2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

17 octobre 2010
La Caminade Odos

15 km / 10 km / 18 km trail / marche /

chrono et classement : liscriado

15 km

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe
Cat Dossard Club
1 TECOUERES LUDOVIC 00:56:46.77 M 1 SE 125
2 LEFEUVRE VINCENT 00:57:07.90 M 2 SE 114
3 PALENGAT PATRICK 00:57:21.47 M 3 SE 67 MOURENX
4 CLAUDEY JEAN FRANCOIS 00:58:25.08 M 1 V1 57 TARBES
5 RENOU PASCAL 01:00:18.66 M 1 V2 77 UA LOURDES
6 AUGE STEPHANE 01:00:40.16 M 4 SE 116 UA LOURDES
7 FERREIRA GREGORY 01:00:44.24 M 5 SE 112 UA LOURDES
8 PALACIO ERIC 01:00:49.16 M 6 SE 49 MONTIGNAC
9 DUCOS GERARD 01:00:55.34 M 2 V2 95 UAT TRIATHLON
10 TROC ERIC 01:01:37.71 M 2 V1 44 JUILLAN
11 CAMBOURS JEAN-BERNARD 01:01:49.27 M 3 V1 71 UAT TRIATHLON
12 NOGUEZ JOEL 01:02:31.70 M 7 SE 85 HIBARETTE
13 PICARD FREDERIC 01:02:35.05 M 8 SE 96 UAT STADO
14 BORDENAVE ANDRE 01:02:48.82 M 4 V1 68 UA LOURDES
15 CAHUE-MERCIER FABRICE 01:02:53.10 M 9 SE 12 TARBES
16 RENE DAVID 01:03:50.48 M 10 SE 50 CSA 35 RAP
17 MEYNIER RICHARD 01:04:10.95 M 11 SE 22 TARBES
18 DIVI FRANCIS 01:04:12.62 M 5 V1 105 LOURDES
19 TISNES JOEL 01:05:17.77 M 3 V2 27 LAGARDE
20 CAUSSIEU JEAN-FRANCOIS 01:05:34.06 M 12 SE 9 JUILLAN
21 PETEILH NICOLAS 01:05:34.74 M 13 SE 10 EDELWEISS
22 PONS HERVE 01:09:42.01 M 14 SE 138
23 SORBET LAETITIA 01:10:14.79 F 1 SE 134
24 TANGUY THIERRY 01:10:37.50 M 6 V1 115
25 TRAMINI MARCEL 01:10:47.19 M 15 SE 111 MILLES PATTES
26 PERRET DAMIEN 01:11:07.21 M 16 SE 69 TARBES
27 DOUAT FREDERIC 01:11:12.20 M 17 SE 65 UA LOURDES
28 SOLAINI FREDERIC 01:11:12.99 M 7 V1 84 UA TARBES STADO
29 SORBET MARLENE 01:11:24.96 F 2 SE 52 1000 PATTES VICQUOIS
30 LECULMBERRY DANIEL 01:11:55.22 M 8 V1 120
31 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD 01:12:00.48 M 4 V2 72 UAT
32 PAJOT JOEL 01:12:09.56 M 9 V1 124 UAT
33 ARTIGUE DAVID 01:12:19.17 M 18 SE 86 ODOS
34 LAYERLE CHRISTIAN 01:12:23.82 M 5 V2 62 BONNEFONT
35 NICOLAU PIERRE 01:12:25.47 M 1 V3 60 LOURDES
36 PRAT GERARD 01:12:28.03 M 6 V2 5
37 PEREZ VERONIQUE 01:12:30.54 F 1 V1 142
38 MACIAS ANTOINE 01:12:35.48 M 7 V2 19 U.A.T. STADO
39 DOUAT VERONIQUE 01:12:36.51 F 3 SE 64 UA LOURDES
40 MIROULET ERIC 01:12:39.93 M 10 V1 104 BORDERES/ECHEZ
41 VASQUEZ LAURENT 01:12:40.47 M 19 SE 113 MILLES PATTES
42 MENGELLE JEAN MARIE 01:12:51.40 M 20 SE 70 COOL
43 GREUZAT DAVID 01:12:56.02 M 11 V1 17 TARBES
44 CONDOURET DAMIEN 01:13:21.03 M 21 SE 78 PAU
45 LAFOURCADE PATRICE 01:13:46.49 M 12 V1 107
46 MARGUIER HUBERT 01:13:49.54 M 22 SE 56 ODOS
47 SEGOVIANO CHRISTOPHE 01:13:52.20 M 23 SE 30 JUILLAN
48 VILLEFROY MARCEL 01:14:00.31 M 8 V2 103 ODOS
49 GARDEL JEAN-PIERRE 01:14:23.29 M 13 V1 74 TCS
50 LHERM NICOLAS 01:14:25.87 M 1 JU 93 UAT STADO
51 CALLEN NATHALIE 01:14:43.92 F 4 SE 43 HITTE
52 PAILLOT ERIC 01:14:51.84 M 24 SE 35 AUREILHAN
53 BOUCHEMEL EDGAR 01:14:54.28 M 14 V1 127 1000 PATTES VICQUOIS
54 JARDINE JEAN CHRISTOPHE 01:15:00.62 M 15 V1 51 LABATUT RIVIERE
55 GUINALDO FLORENT 01:15:17.79 M 16 V1 4 EPERVIERS SOCATA
56 MONGIE JEREMY 01:15:33.04 M 17 V1 79 BEUSTE
57 LABE FRANCOIS 01:15:50.45 M 9 V2 46 IBOS
58 VILNEUVE FABIENNE 01:15:50.63 F 1 XX 47 IBOS
59 TETU PASCAL 01:15:53.31 M 10 V2 23 VAA FOOT
60 MICHAUD SANDRINE 01:15:58.15 F 2 V1 48 1000 PATTES VICQUOIS
61 POSE FRANCIS 01:16:08.31 M 11 V2 34 EDELWEISS
62 TOULOUSE ISABELLE 01:16:14.38 F 2 XX 59 TARBES
63 FOURCADE DAVID 01:16:54.82 M 18 V1 41 TARBES
64 SERES MAXIME 01:17:11.50 M 25 SE 61 SION
65 CABANIER JEAN-MICHEL 01:17:29.01 M 26 SE 63 IZAUTRAIDLIGHT
66 SOUYEAUX JEROME 01:17:31.07 M 27 SE 92 JA BORDERES
67 HOURDOU JEAN PHILIPPE 01:17:39.00 M 19 V1 118
68 COURTADE NICOLAS 01:17:57.93 M 28 SE 1 EPERVIERS SOCATA
69 VIGIER CLAUDE 01:18:16.01 M 12 V2 7 PASS RUNNING
70 SPARMA KATIA 01:18:27.38 F 5 SE 75 UA LOURDES
71 ABADIE JEAN MARC 01:18:33.79 M 2 V3 108 ASCA
72 THEATE DANIEL 01:18:54.21 M 13 V2 29 UA LOURDES
73 THEATE FRANCOISE 01:18:55.05 F 1 V2 31 UA LOURDES
74 DUCASTAING MICHEL 01:18:59.18 M 20 V1 58 SEMEAC OLYMPIQUE
75 CARDEILLAC JEAN MARC 01:19:05.40 M 21 V1 130
76 MORAINE THIERRY 01:19:05.43 M 22 V1 132
77 SANS DIDIER 01:19:05.55 M 14 V2 6
78 TELMON XAVIER 01:19:16.03 M 23 V1 11 LOUEY
79 CASSAN KATIA 01:19:18.46 F 6 SE 42 UA LOURDES
80 CYPRES REGIS 01:19:51.84 M 24 V1 117
81 VIGNAUX SANDRINE 01:19:52.85 F 3 V1 82 1000 PATTES VICQUOIS
82 BILLARD ERIC 01:20:20.30 M 25 V1 40 OSSUN
83 CONTE-DULONG GREGORY 01:20:51.68 M 29 SE 110
84 FORCAMIDAN CAROLE 01:20:55.42 F 7 SE 91 TARBES
