classements et archives des courses hors stade - La Mongie
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

23/07/2016 La Mongie

1 JORRO JULIEN SEH Team Garmin 02:33:24
2 COURBET JULIEN SEH Team CHULLANKA/Vignemale 02:34:18
3 DELAS FRANÇOIS SEH Endurance 65 02:34:21
4 BACOU STEPHANE V1H 02:37:11
5 PEBAY GILLES V1H stade bagnerais athletisme 02:51:27
6 HIJAZI SAMIR SEH Team I Run 02:52:27
7 POMMIER SEBASTIEN SEH 02:53:00
8 LACOTE GERMAIN SEH Stade Bagnérais Athlétisme 02:53:06
9 LAHIRIGOYEN BATTITTE SEH Pau Pyrénées Aventure 02:58:49
10 GAUBERT GILLES V1H La Cordée Gavarnie/running Ordizan Club 03:01:09
11 GAULTIER THIBAUT SEH acm running 03:01:38
12 VILLEGAS SERGIO SEH 03:03:04
13 FOURTICQ FABIEN SEH Team élevage ADIXATZ 03:04:14
14 VIDAL PIERRE 03:05:57
15 SENSEVER STEPHAN V1H team py''runners 03:05:58
16 LOUSSIE 03:06:51
17 LECOQ MATHIEU SEH 03:08:19
18 CASANOVA DAVID V1H Joggers du Plateau 03:09:15
19 LECHELLE MAXIME SEH 03:10:55
20 FOURNEAUX ROMAIN SEH 03:11:42
21 DIDIER JEREMY SEH running ordizan club 03:11:55
22 OZCOZ ROBERT V2H eperviers 03:12:21
23 JÉGO NICOLAS SEH K Runners 03:13:56
24 SPRINGINSFELD PHILIPPE V2H A.C.M RUNNING CLUB 03:16:44
25 BALOUT CLÉMENT SEH LEOGNAN ATHLETISME 03:17:42
26 DELMAS ADRIEN SEH aucun 03:17:58
27 SALOMON JEAN V3H Les Joggers Du Plateau De Lannemezan 03:18:07
28 SERVIERES ADRIEN SEH 03:18:56
29 DESTRUHAUT FRANCK V1H Stade Bagnérais Athlétisme 03:19:41
30 NELIEN DIMITRI SEH 03:20:12
31 VIGNEAU DENIS V2H 03:22:32
32 LONCAS FRANCK 03:22:54
33 GIMEL PAUL SEH tartiflette 03:23:12
34 BONZOM STEPHANE V1H 03:23:28
35 ARNOLD DAVID V1H 03:25:37
36 DELORD SYLVAIN SEH Armagnac DELORD / Aptetude 03:26:49
37 GREAU BENOIT SEH Marathyon nature 03:26:50
38 MASAROTTI FRÉDÉRIC SEH ACM running 03:28:09
39 MARMOUGET MARC V1H ACM running club 03:28:09
40 GAUBERT YVES V3H Rinning Rodez 03:28:26
41 CABLAT OLIVIER SEH Du Haut des Barrans 03:29:24
42 BERARD DOMINIQUE V1H 03:29:25
43 AZNARES ETIENNE SEH 03:31:22
44 LAJUS FABRICE V1H Les Coureurs du Vic-Bilh 03:31:38
45 JEANDIDIER WILLY SEH les zinzins des coteaux 03:31:48
46 BERTRANNE MATHIEU SEH cfc 65 03:32:04
47 CHARRIER SÉBASTIEN V1H 03:32:23
48 NAPORA JAROSLAW SEH 03:33:10
49 LAVOYE FREDERY SEH SBA 03:33:11
50 ROBBE MATHIEU 03:33:11
51 GARNERO BENOIT SEH 03:33:44
52 CATHER FANNY SEF 03:34:11
53 MUN BENJAMIN SEH Los Beths Caminaires 03:35:48
54 LAFFAILLE ROMAIN SEH 03:35:49
55 DESCHAMP FREDERIC V1H casino de bagneres de bigorre 03:35:50
56 VIGUERIE PHILIPPE V2H 03:36:43
57 LAPUENTE CESAR 03:36:57
