2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

01/05/2010 Bagnéres, le Bédat
Contre la Montre 19.5 km 800m den+
marche 9km
Stade Bagnérais


Contre la Montre

1 469 IGAU FRANCK 1h27'05 SENIOR ESCLOPS D AZUN
2 473 GIRARD LIONEL 1h27'20 SENIOR ESCLOPS D AZUN
3 439 JARDRY WILLY 1h29'06 SENIOR TARBES
4 472 OUEILHE DAVID 1h30'24 SENIOR ESCLOPS D AZUN
5 471 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 1h30'32 SENIOR ESCLOPS D AZUN
6 351 GAUBERT GILLES 1h30'37 VETERAN 1 STADE BAGNERAIS
7 400 SOMPROU MATHIEU 1h32'30 SENIOR LOURDES
8 446 RIVES JEAN JACQUES 1h33'10 SENIOR BAGNERES DE LUCHON
9 411 MARTINEZ FRANCK 1h33'43 VETERAN 1 BAGNERES TRIATHLON
10 394 BEAUXIS GUILLAUME 1h35'16 ESPOIR OSSUN
11 378 BOUKECHICHE LIONEL 1h35'41 SENIOR JAB BORDERES
12 474 GACHASSIN BRUNO 1h35'42 SENIOR ST GAUDENS
13 332 BERRIOT STEPHANE 1h35'45 VETERAN 1 US BERGERAC
14 386 FERIOLO PATRICK 1h35'54 SENIOR UAL LOURDES
15 410 RESSENCOURT ERIC 1h36'14 SENIOR ACM RUNNING CLUB
16 333 MAUPOME PHILIPPE 1h36'26 VETERAN 1 STADE BAGNERAIS
17 379 AMBERT PHILIPPE 1h36'37 VETERAN 1 UAT STADO
18 442 NEURY JEAN MARC 1h36'59 VETERAN 1 US BERGERAC
19 331 CORON SYLVAIN 1h38'16 SENIOR LAGRANGE
20 391 DUMAS JEAN LUC 1h38'33 VETERAN 1 ESCLOPS D AZUN
21 352 PEBAY GILLES 1h38'48 SENIOR GERDE
22 452 LEMESTRE PAUL 1h39'14 SENIOR ASPTT TOULOUSE
23 448 AJATES PATRICK 1h39'53 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB
24 435 RIEU PATRICE 1h40'53 SENIOR SPIRIDON DU COUSERANS
25 462 BONZOMS JEAN PAUL 1h41'15 VETERAN 1 CAUTERETS SKI ALPINISME
26 330 GARCIA FRANCOIS 1h41'41 VETERAN 1 UAT STADO
27 412 MARIETTE ERIC 1h42'28 VETERAN 1 UAT STADO
28 423 PELAY LARDIES CHRISTOPHE 1h42'42 VETERAN 1 UAT TRIATHLON
29 454 GAILLARD PASCAL 1h43'03 VETERAN 1 CONDOM
30 384 PONTICO CHRIS 1h43'15 SENIOR HORGUES
31 321 BRICAULT PHILIPPE 1h43'27 VETERAN 1 UAT STADO
32 392 PALMER XAVIER 1h43'39 SENIOR BAGNERES.
33 445 GOUWY JEAN PIERRE 1h44'46 VETERAN 1 PAU
34 387 SARIE DOMINIQUE 1h46'06 VETERAN 1 STADE BAGNERAIS
35 407 REMY EMMANUEL 1h46'28 VETERAN 1 AMITIE NATURE TARBES
36 468 HANNEQUIN ERIC 1h46'35 VETERAN 1 ESCLOPS D AZUN
37 338 HERAUT CHRISTOPHE 1h46'35 VETERAN 1 BERNAC DEBAT
38 458 LOUPERE DENIS 1h48'20 VETERAN 1 DENGUIN
39 324 CIBAT DENIS 1h48'47 VETERAN 1 LES JOGGERS DU PLATEAU
40 382 HOREAU PIERRE 1h48'49 SENIOR ANGERS
41 370 DELHUMEAU JEROME 1h48'57 VETERAN 1 BOURISP
42 340 TILHAC ERIC 1h49'12 VETERAN 1 STADE BAGNERAIS
43 447 SUTRA SOPHIE 1h49'30 SENIOR ACM RUNNING CLUB
44 404 SALZARD GERALD 1h49'36 VETERAN 1 GARDERES
45 460 VIDAL PIERRE 1h49'45 VETERAN 2 JAB BORDERES
46 413 PRISSE SANDRINE 1h49'50 VETERAN 1 ESCLOPS D AZUN
