2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

31 juillet 2010 MONTEE PEDESTRE - SAINT LARY SOULAN-PLA D'ADET


Dossard Nom / Prénom CAT H/F TEMPS Club
1 4449 LAFFAILLE DENIS S M 0.50.45 AIGLE DE PAU
2 4406 ANSIAUX NICOLAS S M 0.53.11
3 4472 LASTISNERES FREDERIC S M 0.54.45 J.A.B
4 4461 MARTIN JEROME S M 0.55.40 ATHLE 632
5 4427 LOPEZ MICHEL S M 0.55.53 SATUC
6 4477 BERTOS GUILLAUME S M 0.56.25 UAT TARBES
7 4453 SAIZE PHILIPPE V1 M 0.56.58
8 4470 PLANTON SERGE V2 M 0.57.23 ATHLE 632
9 4465 LIZZI YANNICK S M 0.57.24 ATHLE 632
10 4451 PEYVIEUX LAURENT S M 0.58.10
11 4429 COUTURE MARC V1 M 0.58.33 LE COUREUR NORDIQUE
12 4475 ROGER STEPHANE S M 0.58.57
13 4476 BERTOS MATHIEU S M 0.59.52
14 4450 JUSTE DAVID S M 0.59.54
15 4452 PLANO STEPHANE V1 M 1.00.24 ST LARY AURE MONTAGNE
16 4424 RODEMBOURG STEPHANE S M 1.00.32 TACO AUCAMVILLE
17 4435 BEZELY STEPHANE V1 M 1.00.34 UA LANGUEUX
18 4403 BRIAND PIERRE YVES S M 1.02.08 NORD VENDEE ATHLETISME
19 4495 DESMARAIS SEBASTIEN S M 1.02.29
20 4496 FUHRER DAVID V1 M 1.02.56
21 4416 FILLON RAPHAËL S M 1.03.44 AIGLES DE PAU
22 4492 QUINAULT CYRIL S M 1.03.50
23 4464 LIMOGE SEBASTIEN S M 1.04.51 UACB BRIOUX
24 4423 FERAT PHILIPPE V1 M 1.04.56
25 4426 CHARVET VINCENT V1 M 1.05.38 CSB BETTON
26 4415 BENNACER AHMED V1 M 1.05.48 UA LANGUEUX
27 4460 LAFAURIE MIKAEL S M 1.06.19
28 4457 WELLS ROBERT V3 M 1.06.23 BEDFORD HARRIERS
29 4447 MAURIN YVES V1 M 1.06.30
30 4468 VEDOVATO SERGE V2 M 1.06.58 ROC CASTANET
31 4473 MOREILHON THOMAS S M 1.07.09
32 4479 CLIGNET MARION VF1 F 1.07.21 ATHLE 632
33 4455 BOUKECHICHE ALEXANDRE V3 M 1.07.38 JA BORDERES
34 4442 HAMEAU FRANCK V1 M 1.07.39 A 3 TOURS
35 4438 KIRKHUS TRINE S F 1.08.31 OSLOFJORD TRIATHLON
36 4422 DUPUY MICHEL V3 M 1.08.42 GRAND BRASSAC
37 4421 SEBIE MAXIME S M 1.09.11
38 4466 ERRACARRET MATHIEU S M 1.09.28
39 4439 ESPERON GILLES V1 M 1.09.59 ASC AUREILHAN
40 4481 LABARTHE ANTHONY CAD M 1.10.25
41 4474 MOREILHON JEAN MATTHIEU S M 1.10.39
42 4490 COUSTALAT PATRICE V1 M 1.12.47
43 4483 PILLOT OLIVIER S M 1.13.04
44 4471 BRANGER PIERRE V3 M 1.13.12 ACM RUNNING CLUB
45 4497 TOURET GILLES V2 M 1.13.15
46 4409 GIL FLORENCE S F 1.13.34 AIGLES DE PAU
47 4448 BERNARD JEAN MARC V2 M 1.13.35 AIGLE DE PAU
48 4494 Dl TRAPANI JOSEPH V2 M 1.13.57 UA LOURDES
49 4443 PASSARRIEU JEAN LOUIS CAD M 1.14.24
50 4478 ROCA CANALS XAVI S M 1.14.28 UEM MATADEPIRA
51 4462 LOTTIN CHRISTOPHE V1 M 1.14.38 ACM RUNNING CLUB
52 4405 VELI LLA XAVIER S M 1.14.49 ASTARAC FOND CLUB
53 4484 FOUREL MARIEL VF1 F 1.14.56 UAT TARBES
54 4436 FERRAS PIERRE CAD M 1.15.47
55 4430 THAILLY DOMINIQUE V2 M 1.15.51
56 4425 LESAUVAGE ERICK V1 M 1.15.59
57 4458 DOERR PAUL V1 M 1.17.08 AIGLE DE PAU
58 4437 ARE KRISTI S F 1.17.12 NORVEGE
59 4480 GUYONNET PHILIPPE V1 M 1.17.23 ATHLE 632
60 4433 RICHARDAUD EMMANUEL V1 M 1.18.14 COGNAC EXTREME AVENTURE
61 4419 COSTE PASCAL V1 M 1.18.18
62 4404 MANDEREAU JOEL V3 M 1.18.21 CAL LUCON SUD VENDEE
63 4431 HERAULT GABRIEL V3 M 1.18.43
64 4410 LE BRAS JEAN YVES V2 M 1.19.07
65 4482 LAP ART CA THY S F 1.19.57 OXYGENE 32
66 4434 HERAULT MAGALI S F 1.20.44 RACINE CLUB NANTAIS
67 4491 ROUXEL HENRI V2 M 1.20.55
68 4446 POUSSARD SOPHIE VF1 F 1.21.04
69 4428 FILION BRIGITTE VF1 F 1.21.08 LE COUREUR NORDIQUE
70 4488 RODRIGUEZ TRISTAN S M 1.21.13
71 4408 FALIP MARCEL V3 M 1.21.20 LE NEOUVIELLE
72 4417 RIVIERE SYLVIE S F 1.22.02 AIGLES DE PAU
73 4489 GIRARD JEAN MARC V1 M 1.22.04
74 4407 AGRAS JEAN FRANCOIS V2 M 1.22.47 AIGLES DE PAU
75 4445 DUBARRYJEROME S M 1.22.54
76 4486 PRAT MICHEL V1 M 1.23.00
77 4456 DESAGES DIDIER V3 M 1.23.07 STADE LANGONNAIS
78 4400 GERBAUD ALAIN V2 M 1.23.42
79 4440 ESPERON DENISE VF1 F 1.24.08 ASC AUREILHAN
80 4454 SAUTEDE SERGE V2 M 1.24.10 J.A.B
81 4487 MOLA JACQUES V1 M 1.25.19
82 4463 VEDOVATO LOIC S M 1.25.37
83 4413 FONTAINE JEAN CLAUDE V4 M 1.25.47
84 4459 BARRERE NICOLE S F 1.25.59 ACM RUNNING CLUB
85 4467 CARRIERE SEBASTIEN S M 1.26.27
86 4441 ARNAUD THIERRY V1 M 1.26.56
87 4493 CAMACHO JOSEPH V4 M 1.27.13
88 4432 PETIT FABIEN S M 1.27.41
89 4411 GOUAULT HERVE S M 1.27.49
90 4420 COSTE NATHALIE VF1 F 1.28.28
91 4414 FILIPPINI DANIEL V3 M 1.28.48 LE NEOUVIELLE
92 4444 MONNEREAU JOEL V3 M 1.41.49
93 4418 DE MOURA DAMIEN J M 1.47.41
94 4402 CARRERE ISABELLE VF1 F 1.52.48 ASC AUREILHAN
95 4401 IZANS BERNARD V1 M 1.52.49
96 4412 TAJAN THOMAS S M

