classements et archives des courses hors stade - avril - Coteaux aureilhanais
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Coteaux d'Aureilhan 06/04/2014

15 km / 10 km / 10 km marche


15 km

nom prénom sexe dossard catégorie club temps
1 DORGANS MATHIEU M 61 SENIOR UAT-STADO TARBES 00:56:27
2 COUDERT CÉDRIC M 85 SENIOR TEAM PY'RUNNERS 00:58:00
3 PELUHET GILLES M 27 SENIOR 00:58:59
4 DENECHEAU DOMINIQUE M 84 VÉTÉRAN 2 01:02:50
5 RAMDHANI LOTFI M 65 SENIOR 01:03:02
6 LAPEYRADE YANNICK M 1 VÉTÉRAN 1 01:03:05
7 HELBECQUE FLORIAN M 44 VÉTÉRAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:03:48
8 OTERO NICOLAS M 86 SENIOR 01:03:51
9 SOUBIE CYRIL M 90 SENIOR JUILLAN R.C. 01:04:23
10 MONTALESCOT BRUNO M 13 VÉTÉRAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:04:41
11 COURADE JEAN JACQUES M 73 VÉTÉRAN 2 UAT-STADO TARBES 01:04:46
12 LASSALLE FABRICE M 31 VÉTÉRAN 1 UAT-STADO TARBES 01:04:47
13 CAMBOURS JEAN-BERNARD M 52 VÉTÉRAN 2 01:04:50
14 SOW IBRAHIMA M 11 SENIOR 01:05:27
15 MERRIEN MICHEL M 14 VÉTÉRAN 3 U.A.T. TARBES 01:06:13
16 VICENTE VICTOR M 20 VÉTÉRAN 1 U.A.T. TARBES 01:07:02
17 BORDENAVE ANDRÉ M 4 VÉTÉRAN 2 U.A.LOURDES 01:07:30
18 MURATORE JOSEPH M 35 VÉTÉRAN 2 U.A.LOURDES 01:07:37
19 LALANNE JEROME M 16 SENIOR 01:07:42
20 SANCHEZ ALBANE F 88 VÉTÉRAN 1 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:04
21 SANCHEZ FRANCK M 89 VÉTÉRAN 1 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:05
22 CAUBET GUY M 5 VÉTÉRAN 2 UAT-STADO TARBES 01:08:13
23 BURNEL LAURENT M 63 VÉTÉRAN 1 A.C.PAMIERS 01:08:27
24 MATIAS DANIEL M 33 SENIOR 01:08:41
25 DUPONCHEEL SARAH F 17 SENIOR U.A.T. TARBES 01:08:54
26 DIVI FRANCIS M 41 VÉTÉRAN 2 01:09:05
27 DAL POZZO XAVIER M 36 VÉTÉRAN 1 01:10:11
28 MEDINA KARINE F 9 VÉTÉRAN 1 01:10:11
29 MARROT ROMAIN M 87 JUNIOR A.C.M. RUNNING CLUB 01:11:19
30 HUERTAS FRÉDÉRIC M 26 VÉTÉRAN 1 01:11:39
31 GESTAS ANDRÉ M 25 VÉTÉRAN 2 UAT-STADO TARBES 01:11:52
32 CARPENTIER DAVID M 879 SENIOR 01:12:00
33 PEDEBIDOU YANNICK M 40 SENIOR H.T.P.A. MAÊL 01:12:12
34 GREUZAT DAVID M 71 VÉTÉRAN 1 U.A.T. TARBES 01:12:51
35 LOPEZ PATRICE M 58 VÉTÉRAN 2 01:13:04
36 DONDELLI SEBASTIEN M 104 SENIOR 01:13:09
37 MENVIELLE ERIC M 77 SENIOR 01:13:18
38 ESTANGUET DAMIEN M 37 SENIOR J A BORDERES 01:13:22
39 PEYROU LAURENT M 75 SENIOR 01:13:37
40 FORGUS JEROME M 103 SENIOR 01:15:20
41 BANTWELL ERIC M 83 VÉTÉRAN 1 01:15:24
42 MICHAUD SANDRINE F 108 VÉTÉRAN 1 1000 PATTES VICQUOIS 01:15:27
43 NOIRJEAN ALINE F 109 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE 01:15:28
44 LASCARAY PATRICK M 101 VÉTÉRAN 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:16:05
45 LAURIN LACOSTE DANIELLE F 49 VÉTÉRAN 2 ATHLE 632 01:16:13
46 LACOMBE RICHARD M 95 VÉTÉRAN 2 A.C.M. RUNNING CLUB 01:16:19
47 GRAF SIMON M 102 SENIOR 01:17:08
48 CABANNE JULIEN M 107 SENIOR 01:17:23
49 LABBE RÉMY M 62 VÉTÉRAN 2 UAT-STADO TARBES 01:17:29
