2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes-Tarbes hommes-femmes

femmes :: hommes ::

femmes


scratch Nom Prenom Temps Final Plac/c Catego Dossard Club
1 58 ADER DELPHINE 01:25:32.29 1 SE 1 UAT
2 92 MEDINA KARINE 01:29:24.99 1 V1 417
3 107 ETCHART ELISABETH 01:31:00.12 2 SE 139 XIBEROTARACK
4 121 HAURET-CLOS NADINE 01:32:06.83 2 V1 173
5 141 DASSONVILLE ISABELLE 01:33:44.35 1 V2 121 SOUES
6 145 SORBET LAETITIA 01:34:12.71 3 SE 500 1000PATTES
7 149 DALEAS BRIGITTE 01:34:53.96 3 V1 118
8 167 MONCASSIN NATHALIE 01:36:03.24 4 V1 475
9 170 SORBET MARLENE 01:36:06.74 4 SE 276 1000 PATTES VICQUOIS
10 176 LE DAUPHIN VALERY 01:36:38.81 5 V1 580
11 179 BARRIERE VERONIQUE 01:36:54.70 5 SE 84 UAT STADO
12 184 PEREZ VERONIQUE 01:37:17.13 6 V1 583 UA LOURDES
13 237 MICHAUD SANDRINE 01:40:48.36 7 V1 221 1000 PATTES VICQUOIS
14 239 JOUANOLOU ISABELLE 01:40:48.63 8 V1 505 STADE BAGNERAIS
15 245 KAU-CABLAT ALINE 01:41:13.10 6 SE 393
16 262 ESPERON DENISE 01:42:15.87 9 V1 137 ASC AUREILHAN
17 276 DELAS CHRYSTEL 01:43:03.12 10 V1 362
18 277 JORDANA-RODRIGUEZ ISABE 01:43:04.52 11 V1 180
19 283 MATA SANDRINE 01:43:25.45 12 V1 477 UAT
20 297 BOUILLON ISABELLE 01:44:21.85 13 V1 336 JSO ODOS
21 298 GAVALAND SARAH 01:44:22.27 7 SE 377 STADE BAGNERAIS
22 299 MALLEN ANNE 01:44:24.66 8 SE 213 UATARBES-STADO
23 304 SPARMA KATIA 01:44:37.15 9 SE 481 UALOURDES
24 305 BOUDET JOSIANE 01:44:38.31 2 V2 15
25 307 CLAVE NATHALIE 01:44:42.86 10 SE 27
26 311 BERTHE MARIE-CLAIRE 01:45:01.18 14 V1 331
27 312 CASSAN KATIA 01:45:06.37 11 SE 21 UA LOURDES
28 317 GOMEZ REGINE 01:45:39.06 15 V1 380 UAT TRI
29 320 MACIAS FERNANDE 01:45:48.08 16 V1 413 UAT
30 324 ANSELMO SONIA 01:45:57.04 12 SE 579
31 328 BARTHELEMY ISABELLE 01:46:01.04 13 SE 626
32 330 FRIES MURIEL 01:46:03.14 14 SE 373 UAT
33 333 LEITE MANUELA 01:46:07.74 17 V1 209 ASC AUREILHAN
34 336 VIGNAUX SANDRINE 01:46:14.65 18 V1 294 1000 PATTES VICQUOIS
35 337 SEXTON DANIELE 01:46:20.57 19 V1 272
36 338 PONS CORINNE 01:46:20.65 15 SE 248
37 341 FOURCADE SANDRINE 01:46:35.68 16 SE 151 MORLAAPIEDS
38 342 CORDIER EMMA 01:46:37.57 1 ES 298
39 346 THEATE FRANCOISE 01:46:42.29 3 V2 281 U.A.LOURDES
40 350 MONTEAU MARIE CHRISTINE 01:46:58.72 4 V2 227 STADE BAGNERAIS
41 368 DUFRECHOU KARINE 01:48:49.80 17 SE 133 SEMEAC OLYMPIQUE
42 370 DIEZ ANNA 01:48:52.38 5 V2 513 1000 PATTES VICQUOIS
43 377 MIGUEL SABINE 01:49:29.38 18 SE 419 ASM PAU
44 386 ESTELLET BERNADETTE 01:50:04.96 20 V1 138 AMICALE DES 40
45 390 BORDERE MARYSE 01:50:29.24 6 V2 592 J ARRIBAREN
46 395 GUINAT CLAIRE 01:51:00.01 19 SE 171
47 400 HANDAYE CLAUDINE 01:51:18.83 7 V2 384 UAT
48 402 DOMEC CHANTAL 01:51:38.65 21 V1 599 UA LOURDES
49 405 MANSE MARIE PIERRE 01:51:46.18 20 SE 521
50 409 SABATIER MARTINE 01:52:15.79 22 V1 627
51 413 DIZAC CATHERINE 01:52:31.36 23 V1 366
52 414 CAZAUDEBAT JOELLE 01:52:34.80 21 SE 108
53 418 CREZE RACHEL 01:53:09.28 22 SE 116
54 419 LABANDIBAR DANIELLE 01:53:28.84 24 V1 484
55 424 BURTIN PASCAL ISABELLE 01:54:03.04 25 V1 610
56 425 SOIGNON SANDRINE 01:54:03.96 23 SE 68
57 434 ISSARTEL BERNADETTE 01:54:52.41 26 V1 178
58 435 LAHERRERE HELENE 01:54:52.61 8 V2 193
59 436 MARQUES MADELEINE 01:54:55.60 9 V2 568
60 437 CARRERE VIRGINIE 01:54:55.61 24 SE 562
61 441 MAISONGROSSE ODETTE 01:55:10.69 1 V4 414 UAT
62 445 THEUX SYLVIE 01:55:27.46 27 V1 511
63 446 PONTICO JUDITH 01:55:34.92 25 SE 250 UAT
64 450 LAMORA VALERIE 01:55:46.89 28 V1 623
65 454 SEGARRA CAROLINE 01:56:15.67 26 SE 270
66 457 LONGEAUX MARIE HELENE 01:56:31.81 29 V1 50
67 460 DETOURNAY VERONIQUE 01:56:45.33 10 V2 126 LSC JURANCON
68 464 CAMPTORT CATHERINE 01:57:00.88 30 V1 103
69 472 CORTES JOCELYNE 01:57:14.63 31 V1 465
70 473 IERIGOYEN SOUAD 01:57:14.68 32 V1 391
