2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

10 octobre 2010
Foulées des Mille pattes à Vic-Bigorre
trail 19km :: trail 12km :: marche 12km


trail 19km


DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE SEXE CLUB
1 47 JORRO JULIEN 01:21:36 SENIOR MASCULIN TCAN LAFUMA
2 54 MOLINIE FABIEN 01:21:36 VETERAN 1 MASCULIN AUCH TRIAT
3 6 GARCIA FRANÇOIS 01:25:01 VETERAN 1 MASCULIN UAT
4 49 FERREIRA GREGORY 01:27:12 SENIOR MASCULIN UAL
5 51 AMBERT PHILIPPE 01:27:35 VETERAN 1 MASCULIN UAT
6 11 COURADE GERARD 01:29:58 VETERAN 1 MASCULIN ASCA
7 42 MARTY JOSEPH 01:31:06 VETERAN 2 MASCULIN ACM RUNNING CLUB
8 64 PICARD FREDERIC 01:31:14 SENIOR MASCULIN UAT
9 5 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:31:44 SENIOR MASCULIN 1000 PATTES
10 56 LAFAURIE MIKAEL 01:32:49 SENIOR MASCULIN JAB
11 53 PUJO DE LAFITOLE JEAN BAPTISTE 01:33:23 VETERAN 1 MASCULIN AUCH TRIAT
12 1 BRICAULT PHILIPPE 01:34:29 VETERAN 1 MASCULIN 1000 PATTES
13 46 PY THIERRY 01:34:29 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
14 44 ABADIE CHRISTIAN 01:35:04 VETERAN 2 MASCULIN TCS
15 23 DESJARDINS LOIC 01:35:28 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
16 24 CABANNES LANDRY 01:35:28 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
17 28 GUERRE GEORGES 01:35:32 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
18 15 HAURET NADINE 01:35:47 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
19 63 SALOMON JEAN 01:36:33 VETERAN 2 MASCULIN JOGGERS DU PLATEAU
20 69 RIVES BENOIT 01:36:54 SENIOR MASCULIN EDELWEISS
21 57 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:37:04 VETERAN 3 MASCULIN JAB
22 8 GESTAS ANDRÉ 01:37:32 VETERAN 2 MASCULIN UAT
23 13 CAZAUBON HERVÉ 01:37:53 VETERAN 1 MASCULIN 1000 PATTES
24 45 SABARDEIL STEPHANE 01:38:00 SENIOR MASCULIN AC AUCH
25 74 NOEL ALAIN 01:38:07 SENIOR MASCULIN JAB
26 16 LATOUR PIERRE 01:38:26 VETERAN 2 MASCULIN LES JOGGERS
27 66 CARRERE LAAS LAURENT 01:39:13 VETERAN 1 MASCULIN UAT
28 41 LAMAGNERE JEAN 01:39:59 VETERAN 3 MASCULIN UAL
29 9 DI TRAPANI JOSEPH 01:41:28 VETERAN 2 MASCULIN UAL
30 61 TOUZE LAETITIA 01:42:04 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
31 19 SORBET LAETITIA 01:45:41 SENIOR FEMININ 1000 PATTES
32 25 ASTIER FREDERIC 01:46:15 VETERAN 1 MASCULIN UAT
33 33 RAMONJEAN MARC 01:46:15 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
34 30 SARAMEA ALAIN 01:46:34 VETERAN 2 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
35 7 LAYERLE CHRISTIAN 01:47:36 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
36 52 GOUDIER PAUL 01:48:11 VETERAN 1 MASCULIN UAT
37 62 GARCES JULIEN 01:48:55 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
38 58 BERENGUEL JEAN CLAUDE 01:48:56 VETERAN 2 MASCULIN ASC TURBOMECA
39 14 SAUTEDE SERGE 01:49:42 VETERAN 2 MASCULIN JAB
40 26 ASTIER NATHALIE 01:49:42 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
41 65 MARQUE CYRILLE 01:50:11 SENIOR MASCULIN LA DEPECHE DU MIDI
42 21 ZOUIN JEAN BENOIT 01:50:32 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
43 40 METAIRON DIDIER 01:50:46 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
44 55 PERRUGAULT JOSSELIN 01:52:16 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
45 4 LAGONELLE PIERRE 01:52:32 VETERAN 1 MASCULIN UAT
46 12 ROMANA ALBAN 01:53:16 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
47 38 MALAPLATE LUC 01:54:11 SENIOR MASCULIN CA VILLENAVE D'ORNON
48 22 DUBOIS GUILLAUME 01:54:27 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
49 17 JACQUET LAURENT 01:54:52 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
50 75 MIQUEU PATRICK 01:55:20 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
51 35 L'HOPITAL PATRICK 01:55:24 VETERAN 2 MASCULIN MILLE
52 68 LAYRE CASSOU ANDRE 01:55:26 VETERAN 1 MASCULIN JAB
53 71 CAPDEVIELLE JEAN 01:55:32 VETERAN 2 MASCULIN UAT
54 29 DUFRECHOU KARINE 01:55:41 SENIOR FEMININ SEMEAC OLYMPIQUE
55 67 COLLONGUES ANDRE 01:55:43 VETERAN 2 MASCULIN JAB
56 60 MOUFFLE HERVE 01:56:46 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
57 37 MALAPLATE RENAUD 01:58:31 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
58 73 BISCH CHRISTOPHE 01:58:38 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
59 10 SERIEYS PATRICK 01:58:58 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
60 18 PEYRAMALE PIERRE 01:58:59 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
61 20 MOUCHOUS ANNETTE 02:00:53 VETERAN 1 FEMININ MILLE PATTES
62 72 AUBIGNY CHRISTOPHE 02:01:15 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
63 50 GOMEZ FRANÇOIS 02:05:29 VETERAN 1 MASCULIN UAT
64 70 CAPDEVIELLE FRANÇOISE 02:06:43 VETERAN 2 FEMININ UAT
65 3 MADRIGAL FRANÇOIS 02:07:03 VETERAN 3 MASCULIN INDIVIDUEL
66 34 SEGARRA CAROLINE 02:13:44 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
67 76 MEDINA VIRGINIE 02:14:16 VETERAN 4 FEMININ INDIVIDUEL
68 36 CELANTE LOUIS 02:15:05 VETERAN 3 MASCULIN ASCA
69 39 BERNAD EVELYNE 02:15:32 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
70 48 HENRIO CHRISTOPHE 02:21:16 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL

