2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

samedi 29 mai 2010
ronde des bleuets Tostat

Coureurs / marcheurs


Coureurs

1 LANNE Philippe M ESCLOPS AZUN 956 00:34:53 VE1M
2 BARAHONA Emiliano M UA TARBES 945 00:35:02 VE1M
3 POUNCHOU Stéphane M
985 00:35:07 SENM
4 RIVES Jean-Jacques M ACM RUNNING CLUB 935 00:35:08 SENM
5 PALENGAT Patrick M MOURENX 912 00:36:07 SENM
6 MARTIN Christophe M BISCARROSSE OLYMPIQUE 978 00:36:15 VE1M
7 SAIZ Joseph M UA LOURDES 917 00:36:20 VE2M
8 MERSCH Pierrick M TARBES TRIATHLON 964 00:37:11 VE1M
9 NOCAUDIE Nicolas M COMMINGES TRIATHLON 915 00:37:12 SENM
10 MALAGANNE Laurent M UA TARBES 925 00:37:58 SENM
11 BOYES John M ACM RUNNING CLUB 929 00:38:16 VE2M
12 PALENGAT Bruno M GIVRÉ DE NAY 911 00:38:49 SENM
13 COURADE Jean-Jacques M UA TARBES 944 00:38:54 VE2M
14 FERREIRA Gregory M UA LOURDES 926 00:39:19 SENM
15 DUFRECHOU Jérôme M BISCARROSSES OLYMPIQUE 849 00:39:29 SENM
16 BORDENAVE André M UA LOURDES 927 00:39:33 VE1M
17 LEBOUTET Eric M UA TARBES 979 00:39:39 VE1M
18 IDE David M MIELAN RUNNING 946 00:39:44 VE3M
19 CARRÈRE-LAAS Laurent M UA TRIATHLON 875 00:40:31 VE1M
20 BRICAULT Philippe M
852 00:40:34 VE1M
21 BAGET Régis M
941 00:40:39 SENM
22 DUBUC Laurent M
823 00:40:42 VE1M
23 PY Thierry M SIL SÉMÉAC OLYMPIQUE 966 00:40:50 VE1M
24 GESTAS André M UAT 907 00:40:54 VE2M
25 DUCASSE Sébastien M 1000 PATTES VICQUOIS 998 00:41:04 SENM
26 DOS SANTOS Antonio M ASC AUREILHAN 800 00:41:20 VE1M
27 GUERRE Georges M SÉMÉAC OLYMPIQUE 963 00:41:23 VE1M
28 DASSONVILLE Isabelle F APA 62 924 00:41:28 VE2F
29 SUTRA Sophie F ACM RUNNING CLUB 932 00:41:29 SENF
30 TRAMINI Marcel M 1000 PATTES VICQUOIS 991 00:41:44 SENM
31 SIMON Christèle F UA TARBES 994 00:41:56 SENF
32 MADRIGAL Julien M 1000 PATTES VICQUOIS 999 00:41:58 SENM
33 LECUMBERRI Daniel M
808 00:42:10 VE1M
34 PONS Hervé M UA TARBES 819 00:42:23 SENM
35 LABBÉ Remy M TACO 948 00:42:31 VE1M
36 DUFRECHOU Jean-Luc M SÉMÉAC OLYMPIQUE 884 00:42:37 VE1M
37 FONTAN Gilles M
972 00:43:10 SENM
38 LOTTIN Christophe M ACM RUNNING CLUB 934 00:43:12 VE1M
39 DUBOIS Philippe M JOGGERS LANNEMEZAN 922 00:43:19 VE1M
40 GUILLET Stéphane M ASC AUREILHAN 940 00:43:23 VE1M
41 HORTALA Stéphan M UA TARBES 958 00:43:26 VE1M
42 MAREST Steve M
841 00:43:47 SENM
43 BANFIELD Wesley M 1000 PATTES VICQUOIS 951 00:43:51 JUNM
44 ABADIE Vincent M
877 00:43:58 CADM
45 GIL Florence F
974 00:44:00 SENF
46 HEBERT Laurent M AIGLES DE PAU 975 00:44:01 VE1M
47 MIGNARD Yves M ACM RUNNING CLUB 933 00:44:23 VE1M
48 SAINT GUILHEM Pierre M
876 00:44:33 VE1M
49 SACHS Frédéric M
871 00:44:36 SENM
50 LAMAGNERE Jean M UA LOURDES 962 00:44:40 VE3M
51 COURREGES Bernard M UA TARBES 949 00:44:55 VE2M
52 GALBAN Rémi M
997 00:44:59 VE2M
53 SKOWRONEK Patrick M ASM PAU 918 00:45:00 VE1M
54 DUCOURNEAU Jean-Bernard M UA TARBES 971 00:45:31 VE2M
55 DE VERBIZIER Alexis M SÉMÉAC OLYMPIQUE 995 00:46:03 JUNM
