classements et archives des courses hors stade - Ibos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

17 mars 2018 trail nocturne Ibos 13 km

1 Alfieri Guillaume 1 sem 1m 00:50:07 Bordeaux Athle
2 Pontico Lucas 1 jum 2m 00:51:28 Tarbes Pyrénées Athlétisme
3 De Oliveira Marco 1 v1m 3m 00:53:53 Team Ahumats
4 Laucaigne Sébastien 2v1m 4m 00:55:08 Pyrunners
5 Marguier Hubert 3 v1m 5m 00:55:12 Non Licencié
6 Nogues Benoit 2 sem 6m 00:55:16 Non Licencié
7 Fourneaux Romain 3 sem 7m 00:55:45 Tri Lourdes
8 Sayous Bourdieu Guillaume 4 sem 8m 00:56:06 Pyrunners
9 Junca Stéphane 5 sem 9m 00:56:20 Endurance 65
10 Igau Cédric 4v1m 10m 00:56:29 Ual
11 Cazenave Christophe 6 sem 11 M 00:56:54 Ual
12 Isere Bastien 7 sem 12m 00:56:59 Non Licencié
13 Peiffer David 5 v1m 13m 00:58:45 Non Licencié
14 Bordenave André 1 v2m 14m 00:58:54 Non Licencié
15 Danrez David 6v1m 15m 00:59:01 Csa 35
16 Gauci Sébastien 7 v1m 16m 00:59:40 Csa 35
17 Regnier Yoann 8 sem 17m 00:59:59 Non Licencié
18 Sellier Jérome 8 v1m 18m 01:00:11 Non Licencié
19 Helbecque Florian 9 v1m 19m 01:00:13 Csa 35
20 Ricart Benoit 9 sem 20 M 01:00:15 Asca Aureilhan
21 Ducamp Tanguy 10 sem 21 M 01:00:40 Tpa
22 Bricault Philippe 2v2m 22m 01:00:59 Mille Pattes Vicquois
23 De Oliveira Jean Patrick 10v1m 23m 01:01:30 Non Licencié
24 Mauhourat David 11 sem 24 M 01:01:48 Non Licencié
25 Coatanea Yannick 11 v1m 25 M 01:02:26 Non Licencié
26 Galibert Fabien 12v1m 26 M 01:03:00 Semeac Olympique
27 Courade Gérard 3 v2m 27 M 01:03:13 Asca Aureilhan
28 Bergalet Guillaume 13 v1m 28 M 01:03:26 Team Pyrénées Athlétisme
29 Laffont Nicolas 12 sem 29 M 01:03:56 Non Licencié
30 Bayle Etienne 13 sem 30 M 01:04:12 Ual
31 Guin Christophe 14v1m 31 M 01:04:27 Non Licencié
32 Finestre Vincent 14 sem 32 M 01:04:58 Tpa
33 Caubet Guy 1 v3m 33 M 01:04:59 Tarbes Pyrénées Athlétisme
34 Manse Serge 15 v1m 34 M 01:05:38 Ordizan
35 Martin Pascal 16v1m 35 M 01:05:43 Pyrunners
36 Besse Laetitia 1 sef 1f 01:05:52 Jaborderes
37 Estanguet Damien 15 sem 36 M 01:05:56 Jaborderes
38 Lalaque Jean Pierre 4v2m 37 M 01:08:20 Ind Juillan
39 Cazenave Amélie 2 sef 2f 01:08:31 Ual
40 Beauzac Bertrand 16 sem 38 M 01:08:34 Non Licencié
41 Toy Manuella 1 v1f 3f 01:08:37 Asca Aureilhan
42 Diandet Yohann 17 v1m 39 M 01:08:41 Non Licencié
43 Ducos Isabelle 2v1f 4f 01:09:01 Semeac Olympique
44 Chasseriaud Pascal 18 v1m 40 M 01:09:12 Non Licencié
45 Cerdeira Christophe 17 sem 41 M 01:09:27 Jaborderes
46 Abrivard Jacques 2v3m 42 M 01:09:52 Non Licencié
47 Lorente Didier 5 v2m 43 M 01:10:13 Ual
48 Dauriac Frederic 6v2m 44 M 01:10:29 Semeac Olympique
49 Larroze Caroline 3 sef 5f 01:10:32 Non Licencié
50 Marque Cyrille 19 v1m 45 M 01:10:37 Tpa
51 Ducastaing Michel 7 v2m 46 M 01:10:40 Semeac Olympique
52 Laporte Cédric 18 sem 47 M 01:11:06 Non Licencié
53 Barrois Laure 4 sef 6f 01:11:18 Non Licencié
