2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

cross de Bagnères.samedi 13 novembre 2010




EAF 2002 et après


1 - CHARRIER Clara Stade Bagnerais A EAF/02
2 - ABADIE Laurie Semeac Olympique EAF/02
3 - LAURAY Anais EAF/02
4 - CARASSUS Mathilde Stade Bagnerais A EAF/02
5 - ASTIER Lise Semeac Olympique EAF/02
6 - SANTOLARIA Juliette Soues Omnisports EAF/02
7 - VILLACRES Doriane Stadoceste Tarbes EAF/03
8 - MARTRE Lea Semeac Olympique EAF/03
9 - LAPUENTE Chloe Stade Bagnerais A EAF/02
10 - LABEDE Sarah Stadoceste Tarbes EAF/02
11 - GALISSIER Celia Soues Omnisports EAF/02
12 - BATTIN Tiphaine Semeac Olympique EAF/03
13 - DUPUY Ines Stadoceste Tarbes EAF/03
14 - GUILENTO Carla Semeac Olympique EAF/03
15 - NAIDOO-SMITH Alexandra (Gbr) Semeac Olympique EAF/02
16 - FOURCADE Emilie Stade Bagnerais A EAF/02
17 - MECHITOUA Lea Ua Tarbes-stado* EAF/03
18 - ROMANO Nethania Semeac Olympique EAF/03
19 - IRIGOYEN Emma Semeac Olympique EAF/02
20 - LASPERCHES Emma Soues Omnisports EAF/02
21 - SAVES Amelie Semeac Olympique EAF/02
22 - SCHDEMAKER Emma A.c.m Running Club EAF/03
23 - GAMA Ambre Semeac Olympique EAF/03
24 - FONTAN Laurie Ua Tarbes-stado* EAF/02
25 - VIGNALET Manon Semeac Olympique EAF/03
26 - PESCHARD Nahiane Stadoceste Tarbes EAF/03
27 - LEVADE Clara A.c.m Running Club EAF/02
28 - DUTHU Emilie A.c.m Running Club EAF/02
29 - SAVY Lena Soues Omnisports EAF/02
30 - BLANCHARD GREUZAT Carla Ua Tarbes-stado* EAF/02
31 - FOURCADE Marina Soues Omnisports EAF/03
32 - DULAC Lucie Semeac Olympique EAF/03
33 - GESLIN Eva Stade Bagnerais A EAF/04
34 - BRANCO Eva Semeac Olympique EAF/03
35 - VEDERE Alais Stadoceste Tarbes EAF/03
36 - BRACHET Margot Soues Omnisports EAF/02
37 - DOYHAMBEHERE Naialen Soues Omnisports EAF/03
38 - LARREY Aurelie Stade Bagnerais A EAF/03
39 - BECUWE Cleo Stadoceste Tarbes EAF/04
40 - CHATELLIER Cindy Ua Tarbes-stado* EAF/03
41 - DOYHAMBEHERE Oihana Soues Omnisports EAF/04










Benjamines


1 8'16'' LAURAY Angelique BEF/99
2 8'21'' DUBOE Estelle Soues Omnisports BEF/98
3 8'32'' DEVERT Alice Ua Tarbes-stado* BEF/99
4 8'50'' CORONAS Claire BEF/99
5 8'50'' ROMANO Naomi Semeac Olympique BEF/99
6 8'56'' SANCHEZ Oceane Semeac Olympique BEF/99
7 8'57'' ITOU Juliette Non Licencié(e) BEF/99
8 8'58'' HEURTE Laurie A.c.m Running Club BEF/98
9 9'02'' GAUBERT Manon Stade Bagnerais A BEF/98
10 9'02'' BAYSSET Elsa A.c.m Running Club BEF/99
11 9'06'' CAVAROC Laura Ua Tarbes-stado* BEF/99
12 9'06'' CHIBAU Magaly Stadoceste Tarbes BEF/99
13 9'11'' MARTRE Marie Semeac Olympique BEF/98
14 9'17'' COLLET Leaelle BEF/99
15 9'22'' ROMANO Rachel Semeac Olympique BEF/99
16 9'27'' BOOSS Julie A.c.m Running Club BEF/98
17 9'28'' NIQUET Emilie Soues Omnisports BEF/99
18 9'33'' MIRANDA Lisa A.c.m Running Club BEF/99
19 9'35'' PARDON Marine Stadoceste Tarbes BEF/98
20 9'35'' CASSAGNE Manon Stadoceste Tarbes BEF/99
21 9'43'' DASSONVILLE Katia Soues Omnisports BEF/99
22 9'44'' DEVELAY Sacha Ua Tarbes-stado* BEF/99
23 10'40'' DESTARAC Audrey Stade Bagnerais A BEF/98
24 11'05'' PONSOLLE Roxane Semeac Olympique BEF/98
25 14'30'' MARTIN Yona Stadoceste Tarbes BEF/98
- AB BLAIMONT Amelie BEF/98










