2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

26 septembre 2010 Oursbelille
ronde de la Montjoie

trail 23km / trail relais / course 12 km / marche 7,5 km / randonnée /

Le trail de 23km600

1 127 VAN DER STUYF CHRISTOPHE M SÉNIOR 1:38:03
2 128 CARRERE JEAN CLAUDE M V1 1:38:03
3 130 ESCALE JACQUES M V2 1:46:26
4 170 COURADE GÉRARD M V1 1:48:11
5 148 PONS HERVÉ M SÉNIOR 1:49:03
6 47 PONS HERVÉ M SÉNIOR 1:49:05
7 142 DESTRUHAUT FRANCK M SÉNIOR 1:50:52
8 121 PICARD FRÉDÉRIC M SÉNIOR 1:51:17
9 151 GESTAS ANDRE M V2 1:53:33
10 141 SAINT LAURENT PATRICK M V1 1:53:57
11 122 TISNES JOEL M V2 1:54:03
12 131 CORTES JEAN LUC M SÉNIOR 1:55:31
13 132 CACCUS SEBASTIEN M SÉNIOR 1:55:36
14 48 PILLOT OLIVIER M SÉNIOR 1:55:52
15 52 NOEL ALAIN M V1 1:57:09
16 51 LUCAS STEPHANE M SÉNIOR 1:57:40
17 45 LAMAGNERE JEAN M V3 1:58:28
18 125 CAZAUBON HERVÉ M V1 2:00:01
19 120 DI TRAPANI JOSEPH M V2 2:03:08
20 144 MARTINEZ PASCAL M V1 2:03:18
21 147 COMBINA VINCENT M SÉNIOR 2:03:20
22 145 SARIE DOMINIQUE M V1 2:04:54
23 124 LAFOURCADE PATRICE M V1 2:08:03
24 153 MARCHESIN GRÉGORY M SÉNIOR 2:09:22
25 152 LALOO JACQUES M V2 2:12:39
26 143 FAISSOLE JEAN M V2 2:15:02
27 138 PUJO RÉGINE F V1 2:15:40
28 117 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD M V2 2:15:42
29 49 LAGONELLE PIERRE M V1 2:17:41
30 173 BISCH CHRISTOPHE M V1 2:20:16
31 135 BARREJOT N F SÉNIOR 2:22:22
32 137 DANA JEAN PIERRE M V2 2:22:57
33 140 BICHON FRANÇOIS M V2 2:33:02
34 171 DUPOUY AURÉLIE F SÉNIOR 2:33:19
35 154 BIES CÉLINE F SÉNIOR 2:34:33
36 158 DUPOUY NICOLAS M SÉNIOR 2:35:19
37 123 DUPRAS JACQUES M V3 2:37:54
38 157 MAZET NICOLE F V2 2:38:09
39 118 MATA SANDRINE F V1 2:40:45
40 53 SAUVEE HELENE F SÉNIOR 2:44:20
41 155 BOUILLON ISABELLE F V1 2:44:22
42 133 SAUTEDE SERGE M V2 2:53:26
43 134 CELANTE LOUIS M V3 2:53:26
44 174 TARBES PATRICK
SÉNIOR 2:56:18
45 150 LACHAUMETTE PHILIPPE M V1 3:00:00
46 172 GARDEY DAMIEN M SÉNIOR 3:00:00

Le trail en relais

1 570 COURADE SOUBIRAN H/H
1:42:09
2 564 LAFAURIE BOUKECHICHE H/H
1:45:09
3 565 MONTALESCOT BOUKECHICHE H/H
1:48:53
4 566 HAURET-CLOS MEDINA F/F
1:50:16
5 556 SISQUELLAS CASTELLA H/H
1:50:42
6 568 LAUCAIGNE MICHAUD H/F
1:55:00
7 560 DARTIGUELONGUE LASCOMBES H/H
1:56:03
8 567 COURREGES FOUREL H/F
1:59:05
9 562 JOURDAN BELLARDI H/H
2:03:40
10 558 RAMONJEAN DUFRECHOU H/F
2:04:52
11 557 BOUIL PASCAOU H/F
2:05:51
12 561 SEMPASTOUS ABADIE H/H
2:09:24
13 572 VINCENT CAZAJOUS H/F
2:14:02
14 569 PERE BIRAN H/F
2:21:07
15 571 DUBEAU BAGES F/F
2:30:23
16 559 DZIUBA LANGLET H/F
2:32:25
17 563 BROCHOT CAPOT F/F
2:34:19

