classements et archives des courses hors stade - Gargas
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Autour de Gargas  samedi 29 novembre 2014 - Aventignan départ et arrivée au centre Nesploria

12k200
1 GUENNO JOSE 44'12'' SEM Ua Tarbes-stado* 98
2 RODRIGUEZ PALACIN JOSE-RAMON (ESP) 44'55'' ESM Aran Nordic 78
3 CAZABAT REMI 46'30'' SEM Ua Tarbes-stado* 145
4 REVEILLE CHRISTOPHE 47'00'' V1M Ac Gigouzac Saint Germain 118
5 RAUDIN YVES 47'09'' V2M Ua Tarbes-stado* 159
6 BULFARO TONY 47'13'' SEM Tarbes 114
7 AUDIC PASCAL 47'17'' V2M A.c.m Running Club 2
8 MARTY JOSEPH 47'36'' V3M A.c.m Running Club 19
9 RESSENCOURT ERIC 47'36'' V1M A.c.m Running Club 24
10 GUTIERREZ RIU XAVI (ESP) 47'51'' V1M Aran Nordic 41
11 LECOMTE PATRICK 47'53'' SEM Luchon 122
12 PEREZ CHRISTOPHE 47'59'' V2M Ua Lourdes 147
13 L'HARIDON BRUNO 48'12'' V2M Luchon 13
14 LACOTE GERMAIN 48'15'' SEM Bagneres De Bigorre 136
15 VICENTE VICTOR 48'20'' V1M Ua Tarbes-stado* 46
16 ARVEUX ERIC 48'30'' V2M A.c.m Running Club 50
17 GARCIA FRANCOIS 48'34'' V1M Stadoceste Tarbes 56
18 PELLETIER LOIC 48'38'' SEM Joggers Du Plateau 83
19 BOUVIER GAZ NICOLAS 48'58'' SEM A.c.m Running Club 5
20 VAGLIO JEROME 49'29'' SEM Montrejeau 58
21 COURADE GERARD 49'30'' V2M Asc Aureilhan 112
22 SOUBIE JEROME 50'21'' SEM Grenade 116
23 MASCARO PHILIPPE 50'23'' V2M Marignac 150
24 HELBECQUE FLORIAN 50'36'' V1M Semeac 156
25 MARROT ROMAIN 50'37'' JUM A.c.m Running Club 35
26 COURADE JEAN-JACQUES 50'41'' V2M Ua Tarbes-stado* 77
27 MASAROTI FREDERIC 51'03'' SEM A.c.m Running Club 20
28 DUPUY MICHEL 51'25'' V2M Eycheil 59
29 SOUYEAUX JEROME 51'30'' SEM Jeunesse Amicale Borderaise 68
30 BORDENAVE ANDRE 51'32'' V2M Lourdes 96
31 DUPUY PATRICE 51'46'' V1M Sauveterre De Comminges 140
32 CAMBOURS JEAN-BERNARD 52'06'' V2M Tarbes 70
33 IANOTTO REMY 52'08'' V1M Portet Athletic Club 31
34 LOUIS DAMIEN 52'14'' SEM Ore 161
35 HAMMERLIN VINCENT 52'21'' SEM A.c.m Running Club 14
36 GORGUES SEBASTIEN 52'41'' SEM La Barthe Inard 121
37 CESTAC MARC 53'09'' V1M A.c.m Running Club 7
38 JONCOUR WOODY 53'28'' SEM Castillon Saint Martory 108
39 COULOMB DAVID 53'35'' SEM Ore 160
40 LACAZE ERIC 53'37'' V1M Clarens 61
41 SOUBIRAN JEAN-MICHEL 53'38'' V2M Valentine 151
42 LAFON LOIC 53'49'' SEM Saint Laurent 51
43 GESTAS ANDRE 53'50'' V2M Ua Tarbes-stado* 52