minimes filles


1 7'40'' ABERCHAM Imane Ua Tarbes-stado* MIF/96
2 7'50'' BENTAHAR Melanie Semeac Olympique MIF/97
3 8'23'' EL GHABRA Oissima Ua Tarbes-stado* MIF/96
4 8'26'' TREY Julie Stadoceste Tarbes MIF/97
5 8'32'' ASTIER Justine Semeac Olympique MIF/97
6 8'37'' CAZAJOUS Chloe Semeac Olympique MIF/97
7 8'42'' SAINT-CRIT Romy Stade Bagnerais A MIF/96
8 8'48'' FRAYSSE Laura Soues Omnisports MIF/97
9 8'51'' LACRAMPE-MOINE Charline Stadoceste Tarbes MIF/97
10 8'52'' BEDOURET Jeanne Semeac Olympique MIF/97
11 8'52'' GUERRE Virginie Semeac Olympique MIF/97
12 9'05'' BORDES Marie A.c.m Running Club MIF/97
13 9'09'' MARTRE Manon Semeac Olympique MIF/97
14 9'16'' BAQUE Klara Stade Bagnerais A MIF/97
15 9'17'' TREY Kim Semeac Olympique MIF/97
16 9'26'' BOURDAA Gaelle Ua Tarbes-stado* MIF/97
17 9'33'' PAGET Lea Ua Tarbes-stado* MIF/96
18 9'41'' MOUGENOT Lea Semeac Olympique MIF/97
19 9'41'' SARRAMEA Lucie Semeac Olympique MIF/97
20 10'05'' BARRERE Elodie A.c.m Running Club BEF/97
21 10'21'' BELLIDO Bettina Ua Tarbes-stado* MIF/97
22 10'43'' MEDELLEL Tamara MIF/97
23 11'15'' MAYIMONA Lea Ua Tarbes-stado* MIF/97
24 11'16'' CAPDEVILLE Celia A.c.m Running Club MIF/97
25 12'18'' VANN Emilie Non Licencié(e) MIM/97










cadettes


1 14'24'' TALBOT Raphaelle CAF/94
2 15'00'' SCUITTI Chloe CAF/94
3 15'26'' BARBE Perrine Stade Bagnerais A CAF/94
4 18'33'' GEORGES Pauline CAF/94









JU ES SE VE Femmes 1993 et avant


1 17'57'' ADER Delphine Ua Tarbes-stado* SEF/83
2 19'57'' DASSONVILLE Isabelle Soues Omnisports VEF/60
3 20'16'' BRUNET Elisabeth Ua Tarbes-stado* SEF/86
4 20'20'' CUQ Anne-sophie Ua Tarbes-stado* SEF/76
5 21'32'' PEREZ Patricia Stadoceste Tarbes SEF/81









