classements et archives des courses hors stade - Caminadour
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

22/04/2018 sur le caminadour

adishat-course-11,6 km / marche 8 km

adishat-course-11,6 km

1 768 Prady Simon Se M 40:53:00
2 777 Rue Gregory Se M 42:44:00
3 740 Marguier Hubert M1 M 43:39:00
4 759 De Oliveira Marco M1 M 43:50:00
5 805 Puech Cyril M1 M 44:29:00
6 771 Lemble Dominique M1 M 44:31:00
7 708 Laucaigne M1 M 44:50:00
8 714 Betous David M1 M 44:58:00
9 762 Meynier Richard M1 M 45:03:00
10 770 Cazenave Christophe Se M 45:44:00
11 744 Moliner Valentin Ju M 46:09:00
12 733 Debergue Laurent M2 M 46:29:00
13 754 Peyvieux Laurent M1 M 46:32:00
14 726 Saiz Joseph M3 M 46:35:00
15 745 Moliner Alexandre Ca M 46:54:00
16 800 Coudert Cedric Se M 46:56:00
17 706 Parentin Emmanuel M1 M 47:02:00
18 728 Boissonnet Christ. Se M 47:17:00
19 711 Couhaillat Francis M2 M 47:26:00
20 753 Klein Jean-Philippe Se M 47:34:00
21 792 Galissier David M1 M 47:47:00
22 700 Ravier Cyril Se M 48:01:00
23 749 A Voir Se M 48:15:00
24 729 Antheaume Cedric Se M 48:40:00
25 758 Bordenave Andre M2 M 49:07:00
26 710 Esquerre Rene M1 M 49:20:00
27 738 Helbecque Florian M1 M 49:46:00
28 806 De Oliveira J.Pat. M1 M 50:01:00
29 773 Guichemerre Domi. M1 M 50:22:00
30 731 Crampette Bruno M2 M 50:44:00
31 794 Divi Francis M2 M 50:47:00
32 799 Belkreir Didier Se M 50:54:00
33 775 Muratore Joseph M2 M 51:01:00
34 716 Fall Malika M1 F 51:18:00
35 810 Somprou Gerome Se M 51:26:00
36 746 Velut Daniel M2 M 51:29:00
37 713 Fortassin Thomas Se M 51:31:00
38 769 Ide David M3 M 51:43:00
39 760 Tramini Marcel M1 M 52:04:00
40 717 Artus Stephane Se M 52:15:00
41 730 Malaganne Laurent Se M 52:16:00
42 721 Delmas J-Jacques M4 M 52:21:00
43 748 Souyeaux Jeröme M1 M 52:45:00
44 764 Sengele Angelique Se F 53:41:00
45 796 Cerdeira Christophe Se M 53:43:00
46 724 Soulier J-Jacques M3 M 53:49:00
47 742 Galibert Fabien M1 M 53:53:00
48 776 Segues Benoit Se M 54:13:00
49 782 Brugirard Stephane M1 M 54:29:00
50 785 Birou Maxime Ca M 54:39:00
51 813 Laffitte Guy Se M 54:54:00
52 778 Wurtz Frederic Se M 54:57:00
53 795 Lorente Didier M2 M 55:00:00
54 741 Montegut Hiromi Se F 55:04:00
55 702 Gomez Olivier Se M 55:08:00
56 791 Fernandes Michel M1 M 55:13:00
57 723 Allouache Yasmine Se F 55:31:00
58 734 Lopez Patrice M2 M 55:59:00
59 732 Lamagnere Jean M3 M 56:06:00
60 779 Goncalves Armand M2 M 56:11:00
61 772 Cazenave Amelie Se F 56:20:00
62 703 Toy Manuella M1 F 56:31:00
63 761 Abrivard Jacques M3 M 56:38:00
64 786 Birou Sebastien M1 M 57:23:00
65 789 Ballet Sebastien M1 M 57:51:00
66 801 Sinaud Olivier M2 M 57:53:00
67 725 A Voir Se M 58:00:00
68 787 Lacrouts Baptiste M1 M 58:13:00
69 707 Ducos M1 F 58:46:00
70 739 Droit Patrick M3 M 58:47:00
71 704 Toy Sebastien M1 M 59:20:00
72 809 Gensous Frederic M2 M 59:22:00
73 790 Sanchez David M1 M 59:23:00
74 788 Passard Theo Se M 59:25:00
75 747 Fernandez Jose M3 M 59:26:00
76 774 Blasco Muriel M2 F 59:31:00
77 784 Carrere Yves M3 M 01:00:14
78 766 Marques Virginie M1 F 01:01:29
79 765 Bulfaro Joseph M2 M 01:01:47
80 743 Sarcia Patrick M3 M 01:01:51
81 718 Gayet Celia M1 F 01:01:59
82 735 Gegoue Valerie M1 F 01:02:03
83 727 Labedens J.Michel M2 M 01:02:07
84 763 Roustan Cyril M2 M 01:02:31
85 719 Lahoille Melanie Se M 01:03:12
86 737 Moore Lauren Se F 01:04:06
87 715 Pellegrini Se F 01:04:24
88 722 Pages Laurent Se M 01:04:24
89 797 Barbe Rachel M1 F 01:05:57
90 802 Castex Renaud M1 M 01:07:11
91 811 Abadie Marielle Se F 01:07:12
92 736 Saint Severin C Se F 01:07:00
93 793 Bousses Cyril Se M 01:07:28
94 780 Goncalves Julie Se F 01:08:09
95 804 Corneglio Lionel M1 M 01:08:15
96 712 Pautis Robin Se M 01:08:26
97 812 Lasserre Marion Se F 01:08:40
98 814 Laffitte Marielle Se F 01:08:56
99 807 Blans Celine M1 F 01:09:41
100 709 Michou Olivier M1 M 01:11:06
101 798 Dassieu Gerard M2 M 01:11:20
102 781 El Mankouch Malika M1 F 01:13:00
103 803 Theil Sylvie Se F 01:14:41
104 783 Chaumette Christel M1 F 01:14:41
105 701 A Voir Se M 01:15:03
106 808 Montegut Thierry M1 M 01:15:37
107 755 Marce Sonia M1 F 01:16:56
108 756 Arberet Dominique M2 M 01:16:56
109 750 Lacoste Sonia M1 F 01:18:57