44 BEARD THIERRY 53'52'' V2M Bernac Debat 166
45 BOYES JOHN (GBR) 53'54'' V2M A.c.m Running Club 6
46 ROS FERNAND 54'01'' V2M Saint Gaudens 164
47 BEGUE FABRICE 54'13'' SEM Semeac Olympique 115
48 TISNERAT ROMANE 54'13'' JUM Cierp-gaud 149
49 ESTANGUET DAMIEN 54'19'' SEM Jeunesse Amicale Borderaise 29
50 DUBOIS PHILIPPE 55'00'' V1M Joggers Du Plateau 93
51 ALLOUACHE YASMINE 55'00'' SEF Vanves Run Club 92 34
52 LABELLE GERARD 55'24'' SEM Saint Bertrand De Comminges 129
53 DAFFOS YOANN 55'33'' SEM Valentine 163
54 DE FARCY GUILLAUME 55'38'' SEM Luchon 109
55 NOEL ALAIN 55'40'' V2M Bazet 143
56 BONZOM STEPHANE 55'51'' V1M Avezac 155
57 ROBICHON JEROME 56'01'' V1M Ua Lourdes 39
58 BOUKECHICHE ALEXANDRE 56'13'' V4M Jeunesse Amicale Borderaise 44
59 LAMAGNERE JEAN 56'34'' V3M Lourdes 69
60 MONSERRAT LAURENT 56'35'' V1M Jeunesse Amicale Borderaise 142
61 LATOUR PIERRE 56'43'' V2M Joggers Du Plateau 55
62 PONS HERVE 56'44'' V1M Ua Tarbes-stado* 158
63 LABELLE ZAHRA 56'52'' V1F Saint Bertrand De Comminges 123
64 TURPIN STEPHANE 57'00'' V1M A.c.m Running Club 25
65 LOTTIN CHRISTOPHE 57'21'' V1M A.c.m Running Club 16
66 MARMOUGET MARC 57'23'' V1M A.c.m Running Club 18
67 IBAGNE GUILHEM 57'26'' V2M A.c.m Running Club 15
68 CATHER FANNY 57'44'' SEF Avezac 126
69 MOURE SERGE 57'51'' V2M Saint Laurent 47
70 CAUQUIL ERIC 57'54'' V1M Tuzaguet 94
71 DEJEAN OLIVIER 58'00'' V2M Montauban De Luchon 125
72 RENAULT PHILIPPE 58'07'' V2M Saint Gaudens 106
73 PEREZ VERONIQUE 58'11'' V1F Ua Lourdes 146
74 ANDRE SEBASTIEN 58'21'' V1M A.c.m Running Club 3
75 BIEZ JEAN-PIERRE 58'23'' V1M Saint Gaudens 165
76 RODRIGUEZ CASAL JOSE-MANUEL (ESP) 58'34'' V2M Aran Nordic 79
77 SAMALENS ERIC 58'44'' SEM Bazet 120
78 GABRIEL PHILIPPE 58'48'' V1M Berat 91
79 BOURGOIN CEDRIC 58'48'' V1M Castera Lou 130
80 ADOUE DENIS 58'50'' V2M Athle 632 Saint Lys Olympi 107
81 CHANFREAU MARIE-LAURE 58'54'' V2F A.c.m Running Club 8
82 ESPERON GILLES 59'03'' V2M Asc Aureilhan 42
83 DEUSEDAS JEAN-PIERRE 59'06'' V1M Saint Paul 48
84 GARCIA RINCON MIGUEL ANGEL (ESP) 59'10'' V1M Val D'aran 40
85 SEGOT JEAN-MARIE 59'29'' V3M Fsgt 64 32
86 SENMARTIN JEAN-CLAUDE 59'38'' V3M Jeunesse Amicale Borderaise 90
87 COURREGES BERNARD 59'45'' V2M Ua Tarbes-stado* 113
88 JOANEZ CECILIA 1h00'18'' V1F Ac Gigouzac Saint Germain 117
89 LAFONTAINE CHRISTIAN 1h00'21'' V2M Bize 60
