classements et archives des courses hors stade - Montaner
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Montaner 19 juillet 2014
trail de Fébus

TRAIL 13KM // RANDO


TRAIL 12 KM

1 00:54:16 103 CAZAU CHRISTOPHE 1 SE INDIVIDUEL
2 00:54:36 45 BESSO FREDERIC 2 SE INDIVIDUEL
3 00:55:41 14 MALINGRE LAURENT 3 SE AHUMATS
4 00:56:43 87 SERRANO ANGEL 1 V2 AC MOURENX
5 00:57:06 102 JULIEN DORIAN 4 SE INDIVIDUEL
6 00:57:31 58 VERA MICHAEL 5 SE ENDURANCE65
7 00:58:36 10 LAUCAIGNE SEBASTIEN 6 SE TEAM MAX
8 00:59:03 83 FERREIRA GREGORY 7 SE PY.RUNNERS
9 01:00:20 98 GARDEY DAMIEN 8 SE JAB BORDERES
10 01:00:26 108 LAHONDE FREDERIC 9 SE INDIVIDUEL
11 01:01:19 18 CHANTACLÉ STEPHANE 10 SE INDIVIDUEL
12 01:01:24 104 SARTHE HERVE 11 SE INDIVIDUEL
13 01:01:29 46 PEBOSCQ OLIVIER 1 V1 INDIVIDUEL
14 01:02:31 17 MADRIGAL DANIEL 12 SE 1000PATTES VICQ
15 01:03:35 86 LECOQ XAVIER 1 JU INDIVIDUEL
16 01:03:35 32 PECARRERE AURELIEN 13 SE USEP
17 01:03:35 67 BARONE CYRIL 14 SE PONTACQ TOUS EN
18 01:03:52 62 LEROY LUDOVIC 15 SE 35EM RAP
19 01:03:55 92 LECOUVEY JEREMY 16 SE INDIVIDUEL
20 01:04:18 75 VILLALON FABIEN 17 SE INDIVIDUEL
21 01:04:37 22 PAPON DAVID 18 SE INDIVIDUEL
22 01:05:01 42 MEDINA KARINE 1 V1 INDIVIDUEL
23 01:05:02 47 DUVIGNEAU JEROME 2 V1 PY.RUNNERS
24 01:05:08 35 ESTANGUET DAMIEN 19 SE JAB BORDERES
25 01:05:35 91 ROUIL JIMMY 20 SE EASY RUN
26 01:05:43 28 TISNÉ GUILLAUME 21 SE TEAM MAX
27 01:05:44 72 CAP BARTHELEMY 22 SE USEP
28 01:05:52 79 LEVREL REGIS 23 SE INDIVIDUEL
29 01:07:02 69 MERVANT LOIC 1 V5 INDIVIDUEL
30 01:07:14 43 MELINGRE JEROME 3 V1 AHUMATS
31 01:08:09 78 ROGER CHRISTOPHE 4 V1 INDIVIDUEL
32 01:08:10 94 PERRUGAULT JOSELINE 1 SE INDIVIDUEL
33 01:08:17 13 CAUSSADE MICHEL 5 V1 UA LOURDES
34 01:09:01 119 GALBARDI CYRILLE 24 SE INDIVIDUEL
35 01:09:07 115 GRANGE MATHIEU 25 SE INDIVIDUEL
36 01:09:16 100 BARBOUTEAU GERARD 2 V2 1000PATTES VICQ
37 01:10:36 63 PEIFFER DAVID 26 SE INDIVIDUEL