56 DE VERBIZIER Thierry M
996 00:46:04 VE1M
57 BARRIERE Véronique F UA TARBES 814 00:46:12 SENF
58 CAMPMAS Jean-Philippe M
835 00:46:49 SENM
59 LASCARAY Patrick M ST LÉZER 953 00:47:00 VE2M
60 DELANNOY Delphine F
965 00:47:07 SENF
61 AUBIGNY Christophe M
982 00:47:45 VE1M
62 CAZAUX Pierre M
988 00:48:07 SENM
63 BRANGER Pierre M ACM RUNNING CLUB 928 00:48:15 VE3M
64 MARQUE Denis M UAT STADO 910 00:48:22 VE3M
65 MICHAUD Sandrine F 1000 PATTES VICQUOIS 950 00:48:39 VE1F
66 ESPERON Denise F ASC AUREILHAN 943 00:48:53 VE1F
67 ASTUGUEVIELLE Jean-Marc M ASC AUREILHAN 981 00:48:54 SENM
68 ABADIE Guillaume M
843 00:49:13 CADM
69 MADACI Farid M
984 00:49:19 VE2M
70 MARQUÉ Alain M UA TARBES 916 00:49:26 VE3M
71 BAROU Michel M
960 00:49:27 SENM
72 DASSENOY Christian M
818 00:49:29 VE2M
73 ESPERON Gilles M ASC AUREILHAIN 942 00:49:36 VE1M
74 LEITE Manuela F ASC AUREILHAN 986 00:49:36 VE1F
75 SARCIA Patrick M UA TARBES 947 00:49:58 VE2M
76 HORTALA Delphine F ACM RUNNING CLUB 957 00:50:00 VE1F
77 DESCHAMPS Jean-Claude M
902 00:50:09 VE2M
78 PRUÈDE Anne-Marie F
886 00:50:21 VE3F
79 GUINALDO Florent M ÉPERVIERS 939 00:50:23 VE1M
80 CARRERE Isabelle F ASC AUREILHAN 993 00:51:16 VE1F
81 HADJALI Laurent M
938 00:51:33 VE3M
82 MATA Sandrine F UA TARBES 973 00:52:07 VE1F
83 MAREST Eddy M
832 00:52:19 JUNM
84 SENMARTIN Eric M ASC AUREILHAN 980 00:53:00 SENM
85 PAULY Raymond M
816 00:53:04 VE3M
86 PALLARES Sébastien M
813 00:53:08 SENM
87 MUSSARD Jean-Pierre M
976 00:53:17 VE3M
88 MAISONGROSSE Odette F
824 00:53:43 VE4F
89 PÉRÉ Nicoles F JA BORDÈRES 954 00:53:57 VE2F
90 LACASSAGNE Michel M JA BORDÈRES 955 00:53:58 VE2M
91 MARCEL-VENAULT Gérard M
923 00:54:38 VE3M
92 ZANDONA Lydie F
967 00:54:40 VE3F
93 NOCAUDIE Valérie F
914 00:54:43 SENF
94 TRESSENS Maxime M ÉPERVIERS SOCATA 937 00:55:05 CADM
95 BALZER Séverine F ACM RUNNING CLUB 936 00:55:39 SENF
96 MARQUES Madeleine F ASC AUREILHAN 970 00:56:25 VE2F
97 BOUTIER Joëlle F ASC AUREILHAN 969 00:56:26 VE2F
98 IZANS Bernard M
992 00:57:03 VE1M
99 DUVIGNEAU Jean-Claude M ASCA 913 00:57:19 VE4M
100 GALBAN Anne F
812 00:57:22 VE2F
101 DELAPORTE Patrick M UTA 921 00:57:36 VE2M
102 PEREIRA Brigitte F 1000 PATTES VICQUOIS 961 00:57:50 SENF
103 CAZABAT Christophe M
811 00:57:52 SENM
104 BAZERQUE Abdou M
930 01:00:01 VE1M
105 BROCHOT Chantal F UA TARBES 968 01:00:09 VE2F
106 LASCARAY Françoise F LES 1000 PATTES 952 01:01:22 VE2F
107 TOUCOUERE Patrick M UAT 904 01:02:26 VE2M
108 VASQUEZ Christel M MILLE PATTES VICQUOIS 920 01:07:28 SENM
109 VASQUEZ Laurent M MILLE PATTES VICQUOIS 919 01:07:29 SENM
110 CHATELLIER Sandrine F ASC AUREILHAN 959 01:08:32 SENF
111 AJATES Patrick M ACM RUNNING CLUB 931 09:59:59 VE1M
112 DE SOUSA Isabelle F
977 09:59:59 SENF
113 DULOUT Didier M
983 09:59:59 VE1M
114 MAREUX Fernand M
987 09:59:59 CADM
115 GALBARDI Stéphane M
989 09:59:59 SENM
116 HERNANDEZ Sébastien M
990 09:59:59 SENM