85 MINVIELLE ADRIEN 01:20:59.35 M 15 V2 121 UA LOURDES
86 MACIAS FERNANDE 01:21:03.04 F 4 V1 18 U.A TARBES
87 LEGRIS BRIGITTE 01:21:25.52 F 2 V2 73 UA LOURDES
88 POUSSIN-CAMIADE STEPHAN 01:21:29.14 M 26 V1 122
89 TOLZA GERARD 01:21:41.68 M 16 V2 140
90 DALMAS EMMANUEL 01:23:01.03 M 27 V1 2 EPERVIERS SOCATA
91 PERRICHOT CATHERINE 01:23:33.67 F 8 SE 39 OSSUN
92 PREVOT NICOLAS 01:23:36.03 M 28 V1 25 VAA FOOT
93 DIEZ HANNA 01:23:41.46 F 3 V2 81 1000 PATTES VICQUOIS
94 OLYMPIE THIERRY 01:23:59.89 M 29 V1 21 TARBES
95 RICARD MYRIAM 01:24:12.75 F 5 V1 54 LOUEY
96 DOMEC CHANTAL 01:24:37.99 F 6 V1 119 UA LOURDES
97 CHAUMETTE CHRISTEL 01:24:39.17 F 7 V1 123 UA LOURDES
98 SORBET JEAN LOUIS 01:24:55.60 M 17 V2 133
99 BICHET LAURENT 01:25:53.64 M 30 V1 20 JUILLAN
100 BARBE STEPHANE 01:26:25.12 M 30 SE 141
101 CURBET FREDERIC 01:26:29.60 M 31 V1 135
102 LATAPIE LAURE 01:26:41.46 F 8 V1 101 LANNE
103 MARRIAT ERIC 01:26:41.51 M 32 V1 102 LANNE
104 CASSAGNEAU LAURENT 01:27:01.31 M 31 SE 16 GAZAVE
105 PINAULT JEAN PAUL 01:27:01.50 M 33 V1 76 HORGUES
106 SUBIRA CHRISTIAN 01:27:21.08 M 34 V1 99 UAT TARBES
107 FOURCADE ALAIN 01:27:21.43 M 3 V3 98 UAT
108 SARRES DAVID 01:27:38.13 M 35 V1 3 EPERVIERS SOCATA
109 PAULUS JEAN-GEORGES 01:28:46.01 M 36 V1 14 ODOS
110 CAUBOUE CHRISTIAN 01:28:55.11 M 37 V1 13 ODOS
111 LACOMBE CHARLOTTE 01:28:55.23 F 1 JU 100 TARBES
112 DABAT CAROLE 01:29:04.38 F 9 SE 106 JOGGERS
113 LARRIBERE OLIVIER 01:29:36.63 M 32 SE 37 LALOUBERE
114 SAMHI ALI 01:29:40.42 M 18 V2 109 UA LOURDES
115 TARBES PATRICK 01:29:42.61 M 38 V1 97 UAT TARBES STADO
116 RAULIN YUGN 01:29:52.86 M 19 V2 144
117 CAMBUS FRANCIS 01:29:59.16 M 4 V3 8 PASS RUNNING
118 BAGES BRIGITTE 01:30:22.18 F 4 V2 28 ASCA
119 HERVE FREDERIC 01:30:22.25 M 39 V1 87 LA FOULEE DES PENNES
120 BARROUILLET ALAIN 01:30:23.80 M 5 V3 55 UA LOURDES
121 NOUZE RICHARD 01:30:24.17 M 6 V3 88 LA FOULEE DES PENNES
122 ARFEUIL GERALD 01:30:52.46 M 33 SE 38 TARBES
123 BOUCHAUD SYLVAIN 01:30:55.21 M 34 SE 36 LABATHE/LEZE
124 DUSTRIT JOSIE 01:31:08.30 F 5 V2 24 ASCA
125 ANDREUCETTI GILLES 01:31:09.35 M 20 V2 143 ODOS
126 VERDIN LUC 01:31:17.94 M 21 V2 66 TARBES
127 BONZOY JEAN-PIERRE 01:31:23.03 M 7 V3 33 SEMEAC
128 ROY BERNARD 01:31:23.62 M 22 V2 83 HORGUES
129 PAYS MICHEL 01:32:24.15 M 23 V2 129
130 FONTAN STEPHANE 01:32:55.91 M 35 SE 15 ODOS
131 CHATELLIER SANDRINE 01:33:25.74 F 10 SE 45 ASC AUREILHAN
132 NOUCHET BERNARD 01:33:26.04 M 40 V1 90 ODOS
133 SOUERES MARIE 01:33:26.75 F 9 V1 89 ODOS
134 DELAPORTE PATRICK 01:33:40.30 M 24 V2 32 UAT STADO
135 CHAHAT HOCINE 01:33:47.06 M 25 V2 126 1000 PATTES
136 MENADIER FERVEL MARIE 01:34:09.52 F 11 SE 80 1000 PATTES VICQUOIS
137 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 01:34:27.94 M 1 V4 26 ASC AUREILHAN
138 LE PRIVE ELISABETH 01:39:49.39 F 6 V2 136
139 LASCARAY FRANCOISE 01:39:51.11 F 7 V2 137
140 PUISEGUR JOEL 01:42:29.26 M 26 V2 139
141 LASSERE JACQUES 01:45:12.21 M 27 V2 145

10 km

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe
Cat Dossard Club
1 GARDEY DAMIEN 00:32:01.89 M 1 SE 323
2 BERTOS MATHIEU 00:32:37.61 M 2 SE 255
3 MOLINER DENIS 00:33:07.88 M 1 V1 313
4 BARAHONA EMILIANO 00:33:30.17 M 1 XX 239
5 PINSON CEDRIC 00:34:02.98 M 3 SE 316
6 BERTOS GUILLAUME 00:34:21.92 M 4 SE 229 UAT
7 SAIZ JOSEPH 00:34:38.76 M 1 V2 357 UA LOURDES
8 MARTINEZ JOHAN 00:34:51.97 M 5 SE 314
9 PORNON SEBASTIEN 00:35:21.51 M 6 SE 237
10 TEIXEIRA PATRICK 00:35:35.58 M 2 V2 388
11 MARTINEZ JEROME 00:35:39.03 M 1 XX 296
12 LHARIDON BRUNO 00:35:41.75 M 2 V1 376
13 RAULT PHILIPPE 00:35:45.13 M 3 V1 365 UAT
14 PALENGEAT BRUNO 00:35:46.55 M 7 SE 350 GIVRES
15 CHAUMEIL JEAN MAURICE 00:35:47.95 M 8 SE 281
16 BOYES JOHN 00:36:05.39 M 3 V2 319
17 MERSCH PIERRICK 00:36:12.72 M 4 V1 346
18 BOUCHONNET RAPHAEL 00:36:13.93 M 9 SE 397
19 ASSIMANS MATTHIEU 00:37:19.08 M 1 ES 224 TARBES
20 SEMERIL PIERRE 00:37:25.35 M 5 V1 352
21 VAZ BENJAMIN 00:37:37.53 M 2 ES 381
22 STOKER BENJAMIN 00:37:51.25 M 10 SE 233
23 DUPUY PATRICE 00:37:53.05 M 6 V1 378
24 GALOUYE GILLES 00:37:57.77 M 11 SE 386 UA LOURDES
25 BERTOS RUBEN 00:38:03.40 M 2 V3 256
26 LOPEZ PATRICE 00:38:09.08 M 7 V1 245
27 GUILLEMOTEAU GILLES 00:38:17.06 M 8 V1 904
28 BOUTELIER JEAN-AIME 00:38:17.91 M 9 V1 344
29 ARNAREZ ALEX 00:38:59.48 M 12 SE 372 UAT TRI
30 DALLOZ VINCENT 00:39:03.47 M 13 SE 311
31 ENGMAN THEO 00:39:08.26 M 1 JU 332
32 GIMENEZ OLIVIER 00:39:08.36 M 14 SE 200 EPERVIERS
33 DUPASSIEUX MELANIE 00:39:13.21 F 1 SE 358
