2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

21/11/2010 Lourdes-Tarbes

semi / marche

semi

Rang Nom Prenom Temps Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 HOBBY RICHARD 01:08:26.11 M 1 SE 3 UAT
2 BAUTISTA ROBERT 01:10:36.56 M 1 V1 5 UAT
3 GARDEY DAMIEN 01:11:20.19 M 2 SE 611
4 CRES RAPHAEL 01:11:58.69 M 3 SE 2 UA TARBES-STADO
5 BERTOS MATHIEU 01:13:08.05 M 4 SE 91 UAT-STADO
6 LARRIPA ERIC 01:13:34.07 M 2 V1 199 BILLERE TRIATHLON
7 BERTOS GUILLAUME 01:15:31.64 M 5 SE 530 UAT
8 BEAUXIS GUILLAUME 01:15:42.76 M 1 ES 11
9 BARAHONA EMILIANO 01:16:06.76 M 3 V1 9
10 GERARD PHILIPPE 01:16:10.35 M 4 V1 379 UAT
11 LEFEUVRE VINCENT 01:16:19.28 M 6 SE 48
12 LASTISNERES FREDERIC 01:16:21.27 M 7 SE 408 JAB
13 TRIMAGLIO LAURENT 01:16:26.29 M 5 V1 454
14 VERNIERES PHILIPPE 01:16:29.46 M 6 V1 459 UAT TRI
15 ROUGE CHRISTOPHE 01:16:53.67 M 8 SE 538
16 GUENNO JOSE 01:17:26.60 M 9 SE 167
17 SAIZ JOSEPH 01:17:32.26 M 1 V2 67 UA.LOURDES
18 RENOU PASCAL 01:17:49.55 M 2 V2 482 UALOURDES
19 BOYER NICOLAS 01:18:07.70 M 10 SE 98 COMMINGES TRIATHLON
20 RICARDO FRANCK 01:18:32.80 M 7 V1 259 BILLERE TRIATHLON
21 DAUPHIN CHRISTOPHE 01:18:56.63 M 11 SE 628
22 LAPEYRADE YANNICK 01:19:02.96 M 12 SE 404 USPHP
23 MARTY JOSEPH 01:19:15.60 M 3 V2 217 ACM RUNNING CLUB
24 COURADE RAPHAEL 01:19:20.93 M 13 SE 28 ASPTT BORDEAUX
25 CIBAT DENIS 01:19:29.02 M 8 V1 350 PASS'RUNNING
26 TABARANT YVES 01:19:44.89 M 1 V3 278 UA TARBES STADO
27 PALACIO ERIC 01:20:00.93 M 14 SE 235
28 CAZENAVE CEDRIC 01:20:24.86 M 15 SE 23
29 FAUTRA MARIUS 01:20:50.93 M 9 V1 141 AIGLES DE PAU
30 GAUBERT GILLES 01:21:05.64 M 10 V1 158 BAGNERE
31 LALAQUE YANNICK 01:21:06.45 M 4 V2 194
32 SALLABERRY ALAIN 01:21:11.52 M 16 SE 310
33 MEYER CYRILLE 01:21:16.59 M 11 V1 476 SEMEAC OLYMPIQUE
34 SOUBIRAN FRANCOIS 01:22:20.44 M 12 V1 277 UA TARBES STADO
35 DE BUCHERE THOMAS 01:22:20.81 M 13 V1 123 AIGLES DE PAU
36 AMBERT PHILIPPE 01:22:27.54 M 14 V1 76 UA TARBES-STADO
37 PERES ERIC 01:22:36.23 M 17 SE 569 1000 PATTES VICQUOIS
38 MARTINEZ JEROME 01:22:52.14 M 18 SE 606 UA LOURDES
39 MARTIN CHRISTOPHE 01:22:58.68 M 15 V1 578 BISCARROSSE
40 CATEL LUDOVIC 01:23:04.95 M 19 SE 341 35ø RAP
41 POREBSKI ALAIN 01:23:10.27 M 5 V2 251
42 FERREIRA GREGORY 01:23:13.12 M 20 SE 145 LOURDES
43 TRIBEAU PIERRE EDOUARD 01:23:18.73 M 21 SE 285
44 CHASSAGNE SERGE 01:23:33.04 M 16 V1 345
45 COURADE JEAN-JACQUES 01:23:34.74 M 6 V2 356
46 CHAUMEIL JEAN 01:23:37.20 M 22 SE 631
47 LASSALLE FABRICE 01:23:45.54 M 23 SE 201 UATARBES-STADO
48 LAFAURIE MICKAEL 01:23:45.71 M 24 SE 399 USPHP
49 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:23:49.60 M 25 SE 203 1000 PATTES VICQUOIS
50 MONTALESCOT BRUNO 01:23:55.30 M 17 V1 421 SEMEAC OLYMPIQUE
51 TROC ERIC 01:23:55.94 M 18 V1 559
52 GREMEAUX MICHEL 01:24:48.92 M 19 V1 543
53 HIJAZI SAMIR 01:24:52.44 M 26 SE 175
54 FILLON RAPHAEL 01:24:54.43 M 27 SE 147 AIGLES DE PAU
55 SIMON FABIEN 01:25:23.77 M 2 ES 551
56 HOURCHANI SOUSOU 01:25:26.70 M 7 V2 566 ASCA AUREILHAN
57 LEROY LUDOVIC 01:25:28.62 M 28 SE 210 35RAP
58 ADER DELPHINE 01:25:32.29 F 1 SE 1 UAT
59 ABADIE CHRISTIAN 01:25:38.88 M 8 V2 316 T.C.S.
60 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:26:02.66 M 20 V1 102 UATARBES TRIATHLON
