classements et archives des courses hors stade - Vignemale
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cauterets-Petit Vignemale 19 juillet 2012

CLT NOM - PRÉNOM CLT CAT CLT SX TEMPS CLUB
1 CAZAU CHRISTOPHE 1 V1M 1 M 03:49:49 NON LICENCIÉ
2 RODRIGUEZ BODAS JAVIER 2 V1M 2 M 03:51:48 TIERRA TRÁGAME
3 MONTUELLE CHRISTIAN 3 V1M 3 M 04:02:51 UA LOURDES
4 PEREZ LOPEZ OSCAR 1 SEM 4M 04:03:39 ALTECSPORT
5 FUENTES DAVID 2 SEM 5 M 04:08:37 PGHM
6 MOULUQUET PIERRE 1 ESM 6 M 04:09:01 AMC MOURENX
7 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 3 SEM 7 M 04:13:41 ESCLOPS D'AZUN
8 FIERS ALBAN 2 ESM 8 M 04:17:08 FFME OLORON
9 CAPOU SÉBASTIEN 4 SEM 9 M 04:19:00 CAV
10 FABRY JEAN-YVES 5 SEM 10 M 04:19:46 NON LICENCIÉ
11 BEAUFILS FABIEN 6 SEM 11 M 04:20:56 ESCLOPS D'AZUN
12 EBERHARDT CYRIL 7 SEM 12 M 04:30:13 NON LICENCIÉ
13 SEGUIN THIERRY 4 V1M 13 M 04:33:37 ALBS
14 GRUDET DIMITRI 8 SEM 14 M 04:36:25 ZIGWANN
15 MOREL THOMAS 9 SEM 15 M 04:37:11 CAV
16 FAURE JÉRÔME 10 SEM 16 M 04:37:37 NON LICENCIÉ
17 VACQUIE PHILIPPE 5 V1M 17 M 04:40:20 SARA KORRIKA
18 CARRICABURU HENRI 1 V2M 18 M 04:43:19 NON LICENCIÉ
19 PRISSE SANDRINE 1 V1F 1 F 04:43:51 ESCLOPS D'AZUN
20 LASTES DOMINIQUE 6 V1M 19 M 04:49:22 NON LICENCIÉ
21 BERRIOT STÉPHANE 7 V1M 20 M 04:49:50 B.A.C LEMUR TEAM
22 FILLON NICOLAS 8 V1M 21 M 04:50:45 NON LICENCIÉ
23 SANS MICKAËL 11 SEM 22 M 04:52:06 NON LICENCIÉ
24 CARLUS BRUNO 12 SEM 23 M 04:52:19 NON LICENCIÉ
25 LARDAT BASTIEN 3 ESM 24 M 04:53:09 NON LICENCIÉ
26 LOUSTEAU DIDIER 13 SEM 25 M 04:53:24 UA LOURDES
27 MAYNADIE GUILLAUME 14 SEM 26 M 04:54:29 NON LICENCIÉ
28 GURUNG PURNA 9 V1M 27 M 04:54:41 NON LICENCIÉ
29 JORAJURIA LILIAN 4 ESM 28 M 04:55:38 NON LICENCIÉ
30 LECOMTE PATRICK 15 SEM 29 M 04:56:45 LHM
31 LENESTOUR YVES-MARIE 16 SEM 30 M 04:56:58 NON LICENCIÉ
32 LECONTE RÉMI 17 SEM 31 M 04:58:28 NON LICENCIÉ
33 URRUTIA THIERRY 18 SEM 32 M 04:58:51 BAZTANDARRAK
34 GOIMARD RONAN 19 SEM 33 M 05:00:08 CASA BIO
35 ANCERET RICHARD 20 SEM 34 M 05:01:19 NON LICENCIÉ
36 SALVAYRE PHILIPPE 10V1M 35 M 05:01:37 NON LICENCIÉ
37 SOULANS SÉBASTIEN 21 SEM 36 M 05:01:48 NON LICENCIÉ
38 BONNEAU RÉMI 5 ESM 37 M 05:03:19 US ORTHEZ
39 COSTEDOAT JULIEN 22 SEM 38 M 05:03:19 NON LICENCIÉ
40 ALIAS WILFRIED 11 V1M 39 M 05:03:47 BSC/AIRBUS RUNNING
41 DESSANS DOMINIQUE 12V1M 40 M 05:03:56 BOULIAC SPORTS PLAISIR
42 BOUDE ROMAIN 23 SEM 41 M 05:04:19 BORDEAUX ATHLE
43 EZCURRA FABIEN 24 SEM 42 M 05:04:31 SARA KORRIKA
44 DUFAU DAVID 25 SEM 43 M 05:04:58 NON LICENCIÉ
45 CLERC JEAN-MARC 13 V1M 44 M 05:07:15 NON LICENCIÉ
46 SOUQUES LAURENT 26 SEM 45 M 05:07:53 BEC LEOGNAN
47 DUMAS JEAN-LUC 14V1M 46 M 05:08:04 NON LICENCIÉ
48 ANASTAZE FRANÇOIS 27 SEM 47 M 05:09:22 NON LICENCIÉ
49 BESNARD VINCENT 15 V1M 48 M 05:09:40 MADININA TEAM TRAIL
50 DUBOS DAVID 28 SEM 49 M 05:10:57 LES COURAPIEDS CG 33
51 FALGAYRAT FRANÇOIS 16V1M 50 M 05:11:22 NON LICENCIÉ
52 MARQUEHOSSE CHRISTOPHE 17V1M 51 M 05:12:02 PAU PYRENEES AVENTURE
53 FORIO FRÉDÉRIC 29 SEM 52 M 05:12:21 UA LOURDES
54 MARTIN DE LA IGLESIA MARIBEL 2 V1F 2F 05:13:12 TIERRA TRÁGAME
55 MIQUEU NICOLAS 30 SEM 53 M 05:13:25 ALTITOY
56 CRUCHET JOËL 18 V1M 54 M 05:13:28 NON LICENCIÉ
57 BRICAULT PHILIPPE 2 V2M 55 M 05:13:54 1000 PATTES VICQUOIS
58 LAMBERT JEAN 19V1M 56 M 05:14:17 CA BALMA
59 DARRICAU ALBAN 20 V1M 57 M 05:14:17 NON LICENCIÉ
60 HERAUT CHRISTOPHE 21 V1M 58 M 05:14:55 NON LICENCIÉ
61 LACOMBE ARNAUD 31 SEM 59 M 05:15:04 NON LICENCIÉ
