2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

11/11/2010 la Méridienne à Ibos

10 km ffa / Marche


le 10 km ffa

1 31'58'' HOBBY Richard (Gbr) Ua Tarbes-stado* SEM/76
2 32'25'' CAPOFERRI Nicolas Ua Tarbes-stado* SEM/77
3 32'42'' BAUTISTA Robert Ua Tarbes-stado* V1M/66
4 32'59'' ANSIAUX Nicolas Team 12 SEM/85
5 33'24'' MOLINER Denis Ua Tarbes-stado* V1M/70
6 33'27'' CRES Raphael Ua Tarbes-stado* SEM/75
7 33'36'' BERTOS Mathieu Ua Tarbes-stado* SEM/85
8 34'09'' MONCEAUX Yohann V1M/67
9 34'10'' BEAUXIS Guillaume ESM/89
10 34'11'' LARRIPA Eric V1M/63
11 34'14'' SALLABER Mathieu Les Aigles De Pau SEM/82
12 34'23'' BERTOS Guillaume Ua Tarbes-stado* SEM/82
13 34'28'' BENYAKOUB Slimane Team 12 SEM/73
14 34'32'' BARAHONA Emiliano Ua Tarbes-stado* V1M/66
15 34'51'' SOBINSKI Henrik V1M/65
16 34'53'' MEDUS Lilian SEM/84
17 34'58'' VERNIERES Philippe V1M/69
18 35'10'' LEFEUVRE Vincent SEM/86
19 35'12'' MEISNER Thierry SEM/75
20 35'17'' BASTELICA Rudi Avenir Aire Sur Adour SEM/77
21 35'38'' COURBET Julien SEM/82
22 35'43'' DA CUNHA Francis A.c.f.c.g.a V2M/58
23 35'47'' FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69
24 35'47'' LAFAGE Philippe SEM/79
25 36'06'' LAPEYRADE Yannick Ua Tarbes-stado* SEM/72
26 36'07'' BAFFREAU Stephane SEM/75
27 36'15'' ASO Robert Cu Pau V2M/57
28 36'20'' BOYER Nicolas SEM/76
29 36'27'' REY Fabien SEM/81
30 36'34'' FABRE Nicolas SEM/79
31 36'35'' SAIZ Joseph Ua Lourdes V2M/57
32 36'37'' LENCOU Pierre Ua Tarbes-stado* JUM/91
33 36'37'' PORNON Sebastien Ua Tarbes-stado* SEM/80
34 36'39'' SANCEY Laurent SEM/71
35 37'05'' RESSENCOURT Eric A.c.m Running Club SEM/75
36 37'12'' SOMPROU Mathieu Esclops D'azun SEM/83
37 37'15'' BAZIN Arnaud SEM/84
38 37'16'' DENECHEAU Dominique V1M/64
39 37'21'' BERARD Patrick V1M/65
40 37'22'' NOCAUDIE Nicolas SEM/75
41 37'25'' BOYES John (Gbr) A.c.m Running Club V2M/58
42 37'26'' PINNA Nawal SEF/84
43 37'27'' MAILLES Hubert V1M/67
44 37'28'' DUCOS Gerard V2M/60
45 37'30'' MALABIRADE Alexandre SEM/87
46 37'32'' AMBERT Philippe Ua Tarbes-stado* V1M/63
47 37'44'' BARRES Stephane SEM/78
48 37'47'' COURADE Jean-jacques Ua Tarbes-stado* V2M/59
49 37'55'' CARDIN Christophe SEM/76
50 38'01'' CHAUMEIL Jean SEM/72
51 38'09'' VAZ Benjamin ESM/89
52 38'17'' HOURQUET Jeremy Aigles de Pau JUM/92
53 38'18'' GAILLARD Pascal Sa Condom V1M/65
54 38'19'' TROC Eric V1M/63
55 38'20'' PICARD Frederic Ua Tarbes-stado* SEM/77
56 38'23'' ADER Delphine Ua Tarbes-stado* SEF/83
57 38'24'' MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado* V2M/52
58 38'24'' CAMPS Flavien SEM/86
59 38'25'' BOCHER Guilhem CAM/94
60 38'26'' LAFAURIE Mikael Jeunesse Amicale Borderaise SEM/82
61 38'31'' FERREIRA Gregory Ua Lourdes SEM/83
62 38'33'' MONTALESCOT Bruno Semeac Olympique V1M/66
63 38'47'' ARRATEIG Laurent SEM/75
64 38'48'' LASSALLE Fabrice Ua Tarbes-stado* SEM/73
