classements et archives des courses hors stade - Odos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Course Ensemble pour Thomas Odos 11/02/2018 (site)

Trail 6 Km
1 Moliner Valentin 1 M 1 Ju Tpa 00:24:06
2 Fontaine Leo 2 M 2 Ju Tpa 00:24:13
3 Pic Pierre-Alexandre 3 M 3 Ju Tpa 00:24:53
4 Moliner Alexandre 4 M 1 Ca Tpa 00:25:24
5 Debergue Laurent 5 M 1 M2 Tpa 00:25:47
6 Maronese Theo 6 M 2 Ca Tpa 00:26:45
7 Germain Dimitri 7 M 1 M1 Jso Vtt 00:29:13
8 Turpin Stephane 8 M 2 M2 Acm Running Club 00:29:31
9 Senechal Anne 1 F 1 M1 Acm Running Club 00:29:34
10 Arnaune Alexandre 9 M 4 Ju 00:29:58
11 Champion Bernard 10 M 1 Se 00:30:01
12 Antonio Michael 11 M 2 M1 Asc Aureilhan 00:30:11
13 Bajac Frederic 12 M 3 M1 00:30:38
14 Capel Sydney 13 M 1 Be 00:31:39
15 Capel Bruno 14 M 1 M3 00:31:51
16 Dupont Sebastien 15 M 2 Se Stado Tarbes Athle 00:32:25
17 Soubirana Arthur 16 M 1 Mi Tpa 00:32:57
18 Fis Danièle 2 F 1 M3 Bigorre Running 65 00:34:46
19 Capoferri Coralie 3 F 1 Se 00:36:32
20 Villegas Guillaume 17 M 4 M1 00:36:32
21 Laviale Elise 4 F 2 Se 00:36:38
22 Mondinat Clement 18 M 3 Ca 00:36:41
23 Pelaez Marie 5 F 1 M2 Wd 32 00:36:51
24 Laffitte Marielle 6 F 3 Se 00:37:31
25 Cazelle Lottie 7 F 4 Se 00:37:49
26 Wilson Maxwell 19 M 5 Ju 00:38:10
27 Bertin Pascale 8 F 2 M2 00:38:12
28 Wilson Edward 20 M 4 Ca 00:38:13
29 Zandona Lydie 9 F 2 M3 00:38:38
30 Bellile Annick 10 F 3 M3 Acm Running Club 00:38:46
31 Francois Isabelle 11 F 5 Se 00:38:48
32 Braneer Pierre 21 M 1 M4 Acm Running Club 00:38:54
33 ?DOSSARD #46 22 M 3 Se 00:38:59
34 Ceresuela Kathia 12 F 2 M1 00:39:33
35 Dupouy Marie 13 F 1 Ca 00:39:40
36 Pauly Raymond 23 M 2 M4 00:40:19
37 El Mankouch Malika 14 F 3 M1 Team Mael 00:40:49
38 Cecconi Michel 24 M 3 M2 00:41:05
39 Mondinat Nicolas 25 M 5 M1 00:41:58
40 Dupouy Marc 26 M 6 M1 00:42:00
41 Bertin Lucie 15 F 6 Se 00:42:31
42 Menjoulou-Carrie Virginie 16 F 4 M1 00:42:32
43 Belio Marie Pierre 17 F 3 M2 00:42:32
44 Cluzet Martine 18 F 4 M3 Jsos Br 00:43:31
45 Santisteva Valerie 27 M 3 M4 Jsos Br 00:43:31
46 Theil Sylvie 19 F 7 Se 00:44:36
47 Biran Joel 28 M 4 M2 Ja Borderes 00:44:45
48 Courtade Jean Marc 29 M 5 M2 00:44:45
49 Burel Didier 30 M 7 M1 00:46:00
50 Moinard Cindy 20 F 8 Se Crossfit Bastill'ak-65 00:46:04
51 Moinard Anthony 31 M 4 Se Crossfit Bastill'ak-65 00:46:04
52 Mediamolue Monique 21 F 5 M3 Milles Pattes Vicquois 00:46:33
53 Mottet Mathilde 22 F 9 Se 00:48:08
Trail 12 Km
1 Lassere Cyril 1 M 1 Se Uat Tarbes Triathlon 00:44:22
2 Cazabat Remi 2 M 2 Se Tpa 00:44:22
3 Malgouyres Loic 3 M 3 Se Utopya 00:44:50
4 Rue Grégory 4 M 4 Se Tpa 00:45:12
5 Dejeanne Adrien 5 M 5 Se 00:46:21
6 Catel Ludovic 6 M 6 Se 00:47:03
7 Mazou Aurelien 7 M 7 Se 00:47:39