61 GARCIA CHRISTIAN 01:26:09.15 M 21 V1 152 ASA LAVAUR
62 BORDENAVE ANDRE 01:26:17.37 M 22 V1 13 UA LOURDES
63 BRAVO ERIC 01:26:26.07 M 23 V1 99 ASA LAVAUR
64 MANTOULAN CHRISTOPHE 01:26:28.68 M 29 SE 422 USPHP
65 DUHIL DOMINIQUE 01:26:29.52 M 24 V1 369 JSO ODOS
66 DE LARMINAT REMI 01:26:43.34 M 30 SE 31
67 RIEU THOMAS 01:26:46.71 M 3 ES 260 SEMEAC OLYMPIQUE
68 LAIGO YVES 01:26:50.09 M 25 V1 306
69 GESTAS ANDRE 01:26:53.33 M 9 V2 166 UA TARBES-STADO
70 VELASCO HERVE 01:26:59.48 M 31 SE 287
71 FUERTES ALEXANDRE 01:27:01.32 M 32 SE 374
72 LACAU SEBASTIEN 01:27:09.91 M 33 SE 186 TOURNAY SPORTS
73 LOUSTEAU DIDIER 01:27:34.48 M 34 SE 52 ALTITOY
74 DUFRECHOU JEROME 01:27:41.49 M 35 SE 132 BISCARROSSE OLYMPIQUE A
75 DUMAS BRUNO 01:27:43.70 M 36 SE 135 TUC
76 CAUSSIEU JEAN FRANCOIS 01:28:06.97 M 37 SE 107 JUILLAN
77 SPOTO IGNACE 01:28:08.08 M 26 V1 557
78 TREMAIONE DIEGO 01:28:15.70 M 10 V2 313
79 AMARE JEROME 01:28:19.86 M 38 SE 317
80 RIGOULET JEAN LUC 01:28:42.88 M 27 V1 66 AC.AUCH
81 FARJOT FRANCK 01:28:45.95 M 39 SE 140
82 PY THIERRY 01:28:51.66 M 28 V1 253 SEMEAC OLYMPIQUE
83 SISQUELLAS SERGE 01:29:01.72 M 29 V1 274 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
84 HEUET THIERRY 01:29:02.58 M 30 V1 174 AC AUCH
85 LABBE REMY 01:29:06.24 M 31 V1 184 EFLU
86 SOUBIROU FABIEN 01:29:06.88 M 40 SE 449
87 CORTES JEAN LUC 01:29:11.21 M 41 SE 114 TOURNAY SPORTS
88 GUILLEMOTEAU GIL 01:29:13.02 M 32 V1 170 ANGLET FRANCE TRIATHLON
89 DUPAYS FLORENTIN 01:29:13.45 M 4 ES 36
90 MONTEAU MICHEL 01:29:14.12 M 11 V2 228 STADE BAGNERAIS
91 LECUMBERRI DANIEL 01:29:24.45 M 33 V1 584
92 MEDINA KARINE 01:29:24.99 F 1 V1 417
93 DASTON DAVID 01:29:25.02 M 42 SE 540
94 ICART JOSEPH 01:29:27.86 M 34 V1 603 LOURDES TRIATHLON
95 CUQ JEROME 01:29:28.63 M 43 SE 117
96 ALCANTARA MATTHIAS 01:29:28.75 M 44 SE 6 LOURDES TRI
97 JUNCA STEPHANE 01:29:40.06 M 45 SE 181
98 CONSTANS 01:29:49.83 M 46 SE 354 35ø RAP
99 MAREST DIDIER 01:29:54.33 M 12 V2 214 UA TARBES-STADO
100 NIETO MIGUEL 01:30:21.70 M 47 SE 424 35ø RAP
101 DUCOS GERARD 01:30:29.30 M 13 V2 577 UAT TRIATHLON
102 DUCOS DAMIEN 01:30:29.48 M 5 ES 576
103 RENE DAVID 01:30:33.88 M 48 SE 257 35 RAP
104 MARTINEZ MATTHIEU 01:30:38.24 M 49 SE 416
105 FOURNIER JEROME 01:30:38.97 M 50 SE 156
106 BELLOCQ CHRISTOPHE 01:30:39.46 M 51 SE 524 LA TRIBU 64
107 ETCHART ELISABETH 01:31:00.12 F 2 SE 139 XIBEROTARACK
108 VEGA JULIEN-CLAUDE 01:31:07.08 M 35 V1 458 T.C.S.
109 DOS SANTOS ANTONIO 01:31:12.15 M 36 V1 630
110 RENE SEBASTIEN 01:31:20.56 M 52 SE 258 UAT
111 NOGAROTTO PATRICE 01:31:21.60 M 53 SE 60 ACA AUCH
112 BAILON JEAN MICHEL 01:31:26.54 M 37 V1 81 STADE BAGNERAIS ATHLETI
113 CAZALON THIERRY 01:31:28.02 M 38 V1 343 35ø RAP
114 COUDRAY YANNICK 01:31:29.66 M 54 SE 355 35ø RAP
115 LADEBESE GERARD 01:31:38.94 M 2 V3 188
116 PEDEGOU JEAN FRANCOIS 01:31:45.60 M 55 SE 237
117 SA-CAMELO ARTHUR 01:31:58.45 M 39 V1 263
118 TANGUY THIERRY 01:32:03.09 M 40 V1 605
119 BARRAU NICOLAS 01:32:04.66 M 6 ES 83
120 SARRAT SEBASTIEN 01:32:06.24 M 56 SE 311
121 HAURET-CLOS NADINE 01:32:06.83 F 2 V1 173
122 RICHOUX BRUNO 01:32:13.05 M 57 SE 517
123 BARTHELEMY SYLVAIN 01:32:13.22 M 41 V1 516
124 ROUGE STEPHANE 01:32:15.78 M 42 V1 487
125 CLARENCE CYRILLE 01:32:18.93 M 58 SE 507
126 FAVRAIS GILLES 01:32:26.16 M 59 SE 142
127 MAGINOT GUILLAUME 01:32:28.69 M 60 SE 53
128 SAINT-MARTIN ERIC 01:32:29.41 M 43 V1 264
129 ROUSSEL JEAN-PIERRE 01:32:34.45 M 14 V2 438 LA TRIBU 64
130 CESTAC MARC 01:32:35.58 M 44 V1 25 ACM RUNNING CLUB
131 GUILLET STEPHANE 01:32:39.47 M 45 V1 383 1000PATTES VICQUOIS
132 PEGAZ OLIVIER 01:32:46.67 M 46 V1 499
133 GARCIA FLORENT 01:32:50.78 M 61 SE 39 UA LOURDES
134 DI TRAPANI JOSEPH 01:32:56.02 M 15 V2 35 UA LOURDES
135 CASTILLO-ROS STEPHANE 01:32:56.22 M 47 V1 22 ATHLETIC CLUB AUSCITAIN
136 PAILHES DENIS 01:33:02.49 M 62 SE 234
137 LEBRETON PHILIPPE 01:33:05.22 M 63 SE 488
138 VERA MICHAEL 01:33:07.51 M 64 SE 314 UALOURDES
139 NOBLET SYLVAIN 01:33:20.49 M 65 SE 472
140 TEMPLIER THIERRY 01:33:35.22 M 48 V1 469
141 DASSONVILLE ISABELLE 01:33:44.35 F 1 V2 121 SOUES
142 DARRENOUGUE SEBASTIEN 01:33:47.79 M 66 SE 119
143 CAZENAVE GUY 01:33:56.16 M 49 V1 344 SEMEAC OLYMPIQUE
144 GUERINEAU DAVID 01:34:04.25 M 67 SE 382 35ø RAP
145 SORBET LAETITIA 01:34:12.71 F 3 SE 500 1000PATTES
146 SEGOVIANO ANTOINE 01:34:21.05 M 16 V2 443 LOURDES TRI
147 PERRET DAMIEN 01:34:28.18 M 68 SE 498
148 DOUAT ALAIN 01:34:36.91 M 69 SE 130
149 DALEAS BRIGITTE 01:34:53.96 F 3 V1 118
150 MATHURIN GILLES 01:34:55.90 M 50 V1 55
151 VASQUEZ LAURENT 01:35:00.03 M 70 SE 523 1000 PATTES
152 TRAMINI MARCEL 01:35:04.58 M 71 SE 283 1000 PATTES VIQUOIS
153 LAPUENTE CESAR 01:35:04.63 M 51 V1 197 STADE BAGNERAIS
154 JEANNOT BORDES PATRICE 01:35:08.15 M 52 V1 587 UA LOURDES
155 PARMENON JULIEN 01:35:09.57 M 72 SE 620 UAT TRIATHLON
156 ESQUERRE RENE 01:35:10.76 M 53 V1 304
157 LAYERLE CHRISTIAN 01:35:12.13 M 17 V2 206
158 DESPAX AIME 01:35:13.39 M 18 V2 365
159 LHERM NICOLAS 01:35:13.98 M 1 JU 410 STADO
160 GERIN ANTOINE 01:35:18.85 M 73 SE 40
161 CASSOU GERARD 01:35:20.94 M 19 V2 624
162 MOUMNI AZIZ 01:35:32.47 M 54 V1 268
163 LAMAGNERE JEAN 01:35:37.37 M 3 V3 613 UA LOURDES
164 BEC MATHIEU 01:35:43.00 M 74 SE 88