90 MASSOUNE CEDRIQUE 1h01'01'' V1F A.c.m Running Club 21
91 MARMOUGET GERALDINE 1h01'01'' V1F A.c.m Running Club 17
92 GUILHEMPERE ROLAND 1h01'06'' SEM Izaux 128
93 SAMALENS BERNARD 1h01'30'' V3M Tarbes 92
94 SPIELER PETER (SUI) 1h01'39'' V2M Semeac Olympique 124
95 DAFFOS SEBASTIEN 1h01'52'' SEM Villeneuve De Riviere 103
96 RECURT MYRIAM 1h01'52'' V1F Les Bourasques 65
97 FERRER NICOLAS 1h01'59'' SEM Montserie 22
98 FERNANDEZ JOSE 1h02'16'' V3M Tarbes 95
99 SALES DAMIEN 1h03'08'' V3M Houeydets 53
100 SCHULTE CHRISTIAN 1h03'09'' V1M Caslnau Magnoac 131
101 MATA SANDRINE 1h03'19'' V1F Asc Aureilhan 28
102 PAILHE BELAIR ANDRE 1h03'35'' V3M A.c.m Running Club 38
103 PAILHE BELAIR ALEXANDRE 1h03'35'' SEM A.c.m Running Club 63
104 BERRA ALAIN 1h03'41'' V1M Cierp Gaud 152
105 RICAUD REGINE 1h03'46'' V2F A.c.m Running Club 36
106 RICAUD ALAIN 1h03'49'' V2M Villeneuve Les Cussan 119
107 HOOREMAN ANNE-MARIE 1h03'50'' V2F Aussone 57
108 TISSINIER PHILIPPE 1h03'57'' V1M Ore 127
109 SABATIE JEAN-NOEL 1h04'11'' V2M Blagnac 157
110 APIOU MICHEL 1h04'20'' V3M Les Aigles De Pau 66
111 CORTEZ JOSE (VEN) 1h04'22'' V1M A.c.m Running Club 9
112 DULONG MARIE-LOU 1h04'36'' V2F Ja Borderes 85
113 CASTEIL JEAN-PAUL 1h04'44'' V3M Milhas 67
114 ARNE SERGE 1h04'47'' V2M Toulouse 144
115 DREZEN PASCAL 1h04'56'' V1M Labarthe Inard 101
116 LAYRE-CASSOU ANDRE 1h05'08'' V2M Jeunesse Amicale Borderaise 89
117 PRATCUMIAU NADINE 1h05'23'' V2F Joggers Du Plateau 30
118 PLAA ALAIN 1h05'26'' V3M Ausson 97
119 SAINT-CRIT BRUNO 1h05'28'' V2M Stade Bagnerais A 81
120 LE MARC MICHEL 1h05'55'' V2M A.c.m Running Club 26
121 HORTALA DELPHINE 1h06'04'' V1F Asc Aureilhan 45
122 ESTRADE KATHY 1h06'12'' V1F A.c.m Running Club 11
123 SANCHEZ SYLVIE 1h06'12'' V2F Marignac 33
124 BAQUE THIERRY 1h06'24'' V2M Mirande 99
125 BOUE CHRISTOPHE 1h07'15'' V1M Ausson 71
126 BARTHEL JEAN-MICHEL 1h07'34'' V3M Lannemezan 168
127 BONZOM DAVID 1h07'56'' V1M Avezac 154
128 PARE CHLOÉ 1h07'58'' SEF Ja Borderes 86
129 BALLIHAUT CYRIL 1h07'59'' SEM Ja Borderes 84
130 MODOLO SARAH 1h08'23'' V1F Miramont 74
131 CASTETS VERONIQUE 1h08'51'' V1F Magnoac 82
132 MAZELIN FRANCOIS 1h09'24'' V3M Siradan 54
133 DANFLOUS MARIE-FRANCE 1h09'51'' V2F Miramont 64
134 LAGARDE PHILIPPE 1h10'09'' V1M Tournefeuille 76
135 PRAT CHRISTINE 1h10'16'' V2F Valentine 75