65 38'54'' ROUCH Frederic A.c.m Running Club SEM/77
66 38'55'' MARTY Joseph A.c.m Running Club V2M/53
67 38'56'' PUJOL Laurent Union Nord Est 95 A V1M/67
68 38'57'' SARRIEU Patrick V1M/63
69 39'02'' ASSILANS Matthieu ESM/88
70 39'03'' BORDENAVE Andre Ua Lourdes V1M/62
71 39'07'' CAMBOURS Jean Bernard V1M/61
72 39'08'' HENCHE Patrick Les Aigles De Pau V1M/70
73 39'10'' SEGOVIANO Antoine V2M/51
74 39'14'' CHELLIL Hichem Team 12 SEM/74
75 39'15'' RODRIGUEZ Frederic V1M/67
76 39'36'' ABADIE Christian V2M/56
77 39'44'' LOUSTEAU Didier SEM/74
78 39'45'' TASTET Andre Stade Mont De Marsan V3M/46
79 39'47'' POUPENEY Fabrice V1M/67
80 39'49'' GALOUYE Gilles Ua Lourdes SEM/72
81 39'49'' GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56
82 39'56'' CAUSSIEU Jean Francois SEM/71
83 40'03'' LHARIDON Bruno V1M/62
84 40'05'' PEAUREDAIRE Aurelie SEF/80
85 40'06'' ZUERAS Jose SEM/71
86 40'06'' GUILLEMOTEAU Gil V1M/61
87 40'16'' SARTHE Herve SEM/78
88 40'27'' LAPORTE Christian V1M/65
89 40'31'' CORTES Jean Luc SEM/72
90 40'34'' LABBE Remy V1M/62
91 40'37'' FAUCHE Dominique V2M/57
92 40'44'' LOPEZ Patrice V1M/63
93 40'46'' LAIGNELET Christophe SEM/74
94 40'49'' SEGOT Jean Marie SEM/76
95 40'50'' MAREST Didier Ua Tarbes-stado* V2M/60
96 40'58'' CHIHI Mourad SEM/84
97 41'05'' PONS Herve Ua Tarbes-stado* SEM/75
98 41'07'' MEDINA Karine V1F/70
99 41'10'' DOSTON David SEM/75
100 41'18'' ICART Joseph V1M/69
101 41'22'' MANTOULAN Christophe SEM/72
102 41'23'' RAUFASTE Jean-claude Cu Pau V3M/50
103 41'24'' BARRAU Nicolas ESM/90
104 41'28'' VEGA Julien Claude V1M/68
105 41'34'' SAINT-LAURENT Patrick Ua Tarbes-stado* V1M/63
106 41'35'' LECUMBERRI Daniel V1M/68
107 41'43'' RAYMOND Lionel V1M/66
108 41'45'' ETCHEBEST Vincent Xiberotarrak SEM/76
109 41'48'' MALAPLATE Thierry V1M/63
110 41'54'' GARROCQ Daniel V2M/57
111 41'55'' GARCIA Florent Ua Lourdes SEM/74
112 41'55'' ROUSSEL Jean Pierre V2M/58
113 41'56'' RENE Debastien SEM/75
114 41'56'' SARIE Dominique Stade Bagnerais A V1M/68
115 41'57'' PUMART Sebastien SEM/73
116 41'57'' LENZI Serge Sa Condom V3M/49
117 42'02'' JEAN Willy V1M/69
118 42'03'' SIMON Christele Ua Tarbes-stado* SEF/71
119 42'03'' CAZAU Gerard Ua Lourdes V1M/62
120 42'05'' FLAMENT Jean Francois V1M/63
121 42'06'' DOPPAGNE Paul Ua Tarbes-stado* V2M/57
122 42'11'' VERA Michael Ua Lourdes SEM/79
123 42'18'' DUVAL Michael SEM/76
124 42'18'' CARRERE LAAS Laurent V1M/65
125 42'19'' CASSOU Stephane SEM/84
126 42'20'' FOUREL Pierre V2M/58
127 42'22'' BRICAULT Philippe V1M/62
128 42'28'' VORINIEN David SEM/75
129 42'29'' CESTAC Marc A.c.m Running Club V1M/68
130 42'30'' LARRICQ Pierre V1M/65
131 42'33'' PETEILH Nicolas SEM/77
132 42'37'' DECAMPS Emilie A.c.f.c.g.a SEF/86
133 42'39'' DOUAT Frederic Ua Lourdes SEM/72
134 42'39'' CORNU Olivier SEM/82
135 42'41'' DESPAX Aime V2M/57
136 42'43'' DITRAPANI Joseph Ua Lourdes V2M/57