34 TREMAIONE DIEGO 00:40:00.13 M 4 V2 275
35 SANTOLANIA FLORENT 00:40:10.10 M 15 SE 269
36 SEGOVIANO STEPHAN 00:40:12.31 M 16 SE 342
37 CABANE MICKAEL 00:40:20.60 M 17 SE 298
38 DUVIGNEAU JEROME 00:40:23.89 M 18 SE 215 BORDERES SUR ECHEZ
39 VORILLON DAVID 00:40:24.46 M 19 SE 368
40 GUILLET STEPHANE 00:40:50.85 M 10 V1 309
41 TEMPLIER THIERRY 00:40:55.72 M 11 V1 385
42 DUCOS DAMIEN 00:41:07.21 M 3 ES 335
43 CAUBET SEBASTIEN 00:41:13.53 M 20 SE 382
44 COLIN MAXIME 00:41:24.40 M 2 JU 221 BAZET FOOT
45 BIVES GREGORY 00:41:28.28 M 21 SE 205 ADE
46 MURATORE SYLVAIN 00:41:38.32 M 3 JU 355 UA LOURDES
47 FOUREL PIERRE 00:41:41.15 M 5 V2 370 SEMEAC
48 SENGELLE ANGELIQUE 00:41:50.77 F 2 SE 903
49 DOPPAGNE PAUL 00:41:50.99 M 6 V2 287
50 ROGER THOMAS 00:42:12.88 M 22 SE 280
51 KIEFER STEPHANIE 00:42:20.77 F 3 SE 343
52 GERMAIN DIMITRI 00:42:24.96 M 23 SE 285
53 DESPAUX RICHARD 00:42:31.74 M 7 V2 244
54 DE CIATIS TONINO 00:43:14.93 M 24 SE 905
55 LAGARDE THOMAS 00:43:17.06 M 25 SE 902
56 LEROY CHRISTOPHE 00:43:34.05 M 26 SE 261
57 GALVEZ ERIC 00:43:35.42 M 2 XX 264
58 MUR JOEL 00:43:48.46 M 4 JU 232 HORGUES
59 LEBOUC ADRIEN 00:43:55.44 M 5 JU 331
60 ESPERON DENISE 00:44:07.64 F 1 V1 305
61 BOTTAIS REGIS 00:44:25.67 M 8 V2 338
62 SEMPASTOUS JEAN PAUL 00:44:35.39 M 9 V2 248
63 LARQUIER MICKAEL 00:44:47.34 M 27 SE 324
64 LASSALLE SAMUEL 00:45:20.47 M 28 SE 293
65 CAGNIE BASIEN 00:45:20.52 M 1 MI 295
66 JOUVE THIERRY 00:45:23.03 M 12 V1 265
67 FRIOT LAURENT 00:45:36.90 M 13 V1 242
68 DURAND GILLES 00:45:50.67 M 29 SE 396
69 ABBADIE SEBASTIEN 00:45:50.75 M 30 SE 379
70 VINOUZE CYRILLE 00:46:06.10 M 31 SE 315
71 GUILHAUMA REMI 00:46:17.36 M 1 CA 340
72 BAROU MICHEL 00:46:31.75 M 32 SE 249
73 LARQUIER MATHIEU 00:46:36.08 M 33 SE 380
74 ASTUGUEVIEILLE JEAN MARC 00:46:38.29 M 34 SE 302
75 MARQUE ALAIN 00:46:45.38 M 3 V3 349 UAT
76 LEMAIRE JACQUES 00:46:49.21 M 4 V3 236
77 CHERIF WILLIAM 00:46:51.18 M 10 V2 203 ODOS CYCLISTE
78 DASSENOY CHRISTIAN 00:46:51.67 M 11 V2 318
79 MAJOURAU FLORENT 00:46:56.25 M 35 SE 260
80 FALCETO RICHARD 00:46:57.70 M 36 SE 241
81 MADACI FARID 00:46:59.69 M 12 V2 206 LALOUBERE
82 LEITE MANUELLE 00:47:05.32 F 2 V1 300
83 MARSAC HUBERT 00:47:05.40 M 13 V2 240
84 SOUBIRANA THIERRY 00:47:09.06 M 37 SE 274
85 LABANDIBAR JEAN-JOSEPH 00:47:28.66 M 14 V1 202 EPERVIERS SOCATA
86 BOURDEAU GUILLAUME 00:47:59.43 M 2 CA 218 TENNIS CLUB IBOS
87 LABANDIBAR DANIELLE 00:48:10.01 F 3 V1 201 EPERVIERS SOCATA
88 BAGET PHILIPPE 00:48:19.28 M 38 SE 219 TENNIS CLUB IBOS
89 GIANDUZZO ADRIEN 00:48:25.68 M 3 CA 225 ODOS
90 CAUSSADE HUBERT 00:48:26.64 M 15 V1 204 EPERVIERS SOCATA
91 HADJALI LAURENT 00:48:48.75 M 5 V3 364
92 A DEFINIR PUCE 00:48:51.01 M 3 XX 347
93 DASSIEU GERARD 00:49:08.47 M 16 V1 384
94 TOURNEL SERGE 00:49:12.39 M 6 V3 268
95 SEMBRES RAYMOND 00:49:13.37 M 14 V2 398
96 FARGEAS BERNARD 00:49:15.26 M 17 V1 207 TARBES
97 DEMANGE LUDOVIC 00:49:38.04 M 39 SE 220 JUILLAN
98 CAMACHO ANTONIO 00:49:43.55 M 18 V1 908
99 ZAPPE ROLAND 00:49:44.19 M 19 V1 907
100 PERES BERNARD 00:49:47.02 M 7 V3 387
101 MONTUELLE MARIE HELENE 00:50:05.61 F 4 V1 363
102 MONTUELLE CHRISTIAN 00:50:06.00 M 40 SE 361 ESCLOPS D'AZUN
103 LANNIER GILLES 00:50:24.45 M 20 V1 276
104 MAISONGROSSE ODETTE 00:50:33.87 F 1 V4 334
105 SOMSON ISABELLE 00:50:33.90 F 5 V1 266
106 CABROL ELISABETH 00:50:42.97 F 6 V1 250
107 MARTIN GREGORY 00:50:45.46 M 41 SE 290
108 GOMEZ LAETITIA 00:50:50.18 F 4 SE 369
109 LABORDE THOMAS 00:50:56.03 M 1 BE 223 UAT STADO
110 BERTOS CHRISTIANNE 00:50:57.73 F 1 V2 257
111 MAJOURAU CEDRIC 00:50:57.93 M 42 SE 259
112 GIANDUZZO VALENTIN 00:51:20.78 M 2 BE 227 ODOS
113 RANAUD JEAN PIERRE 00:51:42.17 M 15 V2 360 SEMEAC
114 BERARDI ALAIN 00:51:47.49 M 8 V3 367
115 CHOPINAUD ERIC 00:51:53.96 M 21 V1 291
116 MOLINER CHRISTINE 00:51:59.00 F 7 V1 310
117 SPILLEBOUT OLIVIER 00:52:05.49 M 22 V1 253
118 PROUSINE MATHIEU 00:52:05.71 M 4 ES 238
119 ARNAUDET SANDRINE 00:52:11.98 F 8 V1 329
120 LAVANTES LUDOVIC 00:52:12.21 M 23 V1 306
121 WAGNER-FOUREL DIANE 00:52:15.18 F 2 V2 371 UAT
122 DE-FREITAS TONY 00:52:21.14 M 24 V1 391
123 VIGNEVIEILLE HERVE 00:52:24.68 M 25 V1 252
124 DOBY CARINE 00:52:28.34 F 5 SE 366
125 BENGOCHEA PIERRE 00:52:50.48 M 4 CA 341
126 ROBERT THIERRY 00:53:01.10 M 26 V1 230 ODOS
127 COLIN JEAN-LOUIS 00:53:03.05 M 16 V2 222 HORGUES
128 BILHERE FREDERIC 00:53:06.76 M 27 V1 304
129 PEYROU-POUQUET DOMINIQU 00:53:20.56 M 28 V1 262
130 GALBAN ANNE 00:53:25.09 F 3 V2 911
