2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

27 juin 2010 La Souessoise
10 km / 15 km / marche 10 km / roller 10 km / enfants

10 km

1 CRES RAPHAEL M 211 1 Senior 00:33:46
2 BARAHONA EMILIANO M 206 1 Vétéran 1 00:34:16
3 POMMIER SEBASTIEN M 249 2 Senior 00:35:40
4 VICENTE VICTOR M 213 2 Vétéran 1 00:35:43
5 MARTIN CHRISTOPHE M 272 3 Vétéran 1 00:36:18
6 SAIZ JOSEPH M 228 1 Vétéran 2 00:36:26
7 OLA SAID MEHDI M 246 1 Espoir 00:37:00
8 CHAUMEIL J MAURICE M 199 3 Senior 00:37:07
9 DORLIN ROMARIC M 203 4 Senior 00:37:48
10 VALLIER GABRIEL M 209 5 Senior 00:37:52
11 SALIBA SAMIR M 236 6 Senior 00:38:08
12 BOURSIER PATRICE M 223 4 Vétéran 1 00:38:10
13 PALENGAT BRUNO M 204 7 Senior 00:38:12
14 AUGE STEPHANE M 265 8 Senior 00:38:27
15 DOS SANTOS ANTONIO M 188 5 Vétéran 1 00:39:01
16 CAMBOURS J BERNARD M 212 6 Vétéran 1 00:39:15
17 CHAUMEIZ REMY M 156 9 Senior 00:40:05
18 CARRERE OLIVIER M 219 10 Senior 00:40:39
19 POUSSOU ALAIN M 217 7 Vétéran 1 00:41:02
20 CARRERE PASCAL M 214 11 Senior 00:41:06
21 LAFFARGUE STEPHANE M 229 8 Vétéran 1 00:41:09
22 DASSONVILLE ISABELLE F 159 1 Vétéran 2 00:41:14
23 FONTAN GILLES M 184 12 Senior 00:41:24
24 GESTAS ANDRE M 251 2 Vétéran 2 00:41:35
25 ETCHEBER ARNAUD M 225 3 Vétéran 2 00:41:38
26 LECUMBERRI DANIEL M 210 9 Vétéran 1 00:41:39
27 MEDINA KARINE F 218 1 Vétéran 1 00:41:42
28 LOPEZ PATRICE M 224 10 Vétéran 1 00:42:01
30 SIMON CHRISTELLE F 173 1 Senior 00:42:10
29 LE BLEIS DAVID M 233 11 Vétéran 1 00:42:10
31 LABBE REMY M 207 12 Vétéran 1 00:42:25
32 DOPPAGNE PAUL M 205 4 Vétéran 2 00:42:33
33 VAN VLIET BEN M 197 5 Vétéran 2 00:42:35
34 SACHS FREDERIC M 231 13 Vétéran 1 00:43:43
35 RESSENCOURT VALERIE F 215 2 Senior 00:43:52
36 GUILLET STEPHANE M 232 14 Vétéran 1 00:44:12
37 FOURNIER CHRISTOPHER M 191 1 Cadet 00:44:21
38 PASTOR CEDRIC M 193 13 Senior 00:44:42
