classements et archives des courses hors stade - Vic
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Foulée 1000 pattes, Vic le 4/10/2015

10 km
10 km marche
12 km trail
19km trail


10 km

1 MOLINER DENIS M 560 V1 UAT TARBES 00:35:15
2 BERTOS GUILLAUME M 589 SE UAT TARBES 00:35:25
3 NADALIN JEROME M 598 SE 00:36:59
4 TROCA MATHIEU M 572 V5 00:38:46
5 CAZENAVE GUY M 588 V2 00:38:51
6 SAIZ JOSEPH M 590 V2 UA LOURDES 00:39:11
7 PAYET DIDIER M 574 ES 00:42:18
8 CAZAJOUS PATRICE M 579 V1 JUILLAN 00:42:29
9 CAZABAR CHRISTOPHE M 594 SE 00:44:06
10 CASTEX RENAUD M 586 SE 00:44:26
11 SIMON CHRISTELLE F 591 V1 UAT TARBES 00:44:30
12 BUR JEAN PHILLIPE M 592 V1 00:45:02
13 DESPAUX RICHARD M 553 V3 ASCA 00:45:28
14 MIRANDA JOA CARLOS M 555 V1 00:46:02
15 LAROZE PAULINE F 595 CA SEMEAC 00:46:41
16 DUCASTAING MICHEL M 575 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:47:03
17 MAZOTTI ROBERT M 563 V1 00:47:57
18 LAFFITE JEAN CHRISTOPHE M 587 V1 00:48:00
19 DE MIRANDA WALTER M 554 V3 00:48:14
20 FIS DANIÈLE F 562 V2 00:48:17
21 CASABONA ANTOINE M 582 BE 00:48:25
22 RABOUIN CECILE F 561 V1 00:48:39
23 GUINALDO FLORENT M 557 V2 00:49:14
24 LEGRAND VINCENT M 571 V1 00:51:44
25 IZERN STÉPHANE M 556 ES 00:52:02
26 SAMALENS CECILE F 597 SE 00:52:12
27 DROGUET LAURENT M 581 V1 00:54:25
28 POTHIN ANGÉLIQUE F 573 ES 00:55:54
29 MAZOTTI CLAUDINE F 585 V2 00:56:36
30 OTO JEAN-PIERRE M 558 V3 00:56:38
31 GALBARDI MONIQUE F 568 V1 00:56:41
32 PETCHOT JEAN-PIERRE M 569 V2 00:57:00
33 BALOUP DIDIER M 596 V1 00:57:18
34 MENDES YVAN M 577 SE 00:58:00
35 MONTERDE GERARD M 580 V3 00:58:06
36 DASSIEU GERARD M 593 V2 00:59:06
37 DOURS CHRISTELLE F 576 SE 00:59:10
38 GODINHO DANIÈLE F 578 SE 00:59:50
39 MARTINA MURIEL F 583 V1 01:07:11

