classements et archives des courses hors stade - Gypaétes
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

22/04/2018 trail des gypaétes 12éme édition

Pl. Dos Nom Par cat. Cat Pibeste Final
1. 36 Beauxis Guillaume 1 SEH 02:19:32 03:04:02
2. 198 Iratzoquy Paul 2 SEH 02:23:27 03:10:34
3. 70 Canton Michaël 3 SEH 02:27:31 03:16:42
4. 47 Beziat Laurent 4 SEH 02:29:13 03:21:50
5. 194 Igau Franck 5 SEH 02:34:39 03:26:58
6. 250 Malgouyres Loic 6 SEH 02:37:00 03:29:12
7. 192 Hijazi Samir 7 SEH 02:38:43 03:31:36
8. 276 Molinie Fabien 1 M1H 02:35:31 03:32:00
9. 251 Malon Hugo 8 SEH 02:41:19 03:33:28
10. 259 Marty Gaël 9 SEH 02:42:54 03:36:24
11. 349 Soubie Cyril 10 SEH 02:42:06 03:36:35
12. 388 Collet Andrea 11 SEH 02:47:06 03:36:45
13. 350 Soubie Jérôme 12 SEH 02:41:44 03:37:08
14. 229 Lavantes Christophe 13 SEH 02:40:19 03:38:44
15. 130 Dufau David 14 SEH 02:46:34 03:39:46
16. 288 Orange Valentin 15 SEH 02:46:23 03:40:10
17. 38 Bellu Frédéric 2 M1H 02:41:17 03:40:30
18. 21 Avril Thomas 16 SEH 02:51:31 03:45:21
19. 405 Delgado Tristan 17 SEH 02:47:08 03:48:34
20. 37 Begue Victor 3 M1H 02:53:07 03:48:38
21. 199 Jareno Fabien 18 SEH 02:52:18 03:49:33
22. 409 Falco Jeremy 19 SEH 02:53:21 03:49:35
23. 204 Laborde Vincent 4 M1H 02:53:23 03:50:36
24. 71 Capou Sébastien 5 M1H 02:52:45 03:51:15
25. 140 Etchecopar Serge 6 M1H 02:52:21 03:51:31
26. 384 Durand William 7 M1H 02:56:16 03:51:39
27. 59 Boschet Pascal 20 SEH 02:54:53 03:52:42
28. 382 Wagnon Rémy 21 SEH 02:54:14 03:54:12
29. 292 Pagnoux Pierre 1 ESH 02:59:00 03:54:12
30. 46 Besnard Vincent 1 M2H 02:56:13 03:55:30
31. 326 Sabathe Vincent 22 SEH 02:58:05 03:56:11
32. 413 Hardy Christophe 23 SEH 02:58:11 03:57:08
33. 64 Breton Mathieu 24 SEH 02:58:02 03:57:57
34. 17 Astorga José 8 M1H 02:57:10 03:58:13
35. 271 Metaye Thibault 25 SEH 03:01:53 03:59:23
36. 160 Garcia Gérémie 26 SEH 03:04:02 03:59:43
37. 10 Alary Thomas 27 SEH 03:03:05 04:00:38
38. 195 Igau Cédric 9 M1H 02:47:25 04:00:39
39. 304 Pozas Mario 10 M1H 02:58:48 04:01:32
40. 338 Sayous-Bourdieu Guillaume 28 SEH 02:58:51 04:02:49
41. 357 Testeil Marc 2 M2H 03:06:54 04:03:38
42. 344 Sicre Julien 29 SEH 03:03:30 04:04:00
43. 387 Perrie Jordi 30 SEH 03:04:30 04:04:23
44. 401 Icart Joseph 11 M1H 03:06:59 04:05:22
45. 143 Ferreira Grégory 31 SEH 03:01:12 04:05:46
46. 294 Papon David 32 SEH 03:03:58 04:06:13
47. 225 Lassalle Jérémy 33 SEH 03:05:00 04:06:31
48. 289 Oulie Christophe 3 M2H 03:05:33 04:07:04
49. 308 Prisse Sandrine 1 M1F 03:07:50 04:07:16
