2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cauterets le 25 juillet 2010
course des refuges
46 km / 39 km / 31 km

le 46 km

Clt Dos Nom - Prénom chrono Clst/Cat
1 3005 SAINT GIRONS Thomas 5h39:37.75 1/SE-M
2 3199 BAREILLES Bruno 5h43:00.00 1/V1-M
3 3210 JARDRY Willy 5h48:26.62 2/SE-M
4 3220 ZANESI Matthieu 5h51:49.68 3/SE-M
5 3035 ALAUZY Cédric 6h01:04.21 4/SE-M
6 3215 CHARRIER Nicolas 6h02:46.81 5/SE-M
7 3137 JEAN Guillaume 6h06:32.26 6/SE-M
8 3217 IGAU Franck 6h06:32.67 7/SE-M
9 3198 ABBADIE Sébastien 6h11:09.50 8/SE-M
10 3193 ESCALE Philippe 6h11:10.26 2/V1-M
11 3115 RESSENCOURT Eric 6h13:35.84 9/SE-M
12 3132 SEGUIN Thierry 6h15:52.04 3/V1-M
13 3224 PRISSE Sandrine 6h19:51.76 1/V1-F
14 3194 FABRY Jean-Yves 6h29:33.20 10/SE-M
15 3082 LASTISNERES Frédéric 6h29:46.65 11/SE-M
16 3189 ERB Geoffroy 6h30:03.96 12/SE-M
17 3084 COUTURE Marc 6h31:52.43 4/V1-M
18 3095 GURUNG Purna 6h32:44.50 5/V1-M
19 3053 DIEDRICH Christophe 6h37:27.34 6/V1-M
20 3195 RACINNE Gérard 6h41:41.42 1/V2-M
21 3006 MATHIS Mathieu 6h42:58.42 13/SE-M
22 3228 ROUDIERE Matthieu 6h42:59.00 14/SE-M
23 3174 LAMBERT Jean 6h48:00.75 7/V1-M
24 3173 SOULIER Hélian 6h48:18.45 2/V2-M
25 3105 LUCAS Patrick 6h48:35.73 8/V1-M
26 3158 POUPINET Benoit 6h50:53.76 9/V1-M
27 3163 ETCHEVERRY Patrick 6h50:54.20 15/SE-M
28 3128 MARIETTE Eric 6h56:07.12 10/V1-M
29 3184 TESTEIL Marc 6h56:07.59 11/V1-M
30 3203 BAJUL Xavier 6h56:57.76 12/V1-M
31 3235 BALTHAZAR David 6h57:24.81 16/SE-M
32 3079 MARQUINEZ Eduardo Blanco 6h58:43.09 17/SE-M
33 3204 MIALOCQ Pierre 6h58:56.65 3/V2-M
34 3038 ELGART Marcel 6h59:56.28 13/V1-M
35 3121 BARTHELEMY Laurent 6h59:56.81 14/V1-M
36 3221 TOULOUZET Daniel 6h59:57.59 15/V1-M
37 3186 LOPEZ Philippe 7h02:42.20 16/V1-M
38 3151 CARRICART Philippe 7h08:14.79 17/V1-M
39 3111 AUBIES Jean-Louis 7h08:54.55 4/V2-M
40 3191 ROUSSE Jean-Pierre 7h10:10.84 18/V1-M
41 3106 JUIN Daniel 7h15:32.73 5/V2-M
42 3172 OULIE Christophe 7h16:29.28 19/V1-M
43 3209 CAZALET Frédéric 7h17:12.37 18/SE-M
44 3118 SOMPROU Laurent 7h18:46.54 19/SE-M
45 3227 FALGAYRAT François 7h20:28.92 20/V1-M
46 3200 CERE Olivier 7h22:40.60 20/SE-M
47 3148 BERNARD Pierre 7h23:18.48 21/V1-M