10 km marche

1 COUHAILLAT FRANCIS M 404 V2 STADO 00:52:33
2 HUGON DIMITRI M 409 V1 STADO 00:52:55
3 BARBOUTEAU GÉRARD M 433 V2 ASCA 00:53:53
4 GALIANA MICHEL M 429 V2 1000 PATTES 00:57:32
5 CAZENAVE VINCENT M 421 V1 STADO 00:59:39
6 LARRANDDABURU ISABELLE F 414 V1 STADO 00:59:58
7 SORET PHILIPPE M 422 V3 ASCA 01:00:11
8 PEYRAS SERGE M 444 V3 01:00:36
9 DUARTE PATRICK M 420 V2 STADO 01:00:44
10 CARDEILLAC ELISABETH F 435 V1 STADO 01:00:56
11 JEAN SANDRA F 405 V1 UAT TARBES 01:01:24
12 COUHAILLAT EVELYNE F 418 V2 STADO 01:02:52
13 LASSUS MARC M 440 V3 01:03:16
14 JOACHIM JEAN-CHRISTOPHE M 419 V1 AIGLES DE PAU 01:03:56
15 PERES ERIC M 424 V1 01:05:31
16 ABADIA PHILLIPPE M 401 V2 UAT TARBES 01:05:43
17 LATAPIE MYRIAM F 426 V1 STADO 01:05:46
18 OMPRARET ODILE F 411 V1 01:06:12
19 SANZ JOSETTE F 430 V3 STADO 01:06:33
20 BUNEL MARCEL M 406 V3 AIGLES DE PAU 01:07:26
21 JOFFRE JEAN-PIERRE M 403 V2 01:07:38
22 GERBET JEAN-PAUL M 402 V2 01:07:47
23 ABADIE GISÈLE F 407 V3 STADO 01:08:40
24 POOSTIS ROBERT M 428 V2 01:09:26
25 PEIN JACQUES M 446 V3 01:10:24
26 LASSERE FERNAND M 445 V4 01:10:26
27 LAURENS SYLVIE F 408 V1 UAT TARBES 01:10:31
28 AGUILLON ANNIE F 431 V3 01:10:52
29 ALVAREZ JOSE M 441 V3 ASCA 01:10:54
30 GIRON THIERRY M 423 V1 UAT TARBES 01:12:11
31 DOMENE NADINE F 412 V1 01:14:27
32 BONAVENTURE MAITÉ F 447 V2 01:14:49
33 FRODIN JEAN LUC M 442 V3 01:14:50
34 CAZAJOUS AUDE F 413 SE 01:15:23
35 FERDINAND JEAN-CLAUDE M 434 V3 ALB-BILLERES 01:17:32
36 CASTRO BÉNÉDICTE F 417 SE 01:17:59
37 LACLAVERIE CÉLINE F 410 SE 01:18:00
38 CAUHEPE CELINE F 443 SE 01:18:24
39 AUBY CAROLINE F 432 V1 01:19:34
40 LEY AGNES F 415 SE 01:19:56
41 DUBARRY BERNADETTE F 425 V1 01:21:33
42 FLORENCE MARIE FRANCE F 427 V2 01:41:44