137 42'44'' FERNIOT Jacques A.c.m Running Club V3M/49
138 42'46'' SAINT MARTIN Eric V1M/65
139 42'47'' LAMAGNERE Jean V3M/50
140 42'51'' SENECHAL Anne A.c.m Running Club SEF/72
141 42'52'' PAILHES Denis SEM/81
142 43'00'' THOUVENOT Jean Luc V1M/61
143 43'12'' LAVIT Lionel SEM/76
144 43'28'' GIL Florence Les Aigles De Pau SEF/76
145 43'45'' HEBERT Laurent Les Aigles De Pau V1M/65
146 43'50'' PRAT Gerard V2M/58
147 43'51'' RESSENCOURT Valerie A.c.m Running Club SEF/77
148 43'52'' PERRET Damien SEM/82
149 43'55'' FAURE Stephan V1M/70
150 43'58'' GALBAN Simon ESM/88
151 44'06'' DALEAS Brigitte V1F/65
152 44'07'' GUINAUDEAU Olivier Stade Mont De Marsan SEM/79
153 44'09'' BONNEAU Lucas Ac Auch CAM/94
154 44'10'' SAHUN Serge V1M/62
155 44'12'' DARRIEUMERLOU Nicolas SEM/86
156 44'17'' AMIEL Alain V3M/49
157 44'22'' JEANNOT BORDES Patrice V1M/61
158 44'24'' CALDERON Jean Michel V2M/54
159 44'29'' COUSTAROT Armand SEM/79
160 44'30'' LACAZE Pierre SEM/72
161 44'31'' FOLTIER Pierre SEM/77
162 44'32'' MARFAING Carine SEF/78
163 44'33'' BARRIERE Veronique Ua Tarbes-stado* SEF/75
164 44'35'' CARDIN Fracois V2M/56
165 44'41'' LORENTE Gael SEM/84
166 44'45'' CAZENEUVE Cedric SEM/75
167 44'49'' CONDOURET Damien SEM/79
168 44'53'' SKOWRONEK Patrick V1M/68
169 44'59'' MOLLE Mathieu JUM/92
170 44'59'' PERREIRA Virgilio V2M/51
171 44'59'' PEREZ Veronique Ua Lourdes V1F/67
172 45'00'' LANUSSE Jean-michel Asc Aureilhan V2M/54
173 45'00'' LAGONELLE Pierre Ua Tarbes-stado* V1M/64
174 45'03'' GREUZAT David V1M/70
175 45'10'' COURREGES Bernard Ua Tarbes-stado* V2M/57
176 45'10'' MURATORE Sylvain Ua Lourdes JUM/92
177 45'12'' KIEFER Stephanie SEF/78
178 45'15'' SEBAI Andre V1M/64
179 45'18'' CRAMPES Michael SEM/71
180 45'20'' BOUCHOT Josyane Us Orthez V2F/59
181 45'21'' SFALLI Yves Ua Tarbes-stado* V2M/58
182 45'21'' SALVADOR Eric V2M/60
183 45'23'' BIVES Gregory SEM/72
184 45'24'' POSE Francis V2M/57
185 45'25'' ESPERON Denise Asc Aureilhan V1F/61
186 45'30'' DELON Stephane SEM/75
187 45'31'' MIQUET Estelle Union Nord Est 95 A V1F/65
188 45'36'' JARDINE Jean Christophe V1M/67
189 45'37'' MOLLET Nicolas SEM/75
190 45'40'' CELANTE Richard V1M/65
191 45'45'' LARRIEU Jimmy SEM/77
192 45'45'' TERRADE Serge V1M/65
193 45'46'' LARTIGUE Frederic V1M/67
194 45'47'' DOUAT Veronique Ua Lourdes SEF/74
195 45'48'' ROSE Jean Pierre V1M/67
196 45'49'' MALET Jean Pierre V2M/52
197 45'50'' SOUYEAUX Jerome SEM/76
198 45'50'' SEMPASTOUS Jean-paul Asc Aureilhan V2M/53
199 45'51'' BEURNIER Christian V1M/64
200 46'10'' BRANGER Pierre A.c.m Running Club V3M/47
201 46'10'' NOGARO Serge V1M/64
202 46'13'' RAVERA Myriam Ac Auch V1F/67
203 46'14'' JOUANOLOU Isabelle V1F/67
204 46'17'' SEGOVIANO Christophe SEM/73
205 46'21'' DUCASTAING Michel Semeac Olympique V1M/66
206 46'29'' COUDREY Christophe V1M/64
207 46'31'' TETU Pascal V2M/58
