classements et archives des courses hors stade - Soues
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Souessoise 28/06/2015

10 km// 15 km// marche// enfants (samedi)


10 km

1 VIVES ADRIEN 1 M 310 1 SE ENDURANCE72 TRIATHLON 00:35:17
2 BESSO FREDERIC 2 M 216 1 V1 UAT 00:35:44
3 ASSIMANS MATTHIEU 3 M 285 2 SE 00:36:11
4 OULD SAID MEHDI 4 M 312 3 SE 00:37:45
5 BULFARO TONY 5 M 295 4 SE 00:37:58
6 AUDIC PASCAL 6 M 257 1 V2 ACM RUNNING CLUB 00:38:10
7 LENCOU PIERRE 7 M 337 5 SE UAT 00:38:52
8 MARGUIER HUBERT 8 M 215 6 SE 00:39:08
9 CARRERE SEBASTIEN 9 M 282 7 SE 00:39:30
10 PUECH CYRIL 10 M 322 8 SE TCS 00:39:44
11 PUJOS GREGORY 11 M 182 9 SE STADO TARBES 00:39:47
12 CHAUMEIL REMI 12 M 221 10 SE 00:39:58
13 FORT PHILIPPE 13 M 194 11 SE TEAM RAID LIGHT 00:40:33
14 FORT FREDERIC 14 M 198 1 ES 00:40:34
15 ABADIE SEBASTIEN 15 M 298 12 SE UAL 00:40:44
16 GERIN ANTOINE 16 M 225 13 SE 00:40:55
17 LAPORTE FAURET FREDERIC 17 M 255 2 V1 AMC MOURENX 00:41:00
18 CARRERE OLIVIER 18 M 212 14 SE 00:41:09
19 TROC ERIC 19 M 217 2 V2 JUILLAN RC 00:41:13
20 MAREST DIDIER 20 M 254 3 V2 UAT 00:41:25
21 SENGELLE ANGELIQUE 1 F 185 1 SE 00:41:33
22 BAGET REGIS 21 M 320 15 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:41:53
23 MANAGAOU SEBASTIEN 22 M 327 16 SE 00:41:58
24 LALANNE JEROME 23 M 250 3 V1 JUILLAN RC 00:42:03
25 VASQUEZ DOMINIQUE 24 M 163 4 V2 ASM 00:42:05
26 DIVI FRANCIS 25 M 339 5 V2 00:42:07
27 PONTICO DANIEL 26 M 326 4 V1 00:42:20
28 CORNU OLIVIER 27 M 281 17 SE 00:42:32
29 MEDINA THIERRY 28 M 309 6 V2 EPERVIER SOCATA 00:43:01
30 RODRIGUEZ FREDERIC 29 M 170 5 V1 ASM 00:43:28
31 ARTUS STEPHANE 30 M 239 18 SE 00:43:35
32 GERIN JOSEPH 31 M 226 19 SE 00:43:41
33 SARRABERE REMY 32 M 260 20 SE 00:43:59
34 PIC PIERRE ALEXANDRE 33 M 191 1 MI 00:44:05
35 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 34 M 264 1 V3 UAL 00:44:06
36 PONS HERVE 35 M 319 6 V1 UAT 00:44:11
37 NOGUES BENOIT 36 M 306 21 SE 00:44:17
38 CASADEBAIG GILLES 37 M 189 7 V1 00:44:18
39 LAMANNEX PHILIPPE 38 M 213 8 V1 00:44:20
40 TABANOU ANTOINE 39 M 243 1 CA 00:44:37
41 MONCHECOURT AUDREY 2 F 307 2 SE UAT 00:44:56
42 LOPEZ PATRICE 40 M 68 7 V2 00:44:56
43 CERVER ALEXANDRE 41 M 329 22 SE 00:45:45
44 BERTOS ALEXANDRE 42 M 176 23 SE 00:45:47
45 BULFARO JOSEPH 43 M 174 8 V2 00:45:52