12 km trail

1 MARQUE FREDERIC M 12 SE 00:45:49
2 MORILLO CYRIL M 7 V1 00:47:32
3 DARRAS LAURENT M 64 SE 00:50:23
4 DERAND RAPHAEL M 21 SE 00:52:05
5 RISPA KEVIN M 60 JU 00:53:38
6 LEVREL REGIS M 18 SE 00:54:45
7 SARTHE HERVÉ M 74 SE UAT TARBES 00:55:05
8 NIATI KARIM M 45 SE 00:55:28
9 ROUSSIE PIERRE M 73 SE 00:55:59
10 PUECH CYRIL M 79 SE 00:56:21
11 LE PORHIEL THIBAULT M 83 SE 00:56:33
12 LABORDE CÉDRIC M 61 SE 00:57:18
13 PAULOIN FREDERIC M 62 SE 00:57:28
14 ARHANCET FRÉDÉRIC M 26 V1 00:57:38
15 SOW IBRAHIMA M 15 V1 00:57:43
16 DAMOUR EMMANUEL M 13 SE 00:57:49
17 NOGUES BENOIT M 70 SE 00:58:03
18 BERTOS RUBEN M 66 V3 UA LOURDES 01:00:11
19 BESSE LAETITIA F 44 SE JAB 01:00:26
20 ESTANGUET DAMIEN M 41 SE JAB 01:00:28
21 JODAR QUENTIN M 27 ES 01:00:45
22 CAZABAN STEPHANE M 65 V1 PONTAC SEVEN 01:00:56
23 ALEGRE JEREMY M 48 SE TCS 01:01:02
24 ZIRCHER NICOLAS M 16 SE 01:01:04
25 FORMENT JOEL M 76 SE 01:01:12
26 SAINTAGNE LIONNEL M 91 V1 01:01:49
27 DANFALO MICHEL M 85 SE 01:03:18
28 BULFARO JOSEPH M 58 V2 01:03:24
29 PESSEGUE JEAN-LAURENT M 14 V1 01:03:36
30 PEGOT DAVID M 92 V1 JUILLAN 01:03:38
31 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 11 V4 JAB 01:03:58
32 MONSERRAT LAURENT M 43 V1 JAB 01:04:00
33 BONNAL CHRISTOPHE M 86 SE 01:04:37
34 COURREGES STEPHANE M 20 SE 01:05:17
35 ROUSSIGNE FABRICE M 29 V1 01:05:46
36 DAURIAC FREDERIC M 49 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:05:59
37 VERGEZ FABIEN M 69 V1 01:06:06
38 CORTES JEAN LUC M 17 V1 01:06:18
39 POURCHARET PATRICK M 87 SE 01:06:27
40 DELAROCHE CECILE F 68 SE 01:06:57
41 GALIN THOMAS M 36 MI 01:07:14
42 ESPERON CHRISTELLE F 50 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:07:34
43 PRAT GERARD M 75 V2 PY RUNNERS 01:07:45
44 VIMAZZA BERNARD M 63 V2 01:08:28
45 VALLE FATCHE M 88 V1 01:08:46
46 GARCIA EUNICE F 77 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:08:51
47 BORDENAVE CLEMENT M 59 JU 01:09:03
48 CALVEZ YVAN M 8 V1 01:09:20
49 DATAS STEPHANE M 84 SE 01:09:36
50 ROUSSIE SEVERINE F 72 SE 01:09:59
51 MARTIN VALERIE F 25 SE 01:10:22
52 FORTIN CORINNE F 9 V1 01:10:46
53 LARROUQUE EMILIE F 78 SE 01:10:51
54 GENCE KEVIN M 52 SE 01:11:57
55 BAUP THIERRY M 90 V1 01:12:12
56 MARTIN SEBASTIEN M 4 V1 01:12:18
57 ARRIBARAI GERMAIN M 81 SE 01:13:24
58 VILLENEUVE STEPHANE M 42 V2 01:14:51
59 MADRIGAL FRANCOIS M 39 V3 01:15:02
60 COURREGES SOPHIE F 89 SE 01:15:04
61 MELENDEZ PIERRE M 28 V1 01:15:06
62 MAKHNOFF EMILIE F 38 SE 01:16:11
63 KURTZ PASCAL M 67 V2 01:16:17
64 FOURCADE BENOIT M 34 SE 01:17:34
65 BUC GERALDINE F 23 SE 01:18:12
66 LHERETE JULIE F 35 SE 1000 PATTES 01:18:46
67 ARRIBARAI DIDIER M 82 V2 01:18:55
68 LOUSTALET JEAN PIERRE M 33 V3 01:19:00
69 PASQUIER THIERRY M 54 V1 1000 PATTES 01:19:19
70 MAZOUA NATHALIE F 71 SE 01:19:41
71 MENET CLÉMENT M 1 SE 01:20:25
72 GERBER CHLOÉ F 80 JU 01:21:35
73 BAZIN GABRIEL M 2 MI 01:22:36
74 BAZIN DENIS M 51 V1 01:22:37
75 DESMOULINS SOPHIE F 40 SE JAB 01:22:52
76 MAKHNOFF NICOLAS M 37 SE 01:26:02
77 LOR JEAN MICHEL M 32 V1 1000 PATTES 01:27:42
78 CAPDEVIELLE AURELIE F 31 SE JAB 01:29:26
79 LANGLET BRUNO M 30 V5 JAB 01:29:27
80 MEDIAMOLLE MONIQUE F 24 V3 01:31:13
81 LACLOTTE CAMILLE F 56 SE 1000 PATTES 01:36:42
82 SISQUELLAS ISABELLE F 46 V1 01:36:43
83 VASQUEZ LAURENT M 55 V1 1000 PATTES 01:36:44
84 SALVI SEBASTIEN M 53 SE 01:36:46
85 SISQUELLAS SERGE M 47 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:36:48

