En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
AUREILHAN JUIN 1996
MARATHON ET SEMI
                                         Marathon
semi marathon                            1  Dagoumel (Le Pontet)     2h47'57" 
1  Lanne (esclops azun)     1h12'28"     2  Viorrain (Stade bag )    2h48'14" 
2  Boubeker (ASCA)          1h14'15"     3  Ortet (Perray)           2h54'13" 
3  Riqur (Portet)           1h15'07"     4  Henry (Stade ruth )      2h57'04" 
4  Cuilhe (Mascaras)        1h15'13"     5  Branger (Aventignan)     2h58'26" 
5  Caubet (Tarbes)          1h15'49"     6  Virepinte (Pontacq)      2h59'35" 
6  Pages (Aventignan)       1h15'51"     7  Grousset (Lourdes)       3h01'21" 
7  Malaganne (Tarbes)       1h16'45"     8  Mengelle (Bemac-D )      3h02'06" 
8  Louplaa (Augais)         1h16'45"     9  Blaque (Séméac)          3h07'46" 
9  Abreu (Tarbes)           1h19'14"     10  Semmartin (ATSCAF)      3h08'40" 
10  Hortala (Aventignan)    1h20'01"     11  Castéra (Testât)        3h09'14" 
11  Progeas (Sos)           1h20'09"     12  Pradal (Pau)            3h09'16" 
12  Divi (Lourdes)          1h20'12"     13  Delperier (Lose-Lab )   3h11'15" 
13  Cazaubon (Tarbes)       1h20'23"     14  Meca(ASCA)              3h18'02" 
14  Doux (Dax)              1h20'28"     15  Ferry (ASCA)            3h20'53" 
15  Megias (ASCA)           1h21'04"     16  Piquer (Tarbes)         3h21'34" 
16  Etcheber (Tarbes)       1h21'05"     17  Palet-Bacqué (Lacq)     3h21'53" 
17  Peteilh(Barbazan)       1h21'18"     18  Gillet (Tarbes)         3h21'53" 
18  Barbarot (Tarbes)       1h21'27"     19  Botton (Auch)           3h22'25" 
19  Lestrade (Tarbes)       1h21'30"     20  Magnin (Stade bag )     3h34'52" 
20  Blandin (ASCA)          1h21'38"     21  Ruiz (Plaisance-T )     3h52'32" 
21  Signât (Tarbes)         1h22'14"     22  Largeteau (La Barthe)   4h12'19" 
22  Courade (Eperviers)     1h23'20"     23  Lacoste (Toulouse)      4h12'38" 
23  Vasseur (Tarbes)        1h25'21"     24  Celante (ASCA)          4h18'52" 
24  Macias (Tarbes)         1h25'34"     25  Wolff (Tarbes)          4h21'07" 
25  Séjournant (Vic-B )     1h25'38"     26  Hemmi (Vendée)          4h22"51  
26  Latapie (Mont Argel )   1h25'40"     27 Cheza (Frouzins)         4h23'49" 
27  Marty (Lafage)          1h25'49"     28  Garrigues (Toulouse)    4h23'49" 
28  Barthélémy (Avent )     1h27'10"
29  Pince (Pau)             1h28'34"
30  Amiel (St-Pé-Bigorre)   1h28'37" 
31  Monteau (Aureilhan)     1h28'41"
32  Buffel (Lourdes)        1h28'50"
33  Megias (ASCA)           1h30'13" 
34  Parent (Tarbes)         1h31'01" 
35  Cavalli (Billère)       1h31'17"
36  Hourchant (ASCA)        1h31'50"
37  Picas (Orthez)          1h32'17"
38  Ferrer (Aventignan)     1h32'38" 
39  Lassus (Tarbes)         1h32'46" 
40  Lassus (Tarbes)         1h32'48" 
41  Pères (Tarbes)          1h32'55" 
42 Montaudon (Gujàn M )     1h33'13"
43 Hubert (Sud Oxygène)     1h33'44"
44 Igau (Aureilhan)         1h33'44"
45 Ruff (Ind  EDF)          1h34'44"
46 Catay (Aureilhan)        1h34'47"
47 Macias (Tarbes)          1h34'52"
48 Brandissou (Lons)        1h34'55"
49 Angibaud (Tarbes)        1h35'09"
50 Gniadek (Tarbes)         1h35'39"
51 Rerriche (Pau)           1h35'46"
52 Vanwynsberghe (Barb )    1h37'30"
53 Crampette (Bordères)     1h38'07"
54 Fillon (Tarbes)          1h38'30"
55 Boulieu (Tarbes)         1h39'18"
56 St-Paul (Aventignan)     1h39'33"
57 Ferrandin (Bazet)        1h39'33"
58 Cavaillez (Aureilhan)    1h39'40"
59 Garrigos (ASCA)          1h40'08"
60 Dupuy (Bazet)            1h40'32"
61 Prieur (Odos)            1h42'05"
62 Panien (Tarbes)          1h42'19"
63 Ramirez (Tarbes)         1h42'19"
64 Subira (Tarbes)          1h42'19"
65 Kaltenbach(Tarbes)       1h44'09"
66 Ghirardi (Tarbes)        1h44'17"
67 Hourcadet (Tartes)       1h44'38"
68 Cuveller (Tarbes)        1h45'00"
69 Aliaga (Bours)           1h45'18"
70 Barrère (Pau)            1h45'27"
71 Mandret (Bordères)       1h46'04"
72 Bonnafous (Soues)        1h47'10"
73 Feriolo (Lourdes)        1h48'53"
74 Laclote (St-Lézer)       1h49'08"
75 Compain (Pau)            1h49'50"
76 Maisongrosse (Tarbes)    1h51'19"
77 Peyrou (Marsac)          1h51'29"
78 Rességuier (Sud Ox )     1h51'39"
79 Ruiz (Plaisance/Touch)   1h51'41"
60 Potin (Tarbes)           1h54'39"
81 Romera (Tartes)          1h55'25"

Date de création : 01/10/2008 @ 19:44
Catégorie : ROUTE
1982-2006 - route 1996

Page lue 6936 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 3525556 visiteurs

 96 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...