classements et archives des courses hors stade - Arrens
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Nom Prénom Sexe Dossard Licence Type Licence Caté Nation Club temps
1 BELLAMY BENJAMIN M 750 248324 COMP SE FRA E A PAYS DE FOIX 01:04:45
2 MONDOT YANN M 781 883721 COMP SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:04:49
3 LANNE MICHEL M 782 1358653 COMP SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:05:43
4 CAZAUX BAPTISTE M 797 SE FRA LOURDES TRI 01:06:33
5 NABIAS FABIEN M 783 1375221 COMP SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:07:37
6 DELSOUILLER BRICE M 814 1548173 SE FRA GIVRE DE NAY 01:09:10
7 MATHOU PAUL M 712 1611280 COMP ES FRA STADE LAURENTIN ATHLETISME 01:09:28
8 CAUHAPÉ PIERRE M 765 SE FRA 01:13:42
9 JUMERE WILFRID M 703 V1 FRA 01:13:51
10 ZANESI MATHIEU M 780 1150998 COMP SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:14:03
11 BUYS NICOLAS M 749 1161213 COMP V1 FRA COUREURS DU MONDE EN ISERE 01:15:38
12 HIJAZI SAMIR M 810 T188005 SE FRA TEAM I RUN 01:16:05
13 TEATTINI BRUNO M 798 SE FRA LOURDES TRI 01:17:30
14 BUFFIERE JULIEN M 762 1284086 COMP SE FRA LEOGNAN ATHLETISME 01:17:45
15 IGAU FRANCK M 784 1174143 COMP SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:17:50
16 COUDERT CEDRIC M 745 1054209 SE FRA UA TARBES-STADO* 01:19:02
17 ASSERQUET FRANCK M 673 SE FRA 01:19:29
18 JUNCA STEPHANE M 757 SE FRA 01:20:21
19 SOUBIE CYRIL M 731 SE FRA JUILLAN RUNNING CLUB 01:20:29
20 HERBAS CHRISTOPHE M 697 1647253 LOISR SE FRA STADE BAGNERAIS 01:21:11
21 FERREIRA GREGORY M 772 SE FRA PY RUNNERS 01:21:40
22 PASQUIER FREDERIC M 717 V1 FRA 01:21:43
23 SELPONI YOHAN M 729 SE FRA 01:21:59
24 DUPIN GUILLAUME M 775 1081585 ES FRA ACM RUNNING 01:22:00
25 VIDAL PIERRE M 735 1273186 LOISR V2 FRA J A BORDERES 01:22:29
26 SOUBIE JEROME M 771 SE FRA 01:22:30
27 COSTE FRANCOIS M 763 SE FRA 01:22:47
28 PEIRONNET ERIC M 718 1409200 COMP V1 FRA CS SERRE-CHEVALIER 01:23:07
29 GURUNG PURNA M 805 V1 FRA 01:23:33
30 DUMERGUES MARIE-LAURE F 692 810539 COMP SE FRA AVENIR ATURIN 01:24:00
31 ABADIE PHILIPPE M 791 JU FRA MONTAGNARD ARGELES SKI 01:25:20
32 LUCARDI VINCENT M 769 SE FRA 01:26:09
33 HERNANDEZ MICKAEL M 790 JU FRA MONTAGNARD ARGELES SKI 01:26:35
34 CAMBOURS JEAN-BERNARD M 682 V2 FRA 01:26:37
35 GLASSET JEAN-PIERRE M 694 V2 FRA 01:27:44
36 GALOUYE GILLES M 804 1162984 LOISR V1 FRA U A LOURDES 01:28:10
37 RAMONTEU JEAN-MICHEL M 724 V2 FRA 01:28:30
38 AGOSTINI CHRISTOPHE M 799 SE FRA 01:28:33
39 LAVIT GUILLAUME M 743 1598293 COMP SE FRA F C OLORON 01:29:25
40 BREGARDIS JOHAN M 811 985098 V1 FRA AIGLES DE PAU 01:29:49