71 475 MENTIERES YASMINE 01:57:50.54 33 V1 474
72 477 ZANDONA LYDIE 01:58:06.53 1 V3 461
73 481 MORIN NATHALIE 01:58:30.85 34 V1 229
74 484 VIANT LAURENCE 01:58:37.91 27 SE 291
75 486 BERTOS CHRISTIANE 01:58:54.36 11 V2 90
76 488 MOLINER CHRISTINE 01:59:09.66 35 V1 223
77 490 BOTTIAU MARIE HELENE 01:59:14.04 36 V1 14
78 495 DUCOS JOELLE 01:59:49.53 12 V2 368 JSO ODOS
79 496 SAUVEE HELENNE 01:59:56.67 28 SE 442 JSO ODOS
80 498 FREGEAC CHRISTELLE 02:00:30.31 29 SE 372 RUNNING CLUB ARPAJON
81 501 CHATELLIER SANDRINE 02:01:16.36 30 SE 612
82 503 DOBY CARINNE 02:01:21.13 31 SE 128
83 507 MOUNEYRES SYLVIE 02:01:26.59 37 V1 59
84 509 PERRIAU MARIE CLAUDE 02:01:38.59 13 V2 242 LSCJ
85 510 MEDINA VIRGINIE 02:01:47.35 38 V1 220 SEMEAC OLYMPIC
86 515 CAUBISENS KATIA 02:02:35.11 32 SE 342
87 518 CAPDEVIELLE FRANCOISE 02:02:52.72 39 V1 339
88 526 HILLAIRE NADIA 02:04:09.37 40 V1 386
89 527 BERTREIX CORALIE 02:04:15.22 33 SE 332
90 529 GOULLET ILDA 02:04:24.07 14 V2 604
91 530 FABRE MARIE HELENE 02:04:25.30 15 V2 510
92 531 VINCENT ROSE MARIE 02:05:19.12 41 V1 572 SEMEAC OLYMPIQUE
93 533 VIGNAUX SYLVIE 02:05:32.74 16 V2 467 UAT
94 535 GUERIN HUGUETTE 02:05:38.99 17 V2 168
95 537 VIEDMA CHANTAL 02:05:45.09 42 V1 292
96 539 PAGA VALERIE 02:06:12.71 43 V1 426
97 543 XERRI MARIE 02:07:12.53 44 V1 72
98 544 CHAPUT CECILE 02:07:56.28 45 V1 636
99 550 RAMADE SYLVIE 02:09:46.43 46 V1 432
100 551 MONMAYRANT FABIENNE 02:10:25.93 34 SE 226
101 552 LAVIT ANNE MARIE 02:10:26.08 47 V1 204
102 553 LEBLANC CAROLE 02:10:36.53 48 V1 207
103 554 GONCET CORINE 02:10:57.39 18 V2 503
104 562 BARES CHRISTINE 02:12:38.65 49 V1 326
105 565 CUENOT ELIANE 02:12:47.87 19 V2 29
106 570 BARATS SANDRINE 02:13:43.95 35 SE 594
107 571 ALGAR SOLEDAD 02:14:56.26 36 SE 75
108 573 LEBOUBE MARYSE 02:15:36.48 20 V2 208
109 578 GABRIEL STEPHANIE 02:27:19.74 37 SE 638
110 580 CABROL ELISABETH 02:27:39.42 50 V1 100 SEMEAC OLYMPIQUE

hommes


scratch Nom Prenom Temps Final Plac/c Catego Dossard Club
1 1 HOBBY RICHARD 01:08:26.11 1 SE 3 UAT
2 2 BAUTISTA ROBERT 01:10:36.56 1 V1 5 UAT
3 3 GARDEY DAMIEN 01:11:20.19 2 SE 611
4 4 CRES RAPHAEL 01:11:58.69 3 SE 2 UA TARBES-STADO
5 5 BERTOS MATHIEU 01:13:08.05 4 SE 91 UAT-STADO
6 6 LARRIPA ERIC 01:13:34.07 2 V1 199 BILLERE TRIATHLON
7 7 BERTOS GUILLAUME 01:15:31.64 5 SE 530 UAT
8 8 BEAUXIS GUILLAUME 01:15:42.76 1 ES 11
9 9 BARAHONA EMILIANO 01:16:06.76 3 V1 9
10 10 GERARD PHILIPPE 01:16:10.35 4 V1 379 UAT
11 11 LEFEUVRE VINCENT 01:16:19.28 6 SE 48
12 12 LASTISNERES FREDERIC 01:16:21.27 7 SE 408 JAB
13 13 TRIMAGLIO LAURENT 01:16:26.29 5 V1 454
14 14 VERNIERES PHILIPPE 01:16:29.46 6 V1 459 UAT TRI
15 15 ROUGE CHRISTOPHE 01:16:53.67 8 SE 538
16 16 GUENNO JOSE 01:17:26.60 9 SE 167
17 17 SAIZ JOSEPH 01:17:32.26 1 V2 67 UA.LOURDES
18 18 RENOU PASCAL 01:17:49.55 2 V2 482 UALOURDES
19 19 BOYER NICOLAS 01:18:07.70 10 SE 98 COMMINGES TRIATHLON
20 20 RICARDO FRANCK 01:18:32.80 7 V1 259 BILLERE TRIATHLON
21 21 DAUPHIN CHRISTOPHE 01:18:56.63 11 SE 628
22 22 LAPEYRADE YANNICK 01:19:02.96 12 SE 404 USPHP
23 23 MARTY JOSEPH 01:19:15.60 3 V2 217 ACM RUNNING CLUB
24 24 COURADE RAPHAEL 01:19:20.93 13 SE 28 ASPTT BORDEAUX
25 25 CIBAT DENIS 01:19:29.02 8 V1 350 PASS'RUNNING
26 26 TABARANT YVES 01:19:44.89 1 V3 278 UA TARBES STADO
27 27 PALACIO ERIC 01:20:00.93 14 SE 235
28 28 CAZENAVE CEDRIC 01:20:24.86 15 SE 23
29 29 FAUTRA MARIUS 01:20:50.93 9 V1 141 AIGLES DE PAU
30 30 GAUBERT GILLES 01:21:05.64 10 V1 158 BAGNERE
31 31 LALAQUE YANNICK 01:21:06.45 4 V2 194
32 32 SALLABERRY ALAIN 01:21:11.52 16 SE 310
33 33 MEYER CYRILLE 01:21:16.59 11 V1 476 SEMEAC OLYMPIQUE
34 34 SOUBIRAN FRANCOIS 01:22:20.44 12 V1 277 UA TARBES STADO
35 35 DE BUCHERE THOMAS 01:22:20.81 13 V1 123 AIGLES DE PAU