46 GIRAL STEPHANE 44 M 342 9 V1 TPC 00:45:52
47 DESPAUX RICHARD 45 M 283 2 V3 ASC AUREILLAN 00:45:54
48 SIMON CHRISTELE 3 F 303 1 V1 UAT 00:45:56
49 BERNACHY GERARD 46 M 204 3 V3 00:45:57
50 MARTIN GREGORY 47 M 172 24 SE UAT 00:46:11
51 CAZAMAYOU BERTRAND 48 M 304 25 SE 00:46:20
52 COATENEA YANNICK 49 M 345 10 V1 00:46:27
53 ETCHEVERRY SEBASTIEN 50 M 253 26 SE 00:46:43
54 TINTET GILLES 51 M 258 27 SE 00:46:48
55 GARCIA GILLES 52 M 291 11 V1 00:47:06
56 HOURCHANI SOUSOU 53 M 314 9 V2 ASC AUREILLAN 00:47:12
57 DELON STEPHANE 54 M 190 12 V1 00:47:14
58 TURPIN STEPHANE 55 M 259 13 V1 ACM RUNNING CLUB 00:47:25
59 SPARMA RENOU KATIA 4 F 297 2 V1 UAL 00:47:33
60 MONCASSIN NATHALIE 5 F 167 3 V1 ASM 00:47:43
61 MEYER CYRILLE 56 M 280 14 V1 UH1 00:47:44
62 TISNE BERNARD 57 M 276 10 V2 00:47:45
63 CACELLES ANDRE 58 M 202 15 V1 00:47:52
64 HENRY STEPHANE 59 M 238 16 V1 00:48:19
65 DUPOUY JEAN LUC 60 M 200 17 V1 00:48:22
66 CASTERAN REMI 61 M 232 2 CA 00:48:25
67 CAZAJOUS GREGORY 62 M 234 28 SE 00:48:27
68 VILLEMONT PATRICK 63 M 263 18 V1 UAL 00:48:31
69 FERNANDEZ CHRISTOPHE 64 M 269 29 SE 00:48:42
70 DELANOY DELPHINE 6 F 289 4 V1 00:48:45
71 CELIER STEPHANE 65 M 344 19 V1 00:48:46
72 ARNAULD DE SARTRE SAGINE 7 F 169 3 SE ASM 00:48:48
73 SAPPALY GUY 66 M 166 4 V3 ASM 00:48:49
74 BORDES LAURENT 67 M 203 30 SE 00:49:01
75 LOUSTAU MURIEL 8 F 164 4 SE ASM 00:49:08
76 MONSERRAT LAURENT 68 M 313 20 V1 JAB 00:49:09
77 TRESARRIEU SANDRINE 9 F 335 5 SE JUILLAN RC 00:49:11
78 BALLAIRE OLIVIER 69 M 220 11 V2 00:49:12
79 FORT JEAN CLAUDE 70 M 192 12 V2 00:49:13
80 SAMALENS ERIC 71 M 279 31 SE 00:49:33
81 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 72 M 323 5 V3 UAT 00:49:34
82 ESTIREBOIS JEAN 73 M 201 6 V3 UAL 00:49:44
83 DASTUGUE FREDERIC 74 M 300 32 SE 00:49:58
84 LARROZE LAUGA CAMILLE 10 F 315 1 CA SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:03
85 ACCHINI GILLES 75 M 287 33 SE PY RUNNER 00:50:04
86 DE MIRANDA VALTERE 76 M 292 7 V3 ASM 00:50:10
87 FERNIOT JACQUES 77 M 288 8 V3 ACM RUNNING CLUB 00:50:17
88 TABANOU THIERRY 78 M 244 21 V1 00:50:23
89 GARCIA EUNICE 11 F 290 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:31
90 LAPEZE JEAN BAPTISTE 79 M 241 34 SE 00:50:35
91 DORIAC BENJAMIN 80 M 273 35 SE 00:51:09