208 46'32'' LUCIA SOPENA Jeremy CAM/94
209 46'35'' LORENTE Didier V1M/62
210 46'38'' CAZAJOUS Patrice SEM/73
211 46'40'' LARRIEU Bernard V2M/57
212 46'41'' MARGELIN Henri V2M/51
213 46'49'' ABBATE Claude As. Municipale De Pau V1M/66
214 46'58'' APIOU Michel Les Aigles De Pau V3M/49
215 46'59'' FERNANDEZ Jerome SEM/74
216 46'59'' THERET Henri SEM/81
217 46'59'' DALOT Christophe V1M/63
218 47'00'' DUR Corinne Ac Auch V1F/64
219 47'00'' CONTE DULONG Gregory SEM/75
220 47'00'' TARET Bernard V1M/65
221 47'02'' MOURLAN Franck SEM/74
222 47'03'' SAMALENS Bernard V2M/54
223 47'04'' BARRERE Jean-michel Ua Lourdes V2M/57
224 47'06'' PALACIOS Paul ESM/90
225 47'07'' ABBADIE Sebastien SEM/78
226 47'08'' ANANI Karim V1M/65
227 47'09'' BARTHE Andre V2M/57
228 47'12'' FLEURY Benjamin SEM/85
229 47'13'' SARCIA Patrick Ua Tarbes-stado* V2M/56
230 47'13'' VIGNAUX Sandrine 1000 Pattes Vicquois V1F/69
231 47'17'' DANA Jean Pierre V2M/59
232 47'18'' FRIES Muriel Ua Tarbes-stado* SEF/78
233 47'19'' ARRASUS Alain V1M/62
234 47'20'' BIDAU Thierry V1M/66
235 47'31'' CHERIF Williams V2M/53
236 47'32'' BOUILLON Isabelle V1F/66
237 47'39'' REMBERT Stephanie SEF/77
238 47'41'' CAUBET Isabelle V2F/57
239 47'41'' MORAINE Thierry V1M/63
240 47'42'' MARQUISE Thierry V1M/64
241 47'48'' FOURCADE Jean Jacques V3M/47
242 47'48'' RAMON Karine V1F/67
243 47'50'' BERNACHY Gerard V2M/55
244 47'50'' MONGIE Jeremy V1M/70
245 47'51'' COURTADE Nicolas SEM/77
246 47'53'' CAUSSADE Hubert V1M/62
247 47'53'' BILLARD Eric V1M/68
248 47'54'' COINTEPAS Pascale Ac Auch V1F/62
249 47'54'' SPARMA Katia Ua Lourdes SEF/71
250 48'00'' CASSAN Katia Ua Lourdes SEF/71
251 48'00'' MARTIN Gregory Ua Tarbes-stado* SEM/87
252 48'01'' CAPOT Francois V1M/69
253 48'08'' ZOUIN Jean Benoit SEM/80
254 48'09'' BARBE Patrick SEM/71
255 48'09'' MANSE Serge SEM/72
256 48'14'' MARTRE Jean-michel Semeac Olympique V1M/70
257 48'17'' LARRIBERE Olivier SEM/75
258 48'21'' SOUBIES Pascale V1F/70
259 48'24'' VALLOT Cedric SEM/80
260 48'24'' LARREGOA Eric SEM/73
261 48'25'' BAUER Sebastien Ua Lourdes SEM/79
262 48'26'' MARSAC Hubert V2M/58
263 48'27'' GHIRARDI Jacques V1M/61
264 48'28'' DASSENOY Christian V2M/58
265 48'30'' BARTHELEMY Isabelle SEF/71
266 48'31'' BOURDEAU Guillaume CAM/93
267 48'32'' SOUBRIE Antoine ESM/88
268 48'34'' FAVRE Dimitri SEM/84
269 48'38'' MAILHET Lionel SEM/72
270 48'39'' GAVIGNIAUX Sebastien SEM/74
271 48'42'' MARQUE Alain Ua Tarbes-stado* V3M/48
272 48'45'' BALESTE Pierre V1M/63
273 48'46'' ARA Laurent SEM/83
274 48'48'' VALLINO Vincent ESM/90
275 48'50'' ROSE Guillaume CAM/94
276 48'53'' BAROU Michel SEM/71
277 48'54'' PARENT Romain SEM/83
278 48'55'' PARENT Jean-marc Ua Tarbes-stado* V2M/58
279 48'56'' LEITE Maria Asc Aureilhan V1F/62
280 48'56'' DANCLA Michel V2M/59
281 48'57'' BARRERE Nicole A.c.m Running Club SEF/71
282 49'02'' TARET Charline JUF/91