19km trail

1 SIMONET AURÉLIEN M 291 SE 1000 PATTES 01:22:32
2 LEPORHIEL YVAN M 306 SE 01:24:12
3 KIENER CHARLES M 319 SE MORVAN OXYGEN 01:26:39
4 CASTET FLORENT M 311 SE 01:26:53
5 LACOME FRANCOIS M 308 V2 01:27:42
6 SOUBIE CYRIL M 265 SE JUILLAN 01:28:03
7 SOUBIE JÉRÔME M 290 SE JUILLAN 01:28:34
8 MERSCH PIERRICK M 277 V2 01:29:26
9 RABOUIN THIERRY M 266 V1 01:29:28
10 PEUREUX NICOLAS M 289 SE 01:29:29
11 BULFARO TONY M 251 SE 01:32:37
12 MAYEN JEROME M 318 V1 TRIATHLON ANDRESY 01:32:55
13 HUET JIMMY M 267 SE 01:34:45
14 GRELON MARC M 304 SE 01:35:12
15 MARTY JOSEPH M 256 V3 01:35:45
16 MADRIGAL DANIEL M 292 SE PY RUNNERS 01:36:11
17 CORTADA HUBERT M 288 V2 OXYGEN 32 01:37:10
18 SAINT LAURENT PATRICK M 278 V2 01:37:20
19 LALANNE JEROME M 258 V1 JUILLAN 01:37:43
20 CASTEBRUNET DAVID M 317 V1 01:38:39
21 MOUTOU MAXIME M 255 SE 01:40:03
22 HAURET CLOS NADINE F 273 V2 01:40:22
23 DROIT PATRICK M 261 V2 SEMEAC 01:40:35
24 NOEL ALAIN M 296 V2 JAB 01:41:48
25 PETREAU JEREMY M 325 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:44:45
26 BELLARDI JEAN-FRANCOIS M 264 SE 01:45:06
27 MAZZU DAMIEN M 312 SE 1000 PATTES 01:45:19
28 BELMUNT STEPHANE M 321 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:46:10
29 LALAQUE JEAN-PIERRE M 269 V1 01:46:49
30 DUBUC LAURENT M 327 V1 01:46:58
31 FINESTRE VINCENT M 320 SE UAT TARBES 01:47:00
32 MALAPLATE LUC M 322 SE PATA TRAIL LUCHON 01:48:05
33 GESTAS ANDRÉ M 268 V2 UAT TARBES 01:48:13
34 TRAMINI MARCEL M 275 V1 UAT TARBES 01:48:24
35 MANAGOU SÉBASTIEN M 276 SE 01:49:30
36 COURREGES BERNARD M 324 V2 UAT TARBES 01:50:21
37 LAMAGNERE JEAN M 305 V3 01:50:37
38 LUTUM JEAN MICHEL M 282 V1 PY RUNNERS 01:51:31
39 ABRIVARD JACQUES M 298 V3 01:52:27
40 TINTET GILLES M 260 SE 01:53:02
41 DUBOSQ PATRICK M 286 V1 01:53:52
42 TESCARI JEAN LUC M 279 V1 01:54:15
43 VILON STÉPHANIE F 252 SE 01:54:19
44 BANTWEL ERIC M 301 V1 01:54:34
45 DOURS PASCAL M 281 V1 01:55:03
46 MALLET MARYLIN F 272 V1 01:55:15
47 TARDETS FREDERIC M 316 V1 01:55:46
48 FOURCADE JEAN JACQUES M 314 V3 TEAM GAMBADOUR 01:56:46
49 TETU PASCAL M 313 V2 TEAM GAMBADOUR 01:56:47
50 BARBE FRANCOISE F 285 V1 01:58:13
51 DUFFORT LAURENT M 297 SE JAB 01:59:08
52 CHASSERIAU PASCAL M 323 V1 1000 PATTES 01:59:09
53 WINDER RICHARD M 300 V3 02:00:02
54 DEVAUX DANIEL M 315 V1 OXYGEN 32 02:00:09
55 BACQUE THIERRY M 303 V2 02:00:30
56 DEMAY STEEVE M 302 V1 02:03:14
57 CAPDEVIELLE FAIVRE LAURE F 284 SE JAB 02:03:17
58 PARE CHLOÉ F 283 SE JAB 02:03:46
59 LAYRE CASSOU ANDRÉ M 287 V2 JAB 02:03:47
60 RAYNAUD MARLENE F 293 SE SEMEAC OLYMPIQUE 02:06:43
61 LASCOMBES GILLES M 294 V1 PY RUNNERS 02:06:44
62 RANCON CHRISTOPHE M 309 V1 02:07:03
63 ARRIVETS JOSIANE F 310 V2 AC AUCH 02:07:54
64 MARICOURT AURÉLIE F 271 SE 02:08:58
65 DESAMBROIS JEAN-LUC M 295 V1 02:09:16
66 RUIZ STEPHANE M 270 V1 02:09:38
67 LACOME BERNADETTE F 307 V2 02:09:53
68 MATA SANDRINE F 280 V1 ASCA 02:10:06
69 WINDER DOROTY F 299 V3 02:15:30

Date de création : 04/10/2015 @ 14:14
Catégorie : 2015
hors stade - octobre

Page lue 2748 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Vic
Visites

 2973670 visiteurs

 53 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...