62 LEVEQUE WILLIAM 32 SEM 60 M 05:16:45 ASPTT PERIGUEUX
63 PREVOST CHRISTOPHE 22V1M 61 M 05:17:38 LES GIVRES DE NAY
64 MARQUINEZ EDUARDO 23 V1M 62 M 05:17:51 NON LICENCIÉ
65 RODRIGUES CARLOS ALBERT 24 V1M 63 M 05:18:17 ASPTT PERIGUEUX
66 DUBREUIL PASCAL 25 V1M 64 M 05:18:34 NON LICENCIÉ
67 ROCHER FRANÇOIS 33 SEM 65 M 05:18:56 PAU PYRENEES AVENTURE
68 FRALIN LAURENT 34 SEM 66 M 05:19:17 NON LICENCIÉ
69 BARTHELEMY LAURENT 26 V1M 67 M 05:19:37 NON LICENCIÉ
70 JACQUEMIN CYRILLE 35 SEM 68 M 05:19:42 AC LACAUNE
71 CALVEZ BENOÎT 36 SEM 69 M 05:20:33 NON LICENCIÉ
72 GOYENECHE JEAN-MICHEL 27 V1M 70 M 05:21:51 SARA KORRIKA
73 HERAL DAVID 37 SEM 71 M 05:22:20 NON LICENCIÉ
74 GALTIER FRANCK 38 SEM 72 M 05:22:43 NON LICENCIÉ
75 EYMOND NICOLAS 28 V1M 73 M 05:22:48 NON LICENCIÉ
76 COCCHIO LIONEL 39 SEM 74 M 05:23:40 NON LICENCIÉ
77 CASANOVA DAVID 40 SEM 75 M 05:24:03 NON LICENCIÉ
78 LALANNE PIERRE 41 SEM 76 M 05:24:04 NON LICENCIÉ
79 SOULIER HÉLIAN 3 V2M 77 M 05:24:17 NON LICENCIÉ
80 YBANEZ XAVIER 29 V1M 78 M 05:24:21 NON LICENCIÉ
81 FRANCASTEL AGNÈS 3 V1F 3F 05:24:32 NON LICENCIÉ
82 CARRERE-LAAS LAURENT 30V1M 79 M 05:26:32 TARBES TRIATHLON
83 BERHO DANIEL 31 V1M 80 M 05:26:35 NON LICENCIÉ
84 MARIETTE ERIC 32V1M 81 M 05:27:03 UA TARBES
85 GAUTHIER SAMUEL 42 SEM 82 M 05:27:04 NON LICENCIÉ
86 SOULAT THIERRY 43 SEM 83 M 05:27:13 VTTO BEARN
87 LE PAPE GUILLAUME 44 SEM 84 M 05:28:08 NON LICENCIÉ
88 DABAN JULIEN 45 SEM 85 M 05:28:11 NON LICENCIÉ
89 DRULHE JULIEN 46 SEM 86 M 05:28:44 CPL PRIMAUBE
90 LOUBRIE JULIEN 47 SEM 87 M 05:28:57 NON LICENCIÉ
91 SANSON KARINE 4 V1F 4F 05:29:13 TEAM SALOMON TRAID BOULIAC SP
92 PARCOUET JÉRÉMIE 48 SEM 88 M 05:29:14 CMA PAU
93 NUNEZ MARTINEZ HECTOR 49 SEM 89 M 05:30:21 C.E.MADTEAM
94 RAMONTEU JEAN-MICHEL 4 V2M 90 M 05:30:48 NON LICENCIÉ
95 LALANNE CASSOU SERGE 5 V2M 91 M 05:32:51 ESCLOPS D'AZUN
96 MARCADE JEAN-JACQUES 33 V1M 92 M 05:33:19 NON LICENCIÉ
97 BONNEMAISON MARC 50 SEM 93 M 05:33:45 NON LICENCIÉ
98 PONT GABRIEL 34V1M 94 M 05:34:25 NON LICENCIÉ
99 AUDIGANE BENOÎT 51 SEM 95 M 05:34:48 NON LICENCIÉ
100 CARPENTIER NICOLAS 52 SEM 96 M 05:35:46 NON LICENCIÉ
101 CARPENTIER PHILIPPE 35 V1M 97 M 05:35:46 UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31
102 ROCCA JEAN-PHILIPPE 53 SEM 98 M 05:35:59 ESCLOPS D'AZUN
103 DUCOS GÉRARD 6 V2M 99 M 05:36:32 JS ODOS
104 CAZALA-CROUTZET YANNICK 54 SEM 100 M 05:37:28 AIGLES DE PAU
105 BIRGINIE JACQUES-OLIVIER 36V1M 101 M 05:38:07 PRINCES NOIRS CAMARSAC
106 FERRY JEAN-NOEL 37V1M 102 M 05:38:15 NON LICENCIÉ
107 PEBAY GILLES 55 SEM 103 M 05:38:56 NON LICENCIÉ
108 SELVA PIERRE 56 SEM 104 M 05:38:58 STADE BAGNERAIS ATHLETISME
109 CORDONNIER BENOÎT 57 SEM 105 M 05:39:39 NON LICENCIÉ
110 MEEK ROBERT 38 V1M 106 M 05:39:53 NON LICENCIÉ
111 POIRAUD JEAN-FRANÇOIS 39V1M 107 M 05:40:43 RAID AVENTURE PAYS DE VIE
112 BIZON PATRICE 58 SEM 108 M 05:42:43 NON LICENCIÉ
113 BARATS PATRICK 59 SEM 109 M 05:43:15 NON LICENCIÉ
114 ALFIERI CHRISTIAN 7 V2M 110 M 05:44:11 BORDEAUX ATHLE
115 TOLLE FLORIAN 60 SEM 111 M 05:44:50 BUC ALPIN
116 PARROU CYRIL 61 SEM 112 M 05:44:52 NON LICENCIÉ
117 ROUSSEL PATRICK 40 V1M 113 M 05:46:23 ASPTT PERIGUEUX
118 MICHEA PATRICK 41 V1M 114 M 05:46:48 ASPTT
119 BLANCHARD SÉBASTIEN 42 V1M 115 M 05:47:17 ATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
120 GASSAN PHILIPPE 62 SEM 116 M 05:50:10 NON LICENCIÉ
121 GENDRON OLIVIER 63 SEM 117 M 05:50:44 CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
