classements et archives des courses hors stade - Germs
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
Recherche
Recherche
 
2014
hors stade
 ↑  
2018
2013
hors stade
 ↑  
2017
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
2016
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
les classiques...
 ↑  
1 CAZAUX BAPTISTE SE ENDURANCE 65/ LA CORDÉE GAVARNIE 01:15:36
2 MONTUELLE CHRISTIAN V1 ENDURANCE 65/ LA CORDÉE GAVARNIE 01:16:15
3 POMMIER SÉBASTIEN SE ENDURANCE 65 01:21:32
4 POZAS MARIO SE STADE BAGNÉRAIS 01:22:49
5 VERA MICKAEL SE ENDURANCE 65 01:23:10
6 GUINLE BERTRAND SE BAUDEAN 01:23:10
7 DE OLIVEIRA MARCO SE TEAM AHUMATS 01:23:52
8 PEBAY GILLES V1 STADE BAGNÉRAIS 01:24:10
9 VALLEJO DAVID SE ENDURANCE 65 01:27:10
10 CASTRO ALGORA RUBÉN SE BARCELONE 01:27:25
11 PAULHE OLIVIER V1 ENDURANCE 65/SARTORIUS 01:27:54
12 HEINS MAXIME SE LOURDES 01:29:12
13 FERREIRA GREGORY SE PY RUNNER'S 01:29:49
14 HAURET CLOS GRÉGORY V1 ENDURANCE 65 01:30:53
15 HUET JIMMY SE DUFFORT 01:31:00
16 CARASSUS NICOLAS SE CALVISSON 01:31:41
17 AUBRION GÉRALDINE V1F ENDURANCE 65/ LA CORDÉE GAVARNIE 01:32:20
18 MOLINER DENIS V1 UAT 01:32:27
19 CHILET GAUTHIER ES LA CORDÉE GAVARNIE/ STADE BAGNERAIS 01:33:19
20 BAZE JEAN BERNARD V3 ENDURANCE 65 01:34:33
21 LAPUENTE CESAR V1 STADE BAGNÉRAIS 01:34:38
22 LARRIEU JIMMY SE ENDURANCE 65 01:36:40
23 PÈRE JACQUES V1 LANNE 01:36:47
24 FOURNEAUX ROMAIN SE PONTACQ 01:36:53
25 RIBES CÉDRIC SE ORDIZAN 01:36:55
26 LAVOYE FRÉDÉRY SE STADE BAGNÉRAIS 01:37:52
27 FOURNIER LUDOVIC SE TARBES 01:37:53
28 CARRERE OLIVIER SE AUBARERE 01:38:34
29 PEBAY BRUNO SE 01:38:56
30 DUMAS FLORENT SE TEAM AHUMATS 01:39:06
31 WITTY EMILY SEF BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:39:17
32 MALINGRE JÉROME V1 TEAM AHUMATS 01:39:41
33 LEVREL GUILLAUME SE ARCIZANS DESSUS 01:40:36
34 MINVIELLE ERIC SE HORGUES 01:40:40
35 LAYRE CÉDRIC SE AIRBUS RUNNING 01:41:14
36 MONTEAU MICHEL V2 STADE BAGNÉRAIS 01:41:54
37 PAPON DAVID SE ENDURANCE 65 01:42:40
38 LATRE VINCENT SE DIE JOLIN STONES 01:42:40
39 ESTANGUET DAMIEN SE JA BORDÈRES 01:43:07
40 DUCLOS NICOLAS SE TEAM AHUMATS 01:43:25
41 LAPLACE ERIC SE BÉNAC 01:43:35
42 FOUCOIN FLORIAN SE LACROIX RUNNING TEAM 01:44:36
43 ROBIN MICKAEL SE TRIATHLON DE PAU 01:46:12
44 MARTINEZ ANTHONY V1 ENDURANCE 65 01:46:50
45 DROIT PATRICK V2 SÉMÉAC OLYMPIQUE 01:46:55
46 REJOU-MECHAIN PASCAL V1 WLA TEAM 01:47:00
47 MARTINS MARIE V1F ENDURANCE 65 01:47:10
48 DITRAPANI JOSEPH V2 UAL 01:47:12
49 SEGUES BENOIT SE UAL 01:47:16
50 PONTICO DANIEL V1 01:47:25
51 BARNOLE RÉGIS SE 01:47:34
52 LAVIT DELPHINE V1F DIE JOLIN STONES 01:47:44
53 LAVIT LIONEL SE DIE JOLIN STONES 01:47:53
54 CHOU OLIVIER SE TARBES 01:47:59
55 TEMPLIER GWENAIS ESF MERILLEU 01:48:12
56 LACAZE CHRISTOPHE V1 SOUES 01:48:20