50. 126 Douat Véronique 2 M1F 03:07:21 04:08:05
51. 290 Pacheco Jean-Pierre 4 M2H 04:08:24
52. 348 Soisson Urbain 12 M1H 04:08:53
53. 151 Forio Nicolas 34 SEH 03:03:24 04:10:11
54. 373 Vican Sylvain 5 M2H 03:04:25 04:10:28
55. 316 Rigler Sylvain 35 SEH 03:07:14 04:11:02
56. 193 Hourcourigaray Marc 13 M1H 03:06:30 04:12:02
57. 97 Couradet Benjamin 36 SEH 03:07:38 04:13:21
58. 300 Pluyaud Benoît 37 SEH 03:07:45 04:15:22
59. 345 Simon Christophe 38 SEH 04:15:23
60. 346 Simon Richard 14 M1H 04:17:37
61. 311 Quefelean Jean Baptiste 39 SEH 03:13:11 04:18:46
62. 9 Agut Jean Michel 6 M2H 03:15:20 04:20:25
63. 56 Bonnemason Jérome 40 SEH 04:20:57
64. 65 Bricault Philippe 7 M2H 03:21:18 04:21:21
65. 187 Hauret-Clos Nadine 1 M2F 03:13:13 04:21:39
66. 415 Souque Mathieu 41 SEH 04:22:14
67. 44 Bertranne Lionel 42 SEH 03:19:17 04:22:37
68. 73 Casenave Romain 43 SEH 03:18:37 04:23:41
69. 238 Leger Xavier 44 SEH 03:18:54 04:23:44
70. 353 Taret Christian 8 M2H 03:18:00 04:25:25
71. 226 Lasserre Bruno 15 M1H 03:21:28 04:26:12
72. 119 Deramaix Michaël 45 SEH 03:17:23 04:26:32
73. 57 Bonzom Stéphane 16 M1H 03:20:07 04:26:34
74. 266 Mendez Laurent 2 ESH 03:12:08 04:26:40
75. 234 Leblanc Laurent 9 M2H 03:15:28 04:26:54
76. 165 Gassie Jérôme 17 M1H 03:23:14 04:27:20
77. 137 Escoute Baptiste 18 M1H 03:25:13 04:27:20
78. 273 Meunier Alexandre 46 SEH 03:22:10 04:27:21
79. 28 Barrere Sophie 1 SEF 03:25:16 04:28:18
80. 87 Charlopin Yannick 19 M1H 03:22:43 04:28:51
81. 221 Larroque-Lomiet Nicolas 20 M1H 03:24:46 04:31:01
82. 408 Tabarant Nicolas 47 SEH 04:31:32
83. 285 Nogues Benoît 48 SEH 04:31:34
84. 62 Boyer Rudy 49 SEH 03:33:19 04:31:52
85. 2 Abadie Henri 10 M2H 03:17:19 04:32:02
86. 274 Milhoua Brice 50 SEH 03:24:13 04:32:05
87. 230 Lavigne Bruno 21 M1H 03:21:23 04:32:12
88. 282 Noël Alain 11 M2H 03:21:53 04:32:33
89. 337 Sarres Benjamin 51 SEH 03:23:57 04:32:35
90. 103 Cuyala Jean Baptiste 52 SEH 03:16:38 04:33:27
91. 371 Vergez Jean Horélien 53 SEH 03:22:06 04:34:26
92. 128 Ducasse Jérôme 22 M1H 03:26:17 04:34:27
93. 217 Landes Thomas 54 SEH 03:25:06 04:35:32
94. 19 Auge-Cabanier Arnaud 55 SEH 03:25:48 04:35:59
95. 182 Gratadoux Vincent 56 SEH 03:21:25 04:36:48
96. 136 Dutouron Sarah 2 SEF 03:25:09 04:36:50
97. 88 Cibat Denis 12 M2H 03:31:19 04:37:59
98. 34 Baze Emilien 57 SEH 03:26:41 04:38:20
99. 170 Gerlemo J Christophe 58 SEH 03:20:55 04:38:30
100. 94 Coste Stéphane 13 M2H 03:21:03 04:38:50
101. 177 Gonzales Stéphane 23 M1H 03:31:37 04:38:54