36 36 AMBERT PHILIPPE 01:22:27.54 14 V1 76 UA TARBES-STADO
37 37 PERES ERIC 01:22:36.23 17 SE 569 1000 PATTES VICQUOIS
38 38 MARTINEZ JEROME 01:22:52.14 18 SE 606 UA LOURDES
39 39 MARTIN CHRISTOPHE 01:22:58.68 15 V1 578 BISCARROSSE
40 40 CATEL LUDOVIC 01:23:04.95 19 SE 341 35ø RAP
41 41 POREBSKI ALAIN 01:23:10.27 5 V2 251
42 42 FERREIRA GREGORY 01:23:13.12 20 SE 145 LOURDES
43 43 TRIBEAU PIERRE EDOUARD 01:23:18.73 21 SE 285
44 44 CHASSAGNE SERGE 01:23:33.04 16 V1 345
45 45 COURADE JEAN-JACQUES 01:23:34.74 6 V2 356
46 46 CHAUMEIL JEAN 01:23:37.20 22 SE 631
47 47 LASSALLE FABRICE 01:23:45.54 23 SE 201 UATARBES-STADO
48 48 LAFAURIE MICKAEL 01:23:45.71 24 SE 399 USPHP
49 49 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:23:49.60 25 SE 203 1000 PATTES VICQUOIS
50 50 MONTALESCOT BRUNO 01:23:55.30 17 V1 421 SEMEAC OLYMPIQUE
51 51 TROC ERIC 01:23:55.94 18 V1 559
52 52 GREMEAUX MICHEL 01:24:48.92 19 V1 543
53 53 HIJAZI SAMIR 01:24:52.44 26 SE 175
54 54 FILLON RAPHAEL 01:24:54.43 27 SE 147 AIGLES DE PAU
55 55 SIMON FABIEN 01:25:23.77 2 ES 551
56 56 HOURCHANI SOUSOU 01:25:26.70 7 V2 566 ASCA AUREILHAN
57 57 LEROY LUDOVIC 01:25:28.62 28 SE 210 35RAP
58 59 ABADIE CHRISTIAN 01:25:38.88 8 V2 316 T.C.S.
59 60 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:26:02.66 20 V1 102 UATARBES TRIATHLON
60 61 GARCIA CHRISTIAN 01:26:09.15 21 V1 152 ASA LAVAUR
61 62 BORDENAVE ANDRE 01:26:17.37 22 V1 13 UA LOURDES
62 63 BRAVO ERIC 01:26:26.07 23 V1 99 ASA LAVAUR
63 64 MANTOULAN CHRISTOPHE 01:26:28.68 29 SE 422 USPHP
64 65 DUHIL DOMINIQUE 01:26:29.52 24 V1 369 JSO ODOS
65 66 DE LARMINAT REMI 01:26:43.34 30 SE 31
66 67 RIEU THOMAS 01:26:46.71 3 ES 260 SEMEAC OLYMPIQUE
67 68 LAIGO YVES 01:26:50.09 25 V1 306
68 69 GESTAS ANDRE 01:26:53.33 9 V2 166 UA TARBES-STADO
69 70 VELASCO HERVE 01:26:59.48 31 SE 287
70 71 FUERTES ALEXANDRE 01:27:01.32 32 SE 374
71 72 LACAU SEBASTIEN 01:27:09.91 33 SE 186 TOURNAY SPORTS
72 73 LOUSTEAU DIDIER 01:27:34.48 34 SE 52 ALTITOY
73 74 DUFRECHOU JEROME 01:27:41.49 35 SE 132 BISCARROSSE OLYMPIQUE A
74 75 DUMAS BRUNO 01:27:43.70 36 SE 135 TUC
75 76 CAUSSIEU JEAN FRANCOIS 01:28:06.97 37 SE 107 JUILLAN
76 77 SPOTO IGNACE 01:28:08.08 26 V1 557
77 78 TREMAIONE DIEGO 01:28:15.70 10 V2 313
78 79 AMARE JEROME 01:28:19.86 38 SE 317
79 80 RIGOULET JEAN LUC 01:28:42.88 27 V1 66 AC.AUCH
80 81 FARJOT FRANCK 01:28:45.95 39 SE 140
81 82 PY THIERRY 01:28:51.66 28 V1 253 SEMEAC OLYMPIQUE
82 83 SISQUELLAS SERGE 01:29:01.72 29 V1 274 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
83 84 HEUET THIERRY 01:29:02.58 30 V1 174 AC AUCH
84 85 LABBE REMY 01:29:06.24 31 V1 184 EFLU
85 86 SOUBIROU FABIEN 01:29:06.88 40 SE 449
86 87 CORTES JEAN LUC 01:29:11.21 41 SE 114 TOURNAY SPORTS
87 88 GUILLEMOTEAU GIL 01:29:13.02 32 V1 170 ANGLET FRANCE TRIATHLON
88 89 DUPAYS FLORENTIN 01:29:13.45 4 ES 36
89 90 MONTEAU MICHEL 01:29:14.12 11 V2 228 STADE BAGNERAIS
90 91 LECUMBERRI DANIEL 01:29:24.45 33 V1 584
91 93 DASTON DAVID 01:29:25.02 42 SE 540
92 94 ICART JOSEPH 01:29:27.86 34 V1 603 LOURDES TRIATHLON
93 95 CUQ JEROME 01:29:28.63 43 SE 117
94 96 ALCANTARA MATTHIAS 01:29:28.75 44 SE 6 LOURDES TRI
95 97 JUNCA STEPHANE 01:29:40.06 45 SE 181
96 98 CONSTANS 01:29:49.83 46 SE 354 35ø RAP
97 99 MAREST DIDIER 01:29:54.33 12 V2 214 UA TARBES-STADO
98 100 NIETO MIGUEL 01:30:21.70 47 SE 424 35ø RAP
99 101 DUCOS GERARD 01:30:29.30 13 V2 577 UAT TRIATHLON
100 102 DUCOS DAMIEN 01:30:29.48 5 ES 576
101 103 RENE DAVID 01:30:33.88 48 SE 257 35 RAP
102 104 MARTINEZ MATTHIEU 01:30:38.24 49 SE 416
103 105 FOURNIER JEROME 01:30:38.97 50 SE 156
104 106 BELLOCQ CHRISTOPHE 01:30:39.46 51 SE 524 LA TRIBU 64
105 108 VEGA JULIEN-CLAUDE 01:31:07.08 35 V1 458 T.C.S.