EAM 2002 et après



1 - RODRIGUES Matys Stadoceste Tarbes EAM/04
2 - MOLA Leo Stadoceste Tarbes EAM/02
3 - GUESDON Clement Stade Bagnerais A EAM/02
4 - ESCOULA Julien Soues Omnisports EAM/02
5 - BOURGOIN Arthur Semeac Olympique EAM/03
6 - MARQUES Damien Semeac Olympique EAM/02
7 - CORRIOL Thibault Stade Bagnerais A EAM/02
8 - ROBINEAU Nicolas Semeac Olympique EAM/02
9 - BENAMRI Noe Stadoceste Tarbes EAM/02
10 - OLASAGASTI Elian Non Licencié(e) EAM/03
11 - CAZCARRA Antoine Soues Omnisports EAM/02
12 - FLORY Maxime Stade Bagnerais A EAM/03
13 - JAFFIOL Valentin Stade Bagnerais A EAM/03
14 - PILLOT Guillaume Stadoceste Tarbes EAM/03
15 - MOUNIC Clement Semeac Olympique EAM/02
16 - DESPIAU-PEYRALADE Alexandre Semeac Olympique EAM/02
17 - NOCAUDIE Lucas A.c.m Running Club EAM/03
18 - LE CARDINAL Maxime Soues Omnisports EAM/02
19 - DURAND Melvyn Semeac Olympique EAM/02
20 - LACU Gaetan Semeac Olympique EAM/03
21 - CRASBERCU Noe Stade Bagnerais A EAM/02
22 - CUQ Victor Non Licencié(e) EAM/04
23 - COUSSAN Leo Stadoceste Tarbes EAM/02
24 - LANUSSE Mathys Stade Bagnerais A EAM/03
25 - ROTGE Hugo Stade Bagnerais A EAM/03
26 - RAT Florian Soues Omnisports EAM/04
27 - KARELE Tristan Ua Tarbes-stado* EAM/02
28 - VALLEE Nathan Ua Tarbes-stado* EAM/04
29 - COMBES Gabriel Soues Omnisports EAM/02
30 - KARELE Keanen Ua Tarbes-stado* EAM/05
31 - ZAMBELLI Baptiste Stade Bagnerais A EAM/04
32 - BRUNET Titouan Ua Tarbes-stado* EAM/04
33 - CALMON Tom Stadoceste Tarbes EAM/04
34 - PAULHAC Baptiste Ua Tarbes-stado* EAM/05
35 - PUYO Baptiste Stadoceste Tarbes EAM/04
36 - BEAUCHET Lucas Stadoceste Tarbes EAM/05
37 - BLANCHET Esteban Ua Tarbes-stado* EAM/02









Poussines 2001 2000



1 - CAUSSADE Sarah Stadoceste Tarbes POF/00
2 - DUFRECHOU Luana Semeac Olympique POF/01
3 - LANNE Justine Non Licencié(e) POF/01
4 - DAURENSAN Alix Stadoceste Tarbes POF/01
5 - LOUHAUR Meline Soues Omnisports POF/00
6 - DAURENSAN Juliette Stadoceste Tarbes POF/01
7 - LACAZE Clara Soues Omnisports POF/01
8 - CLERC Anais Ua Tarbes-stado* POF/00
9 - TOUYA Aurelie Soues Omnisports POF/00
10 - PISTOULEY Perrine A.c.m Running Club EAF/01
11 - LOR-DUVAL Anais Stadoceste Tarbes POF/01
12 - THAVARD Emilie Stadoceste Tarbes POF/01
13 - VILLACRES Eloise Stadoceste Tarbes POF/01
14 - LACOU Alice A.c.m Running Club POF/00
15 - DARTIGUES Eva Stade Bagnerais A POF/01
16 - BONNAL Tessa Stade Bagnerais A POF/01
17 - SAINT-PICQ Pyrene Stade Bagnerais A EAF/01
18 - MIQUEU Lise Non Licencié(e) POF/01
19 - VANDERSTUYF Celia Non Licencié(e) POF/00
20 - RAVAUX Gaetane Ua Tarbes-stado* POF/01
21 - CANTARERO Melanie Semeac Olympique POF/01
22 - VILARANDA Apolline Semeac Olympique POF/01
23 - ALVES RIBEIRO Alisson Semeac Olympique POF/01
24 - FACHAN Mathilde A.c.m Running Club POF/00
25 - BOURDAA Solaine Ua Tarbes-stado* POF/01
26 - PERES Sarah Non Licencié(e) POF/01
27 - DUPOUY Lisa A.c.m Running Club POF/00
28 - FONTAN Melissa Ua Tarbes-stado* POF/00
29 - DUFFAU Milene Stade Bagnerais A POF/01
30 - ABADIE Marine Stade Bagnerais A POF/01
31 - ANCLA Marie Stade Bagnerais A POF/01
32 - DUCLOY Noemie Soues Omnisports POF/01
33 - VIGNETTE Clara Soues Omnisports POF/01
34 - FERRIE Nais Stade Bagnerais A POF/00
35 - DURLOT Marie Stadoceste Tarbes POF/00
36 - ARANDA Clemence Stade Bagnerais A POF/01
- AB SAHRANE Tallia POF/00









