2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

20 juin 2010
semi marathon Bagnères-Tarbes

également rollers- handisports- marche
Classements par Sport-Info www.sport-info.com

1 01:07:37 BARES Laurent 17 RGP FRA 1 M 1 SEM
2 01:08:42 COTTIN Julien STADE NIORTAIS FRA 2 M 2 SEM
3 01:09:06 BOUDET Damien SATUC FRA 3 M 3 SEM
4 01:09:33 LESUEUR Elie SATUC FRA 4 M 4 SEM
5 01:09:35 LACLERGUE Guillaume CA BALMA FRA 5 M 5 SEM
6 01:09:42 BELLANCA Jerome BLAGNAC SC FRA 6 M 6 SEM
7 01:11:55 CRES Raphaël UAT STADO FRA 7 M 7 SEM
8 01:13:43 GIRARD Lionel ESCLOPS D AZUN FRA 8 M 8 SEM
9 01:14:09 MACHNO Mickael DUC DRAGUIGNAN FRA 9 M 9 SEM
10 01:14:44 DEVILLERS David OTARADEAU-LORGUES FRA 10 M 10 SEM
11 01:14:50 RAUDIN Yves UA TARBES FRA 11 M 1 V1M
12 01:14:53 SAURAT Yves JS LEZIGNAN CORBIERES FRA 12 M 1 V2M
13 01:15:32 PIERRAT Jeremy UAT STADO FRA 13 M 11 SEM
14 01:15:33 BOUZIDI Nordine CUPAU FRA 14 M 1 ESM
15 01:15:39 BARAHONA Emiliano UAT STADO FRA 15 M 2 V1M
16 01:15:54 ROUGE Christophe 1RHP/ECL FRA 16 M 12 SEM
17 01:15:57 BOURGAILH Saadia SCO STE MARGUERITE MAR FRA 1 F 1 SEF
18 01:16:15 VICENTE Victor UAT STADO FRA 17 M 3 V1M
19 01:16:45 GAUBERT Gilles STADE BAGNERAIS FRA 18 M 4 V1M
20 01:16:49 SAIZ Joseph UALOURDES FRA 19 M 2 V2M
21 01:17:10 BOCHE Philippe UST THOUARS FRA 20 M 3 V2M
22 01:17:32 BRANA Olivier ARKEMA FRA 21 M 13 SEM
23 01:17:40 BERTOS Mathieu UAT STADO FRA 22 M 14 SEM
24 01:17:50 RENOU Pascal UALOURDES FRA 23 M 4 V2M
25 01:18:19 SILVESTRE Jean-charles SEMEAC OLYMPIQUE FRA 24 M 5 V1M
26 01:19:38 DI FREDERICO Olivier ASCT FRA 25 M 15 SEM
27 01:19:41 OULD SAID Medhi 35 RAP FRA 26 M 2 ESM
28 01:19:41 RESSENCOURT Eric ACM RUNNING CLUB FRA 27 M 16 SEM
29 01:19:50 SEMBRES Gilles FRA 28 M 17 SEM
30 01:19:52 MONTMASSON Lionel FRA 29 M 18 SEM
31 01:19:55 DENECHEAU Dominique FRA 30 M 6 V1M
32 01:20:02 BERDOUTE Michel ASM PAU FRA 31 M 19 SEM
33 01:21:14 HARAMBOURE Jean-claude BAIONA 64 FRA 32 M 7 V1M
34 01:21:34 BAZIN Arnaud FRA 33 M 20 SEM
35 01:21:55 POZAS Mario STADO TARBES FRA 34 M 21 SEM
36 01:21:57 PALACIO Eric FRA 35 M 22 SEM
37 01:22:03 FERREIRA Gregory UALOURDES FRA 36 M 23 SEM
38 01:22:07 PAULY Jocelyne ARKEMA FRA 2 F 2 SEF