283 49'09'' SARRES David V1M/68
284 49'11'' BREQUE Bernard V2M/57
285 49'18'' OULDAA Ahmed SEM/72
286 49'25'' BISCH Christophe V1M/66
287 49'31'' MONTUELLE Marie Helene V1F/69
288 49'33'' SABATTIER Martine V1F/61
289 49'36'' TELNON Xavier V1M/67
290 49'36'' LANSALOT Serge V1M/61
291 49'50'' CERDEIRA Christophe SEM/81
292 49'54'' DELON Jerome SEM/78
293 49'58'' VALENTIAN Didier V1M/70
294 50'02'' HANDAYE Claudine Ua Tarbes-stado* V2F/57
295 50'04'' DAZET Anne Marie V2F/51
296 50'08'' FERNANDEZ Mickael SEM/77
297 50'09'' DUPRAS Jacques Stade Bagnerais A V3M/48
298 50'10'' MANSE Marie Pierre SEF/72
299 50'12'' CAPARROY Philippe V2M/59
300 50'13'' MANSIEUX Philippe SEM/72
301 50'14'' ROSSIGNOL Jean Christophe V1M/68
302 50'14'' TURON LABAR Quentin CAM/94
303 50'15'' ACHE Ludovic V1M/69
304 50'20'' DOMENTE Laurent V1M/67
305 50'21'' DUFRECHOU Karine Semeac Olympique SEF/72
306 50'22'' HADJALI Laurent V3M/41
307 50'23'' LOUSTAU Marie-christine Asc Aureilhan V2F/55
308 50'30'' PREVOT Nicolas V1M/63
309 50'32'' ALVES Arnaud ESM/88
310 50'36'' DOMEC Chantal Ua Lourdes V1F/61
311 50'43'' PRATCUMIAU Nadine V1F/65
312 50'48'' BATISTA Stephane SEM/80
313 50'49'' VERDIER Serge V1M/61
314 50'50'' BAGET Philippe SEM/82
315 50'58'' LORENZI Ghislain V1M/65
316 51'00'' SABATTIER Erick V1M/62
317 51'00'' HAGET Christophe V1M/67
318 51'07'' FIACRE Eric V1M/69
319 51'07'' MERIC Alain SEM/73
320 51'08'' PAYRASTRE Christelle SEF/75
321 51'15'' ESTELA Nicolas SEM/83
322 51'29'' NOCAUDIE Valerie A.c.m Running Club SEF/77
323 51'37'' LAMORA Valerie V1F/63
324 51'38'' EXPOSITO Francois Ua Tarbes-stado* V3M/50
325 51'41'' RAMANOEL Richard V2M/56
326 51'57'' MAISONGROSSE Odette Ua Tarbes-stado* V4F/36
327 52'03'' RASPAUD Marion CAF/94
328 52'06'' CAMBOURS Laurence V1F/69
329 52'08'' PAYS Michel V2M/53
330 52'10'' TOUYA Nathalie V1F/62
331 52'11'' DEMANGE Ludovic SEM/82
332 52'25'' GEGOUE Valerie Asc Aureilhan SEF/77
333 52'41'' PAULUS Jean Georges V1M/69
334 52'48'' ROUCHES Alex V1M/66
335 52'59'' HIJALBA Serge V1M/70
336 53'00'' ARNAUDET Sandrine V1F/70
337 53'02'' LAVANTES Ludovic Ua Lourdes V1M/70
338 53'04'' COSTE Laurent ESM/88
339 53'04'' BERTOS Christiane V2F/52
340 53'14'' SPILLEBOUT Olivier V1M/68
341 53'14'' FREMONT Richard V1M/70
342 53'17'' MALLE Claude V1M/62
343 53'18'' CHAUMETTE Christel V1F/70
344 53'19'' PAULY Raymond V3M/46
345 53'20'' CARDIN Joseph V2M/54
346 53'20'' CARDIN Laurent SEM/86
347 53'30'' DELAPORTE Patrick V2M/56
348 53'31'' HERMANN Margaret V2F/58
349 53'32'' KRAAN Cecile SEF/86
350 53'32'' SAUTEDE Laeticia SEF/80
351 53'34'' ZANDONA Lydie V3F/49
352 53'40'' CAUBOUE Christian V1M/70
353 53'44'' LEYRIS Jean V3M/45
354 53'45'' MENTIERES Yasmine V1M/67
355 53'46'' MENTIERES Philippe V1M/66
356 53'52'' DASTUGUE Frederic SEM/76
357 53'54'' SAUVEE Helenne SEF/71
358 53'54'' MANDRET Alexis JUM/92