102. 18 Aucouturier Laurence 3 M1F 03:34:14 04:39:39
103. 320 Ronfle Yoann 59 SEH 03:30:43 04:40:01
104. 158 Gannac Samuel 60 SEH 03:33:22 04:40:03
105. 149 Fonteneau Gaël 61 SEH 03:26:33 04:40:10
106. 41 Bergounioux Sylvain 62 SEH 03:22:21 04:40:34
107. 27 Barraud Sébastien 24 M1H 03:31:47 04:40:38
108. 32 Bataillou Luc 25 M1H 03:27:18 04:42:06
109. 389 Langlois Jonathan 63 SEH 03:31:06 04:42:16
110. 102 Crespo Danièle 3 SEF 03:32:54 04:42:19
111. 40 Bergalet Guillaume 26 M1H 03:32:50 04:42:43
112. 264 Melier Philippe 14 M2H 03:31:11 04:42:46
113. 291 Page Alexandre 64 SEH 03:30:48 04:43:02
114. 247 Mailhe Sophie 4 M1F 03:31:39 04:43:25
115. 123 Ditthavong Keoka 27 M1H 03:25:55 04:44:02
116. 112 De Paoli Bruno 15 M2H 03:29:59 04:44:31
117. 327 Sagorin David 28 M1H 03:34:34 04:46:20
118. 93 Costa Martins André 65 SEH 03:29:24 04:46:59
119. 200 Jeansoule Jérome 29 M1H 03:34:47 04:47:47
120. 82 Cazaubon Aurelién 66 SEH 03:31:21 04:48:06
121. 105 Cuyeu Julien 30 M1H 03:38:20 04:48:16
122. 11 Amiel Alain 1 M3H 03:33:14 04:48:25
123. 352 Sounes Marc 31 M1H 03:31:34 04:48:35
124. 383 Wimart Eric 67 SEH 03:34:39 04:49:06
125. 191 Heins Marie Line 4 SEF 03:33:56 04:49:19
126. 417 Heins Maxime 68 SEH 03:33:36 04:49:20
127. 53 Bives Grégory 32 M1H 03:32:12 04:49:45
128. 323 Rouge Stéphane 33 M1H 03:34:19 04:50:35
129. 4 Abadie Laurent 34 M1H 03:37:19 04:51:13
130. 153 Foulon Richard 16 M2H 03:30:36 04:51:37
131. 303 Poujol Hervé 69 SEH 03:31:42 04:51:59
132. 386 Zanette Ludovic 70 SEH 03:39:27 04:52:30
133. 159 Ganneau Stéphanie 5 SEF 03:39:43 04:52:32
134. 237 Legay Florent 71 SEH 03:36:09 04:53:02
135. 407 Olivier Thomas 72 SEH 03:36:58 04:53:25
136. 20 Avice Yannick 73 SEH 03:39:10 04:53:37
137. 212 Lahore Clément 74 SEH 03:42:53 04:53:45
138. 325 Rousseau Sébastien 35 M1H 03:46:05 04:53:49
139. 45 Bertranne Mathieu 75 SEH 03:41:09 04:54:17
140. 211 Laherrere Régis 36 M1H 03:35:30 04:54:20
141. 351 Soubirou Fabien 37 M1H 03:37:15 04:54:32
142. 297 Peres Charles 38 M1H 03:33:59 04:54:42
143. 156 Frezouls Julien 39 M1H 03:39:12 04:55:45
144. 173 Girard Simon 76 SEH 03:26:00 04:56:02
145. 258 Marty Fabien 77 SEH 03:38:52 04:56:29
146. 416 Couret Jean André 17 M2H 03:37:22 04:56:32
147. 201 Juillet Hervé 18 M2H 03:41:44 04:56:41
148. 84 Cazeres Fabrice 78 SEH 03:37:00 04:56:44
149. 33 Baylere Jeremie 79 SEH 03:29:18 04:56:45
150. 180 Gouze Olivier 80 SEH 03:34:29 04:56:59
151. 49 Bidau Bruno 19 M2H 03:44:13 04:57:26