122 JUIN DANIEL 8 V2M 118 M 05:50:58 ESCLOPS D'AZUN
123 PASSOS DA SILVA JEAN 43 V1M 119 M 05:52:02 UA LOURDES
124 DE MARCHI LOÏC 64 SEM 120 M 05:52:46 NON LICENCIÉ
125 SISQUELLAS SERGE 9 V2M 121 M 05:53:05 SEMEAC OLYMPIQUE
126 SAINT LAURENT PATRICK 44 V1M 122 M 05:53:06 UA TARBES
127 DARCHE PATRICK 10V2M 123 M 05:53:34 NON LICENCIÉ
128 SPIELER PETER 11 V2M 124 M 05:54:13 LITTLEDOWN HARRIERS UK
129 FRUCTUEUX DIDIER 45 V1M 125 M 05:54:40 NON LICENCIÉ
130 GORIN FREDDY 65 SEM 126 M 05:54:40 NON LICENCIÉ
131 LE BAYON YVES-MARIE 66 SEM 127 M 05:54:56 NON LICENCIÉ
132 BAROJA ENRIKE 46 V1M 128 M 05:56:30 NON LICENCIÉ
133 PY THIERRY 47 V1M 129 M 05:56:47 SEMEAC OLYMPIQUE
134 JUMELIN PATRICE 48 V1M 130 M 05:57:29 TAMALOU MELLAC
135 SAA VINCENT 67 SEM 131 M 05:57:34 C.A FAVARA
136 GÜNTHER JAN 68 SEM 132 M 05:57:42 PORTET ATHLÉTIQUE CLUB
137 MAESTRO JULIEN 69 SEM 133 M 05:57:55 TERRA TRAIL
138 EYHERAGUIBEL LUC 70 SEM 134 M 05:58:16 CAF CAUSSES ET CEVENNES
139 ASIUS ANTOINE 71 SEM 135 M 05:58:32 NON LICENCIÉ
140 POUBLON LOUIS 49 V1M 136 M 05:58:58 NON LICENCIÉ
141 OLETCHIA MATTHIAS 6 ESM 137 M 05:59:37 NON LICENCIÉ
142 LACHINE DIDIER 72 SEM 138 M 06:00:01 NON LICENCIÉ
143 CASTELLO PATRICK 12V2M 139 M 06:00:33 SEMEAC OLYMPIQUE
144 JEAN-JACQUES GIL 50V1M 140 M 06:01:34 NON LICENCIÉ
145 AMSLER CYRILLE 73 SEM 141 M 06:01:47 NON LICENCIÉ
146 BODET MARIE 1 SEF 5F 06:01:47 NON LICENCIÉ
147 BELLON DANIEL 51 V1M 142 M 06:02:15 NON LICENCIÉ
148 BORDENAVE ARNAUD 74 SEM 143 M 06:03:16 NON LICENCIÉ
149 LABURTHE HERVÉ 52V1M 144 M 06:04:07 NON LICENCIÉ
150 ESPINASSE DIDIER 13 V2M 145 M 06:04:22 NON LICENCIÉ
151 CHASLES HERVÉ 53 V1M 146 M 06:04:24 TREK TOUR ENDURANCE
152 GAMBERT XAVIER 54V1M 147 M 06:04:46 NON LICENCIÉ
153 MIALOCQ PIERRE 14V2M 148 M 06:05:26 NON LICENCIÉ
154 BARNETCHE JEAN MARC 75 SEM 149 M 06:05:28 NON LICENCIÉ
155 ARRIBOT LAURE 2 SEF 6F 06:05:47 NON LICENCIÉ
156 AGUT JEAN-MICHEL 55 V1M 150 M 06:06:28 UA LOURDES
157 DULUCQ PATRICK 76 SEM 151 M 06:06:30 NON LICENCIÉ
158 HEBERT SÉBASTIEN 56V1M 152 M 06:07:03 NON LICENCIÉ
159 ROSSI NICOLAS 77 SEM 153 M 06:07:13 NON LICENCIÉ
160 ROUGÉ YANNICK 78 SEM 154 M 06:07:20 NON LICENCIÉ
161 TREILHAUD OLIVIER 57V1M 155 M 06:07:26 TIGF
162 LACRAMPE-MOINE VIRGINIE 5 V1F 7F 06:07:40 NON LICENCIÉ
163 DUBOIS SOPHIE 3 SEF 8F 06:08:11 PRINCES NOIRS CAMARSAC
164 RANNOU JULIEN 79 SEM 156 M 06:10:19 NON LICENCIÉ
165 LAJUNCOMME JULIEN 80 SEM 157 M 06:10:36 NON LICENCIÉ
166 PARIS FABIEN 81 SEM 158 M 06:10:56 NON LICENCIÉ
167 LERE STÉPHANE 58 V1M 159 M 06:11:40 NON LICENCIÉ
168 JEAN WILLY 59V1M 160 M 06:11:53 AIGLES DE PAU
169 GASSIE PAUL 82 SEM 161 M 06:12:15 NON LICENCIÉ
170 DE GUILLEBON STANISLAS 83 SEM 162 M 06:13:23 NON LICENCIÉ
171 LAHARANNE JEAN-MARIE 84 SEM 163 M 06:13:28 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON
172 RIMAILHO JOËL 60 V1M 164 M 06:13:59 COSATRAIL
173 LOIRAT CÉDRIC 85 SEM 165 M 06:13:59 NON LICENCIÉ
174 BRUN PIERRE 86 SEM 166 M 06:14:33 NON LICENCIÉ
175 LASCOMBES GILLES 61 V1M 167 M 06:14:33 TARBES POSTE BASTILLAC
176 APTEL BÉNÉDICTE 6 V1F 9F 06:14:34 NON LICENCIÉ
177 BOLEA RÉGIS 62 V1M 168 M 06:15:28 NON LICENCIÉ
178 ORTHET WILLIAM 87 SEM 169 M 06:15:36 NON LICENCIÉ
179 DANGOUMAU HERVÉ 63 V1M 170 M 06:16:00 CLUB ATHLÉTISME ST PIERRE
180 JORAJURIA PIERRE 15 V2M 171 M 06:16:07 NON LICENCIÉ
181 MALXANDEAU ALAIN 16V2M 172 M 06:17:23 NON LICENCIÉ
182 CROQUET VINCENT 64 V1M 173 M 06:18:03 SEMEAC OLYMPIQUE
183 SIMONE MATHIEU 65 V1M 174 M 06:19:05 NON LICENCIÉ