359 53'54'' MARSAC Luc Jeunesse Amicale Borderaise V2M/59
360 54'02'' LARDEUX Alain SEM/73
361 54'10'' HAIRA Christophe SEM/76
362 54'16'' FRADIN David SEM/79
363 54'18'' NICKERT Helene SEF/72
364 54'22'' CHAHAT Hocine 1000 Pattes Vicquois V2M/57
365 54'28'' GERE LAMAYSOUETTE Patrick 1000 Pattes Vicquois V1M/61
366 54'29'' DUCOMBS Aurelie SEF/80
367 54'29'' TOSON Pierre CAM/93
368 54'32'' COADEBEZ Georges A.c.m Running Club V1M/65
369 54'39'' FOUREL Diane Ua Tarbes-stado* V2F/55
370 54'41'' CLAUDEY Jean Francois V1M/66
371 54'43'' QUENTIN Nicolas SEM/71
372 54'46'' OREA Roselyne V2F/58
373 54'47'' COUSSAN Edith SEF/71
374 54'49'' LOPES David V1M/68
375 54'53'' LE PRIVE Elizabeth 1000 Pattes Vicquois V2F/60
376 55'01'' MATIAS Patrick SEM/82
377 55'03'' CELANTE Louis Asc Aureilhan V3M/45
378 55'08'' BERNES CABANNE Sonia SEF/74
379 55'11'' SANS Didier V2M/60
380 55'12'' COULOM William ESM/88
381 55'16'' REMBERT Daniel V4M/39
382 55'17'' BELLILE Annick A.c.m Running Club V2F/57
383 55'17'' CANDEBAT Saskja SEF/72
384 55'22'' GOTI Aitor SEM/72
385 55'37'' GONCALVES Albert SEM/85
386 55'44'' GOMEZ David SEM/73
387 55'48'' JUPILLE Olivier SEM/73
388 55'49'' RAMADE Sylvie V1F/62
389 55'54'' DESJARDIN Bernard SEM/71
390 56'04'' BUTTNER Jean V4M/37
391 56'06'' CABALOU Yannick V1M/68
392 56'22'' BIDAU Michelle V1F/67
393 56'23'' CAPARROY Martine V1F/64
394 56'34'' RASPAUD Gerard V2M/57
395 56'56'' BAT Chantal V1F/63
396 56'59'' SEMPASTOUS Thierry SEM/73
397 57'00'' GOUANCHIN Nelly V1F/67
398 57'05'' FAYRARD Bertrand V1M/62
399 57'06'' PIQUES Gregory SEM/81
400 57'17'' SARTHE Odette Ua Tarbes-stado* V3F/44
401 57'20'' RASPAUD Marie France V1F/65
402 57'21'' HERMANN Isabelle SEF/81
403 57'31'' BACARISSE Patrice V1M/61
404 57'37'' PERE Audrey SEF/79
405 57'52'' LAFFITAU Laurent SEM/73
406 58'11'' SAVARE Valerie V1F/62
407 58'13'' TAMBORINI Christine SEF/74
408 58'13'' PARENT Camille SEF/86
409 58'24'' DANCEDE Marie Noelle V1F/67
410 58'24'' MAURER Anne V1F/63
411 58'26'' DOMENGES Herve V1M/65
412 58'34'' DUVIGNEAU Jean-claude Asc Aureilhan V4M/40
413 58'44'' ALGAR Soledad SEF/74
414 58'53'' LOUSTAUDAUDINE Sandra SEF/73
415 59'41'' AIROLDI Jacques V4M/40
416 59'42'' CAZAJOUS Beatrice SEF/74
417 59'54'' BONAL Marie Noelle V1F/67
418 59'54'' GONZALES Emile V3M/45
419 1h00'00'' COELHO Isabelle Semeac Olympique SEF/78
420 1h00'22'' STADLER Pascal SEM/72
421 1h00'23'' BERARD Laeticia SEF/80
422 1h00'24'' HAURET CLOS Christophe V1M/70
423 1h00'25'' JENTON Jeremy ESM/88
424 1h00'25'' FAROULT Magali V1F/70
425 1h00'30'' PARENT Michele Ua Tarbes-stado* V2F/58
426 1h00'31'' BARATS Sandrine SEF/71
427 1h00'31'' SIKULA Christophe V1M/65
428 1h00'49'' BARATS Eric SEM/71
429 1h01'13'' ESTINES Camille SEF/81
430 1h01'13'' MAIRESSE Corinne Ua Tarbes-stado* V1F/63
431 1h01'16'' ROSE Cathy V1F/67
432 1h01'16'' GARCIA Laurent V1M/69