38 01:10:44 76 LALAQUE JEAN PIERRE 6 V1 INDIVIDUEL
39 01:11:21 68 ALEGRE JEREMY 27 SE TCS
40 01:11:41 26 RIVE BENOIT 7 V1 INDIVIDUEL
41 01:11:46 61 ROSE GUILLAUME 1 ES INDIVIDUEL
42 01:11:55 23 CASADEBAIG GILLES 8 V1 INDIVIDUEL
43 01:11:57 70 DURIEUX ELVIA 2 SE INDIVIDUEL
44 01:12:00 49 BERNE-CABANNE SONIA 2 V1 UAT
45 01:12:01 48 DUCAMP CHRISTIAN 3 V2 UAT
46 01:12:12 8 COUDER FABIEN 28 SE TEAM MAX
47 01:12:39 107 PECARRERE JEROME 29 SE INDIVIDUEL
48 01:12:44 95 DEMAY STEVE 9 V1 INDIVIDUEL
49 01:12:49 77 PUCHEUX CHRISTOPHE 30 SE INDIVIDUEL
50 01:12:52 57 BANTWELL ERIC 10 V1 INDIVIDUEL
51 01:12:54 52 BERTREIX EVA 3 V1 AIGLES DE PAU
52 01:13:28 9 PERRALEDA JEROME 31 SE TEAM MAX
53 01:13:40 114 PONS CORINNE 4 V1 INDIVIDUEL
54 01:13:40 51 COEURET VIRGINIE 5 V1 INDIVIDUEL
55 01:13:41 121 TORRES ELISABETH 3 SE INDIVIDUEL
56 01:13:54 93 GARCIA GILLES 11 V1 INDIVIDUEL
57 01:13:58 117 LEPLUS HENRI 32 SE INDIVIDUEL
58 01:14:03 38 LAGRABETTE JEAN FRANCOIS 33 SE INDIVIDUEL
59 01:14:05 12 PEYRAMALE PIERRE 4 V2 1000PATTES VICQ
60 01:14:13 30 POUQUET THOMAS 34 SE USEP
61 01:14:38 19 TAUSIN-PETIT NICOLAS 35 SE INDIVIDUEL
62 01:14:38 118 DARRICAU SEBASTIEN 36 SE INDIVIDUEL
63 01:14:55 11 BEGUE PHILIPPE 12 V1 INDIVIDUEL
64 01:15:09 54 LUTIN JEAN MICHEL 13 V1 1000PATTES VICQ
65 01:15:20 88 MENADIER FERRE MARIE 4 SE 1000PATTES VICQ
66 01:15:40 110 LAFONTAN SEBASTIEN 14 V1 INDIVIDUEL
67 01:15:48 6 ABEILHE BENOIT 37 SE TEAM MAX
68 01:16:05 41 SCHAEFFER FABRICE 15 V1 SEMEAC OLYMPIQU
69 01:16:23 44 PAGEZE MATHIEU 38 SE AHUMATS
70 01:16:47 21 MICHAUD SANDRINE 6 V1 1000PATTES VICQ
71 01:16:47 20 LASCARAY PATRICK 5 V2 1000PATTES VICQ
72 01:16:55 53 LAFOND-PUYAU STEPHANE 16 V1 LES MORLAPIEDS
73 01:16:57 105 LANDRI SIMON 2 ES INDIVIDUEL
74 01:17:14 122 FAULONG FREDERIC 17 V1 INDIVIDUEL
75 01:17:36 116 PONS JEAN DENIS 18 V1 INDIVIDUEL
76 01:17:49 112 MASO BÉGUÉ CHANTAL 1 V2 INDIVIDUEL
77 01:17:57 109 JOSEPH JEROME 39 SE INDIVIDUEL