106 109 DOS SANTOS ANTONIO 01:31:12.15 36 V1 630
107 110 RENE SEBASTIEN 01:31:20.56 52 SE 258 UAT
108 111 NOGAROTTO PATRICE 01:31:21.60 53 SE 60 ACA AUCH
109 112 BAILON JEAN MICHEL 01:31:26.54 37 V1 81 STADE BAGNERAIS ATHLETI
110 113 CAZALON THIERRY 01:31:28.02 38 V1 343 35ø RAP
111 114 COUDRAY YANNICK 01:31:29.66 54 SE 355 35ø RAP
112 115 LADEBESE GERARD 01:31:38.94 2 V3 188
113 116 PEDEGOU JEAN FRANCOIS 01:31:45.60 55 SE 237
114 117 SA-CAMELO ARTHUR 01:31:58.45 39 V1 263
115 118 TANGUY THIERRY 01:32:03.09 40 V1 605
116 119 BARRAU NICOLAS 01:32:04.66 6 ES 83
117 120 SARRAT SEBASTIEN 01:32:06.24 56 SE 311
118 122 RICHOUX BRUNO 01:32:13.05 57 SE 517
119 123 BARTHELEMY SYLVAIN 01:32:13.22 41 V1 516
120 124 ROUGE STEPHANE 01:32:15.78 42 V1 487
121 125 CLARENCE CYRILLE 01:32:18.93 58 SE 507
122 126 FAVRAIS GILLES 01:32:26.16 59 SE 142
123 127 MAGINOT GUILLAUME 01:32:28.69 60 SE 53
124 128 SAINT-MARTIN ERIC 01:32:29.41 43 V1 264
125 129 ROUSSEL JEAN-PIERRE 01:32:34.45 14 V2 438 LA TRIBU 64
126 130 CESTAC MARC 01:32:35.58 44 V1 25 ACM RUNNING CLUB
127 131 GUILLET STEPHANE 01:32:39.47 45 V1 383 1000PATTES VICQUOIS
128 132 PEGAZ OLIVIER 01:32:46.67 46 V1 499
129 133 GARCIA FLORENT 01:32:50.78 61 SE 39 UA LOURDES
130 134 DI TRAPANI JOSEPH 01:32:56.02 15 V2 35 UA LOURDES
131 135 CASTILLO-ROS STEPHANE 01:32:56.22 47 V1 22 ATHLETIC CLUB AUSCITAIN
132 136 PAILHES DENIS 01:33:02.49 62 SE 234
133 137 LEBRETON PHILIPPE 01:33:05.22 63 SE 488
134 138 VERA MICHAEL 01:33:07.51 64 SE 314 UALOURDES
135 139 NOBLET SYLVAIN 01:33:20.49 65 SE 472
136 140 TEMPLIER THIERRY 01:33:35.22 48 V1 469
137 142 DARRENOUGUE SEBASTIEN 01:33:47.79 66 SE 119
138 143 CAZENAVE GUY 01:33:56.16 49 V1 344 SEMEAC OLYMPIQUE
139 144 GUERINEAU DAVID 01:34:04.25 67 SE 382 35ø RAP
140 146 SEGOVIANO ANTOINE 01:34:21.05 16 V2 443 LOURDES TRI
141 147 PERRET DAMIEN 01:34:28.18 68 SE 498
142 148 DOUAT ALAIN 01:34:36.91 69 SE 130
143 150 MATHURIN GILLES 01:34:55.90 50 V1 55
144 151 VASQUEZ LAURENT 01:35:00.03 70 SE 523 1000 PATTES
145 152 TRAMINI MARCEL 01:35:04.58 71 SE 283 1000 PATTES VIQUOIS
146 153 LAPUENTE CESAR 01:35:04.63 51 V1 197 STADE BAGNERAIS
147 154 JEANNOT BORDES PATRICE 01:35:08.15 52 V1 587 UA LOURDES
148 155 PARMENON JULIEN 01:35:09.57 72 SE 620 UAT TRIATHLON
149 156 ESQUERRE RENE 01:35:10.76 53 V1 304
150 157 LAYERLE CHRISTIAN 01:35:12.13 17 V2 206
151 158 DESPAX AIME 01:35:13.39 18 V2 365
152 159 LHERM NICOLAS 01:35:13.98 1 JU 410 STADO
153 160 GERIN ANTOINE 01:35:18.85 73 SE 40
154 161 CASSOU GERARD 01:35:20.94 19 V2 624
155 162 MOUMNI AZIZ 01:35:32.47 54 V1 268
156 163 LAMAGNERE JEAN 01:35:37.37 3 V3 613 UA LOURDES
157 164 BEC MATHIEU 01:35:43.00 74 SE 88
158 165 GARDET JEAN MARC 01:35:43.91 20 V2 157 ELAN SPORTIF TRELISSAC
159 166 LAGRILLE ERIC 01:36:02.43 55 V1 192
160 168 DOPPAGNE PAUL 01:36:03.96 21 V2 129 UATSTADO
161 169 LAFOURCADE PATRICE 01:36:04.08 56 V1 190 UAT/STADO
162 171 LOZES CYRIL 01:36:06.93 75 SE 574
163 172 MACIAS ANTOINE 01:36:20.41 22 V2 412 UAT
164 173 PEREIRA VIRGILIO 01:36:24.03 23 V2 240
165 174 VILLENEUVE DAVID 01:36:30.55 76 SE 460
166 175 IRIBARNE JEAN CLAUDE 01:36:38.56 57 V1 581
167 177 BIGEAUD LIONEL 01:36:43.75 58 V1 12
168 178 APPARICIO DAVID 01:36:53.81 77 SE 319 35ø RAP
169 180 BAGDIAN PASCAL 01:36:55.90 59 V1 615
170 181 SARIE DOMINIQUE 01:36:59.99 60 V1 537 STADE BAGNERAIS
171 182 CATHER PASCAL 01:37:07.51 78 SE 563
172 183 PILLOT OLIVIER 01:37:11.37 79 SE 533
173 185 DUMAINE ANTONY 01:37:19.17 80 SE 564
174 186 RUE GREGORY 01:37:20.52 81 SE 262 CRAPA'UTT
175 187 MERCAPIDE ANTONY 01:37:20.99 2 JU 550
176 188 LACROUX SYVAIN 01:37:28.61 82 SE 545
177 189 RAMONJEAN MARC 01:37:34.57 61 V1 570 SEMEAC OLYMPIQUE
178 190 LARTIGUE STEPHANE 01:37:34.96 83 SE 406 T.C.S.