165 GARDET JEAN MARC 01:35:43.91 M 20 V2 157 ELAN SPORTIF TRELISSAC
166 LAGRILLE ERIC 01:36:02.43 M 55 V1 192
167 MONCASSIN NATHALIE 01:36:03.24 F 4 V1 475
168 DOPPAGNE PAUL 01:36:03.96 M 21 V2 129 UATSTADO
169 LAFOURCADE PATRICE 01:36:04.08 M 56 V1 190 UAT/STADO
170 SORBET MARLENE 01:36:06.74 F 4 SE 276 1000 PATTES VICQUOIS
171 LOZES CYRIL 01:36:06.93 M 75 SE 574
172 MACIAS ANTOINE 01:36:20.41 M 22 V2 412 UAT
173 PEREIRA VIRGILIO 01:36:24.03 M 23 V2 240
174 VILLENEUVE DAVID 01:36:30.55 M 76 SE 460
175 IRIBARNE JEAN CLAUDE 01:36:38.56 M 57 V1 581
176 LE DAUPHIN VALERY 01:36:38.81 F 5 V1 580
177 BIGEAUD LIONEL 01:36:43.75 M 58 V1 12
178 APPARICIO DAVID 01:36:53.81 M 77 SE 319 35ø RAP
179 BARRIERE VERONIQUE 01:36:54.70 F 5 SE 84 UAT STADO
180 BAGDIAN PASCAL 01:36:55.90 M 59 V1 615
181 SARIE DOMINIQUE 01:36:59.99 M 60 V1 537 STADE BAGNERAIS
182 CATHER PASCAL 01:37:07.51 M 78 SE 563
183 PILLOT OLIVIER 01:37:11.37 M 79 SE 533
184 PEREZ VERONIQUE 01:37:17.13 F 6 V1 583 UA LOURDES
185 DUMAINE ANTONY 01:37:19.17 M 80 SE 564
186 RUE GREGORY 01:37:20.52 M 81 SE 262 CRAPA'UTT
187 MERCAPIDE ANTONY 01:37:20.99 M 2 JU 550
188 LACROUX SYVAIN 01:37:28.61 M 82 SE 545
189 RAMONJEAN MARC 01:37:34.57 M 61 V1 570 SEMEAC OLYMPIQUE
190 LARTIGUE STEPHANE 01:37:34.96 M 83 SE 406 T.C.S.
191 ABADIE LAURENT 01:37:40.57 M 84 SE 519
192 SIRAC PHILIPPE 01:37:43.94 M 24 V2 273
193 POUEY JEAN-PAUL 01:37:44.41 M 4 V3 430 UAT
194 SANCHEZ MATHIEU 01:37:48.32 M 85 SE 266
195 BOUDET THIERRY 01:37:50.48 M 62 V1 16
196 ROGER THOMAS 01:37:52.42 M 86 SE 309
197 POEY PHILIPPE 01:37:58.79 M 63 V1 247
198 FORESTIER NICOLAS 01:38:02.26 M 87 SE 149
199 LATAPIE PATRICE 01:38:03.27 M 88 SE 202
200 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:38:03.34 M 64 V1 591
201 DUVIGNEAU JEROME 01:38:11.22 M 89 SE 480
202 LANGLAIS LUDOVIC 01:38:12.86 M 1 XX 490
203 DELON STEPHANE 01:38:14.58 M 90 SE 363
204 MELLON HERVE 01:38:23.56 M 65 V1 471
205 MINVIELLE DIDIER 01:38:26.42 M 66 V1 57 PAU TRIATHLON
206 TEILLETCHE SERGE 01:38:29.51 M 25 V2 312
207 RAULT PASCAL 01:38:31.90 M 91 SE 255
208 BIELECKI FRANCK 01:38:33.62 M 92 SE 94
209 ZOUEN JEAN-BENOIT 01:38:37.46 M 93 SE 462
210 LAPLACE ERIC 01:38:39.01 M 94 SE 196
211 COURREGES BERNARD 01:38:40.53 M 26 V2 357 UAT
212 LASCARAY PATRICK 01:38:41.20 M 27 V2 200 MILLE PATTES VICQUOIS
213 GOUMY ALEX 01:38:41.57 M 95 SE 565
214 GIMEL PAUL 01:39:04.78 M 3 JU 534
215 MOLLET NICOLAS 01:39:14.95 M 96 SE 532
216 DARZACQ CHRISTOPHE 01:39:16.00 M 97 SE 300
217 DARZACQ GUILLAUME 01:39:17.08 M 98 SE 301
218 LAFON MICHEL 01:39:28.20 M 28 V2 189
219 ARNAULT NICOLAS 01:39:31.99 M 99 SE 552
220 PRAT GERARD 01:39:44.73 M 29 V2 618
221 QUERTAIMONT REGIS 01:39:48.64 M 67 V1 254
222 PUDDU AUGUSTIN 01:39:50.71 M 68 V1 64
223 BRUNET JULIEN 01:39:53.19 M 100 SE 561
224 CAROL BERNARD 01:39:53.34 M 5 V3 296
225 LACABANNE JEROME 01:39:53.51 M 101 SE 567
226 SFALLI YVES 01:39:54.57 M 30 V2 470 UAT
227 VERGNE BERNARD 01:40:00.00 M 31 V2 288
228 LACAZE PIERRE 01:40:12.89 M 102 SE 398 T.C.S.
229 DULONG MICHEL 01:40:18.30 M 32 V2 134
230 N'GUYEN DANIEL 01:40:18.82 M 103 SE 423 35ø RAP
231 IDRAC PATRICE 01:40:30.03 M 69 V1 390
232 GARRASSIEU PATRICK 01:40:32.03 M 70 V1 529 1000 PATTES
233 LALOUM PATRICK 01:40:32.47 M 71 V1 307
234 JARDINE JEAN CHRISTOPHE 01:40:40.00 M 72 V1 486
235 FOUCAULT THOMAS 01:40:42.09 M 104 SE 525
236 GREUZAT DAVID 01:40:43.88 M 73 V1 381
237 MICHAUD SANDRINE 01:40:48.36 F 7 V1 221 1000 PATTES VICQUOIS
238 MATHIEU CHRISTIAN 01:40:48.60 M 33 V2 218 ODOS
239 JOUANOLOU ISABELLE 01:40:48.63 F 8 V1 505 STADE BAGNERAIS
240 CRAMPES MICHAEL 01:40:54.43 M 105 SE 358
241 FOURNOU SERGE 01:41:02.25 M 74 V1 632
242 GARCIA CEDRIC 01:41:08.18 M 106 SE 155
243 LAGONELLE PIERRE 01:41:09.07 M 75 V1 402 UAT
244 DUCHAMP ERIC 01:41:11.90 M 107 SE 131
245 KAU-CABLAT ALINE 01:41:13.10 F 6 SE 393
246 GEFFROTIN GERARD 01:41:13.47 M 6 V3 378 ASM PAU
247 GENDRE PASCAL 01:41:19.37 M 108 SE 161 LSCJ JURANCON
248 BEURNIER CHRISTIAN 01:41:21.32 M 76 V1 556
249 BELLARDI JEAN-FRANCOIS 01:41:21.54 M 109 SE 330
250 CASTILLON FRANCOIS 01:41:21.93 M 77 V1 297
251 PERES SEBASTIEN 01:41:29.80 M 110 SE 241
252 GARDEL JEAN PIERRE 01:41:30.15 M 78 V1 635
253 SOUYEAUX JEROME 01:41:30.88 M 111 SE 450
254 LANUSSE JEAN-MICHEL 01:41:31.97 M 34 V2 531 ASC AUREILHAN
255 VIE STEPHANE 01:41:35.12 M 79 V1 70 AUCUN
256 PEYRAMALE PIERRE 01:41:52.36 M 80 V1 428
257 FELICIANO DAVID 01:41:55.97 M 112 SE 144 CSA FORT DE BICETRE
258 VINCENT MARC 01:42:00.15 M 35 V2 571 SEMEAC OLYMPIQUE
259 BALDINI ALEXANDRE 01:42:03.08 M 81 V1 601
260 PEDREGNO FRANCK 01:42:04.68 M 82 V1 238
261 PENALVER CHRISTOPHE 01:42:13.14 M 83 V1 239
262 ESPERON DENISE 01:42:15.87 F 9 V1 137 ASC AUREILHAN
263 PILLION ARNAUD 01:42:18.38 M 113 SE 246 CAPBRETON TRIATHLON
264 GRANDJEAN CHRISTOPHE 01:42:20.47 M 114 SE 554
265 POSE FRANCIS 01:42:23.03 M 36 V2 252 EDELWEISS
266 ALEGRE JEREMY 01:42:23.86 M 115 SE 74
267 LARTIGUE FREDERIC 01:42:28.71 M 84 V1 553
268 TERRADE SERGE 01:42:29.01 M 85 V1 542
269 PONS JEAN DENIS 01:42:31.56 M 116 SE 249
270 CHAUSSADE LAURENT 01:42:34.91 M 37 V2 110
271 AMIEL ALAIN 01:42:36.53 M 7 V3 7
272 GARDERES PHILIPPE 01:42:47.70 M 86 V1 590
273 FILHO PHILIPPE 01:42:55.32 M 87 V1 104
274 MEDAN DAVID 01:42:56.16 M 117 SE 560