184 GUILLOTIN FRANCK 66 V1M 175 M 06:19:08 NON LICENCIÉ
185 FATTAH FRED 88 SEM 176 M 06:19:31 NON LICENCIÉ
186 FELIX JEAN-CHRISTOPHE 67 V1M 177 M 06:19:51 LEMUR TEAM
187 BERTRANNE JÉRÔME 89 SEM 178 M 06:20:05 CFC 65
188 CHATELLIER JÉRÔME 68 V1M 179 M 06:20:16 BORDEAUX ATHLE
189 CAREL WILLY 90 SEM 180 M 06:20:34 NON LICENCIÉ
190 SAINTMARTIN LAURENT 17V2M 181 M 06:21:09 NON LICENCIÉ
191 VAILLAND GILLES 69V1M 182 M 06:21:22 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
192 OLIVIER JOHN-LEE 91 SEM 183 M 06:21:24 1000 PATTES VICQUOIS
193 ESCALOIN DENIS 92 SEM 184 M 06:21:28 TEAM TRAIL DE LZ BURTHE
194 LIMOUSIN ANTHONY 93 SEM 185 M 06:21:36 NON LICENCIÉ
195 DANIAUD SAMUEL 94 SEM 186 M 06:21:59 FLR LE MONTEIL
196 LATASTE LUDOVIC 95 SEM 187 M 06:22:09 NON LICENCIÉ
197 NAROUTA ALEXEÏ 70 V1M 188 M 06:22:31 NON LICENCIÉ
198 PISTOULEY PHILIPPE 71 V1M 189 M 06:23:02 NON LICENCIÉ
199 LELIEVRE LOHANN 96 SEM 190 M 06:23:03 NON LICENCIÉ
200 CAZAJOUS BERNARD 72 V1M 191 M 06:23:45 NON LICENCIÉ
201 EUGENE MICHEL 18 V2M 192 M 06:24:03 MILLE PATTES BUXEROLLES
202 CUIBURU JEAN-CLAUDE 19V2M 193 M 06:24:06 NON LICENCIÉ
203 SARRAMEA JÉRÔME 97 SEM 194 M 06:24:45 NON LICENCIÉ
204 LOUBRIE BENJAMIN 98 SEM 195 M 06:24:54 NON LICENCIÉ
205 VICAN CHRISTOPHE 73 V1M 196 M 06:25:04 NON LICENCIÉ
206 LAPEYRE ALAIN 20 V2M 197 M 06:25:11 NON LICENCIÉ
207 AUDINET SÉVERINE 4 SEF 10F 06:25:30 AIRBUS RUNNING
208 LEMERLE PIERRE 74 V1M 198 M 06:25:31 NON LICENCIÉ
209 MARTINEZ JULIEN 99 SEM 199 M 06:25:46 NON LICENCIÉ
210 PILLOT OLIVIER 100 SEM 200 M 06:26:07 NON LICENCIÉ
211 ROGER CHRISTOPHE 101 SEM 201 M 06:26:35 NON LICENCIÉ
212 BATISSE CAMILLE 5 SEF 11 F 06:26:45 NON LICENCIÉ
213 PERRONNET JEAN-FRANÇOIS 102 SEM 202 M 06:26:46 NON LICENCIÉ
214 STOEZEL FRÉDÉRIQUE 6 SEF 12 F 06:27:23 RAID AVENTURE BASSIN ARCACHON
215 ALVAREZ SÉBASTIEN 103 SEM 203 M 06:27:32 NON LICENCIÉ
216 MAURY JEAN-FRANÇOIS 104 SEM 204 M 06:27:55 NON LICENCIÉ
217 INDA PHILIPPE 75 V1M 205 M 06:27:56 TRAILEUR DU MARENSIN
218 HOURREGUE MATHIEU 76 V1M 206 M 06:28:09 NON LICENCIÉ
219 GUILMINEAU HERVE 21 V2M 207 M 06:28:26 NON LICENCIÉ
220 LAVIALLE THIERRY 77 V1M 208 M 06:29:19 TPT
221 FAURE CÉLINE 7 SEF 13 F 06:30:33 AVENIR AIRE/ADOUR
222 SERRES OLIVIER 105 SEM 209 M 06:30:57 NON LICENCIÉ
223 CREPIN JAMES 78 V1M 210 M 06:31:23 NON LICENCIÉ
224 MARESSE JEAN BAPTISTE 106 SEM 211 M 06:31:48 ASGC
225 NOËL ALAIN 79 V1M 212 M 06:32:10 JA BORDERES
226 GORTAIS GÉRARD 22 V2M 213 M 06:32:16 ATHLE RUNNING
227 BALLANGER JEAN-FRANÇOIS 80V1M 214 M 06:32:25 NON LICENCIÉ
228 HERVO DAVID 81 V1M 215 M 06:32:56 NON LICENCIÉ
229 MIQUEU JEAN-LUC 107 SEM 216 M 06:33:05 SA LITOIS
230 BERTON LAURENT 82V1M 217 M 06:34:56 NON LICENCIÉ
231 BIDONDE THIERRY 108 SEM 218 M 06:37:23 EUSKALSHERPAK
232 DEGOS XAVIER 83 V1M 219 M 06:37:23 BAZTANDARRAK
233 ETCHEVERRY HENRI 84V1M 220 M 06:37:24 BAZTANDARRAK
234 GASTELLU CATHY 8 SEF 14 F 06:38:05 NON LICENCIÉ
235 LENDRES FRANÇOIS 85 V1M 221 M 06:38:06 NON LICENCIÉ
236 SIREAU TRISTAN 109 SEM 222 M 06:38:47 NON LICENCIÉ
237 MONTEIL LUC 86V1M 223 M 06:41:02 ASTER
238 ARNAL-BREZUN DIDIER 87V1M 224 M 06:41:21 CA BALMA
239 COVIN ANTHONY 110 SEM 225 M 06:41:36 NON LICENCIÉ
240 JAMESSE JÉRÔME 111 SEM 226 M 06:41:39 NON LICENCIÉ
241 SOMSON JEAN-PIERRE 23 V2M 227 M 06:42:24 JJ ODOS
242 TAUZIN BAPTISTE 112 SEM 228 M 06:42:25 NON LICENCIÉ
243 AUDIGEOS PHILIPPE 88 V1M 229 M 06:42:25 NON LICENCIÉ
244 PASCAUD NICOLAS 113 SEM 230 M 06:42:25 NON LICENCIÉ
