classements et archives des courses hors stade - Arrens-Manu Lacroix
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

15 aout 2014 Arrens-Marsous la Manu Lacroix

nom prénom sexe année club chrono
Course1-2008-2007 550m
1 CROLET MARTIN M 2007 VILLENAVE 00:02:32
2 BOZZA HUGO M 2007 ANGLET 00:02:36
3 CORDONNIER ROMANE F 2007 BOURREAC 00:02:37
4 SOUILLER ROMANE F 2007 LIBOURNE 00:02:46
5 BONNECARRERE--CATOIS LANI F 2007 DUNKERQUE 00:02:48
6 PELUHET PAUL M 2007 ESCLOPS D'AZUN 00:02:50
7 ABADIE THIBAUT M 2007 ARRENS 00:02:53
8 FONTANINE JOAO M 2008 BEAUNE 00:02:57
9 SERE CLEMENT M 2008 00:03:01
10 PONT-HAURIE MAXIME M 2008 ST AUBIN DE MEDOC 00:03:03
11 ABROUK ILANE F 2007 AIX EN PROVENCE 00:03:03
12 BREDA HELOISE F 2007 PARIS 00:03:04
13 GIBOULOT MERIC YAEL M 2007 BEAUNE 00:03:05
14 BIDART MARGAUX F 2007 ESCLOPS D'AZUN 00:03:06
15 CORDONNIER JULES M 2008 BOURREAC 00:03:08
16 REVOL MARIN M 2008 ACM RUNNING 00:03:12
17 FORIO JULES M 2008 ESCLOPS D'AZUN 00:03:15
18 LACOMBE MAUDE F 2007 VILLENAVE 00:03:25
19 HEINS ENAK M 2008 LOURDES 00:03:36
20 LANDART BAPTISTE M 2008 00:03:45
21 LAILLAT ORNELLA F 2007 NOISEAU 00:03:46
22 MAZARS AURELIEN M 2008 LILLE 00:03:47
23 COMET JEANNE F 2008 TOULOUSE 00:04:04
Course2-2006-2005 1100m
1 MONTUELLE NATHAN M 2005 ESCLOPS D'AZUN 00:04:43
2 ESCALE GREGORY M 2005 ESCLOPS D'AZUN 00:04:51
3 PIVERT CLEMENT M 2005 COLLEVILLE MONTPOMERY 00:04:54
4 HEINS CLEMENT M 2006 LOURDES 00:04:57
5 NIVELLE TIMEO M 2005 BORDEAUX 00:05:01
6 VEPER CHARLIE M 2006 ESCLOPS D'AZUN 00:05:11
7 PRIU LOLA F 2005 BOURREAC 00:05:14
8 SERE PIERRE M 2005 VILLELONGUE 00:05:18
9 ABBADIE CLEMENCE F 2006 ESCLOPS D'AZUN 00:05:21
10 RIVIERE ETHAN M 2006 ANGERS 00:05:27
11 VERDIER JORIS M 2005 BEYREDE-JUMET 00:05:28
12 DUHAGON THIBAUT M 2006 ESCLOPS D'AZUN 00:05:38
13 ABADIE GUILHEM M 2005 ARRENS 00:05:42
14 ISSOULIE MANON F 2006 00:05:50
15 FROMIGUE THEO M 2006 ESCLOPS D'AZUN 00:05:51
16 PELUHET JULIE F 2005 ESCLOPS D'AZUN 00:05:59
17 BREDA LOMANE F 2006 PARIS 00:06:05
18 CAYREY TIPHAINE F 2005 ARRENS 00:06:09
19 FROMIGUE PIERRE M 2006 SIREIX 00:06:17
20 BOUKECHICHE CHLOE F 2006 AUREILHAN 00:06:20
21 MALET MATTHEO M 2005 LAU BALAGNAS 00:07:06
22 CACHEUX JEANNE F 2005 BIENVILLE 00:07:07
23 COUES OCEAN M 2006 BUN 00:07:40
24 LACOMBE FANNY F 2005 VILLENAVE 00:08:00
25 GHERAB MAREVA F 2006 LIMOGES 00:08:05
26 SAOUL ROSE F 2006 CARANTILLY 00:08:15
Course3-2004-2003 1400m
1 LANNE ANTOINE M 2004 ESCLOPS D'AZUN 00:05:20
2 BONNAL PIERRE M 2004 PLESSIS ROBINSON 00:05:28