8 Pontico Lucas 8 M 1 Ju Tpa 00:47:41
9 Baillargeau Nicolas 9 M 1 M1 Acm Running Club 00:47:58
10 Marguier Hubert 10 M 2 M1 00:48:07
11 Puech Cyril 11 M 3 M1 Tcs 00:48:41
12 Deuillard Quentin 12 M 8 Se 00:49:21
13 Manse Lilian 13 M 9 Se 00:49:33
14 Ferreira Gregory 14 M 10 Se Endurance 65 00:49:45
15 Cerisier Christophe 15 M 4 M1 Py Runner 00:50:02
16 Descat Herve 16 M 5 M1 Team Bigorra 00:50:36
17 Arainty Sebastien 17 M 11 Se 00:51:16
18 Isere Bastien 18 M 12 Se 00:51:40
19 Compaguet Cyril 19 M 13 Se 00:52:29
20 Bandinelli Patrice 20 M 6 M1 00:52:48
21 Lahiton Dimitri 21 M 7 M1 Astarac Fond Club 00:53:01
22 Carpentier David 22 M 14 Se 00:53:37
23 Saint Laurent Patrick 23 M 1 M2 1000 Pattes Vicquois 00:53:43
24 Bricault Philippe 24 M 2 M2 1000 Pattes Vicquois 00:53:54
25 Guibert Martin 25 M 15 Se Srp 00:54:06
26 Coatanea Yannick 26 M 8 M1 00:54:58
27 Tescani Jean-Luc 27 M 3 M2 Py Runner 00:55:42
28 Guibert Raphael 28 M 16 Se 00:55:47
29 Cassaigne Daniel 29 M 9 M1 Juilhan Running Club 00:56:04
30 Soulier Jean-Jacques 30 M 1 M3 Acm Running Club 00:56:18
31 Audic Pascal 31 M 4 M2 Acm Running Club 00:56:19
32 Pessegue Jean-Laurent 32 M 10 M1 Team Bigorra 00:56:20
33 Jean Philippe 33 M 5 M2 00:56:25
34 Acrhabalaca Boals 34 M 11 M1 Py Runner 00:56:56
35 Guillotin Franck 35 M 6 M2 Esclops D'azun 00:57:04
36 Galibert Fabien 36 M 12 M1 Séméac Olympique 00:57:42
37 Carmouse Pascal 37 M 13 M1 Team Bigorra 00:57:50
38 Schaeffer Fabrice 38 M 7 M2 Séméac Olympique 00:57:53
39 Fernandes Michel 39 M 14 M1 Séméac Olympique 00:58:00
40 Rideau Fabien 40 M 15 M1 00:58:04
41 Pouvreau William 41 M 16 M1 Uat Tarbes Triathlon 00:58:08
42 Di Trapani Joseph 42 M 2 M3 Ua Lourdes 00:58:10
43 Couture Jerome 43 M 17 Se 00:58:14
44 Lahore Clement 44 M 18 Se 00:58:15
45 Lorente Didier 45 M 8 M2 Ua Lourdes 00:59:01
46 Dumez Patrick 46 M 17 M1 00:59:08
47 Martin Pascal 47 M 18 M1 Py Runner 00:59:09
48 Pederidou Yannick 48 M 19 M1 Py Runner 00:59:09
49 Castex Renaud 49 M 20 M1 00:59:51
50 Pugin Fabien 50 M 21 M1 Séméac Olympique 01:00:17
51 Bellandi Yoan 51 M 19 Se 01:00:26
52 Hauret-Clos Nadine 1 F 1 M2 01:00:28
53 Ducos Isabelle 2 F 1 M1 Séméac Olympique 01:00:51
54 Rossignol Jean-Christophe 52 M 9 M2 Séméac Olympique 01:00:51
55 Gentillet Pascale 3 F 2 M1 Endurance 65 01:00:55
56 Lafitte Guy 53 M 20 Se 01:01:27
57 Lamagnere Jean 54 M 3 M3 01:01:50
58 Lafourcade Patrice 55 M 10 M2 Py Runner 01:01:57
59 Boukechiche Alexandre 56 M 1 M4 01:02:07
60 Abrivard Jacques 57 M 4 M3 01:02:15
61 Sanchez David 58 M 22 M1 Ordizan 01:02:49
62 Ducourmay Pierre 59 M 11 M2 01:02:52
63 Dana Jean Pierre 60 M 12 M2 Usa Triathlon 01:03:04
64 Celhay Arnaud 61 M 23 M1 Bearn Bike 01:03:21
65 Gayet Nadine 4 F 3 M1 01:03:44