92 TASTET GEORGES 81 M 181 22 V1 00:51:10
93 DUBREUIL FABIEN 82 M 325 13 V2 00:51:19
94 BENABEN CHRISTOPHE 83 M 348 36 SE 00:51:20
95 CATHALOGNE ALAIN 84 M 205 14 V2 00:51:22
96 FOURCADE VALENTIN 85 M 208 2 ES 00:51:53
97 SAMARAN MICHEL 86 M 209 37 SE 00:51:54
98 EYCHENNE JEAN MICHEL 87 M 222 23 V1 ACP 00:52:08
99 CARDY CHRISTINE 12 F 162 1 V2 ASM 00:52:13
100 LABAT PHILIPPE 88 M 161 15 V2 ASM 00:52:13
101 DOSTON LAURENT 89 M 193 24 V1 00:52:42
102 GEGOUE VALERIE 13 F 180 6 SE ASC AUREILLAN 00:52:51
103 MORIO CHARLES 90 M 299 1 V4 COURIR A PLOUDAL 00:53:13
104 LAFFITAU LAURENT 91 M 324 25 V1 00:53:45
105 DE LEMOS MIRANDA CARLOS 92 M 294 26 V1 00:53:59
106 LECAR PAUL 93 M 157 27 V1 00:54:07
107 DESSAGNE AURELIA 14 F 274 7 SE 00:54:31
108 DESSAGNE DAVID 94 M 275 38 SE 00:54:31
109 MACIAS M FERNANDE 15 F 219 2 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:53
110 JOUCAVIEL CLAUDE 95 M 272 28 V1 HTAP FRANCE 00:55:11
111 GUINCHARD JULIEN 96 M 261 3 CA 00:55:27
112 DURAC JEAN 97 M 218 39 SE 00:55:27
113 BARDOU HELENE 16 F 267 8 SE 00:55:36
114 BOURDENS STEPHANE 98 M 165 16 V2 ASM 00:55:47
115 THIEL PATRICK 99 M 271 17 V2 HTAP FRANCE 00:56:24
116 LOUBIX DIDIER 100 M 321 18 V2 UAT 00:56:26
117 BOUILLAUD MICHEL 101 M 178 9 V3 00:56:39
118 HADJALI LAURENT 102 M 256 2 V4 00:56:40
119 GROS STEPHANE 103 M 251 40 SE BENAC VTT 00:56:42
120 MONTERDE GERARD 104 M 188 10 V3 00:57:36
121 ABADIE CELINE 17 F 338 9 SE 00:57:43
122 GERIN HUGUETTE 18 F 224 1 V3 00:57:52
123 CHARRIER BERNARD 105 M 187 11 V3 ASC AUREILLAN 00:57:57
124 LAXAGUE XAVIER 106 M 228 41 SE 00:58:11
125 DROUEN LAURENT 107 M 227 29 V1 00:58:11
126 MAZOUA NATHALIE 19 F 305 10 SE 00:58:17
127 FALCO MARCO 108 M 293 42 SE 00:58:18
128 METTE HAROLD 109 M 328 30 V1 00:58:25
129 GRIMAUD STEPHANIE 20 F 195 6 V1 UAT 00:58:33
130 HENRI JEAN MARC 110 M 231 12 V3 00:58:34
131 ARROUY JEAN MARIE 111 M 252 19 V2 00:58:35
132 MARCEL VENAULT GERARD 112 M 284 3 V4 00:58:41
133 PATISSIER CELINE 21 F 159 11 SE 00:58:41
134 MONLEZUN EMILIE 22 F 268 12 SE 00:58:44
135 SERRET PATRICK 113 M 240 31 V1 00:58:45
136 PEY SANDRINE 23 F 196 7 V1 UAT 00:58:46
137 SEVILLA SANDRINE 24 F 349 8 V1 00:58:51
138 IXART LAETITIA 25 F 301 1 ES 00:59:27
139 BATAN THOMAS 114 M 246 3 ES 00:59:59
140 BATAN MAXIME 115 M 245 43 SE 01:00:00
