2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Autour de Gargas
samedi 27 novembre 2010 - Aventignan
12k800 / 6km700

12k800

1 FERNANDEZ Nicolas 46'15'' SEM Team 12
2 GERARD Philippe 47'52'' V1M Non Licencié(e)
3 LASTISNERES Frederic 47'54'' SEM Jeunesse Amicale Borderaise
4 PERISSE William 47'59'' SEM Non Licencié(e)
5 COURBET Julien 48'07'' SEM Non Licencié(e)
6 RAUDIN Yves 49'37'' V1M Ua Tarbes-stado*
7 MONTUELLE Christian 50'09'' SEM Esclops D'azun
8 ARVEUX Eric 51'18'' V1M A.c.m Running Club
9 AUGE Stephane 51'27'' SEM Ua Lourdes
10 MALTETE Jerome 51'47'' SEM Non Licencié(e)
11 CRUCHET Joel 52'01'' V1M Non Licencié(e)
12 RESSENCOURT Eric 52'11'' SEM A.c.m Running Club
13 FERREIRA Gregory 53'14'' SEM Ua Lourdes
14 MONTALESCOT Bruno 53'28'' V1M Semeac Olympique
15 DUPUY Patrice 54'03'' V1M Non Licencié(e)
16 SARRIEUX Patrick 54'07'' V1M Non Licencié(e)
17 RUEFLI Cycille 54'55'' SEM Non Licencié(e)
18 MEDINA Karine 55'00'' V1F Non Licencié(e)
19 BORDENAVE Andre 55'15'' V1M Ua Lourdes
20 MIGNARD Yves 56'06'' V1M A.c.m Running Club
21 VELASCO Herve 56'15'' SEM Non Licencié(e)
22 RANCON Pierre 56'21'' V1M Non Licencié(e)
23 VATTIER Benoit 56'34'' SEM A.c.m Running Club
24 ROUCH Frederic 56'56'' SEM A.c.m Running Club
25 DUBOIS Philippe 57'02'' V1M Pass'running
26 HAURET CLOS Nadine 57'18'' V1F Non Licencié(e)
27 SALOMON ABADIE Jean 57'18'' V2M Pass'running
28 GHIRARDI Jacques 58'36'' V1M Non Licencié(e)
29 COLLONGUES Jean Luc 58'37'' V1M Non Licencié(e)
30 LATOUR Pierre 58'44'' V2M Pass'running
31 RESSENCOURT Valerie 59'18'' SEF A.c.m Running Club
32 DROIT Patrick 59'19'' V2M Jeunesse Amicale Borderaise
33 GACHE Patrick 59'49'' V2M Non Licencié(e)
34 MERIGOT Eric 1h00'02'' V2M Non Licencié(e)
35 CESTAC Marc 1h00'03'' V1M A.c.m Running Club
36 LARTIGUE Stéphane 1h00'13'' SEM Non Licencié(e)
37 ERRACARRET Mathieu 1h00'37'' SEM Non Licencié(e)
38 SARROSQUY Laurent 1h01'09'' V1M Non Licencié(e)
39 FERNIOT Jacques 1h01'10'' V3M A.c.m Running Club
40 LOPEZ Olivier 1h01'19'' SEM Pass'running
41 FRUTOS Victor 1h01'58'' V2M Saint-gaudens
42 BOMPART Yves 1h01'58'' V2M Saint-gaudens
43 FOGGIATO Jean Philippe 1h02'34'' SEM Non Licencié(e)
44 BIROU Claude 1h03'34'' V2M Non Licencié(e)
45 BERTRAND Muriel 1h04'11'' V2F Saint-gaudens
46 LORIN Anne 1h04'27'' V1F Pass'running
47 BERASALUCE Sandra 1h04'51'' SEF Non Licencié(e)
48 MONSERRAT Laurent 1h04'54'' SEM Non Licencié(e)
49 SOUYEAUX Jerome 1h05'15'' SEM Non Licencié(e)
50 SCHULTE Christian 1h05'47'' V1M Non Licencié(e)
51 EUILLET Gilles 1h06'04'' V1M Non Licencié(e)
52 APIOU Michel 1h06'23'' V3M Aigles De Pau
53 LARREGOLA Eric 1h06'35'' SEM Non Licencié(e)
54 MERIC Alain 1h06'50'' SEM Non Licencié(e)
55 SALVAING Yves 1h06'57'' V2M Non Licencié(e)
56 COLLONGUES Andre 1h07'43'' V2M Jeunesse Amicale Borderaise
57 BAGNERIS Christel 1h08'26'' SEF Non Licencié(e)
58 BAUDOUX Jean Yves 1h09'29'' V2M Non Licencié(e)
59 MATA Sandrine 1h09'31'' V1F Ua Tarbes-stado*
60 TOURNEL Serge 1h09'48'' V3M Non Licencié(e)
61 NOCAUDIE Valerie 1h09'50'' SEF A.c.m Running Club
62 LEGUEN Denise 1h09'57'' V2F Non Licencié(e)
63 FIACRE Eric 1h10'12'' V1M Non Licencié(e)
64 DESTRIAN Jean Francois 1h10'15'' V2M Non Licencié(e)
65 HADI Stephane 1h10'31'' V1M Haute Saintonge
66 HORTALA Delphine 1h11'12'' V1F A.c.m Running Club
67 DURANCET Robert 1h14'56'' V2M Aigles De Pau
68 LORENZI Jean Jacques 1h15'52'' V3M Non Licencié(e)
69 DUSTRIT Josie 1h18'58'' V2F Asc Aureilhan
70 CELANTE Louis 1h18'58'' V3M Asc Aureilhan
71 PAILHE Catherine 1h21'58'' V1F Non Licencié(e)
72 ARVEUX Francoise 1h21'58'' V1F Non Licencié(e)
73 LANGLET Bruno 1h23'20'' V3M Jeunesse Amicale Borderaise

