classements et archives des courses hors stade - Poueyferré
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Poueyferré, lou Camin ,12km 14/08/2016

1 DORGANS Mathieu 00:42:31 TPA
2 CAZAUX BAPTISTE 00:45:01 ENDURANCE 65
3 ALFIERI GUILLAUME 00:46:07 BORDEAUX ATHLE
4 BERTOS MATHIEU 00:46:23 TPA
5 TACERIAS NICOLAS 00:46:29
6 BARAHONA EMILIANO 00:47:01 UAT
7 MAUBERT LIONEL 00:47:56 RODEZ ATHLETISME
8 JOUBERT MATTHIEU 00:48:23 PYRUNNERS
9 BONZONS JEAN-PAUL 00:50:29 UAL
10 DESTRAMAU BAUDOUIN 00:51:55 MARINE NATIONALE
11 AUGE STEPHANE 00:52:18
12 FERREIRA GREGORY 00:52:34 ENDURANCE 65
13 LAGOIN CHRISTOPHE 00:52:56 AHUMATS
14 ABADIE SEBASTIEN 00:54:10 ENDURANCE 65
15 LAVIT LIONEL 00:55:34 DIE JOLIN STONES
16 MAYNARD GUILLAUME 00:55:35
17 CAZAUX BERNARD 00:56:55 UAL
18 CABANE JULIEN 00:57:30
19 SEGUES BENOIT 00:57:32 UAL
20 CASSAIGNE DANIEL 00:57:47 JUILLAN RUNNING CLUB
21 DARAIGNEZ HUGUES 00:57:50
22 FERNANDEZ CHRISTOPHE 00:57:57 RUNNING CLUB ORDIZAN
23 JEYARAJAH RAAJKANNAA 00:57:57 FCP
24 DUTOURNIER MICHEL 00:58:13 UAL
25 MURATORE JOSEPH 00:59:12 UAL
26 PEREZ VERONIQUE 00:59:12 UAL
27 HOAREAU GREGORIE 00:59:56
28 SARTHOU NICOLAS 00:59:58
29 LORENTE DIDIER 01:00:40 UAL
30 HOURGASSAN SANDRINE 01:00:43 UAL
31 LASSERRE FREDERIC 01:01:01
32 ESCALE BAPTISTE 01:01:16 ESCLOPS D'AZUN
33 ESCALE PHILIPPE 01:01:16 ESCLOPS D'AZUN
34 DITRAPANI JOSEPH 01:01:57 UAL
35 AUVINET CAMILLE 01:02:29 FCP
36 DEMAT PASCAL 01:02:50 COURIR A FREGASTEL
37 PARDELL MARINE 01:03:03
38 ROBICHON NATACHA 01:03:20 UAL
39 AMIEL ALAIN 01:04:07
40 BULFARO JOSEPH 01:04:10
41 LARROQUE SANDRINE 01:04:18 SPLASH
42 ROYO CHRISTOPHE 01:04:43 CA VIGNEMALE
43 COURBET JULIEN 01:04:44 TEAM CHULANKA
44 MAUBERT LAURE 01:05:14 RODEZ ATHLETISME
45 ICART LUCAS 01:05:57
46 TOURUCOU ANTHONY 01:06:03 FCP
47 TRIEP-HOUGUET MAGALIE 01:06:42 TSA SOREZE
48 BARAT REGIS 01:06:43 UAO 31
49 BOSHET BENJAMIN 01:06:44
50 COMAYRAS CHRISTOPHE 01:06:49 ETH COUSTALAT
51 DOMPIER MARC 01:07:01
52 SANCHEZ FRANCOIS 01:07:04 ATHELISTE TAIARAPU
53 MARINA RICHARD 01:07:06
54 PAULY-THOLE CATHY 01:08:12 BORDEAUX ATHLE
55 DEMOY STEVE 01:08:19
56 URBAIN BENOIT 01:08:49
57 FAVRETTO EMMANUELLE 01:09:02 ENDURANCE 65
58 LAFON PUYO ELODIE 01:09:18 FCL 11
59 BAYLISS DAVID 01:09:24 RAID ROSE ROAD RUNNING