39 01:22:11 DELIGNY Nicolas FRA 37 M 24 SEM
40 01:22:25 CAMPRUBI Didier FRA 38 M 5 V2M
41 01:22:37 PICARD Frederic UAT STADO FRA 39 M 25 SEM
42 01:22:54 TROC Eric FRA 40 M 8 V1M
43 01:23:04 DE LARMINAT Remi PASS RUNNING FRA 41 M 26 SEM
44 01:23:10 MONTALESCOT Bruno SEMEAC OLYMPIQUE FRA 42 M 9 V1M
45 01:23:10 PANNETIER Laurent 1 RHP/1 ESC FRA 43 M 27 SEM
46 01:23:43 GAUBERT Julien FRA 44 M 28 SEM
47 01:23:45 MAURIN Yves LES AIGLES DE PAU FRA 45 M 10 V1M
48 01:24:19 RIFFAUD Alan UAT STADO FRA 46 M 29 SEM
49 01:24:39 ERBISTI Franck FRA 47 M 30 SEM
50 01:24:43 LABAT Albat LES AIGLES DE PAU FRA 48 M 11 V1M
51 01:24:46 MERRIEN Michel UAT STADO FRA 49 M 6 V2M
52 01:24:46 BORDENAVE Andre UALOURDES FRA 50 M 12 V1M
53 01:24:47 BERTOS Ruben UALOURDES FRA 51 M 1 V3M
54 01:24:51 ROUCH Frederic ACM RUNNING CLUB FRA 52 M 31 SEM
55 01:24:55 DIAZ Frederic FRA 53 M 32 SEM
56 01:25:06 MURATORE Joseph UALOURDES FRA 54 M 7 V2M
57 01:25:10 DEJOUX David FRA 55 M 33 SEM
58 01:25:22 JOUBERT Yannick UAT TRIATHLON FRA 56 M 34 SEM
59 01:25:29 DUFRECHON Jerome BISCARROSSE OLYMPIQUE FRA 57 M 35 SEM
60 01:25:55 LEROY Ludovic 35 RAP FRA 58 M 36 SEM
61 01:26:10 THEUX Nicolas FRA 59 M 37 SEM
62 01:26:16 TOUSSAINT Damien 1RHP FRA 60 M 38 SEM
63 01:26:24 VIORNEY Jean-laurent 1 RHP/11 ESC FRA 61 M 39 SEM
64 01:26:27 FOURCADE Jerome TCS FRA 62 M 40 SEM
65 01:26:29 PENOUILH Daniel PAYS BASQUE ATHLETISME FRA 63 M 8 V2M
66 01:26:59 PUJO DE LAFITOLE Jean-b FRA 64 M 13 V1M
67 01:27:27 HABECHE Ouhamed 1RHP/ECL FRA 65 M 41 SEM
68 01:27:51 ROUALDES Guillaume 1RHP FRA 66 M 42 SEM
69 01:27:58 CANTALEJO Florian JABORDERES FRA 67 M 43 SEM
70 01:28:04 RAUFASTE Jean-claude CU PAU FRA 68 M 2 V3M
71 01:28:20 DICHIR David FRA 69 M 44 SEM
72 01:28:32 SCHEINDER Luc 35 RAP FRA 70 M 45 SEM
73 01:28:34 MEDINA Karine FRA 3 F 1 V1F
74 01:28:35 BAGET Regis FRA 71 M 46 SEM
75 01:28:41 DOS SANTOS Antonio ASCAUREILHAN FRA 72 M 14 V1M
76 01:28:46 ROL Maxance 1 RHP/3 ESC FRA 73 M 3 ESM
77 01:28:48 FAUCHE Dominique STADE BAGNERAIS FRA 74 M 9 V2M
78 01:28:59 Y BIOH KNUL Alberto 1°RTP FRA 75 M 47 SEM
79 01:29:24 CAZENAVE Guy SEMEAC OLYMPIQUE FRA 76 M 15 V1M
80 01:29:36 VIEULES Laurent FRA 77 M 16 V1M
