2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
21KM GUCHEN.CH DE BIGORRE                                                       
                                                                                
Champions de Bigorre                                                            
Seniors M.  Luis Calvo (UAT)  1h18'54"50.                                       
Vétérans I M.  Lucien Castéra (UAT)   1h33'40"02.                               
Vétérans II M.  Pierre Badets (Séméac Olympique)   1h36'44"49.                  
Vétérans I F.  Ginette Moretto (Aventignan)    1h44'29"49.                      
Vétérans II F.  Odette Maisongrosse (UA Lourdes) 1 h41'57"12                    
                                                                                
1. 0. Bouyoucef (handisport)1h06'33"     10 KM ADULTES                          
2. J.L.Assemat              1h10'30"72                                          
3. M. Lacherest             1h12'10"36   1. M. Ezzher                29'01"82   
4. A. Mauriol               1h14'02"03   2. B. Michalski             31'33"36   
5. R. Manison               1h16'43"30   3. D. Conrad                32'23"36   
6. JC. Etienne              1h17'38"87   4. M. Laville               32'47"40   
7. J.L Dieudonné            1h18'10"46   5. P. Guichard              33'08"93   
8. M. Gauzin                1h18'21"63   6. L. Calvo                 34'05"45   
9. L. Calvo                 1h18'54"50   7. G. Bellocq               34'43"75   
10. F. Roger                1h20'38"68   8. A. Cazaubon              35'29"61   
1.D. Rembert                1h21'22"92   9. 0. de Diego              35'37"71   
12. D. Pages                1h22'03"85   10. F. Sombrun              35'44"16   
3. M. Dumon                 1h22'20"57   11. M. Nograbat             36'06"45   
14. M. Battut               1h22'53"17   12. Th. Da Dalt             36'49"12   
15. J. Rembert              1h23'22"39   13. Ch. Lucbernet           36'58"38   
16. A. Marion               1h24'00"94   14. E. Carassus             37'57"23   
17. JL. Rastoul             1h24'30"61   15. J.B. Soûlé              38'04"90   
18. H. Quentel              1h24'51"14   16. Ch. Ayerbe              38'07"96   
19. Ph. Parrilla            1h25'34"25   17. P. Baron                38'40"44   
20. P. Dubocs               1h26'38"64   18. J.Salomon               38'40"97   
21. Ph. Jouan               1h26'39"16   19. Ch. Desmaries           39'47"88   
22. A. Paz                  1h28'06"63   20. M. Marsalle             39'51"91   
23. P. Valière              1h28'18"94   21. Ph.Chambert             40'27"67   
24. D. Bounaix              1h28'31"09   22. P. Ajates               40'32"69   
25. M. Foucat               1h29'05"30   23. Annie Lassus            40'34"31   
26. Y. Foucat               1h29'05"86   24. S.Goulière              40'35"17   
27. P. Méca                 1h29'19"81   25. D. Joris                40'45"32   
28. C. Senegas              1h29'20"43   26. M. Pipet                41'24"67   
29. Bonningue               1h29'21"77   27. S. Vie                  41'48"90   
30. Ch. Couthouis           1h29'48"65   28. Brigitte Strade         41'57"72   
31. D. Ferri                1h30'17"79   29. P. Sanders              42'24"40   
32. Y. Pussel               1h30'18"79   30. B. Burdin               42'47"79   
33. Ph. Ribatet             1h30'37"56   31. P. Vergé                42'54"65   
34. B. Quelet               1h30'59"59   32. Th. Fourcade            42'59"51   
35. A. Ayerbe               1h31'11"27   33. Th. Devèze              43'11"39   
36. F. Boudou               1h31'30"17   34. B. Denéchaud            43'17"66   
37. A. Galtier              1h31'58"58   35. A. Piot                 43'26"62   
38. J.P. Lamolle            1h32'01"22   36. JY. Toullec             43'32"19   
39. J.L. Martinez           1h32'13"14   37. S. Piot                 44'24"67   
40. J.Y. Barach             1h32'30"63   38. J.L. Portail            44'46"49   
41. V. Ferrer               1h32'40"65   39. A. Pelletier            45'09"12   
42. J. Morales              1h33'00"26   40. Cathy Feral             46'09"43   
43. P. Le Galic             1h33'26"95   41. Isabelle Pipet          46'56"15   
44. L. Castéra              1h33'40"02   42. M. Sanson               46'36"86   
45. Th. Moraine             1h34'05"96   43. A. Lasserre             47'32"12   