179 191 ABADIE LAURENT 01:37:40.57 84 SE 519
180 192 SIRAC PHILIPPE 01:37:43.94 24 V2 273
181 193 POUEY JEAN-PAUL 01:37:44.41 4 V3 430 UAT
182 194 SANCHEZ MATHIEU 01:37:48.32 85 SE 266
183 195 BOUDET THIERRY 01:37:50.48 62 V1 16
184 196 ROGER THOMAS 01:37:52.42 86 SE 309
185 197 POEY PHILIPPE 01:37:58.79 63 V1 247
186 198 FORESTIER NICOLAS 01:38:02.26 87 SE 149
187 199 LATAPIE PATRICE 01:38:03.27 88 SE 202
188 200 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:38:03.34 64 V1 591
189 201 DUVIGNEAU JEROME 01:38:11.22 89 SE 480
190 202 LANGLAIS LUDOVIC 01:38:12.86 1 XX 490
191 203 DELON STEPHANE 01:38:14.58 90 SE 363
192 204 MELLON HERVE 01:38:23.56 65 V1 471
193 205 MINVIELLE DIDIER 01:38:26.42 66 V1 57 PAU TRIATHLON
194 206 TEILLETCHE SERGE 01:38:29.51 25 V2 312
195 207 RAULT PASCAL 01:38:31.90 91 SE 255
196 208 BIELECKI FRANCK 01:38:33.62 92 SE 94
197 209 ZOUEN JEAN-BENOIT 01:38:37.46 93 SE 462
198 210 LAPLACE ERIC 01:38:39.01 94 SE 196
199 211 COURREGES BERNARD 01:38:40.53 26 V2 357 UAT
200 212 LASCARAY PATRICK 01:38:41.20 27 V2 200 MILLE PATTES VICQUOIS
201 213 GOUMY ALEX 01:38:41.57 95 SE 565
202 214 GIMEL PAUL 01:39:04.78 3 JU 534
203 215 MOLLET NICOLAS 01:39:14.95 96 SE 532
204 216 DARZACQ CHRISTOPHE 01:39:16.00 97 SE 300
205 217 DARZACQ GUILLAUME 01:39:17.08 98 SE 301
206 218 LAFON MICHEL 01:39:28.20 28 V2 189
207 219 ARNAULT NICOLAS 01:39:31.99 99 SE 552
208 220 PRAT GERARD 01:39:44.73 29 V2 618
209 221 QUERTAIMONT REGIS 01:39:48.64 67 V1 254
210 222 PUDDU AUGUSTIN 01:39:50.71 68 V1 64
211 223 BRUNET JULIEN 01:39:53.19 100 SE 561
212 224 CAROL BERNARD 01:39:53.34 5 V3 296
213 225 LACABANNE JEROME 01:39:53.51 101 SE 567
214 226 SFALLI YVES 01:39:54.57 30 V2 470 UAT
215 227 VERGNE BERNARD 01:40:00.00 31 V2 288
216 228 LACAZE PIERRE 01:40:12.89 102 SE 398 T.C.S.
217 229 DULONG MICHEL 01:40:18.30 32 V2 134
218 230 N'GUYEN DANIEL 01:40:18.82 103 SE 423 35ø RAP
219 231 IDRAC PATRICE 01:40:30.03 69 V1 390
220 232 GARRASSIEU PATRICK 01:40:32.03 70 V1 529 1000 PATTES
221 233 LALOUM PATRICK 01:40:32.47 71 V1 307
222 234 JARDINE JEAN CHRISTOPHE 01:40:40.00 72 V1 486
223 235 FOUCAULT THOMAS 01:40:42.09 104 SE 525
224 236 GREUZAT DAVID 01:40:43.88 73 V1 381
225 238 MATHIEU CHRISTIAN 01:40:48.60 33 V2 218 ODOS
226 240 CRAMPES MICHAEL 01:40:54.43 105 SE 358
227 241 FOURNOU SERGE 01:41:02.25 74 V1 632
228 242 GARCIA CEDRIC 01:41:08.18 106 SE 155
229 243 LAGONELLE PIERRE 01:41:09.07 75 V1 402 UAT
230 244 DUCHAMP ERIC 01:41:11.90 107 SE 131
231 246 GEFFROTIN GERARD 01:41:13.47 6 V3 378 ASM PAU
232 247 GENDRE PASCAL 01:41:19.37 108 SE 161 LSCJ JURANCON
233 248 BEURNIER CHRISTIAN 01:41:21.32 76 V1 556
234 249 BELLARDI JEAN-FRANCOIS 01:41:21.54 109 SE 330
235 250 CASTILLON FRANCOIS 01:41:21.93 77 V1 297
236 251 PERES SEBASTIEN 01:41:29.80 110 SE 241
237 252 GARDEL JEAN PIERRE 01:41:30.15 78 V1 635
238 253 SOUYEAUX JEROME 01:41:30.88 111 SE 450
239 254 LANUSSE JEAN-MICHEL 01:41:31.97 34 V2 531 ASC AUREILHAN
240 255 VIE STEPHANE 01:41:35.12 79 V1 70 AUCUN
241 256 PEYRAMALE PIERRE 01:41:52.36 80 V1 428
242 257 FELICIANO DAVID 01:41:55.97 112 SE 144 CSA FORT DE BICETRE
243 258 VINCENT MARC 01:42:00.15 35 V2 571 SEMEAC OLYMPIQUE
244 259 BALDINI ALEXANDRE 01:42:03.08 81 V1 601
245 260 PEDREGNO FRANCK 01:42:04.68 82 V1 238
246 261 PENALVER CHRISTOPHE 01:42:13.14 83 V1 239
247 263 PILLION ARNAUD 01:42:18.38 113 SE 246 CAPBRETON TRIATHLON
248 264 GRANDJEAN CHRISTOPHE 01:42:20.47 114 SE 554
249 265 POSE FRANCIS 01:42:23.03 36 V2 252 EDELWEISS
250 266 ALEGRE JEREMY 01:42:23.86 115 SE 74
251 267 LARTIGUE FREDERIC 01:42:28.71 84 V1 553
252 268 TERRADE SERGE 01:42:29.01 85 V1 542
253 269 PONS JEAN DENIS 01:42:31.56 116 SE 249
254 270 CHAUSSADE LAURENT 01:42:34.91 37 V2 110
255 271 AMIEL ALAIN 01:42:36.53 7 V3 7
256 272 GARDERES PHILIPPE 01:42:47.70 86 V1 590
257 273 FILHO PHILIPPE 01:42:55.32 87 V1 104
258 274 MEDAN DAVID 01:42:56.16 117 SE 560
259 275 FRIOT LAURENT 01:42:59.06 88 V1 153
260 278 LASSERE JEAN-MARC 01:43:06.86 89 V1 407