81 01:29:45 RIGOULET Jean-luc AC.AUCH FRA 78 M 17 V1M
82 01:29:50 DUBUC Laurent FRA 79 M 18 V1M
83 01:30:08 SALZARD Gerald FRA 80 M 19 V1M
84 01:30:09 DEFRANCE David 1RHP/ECL FRA 81 M 48 SEM
85 01:30:11 LAFFARGUE Stephane LES MORLAAPIEDS FRA 82 M 20 V1M
86 01:30:15 RAMDHANI Lotfi FRA 83 M 49 SEM
87 01:30:25 LAIMAN Patrick BLAGNAC SC FRA 84 M 21 V1M
88 01:30:31 VILLEMIN Sebastien 1RHP/ECL FRA 85 M 50 SEM
89 01:30:37 SARIE Dominique STADE BAGNERAIS FRA 86 M 22 V1M
90 01:30:42 LOPEZ Patrice FRA 87 M 23 V1M
91 01:30:47 CATRIENS Remy 1RHP/3°ESC FRA 88 M 51 SEM
92 01:30:49 FELTRE Johan 1RHP/3°ESC FRA 89 M 52 SEM
93 01:30:50 ROBINEAU Jimmy FRA 90 M 53 SEM
94 01:30:59 LADEBESE Gerard CAS SAUVIGNON FRA 91 M 3 V3M
95 01:31:04 DOPPAGNE Paul UAT STADO FRA 92 M 10 V2M
96 01:31:14 NOGAROTTO Patrice AC.AUCH FRA 93 M 54 SEM
97 01:31:16 SAUBADU Yannick SA.CONDOM FRA 94 M 55 SEM
98 01:31:18 BEKOUNES Kader 1RHP/ECL FRA 95 M 56 SEM
99 01:31:19 MARQUÉ Cyrille UAT STADO FRA 96 M 57 SEM
100 01:31:38 Y BIOH Jean-claude FRA 97 M 58 SEM
101 01:31:42 TRAMINI Marcel UAT STADO FRA 98 M 59 SEM
102 01:31:42 SIMON Christele UAT STADO FRA 4 F 3 SEF
103 01:31:43 COURREGES Bernard UAT STADO FRA 99 M 11 V2M
104 01:31:46 MOUMNI Aziz FRA 100 M 24 V1M
105 01:31:51 QUERTAIMONT Regis FRA 101 M 25 V1M
106 01:31:58 THURSCH Eric PASS RUNNING FRA 102 M 12 V2M
107 01:32:01 BAGDIAN Pascal FRA 103 M 26 V1M
108 01:32:08 LENZI Serge SA.CONDOM FRA 104 M 4 V3M
109 01:32:11 CLARES Jean-emmanuel 1RHP FRA 105 M 60 SEM
110 01:32:12 LAVAURY COLLOT Dimitri 1RHP/ECL FRA 106 M 4 ESM
111 01:32:15 BARBERET Frederic 1RHP/ECL FRA 107 M 61 SEM
112 01:32:19 GEFFROTIN Gerard ASM PAU FRA 108 M 5 V3M
113 01:32:25 GUILLET Stephane ASCAUREILHAN FRA 109 M 27 V1M
114 01:32:27 POTART Frederic 1 RHP/11 ESC FRA 110 M 62 SEM
115 01:32:28 LONG Marie SATUC FRA 5 F 4 SEF
116 01:32:44 MULLER Ludovic 1 RHP/11 ESC FRA 111 M 63 SEM
117 01:32:50 LABBÉ Remy ENT.US FRONTON AS L'UNI FRA 112 M 28 V1M
118 01:32:57 ROBERT Stephane FRA 113 M 64 SEM
119 01:33:00 BELMUNT Stephane FRA 114 M 29 V1M
120 01:33:02 BUENO Tony BISCARROSSE OLYMPIQUE FRA 115 M 65 SEM
121 01:33:08 LE COSSEC Annick FRA 6 F 1 V2F
122 01:33:19 LARRECHE J Claude 1000 PATTES VICQUOIS FRA 116 M 30 V1M