48 3037 MICHEA Patrick 7h23:28.84 22/V1-M
49 3016 LASSALLE Samuel 7h25:08.48 21/SE-M
50 3085 NOIRAULT Eric 7h27:38.43 23/V1-M
51 3157 SAINT SUPERY Christophe 7h29:11.07 22/SE-M
52 3145 AYRINHAC Sabine 7h29:16.54 1/SE-F
53 3154 BAROJA Enrike 7h30:15.17 23/SE-M
54 3026 CAMINADE David 7h30:59.14 24/V1-M
55 3126 TREMBLAIS Pascal 7h31:05.37 24/SE-M
56 3229 VASSE Franck 7h31:29.43 25/SE-M
57 3230 CLAVERIE Christian 7h38:49.90 6/V2-M
58 3216 FLURIN Pascal 7h41:33.53 25/V1-M
59 3141 VEDERE Pierre 7h42:38.70 26/V1-M
60 3066 MALGOUYRES Gilbert 7h43:04.96 27/V1-M
61 3123 JARRY Jean Louis 7h44:13.42 7/V2-M
62 3167 POUZET Denis 7h44:49.56 26/SE-M
63 3233 DEPIERRE Jérôme 7h44:50.06 27/SE-M
64 3223 LAPEYRE Alain 7h46:28.31 28/V1-M
65 3179 BAHON Yannick 7h47:52.60 29/V1-M
66 3069 POURHADI Kian 7h51:33.50 30/V1-M
67 3160 TILHAC Eric 7h52:06.39 31/V1-M
68 3181 FORGET Nicolas 7h52:07.34 32/V1-M
69 3134 BROGNIEZ Sylvain 7h52:16.45 28/SE-M
70 3076 RAULT Philippe 7h54:40.35 33/V1-M
71 3023 DUBREUIL Pascal 7h54:41.07 34/V1-M
72 3086 PRUDENCE Philippe 7h57:53.95 35/V1-M
73 3187 LINXE Jean-Michel 7h57:54.39 36/V1-M
74 3008 LARROCHELLE Jean 7h58:07.46 29/SE-M
75 3133 ROY Jean Camille 8h00:10.56 8/V2-M
76 3028 SARRAMEA Jérôme 8h01:35.14 30/SE-M
77 3135 MARTINEZ Denis 8h01:42.32 9/V2-M
78 3180 BACARIA Jean-Paul 8h02:04.21 31/SE-M
79 3122 DAUBIN Xavier 8h02:16.37 10/V2-M
80 3222 RIMALHO Joël 8h02:18.35 37/V1-M
81 3003 CIBAT Denis 8h03:02.85 38/V1-M
82 3032 MORILLON Mickaël 8h03:20.54 32/SE-M
83 3071 CASTELLA Philippe 8h03:52.54 11/V2-M
84 3044 FOURAGE Mikaël 8h05:36.73 33/SE-M
85 3169 LAMARQUE Jean-Claude 8h08:34.79 1/V3-M
86 3201 BROTHIER-MOURET Emmanuelle 8h09:05.40 2/SE-F
87 3214 MIRAMON Benoît 8h10:18.89 34/SE-M
88 3104 DURANTEAU Thierry 8h10:34.56 35/SE-M
89 3027 BORDES François 8h11:03.48 36/SE-M
90 3092 VICAN Christophe 8h11:40.60 39/V1-M
91 3119 SAINT MARTIN Bernard 8h12:22.17 40/V1-M
92 3205 JAEGER Gérard 8h13:13.42 12/V2-M
93 3013 BERNARD Pascal 8h13:59.95 13/V2-M
94 3143 MAILLES Hubert 8h14:07.60 41/V1-M
95 3138 PY Thierry 8h15:01.23 42/V1-M
96 3100 DAVY Sandrine 8h15:12.90 3/SE-F
97 3019 LAMOTHE Serge 8h16:05.84 43/V1-M
98 3103 ROUZIES Bernard 8h16:37.34 14/V2-M