433 1h01'29'' PONNEAU Veronique SEF/80
434 1h01'52'' TOSON Regine V1F/62
435 1h02'05'' LAGRANEIRIE Patricia SEF/73
436 1h02'05'' AYMAR Stephane Ua Tarbes-stado* V1M/70
437 1h02'21'' PHEDRE Sonia V1F/65
438 1h02'24'' COUDRAIN Florence V1F/63
439 1h02'43'' LAVANTES Sandrine SEF/74
440 1h02'43'' CAPOT Sarah Ua Tarbes-stado* V1F/70
441 1h02'45'' CABOS Gerard Astarac Fond Club V3M/48
442 1h02'45'' AUGE Christian V3M/47
443 1h03'12'' REGEREAU Sonia SEF/77
444 1h03'43'' TOY Manuella SEF/72
445 1h04'00'' LAMBERT Sonia SEF/73
446 1h04'05'' LARRIEU Francoise V2F/56
447 1h05'08'' GASA Audrey SEF/85
448 1h05'40'' BONNEAU Clarisse V1F/67
449 1h05'41'' GUTTIEREZ Patrick V2M/58
450 1h05'52'' POURTET Alexandra SEF/82
451 1h06'08'' FOURCADE David SEM/76
452 1h06'22'' LARRE Marion ESF/88
453 1h07'57'' LOZANO Chrystelle SEF/78
454 1h08'12'' BOURDEAU Christine V2F/59
455 1h08'13'' CRUTO Cecile V1F/67

Marche 10 km

1 49'18'' LAMAS Jean V2M/57
2 50'14'' LARQUIER Sylvain Ua Tarbes-stado* ESM/89
3 50'17'' BROCHOT Patrice Ua Tarbes-stado* V2M/51
4 50'28'' HENRY Thierry A.m.c. De Mourenx V1M/63
5 54'17'' BARBOUTEAU Gerard Asc Aureilhan V2M/57
6 54'19'' BRUNET Elisabeth Ua Tarbes-stado* SEF/86
7 59'21'' MARTINEZ Pierre Jeunesse Amicale Borderaise V3M/41
8 1h00'56'' SORET Philippe V3M/49
9 1h02'04'' LASSUS Marc Us Bazas V3M/50
10 1h02'56'' DUMOULIN Jocelyne V1F/61
11 1h03'29'' BAUDOUR Francoise Ua Tarbes-stado* V2F/54
12 1h03'45'' BROCHOT Edith Ua Tarbes-stado* V2F/52
13 1h04'52'' BAGES Thibaud Asc Aureilhan MIM/96
14 1h05'02'' POUSTIS Robert V1M/61
15 1h05'06'' SARCY Myriam Asc Aureilhan V1F/69
16 1h07'28'' SANZ Josete Ua Tarbes-stado* V2F/52
17 1h07'35'' CESSON Marcel Jeunesse Amicale Borderaise V2M/58
18 1h08'31'' GERBET Jean Paul V1M/61
19 1h08'39'' PEREZ Odile Ua Tarbes-stado* V1F/61
20 1h08'49'' MOREAUX Denis V1M/61
21 1h09'16'' BOULAIS Jean Louis V2M/58
22 1h10'13'' CAZENAVE Vincent V1M/66
23 1h11'10'' PEIN Jacques V2M/53
24 1h11'49'' LACRAMPE Josette Asc Aureilhan V2F/53
25 1h12'16'' RENSON Bernard V3M/47
26 1h12'46'' ISLY Christian V2M/53
27 1h13'13'' LASSERRE Fernand Stadoceste Tarbes V3M/45
28 1h14'12'' LARRANDABURU Isabelle SEF/72
29 1h14'15'' BAZERGUE Abdou V1M/63
30 1h15'15'' PERRIER Genevieve V1F/69
31 1h15'17'' LASSUS Maryse Us Bazas V3F/49
32 1h16'06'' FRECHOU Simone V3F/42
33 1h17'05'' GLERE Yvette V1F/64
34 1h17'07'' LAFFONT Ginette V1F/64
35 1h17'08'' CADILLON RODRIGUE Laurence Asc Aureilhan V1F/63
36 1h17'10'' ABADIE Gisele V2F/54
37 1h17'29'' PICHON Philippe V2M/54
38 1h17'49'' GARAT Marie Anne V2F/60
39 1h18'09'' VEDERE Georges V3M/45
40 1h18'12'' DUTHU Rose Marie V1F/62
41 1h18'21'' BAZERGUE Christine V1F/63
42 1h18'24'' PEBAY Evelyne V3F/50
43 1h19'36'' DUVIGNEAU Arlette Asc Aureilhan V3F/49
44 1h20'04'' ISLY Marie Madeleine V2F/51
45 1h20'08'' BERENGUEL Georges V4M/36
46 1h20'12'' HAGET Christine V1F/66
