2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

25 Avril 2010 courir sur le caminadour
organisation : Adishat

course 11.6 km / marche 8km



Course 11,6 km





1 170 MOLINER Denis v1 H
39 ' 2" LOURDES TRI
2 221 GRISNAUX Jean-Luc se H
39 ' 45 " AVENIR ATURIN
3 130 MARQUE Frédéric se H
40 ' 29 " Individuel
4 172 ROUGE Christophe se H
41 ' 1 " Individuel
5 207 JARDRY Willy se H
41 ' 15 " Individuel
6 153 PALENGAT Patrick se H
41 ' 34 " MOURENX
7 175 GERARD Philippe v1 H
41 ' 35 " UAT
8 148 SAIZ Joseph v2 H
42 ' 11 " UAL
9 154 MARTIN Christophe v1 H
43 ' 19 " BISCARROSSE
10 215 MALAGANNE Laurent se H
43 ' 42 " UAT
11 177 BOUKECHICHE Lionel se H
44 ' 8" JAB
12 132 SYLVESTRE J-Charles v1 H
44 ' 8" SO
13 220 SOUBIRAN François v1 H
44 ' 35 " Individuel
14 157 HOURCHANI Hassouna v2 H
44 ' 46 " ASCA
15 216 DENECHEAU Dominique v1 H
44 ' 58 " MORLAAPIEDS
16 138 AJATES Patrick v1 H
45 ' 1 " ACM
17 152 PALENGAT Bruno se H
45 ' 10 " GIVRE DE NAY
18 123 MONTALESCOT Bruno v1 H
45 ' 33 " SO
19 178 FERREIRA Gregory se H
45 ' 53 " UAL
20 169 PICARD Frédéric se H
46 ' 2" UAT
21 211 TROC Eric v1 H
46 ' 32 " JUILLAN
22 188 BLANCAFORT Victor ju H
46 ' 59 " AC AUCH
23 227 LEBOUTET Eric v1 H
47 ' 8" UAT
24 185 POUSSOU Alain v1 H
47 ' 15 " UAT
25 155 IDE David v3 H
47 ' 18 " Individuel
26 203 SPITERI Daniel v1 H
47 ' 33 " CESTAS TRIATHL
27 122 MEYNIER Richard se H
47 ' 39 " Individuel
28 167 FOURCADE Yohan se H
48 ' 31 " Individuel
29 160 DASSONVILLE Isabelle v2 F
48 ' 36 " APA65
30 141 TRAMINI Marcel se H
48 ' 41 " UAT
31 205 LACAU Sébastien se H
48 ' 43 " ASCA
32 206 CORTES Jean-Luc se H
48 ' 44 " ACBB
33 198 ETCHEBER Arnaud v2 H
48 ' 51 " UAT
34 139 SUTRA Sophie se F
49 ' 23 " ACM
35 166 DUVAL Michaël se H
49 ' 31 " BAGNERES TRIAT
36 209 GESTAS André v2 H
49 ' 37 " UAT
37 149 DE VERBIZIER Thierry v1 H
49 ' 45 " Individuel
38 218 BOUKECHICHE Alexandr v3 H
50 ' 3" JAB
39 184 LOPEZ Patrice v1 H
50 ' 41 " Individuel
40 196 MOUMNI Aziz v1 H
50 ' 41 " Individuel
41 151 GUILLET Stéphane v1 H
51 ' 6" ASCA
42 159 LAMAGNERE J-Charles v3 H
51 ' 42 " UAL
43 213 GUILHEMBET Martine v2 F
51 ' 47 " FC OLORON
44 186 PRAT Gérard v2 H
51 ' 50 " Individuel
45 231 DAUDIAN Pascal v1 H
51 ' 52 " 1 Individuel
46 183 FERNANDEZ Jérôme se H
52 ' 11 " Individuel
47 222 CARRERE Francis v2 H
52 ' 23 " Individuel
48 223 RESSENCOURT Valérie se F
52 ' 28 " ; Individuel
49 214 MERCP Gaëtan se H
52 ' 30 " ; Individuel
50 204 DJELAOUI Brigitte v1 F
53 ' 25 " Individuel
51 217 NEY Joël v3 H
53 ' 54 " STADE BAGNERÀ