141 SANCHEZ OCEANE 26 F 155 2 CA SEMEAC OLYMPIQUE 01:00:11
142 SANCHEZ DAVID 116 M 154 32 V1 01:00:11
143 POTEL JULIEN 117 M 330 44 SE 01:00:15
144 REFALO BENJAMIN 118 M 230 4 CA 01:00:26
145 PALOS VICTORIA 27 F 242 13 SE 01:00:39
146 TARBES PATRICK 119 M 207 33 V1 UAT 01:00:48
147 CHAUSSPIED CARINE 28 F 265 9 V1 01:01:01
148 CHAUSSPIED FREDERIC 120 M 266 34 V1 01:01:02
149 CLEDAT MARIELLE 29 F 346 14 SE 01:01:03
150 BARBE RACHEL 30 F 233 10 V1 01:01:04
151 CUVELLER NADEGE 31 F 179 11 V1 01:01:09
152 CAYROLLE GILLES 121 M 334 35 V1 01:01:19
153 VIARD MARIE 32 F 333 12 V1 01:01:22
154 LECOMTE VINCENT 122 M 286 36 V1 01:01:38
155 FERNANDEZ CARMEN 33 F 199 2 V3 01:01:40
156 PUCHEU CHRISTINE 34 F 311 3 V2 01:01:41
157 LAUDUMIEY DELPHINE 35 F 278 15 SE 01:01:51
158 ARENAS DELPHINE 36 F 277 16 SE 01:01:51
159 GESTA OLIVIER 123 M 184 37 V1 01:02:09
160 SILVESTRE JEAN PHILIPPE 124 M 158 38 V1 01:02:47
161 VARNIZY THOMAS 125 M 183 45 SE 01:02:48
162 BENABEN PATRICE 126 M 347 20 V2 01:03:13
163 JOLY LUCETTE 37 F 175 1 V4 01:03:27
164 WEBER JULIA 38 F 151 17 SE 01:03:37
165 BANTWELL MAEVA 39 F 262 1 JU 01:03:45
166 GERBET BEATRICE 40 F 302 13 V1 01:04:08
167 DAVID NATHALIE 41 F 296 18 SE UAT 01:04:54
168 FERREIRA MARINE 42 F 308 19 SE 01:04:54
169 BUSCH CHRISTEL 43 F 173 20 SE 01:04:57
170 REFALO THIERRY 127 M 229 39 V1 01:05:22
171 GEFFROTIN GUY 128 M 171 13 V3 ASM 01:05:26
172 ETASSE SEBASTIEN 129 M 168 40 V1 ASM 01:05:26
173 BATAN BRIGITTE 44 F 248 4 V2 01:05:37
174 TIRADO SONIA 45 F 236 14 V1 01:06:09
175 TIRADO PHILIPPE 130 M 237 41 V1 TEAM BOB 01:06:10
176 SEVILLA JEAN MICHEL 131 M 350 42 V1 01:06:11
177 JAMES CLAIRE 46 F 153 15 V1 01:06:35
178 CRASPAY NOEMIE 47 F 331 21 SE 01:06:55
179 LEBOUBE MARYSE 48 F 249 3 V3 01:07:36
180 HERNANDEZ JEAN 132 M 197 14 V3 01:07:58
181 SABATHIE GERALDINE 49 F 341 2 ES 01:08:00
182 SABATHIE MYRIAM 50 F 343 16 V1 01:08:01
183 BIENALET MARIE AGNES 51 F 223 5 V2 01:09:44
184 GUIRAUD VERONIQUE 52 F 235 17 V1 01:09:51
185 MOYER NOEMIE 53 F 152 22 SE 01:09:58
186 GUILHAUMA REMI 133 M 177 4 ES 01:09:59
187 DORIAC STEPHANIE 54 F 270 23 SE 01:10:16
188 DUSTRIT JOSIE 55 F 316 4 V3 ASC AUREILLAN 01:10:28
189 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 134 M 206 4 V4 ASC AUREILLAN 01:10:29