Poussins 2001 2000



1 - MATHIAS Paul Ac Auch POM/00
2 - ZOUININA Chahine Ac Auch POM/00
3 - HASELWANDER Alex POM/01
4 - MANSE Yohan Semeac Olympique POM/00
5 - MOLINER Alexandre Ua Tarbes-stado* POM/01
6 - DESBARBIEUX Gilles Semeac Olympique POM/00
7 - CASTERAN Pierre A.c.m Running Club POM/01
8 - IMAZATENE Adrien Stadoceste Tarbes POM/01
9 - EYDOUX Bastien Ac Auch POM/00
10 - FOURCADE Baptiste Soues Omnisports POM/00
11 - DURAN Hugo Semeac Olympique POM/00
12 - SATTLER Dylan A.c.m Running Club POM/01
13 - BEDECARRATZ Baptiste Semeac Olympique POM/00
14 - JOLY Thomas Semeac Olympique POM/00
15 - PEYROU Tino Stade Bagnerais A POM/01
16 - MONSERRAT Elio Semeac Olympique POM/00
17 - PAVLYUKOV Kaddad Stadoceste Tarbes POM/00
18 - VOLLOT Thomas Semeac Olympique POM/01
19 - SAVES Aurelien Semeac Olympique POM/00
20 - WOJTKOW Alexandre Stade Bagnerais A POM/01
21 - EYDOUX Lucas Non Licencié(e) POM/01
22 - SOUVIGNET Guilhem Semeac Olympique POM/01
23 - GUILLON-SENECHAL Luc A.c.m Running Club POM/01
24 - GESLIN Hugo Stade Bagnerais A POM/01
25 - BOUGEOIS Benjamin Soues Omnisports POM/01
25 - DESTARAC Tristan Stade Bagnerais A POM/01
26 - JAFFIOL Jules-antoine Stade Bagnerais A POM/01
27 - SEMPE Axel Stadoceste Tarbes POM/01
28 - GAUTIER Greg Semeac Olympique POM/01
29 - RICARRERE Yanis Semeac Olympique POM/01
30 - DEGRAVE Melrick Semeac Olympique POM/00
31 - PARDON Thomas Stadoceste Tarbes POM/01
32 - PERRET Rodrigue Semeac Olympique POM/01
33 - CACELLES Thomas Ua Tarbes-stado* POM/01
34 - ESCOULA Romain Soues Omnisports POM/00
35 - PERRET Raphael Semeac Olympique POM/01









Benjamins 1999 1998



1 7'16'' PESCADERE Florient Stadoceste Tarbes BEM/98
2 7'20'' BREUIL Raphael Ac Auch BEM/98
3 7'45'' MOLINER Valentin Ua Tarbes-stado* BEM/99
4 8'02'' TERRIER Joseph Ua Tarbes-stado* BEM/99
HC 8'03'' LAPUENTE Romain Non Licencié(e) BEM/99
5 8'04'' GREEN Daniel (Gbr) Semeac Olympique BEM/98
6 8'08'' DUFRECHOU Lucas Semeac Olympique BEM/99
7 8'11'' SAIDI Bastien Stadoceste Tarbes BEM/99
8 8'12'' LISCH Sylvain Semeac Olympique BEM/98
9 8'19'' BON Thomas Semeac Olympique BEM/99
10 8'42'' RAULT Nathan Ua Tarbes-stado* BEM/98
11 8'49'' KAYA Lionel Semeac Olympique BEM/99
HC 9'00'' ESCALE Baptiste Non Licencié(e) BEM/99
HC 9'08'' MOLERE Jeremy Non Licencié(e) BEM/99
12 9'23'' BLONDEAU Brice Stade Bagnerais A BEM/99
HC 9'32'' PRADALIE Paul Non Licencié(e) BEM/99
13 9'47'' MOUNIC Adrien Semeac Olympique BEM/98
14 10'24'' LEGROS Julien Ac Auch BEM/99