3 PRIU TOM M 2003 BOURREAC 00:05:31
4 MONTUELLE CELESTIN M 2003 ESCLOPS D'AZUN 00:05:34
5 CASTETS DORIAN M 2002 ACM RUNNING 00:05:41
6 CHEREAU HUGO M 2003 ESCLOPS D'AZUN 00:05:42
7 DOUAT ZOE F 2004 SEMEAC OLYMPIQUE 00:05:45
8 TOULOUZET SIMON M 2003 ESCLOPS D'AZUN 00:05:46
9 ISSOULIE MARIE F 2003 LA TRIBU NAY 00:05:47
10 PUEL AURELIEN M 2003 ESCLOPS D'AZUN 00:05:51
11 CONESA THOMAS M 2004 SEMEAC OLYMPIQUE 00:05:54
12 RIVIERE MAXENCE M 2004 ANGERS 00:05:56
13 BECHE GABIN M 2004 00:05:58
14 DUHAGON ESTELLE F 2003 ESCLOPS D'AZUN 00:06:00
15 MOHORADE PAULINE F 2003 ESCLOPS D'AZUN 00:06:04
16 LOUEY MATHEO M 2004 ESCLOPS D'AZUN 00:06:08
17 MIQUEU LOUIS M 2004 ESCLOPS D'AZUN 00:06:09
18 GOUREAU LUNA M 2003 SEMEAC OLYMPIQUE 00:06:27
19 SAOUL LOUIS M 2004 CARANTILLY 00:06:41
20 GUYETAND BASTIEN M 2004 ARCIZANS DESSUS 00:06:43
21 DINERCE CHARLINE F 2003 SEMEAC OLYMPIQUE 00:06:49
22 JEAN ANTOINE M 2004 DUNKERQUE 00:07:49
23 SOMERS BENJAMIN M 2004 ESCLOPS D'AZUN 00:07:52
Course4-2002-2001 1600m
1 SAFFORE TITOUAN M 2001 VILLEFRANQUE 00:05:49
2 SABATUT BAPTISTE M 2002 VIZOS 00:05:54
3 GOUREAU MATTHIEU M 2001 EAA 74 00:06:09
4 SOUBERCAZES PIERRE M 2002 GNT 00:06:10
5 LONCA MATHIAS M 2002 MONTAGNARD ARGELES SKI 00:06:14
6 DUMAS EDGAR M 2001 ESCLOPS D'AZUN 00:06:21
7 LANNE JUSTINE F 2001 ESCLOPS D'AZUN 00:06:22
8 GUICHARD MATTEO M 2002 ESCLOPS D'AZUN 00:06:25
9 MOHORADE JUSTINE F 2001 ESCLOPS D'AZUN 00:06:31
10 DOUAT LISE F 2002 SEMEAC OLYMPIQUE 00:06:33
11 DUMAS SUSANE F 2002 ESCLOPS D'AZUN 00:06:38
12 VERDIER MAEL M 2002 BEYREDE-JUMET 00:06:43
13 BONNAL PAUL M 2002 PLESSIS ROBINSON 00:06:53
14 BREDA VICTOR M 2001 PARIS 00:07:05
15 MIQUEU LISE F 2001 ESCLOPS D'AZUN 00:07:21
16 GILES SARA F 2001 ESCLOPS D'AZUN 00:07:37
17 REVOL ROMANE F 2002 DUNKERQUE 00:07:54
18 MALET BRYAN M 2002 LAU BALAGNAS 00:08:13
19 ROBICHON LAURA F 2002 LAU BALAGNAS 00:08:44
20 MONTAGNEZ LINA-MARIE F 2002 AYZE 00:09:36
21 CACHEUX SARAH F 2002 BIENVILLE 00:10:25
Course5-2000-1999 2400m
1 AOUSTIN RUBEN M 2000 00:08:50
2 URBAIN BENOIT M 2000 SEGUS 00:09:21
3 ESCALE BAPTISTE M 1999 ESCLOPS D'AZUN 00:09:34
4 GAZO PIERRE ENZO M 1999 BILLERES 00:11:17
5 TOULOUZET LAURA F 2000 ESCLOPS D'AZUN 00:12:06
6 CACHEUX HANA F 2000 BIENVILLE 00:13:53

Date de création : 15/08/2014 @ 22:14
Catégorie : 2014
hors stade - août

Page lue 2586 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens-Manu Lacroix
Visites

 2967138 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...