131 CASARO BRUNO 00:53:25.72 M 29 V1 345
132 GALBAN REMI 00:53:26.71 M 17 V2 912
133 ESPERON GILLES 00:53:30.42 M 30 V1 303
134 SUDRE NATHALIE 00:53:30.54 F 6 SE 327
135 ESCOST-SEP FREDERIQUE 00:53:30.59 F 7 SE 328
136 MONINO CHRISTINE 00:53:48.08 F 9 V1 390 FOULEE PENNES MIRABEAU
137 POCOUS JONATHAN 00:53:48.20 M 6 JU 400
138 EVON ANITA 00:54:05.81 F 8 SE 337
139 BUTTNER JEAN 00:54:17.40 M 1 V4 354 FOULEES 32
140 MANAVIT ALAIN 00:54:20.47 M 18 V2 906
141 RASPAUD GERARD 00:54:23.30 M 19 V2 279
142 LAVIT DELPHINE 00:54:28.96 F 9 SE 271
143 BERNES CABANNE SONIA 00:54:50.83 M 43 SE 243
144 CANDEBAT SASKJA 00:54:51.00 M 44 SE 270
145 BIDAU MICHELLE 00:54:59.29 F 10 V1 373
146 ANDRAU PIERRE 00:55:01.52 M 45 SE 283
147 DUHIL ROMAIN 00:55:05.53 M 5 CA 325
148 THOMAS MIREILLE 00:55:13.82 F 1 V3 208 FOULEES DES PENNES MIRA
149 BORIE LAURENCE 00:55:20.73 F 10 SE 377
150 OREA ROSELYNE 00:55:23.61 F 4 V2 254
151 DEPOND JEAN MARC 00:55:26.19 M 31 V1 389
152 PORDEPEYRE LAETITIA 00:55:38.59 F 11 SE 246
153 HARDOUIN FABIENNE 00:55:38.81 F 11 V1 247
154 COELHO ISABELLE 00:55:38.81 F 12 SE 312
155 BAQUE MARIE JO 00:55:43.26 F 12 V1 307
156 RASPAUD MARION 00:56:07.05 F 1 CA 278
157 LARTIGAU VERONIQUE 00:56:10.32 F 13 SE 288
158 MOULY FLORENCE 00:56:14.08 F 13 V1 267
159 FOEGLE SABINE 00:57:03.91 F 14 V1 226 ST GEORGES REICHOFFEN
160 SEEL GERARD 00:57:07.04 M 20 V2 263
161 RAMON JJ 00:57:07.80 M 32 V1 375
162 BIDAU THIERRY 00:57:09.32 M 33 V1 374
163 SARTHOU PIERRE 00:57:47.37 M 21 V2 909
164 SUBERBIE STEPHANIE 00:57:54.58 F 14 SE 272
165 BOURDEAU CHRISTINE 00:57:55.52 F 5 V2 217 TENNIS CLUB IBOS
166 TERROU VALERIE 00:58:01.22 F 15 SE 282
167 GABRIEL STEPHANIE 00:58:01.27 F 16 SE 284
168 CORTES PATRICK 00:58:24.27 M 34 V1 321
169 CHRISTINA JEANINE 00:58:24.46 F 6 V2 211 FOULEES DES PENNES MIRA
170 BACARISSE PATRICE 00:59:12.70 M 35 V1 383
171 DA SILVA ROLANDE 00:59:42.26 F 1 XX 286
172 VALENTIAN BLANDINE 01:00:03.17 F 15 V1 362
173 FERREIRA VIRGINIE 01:00:06.46 F 16 V1 317
174 TEACE-COSTA NATHALIE 01:00:17.11 F 17 V1 353 GV ODOS
175 LASSERRE FERNAND 01:00:27.84 M 9 V3 297
176 LAVANTES SANDRINE 01:00:31.85 F 17 SE 308
177 CESSON MARCEL 01:01:23.25 M 22 V2 351
178 PRAT JEAN JACQUES 01:01:27.98 M 10 V3 399
179 CASSOU MICHELE 01:01:35.23 F 7 V2 393
180 CASSOU RIXCHARD 01:01:36.12 M 23 V2 392
181 ANDRERCETTI ELISABETH 01:02:12.52 F 8 V2 326
182 DUCOS MARION 01:02:27.82 F 2 CA 336
183 ROSE CATHY 01:02:28.21 F 18 V1 216 TENNIS CLUB IBOS
184 CATHAY MORGANE 01:02:33.23 F 3 CA 910
185 GIMBERT MARIA 01:03:15.80 F 19 V1 258
186 CABROL JEAN-FRANCOIS 01:03:16.02 M 36 V1 251
187 MARTIN SONIA 01:03:16.27 F 18 SE 299
188 NAYRIGAT JULIE 01:03:33.98 F 19 SE 901
189 VASQUEZ CHRISTEL 01:03:52.01 F 20 SE 359 MILLES PATTES
190 NABOS MARIE PIERRE 01:05:03.36 F 21 SE 900
191 POUYSSEGUR FREDERIC 01:06:51.61 M 37 V1 231 ODOS
192 FADDE BRIGITTE 01:08:46.22 F 9 V2 214 FOULEES DES PENNES MIRA
193 HOEZ CLAUDE 01:08:46.30 M 11 V3 210 FOULEES DES PENNES MIRA
194 DANIEL JEAN-CLAUDE 01:08:47.26 M 12 V3 212 FOULEES DES PENNES MIRA
195 NICOLEAU PAUL 01:09:37.51 M 2 V4 322
196 ANDUIX JEAN 01:11:23.10 M 3 V4 228 LALOUBERE
197 TOURNEUR MONIQUE 01:13:02.07 F 10 V2 320
198 LUCIA-SOPERA JEREMY 01:14:40.87 M 6 CA 348 GER
199 MIRACULEUX FRANCOISE 01:14:59.56 F 2 V3 235
200 DANIEL MICHELE 01:14:59.59 F 3 V3 213 FOULEES DES PENNES MIRA
201 NOUZE MARYSE 01:14:59.74 F 4 V3 330
202 ROUSSE PAUL 01:31:35.72 M 24 V2 395
203 HOEZ JEANNE 01:34:32.34 F 11 V2 234

18 km trail

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe
Cat Dossard Club
1 GUENNO JOSE 01:10:47.99 M 1 SE 781 TOURNAY
2 OUEILHE DAVID 01:10:49.22 M 2 SE 769 ESCLOPS AZUN
3 SOBINSKI HENRYC 01:12:13.95 M 1 V1 851
4 BEAUXIS GUILLAUME 01:13:24.79 M 1 ES 800 OSSUN
5 LALANNE FRANCOIS 01:13:37.97 M 3 SE 782 TEAM CDC-SSE EQUIPEMENT
6 SOUBIRAN FRANCOIS 01:15:07.30 M 2 V1 819 UA TARBES STADO
7 DESBARATS THIERRY 01:16:54.86 M 3 V1 768 LOURDES TRIATHLON
8 PONTICO CHRIS 01:17:01.99 M 4 SE 796 HORGUES
9 AMBERT PHILIPPE 01:17:09.37 M 4 V1 792 UAT TARBES
10 LACHAUMETTE PHILIPPE 01:17:17.02 M 5 V1 783 TEAM CDC-SSE EQUIPEMENT
11 PERES ERIC 01:17:30.23 M 5 SE 748 1000 PATTES VICQUOIS
12 SEVELY ELYAN 01:18:20.18 M 1 V2 729 PORTET ATHLETISME CLUB
13 PELAY LARDIES CHRISTOPHE 01:18:47.14 M 6 V1 743 UAT TRIATHLON
14 BALTHAZAR DAVID 01:19:17.54 M 6 SE 821 UA LOURDES
15 PRIGENT SEBASTIEN 01:20:20.02 M 7 SE 838
16 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:20:32.58 M 8 SE 707 1000 PATTES VICQUOIS