marche 8 km

1 705 Brochot Patrice M3 M 00:42:29
2 707 Barbouteau Gerard M3 M 00:42:35
3 735 Gauze Robert M3 M 00:49:32
4 704 Brochot Edith M3 F 00:51:34
5 698 Latapie Myriam M1 F 00:51:56
6 699 Hugon Dimitri M2 M 00:51:57
7 723 Peres Eric M2 M 00:52:07
8 694 Terras Francis Se M 00:52:12
9 709 Comin Jacques M2 M 00:52:38
10 731 Fouert Pouret Nath M1 F 00:53:51
11 736 Gauze Claudie M3 F 00:54:57
12 701 Aubies Marie-Jo M3 F 00:56:31
13 722 Laffargue Georges M4 M 00:57:50
14 708 Boulais Jean-Louis M3 M 00:57:54
15 706 Pein Jacques M3 M 00:58:30
16 730 Laur Gilbert M3 M 00:59:09
17 692 Martin Monique M4 F 00:59:19
18 687 Moulie Sandrine M1 F 00:59:22
19 688 Domene Nadine M1 F 59:51:00
20 689 Bouradas Nathalie M2 F 01:01:57
21 691 Cechetto Andree M3 F 01:01:58
22 739 Pitel Yves M4 M 01:04:04
23 670 Astuguevieille Laur M1 M 01:04:10
24 671 Staller Valentin Es M 01:04:12
25 726 Berthelot Melanie Se F 01:04:15
26 717 Dupy Chrystelle Se F 01:04:25
27 682 Munoz Sandra M1 F 01:05:21
28 710 Laguerre Michel M3 M 01:05:33
29 740 Ibargaray Martine M2 F 01:05:34
30 743 Mansieux Christelle M1 F 01:05:44
31 742 Terrou Valerie M1 F 01:05:46
32 680 Peres Isabelle M1 F 01:06:10
33 746 Candau Lydie M1 F 01:07:10
34 681 Marmouget Ludi M1 F 01:07:13
35 721 Wurtz Catherine M2 F 01:07:14
36 678 Marc Jean-Francois M2 M 01:08:11
37 719 Lasserre Fernand M4 M 01:08:33
38 677 Jassaud Valerie M2 F 01:08:47
39 702 Bun Laurence M2 F 01:10:15
40 703 Zasso Isabelle M2 F 01:10:16
41 729 Pruede Anne-Marie M4 F 01:11:12
42 700 Malo Marie M2 F 01:11:50
43 715 Boucherle Colette M3 F 01:12:16
44 697 Danton Rene M4 M 01:13:11
45 696 Danton Henriette M4 F 01:13:13
46 695 Dupuy Jean-Jacques M4 M 01:13:14
47 676 Chopinaud Patricia M1 F 01:13:41
48 675 Fouchet Christine M2 F 01:13:42
49 685 Errandonea Domi M2 F 01:14:12
50 686 Gauthier Lucienne M3 F 01:14:13
51 720 Lagger Gisele M5 F 01:18:00
52 716 Fourcade Rose M3 F 01:18:03
53 725 Goncalves Nadine M2 F 01:18:05
54 679 Bekstein Marie M2 F 01:18:14
55 684 Garnier Odile M2 F 01:20:51
56 744 Bauge Marie-Laurence M2 F 01:20:53
57 693 Ramondec Felicien M5 M 01:20:54
58 672 Cabarrou Dominque M2 F 01:27:54
59 745 Somprou Nicole M2 F 01:28:02

Date de création : 22/04/2018 @ 20:16
Catégorie : 2018 - avril
Page lue 2021 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Caminadour
Visites

 2971911 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...