152. 284 Nogues Jean Baptiste 81 SEH 03:34:21 04:57:34
153. 113 Debar Rodolphe 40 M1H 03:41:21 04:58:32
154. 79 Cayet Gilles 41 M1H 03:35:48 04:58:53
155. 31 Basty Alain 2 M3H 03:41:31 04:58:57
156. 98 Couratier Julien 82 SEH 03:41:02 04:59:00
157. 309 Pucheu Christophe 42 M1H 03:48:13 04:59:10
158. 218 Lannes Gilles 20 M2H 03:49:53 04:59:11
159. 81 Cazalon Thierry 21 M2H 03:41:05 04:59:15
160. 374 Vignau Christophe 43 M1H 03:47:42 04:59:20
161. 331 Saint-Laurent Patrick 22 M2H 03:43:07 04:59:37
162. 111 De Carvalho Jorge 44 M1H 03:36:29 05:00:18
163. 366 Tructin Cyrille 45 M1H 03:37:59 05:02:33
164. 185 Gurung Purna 46 M1H 03:24:43 05:02:37
165. 231 Lavigne Sébastien 47 M1H 03:51:32 05:02:58
166. 241 Lespade Lionel 83 SEH 03:40:05 05:03:07
167. 358 Thomas Xavier 48 M1H 03:42:24 05:03:16
168. 184 Guibert Martin 84 SEH 03:35:59 05:03:17
169. 360 Thomas Sophie 5 M1F 03:42:50 05:03:17
170. 267 Mendez Sylvain 85 SEH 03:26:20 05:03:25
171. 414 Paternoster Jean Simon 86 SEH 03:41:50 05:04:18
172. 333 Salomon Sabrine 6 M1F 03:50:08 05:04:29
173. 318 Rocacher Magali 7 M1F 03:53:27 05:04:49
174. 306 Presani Pierre 49 M1H 03:48:34 05:05:04
175. 120 Desbets Jean Philippe 23 M2H 03:46:37 05:05:37
176. 155 Francoual Olivier 87 SEH 03:47:17 05:05:48
177. 418 Lasgueyses Cedric 88 SEH 03:45:03 05:05:53
178. 24 Bajon Julien 89 SEH 03:45:20 05:05:53
179. 92 Cortade Xavier 50 M1H 03:47:14 05:05:55
180. 14 Arnaud Alexandre 51 M1H 03:25:42 05:06:06
181. 332 Sallaberry Alain 52 M1H 03:42:17 05:06:37
182. 63 Brasseur Benjamin 90 SEH 03:45:37 05:06:47
183. 299 Pierrat Sébastien 91 SEH 03:48:39 05:06:49
184. 29 Bassaber Vincent 92 SEH 03:43:54 05:07:13
185. 133 Dupuy Florent 93 SEH 03:49:46 05:07:42
186. 7 Aguillon Ludovic 94 SEH 03:46:52 05:07:51
187. 48 Bidau Thierry 24 M2H 03:45:05 05:07:54
188. 361 Tisne Guillaume 95 SEH 03:47:06 05:08:01
189. 381 Voutyrakis Tiphaine 8 M1F 03:50:02 05:08:24
190. 114 Decaestecker Nicolas 96 SEH 03:47:29 05:08:53
191. 380 Voutyrakis Xavier 53 M1H 03:47:12 05:09:35
192. 197 Iratzoquy Jean Christophe 25 M2H 03:52:44 05:09:36
193. 207 Laforge Aurélien 54 M1H 03:49:56 05:09:59
194. 78 Caussieu Julien 97 SEH 03:43:56 05:10:07
195. 257 Marriere François 55 M1H 03:41:35 05:10:08
196. 314 Renou Germain 98 SEH 03:49:09 05:11:34
197. 402 Decamps Nicolas 56 M1H 03:54:00 05:11:49
198. 196 Imbert Guillaume 57 M1H 03:56:03 05:12:21
199. 208 Lafourcade Patrice 26 M2H 03:55:51 05:12:31
200. 209 Lagaronne Sébastien 99 SEH 03:40:45 05:12:59