136 LORENZI JEAN-JACQUES 1h10'39'' V3M Saint Gaudens 162
137 FERRER MATHIEU 1h10'49'' SEM Montrejeau 148
138 ORLIAC PAUL 1h10'51'' V3M A.c.m Running Club 23
139 MALLET ERIC 1h11'08'' V1M Miramont 73
140 GONZALEZ-QUERO JOAQUIM 1h11'16'' V4M A.c.m Running Club 12
141 TISTOUNET ANGELIQUE 1h12'10'' V1F Saint Ignan 134
142 SURRE MAGALIE 1h12'17'' SEF Bordes De Riviere 132
143 MIQUEU ANNIE 1h12'19'' V2F Pau Sports Loisirs 37
144 MILON HENRI 1h12'19'' V2M Campistrous 133
145 OREA ROSELYNE 1h12'28'' V2F Ja Borderes 87
146 BEARD EVELYNE 1h12'30'' V2F Bernac Debat 167
147 ARVEUX CLEMENT 1h12'59'' SEM Lannemezan 141
148 RANCNIK PIA (SLO) 1h12'59'' SEF Slovenie 137
149 GODFROY BEATRICE 1h13'02'' V1F Clarens 105
150 OUSSET DANY 1h13'24'' V1F Miramont 72
151 ARVEUX FRANCOISE 1h14'15'' V2F Lannemezan 139
152 ZANDONA LYDIE 1h14'49'' V3F Juillan 153
153 DELAS GAELLE 1h15'44'' ESF Lombez 111
154 PAILHE CATHY 1h16'03'' V1F Lannemezan 138
155 DUPRAS JACQUES 1h16'37'' V3M Stade Bagnerais A 62
156 DAFFOS CELINE 1h16'46'' SEF Villeneuve De Riviere 104
157 CASSAGNEAU CELINE 1h20'36'' V1F Gazave 100
158 CASSAGNEAU LAURENT 1h20'36'' V1M Gazave 102
159 MOLINIER MARIE 1h21'29'' ESF Plaisance Du Touch 110
160 DE AMORIN PASCALE 1h23'50'' SEF A.c.m Running Club 10
161 TECHENE JACQUELINE 1h23'50'' V4F Mancioux 80
DUPIN GUILLAUME AB SEM A.c.m Running Club 1
PERISSE WILLIAM AB V1M La Barthe Riviere 135
6km200
1 MOLINER DENIS 22'34'' V1M Ua Tarbes-stado* 240
2 PENZA MATHIEU 23'05'' SEM A.c.m Running Club 206
3 PAGNOUX PIERRE 23'11'' JUM A.c.m Running Club 205
4 ROUE BERANGER 24'20'' SEM Vanves Run Club 92 209
5 LETUE VALENTIN 24'30'' CAM A.c.m Running Club 203
6 LAHONDE FREDERIC 24'51'' V1M Oroix 253
7 BONZOMS JEAN-PAUL 24'58'' V1M Ua Lourdes 221
8 DARAS LAURENT 25'14'' SEM Villecomtal Sur Arros 259
9 PENZA GERALD 25'43'' V1M A.c.m Running Club 207
10 VALLOT CEDRIC 25'58'' SEM A.c.m Running Club 211
11 LACAZE CHRISTOPHE 26'26'' V1M Soues Omnisports 244
12 HORTALA FLORIAN 26'30'' CAM Orleix 222
13 SAURINE RAYMOND 27'01'' SEM Aspet 241
14 MOLIE SIMON 27'12'' V2M Labarthe Inard 257
15 ARAGON MAXIME 27'14'' CAM Saint Gaudens 264
16 MOLINER VALENTIN 27'16'' CAM Ua Tarbes-stado* 239
17 ARRUEBO OLIVIER 28'05'' V1M Estancarbon 251
18 BRUNET ELISABETH 28'21'' SEF Ua Tarbes-stado* 237