190 PERES ROSE MARIE 56 F 340 18 V1 01:12:03
191 BETTONI HOUALARD VIOLAINE 57 F 186 24 SE 01:12:30
192 DOPPAGNE ELODIE 58 F 317 3 ES 01:15:04
193 DOPPAGNE PAUL 135 M 318 15 V3 01:15:05
194 ALLIAUME SYLVIE 59 F 336 6 V2 01:19:31

15 km

1 DORGANS MATHIEU 1 M 20 1 SE UAT 00:50:38
2 BERTOS MATHIEU 2 M 55 2 SE UAT 00:51:33
3 RENOU PASCAL 3 M 65 1 V2 UAL 00:56:54
4 FAURE JEREMY 4 M 44 3 SE 00:57:22
5 JUNCA STEPHANE 5 M 66 4 SE 00:58:13
6 BERDOUTÉ MICHEL 6 M 7 1 V1 ASM 01:00:17
7 MENDEZ BENJAMIN 7 M 63 5 SE UZ CITY 01:01:12
8 FEREIRA GREGORY 8 M 47 6 SE TEAM PY RUNNER 01:01:16
9 BANKUTI LUC 9 M 4 7 SE ROC 01:01:36
10 MURATORE JOSEPH 10 M 53 2 V2 UAL 01:03:03
11 PIEFFER DAVID 11 M 42 8 SE 01:03:36
12 CAUBET GUY 12 M 61 1 V3 UAT 01:03:38
13 BEARD THIERRY 13 M 86 3 V2 01:03:40
14 PARDON LAURENT 14 M 25 2 V1 01:03:47
15 LASSALE FABRICE 15 M 67 3 V1 UAT 01:03:48
16 JOSEPH NICOLAS 16 M 32 9 SE 01:06:00
17 CASSAGNE DANIEL 17 M 79 10 SE JUILLAN RC 01:07:39
18 PERROCHEAU HUGO 18 M 82 11 SE 01:07:41
19 LABORDE CEDRIC 19 M 60 12 SE 01:07:53
20 MECHITONA NASSER 20 M 27 4 V1 01:08:05
21 TRAMIN MARCEL 21 M 75 5 V1 UAT 01:08:22
22 LAMAGNERE JEAN 22 M 31 2 V3 01:08:47
23 DOSTON DAVID 23 M 76 6 V1 01:08:56
24 ARMESSEN SEBASTIEN 24 M 58 13 SE 01:09:03
25 GAYAT JEAN PIERRE 25 M 46 7 V1 UAT 01:09:11
26 NAURY JULIEN 26 M 77 14 SE 01:09:29
27 AKLI ROCKYS 27 M 5 15 SE 01:09:35
28 BERNES-CABANNE SONIA 1 F 16 1 V1 UAT 01:09:57
29 DUCAMP CHRISTIAN 28 M 71 4 V2 UAT 01:10:00
30 TRONCHE ANTOINE 29 M 62 16 SE 01:10:15
31 COUDREY CHRISTOPHE 30 M 9 5 V2 ASM 01:10:31
32 LASSEGUES LAURENT 31 M 57 17 SE 01:10:33
33 RAMOND CECILE 2 F 50 2 V1 01:10:45
34 CARSUZAA-ROBY EMILIE 3 F 10 1 SE ASM 01:10:49
35 KAN-CABLAT ALINE 4 F 6 2 SE ASM 01:10:55
36 WINDER RICHARD 32 M 73 3 V3 01:10:56
37 PARMENON JULIEN 33 M 3 18 SE UAT 01:11:00
38 CARRERE YVES 34 M 56 4 V3 01:11:18
39 DUMETZ PATRICK 35 M 28 8 V1 01:11:20
40 CHECHAUB MEHDI 36 M 23 19 SE 01:11:20
41 CABANEL BENJAMIN 37 M 22 1 ES 01:11:21
42 BANTWELL ERIC 38 M 49 9 V1 01:11:27
43 RODRIGUEZ-JORDANA ISABELLE 5 F 12 3 V1 ASM 01:12:06
44 FERNANDEZ HENRI 39 M 51 5 V3 RANDO MAGNOAC 01:13:04
45 BENSALAM ABDEL JEBBAR 40 M 74 6 V2 UAT 01:13:08
46 VIGNOLES CHRISTOPHE 41 M 21 20 SE 01:14:15
47 MACIAS ANTOINE 42 M 33 6 V3 SEMEAC OLYMPIQUE 01:14:33