261 279 AUDOIN JEAN MARC 01:43:08.60 90 V1 79
262 280 CHERIF WILLIAM 01:43:12.64 38 V2 347 USPHP
263 281 ABBATE CLAUDE 01:43:13.15 91 V1 73 ASM PAU
264 282 MAHMOUD AKRAMA 01:43:17.63 118 SE 308
265 284 ANTAJAN FRANCIS 01:43:25.70 92 V1 504
266 285 LARREGOLA ERIC 01:43:30.89 119 SE 405 COMMINGES TRIATHLON
267 286 BETEROUS SERGE 01:43:35.64 93 V1 333
268 287 CLAVAUD JEAN-LOUIS 01:43:40.95 94 V1 352
269 288 BOURNEBE NEUHZAHBE 01:43:47.49 120 SE 494
270 289 DAFONSECA CHRISTOPHE 01:43:52.68 121 SE 588
271 290 SAUTEDE SERGE 01:43:58.73 39 V2 269 JEUNESSE AMICALE BORDER
272 291 DESCHAMPS ANATOLE 01:44:05.74 95 V1 512 AIGLES DE PAU
273 292 VIANT JULIEN 01:44:06.77 122 SE 290
274 293 CAPOT FRANCOIS 01:44:06.80 96 V1 522
275 294 SARCIA PATRICK 01:44:13.66 40 V2 267 UA TARBES-STADO
276 295 SAURINE RAYMOND 01:44:15.60 41 V2 441
277 296 SEGOVIANO CHRISTOPHE 01:44:18.28 123 SE 444
278 300 CASTET RAYMOND 01:44:24.68 42 V2 4 UAT
279 301 BIELECKI CHRISTOPHE 01:44:31.37 124 SE 93
280 302 CAPDEVIELLE FRANCIS 01:44:31.91 43 V2 338 T.C.S.
281 303 MONGIE JEREMY 01:44:34.12 97 V1 420
282 306 DASSENOY CHRISTIAN 01:44:39.07 44 V2 359 USPHP
283 308 IDRAC CHRISTOPE 01:44:54.42 98 V1 177
284 309 BARTHE ANDRE 01:44:55.13 45 V2 328 T.C.S.
285 310 BERTHE STEPHANE 01:45:01.03 99 V1 607 UA TARBES TRIATHLON
286 313 BOUCHEMEL EDGAR 01:45:23.83 100 V1 466 1000 PATTES
287 314 MANSE SERGE 01:45:27.47 125 SE 520
288 315 SOULIE PATRICK 01:45:29.14 46 V2 625
289 316 GAUDE THIERRY 01:45:31.60 101 V1 159 LSC JURANCON
290 318 ANDRE REMI 01:45:39.09 126 SE 77
291 319 FOLZ FABRICE 01:45:41.64 127 SE 305
292 321 GOURDOU JOEL 01:45:50.08 102 V1 41
293 322 LAPLACE BENOIT 01:45:53.47 128 SE 479
294 323 GERMA STEPHANE 01:45:56.20 129 SE 165 UNION SPORTIVE RABASTEN
295 325 DEPLANTE JOSEPH 01:45:58.00 130 SE 364 35ø RAP
296 326 BAUER SEBASTIEN 01:45:58.21 131 SE 10 UA LOURDES
297 327 CIEUTAT PATRICE 01:46:00.05 132 SE 514
298 329 LERIOUX CHRISTIAN 01:46:01.78 8 V3 409
299 331 DESBETS LAURENT 01:46:03.68 103 V1 544
300 332 LABATY ANDRE NOEL 01:46:06.53 47 V2 183
301 334 HARRY ALAIN 01:46:08.06 48 V2 172
302 335 FADUILHE WILLIAM 01:46:13.96 104 V1 463
303 339 BELIO ERIC 01:46:23.57 105 V1 608
304 340 JOLIBERT PIERRE 01:46:31.25 49 V2 179
305 343 BILLARD ERIC 01:46:38.87 106 V1 95
306 344 DANA JEAN PIERRE 01:46:41.36 50 V2 526 UAT TRIATHLON
307 345 MOLLE MATHIEU 01:46:42.05 4 JU 225
308 347 THEATE DANIEL 01:46:42.44 51 V2 280 U.A.LOURDES
309 348 SAINT MARTIN DENIS 01:46:44.60 107 V1 629
310 349 ANDRIEUX FABRICE 01:46:49.25 52 V2 318 UAT
311 351 PETEILH NICOLAS 01:47:05.04 133 SE 243 EDELWEISS
312 352 PICCOLO SERGE 01:47:36.80 53 V2 245
313 353 COURTADE NICOLAS 01:47:39.53 134 SE 115
314 354 PAULUS CEDRIC 01:48:00.01 135 SE 515
315 355 POURTEAU NEIDDY 01:48:00.85 136 SE 62 AVENIR ATURIN
316 356 MARTRE JEAN MICHEL 01:48:02.01 108 V1 216 SEMEAC OLYMPIQUE
317 357 NAULEAU LOïC 01:48:10.02 137 SE 231
318 358 L'HOPITAL PATRICK 01:48:10.32 54 V2 555 UAT
319 359 SAMALENS BERNARD 01:48:15.34 55 V2 440
320 360 COLLONGUES ANDRE 01:48:19.45 56 V2 113 JA BORDERES
321 361 BIRAN JOEL 01:48:19.72 109 V1 335
322 362 FLEURY BENJAMIN 01:48:21.39 138 SE 148
323 363 LOUSTALET JEAN PIERRE 01:48:30.47 9 V3 51 UA LOURDES
324 364 CONSTANS PIERRE 01:48:34.20 57 V2 353
325 365 PORIEL YANNICK 01:48:39.52 139 SE 61
326 366 CHARRIEAU PASCAL 01:48:42.22 110 V1 109
327 367 GUICHARD JEAN CLAUDE 01:48:42.64 10 V3 616
328 369 DUCOMBS BERNARD 01:48:50.12 111 V1 573 SEMEAC OLYMPIQUE
329 371 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 01:48:59.81 58 V2 445 ASC AUREILHAN
330 372 LETHORE YANNICK 01:49:11.69 112 V1 595
331 373 SKOWRONEK PHILIPPE 01:49:12.55 113 V1 275
332 374 DUPEYRON PASCAL 01:49:14.12 114 V1 136
333 375 VELGHE JEROME 01:49:15.43 140 SE 489
334 376 BISCH CHRISTOPHE 01:49:29.25 115 V1 96
335 378 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOP 01:49:30.03 116 V1 518
336 379 CHATEAUNEUF MARC 01:49:36.26 117 V1 346
337 380 BARBE PATRICK 01:49:40.61 141 SE 324 T.C.S.