39 LAMAGNERE JEAN M 241 1 Vétéran 3 00:44:52
40 DOSTON DAVID M 194 14 Senior 00:44:54
41 RICO STEPHANE M 268 15 Senior 00:44:55
42 ABADIE VINCENT M 195 2 Cadet 00:45:36
43 FOURCADE LIONEL M 267 16 Senior 00:45:59
44 FORESTIER HUBERT M 266 15 Vétéran 1 00:46:00
45 GAUE FLORIAN M 237 2 Espoir 00:46:16
46 DELANNOY DELPHINE F 179 3 Senior 00:46:20
47 CARPENTIER ANGELIQUE F 245 4 Senior 00:46:21
48 PELARREY LAURENT M 178 16 Vétéran 1 00:46:24
49 MACIAS ANTOINE M 168 6 Vétéran 2 00:46:33
50 LEMAIRE JACQUES M 242 2 Vétéran 3 00:46:36
51 ASTUGUEVIEILLE J MARC M 216 17 Senior 00:46:50
52 DUCASTAING MICHEL M 208 17 Vétéran 1 00:47:05
53 LAURICHESSE AUDREY F 157 5 Senior 00:47:17
54 MICHAUD SANDRINE F 238 2 Vétéran 1 00:47:29
55 LABARRERE FREDERIC M 153 18 Senior 00:47:50
56 LABAQUERE YVES M 226 7 Vétéran 2 00:47:55
57 BLEAU FLORIAN M 258 3 Espoir 00:48:00
58 MONGIE JEREMY M 262 18 Vétéran 1 00:48:15
59 FORT J CLAUDE M 180 8 Vétéran 2 00:48:18
60 BAROU MICHEL M 160 19 Senior 00:48:36
61 GUINALDO FLORENT M 155 19 Vétéran 1 00:48:46
62 MARQUE ALAIN M 158 3 Vétéran 3 00:48:47
63 LETHORE YANNICK M 164 20 Vétéran 1 00:50:01
64 SARCIA PATRICK M 172 9 Vétéran 2 00:50:06
65 ABADIE JEAN MARC M 240 4 Vétéran 3 00:50:11
66 LAFOURCADE PATRICE M 222 21 Vétéran 1 00:50:12
67 ABEILLE CYRIL M 270 20 Senior 00:50:19
68 ETCHEVERRY SEBASTIEN M 170 21 Senior 00:50:27
69 PRUEDE ANNE MARIE F 154 1 Vétéran 3 00:50:31
70 LOR J MICHEL M 150 22 Senior 00:51:17
71 BAGES BRIGITTE F 176 2 Vétéran 2 00:51:40
72 GARCIA EUNICE F 235 6 Senior 00:51:58
73 MACIAS FERNANDE F 169 3 Vétéran 1 00:51:58
74 DABAT CAROLE F 239 7 Senior 00:52:22
75 LAURICHESSE BENOIT M 227 4 Espoir 00:53:10
76 TELMON XAVIER M 177 22 Vétéran 1 00:53:17
77 PASCOUAU DIDIER M 186 23 Vétéran 1 00:53:21
78 BACQUE ERIC M 263 24 Vétéran 1 00:53:23
79 ROUSSE PAUL M 264 10 Vétéran 2 00:53:23
