2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

à Sémeac les courses enfants 19 septembre 2010


A. EAF (2001-2002-2003-2004)


1 VARIN Clémence 3'21'' 2001
2 MARTRE Léa 3'28'' 2003
3 VILARANDA Apolline 3'32'' 2001
4 ABADIE Laurie 3'36'' 2002
5 ALVES-RIBEIRO Alisson 3'45'' 2001
6 LABÈDE Sarah 3'46'' 2002
7 LEONETTI Laura 3'53'' 2002
8 VIGNALET Manon 4'02'' 2003
9 VERNIÈRES Agathe 4'19'' 2001
10 BLANCHARD-GREURJAT
4'24'' 2002
11 FERCHAUD Louise 4'33'' 2004
12 LACAU Laura 4'37'' 2004
13 MÉCHITOUA Léa 4'45'' 2003
14 FERCHAUD Marion 4'46'' 2003
15 AYMAR Lee-Ion 5'05'' 2004
16 CHATELIER Cindy 6'11'' 2003






B. EAM (2001-2002-2003-2004) :


1 GUILENTO Anthony 3'12'' 2001
2 RIGAUX Thomas 3'14'' 2002
3 VOLLOT Thomas 3'16'' 2001
4 MORIN Tom 3'21'' 2001
5 LAHENS Hugo 3'24'' 2002
6 LAVIGNE Bryan 3'29'' 2001
7 BLANCHET Mathieu 3'35'' 2003
8 ROUGÉ Mathis 3'37'' 2003
9 CORTES Théo 3'39'' 2004
10 RICARRÈRE Yanis 3'39'' 2001
11 LACU Gaëtan 3'43'' 2003
12 ROULET Louis 3'45'' 2001
13 PILLOT Guillaume 3'49'' 2003
14 HELBECQUE Tristan 3'53'' 2004
15 BORDEROLLE Quentin 6'23'' 2004






C. POF (1999-2000) :


1 ROMANO Naomi 2'55'' 99
2 SANCHEZ Océane 3'14'' 99
3 LACAU Léna 3'38'' 2000
4 MECHALIKH Alicia 3'38'' 2000
5 LEONETTI Laura 3'45'' 2000
6 GUERRE Aurélie 3'50'' 2000
7 NAIDOO-SMITH* Alixandra 3'53'' 2

* = Avait manqué le départ de sa course (EAF)








D. POM (1999-2000) :


1 MANSE Yohan 2'58'' 2000
2 DESBARBIEUX Gilles 3'01'' 2000
3 RIGAUX Pierre 3'03'' 3
4 DURAN Hugo 3'09'' 2000
5 ROUGÉ Timéo 3'11'' 2000
6 BÉDÉCARRATZ Baptiste 3'11'' 2000
7 BON Thomas 3'20'' 99
8 LOPEZ Romain 3'24'' 2000
9 MONSERRAT Elio 3'27'' 2000
10 LABORDE Franck 3'30'' 2000
11 ANDRIES* Bastien 4'53'' 2

* = Avait manqué le départ de sa course (EAG)








E. BEF-MIF (1995 à 1998) :


1 LISCH* Emmanuelle 3'01'' 96
2 CAZAJOUS Chloé 3'02'' 97
3 GUERRE Virginie 3'02'' 97
4 TREY Julie 3'03'' 97
5 MARTRE Manon 3'23'' 97
6 DESCAZEAUX Léa 3'24'' 97
7 PONSOLLE Roxane 3'36'' 98
8 MARTRE Marie 3'47'' 98

* = Seule MIF de la course ; c'est donc Chloé Cazajous la 1 Benjamine.








F. BEM-MIM (1995 à 1998) :


1 LABAT Clément 2'18'' 95
2 DUTT Nicolas 2'19'' 96
3 DUBERTRAND Etienne 2'31'' 95
4 VILARANDA* David 2'35'' 97
5 BAUBAY Clément 2'49'' 97
6 SANUY-MUNOZ Adrien 2'50'' 97
7 RIGAUX Nicolas 2'57'' 98
8 PRIETO Morgan 3'05'' 96
9 LISCH Sylvain 3'07'' 98
10 GREEN Daniel 3'08'' 98
11 CORTES Pierre 3'10'' 98

* = 1er Benjamin de la course.


Date de création : 11/10/2010 @ 08:43
Dernière modification : 12/10/2010 @ 05:37
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3937 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sémeac enfants 19/09
Visites

 2002012 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...