338 381 GAVIGNIAUX SEBASTIEN 01:49:41.18 142 SE 160
339 382 SARRES DAVID 01:49:44.25 118 V1 105
340 383 TRIAY BENJAMIN 01:49:53.55 143 SE 284
341 384 CREVENAT VINCENT 01:50:01.30 144 SE 575
342 385 SERIEYS PATRICK 01:50:01.94 59 V2 446
343 387 FAVRE DIMITRI 01:50:11.08 145 SE 143
344 388 BOURNAZAUD DAVID 01:50:13.84 146 SE 97
345 389 NEVEUX LIONEL 01:50:14.01 119 V1 232
346 391 VERGNE TIMOTHEE 01:50:30.07 147 SE 289
347 392 DUSSAU CEDRIC 01:50:44.44 120 V1 37
348 393 CONTE DULONG GREGORY 01:50:49.95 148 SE 468 UAT
349 394 KERDRAON ANDRE 01:50:52.90 60 V2 182 LSC JURANCON
350 396 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 01:51:07.26 121 V1 485
351 397 BONZOM JEAN PIERRE 01:51:09.67 11 V3 495
352 398 VALENZA JACQUES 01:51:13.91 122 V1 455
353 399 CHOURRY BENOIT 01:51:13.95 123 V1 349
354 401 DESSAUT MICHEL 01:51:37.62 124 V1 125
355 403 MINVIELLE ADRIEN 01:51:39.16 61 V2 602 UA LOURDES
356 404 HOEL LUDOVIC 01:51:44.35 149 SE 176
357 406 MALIDOR MICHEL 01:51:48.24 125 V1 212
358 407 ARRASSUS ALAIN 01:51:51.29 126 V1 320
359 408 LOISELLE FREDERIC 01:52:13.45 150 SE 211
360 410 HIRT BRUNO 01:52:19.07 62 V2 387 UAT
361 411 LABORDE CEDRIC 01:52:19.09 151 SE 185
362 412 MOESCH FRANCK 01:52:19.60 127 V1 222
363 415 PAYS MICHEL 01:52:36.33 63 V2 586
364 416 CARRERE PHILIPE 01:52:54.70 128 V1 106
365 417 GIMEL HENRI 01:53:04.24 64 V2 535
366 420 PEDEBIDOU YANNICK 01:53:30.24 152 SE 483
367 421 BAZALGETTE HERVE 01:53:33.61 129 V1 527
368 422 LAFFAILLE FAVORY PATRIC 01:53:47.92 130 V1 508
369 423 M'ROIVILI SAID 01:53:57.32 131 V1 609
370 426 CANTON MARC 01:54:07.87 132 V1 19
371 427 CHABRIER JEAN FRANCOIS 01:54:16.16 133 V1 26
372 428 MANDRET ALEXIS 01:54:24.70 5 JU 492
373 429 CABROL JEAN FRANCOIS 01:54:28.26 134 V1 101 SEMEAC OLYMPIQUE
374 430 SALTARIN DENIS 01:54:29.61 153 SE 617
375 431 HAURET CLOS CHRISTOPHE 01:54:39.16 135 V1 598
376 432 GUICHARD PHILIPPE 01:54:43.32 65 V2 169
377 433 GASPARD PHILIPPE 01:54:50.64 136 V1 376
378 438 EXPOSITO FRANCOIS 01:54:57.07 12 V3 370 UAT
379 439 GALBARDI STEPHANE 01:55:00.09 154 SE 375
380 440 VIEDMA RAPHAEL 01:55:03.83 137 V1 293
381 442 PETITBENOIT ERIC 01:55:11.67 138 V1 427
382 443 BIDAU PATRICK 01:55:11.94 139 V1 478
383 444 MOURONVAL GERARD 01:55:25.10 13 V3 230
384 447 RAULIN YVON 01:55:42.03 66 V2 600 UAT
385 448 XX XX 01:55:42.15 2 XX 403
386 449 MARSAC LUC 01:55:43.03 67 V2 215 JAB
387 451 RIU SERGE 01:55:49.72 68 V2 546
388 452 FOURCADE JEAN JACQUES 01:55:53.46 14 V3 150
389 453 CASASSUS BERNARD 01:55:56.14 140 V1 340 T.C.S.