80 FAURET PIERRE M 185 23 Senior 00:53:28
81 PROUANE ALAIN M 230 11 Vétéran 2 00:53:31
82 SPARMA MICHAEL M 220 24 Senior 00:54:04
83 ZANDONA LYDIE F 255 2 Vétéran 3 00:54:05
84 LASCOU METTO MARTINE F 175 3 Vétéran 2 00:54:38
85 GRELLIER LAURE F 165 8 Senior 00:54:43
87 DUSTRIT JOSIE F 187 4 Vétéran 2 00:55:06
86 DUBEAU ANGELINE F 192 3 Vétéran 3 00:55:06
88 OREA ROSELYNE F 174 5 Vétéran 2 00:55:53
89 FOURNIER DAVID M 190 25 Senior 00:56:13
90 DUPRAS JACQUES M 171 4 Vétéran 3 00:56:29
91 SPARMA KATIA F 221 9 Senior 00:57:17
92 BORIE LAURENCE F 167 10 Senior 00:57:34
93 DUVIGNEAU J CLAUDE M 181 1 Vétéran 4 00:57:38
94 DOBY CORINNE F 166 11 Senior 00:57:45
95 DELAPORTE PATRICK M 161 12 Vétéran 2 00:57:50
96 SAMALENS FRANCOIS M 247 26 Senior 00:58:10
97 DUCASSE MARYSE F 252 6 Vétéran 2 00:58:40
98 DASSIEU GERARD M 256 25 Vétéran 1 00:58:46
99 IZANS BERNARD M 189 26 Vétéran 1 00:58:50
100 BRUA BERTRAND M 269 27 Senior 00:59:02
101 CHATELLIER SANDRINE F 243 13 Senior 00:59:15
102 CARRERE CAROLE F 202 14 Senior 00:59:23
103 LASCARAY FRANCOISE F 250 7 Vétéran 2 00:59:59
104 FONTAN SABRINA F 183 15 Senior 01:00:30
105 ALMEIDA YOHAN M 182 28 Senior 01:00:31
106 COELHO ISABELLE F 151 16 Senior 01:00:56
107 STADLER PASCAL M 152 29 Senior 01:00:58
109 ESCANDE CORALIE F 200 17 Senior 01:02:33
108 CAPOT SARAH F 259 4 Vétéran 1 01:02:33
110 LEBOUBE MARYSE F 271 8 Vétéran 2 01:03:01
111 GERIN HUGUETTE F 244 4 Vétéran 3 01:05:27
112 VASQUEZ CHRISTEL F 254 18 Senior 01:06:03
113 NABOS MARIE PIERRE F 253 19 Senior 01:06:33
114 CARRERE STEPHANIE F 201 20 Senior 01:07:41
115 MARQUES MARIE JOSE F 234 5 Vétéran 1 01:07:45
116 BORIE JACQUES M 198 6 Vétéran 3 01:07:46
117 FAVERON VIRGINIE F 196 21 Senior 01:08:32
118 NICOLEAU PAUL M 260 2 Vétéran 4 01:15:06
120 FABRE EMMA F 163 1 Cadet 01:18:28
119 CLEDAT NICOLAS M 162 3 Cadet 01:18:28