123 01:33:21 IVAL Jean-francois FRA 117 M 31 V1M
124 01:33:26 DOUILLE Guy 1000 PATTES VICQUOIS FRA 118 M 13 V2M
125 01:33:27 ESPERON Gilles ASCAUREILHAN FRA 119 M 32 V1M
126 01:33:44 KAWIECKI Frederic 1 RHP/3 ESC FRA 120 M 66 SEM
127 01:33:48 BRUGEAUD Benoit FRA 121 M 14 V2M
128 01:33:58 BOUÉ Francis TACO FRA 122 M 15 V2M
129 01:34:13 CARRERE Yves FRA 123 M 16 V2M
130 01:34:19 LANGUET Francois ASM PAU FRA 124 M 17 V2M
131 01:34:20 BILLET Mickaël TPF FRA 125 M 5 ESM
132 01:34:27 LAMAGNERE Jean UALOURDES FRA 126 M 6 V3M
133 01:34:28 MORON Aurelien 1 RHP/3 ESC FRA 127 M 67 SEM
134 01:34:46 SEVA Bastien 1RHP/ECL FRA 128 M 68 SEM
135 01:34:47 DALLAN Fabrice FRA 129 M 69 SEM
136 01:34:52 SANTOS Sebastien 35 RAP FRA 130 M 70 SEM
137 01:34:57 BOYER Virginie FRA 7 F 5 SEF
138 01:34:58 LACAZE Bernard FRA 131 M 71 SEM
139 01:35:09 ZAMBELLI David STADE BAGNERAIS FRA 132 M 72 SEM
140 01:35:12 FARRUGIA Philippe FRA 133 M 18 V2M
141 01:35:16 TOUSSAINT Franck FRA 134 M 19 V2M
142 01:35:40 FERREIRA Antonio BISCARROSSE OLYMPIQUE FRA 135 M 73 SEM
143 01:35:41 DELON Stephane FRA 136 M 74 SEM
144 01:35:50 DUCOURNEAU Jean-bernar UAT STADO FRA 137 M 20 V2M
145 01:35:52 INGLES Patrick FRA 138 M 21 V2M
146 01:35:52 CAZENAVE Cedric FRA 139 M 75 SEM
147 01:35:53 PHILIPPE Christophe 1RHP/ECL FRA 140 M 76 SEM
148 01:35:55 SEHIVRE Eric FRA 141 M 33 V1M
149 01:36:06 BABOULENE Bernard 1 RHP/1 ESC FRA 142 M 77 SEM
150 01:36:30 PEREZ Veronique UALOURDES FRA 8 F 2 V1F
151 01:36:34 CARDOUAT Denis AS.AMBARES SPORT ENDU FRA 143 M 22 V2M
152 01:36:41 MIRANDE Fabrice 35 RAP FRA 144 M 78 SEM
153 01:36:44 PRAT Gerard FRA 145 M 23 V2M
154 01:36:45 ABRIVARD Jacques STADE BAGNERAIS FRA 146 M 24 V2M
155 01:36:48 MACCOTTA Mickael 1RHP FRA 147 M 79 SEM
156 01:36:54 VASQUEZ Laurent 1000 PATTES VICQUOIS FRA 148 M 80 SEM
157 01:36:54 CARREY Jean-paul UALOURDES FRA 149 M 25 V2M
158 01:36:55 OLIVIER Christophe 1RHP FRA 150 M 81 SEM
159 01:36:57 LACAZE Pierre FRA 151 M 82 SEM
160 01:36:57 POUEY J Paul UA TARBES FRA 152 M 7 V3M
161 01:37:01 LELAY Jean-marie 1RHP FRA 153 M 83 SEM
162 01:37:18 GESTAS Andre UAT STADO FRA 154 M 26 V2M
163 01:37:19 DIES Clement 1RHP/ECL FRA 155 M 6 ESM