trail 12km


DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE SEXE CLUB
1 222 MARQUE FREDERIC 00:47:58 SENIOR MASCULIN MILLES PATTES
2 213 TECOUERES LUDOVIC 00:49:18 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
3 209 PINSON CEDRIC 00:49:24 SENIOR MASCULIN 35 RAP
4 154 LARTIGUE XAVIER 00:50:25 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
5 205 OULD SAID MCHELI 00:51:16 SENIOR MASCULIN 35 RAP
6 210 LECOT TONY 00:51:36 SENIOR MASCULIN MILLE PATTES
7 208 NIATI KARIM 00:51:58 SENIOR MASCULIN 35 RAP
8 159 LATU NICOLAS 00:54:15 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
9 207 GRAMOND FREDERIC 00:54:41 SENIOR MASCULIN 35 RAP
10 153 RICHARD MAXIME 00:56:09 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
11 195 MONTALESCOT BRUNO 00:56:35 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
12 179 COURADE JEAN JACQUES 00:56:43 VETERAN 2 MASCULIN UAT
13 175 HOURCHANI SOUSOU 00:56:53 VETERAN 2 MASCULIN ASCA
14 180 MEDINA KARINE 00:57:11 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
15 206 HOENEN ANNE 00:57:46 SENIOR FEMININ 35 RAP
16 198 CAUSSIEU JEAN FRANCOIS 00:58:25 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
17 226 LASSALLE FABRICE 00:58:27 SENIOR MASCULIN UAT
18 218 RENE DAVID 00:58:45 SENIOR MASCULIN 35 RAP
19 227 COURREGES CHRISTOPHE 00:59:35 SENIOR MASCULIN MILLE PATTES
20 204 DUBOIS PHILIPPE 00:59:46 VETERAN 1 MASCULIN JOGGERS LANNEMEZAN
21 202 BELLMONT STEPHANE 00:59:57 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
22 197 PETEILH NICOLAS 01:00:32 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
23 211 CATALA JEAN LUC 01:01:57 VETERAN 1 MASCULIN POLICE AGEN
24 192 LAFOURCADE PATRICE 01:02:22 VETERAN 1 MASCULIN UAT
25 232 THOMAS TROPHYNE ANTONY 01:02:24 SENIOR MASCULIN 35 RAP
26 214 CASASSUS ERIC 01:03:07 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
27 172 SORBET MARLENE 01:04:14 SENIOR FEMININ 1000 PATTES
28 152 DOPPAGNE PAUL 01:04:16 VETERAN 2 MASCULIN UAT
29 217 BELLARDI JEAN FRANCOIS 01:06:06 SENIOR MASCULIN JAB
30 191 BOUCHEMEL EDGAR 01:06:39 VETERAN 1 MASCULIN 1000 PATTES
31 176 JARDINE JEAN CHRISTOPHE 01:06:42 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
32 166 DUPEYSSET MATHIEU 01:07:11 SENIOR MASCULIN 1000 PATTES
33 188 MONJIE GEREMY 01:07:27 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
34 194 GARRASSIEU SYLVIE 01:07:46 VETERAN 2 FEMININ 1000 PATTES
35 190 MICHAUD SANDRINE 01:08:21 VETERAN 1 FEMININ 1000 PATTES
36 215 DUMESTRE NICOLAS 01:08:29 CADET MASCULIN INDIVIDUEL
37 161 DESPAUX RICHARD 01:08:32 VETERAN 2 MASCULIN ASCA AREILHAN
38 199 TETU PASCAL 01:08:36 VETERAN 2 MASCULIN VAA OOT
39 229 BEGUE CHANTAL 01:08:53 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
40 230 LARROUQUE JEAN MICHEL 01:09:58 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