15 km

1 PALENGAT PATRICK M 349 1 Senior 00:57:51
2 RENOU PASCAL M 342 1 Vétéran 2 00:58:05
3 JUSTE DAVID M 350 2 Senior 00:58:57
4 SILVESTRE JEAN CHARLES M 309 1 Vétéran 1 00:59:22
5 HELBECQUE FLORIAN M 324 2 Vétéran 1 01:00:13
6 DENECHEAU DOMINIQUE M 343 3 Vétéran 1 01:00:16
7 HOURCHANI SOUSOU M 337 2 Vétéran 2 01:01:47
8 BELER FRANCIS M 336 4 Vétéran 1 01:02:15
9 COURADE GERARD M 318 5 Vétéran 1 01:02:40
10 MERRIEN MICHEL M 301 3 Vétéran 2 01:02:50
11 MONTALESCOT BRUNO M 308 6 Vétéran 1 01:03:02
12 BORDENAVE ANDRE M 333 7 Vétéran 1 01:04:04
13 THOMAS TROPHIM ANTHONY M 326 3 Senior 01:05:00
14 CAUFAPE ANDRE M 313 8 Vétéran 1 01:05:42
15 SEMERIL PIERRE YVES M 351 9 Vétéran 1 01:05:47
16 DALLOZ VINCENT M 348 4 Senior 01:07:33
17 TISNES JOEL M 330 4 Vétéran 2 01:08:23
18 SANTOS SEBASTIEN M 323 5 Senior 01:09:03
19 PONS HERVE M 357 6 Senior 01:09:05
21 BEDECARRATZ PASCALE F 354 1 Vétéran 1 01:09:12
20 BEDECARRATZ ANDRE M 353 10 Vétéran 1 01:09:12
22 MARQUE CYRILLE M 345 7 Senior 01:10:07
23 QUERTAIMONT REGIS M 344 11 Vétéran 1 01:12:19
24 MOUMNI AZIZ M 358 12 Vétéran 1 01:12:21
25 LALOO JACQUES M 347 5 Vétéran 2 01:12:30
27 DUPONCHEEL SARAH F 302 1 Senior 01:13:22
26 DUCOURNEAU JEAN BERNARD M 306 6 Vétéran 2 01:13:22
28 CARRERE YVES M 339 7 Vétéran 2 01:14:42
29 MANSE SERGE M 321 8 Senior 01:15:33
30 GOMEZ REGINE F 346 2 Vétéran 1 01:16:16
31 SFALLI YVES M 356 8 Vétéran 2 01:16:19
32 CATTOEN LAURENT M 327 13 Vétéran 1 01:16:37
33 DE OLIVEIRA ANTONIO M 359 9 Vétéran 2 01:16:40
34 DUPUY MARIE CARMEN F 360 2 Senior 01:17:39
35 GRUWE PHILIPPE M 303 14 Vétéran 1 01:18:02
36 ESPERON DENISE F 312 3 Vétéran 1 01:18:53
37 ESPERON GILLES M 311 15 Vétéran 1 01:19:00
38 GARCIA MICHEL M 341 10 Vétéran 2 01:19:22
39 MATA SANDRINE F 305 4 Vétéran 1 01:20:38
40 PICCOLO SERGE M 361 11 Vétéran 2 01:20:47
41 FIOL JEAN M 328 1 Vétéran 4 01:21:05
42 LAGARDE JEAN CLAUDE M 338 1 Vétéran 3 01:22:13
43 ARRAS MICHEL M 352 2 Vétéran 3 01:22:39
44 DUPOUY AMELIE F 363 3 Senior 01:23:45
45 ASCON NICOLE F 304 1 Vétéran 2 01:23:46
46 DUPOUY NICOLAS M 364 9 Senior 01:23:46
47 HANDAYE CLAUDINE F 316 2 Vétéran 2 01:23:53
48 LEITTE MANUELLE F 310 5 Vétéran 1 01:24:23
49 ARROUY JEAN MARIE M 334 12 Vétéran 2 01:25:28
50 CONTE DULONG GREGORY M 307 10 Senior 01:26:04
51 LAYUS FREDERIC M 315 11 Senior 01:26:20
52 MARQUES MADELENE F 340 3 Vétéran 2 01:27:07
53 CARRERE ISABELLE F 320 6 Vétéran 1 01:27:26
54 GHARNAOUT LOTFI MOHAMMED M 322 12 Senior 01:27:56
55 SUBIRA CHRISTIAN M 355 3 Vétéran 3 01:33:18
56 TARBES PATRICK M 325 16 Vétéran 1 01:34:48
57 HENRY JEAN MARC M 317 13 Vétéran 2 01:35:14
58 MUSSARD JEAN PIERRE M 332 4 Vétéran 3 01:35:25
59 CAUBISENS KATIA F 300 4 Senior 01:36:02
60 LEFLOCH DOMINIQUE M 329 14 Vétéran 2 01:36:09
61 BOIVIN FLORENCE F 331 7 Vétéran 1 01:38:29
63 TERRADE ELIZABETH F 362 8 Vétéran 1 01:40:32
62 MERCADIER CHRISTIAN M 319 15 Vétéran 2 01:40:32