57 MANZI HERVÉ V1 CAF LES HUSKIES 01:48:47
58 BOISSET MICKAEL SE OXYPUR 01:48:52
59 ROULLEAUX PATRICE V1 OXYPUR 01:48:53
60 COUREAU AURÉLIE SEF STADE BAGNÉRAIS 01:49:01
61 COUREAU GILBERT V3 STADE BAGNÉRAIS 01:50:53
62 PEYROU LAURENT SE HORGUES 01:51:00
63 MEGIAS JEAN PIERRE V1 MONTAGNE PASSION TRAIL 01:51:38
64 BOUCHER ARNAUD SE AZEREIX 01:51:47
65 FALCO JÉRÉMY SE ENDURANCE 65 01:52:12
66 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE V3 UAL 01:52:36
67 BOUSQUET ERIC V1 BOURRÉAC 01:52:56
68 MANSE SERGE V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 01:55:34
69 GAUBERT NICOLAS V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 01:55:34
78 CARRERE YVES V3 BARBAZAN DEBAT 01:56:01
70 BAJAC FRÉDÉRIC V1 AVERAN 01:56:47
71 MARTINEL VINCENT V1 LOURDES 01:57:03
72 PETIT PIERRE V2 AMITIÉ NATURE TARBES 01:57:03
73 DELAUNAY JEAN-PIERRE V2 JSO 01:57:38
74 CABARROU LOÏC SE CIEUTAT 01:57:50
75 DEGOS LAURENT SE TCS 01:57:50
76 BARREAU GRÉGOIRE SE TARBES 01:59:30
77 MONTUELLE MARIE HÉLÈNE V1F ENDURANCE 65 02:00:04
78 AUCOUTURIER PHILIPPE V1 ODOS 02:03:21
79 HEINS MARYLINE SEF LOURDES 02:03:53
80 DOMERC PATRICK SE PAU 02:06:53
81 RISCHARD CHRISTINE V1F UAL 02:07:36
82 DELATOUCHE SÉBASTIEN V1 UAL 02:07:36
83 AUCOUTURIER LAURENCE V1F JSO 02:08:29
84 URBAIN BRUNO V1 SÉGUS 02:08:29
85 TUS PATRICK V1 LOURDES 02:08:32
86 GASPAR JOHAN SE BAGNÈRES DE BIGORRE 02:08:37
87 PINE GARRE FRANCOIS SE CAMPAN 02:09:51
88 DALEAS BRIGITTE V2F LOURDES 02:12:59
89 ANDRIEU FLORENT SE MONTGAZIN 02:16:25
90 GODARD AXEL SE LAGARDELLE SUR LÈZE 02:16:25
91 ASTUGUEVIELLE ESF BAGNÈRES DE BIGORRE 02:16:30
94 SAINT-CRIT BRUNO V2 STADE BAGNÉRAIS 02:16:30
92 DOMEC CÉLINE SEF DIE JOLIN STONES 02:21:32
93 LAFARGUE AUDREY SEF BAZET 02:21:55
94 LEMAIRE JACQUES V4 ASC AUREILHAN FOND ET GRAND FOND 02:22:07
95 BULMANSKI GILLES V1 TARBES 02:22:44
96 DOMEC NICOLAS SE DIE JOLIN STONES 02:24:23
97 GRACIA LAURENT SE 02:31:12
98 LOUVET DANIEL V3 02:32:00
99 CAZANOVA NATHALIE V1F MORLAAS 02:32:56
100 LAHORGUECÉCILE V1F JSO 02:32:56
101 BEGUE JEAN-FRANÇOIS SE BAGNÈRES DE BIGORRE 02:34:25
102 CALMETTES ETIENNE SE HIIS 02:34:40
103 DUBAU CAROLINE SEF POUZAC 02:37:14
104 BARDOT MICHELINE V3F SAMATAN 02:37:50
105 BERSIA STÉPHANIE V1 CRAPA'UTT 02:38:46
106 MANZI EDWIGE V1F CRAPA'UTT 02:38:46
107 MORERE BRUNO V1 JUILLAN 02:38:46
108 MATA SANDRINE V1 ASC AUREILHAN 02:40:05
109 GAUTHIER YANNICK SE MARSEILLAN 02:45:00
110 DUPOUEY LAETITIA ESF BAGNÈRES DE BIGORRE 02:45:00
111 FERREIRA MARINE SE BAGNÈRES DE BIGORRE 02:46:37
112 BARNOLE VÉRONIQUE SEF 02:52:57

Date de création : 22/06/2015 @ 11:39
Catégorie : 2015
hors stade - juin

Page lue 1924 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Vous êtes ici :   Accueil » Germs
Visites

 2974646 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...