marcheurs

1 GALIANA Michel M UAT STADO 515 01:00:45 VE1M
2 MOREAUX Denis M BAGNÈRES 502 01:03:37 VE1M
3 PEREZ Jean Paul M
528 01:03:39 VE2M
4 PENHARD Michel M AGOS VIDALOS 511 01:03:40 VE2M
5 PEYRAS Jean Jacques M
510 01:05:42 VE3M
6 BAGES Thibaud M
529 01:06:14 MINM
7 ASCON Nicole F UAT STADO 500 01:06:34 VE2F
8 BOULAIS jean Louis M LES GAMBETTES SOUSSOISES 522 01:08:37 VE2M
9 SANZ Josette F UAT STADO 512 01:08:40 VE2F
10 FERDINAND Alain M
507 01:09:49 VE3M
11 ALVAREZ José M
505 01:09:51 VE3M
12 GERBET Jean Paul M
506 01:10:13 VE1M
13 JARNE Pierre M ASCA 501 01:10:24 VE4M
14 GALIANA Aurore F UAT STADO 516 01:11:20 SENF
15 DANESE Marjorie F UAT STADO 537 01:11:37 SENF
16 LOUGE Martine F ASCA 557 01:12:18 VE2F
17 BATAN Brigitte F LES GAMBETTES SOUSSOISES 517 01:13:27 VE1F
18 DOLEAC Alain M
530 01:13:30 VE3M
19 GHIRARDI Claude M
509 01:14:05 VE3M
20 LAGARDERE Monique F ASCA 560 01:16:17 VE2F
21 LANNES Claude M
547 01:16:49 VE2M
22 VERO Frédérique F
555 01:17:28 SENF
23 ABADIA Philippe M ODOS 556 01:17:28 VE1M
24 MAUHOURAT Audrey F ASCA 558 01:17:28 SENF
25 BAZERQUE Christine F
527 01:17:44 VE1F
26 DUVIGNEAU Arlette F ASCA 508 01:17:45 VE3F
27 GLERE Yvette F
536 01:18:07 VE1F
28 AFFFONT Ginette F
535 01:19:33 VE1F
29 MAREUX Yolaine F
542 01:23:00 VE2F
30 FAURE Florian M
549 01:23:26 CADM
31 BATON Christiane F
559 01:23:27 VE3F
32 BIZET Monique F
521 01:24:48 VE3F
33 SAINT MARTIN Marie F EPERVIERS SOCATA 544 01:24:51 VE4F
34 COUTOUIS Monique F
543 01:25:10 VE2F
35 MASSON Chrstine F
540 01:25:11 VE1F
36 CAZAUBON Eline F ALARIC LOISIRS AUREILHAN 546 01:26:48 VE3F
37 MARCOS Christelle F
520 01:26:52 SENF
38 FERNADEZ Carmen F
541 01:26:54 VE2F
39 MONTAMAT Catherine F
572 01:28:18 VE1F
40 DUCOURNEAU Nicole F
538 01:28:20 VE2F
41 LAMARQUE Josiane F
553 01:28:22 VE2F
42 PERES Jeanine F
550 01:28:27 VE2F
43 BERTUSI Marie Rose F EPEV CASTÉRA LOU 533 01:28:28 VE3F
44 BAYAC Marie France F PEYRUN 534 01:28:28 VE3F
45 CASTELLAZZO Marie Hélène F
531 01:28:43 VE2F
46 FRECHOU Marie fRcean F FFEPGV 532 01:28:43 VE2F
47 SUBIRA Nicole F UAT 561 01:29:02 VE3F
48 SUBIRA Christrian M UAT 562 01:29:03 VE3M
49 LAFOURCADE Jean Pierre M
548 01:31:20 VE2M
50 FOURCADE Rose F
565 01:31:20 VE2F
51 S? Chantal F
567 01:31:39 VE1F
52 SABATHIE Christian M
571 01:31:39 VE2M
53 CUVELLER Nadège F
514 01:32:53 VE1F
54 LASCOMBES Nicole F ODOD 554 01:32:55 VE3F
55 BORDENAVE Marie France F
539 01:35:33 VE2F
56 ROYER Paulette F
526 01:35:44 VE4F
57 JEAN JACQUES Christine F
518 01:35:55 VE1F
58 SKOWRONEK Valérie F
513 01:35:56 VE1F
59 LE GOFF Sébastien M
519 01:37:11 SENM
60 LONCAN Serge M
545 01:37:11 VE2M
61 DOUCINET Reine F
524 01:37:18 VE1F
62 REBEILLE Evelyne F
563 01:37:57 VE2F
63 LESCONTE Colette F
564 01:38:06 VE2F
64 DUQTRIT Josie F ASCA 523 01:42:18 VE2F
65 PONTUS Georges M
504 01:50:48 VE4M
66 PONTUS Madeleine F
503 01:50:55 VE4F
67 LUCAS Eva F
570 01:50:57 SENF
68 COLOMBEL Christiane F
568 01:54:37 VE2F
69 GUENET Manon F
569 01:54:37 MINF
70 PASTRE Chantal F FFEPGV CASTÉRA LOU 551 09:59:59 VE3F
71 ARTUS Roland M
552 09:59:59 VE3M
72 FLECHE Marion F
566 09:59:59 MINF

Date de création : 18/09/2010 @ 13:38
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3699 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tostat 29/05
Visites

 1939234 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...