201. 343 Sevilla Franck 58 M1H 03:45:22 05:13:41
202. 141 Extier Nicolas 100 SEH 03:56:31 05:13:44
203. 301 Poeymarie Patricia 6 SEF 03:57:47 05:14:17
204. 174 Glere Laurent 59 M1H 03:49:07 05:14:33
205. 249 Maisonabe Guillaume 60 M1H 03:51:11 05:14:38
206. 157 Gal Mathieu 101 SEH 03:46:39 05:14:47
207. 286 Olivry Brice 102 SEH 03:44:49 05:14:49
208. 253 Marceron Christophe 61 M1H 03:49:58 05:15:19
209. 222 Larrouture Baptiste 103 SEH 03:44:46 05:15:36
210. 8 Aguillon Aurore 9 M1F 04:03:02 05:15:52
211. 245 Lusinchi Mathieu 27 M2H 03:48:00 05:16:20
212. 412 Zozaya Maité 10 M1F 03:59:03 05:16:24
213. 369 Vandecasteele Freedy 28 M2H 03:50:05 05:17:04
214. 377 Vila Guillaume 104 SEH 03:52:11 05:17:52
215. 213 Laigo Yves 62 M1H 03:46:46 05:18:11
216. 188 Hautbois Jean Bernard 3 M3H 03:54:03 05:18:44
217. 60 Bouadjadj Djamel 105 SEH 03:44:42 05:19:27
218. 83 Cazenave Xavier 106 SEH 03:49:21 05:20:29
219. 312 Raffaud Frédéric 29 M2H 03:54:48 05:21:24
220. 129 Ducla Thierry 63 M1H 03:55:05 05:21:25
221. 375 Viguerie Philippe 30 M2H 03:49:15 05:22:17
222. 89 Claverie Guillaume 64 M1H 03:56:27 05:22:17
223. 305 Prat Cyril 107 SEH 03:53:20 05:22:29
224. 406 Paluhet Christophe 108 SEH 04:02:03 05:22:40
225. 122 Di Trapani Joseph 4 M3H 03:52:17 05:22:41
226. 242 Letue Valentin 3 ESH 04:00:09 05:23:22
227. 322 Rossini Patricia 2 M2F 03:56:23 05:25:02
228. 96 Cottard Jérôme 65 M1H 03:49:43 05:25:55
229. 341 Sentilles Dereck 109 SEH 03:53:31 05:26:21
230. 66 Brunello Cyrille 110 SEH 04:06:06 05:26:47
231. 232 Le Melinier Loïg 66 M1H 03:57:53 05:27:22
232. 117 Demay Steve 67 M1H 04:04:05 05:29:09
233. 342 Sepe David 111 SEH 04:04:31 05:29:24
234. 376 Viguerie Alvin 112 SEH 03:58:30 05:30:07
235. 202 Kerherve François 113 SEH 03:55:48 05:30:38
236. 385 Zandvliet Cécile 7 SEF 04:08:08 05:33:16
237. 252 Maratzu Valérie 11 M1F 04:03:36 05:33:25
238. 26 Bantwell Eric 31 M2H 04:08:53 05:33:27
239. 138 Esperon Gilles 32 M2H 03:58:24 05:33:28
240. 206 Lacaze Eric 33 M2H 03:59:40 05:34:01
241. 275 Millon Damien 114 SEH 04:05:23 05:34:07
242. 216 Lamagnere Julien 115 SEH 04:06:42 05:34:14
243. 15 Arramon Philippe 34 M2H 04:01:55 05:34:26
244. 239 Leplus Jean 116 SEH 04:11:22 05:37:08
245. 321 Roques Serge 68 M1H 04:03:05 05:37:11
246. 220 Larrieu Jimmy 69 M1H 04:09:39 05:37:12
247. 167 Gaudin Maxime 117 SEH 04:05:27 05:37:38
248. 335 Sanchez Lionel 118 SEH 04:10:27 05:38:24
249. 270 Mercier Pierre 35 M2H 04:07:39 05:38:27
250. 152 Foucoin Victorien 119 SEH 04:11:18 05:38:48