la course de 12 km

1 891 MARQUE FRÉDÉRIC M SÉNIOR 0:41:53
2 882 BARAHONA EMILIANO M V1 0:42:35
3 878 BERTOS GULLAUME M SÉNIOR 0:43:02
4 949 IGLISIAS HERVÉ M V1 0:43:42
5 863 COUDERT CÉDRIC M SÉNIOR 0:44:01
6 883 LENCOU PIERRE M JUNIOR 0:44:29
7 963 LAPEYRADE YANNICK M SÉNIOR 0:44:56
8 892 LECOT TONY M SÉNIOR 0:45:31
9 885 DUCOS GÉRARD M V2 0:46:54
10 897 MAZAGANNE LAURENT M SÉNIOR 0:46:55
11 953 TROC ERIC M V1 0:47:20
12 881 FERREIRA GRÉGORY M SÉNIOR 0:47:53
13 958 LEROY LUDOVIC M SÉNIOR 0:48:36
14 966 DIVI FRANCIS M V1 0:48:50
15 854 TRAMINI MARCEL M SÉNIOR 0:52:03
16 893 CARRERE OLIVIER M SÉNIOR 0:53:11
17 872 DOPPAGNE PAUL M V2 0:53:39
18 864 VASQUEZ LAURENT M SÉNIOR 0:54:05
19 879 CANTALEJO FLORIAN M SÉNIOR 0:54:05
20 960 DAGBIAN PASCAL M V1 0:54:25
21 894 CARRERE YVES M V2 0:55:00
22 855 FEYT CHRISTIAN M V1 0:55:48
23 887 AMIARD CHRISTIAN M V1 0:56:26
24 861 GUINALDO FLORENT M V1 0:56:52
25 871 ABADIE VINCENT M CADET 0:57:01
26 957 CATTOEN LAURENT M V1 0:57:04
27 856 CASTETS RAYMOND M V2 0:57:17
28 870 LEMAIRE JACQUES M V3 0:57:23
29 862 COURTADE NICOLAS M SÉNIOR 0:57:27
30 859 ESPERON DENISE F V1 0:58:10
31 860 ESPERON GILLES M V1 0:58:10
32 875 VIGUIER CLAUDE M V2 0:58:32
33 950 CAPDEVIELLE JEAN M V2 0:58:33
34 962 BOURNEBE NEUZ M SÉNIOR 0:58:43
35 873 GUILLET STÉPHANE M V1 0:58:54
36 964 VIGNAUX SANDRINE F V1 0:59:16
37 880 CONTE-DULONG GRÉGORY M SÉNIOR 0:59:42
38 890 BARBE PATRICK M SÉNIOR 0:59:55
39 884 HADJALI LAURENT M V3 1:00:12
40 895 MARTRE JEAN-MICHEL M V1 1:00:14
41 858 LEITTE MANUELLE F V1 1:01:08
42 898 LACASSAGNE MICHEL M V2 1:01:14
43 865 LOUSTAU CHRISTINE F V2 1:01:19
44 899 PEREZ NICOLAS M SÉNIOR 1:02:19
45 874 MONSSERAT LAURENT M SÉNIOR 1:02:56
46 954 MADACI FARID M V2 1:04:02
47 961 TOURNEL SERGE M V3 1:04:17
48 959 LEROY STÉPHANIE F SÉNIOR 1:05:38
49 896 CURBET FRANCIS M V1 1:06:01
50 877 DELAPORTE PATRICK M V2 1:06:08
51 952 DASSIEU GÉRARD M V1 1:07:20
52 876 CAMBUS FRANCES M V3 1:08:42
53 965 RAULIN YVON M V2 1:08:53
54 956 ZANDONA LYDIE F V3 1:09:42
55 889 DUCASSE MARYSE F V2 1:11:13
56 886 LASCARAM FRANÇOISE F V2 1:11:19
57 888 LEPRIVE ELISABETH F V2 1:11:22
58 955 DULOUT DIDIER M V1 1:54:03
59 951 MATHIEU BERNARD M V2 2:00:00