47 408 NOEL ALAIN 1h49'56 VETERAN 1 JAB BORDERES
48 366 DUPRAT OLIVIER 1h50'48 SENIOR SALIES DE SALAT
49 361 CASTELLA PHILIPPE 1h51'31 VETERAN 2 INDIVIDUEL
50 328 LATOUR PIERRE 1h51'33 VETERAN 2 LES JOGGERS DU PLATEAU
51 440 LASCOMBES GILLES 1h51'41 VETERAN 1 JAB BORDERES
52 416 FRANCOIS EMMANUEL 1h52'19 SENIOR IBOS
53 449 SANZ FREDERIC 1h52'46 SENIOR SOUES
54 399 DUFRECHOU JEAN LUC 1h52'48 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE
55 369 MEGIAS JEAN PIERRE 1h52'50 VETERAN 1 TEAM RAID LIGHT
56 421 DA SILVA JEAN 1h52'55 VETERAN 1 UAL LOURDES
57 422 FORGET NICOLAS 1h53'07 VETERAN 1 STADE BAGNERAIS
58 350 BASTY ALAIN 1h53'22 VETERAN 2 ASPTT TOULOUSE
59 365 ROUSSEL JEAN PIERRE 1h53'49 VETERAN 2 LA TRIBU 64
60 381 HAURET CLOS NADINE 1h53'49 VETERAN 1 TARBES
61 427 LAPUENTE CESAR 1h54'27 VETERAN 1 STADE BAGNERAIS
62 417 LASSALLE FABRICE 1h54'49 SENIOR UAT STADO
63 455 AMIEL ALAIN 1h54'49 VETERAN 3 BORDES SPORTS
64 362 CESTAC MARC 1h54'53 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB
65 405 ANTAJAN FRANCIS 1h54'57 VETERAN 1 ORIGNAC
66 390 POUZET DENIS 1h54'57 SENIOR ESCLOPS D AZUN
67 358 CAZAUBON HERVE 1h55'06 VETERAN 1 INDIVIDUEL
68 459 TELEK VIKTORIA 1h55'15 SENIOR UAT TRIATHLON
69 374 BONNIER SEBASTIEN 1h55'19 SENIOR MARSEILLE
70 430 DUHIL DOMINIQUE 1h55'20 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE
71 375 ROHRER DANIEL 1h55'23 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE
72 418 FERDINAND GILLES 1h55'24 SENIOR BARTRES
73 383 FAUCHE DOMINIQUE 1h55'30 VETERAN 2 STADE BAGNERAIS
74 339 AUDIGEOS PHILIPPE 1h56'18 VETERAN 1 SEGUS
75 364 TAURINES FERNARD 1h57'02 VETERAN 2 COUFFOULLEUX
76 464 DIAZ FREDERIC 1h57'56 SENIOR MONTESTRUCQ
77 431 LAFOURCADE PATRICE 1h58'20 VETERAN 1 INDIVIDUEL
78 367 FLOTTARD VINCENT 1h58'40 SENIOR AMITIES NATURE TARBES
79 357 ZAMBELLI DAVID 1h59'04 SENIOR STADE BAGNERAIS
80 456 BOURDEU JEAN PIERRE 1h59'23 VETERAN 2 LESTELLE
81 336 RIBEIRO THIERRY 1h59'25 VETERAN 1 LES EPERVIERS
82 426 PETIT JEAN BAPTISTE 1h59'47 SENIOR TARBES
83 335 LEON SOPHIE 1h59'54 SENIOR ODOS
84 443 BETOING JEREMY 2h00'37 ESPOIR SA CONDOM ATHLE
85 371 TARET BERNARD 2h00'49 VETERAN 1 AUREILHAN
86 444 BELLMUNT STEPHANE 2h01'06 VETERAN 1 AURENSAN
87 470 BOUSQUET ERIC 2h03'14 VETERAN 1 RLA
88 434 PIERI NICOLAS 2h03'25 VETERAN 1 BAGNERES.
89 359 SAINT LANNE JEROME 2h04'18 SENIOR INDIVIDUEL
90 437 BELLARDI JEAN FRANCOIS 2h04'19 SENIOR JAB BORDERES
91 402 DI TRAPANI JOSEPH 2h04'46 VETERAN 2 UAL LOURDES
92 461 NOUXET DENIS 2h04'47 VETERAN 2 COURIR FONSEGRIVES
93 409 SCHIVRE ERIC 2h05'17 VETERAN 1 GERDE
94 397 GAY NICOLAS 2h05'30 SENIOR GRAGNAGUE
95 432 MAZAUDIER ROLAND 2h06'27 VETERAN 2 BUN