66 Lalaque Sebastien 62 M 24 M1 01:04:08
67 Joucla Sebastien 63 M 25 M1 Isl Rando 01:04:46
68 Joucla Sandra 5 F 4 M1 Tsl Rando 01:04:46
69 Madelaine Jean-Christophe 64 M 26 M1 Isl Rando 01:04:46
70 Laffore Chrystelle 6 F 5 M1 Stadoceste Tarbais 01:04:51
71 Courreges Bernard 65 M 5 M3 Tpa 01:04:52
72 Carrere Jerome 66 M 27 M1 Stadoceste Tarbais 01:05:00
73 Eneco Elodie 7 F 1 Se Py Runner 01:05:04
74 Moenne-Loccos Denis 67 M 13 M2 01:05:18
75 Josse Christelle 8 F 2 Se Joggeur Duplateau 01:05:20
76 Cazabat Christophe 68 M 21 Se Tcs 01:05:26
77 Le Hong Pierre 69 M 28 M1 01:05:33
78 Gayet Celia 9 F 6 M1 Séméac Olympique 01:05:47
79 Pape Silke 10 F 2 M2 Uat Tarbes Triathlon 01:06:12
80 Gomez Regine 11 F 3 M2 01:06:24
81 Fortin Corinne 12 F 7 M1 Team Mael 01:06:28
82 Poernard Jouanna 70 M 14 M2 Py Runner 01:06:52
83 Hamon Ludovic 71 M 22 Se 01:07:53
84 Leger Carole 13 F 3 Se 01:08:35
85 Leger Xavier 72 M 23 Se 01:08:35
86 Pellegrini Sonia 14 F 4 Se Semeac 01:08:45
87 De Freitas Tony 73 M 15 M2 Séméac Olympique 01:08:53
88 Barbe Rachel 15 F 8 M1 01:10:17
89 Camptort Catherine 16 F 4 M2 Uat Tarbes Triathlon 01:10:44
90 Cabanel Christian 74 M 16 M2 01:10:44
91 Comayras Christophe 75 M 29 M1 Eth Courtalat 01:10:58
92 Sou Nathanaelle 17 F 5 Se 01:11:01
93 Tirado Sonia 18 F 9 M1 Bigorre Running65 01:11:33
94 Oliveros Brice 76 M 24 Se 01:11:34
95 Alegre Jeremy 77 M 25 Se Tcs 01:11:34
96 Mata Sandrine 19 F 10 M1 Bigorre Running 65 01:12:22
97 Noblet Christian 78 M 2 M4 Bigorre Running 65 01:13:18
98 Izans Laetitia 20 F 6 Se 01:13:57
99 Langlet Bruno 79 M 6 M3 Ja Borderes 01:15:45
100 Barbara Fanny 21 F 7 Se 01:16:04
101 Feydy Daniel 80 M 30 M1 01:18:39
102 Feydy Evelyne 22 F 11 M1 01:18:40
103 Doston Laurent 81 M 31 M1 Tcs 01:18:48
104 Chaouky Hamida 82 M 7 M3 01:20:35
105 Bacarisse Patrice 83 M 17 M2 1000 Pattes Vicquois 01:23:27
106 Freyate Caroll 23 F 12 M1 01:23:27
107 Mazet Nicole 24 F 1 M3 Bigorre Running 65 01:24:58
108 Ephren Marion 25 F 8 Se 01:27:07
Marche
1 Brochot Patrice 1 M 1 M3 Tpa 00:37:31
2 Terras François 2 M 1 Se Stadoceste Tarbais 00:44:04
3 Aubies Marie Jo 1 F 1 M3 Bigorre Running 65 00:47:57
4 Carrere Patricia 2 F 1 M1 00:51:40
5 Gallet Michel 3 M 1 M2 Stado Tarbes 00:52:17
6 ?Dossard #122 4 M 2 Se 00:52:59
7 Bourdet Sylvette 3 F 2 M3 Bigorre Running 65 00:53:30
8 Andrieux Fabrice 5 M 2 M3 Tpa 00:54:03
9 Douat Francoise 4 F 1 M2 Tpa 00:54:03
10 Ghirardi Claude 6 M 1 M4 Bigorre Running 65 00:55:03
11 Rabot Clotilde 5 F 2 M1 00:57:57
12 Bandinelli Catherine 6 F 2 M2 00:57:57
13 Fabre Corine 7 F 3 M1 Marche Nordrave Laloubere 00:57:57
14 Desbarats Jeannine 8 F 3 M3 Odos 00:59:20
15 Desbarats Jean Louis 7 M 3 M3 Odos 00:59:21