99 3087 ARRUTI Jean 8h18:17.56 2/V3-M
100 3088 CAZE Luc 8h22:38.95 37/SE-M
101 3054 DESDEVISES Manuel 8h23:55.93 38/SE-M
102 3231 GAUTHIER Philippe 8h25:59.75 44/V1-M
103 3156 BRAZEILLES Nicolas 8h27:58.20 39/SE-M
104 3113 HUARD Aurélien 8h28:18.76 40/SE-M
105 3045 PICOT Vincent 8h29:13.56 45/V1-M
106 3120 CARTY Marie 8h29:37.18 1/V2-F
107 3125 DUHALDE Séverine 8h29:37.62 4/SE-F
108 3022 MORIN Marc 8h30:16.34 46/V1-M
109 3226 GACH Gilles 8h32:00.03 47/V1-M
110 3098 CAZAJOUS Bernard 8h33:04.25 48/V1-M
111 3034 BOUQUET Pascal 8h33:06.20 49/V1-M
112 3033 VAUTIER Eric 8h33:06.96 41/SE-M
113 3232 GAUDUCHON Jean-Marc 8h33:10.90 15/V2-M
114 3171 FRANCASTEL Agnès 8h33:48.75 5/SE-F
115 3007 FOURCADE Pascal 8h33:49.21 50/V1-M
116 3094 TURQUIN Didier 8h35:02.03 51/V1-M
117 3130 FAIDY Dominique 8h35:56.39 16/V2-M
118 3067 GUILMINEAU Hervé 8h35:57.48 52/V1-M
119 3065 VANBRABANT Sébastien 8h40:37.37 42/SE-M
120 3031 DUCOS Christophe 8h40:37.92 53/V1-M
121 3116 SUILHARD Thierry 8h40:38.35 17/V2-M
122 3176 RIGOU Michel 8h40:38.90 54/V1-M
123 3170 GIL Jean-Jacques 8h40:44.37 55/V1-M
124 3177 MILLET Stéphane 8h40:44.92 56/V1-M
125 3213 SANTIAGO Christian 8h41:25.39 3/V3-M
126 3070 ROSE Emmanuel 8h43:23.95 57/V1-M
127 3083 HIPEAUX René-Claude 8h45:06.54 18/V2-M
128 3131 LOUIS Jean-Christophe 8h50:25.84 58/V1-M
129 3012 MAIXANDEAU Alain 8h51:15.48 59/V1-M
130 3077 VALETTE Alain 8h51:23.46 19/V2-M
131 3029 JACQUEMIN Cyrille 8h51:24.10 43/SE-M
132 3021 MEUTELET Laurent 8h56:01.59 44/SE-M
133 3042 BOUCHER Thomas 8h56:31.45 45/SE-M
134 3001 LAUSSAT Pierre 8h59:49.75 60/V1-M
135 3225 DONNADIEU Luc 9h00:31.20 4/V3-M
136 3161 SAUZE Francis 9h00:31.45 20/V2-M
137 3129 BONNEAU Luc 9h00:32.18 21/V2-M
138 3219 BAUFFRETON Jean-Marc 9h00:43.92 22/V2-M
139 3124 FONTENEAU Eric 9h01:03.25 46/SE-M
140 3153 GEDZ Jérome 9h01:39.68 47/SE-M
141 3202 FLOTTARD Vincent 9h02:58.42 48/SE-M
142 3165 LAFOURCADE Patrice 9h02:59.18 61/V1-M
143 3011 LASCOMBES Gilles 9h10:09.68 62/V1-M
144 3164 ORDRONNEAU Raphael 9h18:04.71 49/SE-M
145 3152 BAUDRY Laurent 9h19:44.67 63/V1-M
146 3046 PRUDENCE Michel 9h21:25.09 23/V2-M
147 3155 BOUIL Philippe 9h33:16.48 64/V1-M