41 IBARBURU JOÊL M 700 SE FRA 01:29:59
42 JENC YVONA F 702 706033 V1 SUI FOULEE D'ANNEMASSE 01:30:31
43 BEIGNON DAVID M 677 SE FRA 01:30:57
44 DA SILVA JEAN M 807 1201987 V1 FRA U A LOURDES 01:31:12
45 MARROT ROMAIN M 709 1556124 COMP JU FRA ACM RUNNING 01:31:29
46 PINNA NAWAL F 722 121170 COMP SE FRA STADE TOULOUSAIN 01:31:34
47 LAFOESTE JEAN-LOUIS M 705 1294192 COMP V2 FRA ASA MAISONS-ALFORT 01:32:46
48 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 680 367864 COMP V3 FRA J A BORDERES 01:33:18
49 RICHARD FREDDY M 725 T189430 TP365 SE FRA 01:33:45
50 LOUSTAU CLAIRE F 706 1375624 COMP V2 FRA AIGLES DE PAU 01:33:54
51 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE M 748 SE FRA 01:34:06
52 PERRET GILLES M 720 V2 FRA 01:34:14
53 HAURET-CLOS NADINE F 695 1414283 COMP V1 FRA J A BORDERES 01:34:31
54 VEZIEN PHILIPPE M 734 644327 COMP V2 FRA UAC BRIOUXAISE 01:34:47
55 CARRÈRE SEBASTIEN M 683 SE FRA 01:34:59
56 RANNOU BERTRAND M 794 V1 FRA 01:35:02
57 MAZAUDIER ROLAND M 713 V2 FRA 01:35:11
58 ILHERO BASTIEN M 787 SE FRA 01:36:14
59 GADRAS JEAN-MICHEL M 818 V2 FRA 01:36:36
60 PERRUGAULT JOSSELIN M 756 SE FRA 01:36:50
61 SPARFEL AMELIE F 733 595150 COMP SE FRA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:36:52
62 PONCE FABIEN M 770 1457382 COMP SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:38:10
63 PAPON DAVID M 716 SE FRA 01:38:30
64 CALDIER JEAN-PIERRE M 761 1641109 COMP V3 FRA ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 01:38:49
65 DUPASQUIER BERNARD M 758 1465729 LOISR V1 FRA U A LOURDES 01:39:14
66 SALAT EMMANUEL M 817 SE FRA 01:39:30
67 HÉBERT LAURENT M 699 1194615 COMP V1 FRA AIGLES DE PAU 01:41:38
68 BERNES-CABANNE SONIA F 679 1636629 COMP V1 FRA UA TARBES-STADO* 01:41:54
69 DUCAMP CHRISTIAN M 691 359009 COMP V2 FRA UA TARBES-STADO* 01:41:55
70 JACQUEMARD DAVID M 808 414405 V1 FRA ACO FIRMINY 01:42:25
71 GIAVARINI LOUIS M 776 V2 FRA 01:42:44
72 VIEILLE THIBAULT M 747 SE FRA 01:42:57
73 VINCENTS ALEXIS M 737 V1 FRA 01:43:12
74 DI TRAPANI JOSEPH M 689 1267997 LOISR V2 FRA U A LOURDES 01:43:25
75 LABORDE JEAN-LOUIS M 704 1197326 COMP V1 FRA AIGLES DE PAU 01:43:34
76 SAURINE RAYMOND M 759 SE FRA GALOPINS DU CAGIRE 01:43:43
77 MALAPLATE BERNARD M 767 1323161 LOISR V2 FRA MILLE PATTES VICQUOIS 01:43:44
78 ZORILLA MARC M 740 SE FRA 01:44:32
79 PERES MICHELE F 719 V3 FRA 01:44:35
80 MARISCAL FREDERIC M 744 1165167 LOISR SE FRA AIGLES DE PAU 01:44:37
81 DROMARD XAVIER M 777 V1 FRA 01:45:08
82 DELPECH OLIVIER M 816 V1 FRA 01:45:18
83 COQUIL STEPHANE M 788 1442107 LOISR V1 FRA RAID DU GOLFE 01:45:19