58 PUECH CYRIL 03:37:25
59 GAROBY LAURENT SEH Running Ordizan Club 03:37:26
60 AZNARES FRÉDÉRIC V1H 03:39:19
61 MARTY JÉRÉMIE SEH CA BALMA 03:40:19
62 MEDUS ROMAIN 03:40:39
63 SOULÈS ORIAN SEH 03:40:52
64 BROSSET PIERRE V2H Biscarrosse Olympique 03:41:27
65 MALO GUILLAUME SEH 03:41:28
66 BOUCHET VINCENT SEH 03:42:02
67 DUCASSE JÉRÔME V1H uat 03:42:20
68 CORTADE XAVIER V1H Semeac Olympique 03:42:25
69 COUTABLE SAMUEL SEH 03:42:43
70 TILHAC ERIC V1H Stade Bagnerais Athlétisme 03:44:12
71 TESCARI JEAN LUC V2H alter ego 03:44:44
72 BIOSCA CARMEN SEF 03:45:23
73 MENVIELLE ERIC SEH 03:47:34
74 COLAS FLORENT SEH 03:47:34
75 TISNE NICOLAS SEH 03:47:56
76 DANIELA NAVARRETE SEF K Runners 03:48:21
77 CAZAUX KÉVIN ESH Run a la fac 03:48:37
78 GAUTHIER FRÉDY V1H 03:48:41
79 CAZAUBON ROMAIN V1H Les joggers du Plateau 03:50:14
80 PEYROU LAURENT SEH 03:50:39
81 CANDELORO JONATHAN SEH CE LIEBHERR AEROSPACE TLSE 03:52:08
82 GUILLOU CHRISTOPHE V2H ACLR 03:52:47
83 LASCARAY PATRICK V2H 1000 pattes vicquois 03:53:02
84 PUJO-POURRET LAURENT V1H 03:53:12
85 MANSE SERGE V1H 03:53:15
86 LANGLOIS PASCAL V2H Cévennes Trail Club 03:53:51
87 COURTY DAMIEN SEH 03:54:10
88 AUCOUTURIER PHILIPPE V1H JSO 03:55:00
89 JOUANOLOU ISABELLE V1F stade bagnérais atlé/ team la cordée 03:55:04
90 GUILHEMPERE ROLAND SEH FITNESTE EN BARONNIES 03:57:46
91 CARMOUZE PASCAL V1H 03:58:35
92 LALAQUE JEAN-PIERRE V1H 03:59:05
93 BONZOUMET LIONEL SEH Club Alpin Bagnères 03:59:25
94 BIAS JOËL V3H Élan sportif trelissac 03:59:25
95 GRIS JOËL V2H 04:00:06
96 BELMUNT STEPH 04:00:41
97 VANDIJK MARC 04:00:48
98 NARZABAL BORIS V1H 04:01:00
99 FERRER ADELINE SEF Endurance 65 04:01:14
100 CABANNE THIERRY V2H Endurance 65 04:01:14
101 PRIMEAU CHRISTOPHE V2H biscarrosse olympique 04:01:38
102 SCHIRRU YANNICK V1H 04:01:50
103 VIAU GUILLAUME SEH 04:03:54
104 OSSUN GAETAN 04:03:55
105 BERRY PATRICK V3H LA DÉPÊCHE DU MIDI 04:05:36
106 OLMEDO MATHIEU SEH 04:05:42
107 CAMUS CERRONE SEH 04:06:57
108 DASQUE JULIEN SEH los beths caminares 04:07:34
109 LENDEPERGT PIERRE SEH 04:08:44
110 BODET STEPHANE V1H 04:08:44
111 DAUTAN JULIEN SEH 04:09:25
112 AUCOUTURIER LAURENCE V1F JSO 04:10:03
113 DATAS STEPHANE SEH semeac olympique trail 04:10:32
114 LAMARQUE FRANCK V1H 04:10:33
115 MARCHE VINCENT V1H es en la cabeza 04:11:29
116 CAZAUBON ROBERT V3H Les joggers du Plateau 04:11:49
117 RETAILLEAU YANNICK V1H AC ROCHE SUR YON 04:12:06
118 JEGO LUDOVIC V1H 04:12:09
119 TINTET GILLES SEH 04:12:32
120 VINAZZA BERNARD 04:12:34
121 CANTIE PIERRE SEH 04:12:50