251. 244 Loste Bordenave Gilles 70 M1H 04:10:23 05:38:55
252. 219 Lannes Sophie 3 M2F 04:15:53 05:39:36
253. 80 Cazajous Bernard 36 M2H 04:02:56 05:40:01
254. 39 Bengochea Sébastien 120 SEH 03:58:56 05:40:01
255. 295 Pauly-Thole Cathy 12 M1F 04:18:19 05:40:03
256. 161 Garcia Philippe 37 M2H 04:00:26 05:40:06
257. 144 Fillau Romain 121 SEH 04:04:51 05:40:48
258. 223 Lartigue Stéphane 71 M1H 04:16:11 05:41:02
259. 215 Lalaque Jean Pierre 38 M2H 04:11:15 05:41:49
260. 268 Menoret David 72 M1H 04:05:11 05:42:05
261. 142 Eychenne Cédric 73 M1H 04:08:34 05:43:11
262. 255 Marque Ludovic 122 SEH 04:11:11 05:45:00
263. 315 Reymondaud Frédéric 39 M2H 04:13:13 05:45:41
264. 281 Moussu Mathilde 8 SEF 04:08:41 05:45:42
265. 121 Destarac Jérome 74 M1H 04:07:06 05:48:32
266. 148 Fonseca Olivier 123 SEH 04:08:22 05:48:33
267. 132 Duprat Christine 13 M1F 04:21:18 05:49:40
268. 183 Grolier Alexis 124 SEH 04:17:11 05:50:02
269. 368 Uttenweiler Sandrine 14 M1F 04:20:31 05:50:17
270. 246 Madrigal Daniel 75 M1H 04:22:59 05:50:23
271. 154 Fournier Bernard 5 M3H 04:15:29 05:51:05
272. 347 Skowronek Patrick 40 M2H 04:16:46 05:51:09
273. 363 Toulouze Pierre 76 M1H 04:15:38 05:53:59
274. 367 Urcelay Nathalie 15 M1F 04:30:56 05:55:31
275. 364 Triay Benjamin 125 SEH 04:15:45 05:56:24
276. 339 Scandella Christophe 77 M1H 04:09:13 05:56:26
277. 172 Girard Benoît 6 M3H 04:16:35 05:56:46
278. 261 Mathis Ximun 126 SEH 04:18:34 05:56:56
279. 236 Lefebvre Xavier 78 M1H 04:17:19 05:57:25
280. 13 Anthian Christophe 79 M1H 04:14:05 05:58:22
281. 240 Leplus Henri 80 M1H 04:14:44 05:58:24
282. 356 Telmon Martine 16 M1F 04:29:49 05:58:26
283. 115 Delaire Tony 127 SEH 04:19:32 05:58:34
284. 190 Heguilustoy Philippe 41 M2H 04:23:52 05:59:04
285. 189 Heguilustoy Valérie 17 M1F 04:24:49 05:59:06
286. 248 Maillard Stéphane 7 M3H 04:16:23 05:59:51
287. 86 Chabreuil Serge 42 M2H 04:09:21 05:59:53
288. 43 Bernatas Maxime 128 SEH 04:23:09 06:01:28
289. 265 Mendes Da Silva Francisco 43 M2H 04:30:41 06:02:47
290. 124 Domec Patrick 81 M1H 04:30:50 06:02:49
291. 107 Dana Jean Pierre 44 M2H 04:28:02 06:02:58
292. 77 Caturla Virginie 18 M1F 04:32:32 06:02:59
293. 336 Sangin Maxime 129 SEH 04:17:07 06:05:35
294. 50 Bidel Rhazic 82 M1H 04:32:23 06:06:25
295. 91 Corrihons Nicolas 83 M1H 04:37:09 06:11:16
296. 378 Vinazza Bernard 8 M3H 04:41:19 06:11:59
297. 146 Fis Danièle 1 M3F 04:31:44 06:12:36
298. 164 Garioud Nicolas 84 M1H 04:34:56 06:12:37