78 01:18:30 120 FAULONG DAVID 19 V1 INDIVIDUEL
79 01:18:39 50 TIRADO PHILIPPE 20 V1 INDIVIDUEL
80 01:18:40 90 MONCHECOURT AUDREY 1 ES UAT
81 01:18:49 33 ABADIE JEAN MARC 1 V3 ASCA AUREILHAN
82 01:18:51 55 GEGOUE VALERIE 5 SE ASCA AUREILHAN
83 01:19:14 7 LACAZE MATHIEU 40 SE TEAM MAX
84 01:19:14 71 NAFFRECHOUX CHRISTOPHE 41 SE INDIVIDUEL
85 01:19:17 84 CONTE LAMUDE GEORGES 2 V3 SLC
86 01:19:21 85 MOUCHOUS ANNETTE 2 V2 1000PATTES VICQ
87 01:21:39 80 BOULENGEOT STEPHANE 42 SE INDIVIDUEL
88 01:21:40 82 RICART BENOIT 43 SE INDIVIDUEL
89 01:21:59 24 JOUANNA BERNARD 21 V1 1000PATTES VICQ
90 01:22:00 89 LUCAS JEROME 22 V1 INDIVIDUEL
91 01:22:10 99 LAYRE CASSOU ANDRE 6 V2 JAB BORDERES
92 01:22:39 111 LARROUQUÉ JEAN MICHEL 7 V2 INDIVIDUEL
93 01:23:10 2 FAVRETTO EMMANUELLE 6 SE PONTACQ GIRLS T
94 01:23:58 39 TERREN PASCAL 23 V1 INDIVIDUEL
95 01:24:04 123 LABAN CELINE 7 V1 INDIVIDUEL
96 01:24:07 96 DUPLAN GUILHEM 44 SE INDIVIDUEL
97 01:25:09 97 COELHO GREGORY 24 V1 INDIVIDUEL
98 01:25:11 74 LAPORTE JULES 45 SE INDIVIDUEL
99 01:25:15 1 RIGOU MONIQUE 3 V2 PONTACQ GIRLS T
100 01:26:44 31 LATAPIE JEREMY 46 SE USEP
101 01:26:46 15 LAMARQUE LAURENT 25 V1 AHUMATS
102 01:27:30 36 JYSBERS VICTOR 47 SE INDIVIDUEL
103 01:27:30 37 MENVIELLE MAILYS 7 SE INDIVIDUEL
104 01:27:34 16 DESAMBROIS JEAN LUC 26 V1 INDIVIDUEL
105 01:29:03 81 CARRERE VIRGINIE 8 SE ASCA AUREILHAN
106 01:29:16 124 NABOS MARIE PIERRE 9 SE 1000PATTES VICQ
107 01:30:47 25 BOULY ERIC 27 V1 INDIVIDUEL
108 01:31:45 101 DUPRAS JACQUES 3 V3 SBA
109 01:35:02 73 MUNCH SARAH 10 SE INDIVIDUEL
110 01:35:04 106 GIMENEZ STEPHANIE 8 V1 INDIVIDUEL
111 01:36:24 3 BOURDET LAURENT 28 V1 INDIVIDUEL
112 01:38:15 66 DE OLIVEIRA PAULA 9 V1 PONTACQ TOUS EN
113 01:45:17 5 CUVELLER NADEGE 10 V1 INDIVIDUEL
114 01:45:17 4 CUVELLER CHRISTOPHE 29 V1 UA LOURDES
115 01:45:17 60 LARRE MARION 11 SE INDIVIDUEL
116 01:45:19 59 FRANCES ANAIS 12 SE INDIVIDUEL
117 01:45:41 64 BOULY SYLVIE 4 V2 PONTACQ TOUS EN