MALLET Alexandre AB ESM Non Licencié(e)

DUBEAU Angeline AB V3F Asc Aureilhan

6km700

1 LENCOU Pierre 24'08'' JUM Ua Tarbes-stado*
2 LAHONDE Frederic 25'00'' SEM Non Licencié(e)
3 GRILLET Philippe 25'38'' V2M Non Licencié(e)
4 CANTALEJO Florian 26'04'' SEM Non Licencié(e)
5 LEOCADIE Romain 26'16'' JUM Athle 632
6 BAYLE Pascal 26'47'' SEM Non Licencié(e)
7 SERRES Richard 27'27'' SEM Non Licencié(e)
8 DUCAMP Tangui 27'46'' CAM Ua Tarbes-stado*
9 PUDDU Augustin 28'08'' V1M Non Licencié(e)
10 WRIGHT Lewis 28'30'' JUM Non Licencié(e)
11 DASSONVILLE Isabelle 28'30'' V2F Soues Omnisports
12 SENECHAL Anne 28'49'' SEF A.c.m Running Club
13 DE CIANTIS Tonino 28'51'' SEM Non Licencié(e)
14 SENGELE Angelique 29'06'' SEF Non Licencié(e)
15 PAZ Patrice 29'58'' SEM Non Licencié(e)
16 DESPAUX Richard 30'16'' V2M Asc Aureilhan
17 CAZALAS Patrice 30'37'' V1M Non Licencié(e)
18 FERRE Jean Paul 32'08'' SEM Non Licencié(e)
19 BARRERE Nicole 32'08'' SEF A.c.m Running Club
20 PRATCUMIAU Nadine 32'25'' V1F Non Licencié(e)
21 OLLIER Jean Christophe 33'05'' SEM Non Licencié(e)
22 HADJALI Laurent 33'27'' V3M Non Licencié(e)
23 PRADEL Gaetan 34'51'' CAM Non Licencié(e)
24 VIGNON Patrice 35'48'' V1M Non Licencié(e)
25 JUSTE Karine 35'59'' SEF Non Licencié(e)
26 DUFFO Christian 37'12'' V3M Non Licencié(e)
27 OLLIER Stephanie 37'24'' SEF A.c.m Running Club
28 MORE CARRERA Celine 37'31'' SEF Non Licencié(e)
29 MIQUEL Marie 38'25'' V1F Non Licencié(e)
30 DROUILLOT Isabelle 38'44'' V1F Pass'running
31 TAILLEBRESSE Marie Noelle 40'06'' V1F Non Licencié(e)
32 AUGE Valerie 40'48'' SEF Non Licencié(e)
33 BRILLAUP Brigitte 41'31'' V1F Non Licencié(e)
34 DE AMORIN Pascale 41'36'' SEF Non Licencié(e)
35 BIROU Monique 42'43'' V2F Non Licencié(e)
36 COMIN Odile Nelly 44'00'' V2F Non Licencié(e)

Date de création : 09/12/2010 @ 14:22
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4511 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aventignan 27/11
Visites

 2183268 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...