3234 FRANCIA Gabriele Abd /SE-M

3218 AMET Jean-Luc Abd /V1-M

3212 BOREL Jean-Luc Abd /V1-M

3211 RAMONJEAN Marc Abd /V1-M

3208 COUTURON Arnaud Abd /SE-M

3207 LACOSTE Christophe Abd /SE-M

3206 BOYER Philippe Abd /V1-M

3197 SAVOLDELLI Stéphane Abd /SE-M

3196 RIGAUX Stéphane Abd /SE-M

3192 NENCI Steve Abd /SE-M

3188 BENITO Fathia Abd /V1-F

3185 VINCENT Marc Abd /V2-M

3183 MOUNIER Claude Abd /V2-M

3182 DIEULANGARD Guillaume Abd /SE-M

3178 MICHEL Stephane Abd /V1-M

3175 ECHE Claude Abd /V2-M

3168 GUERRE Georges Abd /V1-M

3166 CHAYE Jean-Philippe Abd /V2-M

3162 QUERBES Jacques Abd /V2-M

3159 COSCAT Patrick Abd /V1-M

3149 CARTE Thierry Abd /V1-M

3147 MAISONABE Georges Abd /V2-M

3146 MAISONABE Guillaume Abd /SE-M

3142 GUILHEMPEY Julien Abd /SE-M

3140 VEDERE Fabienne Abd /V1-F

3139 COIFFARD Jean Marie Abd /V2-M

3127 FRADIN Yves Abd /SE-M

3117 CRAYSSAC Philippe Abd /V2-M

3114 DESPAGNET Thierry Abd /SE-M

3112 CALMETTES Pierre Abd /V2-M

3110 AUBIES Véronique Abd /V2-F

3109 JOUVET Frédéric Abd /SE-M

3108 MOUGUES Jean-Claude Abd /V2-M

3107 JOUANDET Denis Abd /V1-M

3101 BERASATEGUY Christophe Abd /V1-M

3097 LAVIE Myriam Abd /V1-F

3096 LAVIE Jean-Marc Abd /V2-M

3093 VERGNAUD Patrick Abd /V1-M

3091 GOUDIER Pascal Abd /V1-M

3090 COCHEREL Dominique Abd /V1-F

3089 COCHEREL Loïc Abd /V1-M

3081 MALET Jean-Pierre Abd /V2-M

3080 MORER Richard Abd /SE-M

3078 FOUQUERAY Pascal Abd /V1-M

3075 BOY Christophe Abd /SE-M

3074 LAC Bernard Abd /V2-M

3073 GAY Nicolas Abd /SE-M

3072 ASTRUC Jean-Marc Abd /V1-M

3068 CHABANNE Sophie Abd /V1-F

3064 ARNOULD Gérald Abd /SE-M

3063 LECRAS Didier Abd /V1-M

3062 COEURDEROY Marcel Abd /V1-M

3061 DAUM Gratianne Abd /SE-F

3060 QUIRION Annick Abd /V2-F

3059 BESSE Christelle Abd /SE-F

3058 CLOUET Michel Abd /V2-M

3057 CHARRIER Bernard Abd /V2-M

3056 DIEULANGARD Marc Abd /V2-M

3055 MARCHAIS Yves Abd /V2-M

3052 DEGOS Xavier Abd /V1-M

3050 BAYNAT Fabienne Abd /V1-F

3049 DE MIGUEL Franck Abd /V1-M

3048 SYLVESTRE Marc Abd /V1-M

3047 CAMBOURS Christian Abd /V2-M

3043 FITTE-REY Christophe Abd /SE-M

3041 GAUZE Francis Abd /V1-M

3040 VIE Patrick Abd /V1-M

3039 EYCHENNE Cédric Abd /SE-M

3036 VIROULEAUD Ludovic Abd /SE-M

3030 LHOSPICE André Abd /V1-M

3025 LESAGE Marie Abd /SE-F

3020 ROUDIL Alain Abd /V2-M

3017 FERDINAND Gilles Abd /SE-M

3015 ESCOULA Thierry Abd /S-M

3014 BERNARD Catherine Abd /V1-F

3002 FORIO Frédéric Abd /SE-M

3190 MOUSQUES Stéphane Abs /SE-M

3150 BRICAULT Philippe Abs /V1-M

3144 SIMONNET Antoine Abs /SE-M

3136 Abs /-

3102 POUCHOULOU Alain Abs /SE-M

3099 SARNIGUET Michel Abs /-M