Minimes 1996 1997



1 6'45'' GARROCQ Jean-baptiste Stade Bagnerais A MIM/96
2 6'48'' SAINT-GUILHEM Thibaud Ua Tarbes-stado* MIM/96
3 6'49'' DUTT Nicolas Semeac Olympique MIM/96
4 7'14'' GREEN James (Gbr) Semeac Olympique MIM/96
5 7'19'' ROCCO Thomas A.c.m Running Club MIM/96
6 7'27'' CRAMPE Loris Ua Tarbes-stado* MIM/96
7 7'33'' TIPLIE Guillaume Ua Tarbes-stado* MIM/96
8 7'46'' TERRIER Jean Ua Tarbes-stado* MIM/97
9 7'47'' VILARANDA David Semeac Olympique MIM/97
10 7'48'' VINCENT Jeremy Semeac Olympique MIM/96
11 8'01'' CASAUX GLAIRE Alexis Semeac Olympique MIM/97
12 8'10'' ROURE Florian Stade Bagnerais A MIM/97
13 8'11'' GENY Nicolas Ac Auch MIM/97
14 8'16'' BONHOURE Mathieu Ua Tarbes-stado* MIM/96
15 8'17'' RAMONJEAN Benoit Semeac Olympique MIM/97
16 8'18'' PRIETO Morgan Semeac Olympique MIM/96
17 8'24'' LANGEVIN Nicolas Ua Tarbes-stado* MIM/97
18 8'55'' PEREZ Marc Ua Tarbes-stado* MIM/97









Cadets 1994 1995



1 17'32'' CHILET Gauthier Stade Bagnerais A CAM/94
2 18'51'' SARRAMEA Pierre Semeac Olympique CAM/94
3 19'01'' DESBARBIEUX Thomas Semeac Olympique CAM/95
4 19'45'' VALAIS Yann Stade Bagnerais A CAM/94









JU ES SE VA Hommes 1993 et avant


HC 25'14'' MEDUS Lilian Non Licencié(e) SEM/84
HC 25'26'' BOUTEY Benoit Non Licencié(e) SEM/85
1 26'07'' MOLINER Denis Ua Tarbes-stado* VEM/70
2 26'34'' LANNE Philippe Esclops D'azun VEM/66
3 26'34'' CARRERE Jean-claude Esclops D'azun VEM/61
HC 26'43'' COPPEE Antoine Non Licencié(e) ESM/88
4 27'03'' DUPIN Guillaume A.c.m Running Club JUM/92
5 27'14'' VAN DER STUYF Christophe Esclops D'azun SEM/76
HC 27'14'' BREUIL Emanuel Non Licencié(e) VEM/67
6 27'32'' TEIXEIRA Patrick Ac Auch VEM/58
7 27'44'' CANDAU Eric Us Orthez ESM/90
HC 27'56'' NOCAUDIE Nicolas Non Licencié(e) SEM/75
8 28'09'' CASTELLO Patrick Semeac Olympique VEM/61
9 28'30'' RAULT Philippe Ua Tarbes-stado* VEM/67
10 28'58'' AMBERT Philippe Ua Tarbes-stado* VEM/63
11 29'05'' PICARD Frederic Ua Tarbes-stado* SEM/77
12 29'38'' CRESUT Florent Ac Auch ESM/90
13 30'18'' GUERRE Georges Semeac Olympique VEM/64
14 30'42'' PY Thierry Semeac Olympique VEM/65
15 31'11'' BRICAULT Philippe 1000 Pattes Vicquois VEM/62
16 32'07'' CESTAC Marc A.c.m Running Club VEM/68
17 32'45'' CASTILLO-ROS Stephane Ac Auch VEM/68
18 33'36'' EYDOUX Bruno Ac Auch SEM/74
19 34'04'' LEGROS Gilles Ac Auch VEM/66
HC 35'15'' LAGLEIZE Michel Non Licencié(e) VEM/59

avec classements par équipes

Date de création : 09/12/2010 @ 14:18
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4055 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » cross Bagnères 13/11
Visites

 2185417 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...