122 DORONDOVAS CĖDRIC SEH 04:13:28
123 GAVALIZ STEPH 04:13:41
124 DUMAS FRANCOIS V1H team eurexia 04:13:59
125 BRAS FREDERIC SEH team eurexia 04:14:34
126 CALDERON JEAN-MICHEL V3H Oxygene St Laurent 04:14:35
127 AGUILLON AURORE SEF 04:14:55
128 LAPUENTE SABINE V1F sba 04:15:16
129 DOGUET SYLVIE V1F ACM Running Club Montréjeau 04:15:51
130 MARMOUGET GERALDINE V1F ACM RUNNING CLUB 04:15:54
131 CERDEIRA CHRISTOPHE SEH 04:17:25
132 DUPOUY FABRICE SEH trailleurfou 82 04:17:57
133 ROUSSIE SEVERINE SEF 04:18:29
134 BANTWELL ERIC V1H 04:18:35
135 TIRADO PHILIPPE V1H SOUES ATHLETISME 04:18:36
136 GERVAIS JÉRÔME SEH 04:20:30
137 ROUCH PATRICIA V1F 04:20:41
138 PENOT LIONEL 04:21:14
139 NAVARRO THÉO SEH 04:23:35
140 BACHELIER IVAN V1H 04:23:59
141 BARTHEL JEAN-MICHEL V3H Les Joggers du Plateau 04:24:32
142 LAPORTE MATHIEU V1H TPA 04:25:02
143 BERGALET GUILLAUME SEH 04:25:48
144 BULMANSKI GILLES 04:26:41
145 GAYRAL ANNE V1F Acm running club 04:26:51
146 DURAND SILVAIN 04:26:51
147 TOSOLINI FRANCIS SEH 04:28:22
148 LAFITTE FRÉDÉRIC 04:28:59
149 MAIBOOM ALAIN SEH 04:30:01
150 MATA PIERRE ESH 04:31:18
151 GUILLOU MARIE-PAULE V2F 04:32:16
152 LARBEYOU RÉMI SEH Pontacq Seven 04:32:59
153 ETCHEGOYHEN FREDERIC SEH 04:34:17
154 DUPRAT CHRISTINE V1F séméac olympique 04:34:29
155 CHARRIER PASCALE V1F 04:34:55
156 JAMET STEPHANE V1H 04:36:40
157 SIREIX SANDRA SEF VCL 04:37:20
158 DASQUE SOLÈNE SEF Los Beths Caminaires 04:37:23
159 MADRONA RÉMY SEH 04:39:05
160 MOLUS MATHIEU SEH 04:39:05
161 SAPIEN JEAN-MICHEL V3H CE Adisseo 04:39:36
162 SAPIEN JULIEN SEH 04:39:39
163 BONZOM DAVID V1H 04:41:03
164 VIGNES CHRISTOPHE SEH 04:43:34
165 MALEVILLE LUCAS SEH 04:43:35
166 ESTEVE RÉMI SEH 04:43:36
167 BAILLOUD JOEL 04:44:08
168 RAPAIX ARNAUD 04:44:09
169 DESCHAMP BRUNO 04:44:09
170 GOU BERTRAND 04:44:10
171 LE CAR PAUL V1H 04:44:16
172 DEMAY STEVE V1H 04:46:00
173 DUCOMBS BERNARD V2H Semeac olympique 04:57:54
174 CAPDEVIELLE-FIDEL LAURENT V1H 05:01:10
175 DELANNOY OLIVIER V1H TAUPY 05:06:25
176 DASTUGUE JEAN-BENOIT SEH 2-SMPL 05:06:28
177 GREAU VALÉRIE V1F ACLR 05:09:12
178 DELANNOY CECILE SEF TAUPY 05:14:05
179 VERON PHILIPPE 05:15:00
180 ROCA CENDRINE V1F semeac olympique 05:16:19
181 CHAMBON BRUNO V2H 05:27:48
182 ASTUGUEVIEILLE MARINE ESF 05:37:18
183 MATA SANDRINE V1F 05:55:27

Date de création : 30/07/2016 @ 19:58
Catégorie : 2016 - juillet
Page lue 1275 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » La Mongie
Visites

 2971838 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...