2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Salles trail 29 mai 2010

CLASS.

NOM

Prénom

Catégorie

 

AU MONT de GEZ

ARRIVEE

 

1

CAZAUX

Baptiste

Vainqueur

 

00:47:55

01:24:30

 

2

MONTUELLE

Christian

2e Sénior

 

00:48:38

01:24:50

 

3

OUEILHE

David

3e Sénior

 

00:50:06

01:29:30

 

4

GARCIA

François

1e vétéran 1 hom.

 

00:54:28

01:34:30

 

5

BEAUFILS

Fabien

 

 

00:57:10

01:34:43

 

6

BONZONS

Jean-Paul

 

 

00:55:21

01:36:02

 

7

ESCALE

Philippe

 

 

00:55:03

01:36:20

 

8

MATHIS

Mathieu

 

 

00:56:35

01:36:40

 

9

DUMAS

Jean-Luc

 

 

00:57:03

01:38:24

 

10

ETCHECOPAR

Serge

 

 

00:57:26

01:40:04

 

11

LOUSTEAU

Didier

 

 

00:58:23

01:42:10

 

12

AMBERT

Philippe

 

 

00:56:33

01:44:15

 

13

LABORDE

Pierre

1e vétéran 2 hom.

 

01:02:28

01:45:35

 

14

BLAQUE

Emile

1e jeune

 

01:02:50

01:48:20

 

15

BELER

Francis

 

 

01:03:23

01:48:50

 

16

LEPAPE

Guillaume

 

 

01:04:45

01:49:05

 

17

MENDIGUIA

Diégo

 

 

01:03:58

01:49:43

 

18

CABANNE

Thierry

 

 

01:03:17

01:50:35

 

19

GURUNG

Purna

 

 

01:03:28

01:50:41

 

20

CAZAUBON

Hervé

 

 

01:03:57

01:50:46

 

21

DA SILVA

Jean

 

 

01:03:12

01:51:30

 

22

NOBLET

Sylvain

 

 

01:03:08

01:51:45

 

23

RAULT

Philippe

 

 

01:00:36

01:53:07

 

24

CAZAU

Gerard

 

 

01:07:41

01:55:57

 

25

AUDIGEOS

Philippe

 

 

01:05:27

01:56:29

 

26

BOREL

Jean-Luc

 

 

01:07:50

01:58:55

 

27

AMIEL

Alain

1e vétéran 3 hom

 

01:08:32

01:59:15

 

28

ANTAJAN

Francis

 

 

01:11:05

02:00:07

 

29

RAMANOEL

Bertrand

 

 

01:10:01

02:01:14

 

30

SLIMAK

Natacha

1e sénior femme

 

01:10:32

02:02:10

 

31

FERNANDO

Jean-Louis

 

 

01:11:45

02:02:12

 

32

LONCA

Christophe

 

 

01:10:11

02:03:28

 

33

GROLEAU

Bruce

 

 

01:11:41

02:03:45

 

34

CAPARROY

Philippe

 

 

01:10:33

02:03:50

 

35

LEVREL

Guillaume

 

 

01:09:45

02:04:43

 

36

METAYE

Thibault

 

 

01:15:42

02:07:05

 

37

DITRAPANI

Joseph

 

 

01:10:46

02:07:23

 

38

BLAQUE

Patrick

 

 

01:12:12

02:08:15

 

39

PETIT

Jean-Baptiste

 

 

01:15:50

02:09:50

 

40

MOREAU

Pascal

 

 

01:14:18

02:09:51

 

41

BELLAN

Henry

 

 

01:14:40

02:12:30

 

42

SOMPROU

Bernard

 

 

01:16:30

02:16:57

 

43

DARRE

Sandrine

1e vétéran 1 fem

 

01:17:38

02:18:58

 

44

MBEUTCHA

Thierry

 

 

01:16:37

02:19:12

 

45

VICTOIRE

Jean-Claude

 

 

01:20:35

02:21:52

 

46

PECHBERTY

Leke

2e vétéran 1 fem

 

01:20:24

02:22:43

 

47

RAMANOEL

Patrick

 

 

01:23:02

02:29:45

 

48

COTTEREAU

Nathalie

 

 

01:26:06

02:30:40

 

49

BELLAN

Marie

1e vétéran 3 fem

 

01:30:24

02:46:00

 

50

ROGEMONT

Gaëlle

 

 

01:34:36

02:53:12

 

51

SARTHE

Odette

 

 

01:33:30

02:55:10

 

52

ALMEIDA

Yohan

 

 

01:35:42

02:55:25

 

53

ARTIGUES

Stéphane

 

 

01:50:08

03:25:15

 

54

BACARISSE

Danielle

 

 

01:50:06

03:25:15

 


Date de création : 18/09/2010 @ 13:37
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3847 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Salles 29/05
Visites

 1940213 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...