classements et archives des courses hors stade - Poueyferré
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lou Camin Poueyferré 12 km 14/08/2014 

classement retiré à la demande de Terre et Piste. ..et réintegré à la demande de l'organisateur le comité des fêtes de Poueyferré

place nom, prénom caté club, association chrono
1 MONTUELLE CHRISTIAN V1 UA Lourdes 00:43:10
2 BESSO FRÉDÉRIC Se Bordères/Echez 00:44:33
3 BERTOS GUILLAUME Se UA Tarbes 00:44:39
4 MORILLO CYRIL Se Endurance 65 00:44:45
5 CARRICART HERVÉ V1 Pontacq 00:45:21
6 LANNE PHILIPPE V1 Esclop d'Azun 00:46:22
7 SOUBIE CYRIL Se Juillan Running Club 00:47:34
8 IGAU CÉDRIC Se UA Lourdes 00:47:51
9 CAZENAVE GUY V2 Séméac Olympique 00:48:07
10 FERREIRA GREGORY Se Py Runners 00:48:22
11 ESCALE PHILIPPE V1 Esclop d'Azun 00:48:27
12 L'HARIDON BRUNO V2 Bagnères de Luchon 00:48:30
13 BAZE JEAN-BERNARD V3 UA Lourdes 00:48:31
14 VERGEZ THIERRY Se Ind 00:49:10
15 GARCIA FRANÇOIS V1 Stadoceste tarbais 00:49:18
16 AUGE STÉPHANE V1 Ind 00:49:23
17 MONTALESCOT BRUNO V1 Séméac Olympique 00:49:52
18 JANVIER THIERRY V2 CA Plassac 00:50:05
19 COURADE GÉRARD V2 ASC Aureilhan 00:50:11
20 DUCLOS NICOLAS V1 Team Ahumats 00:50:13
21 ETCHECOPAR SERGE V1 Ind 00:50:17
22 SARTHE HERVÉ Se JA Bordères 00:50:27
23 DU PASQUIER BERNARD V1 UA Lourdes 00:50:44
24 COURADE JEAN-JACQUES V2 UA Tarbes 00:50:51
25 HELBECQUE FLORIAN V1 Séméac Olympique 00:50:55
26 MAYSOUNAVE SÉBASTIEN Se UA Lourdes 00:50:58
27 TROC ERIC V2 Juillan Running Club 00:51:57
28 DE OLIVEIRA MARCO Se Team Ahumats 00:52:08
29 CAZAUX BERNARD Se UA Lourdes 00:52:11
30 DRESTREMAU BAUDOUIN Ca Croix (59) 00:52:29
31 MURATORE JOSEPH V2 UA Lourdes 00:52:32
32 FORT PHILIPPE Se Tarbes 00:52:36
33 DE PEYRET ANTHONY Ju Lourdes 00:52:47
34 LALANNE JÉRÔME Se Juillan Running Club 00:52:49
35 DIVI FRANÇIS V2 Lourdes 00:53:04
36 SARIE CHRISTOPHE V1 R.O.C 00:53:23
37 BOURDELAS CLÉMENT Se Triathlon Tarbes 00:53:41
38 TESSERON CYRIL Se Amiens 00:53:45
39 LAFAILLE MATHIEU Se Argeles 00:53:46
40 BERGAMINI ANTONIO V1 Coulommiers Brie Athlétisme 00:53:51
41 CORNU OLIVIER Se Ind 00:54:33
42 MAYNARD GUILLAUME Se Adast 00:54:45
43 CAUSSADE MICHEL V1 UA Lourdes 00:55:06
44 LEPRETRE LÉON V2 Mordelles Jogging (35) 00:55:20
45 SEGUES BENOIT Se UA Lourdes 00:55:26
46 PUTT JOHN V2 Triathlon England (GB) 00:55:35
47 LOURDE DAVID V1 Tarbes 00:55:47
48 FORT JÉRÉMY Ju Poueyferré 00:55:49
49 TOULOUZET SERGE Se Esclop d'Azun 00:56:09
50 DROIT PATRICK V2 Séméac Olympique 00:56:24
51 CAPDEVIELLE OLIVIER Se Pontac Seven 00:56:25
52 PUCHEU CHRISTOPHE Se Ind 00:56:33
53 BARRERE MICHEL V1 Les B11 Amis lourdais 00:56:41
54 CARRERE OLIVIER Se Aubarede 00:56:47
55 MOTYLICKI DAVID V1 Pontacq 00:56:56
56 CAZAU GÉRARD V2 UA Lourdes 00:56:59
57 CAPERET CYRIL Se Segus 00:57:03
58 FOURCADE CHRISTOPHE Se Pouzac 00:57:04
59 CLEMENT LIONEL Se Aspin en lavedan 00:57:15
59 GALBAN REMI V2 Ibos 00:57:15
61 GESTAS ANDRÉ V2 UA Tarbes 00:57:21
62 LAMAGNERE JEAN V3 Lourdes 00:57:25
63 DUTOURNIER MICHEL V1 UA Lourdes 00:57:33
64 DULOUNG SYLVAIN Se Ind 00:57:39
65 AMARE JÉRÔME V1 Les B11 Amis lourdais 00:57:41
66 CYPRES RÉGIS V1 Lourdes 00:57:44
67 GUEDON STÉPHANE V1 L'Huisserie (53) 00:57:45
68 BAJAC FRÉDÉRIC V1 Averan 00:57:49
69 HEURTEBISE KAREN SeF CA Plassac 00:57:59
70 CARRERE YVES V3 Ind 00:58:13
71 COURREGES BERNARD V2 UA Tarbes 00:58:19