275 FRIOT LAURENT 01:42:59.06 M 88 V1 153
276 DELAS CHRYSTEL 01:43:03.12 F 10 V1 362
277 JORDANA-RODRIGUEZ ISABE 01:43:04.52 F 11 V1 180
278 LASSERE JEAN-MARC 01:43:06.86 M 89 V1 407
279 AUDOIN JEAN MARC 01:43:08.60 M 90 V1 79
280 CHERIF WILLIAM 01:43:12.64 M 38 V2 347 USPHP
281 ABBATE CLAUDE 01:43:13.15 M 91 V1 73 ASM PAU
282 MAHMOUD AKRAMA 01:43:17.63 M 118 SE 308
283 MATA SANDRINE 01:43:25.45 F 12 V1 477 UAT
284 ANTAJAN FRANCIS 01:43:25.70 M 92 V1 504
285 LARREGOLA ERIC 01:43:30.89 M 119 SE 405 COMMINGES TRIATHLON
286 BETEROUS SERGE 01:43:35.64 M 93 V1 333
287 CLAVAUD JEAN-LOUIS 01:43:40.95 M 94 V1 352
288 BOURNEBE NEUHZAHBE 01:43:47.49 M 120 SE 494
289 DAFONSECA CHRISTOPHE 01:43:52.68 M 121 SE 588
290 SAUTEDE SERGE 01:43:58.73 M 39 V2 269 JEUNESSE AMICALE BORDER
291 DESCHAMPS ANATOLE 01:44:05.74 M 95 V1 512 AIGLES DE PAU
292 VIANT JULIEN 01:44:06.77 M 122 SE 290
293 CAPOT FRANCOIS 01:44:06.80 M 96 V1 522
294 SARCIA PATRICK 01:44:13.66 M 40 V2 267 UA TARBES-STADO
295 SAURINE RAYMOND 01:44:15.60 M 41 V2 441
296 SEGOVIANO CHRISTOPHE 01:44:18.28 M 123 SE 444
297 BOUILLON ISABELLE 01:44:21.85 F 13 V1 336 JSO ODOS
298 GAVALAND SARAH 01:44:22.27 F 7 SE 377 STADE BAGNERAIS
299 MALLEN ANNE 01:44:24.66 F 8 SE 213 UATARBES-STADO
300 CASTET RAYMOND 01:44:24.68 M 42 V2 4 UAT
301 BIELECKI CHRISTOPHE 01:44:31.37 M 124 SE 93
302 CAPDEVIELLE FRANCIS 01:44:31.91 M 43 V2 338 T.C.S.
303 MONGIE JEREMY 01:44:34.12 M 97 V1 420
304 SPARMA KATIA 01:44:37.15 F 9 SE 481 UALOURDES
305 BOUDET JOSIANE 01:44:38.31 F 2 V2 15
306 DASSENOY CHRISTIAN 01:44:39.07 M 44 V2 359 USPHP
307 CLAVE NATHALIE 01:44:42.86 F 10 SE 27
308 IDRAC CHRISTOPE 01:44:54.42 M 98 V1 177
309 BARTHE ANDRE 01:44:55.13 M 45 V2 328 T.C.S.
310 BERTHE STEPHANE 01:45:01.03 M 99 V1 607 UA TARBES TRIATHLON
311 BERTHE MARIE-CLAIRE 01:45:01.18 F 14 V1 331
312 CASSAN KATIA 01:45:06.37 F 11 SE 21 UA LOURDES
313 BOUCHEMEL EDGAR 01:45:23.83 M 100 V1 466 1000 PATTES
314 MANSE SERGE 01:45:27.47 M 125 SE 520
315 SOULIE PATRICK 01:45:29.14 M 46 V2 625
316 GAUDE THIERRY 01:45:31.60 M 101 V1 159 LSC JURANCON
317 GOMEZ REGINE 01:45:39.06 F 15 V1 380 UAT TRI
318 ANDRE REMI 01:45:39.09 M 126 SE 77
319 FOLZ FABRICE 01:45:41.64 M 127 SE 305
320 MACIAS FERNANDE 01:45:48.08 F 16 V1 413 UAT
321 GOURDOU JOEL 01:45:50.08 M 102 V1 41
322 LAPLACE BENOIT 01:45:53.47 M 128 SE 479
323 GERMA STEPHANE 01:45:56.20 M 129 SE 165 UNION SPORTIVE RABASTEN
324 ANSELMO SONIA 01:45:57.04 F 12 SE 579
325 DEPLANTE JOSEPH 01:45:58.00 M 130 SE 364 35ø RAP
326 BAUER SEBASTIEN 01:45:58.21 M 131 SE 10 UA LOURDES
327 CIEUTAT PATRICE 01:46:00.05 M 132 SE 514
328 BARTHELEMY ISABELLE 01:46:01.04 F 13 SE 626
329 LERIOUX CHRISTIAN 01:46:01.78 M 8 V3 409
330 FRIES MURIEL 01:46:03.14 F 14 SE 373 UAT
331 DESBETS LAURENT 01:46:03.68 M 103 V1 544
332 LABATY ANDRE NOEL 01:46:06.53 M 47 V2 183
333 LEITE MANUELA 01:46:07.74 F 17 V1 209 ASC AUREILHAN
334 HARRY ALAIN 01:46:08.06 M 48 V2 172
335 FADUILHE WILLIAM 01:46:13.96 M 104 V1 463
336 VIGNAUX SANDRINE 01:46:14.65 F 18 V1 294 1000 PATTES VICQUOIS
337 SEXTON DANIELE 01:46:20.57 F 19 V1 272
338 PONS CORINNE 01:46:20.65 F 15 SE 248
339 BELIO ERIC 01:46:23.57 M 105 V1 608
340 JOLIBERT PIERRE 01:46:31.25 M 49 V2 179
341 FOURCADE SANDRINE 01:46:35.68 F 16 SE 151 MORLAAPIEDS
342 CORDIER EMMA 01:46:37.57 F 1 ES 298
343 BILLARD ERIC 01:46:38.87 M 106 V1 95
344 DANA JEAN PIERRE 01:46:41.36 M 50 V2 526 UAT TRIATHLON
345 MOLLE MATHIEU 01:46:42.05 M 4 JU 225
346 THEATE FRANCOISE 01:46:42.29 F 3 V2 281 U.A.LOURDES
347 THEATE DANIEL 01:46:42.44 M 51 V2 280 U.A.LOURDES
348 SAINT MARTIN DENIS 01:46:44.60 M 107 V1 629
349 ANDRIEUX FABRICE 01:46:49.25 M 52 V2 318 UAT
350 MONTEAU MARIE CHRISTINE 01:46:58.72 F 4 V2 227 STADE BAGNERAIS
351 PETEILH NICOLAS 01:47:05.04 M 133 SE 243 EDELWEISS
352 PICCOLO SERGE 01:47:36.80 M 53 V2 245
353 COURTADE NICOLAS 01:47:39.53 M 134 SE 115
354 PAULUS CEDRIC 01:48:00.01 M 135 SE 515
355 POURTEAU NEIDDY 01:48:00.85 M 136 SE 62 AVENIR ATURIN
356 MARTRE JEAN MICHEL 01:48:02.01 M 108 V1 216 SEMEAC OLYMPIQUE
357 NAULEAU LOïC 01:48:10.02 M 137 SE 231
358 L'HOPITAL PATRICK 01:48:10.32 M 54 V2 555 UAT
359 SAMALENS BERNARD 01:48:15.34 M 55 V2 440
360 COLLONGUES ANDRE 01:48:19.45 M 56 V2 113 JA BORDERES
361 BIRAN JOEL 01:48:19.72 M 109 V1 335
362 FLEURY BENJAMIN 01:48:21.39 M 138 SE 148
363 LOUSTALET JEAN PIERRE 01:48:30.47 M 9 V3 51 UA LOURDES
364 CONSTANS PIERRE 01:48:34.20 M 57 V2 353
365 PORIEL YANNICK 01:48:39.52 M 139 SE 61
366 CHARRIEAU PASCAL 01:48:42.22 M 110 V1 109
367 GUICHARD JEAN CLAUDE 01:48:42.64 M 10 V3 616
368 DUFRECHOU KARINE 01:48:49.80 F 17 SE 133 SEMEAC OLYMPIQUE
369 DUCOMBS BERNARD 01:48:50.12 M 111 V1 573 SEMEAC OLYMPIQUE
370 DIEZ ANNA 01:48:52.38 F 5 V2 513 1000 PATTES VICQUOIS
371 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 01:48:59.81 M 58 V2 445 ASC AUREILHAN
372 LETHORE YANNICK 01:49:11.69 M 112 V1 595
373 SKOWRONEK PHILIPPE 01:49:12.55 M 113 V1 275
374 DUPEYRON PASCAL 01:49:14.12 M 114 V1 136
375 VELGHE JEROME 01:49:15.43 M 140 SE 489
376 BISCH CHRISTOPHE 01:49:29.25 M 115 V1 96
377 MIGUEL SABINE 01:49:29.38 F 18 SE 419 ASM PAU
378 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOP 01:49:30.03 M 116 V1 518