19 SIMON CHRISTELE 29'00'' V1F Ua Tarbes-stado* 220
20 ABRIVARD JACQUES 29'31'' V3M Bagneres 231
21 GAYRAL ANNE 30'48'' V1F A.c.m Running Club 232
22 MARCEL DIDIER 30'48'' V2M Betchat 258
23 ESPERON DENISE 31'00'' V2F Asc Aureilhan 218
24 GORGUES MARIE 31'05'' SEF Labarthe Inard 248
25 PICARD GILLES 31'11'' V2M L'isle Jourdain 260
26 FERRE JEAN-PAUL 31'36'' V1M Betchat 230
27 LARROZE-LAUGA CAMILLE 32'05'' CAF Semeac Olympique 254
28 BARRERE NICOLE 32'23'' V1F A.c.m Running Club 200
29 ROBICHON NATACHA 32'25'' V1F Ua Lourdes 216
30 GARINOT ERIC 33'25'' V2M Stade Toulousain Athletisme 215
31 CASSAIGNEAU CEDRIC 33'44'' V1M Estancarbon 249
32 DUFFORT SEVERINE 34'07'' V1F Borderes Sur Echez 252
33 MIQUEU JEAN-FRANCOIS 34'10'' V2M Pau Sports Loisirs 212
34 CHAHRABANE SOUAD 34'20'' V2F A.c.m Running Club 201
35 BANK ALAIN 34'45'' V2M Mondavezan 228
36 MEDAN JEAN-PIERRE 35'24'' V3M Launaguet 229
37 MONS CELINE 35'35'' SEF Siradan 263
38 MORE-CARRERA CELINE 35'57'' V1F Aventignan 247
39 SARCIA CORALIE 36'29'' SEF Clarens 238
40 PEREIRA ANTOINE 36'37'' V1M Estancarbon 250
41 HEYRAUD CARINE 36'39'' V1F A.c.m Running Club 202
42 CONSTANTIN ERIC 36'39'' V1M Ardiege 223
43 RAMANOEL RICHARD 37'09'' V2M Luthilhous 233
44 DURANCET ROBERT 37'21'' V2M Morlapieds 217
45 PUISSEGUR SANDRA 37'57'' V1F Clarens 225
46 BRILLAUD BRIGITTE 38'19'' V1F A.c.m Running Club 210
47 MIQUEU FLORENCE 38'48'' SEF Pau Sports Loisirs 213
48 PERE NICOLE 40'01'' V2F Ja Borderes 234
49 BIRAN MONIQUE 40'01'' V2F Ja Borderes 235
50 BIRAN JOEL 40'02'' V2M Ja Borderes 236
51 LACAZE SABINE 40'38'' V1F Soues Omnisports 243
52 ADOUE ISABELLE 40'42'' V2F Fonsorbes 245
53 MIQUEL MARIE 40'57'' V1F Gourdan Polignan 246
54 GALY HELENE 42'06'' V1F Tournefeuille 214
55 PECH BEATRICE 43'56'' V1F Clarens 226
56 PALACIN CAMBRA MARIA-CRUZ (ESP) 44'01'' V2F Aran Nordic 227
57 SALES ANTHEA 45'19'' V3F Houeydets 242
58 VALLERET ELENA 45'39'' V1F A.c.m Running Club 208
59 DUFFO OCEANE 46'34'' CAF Clarens 255
60 MISTROT MONIQUE 46'38'' V3F Saint Gaudens 261
61 DUFFO DAVID 46'38'' V1M Clarens 256
62 BUIS PASCAL 49'15'' V2M Sarp 262

Date de création : 29/11/2014 @ 18:18
Catégorie : 2014
hors stade - novembre

Page lue 2913 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Gargas
Visites

 2970541 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...