72 REBEILLÉ FRÉDÉRIC V1 Ind 00:58:28
73 GRANGE NICOLAS Se UA Lourdes 00:58:39
74 AMIEL ALAIN V3 St Pé de Bigorre 00:58:51
75 DAURIAC FRÉDÉRIC V1 Séméac Olympique 00:59:04
76 DI TRAPANI JO V2 UA Lourdes 00:59:07
77 LORENTE DIDIER V2 UA Lourdes 00:59:42
78 ARRAMON PHILIPPE V2 Les B11 Amis lourdais 00:59:43
79 CUELLO OLIVIER Se Pompier Bordeaux Triathlon 00:59:48
80 LURDOS FRANCK Se Lourdes 01:00:02
81 COTTE ETIENNE Ca FC Lourdes 01:00:16
82 MOREAU PASCAL V1 Lourdes 01:00:17
83 LARROQUE SANDRINE V1F CAT 01:00:24
84 GAROBY LAURENT Se R.O.C 01:00:25
85 TARISSAN DAVID Se R.O.C 01:00:43
86 HAURET CLOS CHRISTOPHE V1 Pontacq 01:00:49
87 BERRETROT HÉLÈNE EsF Dunkerque 01:00:56
88 FAUDOUAS PHILIPPE V1 Endurance 65 01:01:04
89 CHAUMETTE STÉPHANE V1 UA Lourdes 01:01:05
90 SAMALENS BERNARD V3 Ind 01:01:41
91 HEINS MARIE-LINE SeF Lourdes 01:02:18
92 ABBADIE YVON V3 Esclop d'Azun 01:02:21
93 DUMAS KATIA V1F Esclop d'Azun 01:02:23
94 DUMAS JEAN-LUC V1 UA Lourdes 01:02:24
95 LANSAC MARYLINE Se Lourdes 01:02:33
96 DUCASTAING MICHEL V1 Séméac Olympique 01:02:54
97 QUESSETTE GUILLAUME Se Ind 01:02:56
98 GAUBERT STÉPHANIE SeF R.O.C 01:03:09
99 DESJARDINS BERNARD V1 UA Lourdes 01:03:13
100 VERDOUX STÉPHANE V1 Vielle Adour 01:03:23
101 SARTEGOU STÉPHANIE SeF AS Montferrand (63) 01:03:24
102 MEYNIER CINDY SeF Tarbes 01:03:26
103 MEYNIER RICHARD Se Tarbes 01:03:27
104 FERRER ADELINE SeF Pontacq 01:03:28
105 ROBICHON NATACHA V1F UA Lourdes 01:03:30
106 GAUBERT GÉRALDINE V1F R.O.C 01:03:41
107 SANCHEZ MICHÈLE V2F UA Lourdes 01:03:46
108 VIVES CARMEN V2F Team Ahumats 01:04:12
109 VIVES ROBERT V2 Godillots Beaudreix 01:04:15
110 MARQUE LUDOVIC V1 Argeles 01:04:27
111 URBAIN BRUNO V1 Segus 01:04:35
112 COSTA DELPHINE V1F UA Lourdes 01:04:52
113 LACABANNE PIERRE V3 Team Ahumats 01:05:20
114 GONZALEZ BENOIT Se Lourdes 01:05:31
115 FAVRETTO EMMA SeF Pontacq Team Girl's 01:05:54
116 FORIO STÉPHANE Se Ind 01:06:58
117 HARISTOY MARIE SeF Pontacq Team Girl's 01:07:20
117 ARTIGUSTE ERIC V1 Toulouse 01:07:20
119 RIQUE FRÉDÉRIC Se Lourdes 01:07:23
120 MARTINS MARIE-FRANCE V1F Lourdes 01:07:39
121 LAMARQUE LAURENT V1 Team Ahumats 01:08:43
122 RIGOU MONIQUE V2F Pontacq Team Girl's 01:09:18
123 AUBIES DENIS V3 Lestelle 01:10:25
124 MARCOU RICHARD V1 Ch'tarbais en liberté 01:10:59
125 PLAGNET XAVIER Se Omex 01:11:29
126 BERRETROT DOMINIQUE V2 Dunkerque 01:11:47
127 AOUSTIN DIDIER V1 Ind 01:13:29
128 LEPIN CHRISTELLE SeF Ind 01:13:31
129 POUSSIN GÉRALD Se Ind 01:13:44
130 PISTORE MADY SeF Aspin en lavedan 01:13:47
130 ZENTAR CHRISTOPHE V1 Lourdes VTT 01:13:47
132 CAPDEVIELLE LAETITIA SeF Pontacq Team Girl's 01:13:52
133 PACHECO JEAN-PIERRE V1 Les B11 Amis lourdais 01:14:10
134 BOURREL AUDREY SeF Lourdes 01:14:11
135 POUSSIN EMMANUELLE SeF Ind 01:14:43
136 ZANDONA LYDIE V3F Juillan 01:15:39
137 BARDET GÉRALDINE SeF Ch'tarbais en liberté 01:17:18
137 BELEBNA CATHERINE SeF Ch'tarbais en liberté 01:17:18
139 SOULIE GILLES V1 N-Y 01:18:24
139 SOULIE LIDWINE V1F N-Y 01:18:24
141 SANS SOPHIE SeF Pontacq Team Girl's 01:23:25
142 RODRIGUEZ CHRISTOPHE Se Orleix 01:31:24
143 POUGET AUDREY Se Orleix 01:31:25

Date de création : 15/08/2014 @ 09:52
Catégorie : 2014
hors stade - août

Page lue 2670 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Poueyferré
Visites

 2970432 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...