379 CHATEAUNEUF MARC 01:49:36.26 M 117 V1 346
380 BARBE PATRICK 01:49:40.61 M 141 SE 324 T.C.S.
381 GAVIGNIAUX SEBASTIEN 01:49:41.18 M 142 SE 160
382 SARRES DAVID 01:49:44.25 M 118 V1 105
383 TRIAY BENJAMIN 01:49:53.55 M 143 SE 284
384 CREVENAT VINCENT 01:50:01.30 M 144 SE 575
385 SERIEYS PATRICK 01:50:01.94 M 59 V2 446
386 ESTELLET BERNADETTE 01:50:04.96 F 20 V1 138 AMICALE DES 40
387 FAVRE DIMITRI 01:50:11.08 M 145 SE 143
388 BOURNAZAUD DAVID 01:50:13.84 M 146 SE 97
389 NEVEUX LIONEL 01:50:14.01 M 119 V1 232
390 BORDERE MARYSE 01:50:29.24 F 6 V2 592 J ARRIBAREN
391 VERGNE TIMOTHEE 01:50:30.07 M 147 SE 289
392 DUSSAU CEDRIC 01:50:44.44 M 120 V1 37
393 CONTE DULONG GREGORY 01:50:49.95 M 148 SE 468 UAT
394 KERDRAON ANDRE 01:50:52.90 M 60 V2 182 LSC JURANCON
395 GUINAT CLAIRE 01:51:00.01 F 19 SE 171
396 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 01:51:07.26 M 121 V1 485