164 01:37:19 DELAIGLE Cyril 1RHP/ECL FRA 156 M 84 SEM
165 01:37:20 CAMPOT Christian LEROY SOMER FRA 157 M 27 V2M
166 01:37:28 ROMEO SESMA Luis Fernan PATINAR ZARAGOZA FRA 158 M 34 V1M
167 01:37:30 MARTINE Wilfried 1RHP/ECL FRA 159 M 85 SEM
168 01:37:40 COLO Halissoine 1 RHP/4 ESC FRA 160 M 86 SEM
169 01:37:43 DA FONSECA Christophe FRA 161 M 87 SEM
170 01:37:43 DOSTON Daniel FRA 162 M 88 SEM
171 01:37:44 AGUADO Sabrina 1RHP/ECL FRA 9 F 6 SEF
172 01:37:50 O'GARA Thomas FRA 163 M 35 V1M
173 01:38:13 DOUAT Veronique FRA 10 F 7 SEF
174 01:38:13 PEREIRA Virginie FRA 11 F 2 V2F
175 01:38:25 CHOY Raphaël FRA 164 M 89 SEM
176 01:38:41 LANUSSE Jean-michel ASCAUREILHAN FRA 165 M 28 V2M
177 01:38:50 BUERBA Alix 1RHP FRA 166 M 90 SEM
178 01:39:26 DUCASSE Marc 1000 PATTES VICQUOIS FRA 167 M 29 V2M
179 01:39:28 MICHAUD Sandrine 1000 PATTES VICQUOIS FRA 12 F 3 V1F
180 01:39:29 CASTELLO Jerome FRA 168 M 91 SEM
181 01:39:38 BARRERE Claudine ASM PAU FRA 13 F 3 V2F
182 01:40:02 LAURICHESSE Audrey UAT STADO FRA 14 F 8 SEF
183 01:40:02 CHAUMEIL Remi FRA 169 M 92 SEM
184 01:40:22 RAMON Karine CA BALMA FRA 15 F 4 V1F
185 01:40:30 GREUZAT David FRA 170 M 36 V1M
186 01:40:38 N'GUESSAN Felix 1RHP/ECL FRA 171 M 93 SEM
187 01:40:41 LEMAIRE Jacques ASCAUREILHAN FRA 172 M 8 V3M
188 01:40:42 PARMENTIER Romain FRA 173 M 94 SEM
189 01:40:54 BARCO Juan-carlos 1RHP/ECL FRA 174 M 95 SEM
190 01:41:09 MACIAS Antoine UAT STADO FRA 175 M 30 V2M
191 01:41:17 CHAVANEL Thierry FRA 176 M 37 V1M
192 01:41:21 SAUTEDE Serge JABORDERES FRA 177 M 31 V2M
193 01:41:33 MARCHESIN Gregory FRA 178 M 96 SEM
194 01:41:39 DUVAL Guillaume 1 RHP/1 ESC FRA 179 M 7 ESM
195 01:41:40 ESPERON Denise ASCAUREILHAN FRA 16 F 5 V1F
196 01:41:42 DALOT Christophe ST LAURENT BILLERE FRA 180 M 38 V1M
197 01:41:53 CRAMPES Michael FRA 181 M 97 SEM
198 01:41:55 URIZZY Nicolas FRA 182 M 32 V2M
199 01:42:05 MONGIE Jeremy TPF FRA 183 M 39 V1M
200 01:42:13 LOISEAU Thomas 1RHP/ECL FRA 184 M 98 SEM
201 01:42:17 N'DIR Gnokore 1 RHP/1 ESC FRA 185 M 99 SEM
202 01:42:21 MANSE Serge FRA 186 M 100 SEM
203 01:42:31 MAUTAIN Philippe ASC.TURBOMECA FRA 187 M 101 SEM
204 01:42:37 LORDDON Frederic AS CHERUBINOTS FRA 188 M 102 SEM