50 PEYRAMALE PIERRE M 74 VÉTÉRAN 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:17:49
51 DOSTON DAVID M 113 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE 01:17:57
52 TARISSAN DAVID M 100 SENIOR 01:17:58
53 MACIAS ANTOINE M 60 VÉTÉRAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:18:01
54 DE MUYSER BERTRAND M 42 SENIOR 01:18:27
55 LAMAGNIERE JEAN M 56 VÉTÉRAN 3 01:18:35
56 RAMOND CÉCILE F 8 VÉTÉRAN 1 01:18:36
57 HAMADA ABTALI M 64 VÉTÉRAN 1 01:18:55
58 DEMAY STEVE M 2 VÉTÉRAN 1 01:18:56
59 ALFONS DAVID M 51 SENIOR 01:19:08
60 TAUZIN PETIT NICOLAS M 54 SENIOR 01:19:11
61 MONSERRAT LAURENT M 78 VÉTÉRAN 1 J A BORDERES 01:19:21
62 COURREGES BERNARD M 34 VÉTÉRAN 2 UAT-STADO TARBES 01:20:22
63 FERNANDEZ HENRI M 7 VÉTÉRAN 3 01:20:25
64 SAMALENS BERNARD M 21 VÉTÉRAN 3 01:20:44
65 DANA JEAN PIERRE M 68 VÉTÉRAN 2 U.A.T.TRIATLHON TARBES 01:22:27
66 BAUDOUX JEAN-YVES M 97 VÉTÉRAN 2 01:22:29
67 NEY JOEL M 82 VÉTÉRAN 3 S.B.A. 01:22:54
68 BELLARDI JEAN FRANÇOIS M 19 SENIOR 01:23:23
69 MATA SANDRINE F 57 VÉTÉRAN 1 A.S.C.AUREILHAN 01:23:52
70 LAPORTE DIDIER M 3 VÉTÉRAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:24:12
71 TELMON XAVIER M 91 VÉTÉRAN 1 JUILLAN R.C. 01:24:41
72 BRILLAND JÉRÉMY M 66 SENIOR 01:25:33
73 LAYRE-CASSOU ANDRÉ M 99 VÉTÉRAN 2 J A BORDERES 01:25:34
74 SAINT-CRIT BRUNO M 12 VÉTÉRAN 2 STADE BAGNERAIS 01:26:01
75 MATIAS PATRICK M 53 SENIOR 01:26:25
76 LESAGE THIERRY M 69 VÉTÉRAN 1 01:26:36
77 PESSONNIER ANNE F 98 VÉTÉRAN 2 01:26:37
78 DULONG MARIE LOU F 43 VÉTÉRAN 2 J A BORDERES 01:26:38
79 MACIAS MARIE FERNANDE F 59 VÉTÉRAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:27:01
80 GALIBERT FABIEN M 18 VÉTÉRAN 1 01:27:08
81 MASCAMON FRANCIS M 67 VÉTÉRAN 2 01:27:12
82 MATHIEU CHRISTIAN M 72 VÉTÉRAN 2 01:27:13
83 SAMALENS ERIC M 38 SENIOR 01:27:25
84 RAMBAUT HERVÉ M 112 VÉTÉRAN 1 01:28:16
85 LOUSTAU MARIE CHRISTINE F 15 VÉTÉRAN 2 AIGLES DE PAU 01:28:17
86 GUILLAUME JACQUES M 92 VÉTÉRAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:28:24
87 TOLZA GERARD M 96 VÉTÉRAN 2 J.S.ODOS 01:28:41
88 RICAUD RÉGINE F 29 VÉTÉRAN 2 A.C.M. RUNNING CLUB 01:29:13
89 RICAUD ALAIN M 79 VÉTÉRAN 2 01:29:17
90 MOUCHOUS ANNETTE F 32 VÉTÉRAN 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:29:22
91 VERDOUX STÉPHANE M 46 VÉTÉRAN 1 01:29:48
92 LAFFITAU LAURENT M 110 VÉTÉRAN 1 01:30:10
93 BARTHEL JEAN-MICHEL M 93 VÉTÉRAN 3 JOGGER DU PLATEAU 01:30:21
94 FOCH PHILIPPE M 111 VÉTÉRAN 1 A.C.M. RUNNING CLUB 01:30:50
95 FORGUES TONY M 106 SENIOR 01:30:59
96 JOUVE THIERRY M 114 VÉTÉRAN 1 01:31:02
97 BOUE CEDRIC M 105 SENIOR 01:32:11
98 FIOL JEAN M 70 VÉTÉRAN 4 01:33:02
99 ROSSI GUILLAUME M 94 SENIOR 01:33:12
100 MARTINRZ JACINTO M 28 VÉTÉRAN 1 01:33:19
101 EL MANKOUCH MALIKA F 39 VÉTÉRAN 1 H.T.P.A. MAÊL 01:34:57
102 GONZALEZ-QUERO JOAQUIM M 80 VÉTÉRAN 4 A.C.M. RUNNING CLUB 01:37:37
103 CHATELLIER SANDRINE F 22 VÉTÉRAN 1 A.S.C.AUREILHAN 01:49:44
NOM PRÉNOM SEXE NUMÉRO NOM CATÉGORIE CLUB NB.HEURES ARRONDI