RANDO

1 00:58:25 458 RAMANOEL RICHARD 1 V2 INDIVIDUEL
2 00:59:16 442 MOREAUX DENIS 2 V2 UAT
3 01:01:23 477 JOFFRE JEAN PIERRE 3 V2 INDIVIDUEL
4 01:01:31 476 CLOUTE SABINE 1 V1 1000PATTES VICQ
5 01:01:40 474 AMBLAT FLORENT 1 SE INDIVIDUEL
6 01:04:00 489 COMPAYROT STEPHANE 1 V1 INDIVIDUEL
7 01:04:11 473 SEN LUCIE 1 V3 INDIVIDUEL
8 01:04:11 472 SEN GERARD 1 V3 INDIVIDUEL
9 01:04:25 463 JARNE PIERRE 1 V4 ASCA AUREILHAN
10 01:04:33 439 BUFFO MARC 4 V2 INDIVIDUEL
11 01:04:37 490 COMPAYROT ISABELLE 2 V1 INDIVIDUEL
12 01:04:37 438 CAZENAVE THIERRY 2 V1 INDIVIDUEL
13 01:05:00 487 BACARISSE PATRICE 2 SE 1000PATTES VICQ
14 01:05:06 465 RENSON BERNARD 2 V3 INDIVIDUEL
15 01:06:03 461 JEAN SANDRA 1 SE JSO ODOS
16 01:06:05 457 SAVARE VALERIE 1 V2 INDIVIDUEL
17 01:06:06 441 FOURTUNA CAMELIA 1 V4 INDIVIDUEL
18 01:06:12 454 LASSERRE FERNAND 3 V3 INDIVIDUEL
19 01:07:11 460 TROUILLET ALEX 4 V3 ASCA AUREILHAN
20 01:09:41 475 GASPALON CARINE 2 SE INDIVIDUEL
21 01:09:41 459 NAFFRECHOUX CELINE 3 SE INDIVIDUEL
22 01:13:10 452 SOULE JEAN YVES 3 V1 INDIVIDUEL
23 01:13:10 456 SOULE DAVID 4 V1 1000PATTES VICQ
24 01:13:26 492 FOURTICQ JEAN MARC 5 V1 TOBESPORT
25 01:15:52 443 FOURTUNE SERGE 5 V2 INDIVIDUEL
26 01:17:14 467 BRANCO ISABEL 3 V1 INDIVIDUEL
27 01:17:14 436 LALAQUE AGNES 4 V1 INDIVIDUEL
28 01:17:14 494 VERDIER SERGE 5 V3 LES MORLAPIEDS
29 01:19:20 479 TRESSENS JEAN PIERRE 6 V2 INDIVIDUEL
30 01:21:33 449 LASCASSIES STEPHANE 3 SE INDIVIDUEL
31 01:22:01 450 LASCASSIES NADINE 4 SE INDIVIDUEL
32 01:22:07 497 BROCQ ANNE MARIE 5 V1 INDIVIDUEL
33 01:22:20 464 DA CUNHA MAVIA 7 V2 ASCA AUREILHAN
34 01:22:50 462 ESPERON NICOLE 2 V3 ASCA AUREILHAN
35 01:26:13 482 BOUTIER JOELLE 2 V2 ASCA AUREILHAN
36 01:26:13 440 DE SOUZE MARIE CHRISTINE 3 V3 INDIVIDUEL
37 01:26:13 481 PIZZAFERRI JACQUELINE 4 V3 ASCA AUREILHAN
38 01:26:13 478 DUSTRIT JOSIE 5 V3 ASCA AUREILHAN
39 01:27:30 448 RAUFAST STEPHANE 6 V1 INDIVIDUEL
40 01:27:30 451 MASOUNAVE CLAUDE 7 V1 INDIVIDUEL
41 01:28:13 496 CHRISTOPHE ANNE 6 V1 PONTACQ TOUS EN
42 01:28:19 495 PEYRAS MYRIAM 7 V1 PONTACQ TOUS EN
43 01:28:19 483 BARO MICHELE 6 V3 ASCA AUREILHAN
44 01:28:19 480 DUBEAU ANGELINE 7 V3 ASCA AUREILHAN
45 01:31:25 486 MANDRET JEAN CLAUDE 6 V3 INDIVIDUEL
46 01:32:35 455 SOULE SANDRINE 5 SE INDIVIDUEL
47 01:32:35 453 SOULE NADEGE 8 V1 INDIVIDUEL
48 01:33:15 466 LAGAHE MONIQUE 3 V2 INDIVIDUEL
49 01:33:15 469 HERRAN CATHY 4 V2 INDIVIDUEL
50 01:34:09 431 SOULE GUY 7 V3 INDIVIDUEL
51 01:34:09 430 LUCCHESE CLAUDINE 5 V2 INDIVIDUEL
52 01:34:09 429 LUCCHESE AMBROISE 8 V3 INDIVIDUEL
53 01:37:39 468 ROUX CHRISTINE 9 V1 INDIVIDUEL
54 01:37:40 437 RENE STEPHANIE 10 V1 INDIVIDUEL
55 01:37:40 471 BIES PERE CATHY 11 V1 INDIVIDUEL
56 01:37:40 470 MASOUNAVE BERNADETTE 6 V2 INDIVIDUEL
57 01:37:40 435 CAYRFFOURCQ FABIENNE 6 SE INDIVIDUEL

Date de création : 20/07/2014 @ 06:32
Catégorie : 2014
hors stade - juillet

Page lue 3306 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Montaner
Visites

 2976878 visiteurs

 41 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...