17 PACHECO JEAN-PIERRE 01:21:17.35 M 7 V1 827 LOURDES
18 DA SILVA JEAN 01:21:38.43 M 8 V1 745 UA LOURDES
19 BLAQUE EMILE 01:22:19.70 M 1 JU 738 OLEAC DESSUS
20 CANDEBAT SEBASTIEN 01:22:25.48 M 9 SE 858
21 ABADIE CHRISTIAN 01:22:44.00 M 2 V2 831 BARBAZAN-DEBAT
22 CARRERE-LAAS LAURENT 01:22:52.56 M 9 V1 854 TARBES TRI
23 PERRONENET JEAN FRANCOIS 01:22:54.65 M 10 SE 861
24 MANTOULAN CHRISTOPHE 01:23:22.05 M 11 SE 704 POUYASTRUC
25 SAINT LAURENT PATRICK 01:23:22.15 M 10 V1 798 UAT
26 HEUET THIERRY 01:23:44.85 M 11 V1 764 AC AUCH
27 LACAU SEBASTIEN 01:23:46.49 M 12 SE 804 TOURNAY
28 FADDE PATRICK 01:23:49.08 M 3 V2 724 FOULEE PENNES MIRABEAU
29 DUFRECHOU JEAN-LUC 01:24:00.93 M 12 V1 774 SEMEAC OLYMPIQUE
30 HAURET-CLOS GREGOIRE 01:24:07.21 M 13 SE 845 UA LOURDES
31 CASTELLA PHILIPPE 01:24:14.61 M 4 V2 700 EPERVIERS SOCATA
32 GUINZE BERTRAND 01:24:26.27 M 14 SE 814 BEAUDAN
33 GESTAS ANDRE 01:24:27.47 M 5 V2 793 UAT
34 CARLON PHILIPPE 01:25:34.62 M 13 V1 816
35 CORTES JEAN-LUC 01:25:43.72 M 15 SE 803 TOURNAY
36 COURREGES CHRISTOPHE 01:25:51.32 M 16 SE 856
37 LASCOMBES GILLES 01:26:21.21 M 14 V1 829 JAB
38 FABRE ANDRE 01:26:41.50 M 15 V1 844
39 LAIGNELET CHRISTOPHE 01:26:59.80 M 17 SE 737 LA BARTHE DE NESTE
40 SABRAZAT CEDRIC 01:27:23.56 M 18 SE 849 JS ODOS
41 AYRINHAC SABINE 01:27:31.30 F 1 SE 859 UAT
42 ADER ROBERT 01:27:32.58 M 6 V2 809 UA TARBES
43 DI TRAPANI JOSEPH 01:27:34.80 M 7 V2 757 UA LOURDES
44 CAZAUBON HERVE 01:27:34.89 M 16 V1 855
45 ALCANTARA MATTHIAS 01:27:40.11 M 19 SE 702 EPERVIERS SOCATA
46 BERNADET JEAN-PIERRE 01:27:51.03 M 8 V2 785 AIGLES DE PAU
47 SARRAT SEBASTIEN 01:28:01.85 M 20 SE 754 POUEY FERRE
48 DELAUNE THIERRY 01:28:02.79 M 17 V1 791 JUILLAN X
49 MALET JEAN-PIERRE 01:28:03.20 M 9 V2 818 UAT
50 MEGIAS JEAN-PIERRE 01:28:06.50 M 18 V1 770 AUREILHAN
51 ROUGE STEPHANE 01:28:22.36 M 19 V1 716 SEMEAC
52 GAILLETON REGIS 01:28:29.72 M 20 V1 868
53 LALOO JACQUES 01:29:06.81 M 10 V2 850 JAB
54 AUDIGEOS PHILIPPE 01:29:07.92 M 21 V1 807
55 DULOUT MARC 01:29:14.26 M 22 V1 733 ODOS
56 DOSTON DAVID 01:29:29.88 M 21 SE 766 SEMEAC
57 DUPONCHEEL FABRICE 01:29:33.37 M 22 SE 727 TARBES
58 LAMAGNERE JEAN 01:29:40.58 M 1 V3 731 U.A.L.
59 QUERTAIMONT REGIS 01:29:49.83 M 23 V1 860
60 LALAQUE JEAN-PIERRE 01:30:13.14 M 24 V1 789 JUILLAN
61 BURGY FRED 01:30:25.29 M 23 SE 866
62 CUQ ANNE SOPHIE 01:30:28.37 F 2 SE 863
63 ARRAMON PHILIPPE 01:30:33.80 M 25 V1 828 LOURDES
64 BONELLI REGIS 01:30:55.55 M 26 V1 843
65 RUEDA EMMANUEL 01:31:11.17 M 11 V2 717 FOULEE PENNES MIRABEAU
66 SOMSON JEAN-PIERRE 01:31:42.55 M 12 V2 778 J.S.O
67 DA FONSECA CHRISTOPHE 01:32:22.54 M 24 SE 787 ODOS
68 SANZ FREDERIC 01:32:23.06 M 25 SE 822 SOUES
69 CAUCAT LAURENT 01:32:30.17 M 13 V2 840
70 GARCIA MICHEL 01:32:32.36 M 27 V1 728 FONSORBES
71 BULMANSKI GILLES 01:32:41.33 M 28 V1 841 TARBES
72 GARRASSIEU PATRICK 01:32:46.16 M 29 V1 705 1000 PATTES
73 LEON SOPHIE 01:33:16.09 F 3 SE 730 JAB BORDERES
74 RIBEIRO THIERRY 01:33:18.47 M 30 V1 701 EPERVIERS SOCATA
75 SILVAIN ARNAUD 01:33:58.15 M 26 SE 771 BALMA
76 GONZALEZ JEAN-MARC 01:34:04.67 M 27 SE 772 UA LOURDES
77 JEANNOT-BORDES PATRICE 01:34:15.44 M 31 V1 808 UA LOURDES
78 SENMARTIN JEAN CLAUDE 01:34:18.27 M 14 V2 837 JAB
79 DALEAS BRIGITTE 01:34:38.36 F 1 V1 761 LOURDES
80 ANANI KARIM 01:34:46.88 M 32 V1 899 UAT
81 LE ROHELLEC YVES 01:35:03.94 M 33 V1 817 ODOS
82 MARTIN LAURENT 01:35:11.57 M 28 SE 805 ODOS
83 DUPIN DENIS 01:35:29.00 M 34 V1 865
84 CRAMPES MICHAEL 01:35:50.72 M 29 SE 750 BAGNERES DE BIGORRE
85 TERRADE SERGE 01:35:53.85 M 35 V1 826 TARBES
86 LONCA CHRISTOPHE 01:35:59.40 M 36 V1 833
87 POPOWYCZ CHRISTINE 01:36:12.44 F 4 SE 752 AL LAYRAC TRIATHLON
88 CARBALLO JEAN PHILIPPE 01:36:12.71 M 30 SE 751 AGEN
89 SAUTEDE SERGE 01:36:12.86 M 15 V2 812 J.A.B.
90 COSTANTINO JOSEPH 01:36:13.13 M 16 V2 711 FOULEE PENNES MIRABEAU
91 DOUBE GUILLAUME 01:36:41.56 M 31 SE 847
92 GARRASSIEU SYLVIE 01:36:42.08 F 1 V2 706 1000 PATTES
93 ANDRIEUX FABRICE 01:36:47.93 M 17 V2 811 UAT
94 PALACIN STEPHANE 01:37:04.71 M 32 SE 718 SCL
95 LILE PASCAL 01:37:18.38 M 37 V1 842
96 VINAZZA BERNARD 01:37:18.51 M 18 V2 765 TARBES
97 LAGONELLE PIERRE 01:37:47.16 M 38 V1 762 STADO UAT
98 MAISONABE GEORGES 01:37:53.04 M 19 V2 848 ASPTT
99 MARQUES MICHEL 01:37:56.43 M 33 SE 806 JS ODOS FOOT
100 AUBRY SEBASTIEN 01:38:16.01 M 34 SE 864
101 FAISSOLE JEAN 01:38:17.09 M 20 V2 862 UAT
102 HENRY CYRIL 01:38:47.37 M 35 SE 799 HAGETMAU
103 BIRAN JOEL 01:38:53.05 M 39 V1 767 J.A.B.
104 BALLER SEBASTIEN 01:39:33.81 M 36 SE 832 UA LOURDES
105 DARRE SANDRINE 01:39:34.52 F 5 SE 755 LOURDES
106 BISCH CHRISTOPHE 01:39:57.62 M 40 V1 784 BORDERES/ECHEZ
107 BACCOU DIDIER 01:40:06.20 M 21 V2 710 FOULEE PENNES MIRABEAU
108 DELAVOIE PIERRE 01:40:28.93 M 41 V1 721 CAMPAN
109 LETHORE YANNICK 01:40:44.69 M 42 V1 749 SOUES
110 TARISSAN MICHEL 01:40:55.71 M 22 V2 830 ESCLOPS D'AZUN
111 LONCAN GEORGES 01:41:30.00 M 23 V2 722 POUZAC
112 CASSAGNOUS JULIEN 01:41:33.32 M 37 SE 846 UA LOURDES
113 LINGELBACH ERIC 01:41:43.60 M 24 V2 720 FOULEE PENNES MIRABEAU
114 THOMAS GILBERT 01:41:43.62 M 2 V3 712 FOULEE PENNES MIRABEAU
115 GALLIEN ERIC 01:41:59.41 M 43 V1 797 ODOS
116 AUBIGNY CHRISTOPHE 01:42:04.31 M 44 V1 867
117 SAINT CRIT BRUNO 01:42:06.05 M 45 V1 723 SBA
118 ARNAULT JEAN PIERRE 01:42:18.48 M 25 V2 744 TARBES
119 RISCHARD CHRISTINE 01:42:21.53 F 6 SE 839
120 GARCIA EUNICE 01:42:28.22 F 7 SE 747 SOUES