marche 10 km

class nom prénom sexs dossard catégorie temps
1 HENRY THIERRY M 143 Vétéran 1 00:50:40
2 ALBA AURELIEN M 424 Junior 00:53:17
3 MARTINEZ PIERRE M 422 Vétéran 3 01:00:26
4 LONCAN GILLES M 131 Vétéran 1 01:01:41
5 SORET PHILIPPE M 117 Vétéran 3 01:02:09
6 SARCY MYRIAM F 148 Vétéran 1 01:03:52
7 PEREZ J PAUL M 441 Vétéran 2 01:05:22
8 LOUSTAU MARIE CHRISTINE F 106 Vétéran 2 01:05:44
9 MOREAUX DENIS M 133 Vétéran 1 01:06:44
10 ESQUERRE MAX M 115 Vétéran 3 01:07:41
11 BOULAIS JEAN LOUIS M 100 Vétéran 2 01:07:52
12 FERDINAND ALAIN M 141 Vétéran 3 01:08:00
13 BATAN BRIGITTE F 101 Vétéran 1 01:08:03
14 JARNE PIERRE M 144 Vétéran 4 01:08:18
15 SANZ JOSETTE F 452 Vétéran 2 01:08:20
16 DANESE MARJORIE F 453 Senior 01:08:51
17 GERBET JEAN PAUL M 463 Vétéran 1 01:09:18
18 LARRANDABURU ISABELLE F 130 Senior 01:09:19
19 ABADIA PHILIPPE M 105 Vétéran 1 01:09:26
21 SOUBIRAN CATHY F 149 Vétéran 1 01:10:41
20 RABI BAREK M 425 Vétéran 2 01:10:41
22 PEIN JACQUES M 430 Vétéran 2 01:11:35
23 GARDEY BERNARD M 459 Vétéran 2 01:12:31
24 LATAPIE MYRIAM F 128 Senior 01:12:37
25 GHIRARDI CLAUDE M 427 Vétéran 3 01:12:38
26 SANZ JACKIE F 104 Vétéran 3 01:14:24
27 LATAPIE JOEL M 127 Vétéran 1 01:14:26
28 LARROUY NICOLE F 119 Vétéran 3 01:15:43
29 DURAND EVELYNE F 426 Vétéran 1 01:16:37
30 LASSUS MARYSE F 146 Vétéran 3 01:17:34
31 MAUMOURAT AUDREY F 112 Senior 01:17:36
32 LACOSTE REGINE F 108 Vétéran 3 01:17:49
33 NUAF CURLES M 123 Vétéran 1 01:18:25
34 LAPALISSE CHRISTINE F 113 Vétéran 2 01:18:26
35 DUVIGNEAU ARLETTE F 124 Vétéran 3 01:18:27
36 TOULOUSE JEANINE F 458 Vétéran 2 01:18:28
37 DUCOURNEAU NICOLE F 114 Vétéran 2 01:18:45
38 FOURCADE ALAIN M 450 Vétéran 3 01:20:16
39 RENARD CAULETTE F 456 Vétéran 4 01:20:20
40 TOULOUSE SERGE M 455 Vétéran 2 01:20:38
41 SAINT ELOT DIMITRI M 109 Espoir 01:23:35
42 BABIN JEAN LOUIS M 466 Vétéran 3 01:24:11
43 LAVIGNE MELANIE F 118 Senior 01:24:32
44 OTIM J PIERRE M 444 Vétéran 2 01:24:32
45 PELAY RENE M 134 Vétéran 4 01:25:00
46 LONCAN NATHALIE F 132 Vétéran 1 01:25:10