16 Barret Marie-Pierre 9 F 4 M1 01:00:38
17 Munoz Sandra 10 F 5 M1 Bigorre Running 65 01:00:47
18 Garnier Odile 11 F 3 M2 Bigorre Running 65 01:00:48
19 Crampette Françoise 12 F 4 M2 01:00:52
20 Gallet Brigitte 13 F 5 M2 Stadoceste Tarbais 01:01:19
21 Mur Bernard 8 M 2 M2 01:02:41
22 Darrieux Alain 9 M 3 M2 Isl Rando 01:03:58
23 Pinard Jean Pierre 10 M 1 M1 Isl Rando 01:03:58
24 Sastre Rose 14 F 6 M2 01:04:17
25 Aguillon Martine 15 F 4 M3 Jos Montagne 01:10:06
26 Morin Maryse 16 F 5 M3 01:11:17
27 ?Dossard #37 11 M 3 Se 01:12:12
28 Dulout Fabienne 17 F 6 M1 01:12:12
29 Dulout Serge 12 M 4 M2 01:12:13
30 Barroso Maria-Candida 18 F 6 M3 01:13:17
31 Pinard Nathalie 19 F 7 M1 Psl Rando 01:16:38
32 Baziard Neva 20 F 1 Se 01:17:24
33 Marregot Dominique 21 F 7 M2 Odos 01:19:40
Rando Libre
Lespes David 1 M 1 Se
Barde Sarah 1 F 1 Se
Chardonnet François 2 M 1 M3
Cames Delphine 2 F 2 Se
Milhas Laetitia 3 F 3 Se
Bourdas Nathalie 4 F 1 M2 Bigorre Running 65
Tirado Lucas 3 M 1 Mi
Sevilla Julien 4 M 1 Be Bigorre Running 65
Sevilla Sandrine 5 F 1 M1 Bigorre Running 65
Sevilla Jean Michel 5 M 1 M1 Bigorre Running 65
Majouran Jean-Pierre 6 M 1 M4
Vignes Jacques 7 M 2 M3
Reynard Patrick 8 M 2 M4
Begarie Martine 6 F 2 M2
Ossun Nathalie 7 F 3 M2
Sevilla Claire 8 F 1 Ca Soues Athletisme
Medous Francoise 9 F 4 M2
Cantarero Christine 10 F 5 M2
Janet Muriel 11 F 6 M2
Verney Elisabeth 12 F 7 M2
Barros Marcel 9 M 2 Se
Castellini Valerie 13 F 4 Se
Bambiel Mivé 10 M 3 M4
Fleck Catherine 14 F 8 M2 Bollad'ours
Mazouat Marie France 15 F 1 M3
Bourguinat Paul 11 M 3 M3
Alves Carla 16 F 1 Mi
Pinna Lucie 17 F 5 Se
Dekkua Charlene 18 F 6 Se
Eneco Michel 12 M 4 M3
Eneco Francine 19 F 2 M3
Debbua Elodie 20 F 7 Se Tcs
Cabanel Josette 21 F 1 M4
Degrane Bialine 22 F 8 Se
Barros Marie 23 F 9 Se
Marchemin Anna 24 F 1 Po
Marcgemin Gregory 13 M 2 M1 Py Runner
Campagnari Nadine 25 F 9 M2
Seguin Carole 26 F 2 M1
Serres Dominique 14 M 3 M1
Izans Serge 15 M 1 M2
Cantarero Charles 16 M 2 M2
Darrieux Cathy 27 F 10 M2 Isl Rando
Bellandi Albert 17 M 3 M2 Pas Presses Rando
Bellandi Marie Christine 28 F 11 M2 Pas Presses Rando
Baziard Lydia 29 F 12 M2
Baziard Laurie 30 F 10 Se
Viellenave Juliette 31 F 3 M3
Branet Angele 32 F 4 M3
Guilhauma Didier 18 M 5 M3
Guilhauma Christine 33 F 13 M2
Segoviano Marie Christine 34 F 14 M2
Leveque-Ferrandini Nathalie 35 F 15 M2
Cabarrou Dominique 36 F 16 M2
Viscos Emiliette 37 F 5 M3 Coeur Et Santé
Lassalle Christiane 38 F 2 M4
Seguin Lisa 39 F 6 M3
Senac Genevieve 40 F 3 M4

Date de création : 11/02/2018 @ 15:32
Catégorie : 2018 - février
Page lue 1927 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 3012208 visiteurs

 43 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...