121 DEBERWARDI PHILIPPE 01:43:03.07 M 26 V2 777 TARBES
122 CHAVANEL THIERRY 01:43:11.06 M 46 V1 753 TARBES
123 CERETTA NICOLAS 01:43:26.98 M 38 SE 703 EPERVIERS SOCATA
124 LOUSTALET JEAN-PIERRE 01:43:45.60 M 3 V3 813 UA LOURDES
125 ESTIREBOIS JEAN 01:43:45.82 M 27 V2 801 UA LOURDES
126 VALENTIAN DIDIER 01:44:23.45 M 47 V1 758 VTT CLUB AUROIS
127 PIERI NICOLAS 01:44:57.14 M 48 V1 773 RAPAGGIO
128 VELLUCCI PAUL 01:45:20.12 M 4 V3 734 FOULEE PENNES MIRABEAU
129 DESCAT LINDA 01:45:23.95 F 8 SE 741 LANSAC
130 PELAY LARDIES LAURENCE 01:45:24.15 F 9 SE 742 UAT TRIATHLON
131 CHAOUKY HAMIDA 01:45:33.94 M 28 V2 810 ODOS
132 MATA SANDRINE 01:45:49.46 F 2 V1 746 UAT STADO
133 LIGONY JOEL 01:46:29.87 M 29 V2 725 FOULEE PENNES MIRABEAU
134 LECUELLE PHILIPPE 01:49:57.56 M 49 V1 732 LALOUBERE
135 DOUAT FRANCOISE 01:50:28.97 F 2 V2 760 STADO UAT
136 DOMBIDEAU FLORENCE 01:50:29.19 F 3 V1 857 UAT
137 CAZAU GERARD 01:50:56.22 M 50 V1 853 UA LOURDES
138 LE FLOCH DOMINIQUE 01:50:56.98 M 30 V2 836
139 AESCHIMANN DANIELLE 01:50:57.75 F 3 V2 852 UA LOURDES
140 PONTICO JUDITH 01:51:20.64 F 10 SE 786 UAT
141 BOUZIGUES DIDIER 01:51:39.02 M 31 V2 780 UAT STADO
142 BROCHOT CHANTAL 01:51:39.07 F 4 V2 779 UAT STADO
143 SUZZONI OLIVIER 01:51:56.65 M 2 ES 776 ODOS
144 LALAQUE MARIE-HELENE 01:51:57.76 F 4 V1 790 JUILLAN
145 DASTUGUE NADINE 01:51:57.93 F 5 V2 788 JUILLAN
146 CARBALLEDA ANNIE 01:52:06.22 F 11 SE 815 BARBAZAN DEBAT
147 RAMANOEL RICHARD 01:53:51.64 M 32 V2 709 TARBES
148 BLAQUE PATRICK 01:56:46.69 M 33 V2 739 OLEAC DESSUS
149 DOMEC MARTINE 01:57:12.09 F 5 V1 824 ODOS
150 LABAT BRUNO 01:57:12.34 M 51 V1 825 MOMERES
151 CELANTE LOUIS 01:57:16.47 M 5 V3 763 ASC AUREILHAN
152 PETIT JEAN BAPTISTE 01:57:25.15 M 39 SE 834
153 ALMEIDA YOHAN 01:57:25.35 M 40 SE 835 JB
154 COUSSAN EDITH 01:59:25.87 F 12 SE 756 GER
155 SAVARE VALERIE 02:00:14.15 F 6 V1 708 LUTILHOUS
156 CHAREUN CHANTAL 02:03:58.98 F 6 V2 715 FOULEE PENNES MIRABEAU
157 GIRAUD DANIELLE 02:03:59.11 F 1 V3 719 FOULEE PENNES MIRABEAU
158 RUEDA MARIANNE 02:03:59.18 F 7 V2 736 FOULEE PENNES MIRABEAU
159 MONINO GILLES 02:03:59.25 M 52 V1 713 FOULEE PENNES MIRABEAU
160 MERCADIER CHRISTIAN 02:11:07.42 M 1 V4 775 UAT TARBES
161 MARIN FERNAND 02:15:15.79 M 34 V2 794 HORGUES
162 MARIN YANNICK 02:15:16.11 M 41 SE 795 HORGUES

marche

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe
Cat Dossard Club
1 BROCHOT PATRICE 00:47:40.31 M 1 V2 417 UAT
2 HENRY THIERY 00:48:06.21 M 1 V1 636 MOURENX
3 LARQUIER SYLVAIN 00:48:28.12 M 1 ES 653
4 DOUBLET CEDRIC 00:48:42.59 M 1 SE 519 ODOS
5 SAINT-LEZIN JOCELYNE 00:52:48.08 F 1 V2 424 SEMEAC
6 BRUNET ELISABETH 00:54:46.09 F 1 SE 684
7 MARTINEZ PIERRE 00:55:03.90 M 1 V3 600
8 DELTEIL LAURENT 00:56:07.06 M 2 V1 493 MONTARDON
9 LONEAU GILLES 00:56:49.09 M 3 V1 407 UAT
10 SORET PHILIPPE 00:57:04.86 M 2 V3 576
11 COURET MICHEL 00:58:43.41 M 3 V3 643
12 LASSUS MARC 00:58:45.06 M 4 V3 666
13 DOUBLET MONIA 00:59:16.03 F 2 SE 530 ODOS
14 DUMOULIN JOCELYNE 00:59:33.69 F 1 V3 652
15 HERAUT JEAN MARC 01:00:29.08 M 4 V1 472 ODOS
16 HERAUT LAURENT 01:01:06.78 M 1 CA 480 ODOS
17 BROCHOT EDITH 01:01:21.93 F 2 V2 416 UAT
18 BAGES THIBAUT 01:01:41.96 M 1 MI 463 AUREILHAN
19 POUSTIS ROBERT 01:01:50.98 M 5 V1 401 EPERVIER SOCATA
20 GERBET JEAN-PAUL 01:01:51.10 M 2 V2 620
21 CANDEIAS CATHERINE 01:02:01.41 F 1 V1 667
22 PUNTOUS SERGE 01:02:01.85 M 6 V1 614
23 PEREZ JEAN-PHILIPPE 01:02:09.97 M 3 V2 474 MASCARAS
24 MOREAUX DENIS 01:02:10.56 M 7 V1 613
25 SARCY MYRIAM 01:02:16.88 F 3 V2 468 TARBES
26 FONTAN DAVID 01:02:48.12 M 2 SE 663
27 BLEZE CHRISTIAN 01:03:01.42 M 4 V2 615
28 CAZAUBON GERARD 01:03:28.67 M 5 V2 635 ASCA
29 SANZ JOSETTE 01:04:07.74 F 4 V2 585
30 FERDINAND ALAIN 01:04:10.56 M 5 V3 498 CHIS
31 BOULAIS JEAN LOUIS 01:05:03.20 M 6 V2 449 AUREILHAN
32 JARNE PIERRE 01:05:06.25 M 1 V4 465 TARBES
33 LOUGE MARTINE 01:05:22.95 F 5 V2 467 SEMEAC
34 DASQUE FRANCOISE 01:05:23.86 F 6 V2 662
35 MEDIAMOLLE MONIQUE 01:06:06.38 F 7 V2 679
36 GARDEY BERNARD 01:06:11.60 M 7 V2 495 BORDERES
37 ALVAREZ JOSE 01:06:15.41 M 6 V3 607
38 HERAUT GRACE 01:06:33.27 F 2 V1 478 ODOS
39 JOFFRE JEAN PIERRE 01:06:33.78 M 8 V2 518 OURSBELILLE
40 FRAZER CHRISTINE 01:06:42.37 F 3 V1 589
41 LOUSTAUNAU LAURENT 01:06:49.58 M 8 V1 404 GAN
42 LATAPIE MYRIAM 01:07:53.89 F 3 SE 539 SOUES
43 RENSON BERNARD 01:08:04.35 M 7 V3 591
44 DURAND EVELYNE 01:09:09.38 F 4 V1 516 LANNE
45 LATAPIE JOEL 01:09:19.07 M 9 V1 538 SOUES
46 CASTEIX GERMAINE 01:09:43.61 F 2 V3 661
47 CASAGRANDE PATRICIA 01:09:47.26 F 8 V2 558 MAUBOURGUET
48 DA CUNHA MARIA 01:10:05.75 F 5 V1 466 ORLEIX
49 DUPONT ALEXANDRE 01:10:51.67 M 1 JU 623
50 CECHETTO ANDREE 01:11:03.09 F 9 V2 532 ORLEIX
51 MORENILLA JOSE 01:11:03.58 M 8 V3 597
52 SANZ JACKIE 01:11:03.60 F 3 V3 632
53 OLLETA MICHEL 01:11:33.98 M 9 V3 654
54 LAFFONT GINETTE 01:12:15.35 F 6 V1 686
55 REPELIN JEAN 01:12:36.18 M 10 V1 403 EPERVIER SOCATA
56 ABADIE SANDRINE 01:12:52.69 F 4 SE 410 OSSUN
57 PERRIER GENEVIEVE 01:12:52.76 F 7 V1 575 IBOS
58 MORET NICOLE 01:12:55.46 F 8 V1 696
59 DUFAUR-DESSUS SYLVIE 01:13:01.76 F 9 V1 448 GER
60 PETRISSANS MARIE-LINE 01:13:07.37 F 10 V1 611
61 GARCIA CHRISTIAN 01:13:20.57 M 9 V2 618
62 MOLINA LAURA 01:13:35.21 F 1 ES 443 LALOUBERE
63 BOYES KATHRYN 01:13:40.92 M 10 V2 577
64 MARTINEZ MONIQUE 01:14:36.53 F 4 V3 619
65 PORTES LUCIE 01:14:47.38 F 5 V3 412 ST VINCENT DE TYROSS
66 SEN GERARD 01:14:47.57 M 10 V3 413 ST VINCENT DE TYROSS