41 162 ABADIE JEAN MARC 01:10:03 VETERAN 3 MASCULIN ASCA
42 231 BIRAN JOEL 01:10:54 VETERAN 1 MASCULIN JAB
43 156 ARANDA CHRISTOPHE 01:10:58 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
44 193 GAYE FLORIAN 01:11:47 SENIOR MASCULIN UAT
45 184 ESTANGUY REGIS 01:11:56 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
46 151 ESTANGOT MICHEL 01:12:29 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
47 158 SOUYEAUX JEROME 01:12:34 SENIOR MASCULIN JA BORDERES
48 200 PREVOT NICOLAS 01:14:12 VETERAN 1 MASCULIN VAA FOOT
49 155 VO VAN TAO VANESSA 01:15:10 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
50 225 MICHELON YVES 01:15:18 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
51 233 SARRABAYROUSE ROAND 01:15:29 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
52 201 SEMBRES RAYMOND 01:15:57 VETERAN 2 MASCULIN JOGGERS DU PLATEAU
53 212 TOUZE ZACHARIE 01:15:59 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
54 165 PARGADE GUILLAUME 01:16:26 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
55 219 VIGNEVIEILE HERVE 01:17:20 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
56 220 BAULT PHILIPPE 01:17:21 VETERAN 1 MASCULIN UAT
57 221 SARRAT BERNARD 01:17:23 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
58 157 MADRIGAL SEBASTIEN 01:18:56 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
59 177 MALTERRE CAMILLE 01:18:57 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
60 168 FRANCISCO MURIE 01:19:27 VETERAN 1 FEMININ JAB
61 167 DUFFORT SEVERINE 01:19:52 SENIOR FEMININ JAB
62 178 ZANARDO HERVE 01:20:09 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
63 164 MADACI FARID 01:20:14 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
64 185 CADRIEUX THERESE 01:20:55 VETERAN 1 FEMININ SEMEAC OLYMPIQUE
65 174 ZANDONA LYDIE 01:21:13 VETERAN 3 FEMININ INDIVIDUEL
66 187 DUSTRIT JOSIE 01:21:15 VETERAN 2 FEMININ ASCA
67 224 FONTAN STEPHANE 01:21:33 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
68 182 BOUTIER JOELLE 01:22:01 VETERAN 2 FEMININ ASCA
69 163 DULOUT DIDIER 01:22:54 VETERAN 1 MASCULIN USPMP
70 186 TOTARO DOMINIQUE 01:24:43 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
71 183 DUBEAU ANGELINE 01:25:43 VETERAN 3 FEMININ ASCA
72 160 CHATELIER SANDRINE 01:25:46 SENIOR FEMININ ASC AUREILHAN
73 216 BUTTNER JEAN 01:26:05 VETERAN 4 MASCULIN INDIVIDUEL
74 170 DELAPORTE PATRICK 01:30:18 VETERAN 2 MASCULIN UAT STADO
75 203 CABOS GERARD 01:31:44 VETERAN 3 MASCULIN ASTARAC
76 196 CAZAJOUS BEATRICE 01:31:57 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
77 173 MAISONGROSSE ODETTE 01:32:43 VETERAN 4 FEMININ UAT
78 228 CASA AUDREY 01:33:30 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
79 223 MESSINE ANNA 02:10:12 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
80 171 TOURNEUR MONIQUE 02:10:50 VETERAN 2 FEMININ INDIVIDUEL