60 GONZALES BENOIT 01:09:31 TEAM ESCALE PHILIPPE
61 BLASCO MURIEL 01:10:17 UAL
62 DOMPNIER CLAIRE 01:10:41
63 LAFARGUE AUDREY 01:11:55 AIGLE DE PAU
64 MARQUE LUDOVIC 01:13:20
65 LARRE ALAIN 01:13:38
66 BRILLART PATRICK 01:14:08 AAS FRESNES TRIATHLON
67 LIBAROS PATRICK 01:14:33 SPLASH
68 MAUVEZIN EMILIE 01:14:41 ATHLE 32
69 CLAUDEL STEPHANIE 01:23:09 TPA
70 BIRY ADELINE 01:23:14
71 KWASNIK OLIVIER 01:23:18
Pitchouns Marmailles Drolles
1 CORDONNIER Jules 1 ESCALE Grégory 1 LACABANNE Killian 00:07:03
2 DULONG Enzo 2 AUGE Terry 2 LANNE Paul 00:07:15
3 ALOS Lucien 3 ABBADIE Clémence 3 LAFOURCADE Thomas 00:07:27
4 BARRAU Bastien 4 CORDONNIER Romane 4 LANNE Justine 00:07:29
5 BRECHOTTEAU Noah 5 PELUHET Julie 5 LANNE Antoine 00:07:30
6 MARTINS Julien 6 GEHIN Océane 6 TOULET Manon 00:07:36
7 POURAILLY Valentin 7 AUBRION Alexis 7 COMAYRAS Valentin 00:07:43
8 PAILLASSA Koren 8 CAZAUBON Aubin 8 MARCHAND Morgan 00:07:53
9 LASSERRE-VIDAL Nino 9 MAUBERT Damien 9 TOULOUZET Simon 00:07:55
10 GUINLE Hugo 10 MAUBERT Erika 10 LACABANNE Manon 00:08:12
11 GARCIA Bry 11 PUJO Jules 11 GUICHOT Maxence 00:08:20
12 COMAYRAS Manon 12 PELUHET Paul 12 AUBRION Maxime 00:08:30
13 LAFFARGUE Lou 13 MICHEL Hugo 13 MOHORADE Justine 00:08:31
14 ALOS Léontine 14 MOHORADE Pauline 00:08:58
15 GALOUYE Gaetan 15 CAZAUBON Lucie 00:09:00
16 BORDENAVE Théo 00:09:05
17 BRECHOTTEAU Louis 00:09:15
18 BACQUE Laura 00:09:19
Marche 19 MICHEL Ludovic 00:09:37
1 ARTIGUES Danielle 20 LAFOURCADE Clément 00:09:40
2 PARDELL Mathieu 21 JAUREGUY Maëla 00:09:46
3 ROULLIER-GALL Maylis
4 GRAVE Corinne
5 CAZAUBON Patricia
6 BERTUOL Michele
7 LAFFARGUE Frédéric
8 SARRAT Sophie
9 TOULET Carole
10 PELAY Jean Marc
11 LEGRIS Christine
12 GAYE Severine
13 BORDERE Sandrine
14 BORDERE Severine
15 GAYE Ginette
16 LE BELLER Yolande
17 CAZAUBON Denise
18 BILLAUT Divian
19 ROULLIER GALL Anne Marie
20 BILLAUT Sandrine
21 MARTINEZ Marie
22 SANCHEZ Andréa
23 MARTINEZ Christine
24 PIERRON Christian
25 GRIGNON Martine

Date de création : 16/08/2016 @ 12:31
Catégorie : 2016 - aout
Page lue 1354 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Poueyferré
Visites

 2969279 visiteurs

 1 visiteur en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...