205 01:42:59 VIGNAUX Sandrine 1000 PATTES VICQUOIS FRA 17 F 6 V1F
206 01:43:02 DUCASTAING Michel SEMEAC OLYMPIQUE FRA 189 M 40 V1M
207 01:43:20 LABANDIBAR Jean-joseph EPERVIERS SOCATA FRA 190 M 41 V1M
208 01:43:26 THEATE Francoise UALOURDES FRA 18 F 4 V2F
209 01:43:27 THEATE Daniel UALOURDES FRA 191 M 33 V2M
210 01:43:49 ASTUGUEVIEILLE Jean-mar ASCAUREILHAN FRA 192 M 103 SEM
211 01:43:50 BARRIERE Veronique UAT STADO FRA 19 F 9 SEF
212 01:43:59 DASSENOY Christian FRA 193 M 34 V2M
213 01:44:07 DELMAS Alain AC.AUCH FRA 194 M 42 V1M
214 01:44:12 RAVERA Myriam AC.AUCH FRA 20 F 7 V1F
215 01:44:31 BEAUDI Christophe 1RHP/ECL FRA 195 M 104 SEM
216 01:44:38 KUZNIAR Olivier 1RHP/ECL FRA 196 M 105 SEM
217 01:44:44 VINAZZA Bernard FRA 197 M 35 V2M
218 01:44:49 LAGONELLE Pierre UAT STADO FRA 198 M 43 V1M
219 01:44:54 MARQUE Alain UAT STADO FRA 199 M 9 V3M
220 01:45:02 HASSINE Nadia SEMEAC OLYMPIQUE FRA 21 F 10 SEF
221 01:45:04 CATTOEN Laurent FRA 200 M 44 V1M
222 01:45:16 SAURINE Raymond FRA 201 M 36 V2M
223 01:45:25 HARANT Isabelle FRA 22 F 5 V2F
224 01:45:25 ARNAUD-GUILHEM Yves FRA 202 M 37 V2M
225 01:45:26 MAROT Pierre FRA 203 M 106 SEM
226 01:45:35 ROMANA Alban FRA 204 M 45 V1M
227 01:45:40 DESTOUET Vincent PASS RUNNING FRA 205 M 46 V1M
228 01:45:54 SEMPASTOUS Jean-paul ASCAUREILHAN FRA 206 M 38 V2M
229 01:45:54 HAURET CUS Christophe FRA 207 M 47 V1M
230 01:45:59 LOUSTALET Jean-pierre UALOURDES FRA 208 M 10 V3M
231 01:46:23 BAZALGETTE Herve FRA 209 M 48 V1M
232 01:46:32 NAUDOT Adeline FRA 23 F 11 SEF
233 01:46:41 SERIEYS Patrick FRA 210 M 39 V2M
234 01:46:58 MANSE M Pierre FRA 24 F 12 SEF
235 01:47:01 CAPDEVIELLE Francis FRA 211 M 40 V2M
236 01:47:07 GUINALDO Florent EPERVIERS SOCATA FRA 212 M 49 V1M
237 01:47:20 DAMAYE Alain FRA 213 M 41 V2M
238 01:47:22 PEYRAMALE Pierre FRA 214 M 50 V1M
239 01:47:31 LEITE Manuela ASCAUREILHAN FRA 25 F 8 V1F
240 01:47:31 BARTHELEMY Isabelle ASCAUREILHAN FRA 26 F 13 SEF
241 01:47:32 TAULIN PETIT Nicolas UAT STADO FRA 215 M 107 SEM
242 01:47:39 SAPARRA Marcel UALOURDES FRA 216 M 11 V3M
243 01:47:42 PUJO Regine UAT STADO FRA 27 F 9 V1F
244 01:47:53 MINVIELLE Adrien UALOURDES FRA 217 M 108 SEM
245 01:47:55 GALLIEN Eric FRA 218 M 51 V1M