3051 BORDESSOULLES Benoît Abs /-M

3024 BONZOMS Jean Paul Abs /V1-M

3018 ROUCH Frédéric Abs /SE-M

3010 AUBRION Géraldine Abs /-F

3009 AUBRION Alain Abs /-M

3004 MALBOSC Claude Abs /V3-M

le 39 km

Clt Dos Nom - Prénom chrono Clst/Cat
1 2053 CAPOU Sébastien 4h58:28.64 1/SE-M
2 2024 COUTURE Florian 5h32:33.29 2/SE-M
3 2004 HARGUINDEGUY Laurent 5h37:56.84 1/V1-M
4 2045 MAUPOME Philippe 5h38:47.39 2/V1-M
5 2020 CARRICABURU Henri 5h42:19.00 1/V2-M
6 2041 THIESSE Bernard 5h48:49.71 2/V2-M
7 2002 YBANEZ Xavier 5h51:03.67 3/SE-M
8 2029 IGAU Cédric 5h55:06.04 4/SE-M
9 2051 GAUDUCHEAU Pascal 5h58:45.45 3/V1-M
10 2047 SALOMON ABADIE Jean 6h06:12.14 3/V2-M
11 2010 BIRGINIE Jacques 6h07:14.37 4/V1-M
12 2067 FORTIN Tony 6h08:01.44 5/SE-M
13 2007 DUPONT Philippe 6h08:01.64 4/V2-M
14 2037 CAILLIATTE Rémy 6h20:08.42 6/SE-M
15 2040 SELVA Pierre 6h24:16.93 7/SE-M
16 2019 SANCHEZ Christian 6h28:17.10 5/V2-M
17 2001 DAVIAU Yohann 6h32:15.25 8/SE-M
18 2022 GUERREIRO Bruno 6h34:15.85 9/SE-M
19 2031 LATOUR Pierre 6h37:35.60 6/V2-M
20 2014 CREPIN James 6h45:13.85 5/V1-M
21 2043 CONNAN Franck 6h46:23.12 10/SE-M
22 2042 MARGNAC Didier 6h46:26.26 6/V1-M
23 2063 ASTIER Nathalie 6h46:36.32 1/V1-F
24 2038 GROLEAU Pascal 6h51:08.67 7/V1-M
25 2060 ESPINASSE Didier 6h58:36.14 7/V2-M
26 2013 LANGOUËT Vincent 7h02:18.29 11/SE-M
27 2056 LABISTE Jean-Paul 7h03:28.37 8/V1-M
28 2050 MARCO Christophe 7h03:33.48 12/SE-M
29 2048 ARRIBOT Laure 7h05:14.79 1/SE-F
30 2028 BRUNEAU Olivier 7h05:15.15 9/V1-M
31 2017 DUTOUYA Bernard 7h12:50.62 8/V2-M
32 2011 LOUBET Gilles 7h16:19.03 13/SE-M
33 2052 BRIAND Jocelyn 7h19:58.21 14/SE-M
34 2061 ETCHAMENDY Laurent 7h23:00.98 15/SE-M
35 2057 DUCLA Thierry 7h24:52.21 16/SE-M
36 2058 TRUCTIN Cyrille 7h24:52.71 17/SE-M
37 2006 MIQUEL Gilbert 7h25:31.54 10/V1-M
38 2021 CAILLET Cédric 7h27:58.95 11/V1-M
39 2036 EON Jérome 7h36:07.06 18/SE-M
40 2009 VERPLANCKE Philippe 7h38:06.18 9/V2-M
41 2032 PRIMEAU Christophe 7h43:00.06 12/V1-M
42 2030 GENUER Thierry 7h46:46.03 10/V2-M
43 2059 DI TRAPANI Joseph 7h46:47.46 11/V2-M
44 2054 LACU Michel 7h46:48.65 13/V1-M
45 2033 BEYRIS Didier 7h46:49.59 12/V2-M
46 2016 NAVARRO Jean 7h57:18.21 19/SE-M
47 2027 PORTE Alain 8h10:00.89 13/V2-M
48 2025 LAFFONT Isabelle 8h19:10.28 2/V1-F
49 2015 NAVARRO Christel 8h19:10.60 2/SE-F
50 2064 DE DONDER Bart 8h29:18.73 14/V1-M
51 2055 SARLABOUS Jean-Michel 8h34:32.12 14/V2-M
52 2026 GACHOD Benoît 8h38:22.10 15/V1-M
53 2068 GRENEREAU Alexandre 8h42:08.62 16/V1-M
54 2023 SEGUIN Maurice 8h55:45.65 20/SE-M
55 2066 FLORENCE Yves 9h05:21.92 1/V3-M
56 2062 DAUBAL Robin 9h05:29.57 17/V1-M
57 2018 LE GALL Jacques 9h05:31.46 15/V2-M