54 Barriere Véronique 3 v1f 7f 01:11:19 Tarbes Pyrénées Athlétisme
55 Ducos Lionel 19 sem 48 M 01:11:21 Non Licencié
56 Barrere Eric 8 v2m 49 M 01:11:26 Non Licencié
57 Eneco Elodie 5 sef 8f 01:11:47 Pyrunners
58 Baldes Cédric 20 sem 50 M 01:11:49 Non Licencié
59 Sanchez David 20v1m 51 M 01:12:06 Ordizan
60 Taret Christian 9 v2m 52 M 01:12:09 Non Licencié
61 Peres Lilian 21 v1m 53 M 01:12:16 Non Licencié
62 Colombet Gilbert 3 v3m 54 M 01:12:32 Non Licencié
63 Limousin Joséphine 6 sef 9f 01:12:37 Non Licencié
64 Bellandi Yoan 21 sem 55 M 01:12:43 Non Licencié
65 Lapeyre Florent 22 sem 56 M 01:12:51 Eths Suze Moi
66 Galba Rémi 10v2m 57 M 01:13:03 Non Licencié
67 Sartolou Gilles 23 sem 58 M 01:13:29 Non Licencié
68 Gaye Jullian 22v1m 59 M 01:13:43 Non Licencié
69 Chenail Baptiste 24 sem 60 M 01:13:44 Non Licencié
70 Marques Virginie 4v1f 10 F 01:13:54 Asca Aureilhan
71 Couture Laetitia 7 sef 11 F 01:14:28 Non Licencié
72 Bonhomme Olivier 23 v1m 61 M 01:15:08 Non Licencié
73 Andrades Franck 24v1m 62 M 01:15:22 Non Licencié
74 Jouanna Bernard 11 v2m 63 M 01:15:32 Pyrunners
75 Toy Sébastien 25 v1m 64 M 01:15:41 Asca Aureilhan
76 Fabre Thomas 25 sem 65 M 01:16:15 Non Licencié
77 Laucaigne Benoit 26 sem 66 M 01:17:23 Non Licencié
78 Chanchvrier Christophe 26v1m 67 M 01:18:02 Asca Aureilhan
79 Correge Amandine 8 sef 12f 01:18:06 Non Licencié
80 Condolo Alain 27 v1m 68 M 01:18:11 Non Licencié
81 Lardeux Alain 28 v1m 69 M 01:19:46 Juillan Running Club
82 Sagnes Camille 9 sef 13 F 01:20:28 Non Licencié
83 Sagnes Jc 29 v1m 70 M 01:20:33 Non Licencié
84 Pellegrini Sonia 10 sef 14f 01:20:49 Semeac Olympique
85 Morel Sarah 5 v1f 15 F 01:21:19 Triathlon Tarbes
86 Passard Théo 27 sem 71 M 01:21:47 Triathlon Tarbes
87 Aurade Laurent 30v1m 72 M 01:22:42 Non Licencié
88 Barbe Rachel 6v1f 16f 01:22:44 Non Licencié
89 Dabouineau Johann 31 v1m 73 M 01:23:21 Trail Du Mourtis
90 Dabouineau Maxence 1 cam 74 M 01:23:21 Trail Du Mourtis
91 Gegoue Valérie 7 v1f 17 F 01:24:27 Asca Aureilhan
92 Marina Richard 4v3m 75 M 01:24:33 Non Licencié
93 Lalaque Marie Hélène 1 v2f 18f 01:24:49 Ind Juillan
94 Laloit Jasmine 11 sef 19 F 01:24:53 Non Licencié
95 Traves Julien 28 sem 76 M 01:26:04 Non Licencié
96 Sarramea Fabienne 8 v1f 20 F 01:26:20 Tcs
97 Biran Joel 12v2m 77 M 01:26:21 Jaborderes
98 Espinosa Michel 13 v2m 78 M 01:27:40 Non Licencié
99 Feydy Daniel 32v1m 79 M 01:31:22 Non Licencié
100 Abadie Audrey 12 sef 21 F 01:45:51 Non Licencié
101 Tressens Nicolas 29 sem 80 M 01:45:53 Non Licencié
102 Nasr Sonia 9 v1f 22 F 01:48:08 Non Licencié
103 Coste Manon 1 mif 23 F 01:48:11 Non Licencié

Date de création : 19/03/2018 @ 09:35
Catégorie : 2018 - mars
Page lue 1266 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 2973920 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...