245 BARBE ALEXANDRE 114 SEM 231 M 06:42:39 TARBES POSTE BASTILLAC
246 CLANET JORDAN 115 SEM 232 M 06:42:50 ELAN SPORTIF TRELISSAC
247 GAYOUT VINCENT 116 SEM 233 M 06:43:24 RADO 79
248 ROBERT FABRICE 89V1M 234 M 06:43:44 TEAM TRAIL TOURAINE
249 DEPUISET GABRIEL-IZVOREN 117 SEM 235 M 06:43:45 NON LICENCIÉ
250 CAILLE DOMINIQUE 24 V2M 236 M 06:44:01 LES KEKES DU BOCAGE
251 GUELLERIN PATRICK 25 V2M 237 M 06:44:14 NON LICENCIÉ
252 BRILLOUX EMMANUEL 90 V1M 238 M 06:44:23 RADO 79
253 BRILLOUX PATRICK 26 V2M 239 M 06:44:23 AMICALE RURALE DE CHERVEUX
254 CHAIGNE YANN 91 V1M 240 M 06:44:43 NON LICENCIÉ
255 COLLOT CHRISTOPHE 92 V1M 241 M 06:44:45 NON LICENCIÉ
256 LABEDAN MATHIEU 118 SEM 242 M 06:45:20 NON LICENCIÉ
257 JUNGAS GILBERT 93 V1M 243 M 06:45:37 NON LICENCIÉ
258 LAMOTHE SERGE 94 V1M 244 M 06:45:37 ASPTT PAU
259 PATROUILLEAU JEAN-FRANÇOIS 95 V1M 245 M 06:46:01 RAPETOU
260 SEGUIN MAURICE 96V1M 246 M 06:46:12 BORDEAUX ATHLE
261 ALGALARRONDO CHANTAL 1 V2F 15 F 06:46:27 BORDEAUX ATHLE
262 CARCY CYRIL 97 V1M 247 M 06:46:41 NON LICENCIÉ
263 DURAND JÉRÔME 98 V1M 248 M 06:47:41 NON LICENCIÉ
264 SARRE JEAN-MARC 119 SEM 249 M 06:48:40 LES EPERVIERS
265 ORDRONNEAU RAPHAËL 120 SEM 250 M 06:49:07 NON LICENCIÉ
266 DE GUILLEBON BENOIT 27 V2M 251 M 06:49:43 TOURISTES DU BEARN
267 PUJEAU FRÉDÉRIC 121 SEM 252 M 06:49:52 NON LICENCIÉ
268 ROUZIES BERNARD 1 V3M 253 M 06:49:54 TGUR
269 COMMENGE LIONEL 99V1M 254 M 06:50:15 RAID AND TRAIL
270 SCHNEIDER STÉPHANE 100 V1M 255 M 06:50:15 ASLR CAMARSAC
271 CABANNES SERGE 101 V1M 256 M 06:50:19 AMICALE DES 40
272 PINTUREAU THIERRY 28 V2M 257 M 06:50:19 ULTRAMICAL86
273 MOHANDAS ... 29 V2M 258 M 06:51:30 NON LICENCIÉ
274 POMMES CYRIL 122 SEM 259 M 06:51:44 US DAX
275 LOZANO PHILIPPE 123 SEM 260 M 06:51:53 SEMEAC OLYMPIQUE
276 DARRE SANDRINE 9 SEF 16F 06:52:13 UA LOURDES
277 LEHAGUEZ LAURENT 102 V1M 261 M 06:52:21 ALBS
278 BAUCHET THIERRY 103 V1M 262 M 06:52:32 NON LICENCIÉ
279 JOUVET FRÉDÉRIC 124 SEM 263 M 06:52:47 LES ANONYMES DU CAMPUS
280 ETCHEMENDY XAVIER 104 V1M 264 M 06:53:14 NON LICENCIÉ
281 ALÇAY MICKAËL 125 SEM 265 M 06:53:22 NON LICENCIÉ
282 DUBUC FRÉDÉRIC 126 SEM 266 M 06:53:22 NON LICENCIÉ
283 MANGONAUX RÉGIS 105 V1M 267 M 06:54:35 NON LICENCIÉ
284 GOIMARD CAROLINE 10 SEF 17F 06:55:15 CASA BIO
285 CHEVALLEY OLIVIER 30 V2M 268 M 06:55:15 NON LICENCIÉ
286 CARRERE MARC 127 SEM 269 M 06:56:15 NON LICENCIÉ
287 NICOLAU PIERRE 106 V1M 270 M 06:57:23 NON LICENCIÉ
288 GEURINET RÉMY 128 SEM 271 M 06:57:56 MORLAAPIEDS
289 CHARLIN CYRIL 107 V1M 272 M 06:58:22 NON LICENCIÉ
290 VISNADI FLORENT 129 SEM 273 M 06:58:22 NON LICENCIÉ
291 TRUCTIN CYRILLE 108 V1M 274 M 07:00:09 VCPL
292 ANXOLABEHERE DAVID 109 V1M 275 M 07:00:11 NON LICENCIÉ
293 MAURET PHILIPPE 2 V3M 276 M 07:00:11 NON LICENCIÉ
294 STEFANELLI DIDIER 110 V1M 277 M 07:00:17 ELAN SPORTIF TRELISSAC
295 RZESZUTKO MACIEJ 31 V2M 278 M 07:00:54 NON LICENCIÉ
296 CONCARET PIERRE 130 SEM 279 M 07:02:01 NON LICENCIÉ
297 WASMES JEAN-MICHEL 32 V2M 280 M 07:02:44 SMAC
298 COCOYNACQ THIERRY 111 V1M 281 M 07:02:46 NON LICENCIÉ
299 BRIAND JOCELYN 131 SEM 282 M 07:03:16 NON LICENCIÉ
300 SARLABOUS MARIE 11 SEF 18F 07:03:16 NON LICENCIÉ
301 PAILLAT SIMON 132 SEM 283 M 07:04:23 NON LICENCIÉ
302 HERISSON STÉPHANE 133 SEM 284 M 07:04:31 NON LICENCIÉ
303 BADETZ DAVID 134 SEM 285 M 07:05:56 HIRU KIROL HENDAIA
304 LADOUX SAMUEL 135 SEM 286 M 07:06:58 NON LICENCIÉ
305 PRIMEAU CHRISTOPHE 112 V1M 287 M 07:07:07 BISCAROSSE OLYMPIQUE