84 VISSA LAURENT M 739 V1 FRA 01:45:49
85 SIMON MAGALIE F 815 1568640 V1 FRA EPA 86 01:46:05
86 DARRÉ SANDRINE F 686 SE FRA 01:46:30
87 QUETTIER SEBASTIEN M 723 1566843 LOISR V1 FRA LE MANS A 72 01:49:04
88 DOMEC JEROME M 766 V1 FRA UFOLEP CRAPA'UTT 01:49:17
89 GARUZ ALAIN M 796 V3 FRA 01:49:22
90 PAUTHIER MAUD F 778 SE FRA 01:49:35
91 MANZI HERVE M 755 V1 FRA UFOLEP CRAPA'UTT 01:49:49
92 HUDON ROMEO M 698 SE FRA 01:49:50
93 GERBEAU PHILIPPE M 764 V2 FRA 01:49:53
94 BELLARDI JEAN-FRANCOIS M 678 SE FRA J A BORDERES 01:50:28
95 TESTARD LUC M 789 V2 FRA 01:50:44
96 COATANEA YANICK M 813 SE FRA 01:50:53
97 ARDAILLOU DIDIER M 806 1323294 V1 FRA AIGLES DE PAU 01:51:50
98 MASO BEGUE CHANTAL F 812 69665972 V2 FRA JSO ODOS 01:51:54
99 DEMAY STEVE M 688 V1 FRA 01:52:59
100 BRUNET DENIS M 809 V3 FRA JOGGING CLUB LICQUOIS 01:53:14
101 MARLE LOUIS M 708 SE FRA 01:53:39
102 PIERRON ETIENNE M 721 V2 FRA 01:54:16
103 BANTWELL ERIC M 768 V1 FRA 01:54:42
104 MARTINEZ JACINTO M 710 V1 FRA 01:54:44
105 LE GAL STEPHANE M 792 V1 FRA 01:55:19
106 PEDURTHE SANDRA F 752 SE FRA 01:55:34
107 LESPES JACQUES M 786 V3 FRA 01:55:35
108 SIMONET CHRISTIAN M 730 V3 FRA 01:56:11
109 CALLEAU JEREMY M 681 SE FRA 01:56:54
110 LARROUQUÉ JEAN-MICHEL M 779 V2 FRA 01:57:42
111 RANNOU SANDRINE F 793 SE FRA 01:58:15
112 COLLADO FRANCK M 795 V1 FRA 01:58:43
113 VISSA HELENE F 738 SE FRA 01:59:40
114 SAMALENS BERNARD M 728 V3 FRA 02:02:29
115 MOUTOU VINCENT M 714 V1 FRA 02:02:33
116 BARUS FRED M 676 V1 FRA 02:02:54
117 BARRERE NICOLE F 675 189315 COMP V1 FRA ACM RUNNING 02:04:17
118 JACQUOT JOHAN M 774 1004239 LOISR SE FRA UA TARBES-STADO* 02:05:12
119 ROBICHON NATACHA F 760 154235 LOISR V1 FRA U A LOURDES 02:08:18
120 ROUDAUT FREDERIC M 727 V1 FRA FOOTING LANDERNEEN 02:09:21
121 SEMPASTOUS JEAN-PAUL M 800 V3 FRA 02:09:42
122 MARLE JEAN-LUC M 707 V2 FRA 02:10:29
123 JACQUOT MARTINEZ KAREN F 801 SE FRA 02:11:35
124 DORNON NINON F 751 SE FRA 02:14:43
125 MATA SANDRINE F 711 1141206 LOISR V1 FRA ASC AUREILHAN 02:15:37
126 GALBARDI STEPHANE M 785 V1 FRA 02:18:04
127 AURIOL DANIEL M 674 101862 COMP V4 FRA ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 02:24:20
128 VIEL SANDRINE F 736 1212407 V1 FRA SA MONTROUGE 02:25:08
129 HELLEU MICHEL M 696 V3 FRA FSGT 02:25:09
130 SOULIER FRANCK M 732 V1 FRA 02:27:25
131 MARLE JEANNE F 742 SE FRA 02:30:50
132 JACQUOT-COLOSIO MARION F 773 SE FRA 02:32:55

Date de création : 27/07/2014 @ 15:35
Catégorie : 2014
hors stade - juillet

Page lue 2491 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens
Visites

 2967435 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...