299. 90 Clermont Adeline 9 SEF 04:28:42 06:12:39
300. 179 Goromara Guillaume 130 SEH 03:46:17 06:13:07
301. 162 Garcia Thomas 131 SEH 04:42:00 06:14:56
302. 307 Prevost Nicolas 132 SEH 04:27:28 06:17:29
303. 330 Sainte Croix Philippe 9 M3H 04:37:04 06:19:26
304. 340 Schmitz Maëlys 10 SEF 04:30:53 06:20:53
305. 116 Delpech Stéphane 85 M1H 04:39:43 06:21:25
306. 324 Rougier Eric 133 SEH 04:35:03 06:22:14
307. 334 Salvador Stéphane 86 M1H 04:34:59 06:22:15
308. 52 Bitard Grégory 134 SEH 04:41:00 06:22:58
309. 134 Dupuy Jean Luc 87 M1H 04:33:58 06:29:37
310. 178 Gonzalez Benoît 135 SEH 04:40:11 06:29:41
311. 379 Vinklarek Didier 45 M2H 04:26:01 06:30:01
312. 12 Andrieu Pascale 4 M2F 04:28:28 06:30:01
313. 205 Lac Bernard 10 M3H 04:43:58 06:33:21
314. 118 Deon Laurent 88 M1H 06:42:25
315. 411 Aarnouste Marjon 46 M2H 04:46:52 06:42:50
316. 420 Primatesta Lorenzo 47 M2H 06:42:51
317. 68 Campioni Christophe 89 M1H 04:48:43 06:44:44
318. 69 Campioni Philippe 136 SEH 04:47:05 06:44:45
- 168 Gautier Florian SEH
- 67 Brunot Nicolas M1H
- 74 Catel Ludovic SEH
- 61 Bouillon Olivier M2H
- 55 Blanchard Yann SEH
- 16 Arrivetx Jérome SEH
- 106 Da Silva Lionel SEH
- 125 Dore Loïc SEH
- 127 Dousson Cyrille M1H
- 280 Moteki Norio M1H
- 310 Pujo De Lafitole J B M2H
- 72 Casanova David M1H
- 3 Abadie Thomas SEH 04:06:22 Abandon
- 6 Aguilar Julien SEH Abandon
- 25 Balmossiere Anthony SEH Abandon
- 42 Bermond Romain SEH Abandon
- 101 Courdesse Julien SEH 03:39:46 Abandon
- 109 Darre Gaël SEH Abandon
- 131 Dulau Ludovic SEH Abandon
- 135 Durvelle Thierry M2H Abandon
- 166 Gaubil Laurent M1H Abandon
- 169 Gaye Florian SEH Abandon
- 171 Gevrey Clémence SEF Abandon
- 176 Gomez Régine M2F Abandon
- 228 Laurent Stéphane M1H Abandon
- 233 Le Querec Romain M1H Abandon
- 254 Marina Richard M3H Abandon
- 260 Mathieu Justine SEF Abandon
- 262 Megias Jean Pierre M2H Abandon
- 277 Montorio Céline SEF Abandon
- 278 Moretto Pierre SEH 04:21:01 Abandon
- 279 Moretto-Rumeau Ginette M3F Abandon
- 298 Pichard Michel M3H Abandon
- 313 Ramon Benjamin SEH Abandon
- 317 Riviere Terence SEH 03:57:38 Abandon
- 354 Taret Charline SEF Abandon
- 355 Tauzin Baptiste SEH 03:34:26 Abandon
- 365 Trouttet Adrien SEH 02:39:09 Abandon
- 370 Vera Michaël SEH Abandon
- 403 Ueht Charlotte SEF Abandon

Date de création : 22/04/2018 @ 18:40
Catégorie : 2018 - avril
Page lue 1506 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Gypaétes
Visites

 2971518 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...