97 4469 TUESTA CATHY VF1 F
RSCG
















marche











Dossard Nom / Prénom CAT H/F TEMPS Club
1 712 POCINHO FERNANDO V1 M 1.16.07 UAT TARBES
2 705 KIEFER SOPHIE S F 1.21.27 AIGLES DE PAU
3 706 MARTINEZ PIERRE V3 M 1.21.33 JA BORDERES
4 711 PEREZ JEAN PAUL V2 M 1.31.07
5 710 FONTAN DAVID S M 1.34.59
6 701 ANDRE CHRISTELLE V1 F 1.35.23 CU PAU
7 707 MOREUQ JEAN FRANÇOIS V2 M 1.35.29 AIGLES DE PAU
8 704 FRAZER CHRISTINE VF1 F 1.36.00
9 708 DOS SANTOS VICENTE
M 1.39.18
10 702 ANDRE JEAN LUC V2 H 1.39.26 CU PAU
11 714 RENSON BERNARD V3 M 1.40.39
12 709 MOREAUX DENIS V1 M 1.41.58 BAGNERES DE BIGORRE
13 700 AUDIBERT PATRICK V3 H 1.57.41 ASSOC LUCHON SUPER
14 703 LASSERRE FERNAND V3 H 1.59.06 UAT TARBES
15 713 CHEVALIER MICHEL V3 M 2.06.15

Date de création : 11/10/2010 @ 08:31
Dernière modification : 12/10/2010 @ 05:42
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4567 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Lary Pla d' Adet 31/07
Visites

 2180730 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...