10 km

nom prénom sexe dossard catégorie club temps
1 GOSSET AURELIEN M 830 ESPOIR LOURDES TRIATHLON 00:36:29
2 BERTOS GUILLAUME M 857 SENIOR U.A.T. TARBES 00:37:07
3 KIENER CHARLES M 864 SENIOR MORVAN OXYGENE 00:40:07
4 LAVANTES CHRISTOPHE M 866 SENIOR ENDURANCE 65 00:40:40
5 NAVALON RUBIO JUAN M 814 SENIOR BELTREN ESP. 00:41:00
6 HORTALA STÉPHAN M 838 VÉTÉRAN 1 A.S.C.AUREILHAN 00:41:26
7 MALAGANNE LAURENT M 833 SENIOR U.A.T. TARBES 00:41:51
8 SAIZ JOSEPH M 859 VÉTÉRAN 2 U.A.LOURDES 00:42:05
9 TROC ERIC M 870 VÉTÉRAN 2 JUILLAN R.C. 00:42:20
10 MALGOUYRES LOIC M 880 SENIOR U. A. LALOUBERE 00:42:36
11 CAZAJOUS PATRICE M 867 VÉTÉRAN 1 JUILLAN R.C. 00:43:01
12 BOUDEAU BENJAMIN M 876 SENIOR MONT DE MARSAN TRIATHLON 00:43:24
13 PEBOSCQ OLIVIER M 807 VÉTÉRAN 1 00:43:28
14 TRAMINI MARCEL M 815 VÉTÉRAN 1 1000 PATTES VICQUOIS 00:43:38
15 CARRERE OLIVIER M 862 SENIOR 00:44:00
16 FORT PHILIPPE M 829 SENIOR 00:44:47
17 CORNU OLIVIER M 854 SENIOR 00:45:02
18 BURNEL PIERRE M 845 JUNIOR S.A.P.B.A. 00:45:44
19 ARTUS STÉPHANE M 853 SENIOR 00:45:48
20 LAFAILLE JEAN MICHEL M 872 VÉTÉRAN 1 00:46:23
21 MAZOU THOMAS M 871 ESPOIR 00:46:24
22 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE M 834 VÉTÉRAN 3 U.A.LOURDES 00:46:47
23 DUBOIS PHILIPPE M 858 VÉTÉRAN 1 LANNEMEZAN 00:46:55
24 M'TIR ALI M 860 SENIOR 00:47:36
25 MARIONNEAU MYLENE F 873 SENIOR UAT-STADO TARBES 00:47:41
26 PONS HERVÉ M 885 SENIOR US CARMAUX 00:47:44
27 PINTO JÉROME M 843 SENIOR 00:48:34
28 DAURIAC FRÉDÉRIC M 813 VÉTÉRAN 1 00:49:21
29 SAINT-LANNE JÉROME M 802 SENIOR 00:49:50
30 DE MIRANDA VALTER M 806 VÉTÉRAN 3 00:49:58
31 BAJAC FREDERIC M 884 VÉTÉRAN 1 00:51:07
32 MEYNIER CINDY F 861 SENIOR 00:51:18
33 MONTUELLE MARIE-HÉLÉNE F 869 VÉTÉRAN 1 U.A.LOURDES 00:51:31
34 LAGARDELLE PHILIPPE M 855 VÉTÉRAN 3 U.A.T. TARBES 00:51:41
35 FIS DANIÈLE F 832 VÉTÉRAN 2 00:51:58
36 RAOUL JEAN-PIERRE M 856 VÉTÉRAN 3 ATHLE LAUNAGAIS OLYMPIQUE 00:52:01
37 VEDIC GREGORY M 850 SENIOR 00:52:51
38 LOETSCHER SAMUEL M 891 SENIOR 00:53:24
