classements et archives des courses hors stade - Lamarque-Pontacq
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lamark'Trail 12km Lamarque-Pontacq 03/09/2017

Pl Nom Club Sexe Cat Temps
1 Bertos Mathieu Tarbes Pyrénées Athlétisme M 1 SEH 00:45:10
2 Morillo Cyril Team Uglow Sport France M 1 M1H 00:45:33
3 Bertos Guillaume Tpa M 2 SEH 00:46:07
4 Carricart Hervé M 2 M1H 00:47:35
5 Camblong Rémi Lacommande M 1 ESH 00:48:33
6 Lahet Jeff M 3 M1H 00:49:15
7 Fourneaux Romain M 3 SEH 00:49:29
8 Lucardi Vincent M 4 SEH 00:50:15
9 Maganto Rémi Xiberotarrak M 5 SEH 00:52:06
10 Leroy Ludovic M 6 SEH 00:52:18
11 Bidau Romain Racing Club David Barats M 7 SEH 00:52:41
12 Lahourcade Thibault Racing Club David Barats M 8 SEH 00:52:42
13 Camblong Mathieu Lacommande M 1 CAH 00:52:51
14 Peiffer David M 4 M1H 00:53:24
15 De Pasquier Bernard Ua Lourdes M 1 M2H 00:53:34
16 Larribere Mickael Lourdes Vtt M 9 SEH 00:54:19
17 Montauban Frédéric M 5 M1H 00:54:44
18 Coazenave Ludovic Azzuro 64 M 10 SEH 00:55:09
19 Lagoin Christophe Team Ahumats M 11 SEH 00:55:24
20 Motylicki David Endurance65 M 6 M1H 00:56:01
21 Malingre Jérome M 7 M1H 00:56:01
22 Lassalle Nicolas Gujan Mestras M 8 M1H 00:56:09
23 Naude Bastien Racing Club David Barats M 12 SEH 00:56:21
24 Latapie David Racing Club David Barats M 9 M1H 00:56:21
25 Mounaix Jean Charles M 2 M2H 00:56:25
26 Bertos Ruben Ua Lourdes M 1 M3H 00:57:48
27 Hauret-Clos Greg Endurance65 M 10 M1H 00:57:49
28 François Ronan M 13 SEH 00:58:15
29 Sanchez Valérie Endurance65 F 1 M1F 00:58:41
30 Castaing Lionel Ua Lourdes M 11 M1H 00:59:00
31 Perchicot Jean Bruno Ua Lourdes M 3 M2H 00:59:00
32 Heguilustoy Philippin M 4 M2H 00:59:10
33 Bouzigues Mathieu M 1 JUH 00:59:33
34 Issalys Camille Sport'itude 64 M 14 SEH 00:59:37
35 Berment Marjolaine Tarbes Pyrénées Athlétisme F 1 SEF 00:59:45
36 Heguilustoy Valerie F 2 M1F 01:00:12
37 Milcent Alexis M 2 ESH 01:01:18
38 Garcia Thomas Racing Club David Barats M 15 SEH 01:01:44
39 Delsau Sylvain M 5 M2H 01:01:51
40 Jandot Mathieu M 12 M1H 01:02:08
41 Anselmo Deplante Sonia Tpa F 2 SEF 01:02:17
42 Lagoin Cyril M 16 SEH 01:02:28
43 Vanmeerhaeghe Stéphane M 13 M1H 01:02:59
44 Allias Caroline Racing Club David Barats F 3 SEF 01:04:09
45 Laporte Mathieu Racing Club David Barats M 17 SEH 01:04:09
46 Macadré Ewen M 18 SEH 01:04:23
47 Lamothe Christophe M 6 M2H 01:04:42
48 Chardonnet Florian M 19 SEH 01:05:56
49 Sans Jean François M 20 SEH 01:06:07
50 Celhay Arnaud Béarn Bike M 21 SEH 01:06:27
51 Chaumette Stephane Ascl M 14 M1H 01:06:55
52 Bellocq Severine F 3 M1F 01:07:17
53 Etasse Sébastien Asm Pau M 15 M1H 01:07:28
54 Deghaye Didier M 16 M1H 01:07:57
55 Tus Patrick M 7 M2H 01:08:48
56 Arrouays Sarah F 4 SEF 01:11:55
57 Suttili Denis M 17 M1H 01:13:30
58 Polloni Perrine F 5 SEF 01:14:53
59 Cousture Hélène F 6 SEF 01:16:20
60 Douence Frédéric M 22 SEH 01:16:20
61 Cattoen Laurent M 8 M2H 01:16:21
62 Iguaz Karine Pontacq Tous En Forme F 7 SEF 01:17:11
63 Larre Alain M 2 M3H 01:17:11
64 Sallefranque Christophe M 18 M1H 01:19:55
65 Besançon Anne Ua Lourdes F 4 M1F 01:20:51
66 Laborde Stephanie F 8 SEF 01:26:08
67 De Oliveira Muriel F 5 M1F 01:26:43
68 Rabin Armelle F 1 M2F 01:26:44

Date de création : 03/09/2017 @ 14:53
Catégorie : 2017 - septembre
Page lue 1060 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Lamarque-Pontacq
Visites

 2967405 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...