397 BONZOM JEAN PIERRE 01:51:09.67 M 11 V3 495
398 VALENZA JACQUES 01:51:13.91 M 122 V1 455
399 CHOURRY BENOIT 01:51:13.95 M 123 V1 349
400 HANDAYE CLAUDINE 01:51:18.83 F 7 V2 384 UAT
401 DESSAUT MICHEL 01:51:37.62 M 124 V1 125
402 DOMEC CHANTAL 01:51:38.65 F 21 V1 599 UA LOURDES
403 MINVIELLE ADRIEN 01:51:39.16 M 61 V2 602 UA LOURDES
404 HOEL LUDOVIC 01:51:44.35 M 149 SE 176
405 MANSE MARIE PIERRE 01:51:46.18 F 20 SE 521
406 MALIDOR MICHEL 01:51:48.24 M 125 V1 212
407 ARRASSUS ALAIN 01:51:51.29 M 126 V1 320
408 LOISELLE FREDERIC 01:52:13.45 M 150 SE 211
409 SABATIER MARTINE 01:52:15.79 F 22 V1 627
410 HIRT BRUNO 01:52:19.07 M 62 V2 387 UAT
411 LABORDE CEDRIC 01:52:19.09 M 151 SE 185
412 MOESCH FRANCK 01:52:19.60 M 127 V1 222
413 DIZAC CATHERINE 01:52:31.36 F 23 V1 366
414 CAZAUDEBAT JOELLE 01:52:34.80 F 21 SE 108
415 PAYS MICHEL 01:52:36.33 M 63 V2 586
416 CARRERE PHILIPE 01:52:54.70 M 128 V1 106
417 GIMEL HENRI 01:53:04.24 M 64 V2 535
418 CREZE RACHEL 01:53:09.28 F 22 SE 116
419 LABANDIBAR DANIELLE 01:53:28.84 F 24 V1 484
420 PEDEBIDOU YANNICK 01:53:30.24 M 152 SE 483
421 BAZALGETTE HERVE 01:53:33.61 M 129 V1 527
422 LAFFAILLE FAVORY PATRIC 01:53:47.92 M 130 V1 508
423 M'ROIVILI SAID 01:53:57.32 M 131 V1 609
424 BURTIN PASCAL ISABELLE 01:54:03.04 F 25 V1 610
425 SOIGNON SANDRINE 01:54:03.96 F 23 SE 68
426 CANTON MARC 01:54:07.87 M 132 V1 19
427 CHABRIER JEAN FRANCOIS 01:54:16.16 M 133 V1 26
428 MANDRET ALEXIS 01:54:24.70 M 5 JU 492
429 CABROL JEAN FRANCOIS 01:54:28.26 M 134 V1 101 SEMEAC OLYMPIQUE
430 SALTARIN DENIS 01:54:29.61 M 153 SE 617
431 HAURET CLOS CHRISTOPHE 01:54:39.16 M 135 V1 598
432 GUICHARD PHILIPPE 01:54:43.32 M 65 V2 169
433 GASPARD PHILIPPE 01:54:50.64 M 136 V1 376
434 ISSARTEL BERNADETTE 01:54:52.41 F 26 V1 178
435 LAHERRERE HELENE 01:54:52.61 F 8 V2 193
436 MARQUES MADELEINE 01:54:55.60 F 9 V2 568
437 CARRERE VIRGINIE 01:54:55.61 F 24 SE 562
438 EXPOSITO FRANCOIS 01:54:57.07 M 12 V3 370 UAT
439 GALBARDI STEPHANE 01:55:00.09 M 154 SE 375
440 VIEDMA RAPHAEL 01:55:03.83 M 137 V1 293
441 MAISONGROSSE ODETTE 01:55:10.69 F 1 V4 414 UAT
442 PETITBENOIT ERIC 01:55:11.67 M 138 V1 427
443 BIDAU PATRICK 01:55:11.94 M 139 V1 478
444 MOURONVAL GERARD 01:55:25.10 M 13 V3 230
445 THEUX SYLVIE 01:55:27.46 F 27 V1 511
446 PONTICO JUDITH 01:55:34.92 F 25 SE 250 UAT
447 RAULIN YVON 01:55:42.03 M 66 V2 600 UAT
448 XX XX 01:55:42.15 M 2 XX 403
449 MARSAC LUC 01:55:43.03 M 67 V2 215 JAB
450 LAMORA VALERIE 01:55:46.89 F 28 V1 623
451 RIU SERGE 01:55:49.72 M 68 V2 546
452 FOURCADE JEAN JACQUES 01:55:53.46 M 14 V3 150
453 CASASSUS BERNARD 01:55:56.14 M 140 V1 340 T.C.S.
454 SEGARRA CAROLINE 01:56:15.67 F 26 SE 270
455 MERIC ALAIN 01:56:19.93 M 155 SE 549
456 ESQUIRO XAVIER 01:56:20.62 M 156 SE 558
457 LONGEAUX MARIE HELENE 01:56:31.81 F 29 V1 50
458 ROY PASCAL 01:56:33.82 M 141 V1 261
459 BAUDOUX JEAN YVES 01:56:41.23 M 69 V2 87
460 DETOURNAY VERONIQUE 01:56:45.33 F 10 V2 126 LSC JURANCON
461 FERRER ROLAND 01:56:45.41 M 15 V3 146 LSCJ JURANCON
462 CABLAT CHRISTOPHE 01:56:49.05 M 157 SE 337
463 SABATIER PATRICK 01:56:56.77 M 142 V1 491 SANARY CYCLOSPORTS
464 CAMPTORT CATHERINE 01:57:00.88 F 30 V1 103
465 VERDIER SERGE 01:57:03.12 M 143 V1 622
466 ROCHE EMMANUEL 01:57:04.13 M 158 SE 434
467 HUYGHE CLEMENT 01:57:04.27 M 159 SE 389
468 GONZALEZ PASCAL 01:57:04.82 M 70 V2 547
469 GRATTARD RENE 01:57:05.28 M 160 SE 42
470 BRAVO JEROME 01:57:05.43 M 161 SE 18
471 NOBLET GILLES 01:57:06.54 M 144 V1 233
472 CORTES JOCELYNE 01:57:14.63 F 31 V1 465
473 IERIGOYEN SOUAD 01:57:14.68 F 32 V1 391
474 DARRIEUTORT SERGE 01:57:40.97 M 145 V1 299
475 MENTIERES YASMINE 01:57:50.54 F 33 V1 474
476 BARBET FRANCIS 01:57:50.73 M 71 V2 325
477 ZANDONA LYDIE 01:58:06.53 F 1 V3 461
478 MENTIERES PHILIPPE 01:58:08.12 M 146 V1 473
479 LEFOCH DOMINIQUE 01:58:16.54 M 72 V2 589
480 FOURCADE DAVID 01:58:16.95 M 162 SE 528
481 MORIN NATHALIE 01:58:30.85 F 34 V1 229
482 FIEVET PHILIPPE 01:58:34.76 M 147 V1 371
483 SAMHI ALI 01:58:37.02 M 73 V2 265 UA LOURDES
484 VIANT LAURENCE 01:58:37.91 F 27 SE 291
485 BARROUILLET ALAIN 01:58:54.24 M 16 V3 85 UA LOURDES
486 BERTOS CHRISTIANE 01:58:54.36 F 11 V2 90
487 CASSAGNOUS JULIEN 01:58:56.77 M 163 SE 20 UA LOURDES
488 MOLINER CHRISTINE 01:59:09.66 F 35 V1 223
489 GERE LAMAYSOUETTE PATRI 01:59:13.43 M 148 V1 163 1000 PATTES VICQUOIS
490 BOTTIAU MARIE HELENE 01:59:14.04 F 36 V1 14
491 PHARAOH CHRISTOPHE 01:59:17.41 M 149 V1 244
492 DEFAY PATRICK 01:59:25.33 M 74 V2 32
493 BESSE FRANCIS 01:59:36.03 M 17 V3 496
494 LACAY HERVE 01:59:39.23 M 164 SE 187
495 DUCOS JOELLE 01:59:49.53 F 12 V2 368 JSO ODOS
496 SAUVEE HELENNE 01:59:56.67 F 28 SE 442 JSO ODOS
497 TOULOUSE PIERRE HENRI 02:00:16.61 M 150 V1 585
498 FREGEAC CHRISTELLE 02:00:30.31 F 29 SE 372 RUNNING CLUB ARPAJON
499 AYMAR STEPHANE 02:00:30.41 M 151 V1 322 UAT
500 SORBET JEAN LOUIS 02:00:45.19 M 75 V2 501 1000PATTES
501 CHATELLIER SANDRINE 02:01:16.36 F 30 SE 612
502 LAC JOSEPH 02:01:18.30 M 1 V4 497
503 DOBY CARINNE 02:01:21.13 F 31 SE 128
504 BIDAU THIERRY 02:01:21.16 M 152 V1 334
505 FRADIN DAVID 02:01:24.97 M 165 SE 38
506 MOUNEYRES SEBASTIEN 02:01:26.01 M 166 SE 58
507 MOUNEYRES SYLVIE 02:01:26.59 F 37 V1 59
508 DEFREITAS TONY 02:01:31.85 M 153 V1 360 SEMEAC OLYMPIQUE
509 PERRIAU MARIE CLAUDE 02:01:38.59 F 13 V2 242 LSCJ
510 MEDINA VIRGINIE 02:01:47.35 F 38 V1 220 SEMEAC OLYMPIC
511 TETU PASCAL 02:02:02.06 M 76 V2 451
512 PREVOT NICOLAS 02:02:02.28 M 154 V1 431
513 JOUSSEAUME LAURENT 02:02:11.01 M 167 SE 46
514 MAURA MICHEL 02:02:14.87 M 77 V2 219
515 CAUBISENS KATIA 02:02:35.11 F 32 SE 342
516 DASSIEU GERARD 02:02:43.18 M 155 V1 120
517 LACASSAGNE J MARC 02:02:49.06 M 156 V1 506
518 CAPDEVIELLE FRANCOISE 02:02:52.72 F 39 V1 339
519 RENAUD JEAN PIERRE 02:03:12.79 M 78 V2 256 SEMEAC OLYMPIQUE