39 RECURT MYRIAM F 878 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSSAISES 00:53:36
40 GUINALDO FLORENT M 811 VÉTÉRAN 2 00:53:37
41 SAMARAN PATRICE M 841 SENIOR 00:53:41
42 GAYRAL ANNE F 818 VÉTÉRAN 1 00:53:51
43 MIRANDA JOAO M 865 SENIOR 00:54:07
44 GUILLET STÉPHANE M 801 VÉTÉRAN 1 00:54:19
45 ARRIBARAT IBAN M 887 CADET 00:54:21
46 SERVANT CÉLINE F 810 VÉTÉRAN 1 00:54:23
47 BOUSSEAU DAVID M 809 SENIOR 00:54:25
48 CABIRON MELODIE F 881 SENIOR 00:55:25
49 AURIAC PAUL M 371 VÉTÉRAN 3 A.C.M. RUNNING CLUB 00:55:38
50 CAZAUBON SYLVAIN M 851 SENIOR AUCAMVILLE 00:56:03
51 MICHAUD ANNE F 882 CADET 1000 PATTES VICQUOIS 00:56:05
52 THEAUX MAYLES F 883 CADET 1000 PATTES VICQUOIS 00:56:07
53 CASTEX PAULINE F 874 SENIOR 00:56:15
54 CASTEX CLEMENT M 875 ESPOIR 00:56:17
55 HORTALA DELPHINE F 836 VÉTÉRAN 1 A.S.C.AUREILHAN 00:56:33
56 CASSOU MARYSE F 852 VÉTÉRAN 3 U.A.T. TARBES 00:57:04
57 VIGNEAU GUY M 842 VÉTÉRAN 3 00:57:06
58 PRUEDE ANNE-MARIE F 844 VÉTÉRAN 4 U.A.T. TARBES 00:57:09
59 HADJALI LAURENT M 825 VÉTÉRAN 4 00:57:30
60 COURREGES STÉPHANE M 868 SENIOR 00:57:49
61 BRETON NICOLAS M 846 SENIOR 00:58:17
62 LE CAR PAUL M 803 VÉTÉRAN 1 00:58:57
63 ARRIBARAT DIDIER M 889 VÉTÉRAN 2 00:59:42
64 ARRIBARAT GERMAIN M 888 SENIOR 00:59:48
65 MARCEL-VENAULT GERARD M 863 VÉTÉRAN 4 CAF TARBES 00:59:50
66 VIGNAUX NICOLAS M 822 SENIOR 00:59:51
67 DUCOS JOELLE F 817 VÉTÉRAN 2 J.S.ODOS 01:00:29
68 MAISONGROSSE ODETTE F 835 VÉTÉRAN 4 01:00:29
69 ZANDONA LYDIE F 826 VÉTÉRAN 3 01:00:45
70 CAUDAL STÉPHANIE F 820 VÉTÉRAN 1 01:01:07
71 ADAMO NATHALIE F 812 VÉTÉRAN 1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 01:02:10
72 BOURNAZEL STÉPHANE M 848 SENIOR 01:04:45
73 MONTORIO CELINE F 877 SENIOR 01:04:52
74 COSTE SYLVIE F 839 VÉTÉRAN 2 01:04:59
75 OBER SYLVIE F 840 VÉTÉRAN 2 01:05:00
76 GERBER CHLOE F 886 CADET 01:05:34
77 PANDELE ALAIN M 890 VÉTÉRAN 3 01:07:12
78 SALES DE GAUZY BENEDICTE F 893 VÉTÉRAN 1 01:10:45
79 RICHARD SABINE F 892 VÉTÉRAN 1 01:10:46
80 LAFFORE AURÉLIE F 847 SENIOR 01:11:31
81 BULTEZ EVA F 819 SENIOR 01:13:33