2071 LECHNER-FRANCIA Elena Abd /SE-F

2070 MAURY Lydia Abd /V1-F

2069 POIRIEZ Yann Abd /SE-M

2049 BATISTAN Marie-Christine Abd /V2-F

2039 MARTIN Philippe Abd /V1-M

2035 CAUVIN Fabrice Abd /V1-M

2008 HARANGER Martial Abd /V1-M

2003 PETIT Cyril Abd /SE-M

2065 CAUSSARIEU François Abs /V2-M

2046 CAPDEVILA Daniel Abs /SE-M

2044 PILLOT Olivier Abs /SE-M

2034
Abs /-

2012 KETLER David Abs /SE-M

2005
Abs /-

le 31 km

Clt Dos Nom - Prénom chrono Clst/Cat
1 1087 BEAUXIS Guillaume 3h20:48.21 1/ES-M
2 1043 AUZEMERY Patrick 3h38:57.40 1/V1-M
3 1168 SENSEVER Stephan 3h39:01.76 1/SE-M
4 1134 TROUTTET Adrien 3h41:42.31 2/ES-M
5 1156 CHETY Emmanuel 3h50:22.71 2/SE-M
6 1123 GOYENECHE Jean-Michel 3h52:00.60 2/V1-M
7 1002 CALVEZ Benoît 3h54:28.29 3/SE-M
8 1061 BUSCOT Rémi 3h56:35.71 4/SE-M
9 1041 ETCHEGARAY Claude 3h57:06.09 3/V1-M
10 1069 VICAN Sylvain 3h57:09.04 4/V1-M
11 1012 ALIK Simon 3h57:18.45 3/ES-M
12 1089 PEBAY Gilles 4h03:44.06 5/SE-M
13 1092 IRAMUNO Joseph 4h03:46.29 1/V2-M
14 1045 LABORIE-FULCHIC Thierry 4h05:41.60 6/SE-M
15 1094 CRAIPEAU Jérémie 4h05:55.03 7/SE-M
16 1052 LAC Jean Paul 4h07:04.81 5/V1-M
17 1151 LAFAURIE Mikaël 4h08:42.37 8/SE-M
18 1112 BARBE Emmanuel 4h10:02.65 9/SE-M
19 1098 PREMAT Eric 4h13:46.12 10/SE-M
20 1143 BELER Francis 4h15:03.46 6/V1-M
21 1019 FREGEYRES Nicolas 4h15:24.21 11/SE-M
22 1024 CLION Denis 4h17:05.50 7/V1-M
23 1124 EZCURRA Fabien 4h17:13.59 12/SE-M
24 1158 LAIGNELET Christophe 4h18:01.28 13/SE-M
25 1110 PRYSIANIUK kévin 4h21:46.82 4/ES-M
26 1088 ALVERNHE Dominique 4h21:47.35 8/V1-M
27 1137 DARTIGUELONGUE Charles 4h21:53.18 9/V1-M
28 1071 SALAUN Yann 4h26:15.46 14/SE-M
29 1014 VINAS Rémi 4h28:06.01 5/ES-M
30 1083 MANDRET Yannick 4h28:43.85 10/V1-M
31 1076 DULOUT Marc 4h29:53.42 11/V1-M
32 1146 MALLERET Jean-Baptiste 4h32:43.82 15/SE-M
33 1126 LESAKA Bengoetxea 4h32:50.06 12/V1-M
34 1145 HAMEAU Joël 4h33:48.03 13/V1-M
35 1166 DUFOIS Stéphane 4h35:46.10 14/V1-M
36 1059 TREMEAU Philippe 4h36:03.00 16/SE-M
37 1171 BURG Franck 4h36:27.06 17/SE-M
38 1173 LEMAITRE Bruno 4h36:30.45 15/V1-M
39 1159 SOMSON Jean-Pierre 4h36:33.62 2/V2-M
40 1073 DOUCET Eric-Marie 4h36:37.01 16/V1-M
41 1077 AMORENA Jean-Philippe 4h38:52.09 17/V1-M
42 1007 MIQUEL Guillaume 4h39:50.06 18/SE-M
43 1115 LARDAT Thierry 4h40:21.78 18/V1-M
44 1165 PINNA Nawal 4h41:40.42 1/SE-F
45 1111 CAUBET Sébastien 4h42:29.34 19/SE-M
46 1039 ETCHEVERRY Henri 4h42:52.28 19/V1-M
47 1119 SARRAMEA Alain 4h43:42.71 3/V2-M
48 1066 TEILLAUMAS Jean-Luc 4h43:44.07 4/V2-M
49 1141 COLLONGUES Jean-Luc 4h48:39.17 20/V1-M
50 1025 DUBOIS Sophie 4h48:46.21 2/SE-F
51 1074 ARA Laurent 4h48:52.35 20/SE-M
52 1125 BEAUGE Serge 4h51:35.87 21/V1-M
53 1046 CHARPIN Philippe 4h51:36.84 22/V1-M