246 01:47:56 MARTIN Dominique FRA 219 M 42 V2M
247 01:47:58 SERRIERE Daniel FRA 220 M 43 V2M
248 01:48:00 QALBARDI Stephane FRA 221 M 109 SEM
249 01:48:05 CHAUMETTE Christel UALOURDES FRA 28 F 10 V1F
250 01:48:09 LONCAN Georges FRA 222 M 44 V2M
251 01:48:12 ARSEGUEL Patrice FRA 223 M 52 V1M
252 01:48:16 BAGES Brigitte ASCAUREILHAN FRA 29 F 6 V2F
253 01:48:57 BULMANSKI Gilles UAT TRIATHLON FRA 224 M 53 V1M
254 01:48:59 DELAVOIE Pierre FRA 225 M 54 V1M
255 01:49:03 BICHON Francois UAT STADO FRA 226 M 45 V2M
256 01:49:03 IRIGOYEN Souad FRA 30 F 11 V1F
257 01:49:14 POLETTI Melanie FRA 31 F 14 SEF
258 01:49:16 VIUDES Bruno FRA 227 M 110 SEM
259 01:49:16 PENAFIEL Patrick FRA 228 M 111 SEM
260 01:49:39 TEYSSIER Frederic UAT STADO FRA 229 M 55 V1M
261 01:49:47 PESSONNIER Anne FRA 32 F 12 V1F
262 01:49:51 CAUBISENS Bernard UAT STADO FRA 230 M 12 V3M
263 01:49:51 NABIAS Catherine UAT STADO FRA 33 F 13 V1F
264 01:50:01 DUFRECHOU Karine SEMEAC OLYMPIQUE FRA 34 F 15 SEF
265 01:50:11 BAUDE Romain FRA 231 M 112 SEM
266 01:50:21 LAURENT Guy FRA 232 M 46 V2M
267 01:50:27 LABANDIBAR Danielle EPERVIERS SOCATA FRA 35 F 14 V1F
268 01:50:35 HANDAYE Claudine FRA 36 F 7 V2F
269 01:50:35 PANIEN Roger UAT STADO FRA 233 M 13 V3M
270 01:50:36 DABAT Carole LES JOGGERS DU PLATEAU FRA 37 F 16 SEF
271 01:50:37 CASSAGNEAU Laurent FRA 234 M 113 SEM
272 01:50:40 CASSAN Katia UALOURDES FRA 38 F 17 SEF
273 01:51:01 LEDUC Denis 1RHP/ECL FRA 235 M 114 SEM
274 01:51:38 RICHARD Alain FRA 236 M 47 V2M
275 01:51:38 RICHARD Jean-christophe 1 RHP/1 ESC FRA 237 M 115 SEM
276 01:52:06 MOESCH Franck FRA 238 M 56 V1M
277 01:52:16 HERNANDEZ Sebastien FRA 239 M 116 SEM
278 01:52:23 SADHI Ali UALOURDES FRA 240 M 48 V2M
279 01:52:26 CREUVENAT Vincent FRA 241 M 117 SEM
280 01:52:27 WOHKITTEL Antonietta UAT STADO FRA 39 F 15 V1F
281 01:52:28 DUCAMP Christian UAT STADO FRA 242 M 57 V1M
282 01:52:33 VALENZA Jacques FRA 243 M 58 V1M
283 01:53:08 CORTEZ Sonia LES AIGLES DE PAU FRA 40 F 16 V1F
284 01:53:14 DUBOIS Charlotte LES AIGLES DE PAU FRA 41 F 18 SEF
285 01:53:50 VERMI Jean-luc FRA 244 M 49 V2M
286 01:53:52 VIEULES Corinne FRA 42 F 17 V1F
287 01:54:34 LECENDRIER Damien 1RHP/ECL FRA 245 M 118 SEM