10 km marche

nom prénom sexe dossard catégorie club temps
1 BROCHOT PATRICE M 360 VÉTÉRAN 3 UAT-STADO TARBES 00:57:34
2 SORET PHILIPPE M 352 VÉTÉRAN 3 A.S.C.AUREILHAN 01:00:57
3 GALIANA MICHEL M 367 VÉTÉRAN 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:01:57
4 PEYRAS JEAN JACQUES M 365 VÉTÉRAN 3 AUREILHAN 01:02:17
5 MOUSQUES PASCAL M 368 SENIOR 01:04:47
6 PEYRAS SERGE M 358 VÉTÉRAN 3 01:05:56
7 LATAPIE MYRIAM F 346 VÉTÉRAN 1 STADO ATHLETISME 01:09:35
8 JOFFRE JEAN-PIERRE M 304 VÉTÉRAN 2 01:09:35
9 RAMANOEL RICHARD M 301 VÉTÉRAN 2 01:10:42
10 SANZ JOSETTE F 349 VÉTÉRAN 3 STADO ATHLETISME 01:12:58
11 LORENZI JEAN JACQUES M 372 VÉTÉRAN 3 01:12:59
12 PEREZ JEAN PAUL M 370 VÉTÉRAN 3 U.A.T. TARBES 01:13:02
13 LAUR GILBERT M 361 VÉTÉRAN 2 01:13:34
14 ABADIE GISELE F 369 VÉTÉRAN 3 STADO ATHLETISME 01:15:02
15 ARTIEDA SYLVIE F 345 VÉTÉRAN 2 A.S.C.AUREILHAN 01:15:54
16 LAFFARGUE GEORGES M 348 VÉTÉRAN 3 GAMBETTES SOUESSOISES 01:17:12
17 RENSON BERNARD M 305 VÉTÉRAN 3 01:18:23
18 SAVARE VALERIE F 300 VÉTÉRAN 2 01:18:29
19 DOMENE NADINE F 302 VÉTÉRAN 1 01:18:41
20 TOULOUSE JEANINE F 355 VÉTÉRAN 3 J.S.ODOS 01:18:50
21 PIRES MANUEL M 383 VÉTÉRAN 2 01:21:26
22 PRAT-DORGANS MARYLINE F 341 VÉTÉRAN 1 01:21:28
23 PRAT STÉPHANE M 340 VÉTÉRAN 1 01:21:31
24 DUPUY NATHALIE F 375 SENIOR 01:22:01
25 GHIRARDI CLAUDE M 359 VÉTÉRAN 4 01:22:02
26 BERTIN PATRICK M 343 VÉTÉRAN 1 01:25:09
27 BELTRAN ANNIE F 342 VÉTÉRAN 1 01:25:11
28 DABAT CAROLE F 379 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE 01:25:13
29 MISTRAT MONIQUE F 373 VÉTÉRAN 3 01:25:14
30 ARNAL PIERRE M 366 VÉTÉRAN 4 A.S.C.T. 01:25:21
31 ARNAL JACQUES M 364 VÉTÉRAN 4 RANDO 65 01:25:34
32 SKALY NICOLE F 374 VÉTÉRAN 3 UAT-STADO TARBES 01:29:28
33 MATIAS SANDY F 339 SENIOR 01:29:29
34 DESCATOIRE ANDRÉ M 353 VÉTÉRAN 3 01:33:29
35 DRUTINUS RACHEL F 363 VÉTÉRAN 1 01:34:36
36 BARREAU JULIE F 344 SENIOR 01:34:37
37 SENS SALIS CAROLE F 335 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:34:43
38 OSSUN NATHALIE F 354 VÉTÉRAN 1 01:36:06
39 CASTOR MARYSE F 357 VÉTÉRAN 3 01:36:08
40 SARRADET CHRISTINE F 334 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:36:33
41 ADOUE SIMONE F 307 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:36:38
42 ANEL JOSIANE F 309 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:36:39
43 ZAMUNER CLAUDE F 338 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:36:41
44 ZANOVER KARINE F 382 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:36:41
45 BAQUE ALINE F 311 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:36:43
46 ARAGON GÉRALDINE F 310 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:37:16
47 RACHOU ISABELLE F 333 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:37:16
48 COGLIATI BERNADETTE F 350 VÉTÉRAN 4 J.S.ODOS 01:38:21