48 PUJO REGINE 6 F 36 1 V2 UAT 01:14:55
49 SANCHEZ FRÉDERIC 43 M 8 7 V2 ASM 01:15:18
50 MARCELLIN HENRY 44 M 48 7 V3 ASM 01:15:19
51 LARDEUX ALAIN 45 M 78 10 V1 JUILLAN RC 01:15:24
52 LAFONT PUYO 46 M 38 21 SE 01:15:49
53 DUPONT PIERRE 47 M 30 11 V1 UAT 01:16:20
54 CONTE DULONG GREGORY 48 M 39 12 V1 01:16:21
55 CABROL NICOLAS 49 M 52 22 SE UAT 01:16:22
56 MEYNIER CYNDIE 7 F 54 3 SE 01:17:13
57 FERNANDEZ JOSE 50 M 26 8 V3 01:18:59
58 AMOSSÉ MAGALIE 8 F 45 4 SE 01:19:38
59 HORTALA DELPHINE 9 F 80 4 V1 ASC AUREILLAN 01:20:07
60 GOMEZ REGINE 10 F 70 2 V2 TARBES TRIATHLON 01:20:24
61 CAWSAC MICHEL 51 M 18 8 V2 01:21:10
62 CAMES NICOLAS 52 M 64 23 SE 01:21:30
63 PICCOLO SERGE 53 M 43 9 V3 01:21:37
64 PESSONNIER ANNE 11 F 83 3 V2 01:24:02
65 BAUDOUX JEAN YVES 54 M 84 9 V2 01:24:03
66 JOLY MICHEL 55 M 19 10 V3 01:24:18
67 WINDER DOROTHY 12 F 72 1 V3 CITY OF HULL 01:24:37
68 DARRIEUX KYLLIAN 56 M 85 1 JU 01:27:12
69 COCHEZ-COUTASON PASCAL 57 M 15 10 V2 01:27:22
70 CAUBISENS KATIA 13 F 14 5 SE 01:27:36
71 CHAIGNEAU DIDIER 58 M 35 11 V2 01:27:36
72 CASSOU MARYSE 14 F 29 2 V3 UAT 01:27:41
73 SUBIRA CHRISTIAN 59 M 13 11 V3 UAT 01:28:01
74 COLIN JEAN LOUIS 60 M 40 12 V2 01:28:53
75 COLIN MARIELLE 15 F 41 4 V2 01:28:53
76 SANTOS MURIELLE 16 F 69 5 V1 01:29:18
77 LAFARGUE AUDREY 17 F 81 6 SE 01:29:51
78 BICHON FRANCOIS 61 M 37 12 V3 UAT 01:29:58
79 DEUTSCH ELOISE 18 F 24 7 SE 01:30:51
80 PARANTHOEN YANN 62 M 2 13 V1 01:30:53
81 PARANTHOEN SYLVIA 19 F 1 6 V1 01:30:54
82 SIVADON ODILE 20 F 34 7 V1 01:31:14
83 BERTOS CHRISTIANE 21 F 17 3 V3 01:32:34

marche

1 427 BROCHOT PATRICE UAT V3 M 00:51:02
2 469 BARBOUTEAU GERARD MILLE PATTES VICQUOIS V2 M 00:54:32
3 474 HUGON DIMITRI V1 M 00:55:44
4 429 BRUNET ELISABETH UAT SE F 00:58:25
5 488 MOUSQUES PASCAL SE M 00:59:39
6 485 CALIANA MICHEL MILLE PATTES VICQUOIS V2 M 01:00:23
7 442 PEYRAS JEAN JACQUES ASC AUREILHAN V3 M 01:01:09
8 425 SORET PHILIPPE ASC AUREILHAN V3 M 01:01:21
9 441 LARRANDABURU ISABELLE V1 F 01:02:54
10 492 HOUEL THOMAS BE M 01:02:59
11 480 PEYRAS SERGE V3 M 01:02:59
12 413 JEAN SANDRA UAT V1 F 01:03:22
13 464 ROUTUROU HERVE V2 M 01:03:48
14 409 DUARTE PATRICK STADO V2 M 01:05:45
15 471 RAMANOEL RICHARD V2 M 01:06:35
16 408 JOACHIM J. CHRISTOPHE AIGLES DE PAU V1 M 01:07:05
17 447 LATAPIE MYRIAM STADO V1 F 01:07:13