47 SIVET LOURDES M 111 Vétéran 1 01:25:11
48 COLARD JEAN PAUL M 136 Vétéran 2 01:25:41
49 LASSUS MARC M 147 Vétéran 3 01:25:43
50 FOURCADE ROSE F 462 Vétéran 2 01:25:44
51 PERES JEANNINE F 429 Vétéran 2 01:25:50
52 BATAN GHYSLAINE F 102 Vétéran 2 01:26:06
53 DUJANTIEU IRENE F 142 Vétéran 3 01:26:08
54 ESTEVES MARIE JOSÉE F 103 Vétéran 1 01:26:43
55 VIGNES JULIETTE F 448 Vétéran 4 01:26:44
56 MEVEL M HELENE F 442 Vétéran 3 01:26:50
57 LACASSAGNE MARIE FRANCE F 120 Vétéran 2 01:27:14
58 LOPEZ JOSY F 423 Vétéran 2 01:27:15
59 MANCIET J PIERRE M 433 Vétéran 3 01:27:26
60 CATTAZZO CHRISTINE F 125 Vétéran 1 01:27:55
61 CATTAZZO CHRISTIAN M 126 Vétéran 1 01:27:56
62 SAUTOT MAURICETTE F 434 Vétéran 2 01:28:56
63 REBEILLE EVELYNE F 110 Vétéran 2 01:29:16
64 CAZENAVE ROBERT M 439 Vétéran 3 01:29:19
65 SUBIRA NICOLE F 428 Vétéran 3 01:30:04
66 FOURCADE FRANCINE F 449 Vétéran 2 01:30:05
67 COLARD JOSELYNE F 135 Vétéran 2 01:30:06
68 GESTAIN JOSIANNE M 137 Vétéran 3 01:30:07
69 GESTAIN GILBERT M 138 Vétéran 3 01:30:08
70 NICOULEAUD CLAUDE M 145 Vétéran 2 01:31:05
71 PIQUES MICHEL M 435 Vétéran 2 01:31:05
72 MEDINA CHRISTINE F 460 Vétéran 2 01:32:13
73 LUBY MANUELLE F 461 Vétéran 1 01:32:14
74 CABARE CHRISTINE F 121 Vétéran 2 01:32:52
75 MARLAT ERIC M 129 Vétéran 1 01:33:10
76 OTIM ANNIE F 445 Vétéran 3 01:33:11
77 SOUYEAUX ELIANE F 457 Vétéran 3 01:33:12
78 MALAVAL EVELYNE F 443 Vétéran 2 01:35:13
79 CURCO CHRISTIANE F 446 Vétéran 3 01:35:42
80 THOMAS MONIQUE F 440 Vétéran 2 01:36:14
81 FOSSET ARMELLE F 438 Vétéran 1 01:36:15
82 PERRUT J FRANCOIS M 421 Vétéran 3 01:38:06
83 POUDENSAN ROSELINE F 122 Vétéran 2 01:38:07
84 DULAC CHRISTIAN M 116 Vétéran 1 01:38:32
85 RENARD JEAN ETIENNE M 454 Vétéran 4 01:38:32
86 CRAMPES ANNICK F 451 Vétéran 2 01:41:21
87 PERRUT MARIE F 420 Vétéran 3 01:41:24
88 ALVAREZ ANGELIN M 140 Vétéran 4 01:52:24
89 ALVAREL HELENE F 139 Vétéran 3 01:52:25
90 DUCOS FRANCOISE F 464 Vétéran 3 01:52:39
91 REMY FRANCOISE F 465 Vétéran 2 01:52:40
92 MARTY CLAUDE M 432 Vétéran 4 01:52:41