47 1h20'17'' TOULOUSE Jeanine V2F/53
48 1h20'19'' CANTET Andre V2M/60
49 1h21'48'' PETRISSANS Andree V1F/69
50 1h21'50'' CAZAUX Marie Claire V2F/52
51 1h22'20'' COURREGES Genevieve V2F/52
52 1h22'22'' GUERRAND Nathalie V2F/60
53 1h23'13'' HICAINE Francis V2M/57
54 1h23'16'' DUCOURNEAU Nicole V2F/54
55 1h23'18'' PUCHEU Sonia SEF/75
56 1h25'12'' SORBET Marilyne V1F/70
57 1h25'32'' FOURCADE Sandrine V1F/67
58 1h25'35'' LAMARQUE Josiane V2F/57
59 1h25'45'' PENE Sylvie V1F/69
60 1h25'47'' VIGNES Juliette V4F/39
61 1h25'55'' PERES Jeannine V2F/55
62 1h26'38'' LUCBERNET Jean Pierre V4M/30
63 1h26'40'' SUBIRA Nicole Ua Tarbes-stado* V3F/50
64 1h27'00'' AYGALENT Claire V1F/66
65 1h27'02'' PERES Isabelle SEF/71
66 1h27'04'' CUBIER Christiane V3F/47
67 1h27'06'' CARRERE Yvette V3F/48
68 1h27'07'' CONTE Maryse V2F/51
69 1h28'29'' MONTEIRO Alcide SEM/72
70 1h28'31'' DUBEAU Angeline Asc Aureilhan V3F/48
71 1h28'36'' BARRIERAS Nicole Asc Aureilhan V2F/56
72 1h28'38'' CLEMENT Sylvie V1F/67
73 1h28'40'' KOHUT Isabelle SEF/71
74 1h28'46'' LORMEAU Didier V2M/59
75 1h28'49'' PONCELAS Elisabeth V1F/68
76 1h28'53'' SEUBE Francoise V2F/54
77 1h28'55'' LAMOTHE Jeanne V1F/64
78 1h28'58'' LAMOTHE Alain V2M/59
79 1h29'00'' GARCIA Pascale V1F/64
80 1h29'03'' DARDEVET Valerie SEF/75
81 1h29'05'' PAPON Dominique SEF/72
82 1h29'13'' LAHON LABORDE Valerie V1F/64
83 1h29'24'' ABADIE Genevieve V2F/54
84 1h29'28'' CASTAING Jeanet V3F/46
85 1h29'29'' SOUYAUX Eliane V3F/49
86 1h29'31'' STOKER Evelyne V2F/54
87 1h29'33'' MACHU Christian V2M/58
88 1h29'38'' SAUTRON Brigitte V1F/66
89 1h29'40'' BONNEU Gisele V3F/43
90 1h29'42'' LARROUY Isabelle V3F/50
91 1h29'44'' MANSI Edwige SEF/71
92 1h29'45'' ARNE Christine V1F/68
93 1h29'47'' MONTEIRO Corinne SEF/74
94 1h29'57'' MICHEL Philippe V1M/62
95 1h30'34'' HICAINE Evelyne V2F/57
96 1h30'40'' LUBY Manuelle V1F/65
97 1h30'44'' IXART Nathalie V1F/65
98 1h30'47'' ALVAREZ Jose Asc Aureilhan V3M/47
99 1h30'50'' BAQUE Christiane V2F/55
100 1h30'53'' MEDINA Christine V2F/56
101 1h31'01'' BORDENAVE Marie France V2F/57
102 1h31'28'' FLORENCE Marie France V1F/63
103 1h36'35'' MACHU Marie MIF/96
104 1h36'38'' MACHU Isabelle V1F/64
105 1h37'54'' HERNANDEZ Monique V3F/44
106 1h37'56'' HABBADI Yvette V2F/54
107 1h37'58'' DURAND Florence V2F/58
108 1h38'58'' PIBOU Patrick V2M/55
109 1h39'00'' BLANCAFORT Marcel V4M/40
110 1h40'01'' DELAROQUE Ghislaine V2F/56
111 1h40'36'' LORMEAU Nicole V2F/60
112 1h40'37'' NANETTE ROMAIN Simone V2F/57
113 1h41'46'' ROBERT Anny V2F/51
114 1h41'49'' ZAUPA Martine V2F/54
115 1h45'56'' PIBOU Maryse V2F/54
116 1h45'58'' CHERIF Elisabeth V2F/54

Date de création : 09/12/2010 @ 14:16
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4586 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos-Méridienne 11/11
Visites

 2001452 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...