18 470 ABADIA PHILIPPE SOS ODOS V2 M 01:07:30
19 418 SANZ JOSETTE V3 F 01:09:39
20 477 JOFFRE JEAN PIERRE V2 M 01:09:41
21 406 CATAING VALERIE V1 F 01:10:02
22 428 BROCHOT EDITH UAT V3 F 01:10:20
23 463 ABADIE GISELE STADO V3 F 01:10:32
24 416 PEREZ JEAN PAUL V3 M 01:10:34
25 420 PERES ERIC V1 M 01:10:53
26 484 NIQUET VERONIQUE SOUES OMNISPORT V1 F 01:11:30
27 422 GIRON THIERRY V1 M 01:12:09
28 449 BACARISSE PATRICK V2 M 01:12:15
29 412 LACAZE SABINE SOUES OMNISPORT V1 F 01:13:10
30 475 PEIN JACQUES V3 M 01:14:23
31 419 JARNE PIERRE ASCM V4 M 01:14:29
32 450 ALVAREZ JOSE ASC AUREILHAN V3 M 01:14:33
33 417 DOMENE NADINE V1 F 01:15:29
34 426 LAGUERRE MICHEL ASC AUREILHAN V3 M 01:16:41
35 476 LIGERON ALAIN STADO V3 M 01:16:43
36 466 GRACIA MARTINE STADO V2 F 01:17:11
37 411 LAFFARGUE GEORGES GAMBETTES V3 M 01:17:12
38 462 HERNANDEZ PATRICK V1 M 01:18:32
39 472 SAVARE VALERIE V2 F 01:18:48
40 437 DANSOT MARIE CLAUDE V2 F 01:19:02
41 439 MENGELLE JOSIANE V2 F 01:19:02
42 466 GRACIA MARTINE STADO V2 F 01:19:05
43 489 RENARD COLETTE CAF V4 F 01:19:37
44 436 IDIR KEVIN SE M 01:19:39
45 440 MENGELLE COLETTE V2 F 01:19:42
46 423 KRAHENBUHL VALERIE UAT V1 F 01:19:45
47 453 DOS SANTOS VINCENT SE M 01:19:47
48 431 JUBERO GHISLAINE SE F 01:20:02
49 430 CAUHEPE CELINE SE F 01:20:53
50 465 COURET MICHEL V4 M 01:20:54
51 444 MENVIELLE FRANCOIS OSN ORLEIX V3 M 01:21:00
52 473 LANSAC BERNARD SOUES OMNISPORT V3 M 01:21:19
53 443 RENSON BERNARD CARACOLE V3 M 01:23:40
54 421 DUBARRY BERNADETTE V1 F 01:23:41
55 452 DOS SANTOS EDOUARD V3 M 01:23:59
56 448 GUILLEN RENE OSN ORLEIX V2 M 01:24:06
57 414 ROBERT MICHELE V2 F 01:25:03
58 415 LACOMBE MADELEINE V1 F 01:25:04
59 497 DUSSERT MARIE ANGELIQUE SE F 01:26:57
60 496 PORTALIER ELODIE SE F 01:26:58
61 478 MONGABURE LISE SE F 01:27:18
62 424 DUVIGNEAU ARLETTE ASC AUREILHAN V3 F 01:27:23
63 481 IXART NATHALIE V2 F 01:27:51
64 491 LASSERRE CLAUDIA V1 F 01:27:51
65 435 LOPEZ JOSEPHINE V2 F 01:28:01
66 438 PEYRAMAYOU CHRISTIANE V3 F 01:28:10
67 482 SUBERBIE NADEGE V1 F 01:28:18
68 483 MASSON CHRISTINE V2 F 01:28:18
69 479 FERREIRA LISA CA F 01:28:51
70 434 LACASSAGNE MARIE FRANCE V2 F 01:29:08
71 493 HOUEL ERIC V1 M 01:29:09
72 486 COURREGES STEPHANIE OSN 65 V1 F 01:29:48
73 487 IDRAC SYLVIE ORLEIX V1 F 01:29:48