54 1093 PROUST Jérôme 4h53:13.31 21/SE-M
55 1027 BUJ Anthony 4h54:24.07 5/V2-M
56 1026 TARET Bernard 4h54:29.00 23/V1-M
57 1136 SENMARTIN Jean-Claude 4h54:36.76 6/V2-M
58 1152 VANBRABANT Rémi 4h56:00.43 22/SE-M
59 1056 ETCHEVERRY Dominique 4h56:26.35 7/V2-M
60 1070 BERTHELEME Sylvie 4h57:16.23 1/V1-F
61 1100 HARYMBAT Julien 4h57:28.10 23/SE-M
62 1164 LARRECHE Jean-Claude 4h57:34.17 2/V1-F
63 1154 CARRERE Bernard 4h57:39.85 8/V2-M
64 1135 NOËL Alain 4h59:05.39 24/V1-M
65 1149 PERE Fabrice 5h02:11.54 24/SE-M
66 1163 SEVILLA Franck 5h02:17.68 25/SE-M
67 1016 PORRO David 5h02:18.21 26/SE-M
68 1097 ETCHEGARAY Eric 5h04:09.03 6/ES-M
69 1117 TEYNIE Yves 5h05:52.04 25/V1-M
70 1035 TORNATO Joël 5h05:53.03 9/V2-M
71 1055 THOMAS Denis 5h05:54.01 27/SE-M
72 1033 ROSSI Nicolas 5h07:17.57 28/SE-M
73 1032 ROSSI Pascal 5h09:31.67 26/V1-M
74 1106 DABANCENS Francis 5h10:14.56 10/V2-M
75 1010 PERSON Chantal 5h11:00.40 3/V1-F
76 1011 PERSON François 5h11:01.25 27/V1-M
77 1049 LAVIGNE Sébastien 5h17:55.34 29/SE-M
78 1127 LAURENT Alexis 5h18:52.14 30/SE-M
79 1047 DUMONT Jean-Jacques 5h19:06.43 1/V3-M
80 1172 SISQUELLAS Serge 5h19:20.07 28/V1-M
81 1099 BITARD Grégory 5h19:22.07 31/SE-M
82 1082 PINTO DE SILVA Sébastien 5h22:25.39 32/SE-M
83 1053 LENDRES François 5h22:39.06 33/SE-M
84 1003 RAMANOEL Richard 5h22:39.60 11/V2-M
85 1072 DOUCET Bastien-Marie 5h23:15.21 7/ES-M
86 1051 DARRE Sandrine 5h23:34.21 3/SE-F
87 1105 LAYRE CASSOU André 5h24:00.00 12/V2-M
88 1086 CHAYE Bruno 5h26:31.59 13/V2-M
89 1174 GESTAS Nicolas 5h27:45.09 34/SE-M
90 1157 THICOIPE Xabi 5h27:45.42 35/SE-M
91 1095 LOPEZ Odile 5h28:37.39 4/V1-F
92 1161 TONINI Cédric 5h28:38.37 36/SE-M
93 1147 PERCHERON Jean Christophe 5h29:45.46 29/V1-M
94 1102 HIVERT Jean-Philippe 5h29:48.90 37/SE-M
95 1176 LOUSTAU Claire 5h30:14.06 5/V1-F
96 1031 MERCIER Jean- Pierre 5h30:29.39 30/V1-M
97 1006 AUDIGEOS Philippe 5h30:45.67 31/V1-M
98 1034 DEZANDEZ Xavier 5h30:46.21 32/V1-M
99 1015 PRADOUX Serge 5h30:46.65 14/V2-M
100 1140 MOUTIER Bruno 5h31:06.67 33/V1-M
101 1121 DE GUILLEBON Benoît 5h31:07.21 15/V2-M
102 1139 ROBIN Frédéric 5h32:27.17 38/SE-M
103 1036 DURET Daniel 5h32:37.12 34/V1-M
104 1054 ROSSI Jean-Luc 5h33:17.70 35/V1-M
105 1018 DECOUARD Jacques 5h33:28.42 36/V1-M
106 1081 SAFFROY Alexandre 5h34:36.46 39/SE-M
107 1162 DEWYNTER Véronique 5h35:04.45 37/V1-M
108 1065 AUVERGNAT Maryse 5h35:32.31 1/V2-F
109 1144 GAYRI Bertrand 5h37:14.93 38/V1-M
110 1101 MALIBERT Anne 5h38:21.28 2/V2-F
111 1175 BAJJI El-houssaine 5h38:26.57 40/SE-M
112 1091 LABORDE Patrice 5h38:27.03 39/V1-M
113 1103 MENGELLE Christophe 5h40:23.28 41/SE-M
114 1153 CARRERE Dominique 5h43:01.98 6/V1-F
115 1109 GALARET Arnaud 5h43:39.28 42/SE-M
116 1063 GENUER Valentin 5h43:48.79 /J-M