marche 12km


DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE SEXE
1 376 BROCHOT PATRICE 01:14:25 VETERAN 2 MASCULIN
2 317 BARBOUTEAU GERARD 01:15:30 VETERAN 2 MASCULIN
3 322 MARTINEZ PIERRE 01:16:03 VETERAN 3 MASCULIN
4 306 COUHAILLAT FRANCIS 01:19:49 VETERAN 1 MASCULIN
5 329 GALIANA MICHEL 01:19:51 VETERAN 1 MASCULIN
6 369 SORET PHILIPPE 01:23:06 VETERAN 3 MASCULIN
7 377 CANCEL PATRICE 01:23:09 VETERAN 1 MASCULIN
8 374 GERBET JEAN PAUL 01:31:59 VETERAN 1 MASCULIN
9 367 POUSTIS ROBERT 01:32:02 VETERAN 1 MASCULIN
10 365 FONTAN DAVID 01:33:13 SENIOR MASCULIN
11 305 CAZENAVE VINCENT 01:34:22 VETERAN 1 MASCULIN
12 318 SANZ JOSETTE 01:34:49 VETERAN 2 FEMININ
13 366 MEDIAMOLLE MONIQUE 01:35:23 VETERAN 2 FEMININ
14 373 CESSON MARCEL 01:36:24 VETERAN 2 MASCULIN
15 301 FRAZER CHRISTINE 01:36:50 VETERAN 1 FEMININ
16 363 DUCASSE MARYSE 01:36:59 VETERAN 2 FEMININ
17 350 SAINT MARTIN CELINE 01:37:48 SENIOR FEMININ
18 351 ROBERT JOCELYNE 01:37:49 SENIOR FEMININ
19 352 JARRET JOCELYNE 01:37:49 SENIOR FEMININ
20 349 ROUCAU VALERIE 01:37:50 SENIOR FEMININ
21 364 SAINT GUILHEM SYLVIE 01:37:50 VETERAN 1 FEMININ
22 304 MENET ANNE MARIE 01:39:12 VETERAN 1 FEMININ
23 379 VERO FREDERIQUE 01:39:23 SENIOR FEMININ
24 370 ABADIE GISELE 01:40:04 VETERAN 2 FEMININ
25 331 MORENILLA JOSE 01:40:06 VETERAN 3 MASCULIN
26 307 COUHAILLAT EVELYNE 01:41:06 VETERAN 1 FEMININ
27 308 COUHAILLAT SYLVAIN 01:41:06 HORS CATEGORIE MASCULIN
28 303 RENSON BERNARD 01:42:26 VETERAN 3 MASCULIN
29 313 BLANDIN MARYLENE 01:47:14 VETERAN 1 FEMININ
30 362 VETTOREL ANDRE 01:47:17 VETERAN 2 MASCULIN
31 371 CATALA BEATRICE 01:49:46 VETERAN 1 FEMININ
32 357 RAMONJEAN SYLVIE 01:50:11 VETERAN 1 FEMININ
33 302 FRECHOU CHANTAL 01:53:18 VETERAN 1 FEMININ
34 314 VERDIER SERGE 01:53:19 VETERAN 3 MASCULIN
35 328 ARNAL JACQUES 01:53:20 VETERAN 4 MASCULIN
36 360 LHUSERO ANDRE 01:53:21 VETERAN 2 MASCULIN
37 346 VAQUERO SUZY 01:54:14 SENIOR FEMININ