287 01:54:34 ECOUDA Joel 1RHP/ECL FRA 245 M 118 SEM
289 01:54:34 WICKERSHEIM Jeremie 1RHP/ECL FRA 247 M 120 SEM
290 01:55:00 LOISELLE Frederic FRA 248 M 121 SEM
291 01:55:07 MORIN Nathalie FRA 43 F 18 V1F
292 01:55:07 ZANDONA Lydie FRA 44 F 1 V3F
293 01:55:22 MOUNEYRES Sylvie FRA 45 F 19 V1F
294 01:55:59 BARATS Marie-pierre UAT STADO FRA 46 F 20 V1F
295 01:56:01 CHOURRY Benoit FRA 249 M 59 V1M
296 01:57:00 ALLANIC Julien FRA 250 M 122 SEM
297 01:57:26 LARTIGUE Frederic FRA 251 M 60 V1M
298 01:58:42 JACQUES Stephane FRA 252 M 61 V1M
299 01:58:51 SUBIRA Christian UAT STADO FRA 253 M 14 V3M
300 01:59:12 COLLIOT Wilson 1RHP/ECL FRA 254 M 8 ESM
301 01:59:17 TARBES Patrick UAT STADO FRA 255 M 62 V1M
302 01:59:18 TEXIER Jonathan 1RHP/ECL FRA 256 M 9 ESM
303 01:59:20 FALEMPIN Juliette FRA 47 F 19 SEF
304 01:59:50 CARRERE Isabelle ASCAUREILHAN FRA 48 F 21 V1F
305 02:01:12 FICHET Olivier FRA 257 M 123 SEM
306 02:01:13 BAROU Eric FRA 258 M 63 V1M
307 02:01:46 MEDINA Virginie FRA 49 F 22 V1F
308 02:03:13 DUVIGNEAU Jean-claude ASCAUREILHAN FRA 259 M 1 V4M
309 02:04:13 FRADIN David FRA 260 M 124 SEM
310 02:05:16 WATTEL Mickael 1RHP/ECL FRA 261 M 125 SEM
311 02:06:23 GUIRETTE Gerard FRA 262 M 50 V2M
312 02:06:31 ARSAC Gerard FRA 263 M 64 V1M
313 02:06:57 GIRARD Anne Marie FRA 50 F 2 V3F
314 02:07:10 HANDS Lucy FRA 51 F 20 SEF
315 02:07:10 SÖDERMAN Therese FRA 52 F 23 V1F
316 02:07:21 TERRADE Serge FRA 264 M 65 V1M
317 02:07:21 GUIRETTE Cathy FRA 53 F 24 V1F
318 02:07:22 IZANS Bernard FRA 265 M 66 V1M
319 02:07:36 MENADIER FERVEL Marie FRA 54 F 21 SEF
320 02:07:36 MAGNET Francoise LES AIGLES DE PAU FRA 55 F 8 V2F
321 02:08:41 PAULUS Jean-georges FRA 266 M 67 V1M
322 02:10:13 MUSSARD Jean-pierre FRA 267 M 15 V3M
323 02:13:35 CHAHAT Hocine 1000 PATTES VICQUOIS FRA 268 M 51 V2M
324 02:13:43 CAUBOUE Christian FRA 269 M 68 V1M
325 02:14:16 CABOS Gerard ASTARAC FOND CLUB FRA 270 M 16 V3M
326 02:14:59 ALGAR Soledad FRA 56 F 22 SEF

Date de création : 18/09/2010 @ 13:44
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4486 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Tarbes 20/06
Visites

 2002101 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...