117 1130 MUR Joachim 5h45:35.28 16/V2-M
118 1113 CHAVANEL Thierry 5h46:11.87 40/V1-M
119 1132 VINAZZA Bernard 5h47:16.93 17/V2-M
120 1075 MAHEU BOUZINAC Lénaïg 5h47:39.79 7/V1-F
121 1064 BROISE Dominique 5h49:58.40 18/V2-M
122 1008 BARRERE Jean-Michel 5h50:23.64 19/V2-M
123 1120 VACHET Stéphane 5h51:22.59 41/V1-M
124 1131 DINCE Joël 5h53:03.87 20/V2-M
125 1160 PAUPY Didier 5h53:40.96 42/V1-M
126 1150 PASCAL Laurent 5h56:55.42 43/SE-M
127 1107 ALB Romain 5h58:11.65 44/SE-M
128 1129 DULONG Marie-Lou 5h58:13.64 8/V1-F
129 1142 COLLONGUES André 5h58:14.17 21/V2-M
130 1028 BURGEOT Geoffrey 5h58:32.87 45/SE-M
131 1021 QUIRION Didier 5h58:33.42 22/V2-M
132 1038 JACQUET Laurent 5h58:33.85 43/V1-M
133 1084 FALTRAUER Frédéric 6h00:41.93 44/V1-M
134 1040 FILION Brigitte 6h00:53.53 9/V1-F
135 1148 DUPONCHEEL Sarah 6h06:40.03 4/SE-F
136 1118 MAZET Nicole 6h06:40.50 3/V2-F
137 1133 DUCOMBS Bernard 6h06:46.62 45/V1-M
138 1058 TAMARGO Christophe 6h12:44.82 46/V1-M
139 1169 MEILHAN Céline 6h14:52.00 5/SE-F
140 1068 BEAUGIER Pierre 6h16:32.95 23/V2-M
141 1013 ROUZIES Stéphanie 6h17:07.07 6/SE-F
142 1004 LANOTTE Stéphane 6h17:11.23 47/V1-M
143 1155 FORTIN-LORIGNY Mathilde 6h17:11.56 7/SE-F
144 1138 ROBIN Roseline 6h17:12.00 8/SE-F
145 1029 QUEFELEAN Jean-Baptiste 6h20:46.70 46/SE-M
146 1170 BOSCQ Daniel 6h21:02.45 47/SE-M
147 1090 DREYT Philippe 6h28:02.67 24/V2-M
148 1085 CHAYE Catherine 6h32:17.32 4/V2-F
149 1037 CHAIGNE Yann 6h33:50.84 48/V1-M
150 1080 QUERBES Ludivine 6h41:21.65 9/SE-F
151 1128 ROY Mathilde 6h52:26.87 10/SE-F
152 1022 GELES Sandrine 7h32:46.39 11/SE-F
153 1023 GELES Stéphane 7h32:46.96 48/SE-M
154 1116 DOBBELAERE Anthony 7h48:31.09 49/SE-M
155 1060 BONNEAU Geneviève 8h23:04.89 10/V1-F
156 1020 LAVIS Sabine 8h49:51.75 11/V1-F
157 1030 BURGEOT Thierry 13h58:32.10 25/V2-M

1122 DUBEAU Angéline Abd /V3-F

1108 MOREAU Guillaume Abd /SE-M

1096 BARBAZAN Sandrine Abd /SE-F

1079 BELLARDI Jean François Abd /SE-M

1057 AZRIEL Bernard Abd /V2-M

1044 SALAUN Jacques Abd /V3-M

1017 DARTEYRON Alain Abd /V2-M

1009 CONSTANTIN Olivier Abd /V1-M

1005 DAHAN William Abd /SE-M

1001 DESSANS Dominique Abd /V1-M

1167 BEZENCON Daniel Abs /V3-M

1114 LARDAT Bastien Abs /J-M

1104 CURRIU SOLTER Jordi Abs /SE-M

1078 GAUBERT Eugène-Yves Abs /-M

1067 OULAHAL Rachid Abs /-M

1062 CAROFF André Abs /V3-M

1050 GOVIGNON Virginie Abs /SE-F

1048 LEVEQUE Olivier Abs /SE-M

1042 SCHNEIDER Stéphane Abs /-M

Date de création : 11/10/2010 @ 08:29
Dernière modification : 12/10/2010 @ 05:43
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4383 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Cauterets 25/07
Visites

 2003459 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...