2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

18 juillet 2010 25ème ronde pedestre de la Séoube


Course 1 2km200


1 Albisser Baptiste Ste Marie de Campan BEH 9'45
2 Moliner Valentin UAT Stado POH 10'00
3 Coho Matisse UAT Stado Eveil A 10'26
4 Durand Ghislain Bagnères de Bigorre POH 10'47
5 Moliner Alexandre UAT Stado Eveil A 10'48
6 Escale Baptiste ELO Pierrefitte POH 11'04
7 Brau Gaye Laure Bagnères de Bigorre BEF 11'37
8 Durand Alice Bagnères de Bigorre Eveil A 11'41
9 Verdoux Laurine La Séoube POF 11'54
10 Labayle Vincent La Séoube BEH 12'19
11 Burre Espagnou Iñes Campan BEF 13'19
12 Rouissi Jessica Migennes POF 13'59
13 Vitta Vladimir
POH 14'28
14 Coho Melody Tarbes POF 14'39
15 Fourgassie Léonie C A Begles Eveil A 14'50
16 Verdoux Adelie La Séoube Eveil A 15'24
17 Amare Malia Bordères sur Echez Eveil A 16'58

Escale Gregory Gez Eveil A

Barahona Zoé Lourdes Eveil A







Course 2 4km400 marche

1 Martinez Pierre J A Bordères v3h 25'37
2 Moreaux Denis Bagnères de Bigorre v1h 28'01
3 Renson Bernard Caracole Andenne v3h 32'42
4 Olleta Michel Mille Pattes Vic v3h 36'45







Course 2 4km400 course

1 Boussarte Manon Cognac MiF 31'24







Course 3 9km


1 Moliner Denis Lourdes Tri v1h 32'10
2 Barahona Emiliano UAT Stado v1h 32'42
3 Gil Mickael Foulées Orangeoise seh 33'47
4 Saiz Joseph U A Lourdes v2h 34'17
5 Laneerak jacco Troi Oss seh 35'37
6 Ferreira Gregory U A Lourdes seh 37'05
7 Fourgasse Jerome Pompier Bordeaux seh 37'09
8 Lacotte Lionel ASVBC v1h 38'10
9 Van den Heuvel Jorrit Pays-Bas seh 38'45
10 Boisselier Stephane Nantes v1h 38'48
11 Bultey Jean-François
v1h 39'12
12 Gardet Jean-Marc Dordogne v2h 39'48
13 Rodriguez Herminio USAT v1h 40'14
14 Abrivard Jacques Stade Bagnèrais v2h 40'26
15 Millet Florent
esh 40'43
16 Chauvet Philippe ESM Challans v2h 40'45
17 Roy Philippe Cognac v1h 41'27
18 Calderon Jean-Michel Oxygéne St Laurent v2h 41'57
19 Chelmi Stephane Ste Affrique seh 42'33
20 Hoelestha Oscar Pays-Bas seh 42'52
21 De Verbizier Laura Sémeac O esf 43'55
22 De Verbizier Thierry Sémeac O v1h 43'56
23 Barou Michel
seh 47'49
24 Paulmier Jeremy
seh 47'59
25 De Verbizier Alexis Sémeac O juh 49'22
26 Boyer Anne
v2f 50'39
27 Bankutt Luc Ste Marie de Campan seh 52'08
28 Pujo Alexandre Ste Marie de Campan seh 52'08
29 Chauvet Mauricette ESM Challans v2f 56'32
30 Lauraine Guy Germignac v3h 58'36
31 Frappé Stephane Cheryes v1h 1h06'53

Date de création : 11/10/2010 @ 08:27
Dernière modification : 12/10/2010 @ 05:43
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4321 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » La Séoube 18/07
Visites

 2183208 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...