96 467 BULMANSKI GILLES 2h06'28 VETERAN 1 TARBES
97 327 LARANDIBAR JEAN JOSEPH 2h06'34 VETERAN 1 LES EPERVIERS
98 373 BALESTE PIERRE 2h08'14 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE
99 401 POMES REMI 2h08'21 SENIOR TOULOUSE
100 393 AUBRY SEBASTIEN 2h09'00 SENIOR TREBONS
101 441 LENZI SERGE 2h10'59 VETERAN 3 CONDOM
102 334 GAVALAND SARAH 2h11'01 SENIOR STADE BAGNERAIS
103 428 VIVES ROBERT 2h11'30 VETERAN 2 MONTAUT
104 389 DELAVOIE PIERRE 2h12'47 VETERAN 1 CAMPAN
105 438 GAILLARD FRANCE MAY 2h13'44 VETERAN 1 CONDOM
106 424 PELAY LARDIES LAURENCE 2h13'57 SENIOR UAT TRIATHLON
107 451 DUPONT ERIC 2h15'22 SENIOR ASPTT TOULOUSE
108 329 PASCOUAU MARIE PIERRE 2h15'31 VETERAN 1 JAB BORDERES
109 326 LABANDIBAR DANIELLE 2h15'57 VETERAN 1 LES EPERVIERS
110 465 DUFFOUR MICHEL 2h16'43 VETERAN 2 INDIVIDUEL
111 396 GARRASSIEU PATRICK 2h17'13 VETERAN 1 MILLE PATTE VICQUOIS
112 436 LOUSTALET JEAN PIERRE 2h17'32 VETERAN 3 UAL LOURDES
113 395 GARRASSIEU SYLVIE 2h17'42 VETERAN 2 MILLE PATTES VICQUOIS
114 466 ALTINIER JACQUES 2h18'15 VETERAN 2 LA REOLE
115 419 LAYRE CASSOU ANDRE 2h18'46 VETERAN 2 JAB BORDERES
116 457 GALLIEN ERIC 2h20'35 VETERAN 1 TARBES
117 429 KOOB GABRIEL 2h21'14 VETERAN 3 CREYSSE
118 403 ICART JOSEPH 2h22'15 VETERAN 1 LOURDES TRIATHLON
119 341 LONCAN GEORGES 2h22'18 VETERAN 2 INDIVIDUEL
120 433 DESTRIAN JEAN FRANCOIS 2h23'59 VETERAN 2 LES JOGGERS DU PLATEAU
121 420 DULONG MARIE LOU 2h24'13 VETERAN 1 JAB BORDERES
122 322 BERTON LUCIEN 2h24'17 VETERAN 2 ASPTT TOULOUSE
123 348 RAMANOEL RICHARD 2h24'39 VETERAN 2 TARBES
124 398 DUFRECHOU KARINE 2h24'39 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE
125 463 PICCOLO SERGE 2h26'28 VETERAN 2 COARRAZE
126 356 COUSER CLAIRE 2h26'31 VETERAN 1 BAGNERES
127 354 ZAMBELLI MARIE HELENE 2h29'03 SENIOR BAGNERES
128 355 MACHENAUD DOMINIQUE 2h30'28 VETERAN 2 PECHABOU
129 450 BOY DAIVERNY AGNES 2h30'43 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE
130 377 SANTISTEVA JEAN PIERRE 2h31'09 VETERAN 3 JSO MARCHE ET COURSE
131 353 REYNAUD NATHALIE 2h31'27 SENIOR PECHABOU
132 376 CLUZET MARTINE 2h31'39 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE
133 325 VIE DANIEL 2h33'19 VETERAN 1 TOULOUSE
134 337 CAUBIZENS KATIA 2h36'20 SENIOR SOUES
135 323 MATA SANDRINE 2h37'55 VETERAN 1 UAT STADO
136 368 BERNARD EVELYNE 2h41'20 VETERAN 1 TARBES
137 346 CAMBOURS LAURENCE 2h42'12 VETERAN 1 BAGNERES
138 345 ABADIE STEPHANIE 2h42'42 SENIOR CIEUTAT
139 344 CAPARROY MARTINE 2h43'11 VETERAN 1 ATSCAF65
140 372 SAUVEE HELENNE 2h45'37 SENIOR JSO MARCHE ET COURSE
141 343 BAT CHANTAL 2h46'22 VETERAN 1 GERDE
142 342 CAPARROY PHILIPPE 2h46'52 VETERAN 2 ATSCAF65