520 SOLA PIERRE-HENRI 02:03:20.91 M 157 V1 447
521 PEYROU MARCEL 02:03:21.16 M 158 V1 429
522 FERREIRA JEREMY 02:03:34.04 M 168 SE 493
523 CASSOU MICHEL 02:03:37.69 M 169 SE 541
524 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 02:03:38.92 M 159 V1 351
525 DUCASTAING MICHEL 02:03:39.16 M 160 V1 367 SEMEAC OLYMPIQUE
526 HILLAIRE NADIA 02:04:09.37 F 40 V1 386
527 BERTREIX CORALIE 02:04:15.22 F 33 SE 332
528 DEVERT NICOLAS 02:04:21.20 M 170 SE 127
529 GOULLET ILDA 02:04:24.07 F 14 V2 604
530 FABRE MARIE HELENE 02:04:25.30 F 15 V2 510
531 VINCENT ROSE MARIE 02:05:19.12 F 41 V1 572 SEMEAC OLYMPIQUE
532 RUEDA RICHARD 02:05:27.41 M 18 V3 439
533 VIGNAUX SYLVIE 02:05:32.74 F 16 V2 467 UAT
534 BAZERQUE JEAN-LUC 02:05:38.60 M 161 V1 329
535 GUERIN HUGUETTE 02:05:38.99 F 17 V2 168
536 CHOPINAUD ERIC 02:05:41.33 M 162 V1 112
537 VIEDMA CHANTAL 02:05:45.09 F 42 V1 292
538 ARSAC GERARD 02:06:02.11 M 163 V1 321
539 PAGA VALERIE 02:06:12.71 F 43 V1 426
540 LABAT THIERRY 02:06:12.84 M 164 V1 396
541 LACAZE PHILIPPE 02:06:20.90 M 165 V1 47
542 VALLENARI ERIC 02:06:35.96 M 166 V1 286 SEMEAC
543 XERRI MARIE 02:07:12.53 F 44 V1 72
544 CHAPUT CECILE 02:07:56.28 F 45 V1 636
545 BARATS ERIC 02:08:44.81 M 171 SE 593
546 SIKULA CHRISTOPHE 02:08:44.94 M 3 XX 582
547 SARRES BERNARD 02:08:45.13 M 79 V2 597
548 FERRANDIS THIERRT 02:09:09.46 M 167 V1 548
549 DREYT PHILIPPE 02:09:20.65 M 80 V2 303
550 RAMADE SYLVIE 02:09:46.43 F 46 V1 432
551 MONMAYRANT FABIENNE 02:10:25.93 F 34 SE 226
552 LAVIT ANNE MARIE 02:10:26.08 F 47 V1 204
553 LEBLANC CAROLE 02:10:36.53 F 48 V1 207
554 GONCET CORINE 02:10:57.39 F 18 V2 503
555 SUZZONI OLIVIER 02:10:57.68 M 7 ES 502
556 HARDIZI NOUREDDINE 02:11:13.23 M 172 SE 539
557 RICHART JOSEPH 02:11:19.40 M 19 V3 433 BILLERE ATHLETIC TRIATH
558 DELAPORTE PATRICK 02:11:21.15 M 81 V2 536 UAT
559 PUISSEGUR JOEL 02:11:33.69 M 82 V2 65
560 FABRE JEAN PIERRE 02:11:41.81 M 20 V3 509
561 LABAT FREDERIC 02:12:38.55 M 168 V1 395
562 BARES CHRISTINE 02:12:38.65 F 49 V1 326
563 VIGNIER RAYMOND 02:12:40.44 M 2 V4 295
564 VALTON PATRICE 02:12:41.11 M 169 V1 457
565 CUENOT ELIANE 02:12:47.87 F 19 V2 29
566 BESSEGHIR KARIM 02:12:48.88 M 173 SE 92
567 ROMANA ALBAN 02:12:50.08 M 170 V1 436
568 LANGINIER PHILIPPE 02:13:09.10 M 171 V1 195
569 SALTARIN BERNARD 02:13:11.80 M 21 V3 596
570 BARATS SANDRINE 02:13:43.95 F 35 SE 594
571 ALGAR SOLEDAD 02:14:56.26 F 36 SE 75
572 PAGA ALAIN 02:15:25.36 M 172 V1 425
573 LEBOUBE MARYSE 02:15:36.48 F 20 V2 208
574 POURTEAU PHILIPPE 02:19:17.96 M 83 V2 63 AVENIR ATURIN
575 AUGE CHRISTIAN 02:20:49.31 M 22 V3 8
576 MERCADIER CHRISTIAN 02:21:45.32 M 3 V4 418 UAT
577 MARQUISE JEAN MICHEL 02:22:12.62 M 173 V1 614
578 GABRIEL STEPHANIE 02:27:19.74 F 37 SE 638
579 AUGE VIRGILE 02:27:19.97 M 174 SE 80
580 CABROL ELISABETH 02:27:39.42 F 50 V1 100 SEMEAC OLYMPIQUE
581 LACASSIE FREDERIC 02:27:41.24 M 175 SE 397 35ø RAP

marche 10 km

Rang Nom Prenom Temps Sexe cl/cat
Dossard Club
1 LAMAS JEAN 00:49:01.76 M 1 V2 793 CUP
2 BROCHOT PATRICE 00:49:14.53 M 2 V2 892 UATARBES-STADO
3 LARQUIER SYLVAIN 00:49:35.48 M 1 ES 755 UAT
4 BARBOUTEAU GERARD 00:54:02.91 M 3 V2 772 ASC AUREILHAN
5 BRUNET ELISABETH 00:56:54.20 F 1 SE 715 UAT
6 COUHAILLAT FRANCIS 00:59:25.05 M 1 V1 887 UAT
7 LONCAN GILLES 00:59:58.35 M 2 V1 749 UAT
8 CARDEILLAC ELISABETH 01:00:14.36 F 1 V1 727
9 SORET PHILIPPE 01:00:16.53 M 1 V3 845
10 BROCHOT EDITH 01:01:32.97 F 1 V2 893 UATARBES-STADO
11 BAUDOUR FRANCOISE 01:03:04.86 F 2 V2 745 UAT
12 PEREZ JEAN PAUL 01:03:07.42 M 4 V2 764
13 POUSTIS ROBERT 01:04:38.55 M 3 V1 767
14 SARCY MYRIAM 01:04:58.93 F 2 V1 847 ASC AUREILHAN
15 GERBET JEAN-PAUL 01:04:59.62 M 4 V1 816 USPHP
16 FONTAN DAVID 01:06:18.72 M 1 SE 771
17 SANZ JOSETTE 01:06:48.93 F 3 V2 722
18 CESSON MARCEL 01:06:49.10 M 5 V2 720
19 CAZENAVE VINCENT 01:07:26.19 M 5 V1 797
20 BOULAIS JEAN-LOUIS 01:07:36.10 M 6 V2 832 LES GAMBETTES SOUESSOIS
21 MACHU CHRISTIAN 01:07:37.23 M 7 V2 779 JUILLAN COUNTRY
22 FRAZER CHRISTINE 01:07:37.65 F 3 V1 879
23 DUCASSE MARYSE 01:07:45.60 F 4 V2 881 1000 PATTES VICQUOIS
24 PEIN JACQUES 01:07:55.58 M 8 V2 756
25 ALVAREZ JOSE 01:08:45.46 M 2 V3 782
26 AGUILLON ANNIE 01:10:03.21 F 5 V2 839
27 SOUBIRAN CATHY 01:10:05.72 F 4 V1 844
28 DURAND EVELYNE 01:10:13.15 F 5 V1 821
29 ISLY CHRISTIAN 01:10:13.64 M 9 V2 870
30 DA SILVA ROLANDE 01:10:55.23 F 6 V1 866
31 OLYMPIE AUGUSTE 01:10:55.53 M 6 V1 761
32 LARRANDABURU ISABELLE 01:10:59.78 F 2 SE 765
33 BATAN BRIGITTE 01:11:07.14 F 7 V1 834 LES GAMBETTES SOUESSOIS
34 LATAPIE MYRIAM 01:11:16.14 F 3 SE 809 LES GAMBETTES SOUESSOIS
35 LATAPIE JOEL 01:11:36.48 M 7 V1 808 LES GAMBETTES SOUESSOIS
36 AGUILLON AURORE 01:11:40.04 F 4 SE 838
37 DANESE MARJORIE 01:11:51.95 F 5 SE 714
38 RABI BAREK 01:11:52.61 M 10 V2 751 UAT
39 COUHAILLAT EVELYNE 01:12:00.56 F 8 V1 888
40 PETCHOT CLO RENATO 01:12:13.47 M 1 V4 718
41 LASSERRE FERNAND 01:12:20.33 M 3 V3 757 UAT
42 LE PRIVE ELISABETH 01:12:47.29 F 6 V2 861 1000 PATTES
43 SARTHOU DANIELLE 01:12:47.93 F 7 V2 752
44 BLANDIN MARYLENE 01:13:21.13 F 9 V1 894 1000 PATTES VICQUOIS
45 SANZ JACKIE 01:13:39.90 F 1 V3 800 LES GAMBETTES SOUESSOIS
46 OLLETA MICHEL 01:13:40.10 M 4 V3 853 1000 PATTES VICQUOIS
47 SAINT-LEZIN JOCELYNE 01:13:56.45 F 8 V2 801
48 COSTE SYLVIE 01:13:57.12 F 10 V1 825
49 FRECHOU SIMONE 01:14:20.43 F 2 V3 738
50 ABADIE GISELE 01:14:54.55 F 9 V2 840
51 ENJALRAN ISABELLE 01:15:27.48 F 11 V1 818
52 CALLEN BERNARD 01:15:36.14 M 5 V3 891 TARBES TENNIS U.A.T
53 ISLY MARIE MADELEINE 01:15:37.52 F 10 V2 868
54 ENJALRAN PHILIPPE 01:16:27.42 M 11 V2 819
55 CADILLON-RODRIGUE LAURE 01:16:30.20 F 12 V1 831 AS AUREILHAN
56 DIDELOT BRIGITTE 01:16:49.63 F 11 V2 753
57 DUTHU ROSE-MARIE 01:16:58.83 F 13 V1 820
58 CONTE MARYSE 01:18:06.03 F 12 V2 781 ASC AUREILHAN