306 MOUSSEAU ERIC 113 V1M 288 M 07:07:17 OUEST TEAM 49
307 QUEAU VINCENT 136 SEM 289 M 07:08:02 NON LICENCIÉ
308 ROSSI PASCAL 114 V1M 290 M 07:09:07 UA LOURDES
309 ROSSI JEAN-LUC 115 V1M 291 M 07:10:09 NON LICENCIÉ
310 PAVLATA EMMANUEL 137 SEM 292 M 07:10:32 NON LICENCIÉ
311 GIORDAN LAURENT 138 SEM 293 M 07:11:00 NON LICENCIÉ
312 CÉDRIC LOPEZ 139 SEM 294 M 07:11:12 VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
313 PAYEN NICOLAS 140 SEM 295 M 07:11:40 NON LICENCIÉ
314 GOUZE OLIVIER 141 SEM 296 M 07:12:46 NON LICENCIÉ
315 LAVIGNE YANNICK 142 SEM 297 M 07:13:40 NON LICENCIÉ
316 MALIBERT ANNE 2 V2F 19F 07:13:50 USCRD
317 MAISONABE GUILLAUME 143 SEM 298 M 07:13:58 NON LICENCIÉ
318 MAISONABE GEORGES 33 V2M 299 M 07:13:58 NON LICENCIÉ
319 FAUCHER WILFRID 144 SEM 300 M 07:14:05 NON LICENCIÉ
320 DELABRACHERIE FLORIAN 145 SEM 301 M 07:14:05 NON LICENCIÉ
321 MINAUD OLIVIER 146 SEM 302 M 07:14:47 NON LICENCIÉ
322 AUGIER DENIS 116V1M 303 M 07:15:07 LES MOUSTIQUES
323 BROSSARD THOMAS 147 SEM 304 M 07:15:14 RADO 79
324 DEGUILHEM MURIEL 7 V1F 20 F 07:15:48 ASPTT PERIGUEUX
325 VINCENT CHARLES-OLIVIER 148 SEM 305 M 07:16:20 TO BE SPORT
326 BODINIER SÉBASTIEN 149 SEM 306 M 07:16:47 NON LICENCIÉ
327 SAINTMARTIN HUGO 7 ESM 307 M 07:16:53 NON LICENCIÉ
328 GILLET DAVID 150 SEM 308 M 07:18:53 NON LICENCIÉ
329 GILLET MARC 117V1M 309 M 07:18:54 NON LICENCIÉ
330 BERTHELEME SYLVIE 3 V2F 21 F 07:19:20 NON LICENCIÉ
331 BEAUFILS FABRICE 151 SEM 310 M 07:19:46 NON LICENCIÉ
332 LEDRU DAVID 152 SEM 311 M 07:20:28 FREERUN 72
333 COUADEAU JEAN-CHRISTOPHE 118 V1M 312 M 07:21:02 NON LICENCIÉ
334 MENEC ENORA 12SEF 22 F 07:23:32 NON LICENCIÉ
335 POSER FREDDY 34 V2M 313 M 07:23:35 TYROSSE
336 SOUSTELLE THIERRY 153 SEM 314 M 07:23:36 NON LICENCIÉ
337 VINAZZA BERNARD 35 V2M 315 M 07:24:32 NON LICENCIÉ
338 GUERAUD CHRISTOPHE 119 V1M 316 M 07:26:34 NON LICENCIÉ
339 DUVAL JOËL 120 V1M 317 M 07:27:25 LOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS
340 MOURLAN FRANCK 154 SEM 318 M 07:27:27 AIGLES DE PAU
341 VACHET STÉPHANE 121 V1M 319 M 07:27:51 CORSICA RUN EXTREM
342 CHABANNE SOPHIE 8 V1F 23 F 07:27:55 CAF
343 POUDEROUX JULIEN 155 SEM 320 M 07:28:12 NON LICENCIÉ
344 CROUZET FABRICE 122 V1M 321 M 07:28:28 LES FONDUS SÉZANNAIS
345 ROUQUET LUDOVIC 156 SEM 322 M 07:29:26 CORSATRAIL
346 LEMIRE MICKAËL 157 SEM 323 M 07:30:37 PAU PYRENEES AVENTURE
347 HOCHEDEZ ROMAIN 158 SEM 324 M 07:30:37 PAU PYRENEES AVENTURE
348 LAPORTE-FRAY SYLVAIN 159 SEM 325 M 07:30:37 PAU PYRENEES AVENTURE
349 LAGRANGE JEAN-CHARLES 160 SEM 326 M 07:30:45 NON LICENCIÉ
350 DEVERT NICOLAS 161 SEM 327 M 07:31:56 NON LICENCIÉ
351 DAVID DIDIER 123 V1M 328 M 07:32:13 NON LICENCIÉ
352 DOLET GUY 36 V2M 329 M 07:32:22 NON LICENCIÉ
353 DOLET CLAUDE 124 V1M 330 M 07:32:22 NON LICENCIÉ
354 BAUDRY LAURENT 125 V1M 331 M 07:32:44 NON LICENCIÉ
355 PLAISANCIE HENRI LOUIS 37 V2M 332 M 07:32:50 NON LICENCIÉ
356 MEEK CAROLINE 13 SEF 24 F 07:33:19 NON LICENCIÉ
357 COLIN FRANCK 126 V1M 333 M 07:33:26 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE
358 THOMAS XAVIER 162 SEM 334 M 07:33:27 NON LICENCIÉ
359 DI VENCENZO CHRISTOPHE 163 SEM 335 M 07:33:29 NON LICENCIÉ
360 SOURIGUES GILLES 164 SEM 336 M 07:33:47 NON LICENCIÉ
361 LOUARN JEAN-YVES 127 V1M 337 M 07:34:55 MILLE PATTES BUXEROLLES
362 ELIE DOMINIQUE 9 V1F 25 F 07:35:35 NON LICENCIÉ
363 MERIGUET JEAN-CLAUDE 3 V3M 338 M 07:35:36 CA CAUSSADE
364 R1ARD SÉBASTIEN 165 SEM 339 M 07:35:46 NON LICENCIÉ