67 MERCY MARIE ANGE 01:14:52.69 F 10 V2 450 SOUES
68 RECHOU NICOLE 01:14:54.41 F 6 V3 446 ANDREST
69 CATTAZZO CHRISTINE 01:14:57.53 F 11 V1 549 GAMBETTE SOUES
70 GHIRARDI CLAUDE 01:15:12.04 M 11 V3 497 TARBES
71 RODRIGUE LAURENCE 01:15:14.80 F 12 V1 459
72 DUVIGNAU ARLETTE 01:15:14.90 F 7 V3 464 TARBES
73 LAPALISSE CHRISTINE 01:15:18.27 F 11 V2 469 AUREILHAN
74 CALLEN BERNARD 01:16:01.51 M 12 V3 699
75 WILSON WILLIAM 01:16:05.61 M 2 MI 488 LALOUBERE
76 PER MARIE-PIERRE 01:16:07.63 F 12 V2 630
77 LABORDE CORINNE 01:16:07.75 F 13 V2 631
78 DA SILVA JEAN 01:16:12.21 M 11 V2 460 ODOS
79 HAUROU-BEJOTTES CEDRIC 01:16:24.21 M 11 V1 574 ODOS
80 GELEDAN MATHIEU 01:16:53.55 M 1 PO 657
81 CARASSOU STEPHANIE 01:17:35.22 F 5 SE 633
82 PISTON JEAN PAUUL 01:17:35.34 M 12 V2 688
83 LOUSTAUNAU GUY 01:17:36.40 M 2 V4 406 LARUNS
84 DOULET MARIE LAURE 01:18:08.76 F 6 SE 693
85 CASTELLA NICOLE 01:18:13.96 F 14 V2 470 AUREILHAN
86 DJERDJIB NICOLAS 01:18:17.89 M 1 BE 484 ODOS
87 MIRASIERRA CECILE 01:18:20.55 F 13 V1 568 ODOS
88 POLI CATHY 01:18:21.51 F 14 V1 567 GAYAN
89 VILLAGOMEZ KARINE 01:18:22.05 F 7 SE 610
90 GUILLOTIN HELENE 01:18:22.10 F 8 SE 609
91 MADELAINE ISABELLE 01:18:23.06 F 9 SE 566 TARBES
92 DURRIEU MARTINE 01:18:28.02 F 15 V2 421 JUILLAN
93 ROMERO EVELYNE 01:18:58.87 F 15 V1 456 BORDERES
94 LOSTE YLVIE 01:18:59.29 F 16 V1 454
95 GORGUET CLAUDE 01:19:11.39 M 13 V2 593
96 PETIT NICOLAS 01:19:12.62 M 3 SE 471 HORGUES
97 RICHOU MAXIME 01:19:27.03 M 2 PO 603
98 HAGET CHRISTINE 01:19:53.08 F 17 V1 598
99 NICOLAU COLETTE 01:19:58.91 F 18 V1 533 ODOS
100 ROMA CHLOE 01:20:00.85 F 1 MI 622
101 ROMA JULIE 01:20:01.09 F 1 BE 621
102 COURREGES GENEVIEVE 01:20:04.71 F 16 V2 682
103 ABADIE PATRICIA 01:20:04.91 F 19 V1 601
104 JOFFRE BLANCHE 01:20:11.06 F 17 V2 517 OURSBELILLE
105 CAZAUX MARIE HELENE 01:20:11.79 F 18 V2 683
106 EDARD JEAN-PIERRE 01:20:18.58 M 2 ES 625
107 MOREAU KARIN 01:20:21.88 F 10 SE 414 BORDERES
108 DUVIGNEAU MESSALINE 01:20:23.21 F 11 SE 415 BORDERES
109 BARRUSTA ANDRE 01:20:30.34 M 13 V3 432 BARBAZAN DEBAT
110 PICHON PHILIPPE 01:20:42.59 M 14 V2 425 TARBES
111 RICHOU MARC 01:20:44.43 M 12 V1 602
112 SAUTEDE SADIA 01:20:51.07 F 20 V1 596
113 GLERRAND NATHALIE 01:20:51.37 F 19 V2 490 BORDERES
114 BIRAN MONIQUE 01:20:51.57 F 20 V2 489 BORDERES
115 ORENSAZ MANON 01:20:52.53 F 12 SE 426 TARBES
116 GARAT MARIE ANNE 01:20:52.53 F 21 V2 427 TARBES
117 HERVE MARIE CHRISTINE 01:20:53.68 F 22 V2 650
118 LAMARQUE JOSIENE 01:20:54.44 F 23 V2 651
119 FOURCADE ROSE 01:20:55.35 F 24 V2 491 SEMEAC
120 GELEDAN JACQUES 01:21:02.31 M 15 V2 664
121 DUBARRY CHANTAL 01:21:17.49 F 25 V2 540 BERNAC DEBAT
122 CATHALOGNE ALAIN 01:21:17.56 M 13 V1 541 VILENAVE PRES BEARN
123 LACRAMPE DANIEL 01:21:41.62 M 4 SE 582
124 LACASSAGNE MARIE FRANCE 01:22:01.10 F 26 V2 529 TARBES
125 LOPEZ JOSY 01:22:01.20 F 27 V2 528 TARBES
126 PUCHEU SONIA 01:22:12.39 F 13 SE 692
127 BIDAU CAROLE 01:22:12.48 F 14 SE 691
128 SORBET MARYLINE 01:22:12.63 F 21 V1 690
129 GHIRARDI ARLETTE 01:22:13.96 F 1 V4 496 TARBES
130 CUBIER CHRISTIANE 01:22:17.72 F 8 V3 637
131 CATTAZZO CHRISTIAN 01:22:24.19 M 14 V1 550 GAMBETTE SOUES
132 LUCBERNET JEAN PIERRE 01:22:30.07 M 3 V4 411 JA BORDERE
133 ANCLADES SANDRA 01:22:44.53 F 15 SE 608
134 DAFONSECA MARIA 01:22:48.20 F 28 V2 551 ODOS
135 HAUROU-BEJOTTES AUDE 01:22:56.24 F 22 V1 573 ODOS
136 ROMERO GEORGES 01:23:04.87 M 16 V2 457 BORDERES
137 ROMERO EVELYNE 01:23:04.87 F 23 V1 458 TARBES
138 TOULOUZE CHRISTINE 01:23:06.97 F 29 V2 440 LALOUBERE
139 FAURE FLORIENT 01:23:07.19 M 2 CA 494 JUILLAN
140 LAFOURCADE JEAN PIERRE 01:23:07.38 M 17 V2 492 JUILLAN
141 ROHRER BERNADETTE 01:23:14.32 F 24 V1 669
142 CABAL NATHALIE 01:23:17.52 F 25 V1 695
143 SAINT-MACARY CHRISTOPHE 01:23:18.62 M 15 V1 694
144 MANSE SUZANNE 01:23:32.37 F 9 V3 660
145 JOFFRE CHRISTELLE 01:23:34.00 F 16 SE 513 JUILLAN
146 BARBE SONIA 01:23:38.10 F 17 SE 670
147 PINAULT FLORENCE 01:23:41.60 F 26 V1 554 HORGUES
148 LAVIGNE CECILE 01:23:41.87 F 18 SE 697
149 PESTY DELPHINE 01:23:41.87 F 27 V1 698
150 SERIGNAC BEATRICE 01:23:48.58 F 19 SE 605
151 PITON DANIEL 01:23:50.38 M 18 V2 689
152 CARDEILHAC JEAN CLAUDE 01:23:58.32 M 14 V3 665
153 DAUBA ELIANE 01:24:02.70 F 10 V3 444 BORDERES
154 DUPONT COLETTE 01:24:03.09 F 11 V3 445 FEMININ TARBAIS
155 JARRY MATHIEU 01:24:04.74 M 5 SE 435 LIMOGES
156 HOEZ NATHALIE 01:24:23.85 F 20 SE 520 FPM
157 OLIVARES MARIE CLAIRE 01:24:25.38 F 30 V2 680
158 THOMAS ELISABETH 01:24:30.37 F 31 V2 521 FPM
159 CAVELAR SOPHIE 01:24:31.60 F 28 V1 640
160 BLANC CHRISTINE 01:24:33.79 F 32 V2 525 FPM
161 VITRE ANDRE 01:24:35.02 M 4 V4 453 AUREILHAN
162 HEMONET CATHIE 01:24:35.66 F 21 SE 555 BORDERES
163 DESANGLES MARYSE 01:24:36.03 F 33 V2 604
164 TOULOUSE MARIE 01:24:37.58 F 22 SE 436 LIMOGES
165 BARREYAT DANIELE 01:25:33.11 F 12 V3 542 LOURDES
166 VIGNES JULIETTE 01:25:33.51 F 2 V4 433 TARBES
167 LASSERE NATHALIE 01:25:51.86 F 23 SE 462 TARBES
168 DA SILVA MARIE FRANCOIS 01:25:52.40 F 34 V2 461 ODOS
169 RECHOU SOPHIE 01:26:20.95 F 24 SE 447 ODOS
170 DUBARRY MARIE 01:26:22.90 F 25 SE 583
171 MENANTEAU BEATRICE 01:26:29.66 F 26 SE 531 ODOS
172 DESSAGNE BERNARD 01:26:32.44 M 19 V2 534 ODOS
173 DUBARRY BERNADETTE 01:26:37.04 F 35 V2 581
174 MIQUEU BERNARD 01:26:47.27 M 16 V1 409 JUILLAN
175 MIQUEU MARIE NOELLE 01:26:47.42 F 29 V1 408 JUILLAN
176 STOKER ELIANE 01:26:50.79 F 36 V2 441 ODOS
177 LARUE LAURE 01:26:50.89 F 30 V1 431 ODOS