390 455 MERIC ALAIN 01:56:19.93 155 SE 549
391 456 ESQUIRO XAVIER 01:56:20.62 156 SE 558
392 458 ROY PASCAL 01:56:33.82 141 V1 261
393 459 BAUDOUX JEAN YVES 01:56:41.23 69 V2 87
394 461 FERRER ROLAND 01:56:45.41 15 V3 146 LSCJ JURANCON
395 462 CABLAT CHRISTOPHE 01:56:49.05 157 SE 337
396 463 SABATIER PATRICK 01:56:56.77 142 V1 491 SANARY CYCLOSPORTS
397 465 VERDIER SERGE 01:57:03.12 143 V1 622
398 466 ROCHE EMMANUEL 01:57:04.13 158 SE 434
399 467 HUYGHE CLEMENT 01:57:04.27 159 SE 389
400 468 GONZALEZ PASCAL 01:57:04.82 70 V2 547
401 469 GRATTARD RENE 01:57:05.28 160 SE 42
402 470 BRAVO JEROME 01:57:05.43 161 SE 18
403 471 NOBLET GILLES 01:57:06.54 144 V1 233
404 474 DARRIEUTORT SERGE 01:57:40.97 145 V1 299
405 476 BARBET FRANCIS 01:57:50.73 71 V2 325
406 478 MENTIERES PHILIPPE 01:58:08.12 146 V1 473
407 479 LEFOCH DOMINIQUE 01:58:16.54 72 V2 589
408 480 FOURCADE DAVID 01:58:16.95 162 SE 528
409 482 FIEVET PHILIPPE 01:58:34.76 147 V1 371
410 483 SAMHI ALI 01:58:37.02 73 V2 265 UA LOURDES
411 485 BARROUILLET ALAIN 01:58:54.24 16 V3 85 UA LOURDES
412 487 CASSAGNOUS JULIEN 01:58:56.77 163 SE 20 UA LOURDES
413 489 GERE LAMAYSOUETTE PATRI 01:59:13.43 148 V1 163 1000 PATTES VICQUOIS
414 491 PHARAOH CHRISTOPHE 01:59:17.41 149 V1 244
415 492 DEFAY PATRICK 01:59:25.33 74 V2 32
416 493 BESSE FRANCIS 01:59:36.03 17 V3 496
417 494 LACAY HERVE 01:59:39.23 164 SE 187
418 497 TOULOUSE PIERRE HENRI 02:00:16.61 150 V1 585
419 499 AYMAR STEPHANE 02:00:30.41 151 V1 322 UAT
420 500 SORBET JEAN LOUIS 02:00:45.19 75 V2 501 1000PATTES
421 502 LAC JOSEPH 02:01:18.30 1 V4 497
422 504 BIDAU THIERRY 02:01:21.16 152 V1 334
423 505 FRADIN DAVID 02:01:24.97 165 SE 38
424 506 MOUNEYRES SEBASTIEN 02:01:26.01 166 SE 58
425 508 DEFREITAS TONY 02:01:31.85 153 V1 360 SEMEAC OLYMPIQUE
426 511 TETU PASCAL 02:02:02.06 76 V2 451
427 512 PREVOT NICOLAS 02:02:02.28 154 V1 431
428 513 JOUSSEAUME LAURENT 02:02:11.01 167 SE 46
429 514 MAURA MICHEL 02:02:14.87 77 V2 219
430 516 DASSIEU GERARD 02:02:43.18 155 V1 120
431 517 LACASSAGNE J MARC 02:02:49.06 156 V1 506
432 519 RENAUD JEAN PIERRE 02:03:12.79 78 V2 256 SEMEAC OLYMPIQUE
433 520 SOLA PIERRE-HENRI 02:03:20.91 157 V1 447
434 521 PEYROU MARCEL 02:03:21.16 158 V1 429
435 522 FERREIRA JEREMY 02:03:34.04 168 SE 493
436 523 CASSOU MICHEL 02:03:37.69 169 SE 541
437 524 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 02:03:38.92 159 V1 351
438 525 DUCASTAING MICHEL 02:03:39.16 160 V1 367 SEMEAC OLYMPIQUE
439 528 DEVERT NICOLAS 02:04:21.20 170 SE 127
440 532 RUEDA RICHARD 02:05:27.41 18 V3 439
441 534 BAZERQUE JEAN-LUC 02:05:38.60 161 V1 329
442 536 CHOPINAUD ERIC 02:05:41.33 162 V1 112
443 538 ARSAC GERARD 02:06:02.11 163 V1 321
444 540 LABAT THIERRY 02:06:12.84 164 V1 396
445 541 LACAZE PHILIPPE 02:06:20.90 165 V1 47
446 542 VALLENARI ERIC 02:06:35.96 166 V1 286 SEMEAC
447 545 BARATS ERIC 02:08:44.81 171 SE 593
448 546 SIKULA CHRISTOPHE 02:08:44.94 3 XX 582
449 547 SARRES BERNARD 02:08:45.13 79 V2 597
450 548 FERRANDIS THIERRT 02:09:09.46 167 V1 548
451 549 DREYT PHILIPPE 02:09:20.65 80 V2 303
452 555 SUZZONI OLIVIER 02:10:57.68 7 ES 502
453 556 HARDIZI NOUREDDINE 02:11:13.23 172 SE 539
454 557 RICHART JOSEPH 02:11:19.40 19 V3 433 BILLERE ATHLETIC TRIATH
455 558 DELAPORTE PATRICK 02:11:21.15 81 V2 536 UAT
456 559 PUISSEGUR JOEL 02:11:33.69 82 V2 65
457 560 FABRE JEAN PIERRE 02:11:41.81 20 V3 509
458 561 LABAT FREDERIC 02:12:38.55 168 V1 395
459 563 VIGNIER RAYMOND 02:12:40.44 2 V4 295
460 564 VALTON PATRICE 02:12:41.11 169 V1 457
461 566 BESSEGHIR KARIM 02:12:48.88 173 SE 92
462 567 ROMANA ALBAN 02:12:50.08 170 V1 436
463 568 LANGINIER PHILIPPE 02:13:09.10 171 V1 195
464 569 SALTARIN BERNARD 02:13:11.80 21 V3 596
465 572 PAGA ALAIN 02:15:25.36 172 V1 425
466 574 POURTEAU PHILIPPE 02:19:17.96 83 V2 63 AVENIR ATURIN
467 575 AUGE CHRISTIAN 02:20:49.31 22 V3 8
468 576 MERCADIER CHRISTIAN 02:21:45.32 3 V4 418 UAT
469 577 MARQUISE JEAN MICHEL 02:22:12.62 173 V1 614
470 579 AUGE VIRGILE 02:27:19.97 174 SE 80
471 581 LACASSIE FREDERIC 02:27:41.24 175 SE 397 35ø RAP

Date de création : 09/12/2010 @ 14:21
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3672 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes palmarés
Visites

 1939466 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...