59 LAUCAIGNE STEPHANIE 01:18:06.10 F 6 SE 862 1000 PATTES VICQUOIS
60 DA SILVA ROLANDE 01:18:08.44 F 14 V1 886
61 PAULIEN PARGALA MYRIAM 01:18:17.39 F 7 SE 852
62 FREMONT RICHARD 01:18:34.51 M 8 V1 723
63 SEMPE PIERRE 01:18:35.35 M 9 V1 743
64 MAURER ANNE 01:18:35.76 F 15 V1 724
65 CATTAZZO CHRISTINE 01:18:37.34 F 16 V1 830
66 DEBORDE JACQUES 01:18:58.98 M 6 V3 762
67 MONTEIRO ALCIDE 01:19:13.30 M 2 SE 784 JUILLAN COUNTRY
68 COURREGES GENEVIEVE 01:19:24.02 F 13 V2 770
69 MARTET DANIELLE 01:19:56.66 F 14 V2 857
70 ICART AURORE 01:19:56.68 F 1 V4 899
71 MASSON CHRISTINE 01:20:15.06 F 17 V1 856
72 CATTAZZO CHRISTIAN 01:20:15.57 M 10 V1 829
73 DETOURNAY PHILIPPE 01:20:27.23 M 12 V2 884
74 CAZAUX MARIE CLAIRE 01:20:29.22 F 15 V2 769
75 HERVE MARIE CHRISTINE 01:20:29.74 F 18 V1 768
76 MAGNI MARTINE 01:20:29.77 F 16 V2 860 1000PATTES VICQUOIS
77 DOUILLE ANNE MARIE 01:20:31.76 F 19 V1 882 1000PATTES VICQUOIS
78 GAUDE NADINE 01:20:34.81 F 17 V2 874 LSC JURANCON
79 LASCARAY FRANCOISE 01:20:47.60 F 18 V2 863 LES 1000 PATTES VICQUOI
80 LAGRANGE DANIELLE 01:21:37.19 F 3 V3 865 ASC AUREILHAN
81 BARRIERAS NICOLE 01:21:38.56 F 19 V2 896 ASCA
82 LARHANTEC HENRI 01:21:39.18 M 7 V3 810
83 BITTIGER GILLES 01:21:40.43 M 8 V3 833
84 ISKANDAR ISABELLE 01:22:08.72 F 20 V1 734
85 CIBERT JOSIANE 01:22:13.51 F 20 V2 737
86 BINH MARIE LAURE 01:22:15.53 F 21 V2 794
87 COSTE NICOLAS 01:22:26.50 M 3 SE 774
88 CHEREAU DANIELLE 01:22:53.01 F 22 V2 732 SECTION BAGNERAISE DE G
89 DANCEDE MARIE NOELLE 01:23:04.72 F 21 V1 717
90 LANG PASCALE 01:23:04.74 F 23 V2 716
91 LAGARDE JACQUELINE 01:23:15.00 F 4 V3 731
92 TAPIE MARIE LAURE 01:23:35.81 F 24 V2 748
93 BORDENAVE CHRISTINE 01:24:19.00 F 5 V3 776
94 LUCBERNET JEAN PIERRE 01:24:25.98 M 2 V4 798 JABORDERES
95 STOKER EVELYNE 01:24:32.16 F 25 V2 786
96 BONNEU GISELE 01:24:39.68 F 6 V3 777 JUILLAN COUNTRY
97 BARRET ANDRE 01:24:44.04 M 9 V3 835
98 LAVERDERIE DANIEL 01:24:53.24 M 13 V2 729
99 LAMOTHE ALAIN 01:24:54.57 M 14 V2 811
100 ICART HELENA 01:24:58.18 F 8 SE 898
101 AUDIFFREN VIRGINIE 01:25:09.77 F 22 V1 897
102 CAZENAVE VERONIQUE 01:25:10.09 F 23 V1 828
103 CASTAING JEANET 01:25:24.35 F 7 V3 790 JUILLAN COUNTRY
104 SERIGNAC BEATRICE 01:25:39.01 F 9 SE 846
105 FERRIER CECILE 01:25:51.68 F 10 SE 880
106 GOUTENEGRE LAURENCE 01:25:51.90 F 11 SE 872 1000 PATTES VICQUOIS
107 BARREJOT NATHALIE 01:25:52.14 F 12 SE 733 MILLE PATTES VICQUOIS
108 PEILLE M FRANCE 01:26:03.56 F 8 V3 788 JUILLAN COUNTRY
109 LAMOTHE ANNE 01:26:24.32 F 24 V1 812
110 ARENILLAS MONIQUE 01:26:39.42 F 26 V2 836 HANDISPORT DE PAU
111 GOY MICHEL 01:26:39.79 M 15 V2 815
112 CAZENAVE JEAN-MICHEL 01:26:43.60 M 11 V1 827
113 LANGINIER FRANCINE 01:27:16.56 F 25 V1 864
114 REBEILLE EVELYNE 01:27:22.44 F 27 V2 803 LES GAMBETTES SOUESSOIS
115 HOUERT STEPHANIE 01:27:50.06 F 26 V1 871
116 LENCOU LILIANE 01:28:13.37 F 27 V1 807
117 TANA NICOLE 01:28:13.52 F 28 V2 843
118 ESTEVES MARIE-JOSE 01:28:42.57 F 28 V1 817
119 DIDELOT GERARD 01:28:45.08 M 16 V2 754
120 FOURCADE MARTINE 01:28:45.18 F 29 V2 750
121 LOSTE BORDENAVE SYLVIE 01:28:49.28 F 29 V1 758
122 DA SILVA MARIE FRANCE 01:28:49.60 F 30 V2 759
123 CAPDEVILLE LAURENCE 01:28:54.89 F 30 V1 735
124 CAPDEVILLE THIERRY 01:28:55.04 M 12 V1 736
125 MICO ROSELYNE 01:29:22.91 F 9 V3 804
126 LESCOUTE COLETTE 01:29:30.85 F 31 V2 806 LES GAMBETTES SOUESSOIS
127 CHARRIEAU EDITH 01:29:39.26 F 31 V1 889
128 CARRERE SOPHIE 01:29:39.29 F 32 V1 890
129 VIGNES JULIETTE 01:29:40.66 F 2 V4 747
130 MACHU ISABELLE 01:30:21.12 F 33 V1 780 JUILLAN COUNTRY
131 GIORDANO REGINE 01:30:43.80 F 34 V1 873 ASC AUREILHAN
132 REYNARD PATRICK 01:30:43.83 M 17 V2 848 ASC AUREILHAN
133 ABADIE GENEVIEVE 01:31:05.96 F 32 V2 783
134 SUEUR PASCALE 01:31:07.91 F 33 V2 778 JUILLAN COUNTRY
135 IXART NATHALIE 01:31:08.55 F 35 V1 787 JUILLAN COUNTRY
136 FAURE ALAIN 01:31:26.48 M 3 V4 773
137 SABARDAN SYLVIE 01:31:50.06 F 36 V1 802
138 DUCLOS SYLVIE 01:31:51.17 F 13 SE 823
139 NABOS MARIE PIERRE 01:33:39.27 F 14 SE 719
140 PERES LAURE 01:33:39.71 F 15 SE 730
141 COLLONGUES MARIE-LAURE 01:33:40.99 F 37 V1 826
142 ROBERT ANNY 01:34:02.66 F 34 V2 789 JUILLAN COUNTRY
143 DULIN EMILIE 01:34:24.97 F 38 V1 822
144 GACHASSIN LAURENCE 01:34:24.99 F 39 V1 877
145 BETRIAN ANNIE 01:34:43.66 F 40 V1 728
146 SAINT MARTIN VERONIQUE 01:34:43.96 F 41 V1 725
147 FLORENCE M. FRANCE 01:37:41.03 F 42 V1 766 EPERVIER
148 LABAT JULIEN 01:39:04.09 M 1 JU 746
149 GERONIMO GISELE 01:40:25.01 F 35 V2 721
150 GARCIA LLUGANY MURIEL 01:41:00.01 F 43 V1 876
151 DUCLOS ANNE MARIE 01:41:20.04 F 10 V3 791
152 DUCLOS MICHEL 01:41:20.04 M 10 V3 792
153 LAPIERRE JEANINE 01:41:25.01 F 11 V3 796 L'AROC
154 JOULLIE LEONE 01:41:26.01 F 12 V3 795 L'AROC
155 ZAUPA MARTINE 01:41:30.07 F 36 V2 841
156 MAILLOT SYLVETTE 01:42:00.02 F 37 V2 805
157 NARGIEU CHANTAL 01:43:10.04 F 44 V1 854
158 BEROT MARIE FRANCOISE 01:43:11.00 F 45 V1 895
159 PEREZ MONIQUE 01:43:12.00 F 38 V2 851
160 BERTIN PATRICK 01:43:30.04 M 13 V1 726
161 MUNOZ SANDRA 01:43:33.67 F 16 SE 855
162 MAGNOUAC JULIE 01:43:34.56 F 1 ES 858
163 MAGNOUAC EMMANUELLE 01:43:35.91 F 46 V1 859
164 LAFFITTE PIERRE 01:46:36.84 M 18 V2 744
165 LABATY PATRICIA 01:47:47.50 F 39 V2 867
166 LABAT BEATRICE 01:48:33.18 F 47 V1 813
167 VALTON CHANTAL 01:48:33.62 F 48 V1 799
168 DESFAUDAIS CECILE 01:51:58.06 F 17 SE 824 1000PATTES VICQUOIS
169 ROUHAUD ZAYA 01:52:00.07 F 49 V1 739
170 LARAN FRANCOISE 02:20:10.02 F 40 V2 740
171 GUILHEMPERE ROLAND 02:20:11.06 M 4 SE 742
172 RICAUD MURIELLE 02:27:50.02 F 18 SE 814

Date de création : 09/12/2010 @ 14:19
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4656 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes 21/11
Visites

 2183968 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...