38 347 LAMERE ANNE SOPHIE 01:54:44 SENIOR FEMININ
39 312 LAUCAIGNE STEPHANIE 01:54:55 SENIOR FEMININ
40 325 SOUCAZE ANDRE 01:54:59 VETERAN 3 MASCULIN
41 336 BATS BERNARD 01:56:40 VETERAN 2 MASCULIN
42 339 GARRE JEAN MARIE 01:56:41 VETERAN 4 MASCULIN
43 358 CAZAJOUS OLIVIER 01:57:14 VETERAN 1 MASCULIN
44 378 DOUCET MARIE LAURE 02:00:27 SENIOR FEMININ
45 309 ANGARD SABINE 02:00:54 VETERAN 3 FEMININ
46 330 MORENILLA COLETTE 02:03:55 VETERAN 2 FEMININ
47 361 LHUSERO MURIELLE 02:03:55 VETERAN 2 FEMININ
48 315 GESTAS CHRISTINE 02:03:56 VETERAN 1 FEMININ
49 355 MASSON CHRISTINE 02:03:56 VETERAN 1 FEMININ
50 319 LAFOURCADE JEAN PIERRE 02:04:02 VETERAN 2 MASCULIN
51 333 LAFOURCADE DANIEL 02:05:23 VETERAN 3 MASCULIN
52 334 LAFOURCADE MARIE CLAUDE 02:05:24 VETERAN 3 FEMININ
53 316 LACOMBE BERNARD 02:11:02 VETERAN 3 MASCULIN
54 338 COSSOU CELINE 02:12:25 SENIOR FEMININ
55 324 RANNOU ELIANE 02:29:26 VETERAN 2 FEMININ
56 323 RANNOU ROGER 02:29:37 VETERAN 3 MASCULIN
57 326 BREHIN RENE 02:32:31 VETERAN 3 MASCULIN
58 344 PRAT CHANTAL 02:34:49 VETERAN 3 FEMININ
59 337 BREQUE MICHELE 02:34:50 VETERAN 2 FEMININ
60 368 FLORENCE MARIE CLAUDE 02:36:14 VETERAN 1 FEMININ
61 354 TIRABY JEAN CLAUDE 02:42:56 VETERAN 3 MASCULIN
62 353 TIRABY REGINE 02:42:57 VETERAN 3 FEMININ
63 342 MONTARU CORINNE 02:42:58 VETERAN 2 FEMININ
64 335 ABADIE CHRISTIANE 02:42:59 VETERAN 2 FEMININ
65 345 BOUHABENT EVELYNE 02:43:01 VETERAN 1 FEMININ
66 356 BELLARDE ANNIE 02:43:07 VETERAN 2 FEMININ
67 343 PIBOU CHANTAL 02:45:04 VETERAN 2 FEMININ
68 327 ARNAL MARIE FRANCE 02:45:40 VETERAN 3 FEMININ
69 375 BERTRAIS ANNICK 02:45:41 VETERAN 2 FEMININ

Date de création : 09/12/2010 @ 14:11
Dernière modification : 09/12/2010 @ 14:14
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3758 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Vic 10/10
Visites

 2001999 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...