marche

1 MARTINEZ Pierre n°212 1 Vt3M 1 M 00:55:48.00
2 GENTILLET François n°233 2 Vt3M 2 M 00:57:28.00
3 MOREAUX Denis n°202 1 Vt1M 3 M 01:03:35.00
4 PEREZ Jean-Paul n°215 1 Vt2M 4 M 01:03:35.00
5 FONTAN David n°234 1 SenM 5 M 01:06:18.00
6 CABASSIER Joëlle n°235 1 Vt2F 1 F 01:07:29.00
7 ROUSSEL Marie-Pierre n°219 1 Vt1F 2 F 01:07:29.00
8 LACAZE Françoise n°210 2 Vt2F 3 F 01:07:30.00
9 CENAC Guy n°230 3 Vt3M 6 M 01:07:31.00
10 FRAZER Christine n°218 2 Vt1F 4 F 01:09:28.00
11 SANZ Jacqueline n°227 1 Vt3F 5 F 01:10:28.00
12 LAFFONT Ginette n°209 3 Vt1F 6 F 01:10:41.00
13 LOUSTOUNAU Laurent n°229 2 Vt1M 7 M 01:11:10.00
14 GLERE Yvette n°208 4 Vt1F 7 F 01:11:15.00
15 OLLETA Michel n°211 4 Vt3M 8 M 01:11:42.00
16 CHÉREAU Dany n°223 3 Vt2F 8 F 01:12:08.00
17 RICAUD Jean-Louis n°217 5 Vt3M 9 M 01:12:08.00
18 CAMPION Sandrine n°213 1 SenF 9 F 01:16:35.00
19 ABADIA PHILIPPE n°228 3 Vt1M 10 M 01:18:44.00
20 DESCOUT Pier n°222 4 Vt2F 10 F 01:18:44.00
21 IBOS Emilie n°221 1 EspF 11 F 01:18:44.00
22 LE CROM Valérie n°214 2 SenF 12 F 01:18:44.00
23 ESTELLE Catherine n°220 5 Vt1F 13 F 01:24:47.00
24 BONNET Béatrice n°232 5 Vt2F 14 F 01:31:19.00
25 MICHAUD Gisèle n°231 6 Vt2F 15 F 01:31:19.00
26 VERLEY François n°236 1 Vt4M 11 M 01:32:40.00
27 VERLEY Michelle n°237 2 Vt3F 16 F 01:32:40.00
28 ABADIE Jeanine n°207 3 Vt3F 17 F 01:58:25.00
29 AMARÉ Aline n°206 7 Vt2F 18 F 01:58:25.00
30 CLÉRÉ Ginette n°204 4 Vt3F 19 F 01:58:25.00
31 COURTADE Maryse n°205 5 Vt3F 20 F 01:58:25.00
32 DUBEAU Suzy n°201 6 Vt3F 21 F 01:58:25.00
33 LESCORNET Véronique n°216 6 Vt1F 22 F 01:58:25.00

Date de création : 18/09/2010 @ 13:30
Dernière modification : 18/09/2010 @ 13:31
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4617 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères clm 01/05
Visites

 2001507 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...