365 CABANAT BERTRAND 166 SEM 340 M 07:37:12 NON LICENCIÉ
366 ARSOUZE THOMAS 167 SEM 341 M 07:37:12 NON LICENCIÉ
367 GUYOT FRÉDÉRIC 128 V1M 342 M 07:38:28 NON LICENCIÉ
368 SOULAT VÉRONIQUE 10V1F 26 F 07:39:12 VTTO BEARN
369 DILMI JEAN-PHILIPPE 129 V1M 343 M 07:39:12 L'AMICALE DES FONDUS DE VOUNEUIL
370 LASSERRE JEAN-MARC 130 V1M 344 M 07:39:12 NON LICENCIÉ
371 BRUN OLIVIER 168 SEM 345 M 07:40:55 NON LICENCIÉ
372 CHAIGNEAU FLORENT 169 SEM 346 M 07:40:55 NON LICENCIÉ
373 PROUMEN PASCAL 38 V2M 347 M 07:41:37 VTTOP
374 RICHOU DIDIER 39 V2M 348 M 07:41:37 VTTOP
375 BERRA ALAIN 131 V1M 349 M 07:43:02 NON LICENCIÉ
376 HERVE DAVID 170 SEM 350 M 07:45:28 NON LICENCIÉ
377 TRABICHET JEAN PIERRE 132 V1M 351 M 07:48:41 NON LICENCIÉ
378 DERMAUT ELINE 14 SEF 27 F 07:48:49 NON LICENCIÉ
379 LEMERLE HÉLÈNE 11 V1F 28 F 07:48:49 NON LICENCIÉ
380 BERNIER FRÉDÉRIC 133 V1M 352 M 07:48:51 NON LICENCIÉ
381 GRESOVIAC FRÉDÉRIC 134 V1M 353 M 07:50:48 NON LICENCIÉ
382 GOUDET OLIVIER 135 V1M 354 M 07:51:50 TEAM TRAIL TOURAINE
383 LEQUEUX JAMES 136V1M 355 M 07:51:51 TEAM TRAIL TOURRAINE
384 GAUTIER GRÉGORY 171 SEM 356 M 07:52:05 NON LICENCIÉ
385 TRIMOREAU ANTONNY 137V1M 357 M 07:53:04 ELAN SPORTIF TRELISSAC
386 QUEYROI YOANN 172 SEM 358 M 07:53:04 NON LICENCIÉ
387 LAFITTE PIERRE 40 V2M 359 M 07:53:39 BARJOTS DES COTOS
388 LAFITTE AURÉLIA 15 SEF 29 F 07:53:39 BARJOTS DES COTOS
389 FUDAL VALÉRIE 12V1F 30 F 07:53:58 SAM MERIGNAC
390 MEDINA JAMAIN 8 ESM 360 M 07:53:58 NON LICENCIÉ
391 ROUX RODRIGUE 173 SEM 361 M 07:54:09 NON LICENCIÉ
392 BODIN JOËLLE 4 V2F 31 F 07:54:19 NON LICENCIÉ
393 RAYNAUD THIERRY 41 V2M 362 M 07:54:20 1000 PATTES BUXEROLLES
394 PION JEAN-MICHEL 138 V1M 363 M 07:54:30 NON LICENCIÉ
395 DUMONT JEAN-JACQUES 4 V3M 364 M 07:54:41 NON LICENCIÉ
396 FILLEAU JOËL 5 V3M 365 M 07:59:33 NON LICENCIÉ
397 MORTIER THOMAS 9 ESM 366 M 08:00:26 NON LICENCIÉ
398 RONDEAU PASCAL 139 V1M 367 M 08:01:05 NON LICENCIÉ
399 CHAMPAGNE NICOLAS 174 SEM 368 M 08:04:12 NON LICENCIÉ
400 LASGLEYSES CÉDRIC 175 SEM 369 M 08:04:12 MILLE PATTES VICQUOIS
401 BAGET RÉGIS 176 SEM 370 M 08:04:12 NON LICENCIÉ
402 FELIX CÉDRIC 177 SEM 371 M 08:04:43 NON LICENCIÉ
403 LAC BERNARD 42 V2M 372 M 08:05:26 NON LICENCIÉ
404 FELIX PATRICK 43 V2M 373 M 08:05:41 NON LICENCIÉ
405 CAMPODARBE PATRICK 44 V2M 374 M 08:05:54 NON LICENCIÉ
406 MACFARLANE BRIAN 178 SEM 375 M 08:05:58 NON LICENCIÉ
407 VIALA PATRICK 140 V1M 376 M 08:07:48 COURIR A MONTECH
408 POUMAREDE LAURE 16 SEF 32 F 08:07:53 NON LICENCIÉ
409 BOULE FRANCK 141 V1M 377 M 08:07:53 NON LICENCIÉ
410 VIAU GUILLAUME 10ESM 378 M 08:10:56 NON LICENCIÉ
411 ERBANI PIERRE 179 SEM 379 M 08:11:13 NON LICENCIÉ
412 LAEMMEL VINCENT 142 V1M 380 M 08:11:18 NON LICENCIÉ
413 MORONI OLIVIER 143 V1M 381 M 08:11:18 NON LICENCIÉ
414 GOURDOU JOËL 45 V2M 382 M 08:11:36 NON LICENCIÉ
415 DUCLA THIERRY 180 SEM 383 M 08:12:04 NON LICENCIÉ
416 PISTRE JULIEN 181 SEM 384 M 08:12:18 NON LICENCIÉ
417 NOBECOURT PASCAL 144 V1M 385 M 08:12:56 NON LICENCIÉ
418 MEYER BERNADETTE 5 V2F 33 F 08:15:15 NON LICENCIÉ
419 SOLER VINCENT 182 SEM 386 M 08:15:15 NON LICENCIÉ
420 MONLUN PATRICE 46 V2M 387 M 08:23:40 BORDEAUX ATHLE
421 GUESSAB KARIM-XAVIER 183 SEM 388 M 08:26:31 NON LICENCIÉ
422 CESARO JULIEN 184 SEM 389 M 08:26:31 NON LICENCIÉ
423 ROY ARNAUD 145 V1M 390 M 08:28:02 NON LICENCIÉ
424 MORTIER NICOLAS 146 V1M 391 M 08:30:06 NON LICENCIÉ
425 BAUDORRE GÉRALDINE 17SEF 34 F 08:30:47 NON LICENCIÉ