178 GARCIA SANDRINE 01:26:51.60 F 27 SE 422 FONSORBES
179 HOVERT STEPHANIE 01:26:57.99 F 31 V1 606
180 LAFARGUE MONIQUE 01:26:58.17 F 37 V2 645
181 THOMAS ROBERT 01:27:00.63 M 20 V2 522 FPM
182 KOBRUT ISABELLE 01:27:03.21 F 28 SE 675
183 CLEMENT SYLVIE 01:27:03.63 F 32 V1 678
184 CASSOU JEAN 01:27:08.82 M 3 MI 668
185 COMBES BENJAMIN 01:27:08.91 M 4 MI 681
186 LAVERGNE DANIELLE 01:27:17.08 F 13 V3 557 ODOS
187 BROUILLOT CHANTAL 01:27:17.89 F 38 V2 672
188 MORENILLA COLETTE 01:27:18.07 F 39 V2 599
189 MEYROUS SYLVIE 01:27:26.16 F 33 V1 677
190 GARCIA GENEVIEVE 01:27:28.76 F 14 V3 423 JUILLAN
191 UZIETO MICHELE 01:27:44.19 F 40 V2 420 LOURDES
192 ARMARY MARIE CATHERINE 01:27:44.48 F 41 V2 418 ODOS
193 COURREGES-LACOSTE MICHE 01:28:07.94 F 15 V3 580
194 RODRIGUEZ MARIE 01:28:24.45 F 2 MI 648
195 COURREGES-LACOSTE MARCE 01:28:31.39 M 15 V3 579
196 RODRIGUEZ NATHALIE 01:28:46.34 F 34 V1 649
197 ARNE CHRISTINE 01:28:46.36 F 35 V1 561 JUILLAN
198 PEREZ EVELYNE 01:29:05.06 F 42 V2 475 MASCARAS
199 LLACER ABEL 01:29:16.57 M 17 V1 674
200 CAUSSIEU CORINNE 01:29:16.89 F 29 SE 676
201 GIORDANO REGINE 01:29:31.55 F 36 V1 569 AUREILHAN
202 REYNARD PATRICK 01:29:33.54 M 21 V2 570 AUREILHAN
203 MAUBOUSSIOU DENISE 01:30:16.75 F 43 V2 685
204 CABALE SANDRA 01:30:28.32 F 37 V1 587
205 FARION MONIQUE 01:30:29.27 F 16 V3 641
206 MONCHAU FABIENNE 01:30:29.71 F 38 V1 638
207 DUMESTRE CHRISTINE 01:30:33.75 F 44 V2 560 JUILLAN 10
208 FOURCADE GISLAINE 01:30:40.69 F 45 V2 656
209 BERDET STEPHANIE 01:30:40.98 F 30 SE 655
210 MEDOU BERNADETTE 01:30:45.43 F 31 SE 647
211 VERGES MARIE PIERRE 01:30:46.81 F 32 SE 646
212 ALCAIDE JEAN PAUL 01:31:16.06 M 5 V4 535 ODOS
213 BOURDET SERGE 01:31:40.92 M 22 V2 455 TARBES
214 CHRISTINA LOUIS 01:31:41.41 M 16 V3 524 FPM
215 VISSAUX PIERRE 01:31:43.73 M 17 V3 546 JUILLAN
216 SOUYEAUX ELIANE 01:32:12.11 F 17 V3 659
217 FARBOS CHANTAL 01:32:12.23 F 18 V3 499 LOUEY
218 LARRE FRANCOISE 01:32:12.43 F 19 V3 658
219 BELHOME ALAIN 01:32:13.46 M 18 V3 505 FPM
220 GARCIA FABIENNE 01:32:13.68 F 39 V1 428 TARBES
221 DEBAT GHISLAINE 01:32:32.28 F 40 V1 479 JUILLAN
222 ROUYER MARIE CHRISTINE 01:32:32.62 F 41 V1 481 JUILLAN
223 FANES CENDRINE 01:33:16.77 F 42 V1 473 JUILLAN
224 MANZI EDWIGE 01:33:17.02 F 33 SE 562 JUILLAN
225 CHAGUET MARIE MADELEINE 01:33:17.61 F 46 V2 419 LOURDES
226 LARROUY MARIE ISABELLE 01:33:18.15 F 43 V1 564 JUILLAN
227 ALVES MARIE BERNARD 01:33:18.59 F 47 V2 563 JUILLAN
228 ALVES BRIGITTE 01:33:18.59 F 44 V1 565 JUILLAN
229 PEGOT JEANINE 01:33:26.12 F 3 V4 544 JUILLAN
230 MARTHY GERMAINE 01:33:26.34 F 4 V4 545 JUILLAN
231 CARRERE FRANCIS 01:33:27.91 M 23 V2 634 JAB
232 DUPONT MARIE LINE 01:33:47.69 F 48 V2 673
233 SUZAC CHRISTIANE 01:33:48.18 F 20 V3 671
234 ARNE GISELE 01:34:03.97 F 21 V3 485 JUILLAN
235 FLORENCE MARIE FRANCE 01:34:13.24 F 45 V1 402 EPERVIER SOCATA
236 A DEFINIR PUCE 01:34:14.50 M 1 XX 584
237 VAN DER STUYF BERNADETT 01:34:15.19 F 22 V3 586
238 CHENINE RACHIDA 01:34:19.44 F 46 V1 506 FPM
239 GIACALONE MARIE 01:34:19.76 F 47 V1 501 FPM
240 DELAPORTE NADINE 01:34:27.09 F 49 V2 477 TARBES
241 DELAPORTE DELPHINE 01:34:27.39 F 34 SE 476 TARBES
242 ANCLADES PATRICE 01:34:28.81 M 18 V1 434 LALOUBERE
243 GORGUET STEPHANIE 01:35:35.89 F 35 SE 590
244 OLIVERI GENA 01:35:36.30 F 36 SE 588
245 AYMARD DOMINIQUE 01:35:48.92 M 24 V2 595
246 ESCOULA LAURENCE 01:35:53.79 F 37 SE 482 LESPOUEY
247 PEYROU CATHY 01:35:53.82 F 48 V1 486 JUILLAN
248 MARGINOTTO LILI 01:36:09.80 F 23 V3 452 BAZET
249 GASLA ANNIE 01:36:10.15 F 5 V4 451 ODOS
250 CAZAU CHRISTINE 01:36:15.83 F 50 V2 439 BERNAC DEBAT
251 AYMARD LUCETTE 01:36:16.54 F 24 V3 594
252 DELLUC MARIE-ANGE 01:36:16.62 F 51 V2 616
253 WILSON SACHA 01:36:17.63 F 49 V1 487 LALOUBERE
254 TOCO CHRISTELLE 01:36:18.07 F 38 SE 626
255 LASSALLE SOPHIE 01:36:18.39 F 39 SE 556 ODOS
256 DELLUC DOMINIQUE 01:36:27.02 M 25 V2 617
257 STOKER ROLAND 01:36:27.91 M 26 V2 442 ODOS
258 MIROULET MARIE-PIERRE 01:36:30.51 F 50 V1 624
259 DESSAGNE MARYSE 01:36:42.44 F 52 V2 536 ODOS
260 BARSOTTI SINIANE 01:36:56.04 F 53 V2 508 FPM
261 CHEVALLIER YANNICK 01:36:56.31 M 27 V2 504 FPM
262 GORGUET ANNIE 01:37:02.05 F 54 V2 592
263 VERGES GENEVIEVE 01:39:29.92 F 25 V3 429 TARBES
264 BONNAL ANNE-MARIE 01:39:30.11 F 55 V2 628
265 MARONESE CHRISTOPHE 01:39:40.76 M 6 SE 553 ODOS
266 ESTRAMPES DANIEL 01:40:02.11 M 28 V2 430 TARBES
267 CRABERE JEAN-PIERRE 01:40:02.16 M 29 V2 629
268 MAURER ANNE 01:40:35.34 F 51 V1 483 ODOS
269 FREMONT RICHARD 01:40:35.51 M 19 V1 578
270 BATISSE CAMILLE 01:40:36.54 F 40 SE 644
271 LAVERGNE FRRANCOISE 01:40:45.45 F 26 V3 559 HORGUES
272 VISSAUX JOSETTE 01:40:57.50 F 6 V4 547 JUILLAN
273 LOUSTAUNAU GISELE 01:41:15.41 F 27 V3 405 LARUNS
274 DAFONSECA JOSE 01:41:18.63 M 19 V3 552 ODOS
275 LAMON CORINE 01:41:45.64 F 41 SE 514 SOUES
276 FEVRIER BRIGITTE 01:41:49.74 F 52 V1 515 TARBES
277 BACCOU SYLVIE 01:42:08.36 F 56 V2 509 FPM
278 GALLIEN VALERIE 01:42:18.23 F 42 SE 571 ODOS
279 CACELLES LAURENCE 01:42:18.32 F 43 SE 572 HORGUES
280 BLANC GERARD 01:44:04.60 M 20 V3 526 FPM
281 ASSEMAN JEAN PIERRE 01:44:23.42 M 6 V4 543 JUILLAN
282 HEURTEVENT JACQUELINE 01:44:23.45 F 28 V3 548 SEMEAC

Date de création : 09/12/2010 @ 14:13
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4023 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos-Caminade 17/10
Visites

 2003622 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...