52 189 DELANNOY Delphine se F
54 ' 28 " UAT
53 191 MIGNARD Yves v1 H
54 ' 29 " ACM
54 190 BRANGER Pierre v3 H
55 ' 4" ACM
55 228 MONSERRAT Laurent se H
55 ' 4" CDF DOURS
56 173 COURADE Patrick v1 H
55 ' 9" Individuel
57 168 FONTAN Gilles se H
55 ' 27 " Individuel
58 161 LAVANTES Hervé se H
55 ' 35 " Individuel
59 171 LEMAIRE Jacques v3 H
56 ' 14 " ASCA
60 187 CAZALET Olivier se H
56 ' 19 " Individuel
61 180 DUCOMBS Alain v1 H
57 ' 7" AV1ACLUB BORD
62 144 MONGIE Jérémy v1 H
57 ' 10 " TARBES PF
63 146 ESPERON Gilles v1 H
57 ' 26 " ASCA
64 162 SEMPATOUS Jean-Paul v2 H
57 ' 26 " ASCA
65 219 BEGUE Chantai v1 F
57 ' 32 " Individuel
66 230 VIGNAUX Sandrine v1 F
58 ' 20 " MILLE PATTES
67 200 JACINTO Valter v2 H
58 ' 33 " ASSONPARK
68 179 HADJALI Laurent v3 H
59 ' 14 " Individuel
69 147 ESPERON Denise v1 F
59 ' 30 " ASCA
70 210 LEITE Manuela v1 F
59 ' 30 " ASCA
71 199 MIRANDA Joao se H 1h O' 0" ASSONPARK
72 226 DASSENOY Christian v2 H 1h 0 ' 48 " Individuel
73 164 CARRERRE Isabelle v1 F 1h 0 ' 56 " ASCA
74 145 BAGES Brigitte v1 F 1h 2 ' 10 " ASCA
75 129 VANDELIER Yves v3 H 1h 2 ' 12 " ASCA
76 121 BOY-DALVEMY Agnes v1 F 1h 2 ' 20 " JSO
77 197 GEGOUE Valérie se F 1h 2' 39 " ASCA
78 142 DASSIEU Gérard v1 H 1h 2 ' 43 " Individuel
79 225 DASSIEU Pascal v1 H 1h 2 ' 44 " Individuel
80 124 BARATS Marie-Pierre v1 F 1h 3 ' 27 " UAT
81 182 BUTTNER Jean v4 H 1h 4' 13 " FOULEES 32
82 143 LOUSTAUDAUDINE Sandr se F 1h 4' 30 " UAL
83 125 DUSSAC Danièle v2 F 1h 4 ' 32 " Individuel
84 163 PROUANE Alain v2 H 1h 4 ' 33 " Individuel
85 156 ZANDONA Lydie v3 F 1h 5 ' 4" Individuel
86 229 RAULIN Yvon v2 H 1h 5' 48 " UAT
87 131 SAUVEE Hélène se F 1h 6' 4" JSO
88 181 AIROLDI Jacques v4 H 1h 6' 50 " FOULEES 32
89 176 DE FREITAS Tony v1 H 1h 6 ' 58 " SO
90 137 MARSAC Luc v2 H 1h 7' 49 " JAB
91 224 CARRERE Francis v2 H 1h 7' 49 " JAB
92 212 BROCHOT Chantai v2 F 1h 9' 0" UAT
93 128 MOUTARD Patrick v2 H 1h 9 ' 0" ASCA
94 208 DUCASSE Maryse v2 F 1h 12 ' 27 " MILLE PATTES
95 174 TOUCOUERE Patrick v2 H 1h 13 ' 50 " UAT
96 193 DUPORT Caroline se F 1h 16 ' 22 " MILLE PATTES
97 194 LEGODEC Cécile se F 1h 16 ' 22 " MILLE PATTES
98 202 CABOS Gérard v3 H 1h 17 ' 51 " FOULEES 32
99 192 LASCARAY Françoise v2 F 1h 18' 13 " MILLE PATTES
100 126 LAFFORGUE Fernand v2 H 1h 19 ' 27 " Individuel
101 127 LAFFORGUE Alexandra se F 1h 19 ' 27 " Individuel
102 195 NABOS M-Pierre se F 1h 24 ' 13 " MILLE PATTES
103 165 IZANS Bernard v1 H 1h 25 ' 31 " Individuel
104 201 NICOLEAU Paul v4 H 1 h 27 ' 26 " Individuel