46. A. Valor                1h34'06"55   44. M. Le Brun              48'04"72   
47. J. Durand               1h34'20"16   45. Yvette Bernouille       48'06"70   
48. J.P. Carrey             1h34'25"58   46. P. Girault              48'08"08   
49. L. Krasniewski          1h34'38"18   47. S. Marsalle             48'55"60   
50. P. Cadot                1h34'55"99   48. Ch. Portail             49'24"57   
51. F. Taunay               1h34'57"57   49. Annick Bellile          50'45"38   
52. A. Espinoza             1h35'00"36   50. P. Branger              51'03"15   
53. G. Madic                1h35'04"95   51. J. Carac                51'36"77   
54. M. Gyppaz               1h35'10"63   52. Nelly Penvern           43'48"86   
55. Sarah Etcheberry        1h35'30"18   53. Maryannick Richard      54'19"95   
56. F. Alfieri              1h35'35"71   54. Laurence Le Berre       54'23"39   
57. J.L Garnier             1h35'48"89   55. Sylvie Mézière          55'54"71   
58. S. Tournel              1h36'32"02   56. M. Auger                57'17"21   
59. P. Badets               1h36'44"49   57. Gemma Krasmiewski       57'17"60   
60. J.C.Cottraud            1h36'46"37   58. Marie-Claude Dasque     57'49"27   
61. J. Guyonvarch           1h37'07"81   59. Hélène Marion           58'50"     
62. Ch.Tamic                1h37'15"61   60. Annie Christien         59'23"59   
63. J. Hoffbech             1h37'36"33   61. Odette Toullec          1 h00'50   
64. G. Esvan                1h38'09"36                                          
65. J.C. Le Berre           1h38'38"63                                          
66. R. Le Mars              1h39'21"66                                          
67. A. Scaerou              1h40'39"                                            
68. J.Y. Le Berre           1h41'02"15                                          
69. Suzy Eustache           1h41'12"38                                          
70. Odette Maisongrosse     1h41'57"12                                          
71. P.J. Arnaud             1h41'58"64                                          
72. L. Latorre              1h43'23"52                                          
73. B. Ferrari              1h43'24"23                                          
74. G. Arné                 1h43'36"38                                          
75. G. Garcia               1h43'43"22                                          
76. Ginette Moreto          1h44'29"45                                          
77.  D. Calderon            1h44'40"47                                          
78. Ph.Deletang             1h44'58"72                                          
79. F. Cambus               1h45'09"08                                          
80. Solange Saint-Paul      1h46'06"35                                          
81. Yannick  LeDelliou      1h46'17"35                                          
82. L. Celante              1h47'07"15                                          
83. J.P. Ortet              1h49'02"96                                          
84. D. Dulout               1h50'05"                                            
85  H.Garrigos              1h50'57"21                                          
86. C. Rouch                1h52'55"80                                          
87. R. Poustis              1h53'01"75                                          
88. Chantal Castéran        1h54'29"                                            
89. A. Vinas                1h54'59"63                                          
90. P. Corbarieu            1h55'10"58                                          
91. JM. Brassard            1h58'50"06                                          
92. C. Rochet               2h01'28"35                                          
93. L. Leclerc              2h02'12"77                                          
94. Ph.Garnier              2h02'17"90                                          
95. A. Barbara              2h05'06"71                                          
96. M. Delrieu              2h05'14"23                                          
97. Christine Roger         2h17'01"82                                          

Date de création : 28/09/2008 @ 18:59
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1992

Page lue 4114 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Guchen
Visites

 1941700 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...