49 TOULOUSE SERGE M 356 VÉTÉRAN 3 J.S.ODOS 01:38:23
50 MARECHAL MICHELE F 378 VÉTÉRAN 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:39:29
51 WERLE MARYSE F 380 VÉTÉRAN 3 1 ER R H P 01:39:32
52 LANG PASCALE F 377 VÉTÉRAN 2 01:39:53
53 GEZE NICOLE F 381 VÉTÉRAN 1 01:39:56
54 ASSIBAT MARIE CLAUDE F 376 VÉTÉRAN 2 01:39:58
55 DUBOIS AGNÈS F 323 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:40:45
56 BON CATHERINE F 315 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:40:47
57 FORTASSIN ANNE MARIE F 326 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:40:49
58 CARBONNE JOSYANE F 317 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:45:09
59 VENIER CHRISTINE F 337 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:45:34
60 DE MASCAREL NATHALIE F 320 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:45:43
61 BAZART CLAUDINE F 314 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:45:45
62 BATMALLE HUGUETTE F 313 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:45:59
63 ORLIAC RÉGINE F 332 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:46:00
64 CARBONNE BÉNÉDICTE F 318 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:46:47
65 DORIGNAC NADINE F 351 VÉTÉRAN 3 J.S.ODOS 01:50:52
66 LAMOLLE MAGUY F 329 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:53:43
67 DESBARRAX MONIQUE F 321 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:53:44
68 LATOUR SIMONE F 331 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:53:46
69 LATOUR MARIE FRANCE F 330 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:54:59
70 DESPLATS GENEVIÈVE F 322 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:55:01
71 BARTHE GENEVIÈVE F 312 VÉTÉRAN 1 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 01:55:02
72 CALMONT GHYSLAINE F 316 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:02:27
73 FORTASSIN ELIANE F 327 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:02:30
74 ADAM MARIE FRANCOISE F 306 VÉTÉRAN 2 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:02:32
75 PERESOTTI JEAN-PIERRE M 347 VÉTÉRAN 4 J.S.ODOS 02:05:32
76 STEFANI CHANTAL F 336 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:06:57
77 GINHAC LYDIE F 328 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:06:59
78 DUMON FRANCOISE F 324 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:07:02
79 ADOUE MARIE FERNANDE F 308 VÉTÉRAN 3 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:10:50
80 DASSIEU JOSETTE F 319 VÉTÉRAN 4 LES BOURRASQUES BAROUSAISES 02:10:55

Date de création : 22/04/2014 @ 14:48
Catégorie : 2014
hors stade - avril

Page lue 2793 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » avril - Coteaux aureilhanais
Visites

 2979361 visiteurs

 46 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...