roller 10 km

1 CABARRY PHILIPPE LOURDES ROLLER sénior M 00h19min00s
2 LESGOURGUES ALAIN ROLLER LANDES vétéran1 M 00h19min51s
3 BALDINI SYLVAIN
vétéran1 M 00h20min45s
4 BRAUD JEAN JACQUES ROLLER LANDES vétéran2 M 00h21min15s
5 AMILHAT SEBASTIEN LOURDES ROLLER sénior M 00h21min31s
6 SAUGER LAURENT LOURDES ROLLER minime M 00h22min31s
7 GRESSIER PHILIPPE ROLLER LANDES vétéran2 M 00h22min39s
8 MENARD PHILIPPE ROLLER LANDES vétéran2 H 00h22min39s
9 LABORY FREDERIC ROLLER LANDES sénior M 00h22min51s
10 LOPES DAVID R2 STREET vétéran1 M 00h22min56s
11 FONTEYRAUD NATHALIE ROLLER LANDES vétéran1 F 00h24min06s
12 BARREILLE PIERRE SPOT GLISSE vétéran1 M 00h24min06s
13 SOLA MAELYS LOURDES ROLLER minime F 00h25min01s
14 SOLA ERWAN LOURDES ROLLER poussin M 00h25min01s
15 ELISSALDE MARGOT ROLLER LANDES Benjamin F 00h25min02s
16 GARROT LUC LOURDES ROLLER sénior M 00h25min03s
17 DANCAUSSE DAVID R2 STREET vétéran1 M 00h25min04s
18 AMILHAT GERARD LOURDES ROLLER vétéran3 M 00h26min23s
19 LEPEYTRE ANGELIQUE LOURDES ROLLER junior F 00h26min48s
20 VAZ JOAQUIM R2 STREET vétéran1 M 00h26min49s
21 REICH CHRITELLE R2 STREET sénior F 00h27min25s
22 MIQUEU BERNARD LOURDES ROLLER vétéran1 M 00h27min25s
23 LEPEYTRE AMANDINE LOURDES ROLLER cadet F 00h28min43s
24 LACROIX AMANDINE LOURDES ROLLER minime F 00h29min10s
25 SAUGER THIERRY LOURDES ROLLER sénior M 00h29min12s
26 ELISSALDE BAPTISTE ROLLER LANDES minime M 00h29min14s
27 PETTES ALEXIA ROLLER LANDES cadet F 00h29min18s
28 LE BALC'H PATRICIA R2 STREET vétéran3 F 00h32min32s
29 MERTC ALAIN R2 STREET sénior M 00h32min43s
30 ROYON NADEGE LOURDES ROLLER sénior F 00h33min18s
31 MIQUEU SEBASTIEN LOURDES ROLLER sénior M 00h33min18s
32 PLANE MARION LOURDES ROLLER poussin F 00h33min36s
33 CONTE ERIC LOURDES ROLLER sénior M 00h34min00s
34 CATTAZO CLEMENT
Benjamin M 00h34min02s
35 CONTE OLHAN LOURDES ROLLER éveil athl. M 00h34min02s
36 SAUGER FLORENCE LOURDES ROLLER Benjamin F 00h36min56s
37 BIBES VERONIQUE R2 STREET sénior F 00h37min36s
38 LE BALC'H JEAN CLAUDE R2 STREET vétéran3 M 00h37min36s
39 CALLIGE GREGOIRE
éveil athl. M 00h42min45s
40 GAUDIN SYLVIE
cadet F 00h52min40s

enfants (courses du samedi)

1 NAVARO LILIAN 00h01min16s 2002
2 MUR LOGAN 00h01min18s 2003
3 OURNAC NATHAN 00h01min18s 2003
4 SERBAH MALIK 00h01min26s 2003
5 FAVERON CLARISSE 00h01min27s 2003
6 CABASSY DAMIEN 00h01min33s 2004
7 FURLAN IMANOL 00h01min39s 2005
8 CHATELLIER CINDY 00h01min40s 2003
9 FURLAN HUGO 00h01min50s 2006
10 FAVERON GAETAN 00h02min05s 2006





1 MOLINER VALENTIN 00h02min24s 1999
2 COHO MATISSE 00h02min37s 2002
3 MOLINER ALEXANDRE 00h02min44s 2001
4 COUGET NICOLAS 00h02min46s 1999
5 MOLA LEO 00h02min48s 2002
6 BEDECARRATZ BAPTISTE 00h02min49s 2000
7 LOUHAUR MELINE 00h02min50s 2000
8 FERRERO MATTHIAS 00h03min01s 2001
9 LAGARDERE GAUTHIER 00h03min07s 2001
10 MADANI KENZI 00h03min12s 2002
11 BOULAIS EMILIE 00h03min14s 1999
12 MUR EMMANUEL 00h03min18s 2000
13 LABEDE SARAH 00h03min21s 2002
14 MUR AURELIEN 00h03min23s 2003
15 MADANI MELISSA 00h03min24s 2000
16 VEGA MATHILDE 00h03min26s 2003
17 CACELLES THOMAS 00h03min28s 2001
18 SERBAH JASMINE 00h03min43s 1998
19 CROUAU MARIE ANGE 00h03min45s 1999
20 GONZALEZ DYLAN 00h03min50s 2000
21 SERBAH DALILA 00h03min51s 1997

Date de création : 18/09/2010 @ 13:47
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4605 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues 27/06
Visites

 2001276 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...