2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

samedi 26 juin 2010
Trail du casque du Lhéris-Campan (22km et 1300 den +)

1 2h06min04 51 S H MONTUELLE Christian Esclops d'Azun
2 2h18min46 87 S H BOMBARDO Grégory SMCC
3 2h23min36 60 V1 H GAUBERT Giilles Stade Bagnerais
4 2h23min36 27 V1 H MAUPOME Philippe Stade Bagnerais
5 2h26min02 98 V1 F PRISSE Sandrine Esclops d'Azun
6 2h27min29 39 V1 H GARCIA François UAT Stado
7 2h28min56 38 V2 H VIDAL Pierre JAB
8 2h30min38 54 S H POZAS Mario Stadoceste Tarbes
9 2h32min35 45 S H PONTICO Chris /
10 2h33min07 99 V1 H OULIE Christophe Stade Bagnerais
11 2h34min41 85 S H VIDALIES Pierre COTT
12 2h38min28 29 V2 H SALOMON Jean Les joggers du plateau
13 2h39min18 75 V1 H GAILLARD Pascal Condom
14 2h40min40 7 E H ALIK Simon U.A.Lourdes
15 2h40min40 17 S H ALIK Arthur Ourdis
16 2h41min20 50 V1 H RAULT Philippe UAT Stado
17 2h41min48 31 V2 H CASTELLA Philippe Eperviers socata
18 2h42min38 43 V1 H ORMAT Michel /
19 2h42min57 71 S F TELEK Victoria UAT Triathlon
20 2h43min11 9 V1 H MARTINEZ Pascal TPT
21 2h43min54 22 V2 H LATOUR Pierre Les joggers du plateau
22 2h44min18 84 S H BAFFREAU Stéphane COTT
23 2h44min39 62 V1 F HAURET-CLOS Nadine /
24 2h46min25 101 V1 H BRICAULT Philippe 1000 pattes Vic
25 2h46min29 59 V1 H TILHAC Eric Stade Bagnerais
26 2h47min56 56 V1 H FORGET Nicolas Stade Bagnerais
27 2h48min14 42 V1 H SARIE Dominique Stade Bagnerais
28 2h48min54 83 S H ROUCH Frederic ACM Running club
29 2h49min23 72 V1 H PLANAS Michel UAT Triathlon
30 2h50min17 76 V2 H GAUBERT E. Yves JSO Odos
31 2h50min53 18 V2 H ALIK Michel U.A.Lourdes
32 2h51min06 96 V1 H FORT Lionel /
33 2h52min05 20 S H FLOTTARD Vincent Amitié Nature Tarbes
34 2h53min57 36 V1 H SALZARD Gérald /
35 2h55min04 63 V3 H BOUKECHICHE Alexandre JAB
36 2h55min09 92 S H DESTRUHAUT Franck /
37 2h56min15 48 V2 H BARON Jean-Marc /
38 2h56min26 100 S H BOY Christophe Vélo club Pau Béarn
39 2h56min26 35 V1 H CAZAUBON Hervé /
40 2h56min47 23 V2 H ROHER Daniel JSO Odos
41 2h57min07 44 V1 H NOËL Alain JAB
42 2h57min13 80 V1 H BELLMUNT Stéphane /
43 2h57min55 53 V2 H MONTEAU Michel Stade Bagnerais
44 2h59min01 79 V1 H LAFOURCADE Patrice UAT Stado
45 2h59min32 88 V1 H MEGIAS Jean-Pierre /
46 2h59min54 91 V1 H CIBAT Denis Les joggers du plateau
47 3h01min46 103 V1 H ANTAJAN Francis /
48 3h02min48 94 V1 H ARNAU Thierry Stade bagnérais
49 3h03min03 33 V2 H SOMSON Jean-Pierre JSO Odos
50 3h03min09 58 V2 H FAUCHE Dominique Stade Bagnerais
51 3h03min41 21 V1 H CESTAC Marc ACM Running club
52 3h04min40 89 V1 H TUPIN Emmanuel Portet Athlétic Club
53 3h04min50 66 V2 H DELANNOY Gilles /
54 3h05min04 19 V1 H AUDIGEOS Philippe /
55 3h05min04 5 V2 H KORPAL Jean-Luc U.A.Lourdes
56 3h06min15 24 V1 H DUHIL Dominique JSO Odos
57 3h07min13 34 S H CONTARD Stéphane /
58 3h09min13 8 V1 H LAVIALLE Thierry TPT
59 3h10min39 69 V1 H TURQUIN Didier APA Jogging
60 3h12min22 6 S H LENDRES François /
61 3h12min37 1 V1 H LABURTHE Hervé /
62 3h14min20 86 V1 H LASCOMBES Guy /
63 3h15min39 10 V1 H BONNEMAISON Philippe /
64 3h17min16 95 V4 H CUCURON Germain-Louis /
65 3h18min27 40 V2 H COUREAU Gilbert Stade Bagnerais
66 3h18min32 15 S H RIGAUX Stéphane /
67 3h19min11 37 V2 H MAZAUDIER Roland /
68 3h19min46 13 V1 H BONNET Vincent Nogent solidarité triathlon
69 3h22min58 64 S H POMES Rémi /
70 3h23min46 65 V2 H DI TRAPANI Joseph U.A.Lourdes
71 3h24min04 82 S F PASTRE COURTINE Barbara /
72 3h25min06 4 S F GAVALAND Sarah Stade Bagnerais
73 3h26min33 81 V1 H BULMANSKI Gilles UAT Triathlon
74 3h27min20 57 V1 H SCHIVRE Eric /
75 3h35min12 16 V1 H DEZANDEZ Xavier /
76 3h37min42 26 E H VINAS Rémi /
77 3h38min00 32 S H JAVIER Eliseo Club Atletismo Granada
78 3h38min43 3 V2 H VINAZZA Bernard /
79 3h39min02 52 V2 F MONTEAU Marie-Christine Stade Bagnerais
80 3h39min06 14 S H COMBINA-GAUBIN A PRECISER
81 3h40min23 90 V3 H LOUSTALET Jean-Pierre U.A.Lourdes
82 3h40min25 47 V1 H LONCAN Georges /
83 3h41min00 74 V1 F GAILLARD France May /
84 3h41min17 104 V1 H VINAS José Antonio Gled lletissonadda
85 3h49min02 77 S H AUBRY Sébastien /
86 3h49min02 78 V1 H MONTOYA Denis /
87 3h51min33 2 V1 H LILE Pascal /
88 3h52min01 102 V2 H BLAQUE Patrick Les amis du Pic du Jer
89 3h52min09 46 S F BARBAZAN Sandrine /
90 3h57min12 61 V1 H BIRAN Joel JAB
91 3h57min50 30 V2 H DESTRIAN Jean françois Les joggers du plateau
92 4h03min18 55 V1 H DELAVOIE Pierre /
93 4h04min12 93 V2 H DANA Jean-Pierre UAT Stado
94 4h08min56 73 V3 H LENZI Serge S.A. Condom Athlétisme
95 4h09min06 49 V1 H HUGON Dimitri UAT Stado
96 5h18min00 25 S F SAUVEE Hélenne JSO Odos
Ab
97 V1 H ARTIGUES Stéphane /

Date de création : 18/09/2010 @ 13:46
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4960 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan 26/06
Visites

 2182667 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...