Marche 8 km





1 206 BARBOUTEAU Gérard v2 H
42 ' 48 " ASCA
2 192 MARTINEZ Pierre v3 H
45 ' 37 " JAB
3 209 GALIANA Michel v1 H
47 ' 28 " UAT
4 197 LOUSTAU Christine v2 F
51 ' 22 " ASCA
5 195 BAGES Thibaud mi H
52 ' 11 " ASCA
6 204 COUHAILLAT Francis v1 H
52 ' 25 " Individuel
7 157 PEREZ Jean-Paul v2 H
52 ' 37 " Individuel
8 201 MOREAUX Denis v1 H
52 ' 39 " BAGNERES TRIAT
9 154 JARNE Pierre v4 H
54 ' 31 " ASCA
10 187 SANZ Josette v2 F
54 ' 36 " UAT
11 143 LASSERRE Fernand v3 H
54 ' 49 " UAT
12 208 GALIANA Aurore es F
55 ' 36 " UAT
13 177 GERBET Jean-Paul v1 H
56 ' 2" Individuel
14 168 DE VERBIZIER Gisèle v1 F
56 ' 10 " Individuel
15 210 PETCHOT-CLOS Renato v4 H
56 ' 43 " UAT
16 155 LOUGE Martine v2 F
56 ' 44 " ASCA
17 215 SOUBIRAN Cathy v1 F
56 ' 44 " Individuel
18 196 DANESE Marjorie se F
56 ' 55 " UAT
19 183 RENSON Bernard v3 H
56 ' 56 " CARACOLE ANDE
20 152 FRAZER Christine v1 F
57 ' 20 " Individuel
21 203 NAUDE Max v1 H
57 ' 21 " Individuel
22 198 FRECHOU Simone v3 F
58 ' 2" AMIS DU PARC
23 213 DASQUE Françoise v2 F
58 ' 22 " JOGGERS PLATEA
24 199 PRAT Noëlle v2 F
58 ' 30 " Individuel
25 185 LARROUY Nicole v3 F
58 ' 34 " Individuel
26 189 MORENILLA José v3 H
58 ' 34 " JAB
27 149 CECHETTO Andrée v2 F
59 ' 25 " ASCA
28 158 DUPUY Jean-Jacques v3 H 1h 0 ' 52 " Individuel
29 147 LAGARDERE Monique v2 F 1h 1 ' 32 " ASCA
30 173 SOUCAZE André v3 H 1h 1 ' 41 " Individuel
31 159 GARCIA Christian v2 H 1h 2 ' 27 " Individuel
32 181 FAURE Florient ca H 1h 2 ' 28 " Individuel
33 190 MORENILLA Colette v2 F 1h 2 ' 34 " JAB
34 146 VANDELER Jacqueline v2 F 1h 2 ' 35 " ASCA
35 194 TOULOUSE Jeanine v2 F 1 h 2 ' 36 " JSO
36 160 CAMPISTROUS François v1 F 1h 2 ' 54 " ASCA
37 179 ANGARD Sabine v3 F 1h 3 ' 16 " Individuel
38 193 TOULOUSE Serge v2 H 1h 4' 34 " JSO
39 174 CONTRAIRES Christine v2 F 1h 4 ' 58 " ASCA
40 148 CASTELLA Nicole v2 F 1h 4' 58 " ASCA
41 175 LAPOUTGE Colette v2 F 1h 6 ' 21 " ASCA
42 188 BROUILLOT Chantai v2 F 1h 6 ' 22 " MILLE PATTESS
43 182 BAJON Christiane v3 F 1h 7' 28 " FFR
44 164 LOERTSCHER Christophe v1 H 1h 7' 34 " Individuel
45 205 LACASSAGNE M-France v3 F 1h 7' 38 " Individuel
46 178 FOURCADE Rose v2 F 1h 7' 39 " FFR
47 163 PEDEBIDOU Maryse v2 F 1h 7' 40 " Individuel
48 180 LAFOURCADE J-Pierre v3 H 1h 7' 42 " FFR
49 217 AFONSO Caroline ju F 1h 7' 51 " Individuel
50 169 CAZAUDEBAT Henri v2 H 1h 7' 53 " Individuel
51 145 BEAUPUY Brigitte v2 F 1h 8' 48 " ASCA
52 207 LUCBERNET JPierre s3 H 1h 8' 54 " JAB
53 191 ABEILHE Michel v2 H 1h 9' 10 " Individuel
54 202 CAYROLLE Corinne v1 F 1h 9' 12 " ] Individuel
55 220 CAZAUX Pierre s H 1h 11 ' 1 " Individuel
56 219 GHAZALI Soria v1 F 1h 11 ' 2" Individuel
57 211 CASTET Monique v3 F 1h 11 ' 30 " MUSCU AUBARE
58 212 DEVEZE Evelyne v3 H 1h 11 ' 31 " Individuel
59 218 AFONSO José v3 H 1h 11 ' 32 " Individuel
60 176 CASTAGNON Daniele v2 F 1h 11 ' 53 " Individuel
61 171 LABOURDENE M-José v2 F 1h 15 ' 9" Individuel
62 170 CAZAUDEBAT Michèle v2 F 1h 15 ' 11 " Individuel
63 214 SERRES Martine v2 F 1h 15 ' 12 " Individuel
64 166 PUJO Christiane v3 F 1h 15 ' 16 " Individuel
65 153 MARQUE Martine v2 F 1h 19 ' 33 " Individuel
66 216 BREGEAUD Jennifer se F 1h 19' 34 " Individuel
67 167 PUJO Valérie se F 1h 20 ' 23 " Individuel
68 165 ABADIE Pierre v2 H 1h 20 ' 24 " EDELWEISS
69 221 DUCASSE Annie v3 F 1h 38 ' 59 " Individuel
70 222 ABADIE Lolette v3 F 1h 39 ' 0" Individuel
71 141 FATA Bernard v3 H 1h 39 ' 18 " Individuel
72 151 GARRABOS Maïté v3 F 1h 39 ' 19 " Individuel
73 142 FATA Ariette v3 F 1h 39 ' 20 " Individuel
74 150 GARRABOS André v3 H 1h 39 ' 22 " Individuel

Date de création : 18/09/2010 @ 13:29
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4408 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes caminadour 25/04
Visites

 2001429 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...