74 456 MILLET PHILIPPE FFTA SO V2 M 01:31:38
75 457 SIMON LUDIVINE FFTA SO MI F 01:31:39
76 458 SIMON MICHEL SO RUGBY V1 M 01:31:39
77 407 ZIOUERE MYRIAM V1 F 01:32:56
78 432 HAMET MARTINE V1 F 01:32:57
79 446 GUILLEN CHANTAL OSN ORLEIX V2 F 01:34:08
80 445 MENVIELLE MONIQUE OSN ORLEIX V2 F 01:34:08
81 495 FAVERON VIRGINIE SE F 01:36:01
82 494 GIRAULT ISABELLE SE F 01:36:02
83 460 ANTAJAN PATRICIA SE F 01:36:32
84 461 MOULONGUET MYRIAM V1 F 01:36:33
85 410 MOULIE SONIA V1 F 01:36:33
86 459 MOULIE SANDRINE V1 F 01:36:33
87 454 AUBRY VANESSA SE F 01:43:21
88 455 DOS SANTOS JESSICA SE F 01:43:21
89 490 RENARD JEAN ETIENNE CAF V4 M 01:45:27
90 402 FORTIN YANNICK ASM PAU V3 F 01:52:31
91 403 GAULTIER YVETTE ASM PAU V3 F 01:52:32
92 401 CASAN SERGE V3 M 01:52:32
93 404 LAPORTE MAÏTE ASM PAU V4 F 01:52:32
94 405 CASTEX JOCELYNE ASM PAU V2 F 01:52:33

enfants(samedi)

1 100 KHELIFI ILIES 2006 00:03:16
2 103 SEMERIL PIERRE ANTOINE 2007 00:03:20
3 98 DARIVON MELISSA 2007 00:03:22
4 102 DELON YANN 2008 00:03:23
5 110 CADE MADISON 2008 00:03:25
6 104 DHOM BAPTISTE 2008 00:03:30
7 118 BOUTELDJA AYOUB 2007 00:03:31
8 101 MAYEN LEONIE 2008 00:03:31
9 116 MONTEGUT MIHANA 2008 00:03:32
10 123 SOUCAZE NINA 2007 00:03:36
11 99 EL BOUAZZATI SAIF 2007 00:03:38
12 112 VERT RAFAEL 2009 00:03:41
13 117 BOUTELDJA CHAIMA 2008 00:03:54
14 121 BOUTELDJA SYRINE 2008 00:03:58
15 111 DUPIN PEYROUNINE HUGO 2008 00:04:21
16 113 VARNIZY LYA 2007 00:04:34
17 115 PEILLE MATHIAS 2010 00:04:38
18 114 GESTA JADE 2007 00:04:39
19 105 FERREIRA TIAGO 2010 00:04:58
20 122 BOUTELDJA YACINE 2010 00:05:11
21 120 EL BOUAZZATI WISSAL 2010 00:05:34
1 141 CASTEBRUNET YANNIS 2003 00:05:55
2 135 ICART AXEL 2006 00:06:01
3 136 MAYEN ALEXANDRE 2006 00:06:17
4 139 ROMEO HUGO 2005 00:06:29
5 137 HOUEL BENJAMIN 2006 00:07:11
6 138 COURADE BAPTISTE 2006 00:07:21
7 140 VERT CHLOE 2005 00:07:30
8 131 TORRES EMMA 2005 00:07:31
9 133 OLIVER LUCIE 2006 00:07:37
10 130 DARIVON GAEL 2004 00:07:56
11 132 PUJO SOANE 2006 00:08:11
12 134 OLIVER MARIE 2006 00:08:11

Date de création : 28/06/2015 @ 12:48
Catégorie : 2015
hors stade - juin

Page lue 3237 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 2973157 visiteurs

 43 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...