la marche de 7,5 km

1 328 BROCHOT PATRICE M V2 0:38:53
2 313 MARTINEZ PIERRE M V3 0:40:57
3 333 GALIANA MICHEL M V1 0:44:55
4 322 SORET PHILIPPE M V3 0:45:58
5 323 COUHAILLAT FRANCIS M V1 0:46:52
6 327 BROCHOT EDITH F V2 0:47:21
7 351 MOREAUX DENIS M V1 0:47:22
8 317 ROUYERE JEANINE F V3 0:47:42
9 335 PEREZ JEAN-PAUL M V2 0:47:42
10 303 NAGES THIBAUD M MINIME 0:49:02
11 311 SARCY MYRIAM F V1 0:49:03
12 342 GERBET JEAN PAUL M V1 0:50:42
13 338 SANZ JOSETTE F V2 0:50:46
14 334 IGLISIAS RÉGINE F V1 0:50:49
15 312 BOULAIS JEAN-LOUIS M V2 0:51:20
16 341 SOUBIRAN CATHY F V1 0:51:21
17 304 FERDINAND ALAIN M V3 0:51:26
18 332 DASQUE FRANÇOISE F V2 0:52:22
19 343 FRAZER CHRISTINE F V1 0:52:31
20 337 LASSERRE FERNAND M V3 0:52:37
21 325 COUHAILLAT EVELYNE F V1 0:53:37
22 308 LATAPIE MYRIAM F SÉNIOR 0:53:46
23 345 MOLINER CHRISTINE F V1 0:53:49
24 307 PETCHOT-CLOS RENÉ M V4 0:53:52
25 330 GHIRARDI CLAUDE M V3 0:54:07
26 310 LATAPIE JOÊL M V1 0:54:09
27 331 CASTEX FERMAINE F V3 0:56:06
28 314 BERENGUEL GEORGES M V4 0:59:36
29 318 ROUYERE CHRISTIAN M V3 0:59:36
30 315 SAHRI FERNADE F V3 0:59:36
31 324 COUHAILLAT SYVAIN M MINIME 1:00:03
32 302 FLECK FRANÇOIS M MINIME 1:02:42
33 344 SAINT MARTIN JEAN JACQUES M V2 1:04:11
34 348 LAMARQUE JOSIANE F V2 1:04:17
35 350 PEREZ JEANINE F V2 1:04:21
36 340 LUCBERNET JEAN PIERRE M V4 1:05:34
37 347 VIGNAUX ? F V3 1:20:00
38 321 BERTHIER MURIEL F SÉNIOR 1:26:16
39 320 IRASTORZA CATHERINE F SÉNIOR 1:26:16
40 301 LABORDE CHRISTEL F V3 2:00:00
41 305 DESFAUDAIS CÉCILE F SÉNIOR 2:00:00

la randonnée

1379 RAMONJEAN SYLVIE F V1
1410 DUCOURNEAU NICOLE F V2
1380 LAFFORGUE JOSETTE F V3
1381 BAJON CHRISTIANE F V3
1382 FOURCADE ROSE F V2
1409 NABONNE CHLOÉ F MINIME
1407 LAFOURCADE JEAN PIERRE M V2
1406 CESSON MARCEL M V2
1408 FAURE FLORIAN M CADET
1411 CAZAJOUS OLIVIER M V1

Date de création : 11/10/2010 @ 08:45
Dernière modification : 12/10/2010 @ 05:34
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3885 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Oursbelille 26/09
Visites

 1938532 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...