426 JUSTINE MICHEL 185 SEM 392 M 08:31:50 NON LICENCIÉ
427 MESSAL DIDIER 147 V1M 393 M 08:31:51 NON LICENCIÉ
428 THOREL CYRIL 148 V1M 394 M 08:32:54 BERCK ACO
429 GOUDIER PASCAL 149 V1M 395 M 08:33:33 UA TARBES TRIATHLON
430 GASTON BRUNO 150 V1M 396 M 08:34:11 STE ATHLETIQUE CANTON PAUILLAC
431 TOINET JEAN-MICHEL 151 V1M 397 M 08:34:13 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE
432 ROY OLIVIER 186 SEM 398 M 08:40:04 NON LICENCIÉ
433 RAMANOËL RICHARD 47 V2M 399 M 08:42:03 NON LICENCIÉ
434 RAMONJEAN MARC 48 V2M 400 M 08:42:34 SEMEAC OLYMPIQUE
435 VINCENT MARC 49 V2M 401 M 08:42:34 SEMEAC OLYMPIQUE
436 HUBERT FRANCK 152 V1M 402 M 08:42:34 SEMEAC OLYMPIQUE
437 DUBREUIL MICKAEL 153 V1M 403 M 08:43:40 NON LICENCIÉ
438 CABRERA FANNY 18 SEF 35 F 08:43:40 LES COURAPIEDS CG 33
439 COUDERT CYRIL 154 V1M 404 M 08:45:40 MÉDECINS SANS FRONTIÈRES LOGISTIQUE
440 PUYOOU LAURENCE 13 V1F 36 F 08:51:04 S/L AS HAILLAN - BX ATHLE
441 NOWAK ANGELIK 19 SEF 37 F 08:51:04 AVENIR ATURIN ATHLETISME
442 GALAN JAUME 187 SEM 405 M 08:53:57 C.A FAVARA
443 ABBADIE MATHIEU 188 SEM 406 M 08:59:48 NON LICENCIÉ
444 GARIOUD NICOLAS 155 V1M 407 M 09:07:57 NON LICENCIÉ
445 LEMAIRE DOMINIQUE 6 V2F 38 F 09:11:51 NON LICENCIÉ
446 CHARRIER DIDIER 50 V2M 408 M 09:11:53 NON LICENCIÉ
447 TRAN-DANG DJIMA 14V1F 39 F 09:11:54 NON LICENCIÉ
448 ROY JACKY 189 SEM 409 M 09:36:20 LUCON AIGUILLON TRIATHLON VENDEE
449 ROY JEAN-PHILIPPE 156V1M 410 M 09:36:24 NON LICENCIÉ
450 KOOB GABRIEL 6 V3M 411 M 09:37:57 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
451 LOPEZ NATHALIE 15 V1F 40 F 09:40:46 ELAN SPORTIF TRELISSAC
452 LOPEZ JEAN-CLAUDE 51 V2M 412 M 09:40:48 ELAN SPORTIF TRELISSAC
453 CHIRON CYRIL 157V1M 413 M 09:40:51 NON LICENCIÉ
454 PORTERE LUDOVIC 190 SEM 414 M 09:40:54 1000 PATTES BUXEROLLES
455 NIGON JULIEN 191 SEM 415 M 09:58:02 NON LICENCIÉ
456 KRIER EMMANUEL 192 SEM 416 M 10:16:18 NON LICENCIÉ
457 MEDINA VIRGINIE 16V1F 41 F 10:31:02 SEMEAC OLYMPIQUE
458 MATHE EMMANUEL 158 V1M 417 M 10:31:04 NON LICENCIÉ
ABD CHAMBON EMMANUEL ABD SEM ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD CHOLET FLORENT ABD SEM ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD CUQ JÉRÔME ABD SEM ABDM 00:00:00 EPERVIERS SOCATA
ABD DUPUY PIERRE ABD V2M ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD GAYRARD JEAN-PIERRE ABD V3M ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD HEUGA JEAN-LOUIS ABD V3M ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD LACU MICHEL ABD V1M ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD MARTIN PHILIPPE ABD V1M ABDM 00:00:00 ALBS
ABD MORINI PIERRE-ADRIEN ABD SEM ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD PAVIE THIERRY ABD V2M ABDM 00:00:00 OLYPIQUE DARNETAL
ABD PECHBERTY JEAN-CHRISTOPHE ABD V1M ABDM 00:00:00 BAZTANDARRAK
ABD REME QUENTIN ABD SEM ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD SARTHE HERVÉ ABD SEM ABDM 00:00:00 JA BORDERES
ABD SERANI LAURENT ABD V1M ABDM 00:00:00 BORDEAUX ATHLE
ABD SUIN PATRICE ABD SEM ABDM 00:00:00 NON LICENCIÉ
ABD THOREL CAROLE ABD V1F ABD F 00:00:00 BERCK ACO
ABD TOSCANO JÉRÔME ABD SEM ABDM 00:00:00 TRAILERS PYRÉNÉENS TRANQUILLES TPT

Date de création : 05/12/2012 @ 19:48
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:59
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 4612 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Vignemale
Visites

 3012169 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...