classements et archives des courses hors stade - Campan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

12/05/2018 Campan
trail casque du Lhéris. 1350 D+

solo 22 km
en duo

solo 22 km

1. 35 Mondot Yann Esclops d'azun H 1 M1H 02:03:15
2. 29 Soulans Sebastien Saint lary aure athlétisme H 1 SEH 02:04:16
3. 186 De Oliveira Marco Team ahumats H 2 M1H 02:12:36
4. 220 Alfieri Guillaume Bordeaux athlé H 2 SEH 02:13:05
5. 28 Cather Pascal Trail du pacte des loups H 3 SEH 02:16:37
6. 218 Monnereau Florian Team hôtel le chalet campan H 4 SEH 02:18:47
7. 120 Vera Mickael Ua lourdes H 5 SEH 02:22:07
8. 96 Besnard Vincent Joggers du plateau H 1 M2H 02:24:31
9. 1 Faroux Kevin Endurance 65 H 6 SEH 02:25:12
10. 49 Ozcoz Lionel H 3 M1H 02:26:03
11. 87 Coratger Thomas H 1 ESH 02:27:16
12. 210 Bouzigues Bruno Roc/ team la cordee gavarnie H 2 M2H 02:29:46
13. 85 Esquerre René H 4 M1H 02:29:52
14. 237 Sevin Dorian Montrejeau H 7 SEH 02:31:03
15. 46 Cablat Olivier Du haut des barrans H 8 SEH 02:31:34
16. 194 Galouye Gilles Ua lourdes H 5 M1H 02:31:34
17. 89 Pebay Bruno H 9 SEH 02:32:56
18. 108 Callibet Matthieu Team ahumats H 10 SEH 02:34:25
19. 84 Rigler Sylvain Sba H 11 SEH 02:34:47
20. 75 Sampaio De Sousa Anthony Saint lary aure athletisme H 12 SEH 02:34:48
21. 239 Pons Patrick H 6 M1H 02:35:29
22. 66 Courtade Yoan H 13 SEH 02:36:38
23. 83 Savary Alan H 14 SEH 02:37:58
24. 226 Dupiat Vincent H 15 SEH 02:37:58
25. 219 Ribiere Gaelle Stade bagnerais F 1 SEF 02:39:10
26. 213 Carrere Marc Roc H 16 SEH 02:39:20
27. 81 Vidal Pierre H 3 M2H 02:40:27
28. 32 De Oliveira Jean-Patrick Roc,epervier H 7 M1H 02:41:19
29. 5 Vigneau Denis H 1 M3H 02:41:58
30. 103 Bersans Dominique Team ahumats H 17 SEH 02:44:35
31. 39 Minvielle Fredo Est bearn cyclosport H 8 M1H 02:44:41
32. 63 Coueron Emmanuel H 9 M1H 02:45:22
33. 227 Furon Gaëtan H 18 SEH 02:45:23
34. 232 Berggounioux Sylvain H 19 SEH 02:46:18
35. 20 Guillemin Joel H 10 M1H 02:46:32
36. 106 Canton Cedric Team ahumats H 20 SEH 02:46:40
37. 40 Forio Frederic Esclops d'azun H 11 M1H 02:46:55
38. 191 Camou Juncas Jean Luc Maria blanga H 12 M1H 02:47:57
39. 212 Sauvage Ludovic Union club athletique H 21 SEH 02:49:12
40. 78 Bertru Mathieu Les coureurs du soubestre H 22 SEH 02:50:48
41. 7 Carrere Sébastien Endurance 65 H 13 M1H 02:51:56
42. 80 Pontico Didier H 14 M1H 02:51:57
43. 67 Boschet Pascal H 23 SEH 02:52:05
44. 8 Gilabert Nicolas H 24 SEH 02:52:09
45. 114 Tilhac Eric Stade bagnérais athlétisme H 15 M1H 02:52:27
46. 91 Saint-Laurent Patrick 1000 pattes vicquois H 4 M2H 02:53:16
47. 19 Rousselon Chantal F 1 M1F 02:53:27
48. 48 Coatanea Yannick H 16 M1H 02:53:41
49. 240 Puech Cyril H 17 M1H 02:54:04
50. 58 Cousin Clément H 25 SEH 02:54:14
51. 98 Isere Bastien Cool legs H 26 SEH 02:54:16
52. 112 Soule Marie-Line F 2 SEF 02:55:48
53. 113 Lauginie Luken H 27 SEH 02:55:53
54. 202 Duprat Olivier H 18 M1H 02:56:30
55. 192 Hauret-Clos Nadine F 1 M2F 02:56:50
56. 6 Robin Christophe Pessac triathlon H 5 M2H 02:57:44
57. 34 Bergalet Guillaume Tarbes H 19 M1H 02:58:07
58. 33 Morillon Matthieu Trt stelia H 28 SEH 02:58:25
59. 222 Perrocheau Ugo H 20 M1H 02:58:53
60. 18 Durand Hervé Running val d'hyrome H 6 M2H 02:59:57
61. 215 Touly Christophe Val31 H 21 M1H 02:59:58
62. 205 Laurens Lionel H 29 SEH 03:00:53
63. 61 Prigent Sébastien H 22 M1H 03:01:05
64. 36 Baudron Viviane F 1 M3F 03:02:33
65. 208 Lapuente Cesar Stade bagnerais athletisme H 7 M2H 03:03:52
66. 187 Bordenave Cedric H 30 SEH 03:04:17
67. 17 Marmouget Marc Acm H 23 M1H 03:04:42
68. 24 Coulaud Serge Pass ffa H 8 M2H 03:04:54
69. 11 Lafon Loïc A.c.m running club H 31 SEH 03:05:16
70. 101 Villaume Romain Trt stelia H 32 SEH 03:05:17
71. 12 Mondot Myriam Esclops d’azun F 2 M1F 03:05:18
72. 3 Surply Eloi Toulouse triathlon H 33 SEH 03:05:22
73. 230 Vasseur Jean-Philippe H 24 M1H 03:05:30
74. 51 Duclos Stéphane H 25 M1H 03:05:32
75. 107 Jouanolou Isabelle Sba/la cordée F 2 M2F 03:05:39
76. 111 Four Laurent Roc H 26 M1H 03:05:59
77. 102 De Pra Patrice Asat tisseo H 27 M1H 03:07:21
78. 30 Montoro Christophe H 28 M1H 03:08:09
79. 25 Boucher Arnaud H 29 M1H 03:09:27
80. 79 Lartigue Stéphane Joggers du plateau. .tcs H 30 M1H 03:09:48
81. 88 Laplace Eric H 31 M1H 03:10:51
82. 204 Abadie Jean-Philippe Foc-foc aventure H 2 M3H 03:12:34
83. 26 Cerdeira Christophe Jabordères H 34 SEH 03:13:46
84. 185 Belguerch Mohamed H 35 SEH 03:14:03
85. 55 De Medeiros Samuel H 36 SEH 03:14:30
86. 224 Poeymarie Patricia F 3 SEF 03:14:32
87. 42 Bellmunt Stephane Semeac olympique H 32 M1H 03:14:32
88. 62 Amiel Alain H 3 M3H 03:14:38
89. 74 Douat Richard H 37 SEH 03:14:53
90. 188 Puertolas Alain H 9 M2H 03:15:42
91. 116 Lefebvre Xavier H 33 M1H 03:16:19
92. 117 Rousseau Sebastien H 34 M1H 03:16:20
93. 211 Lateyron Chrystele Union club athletique F 3 M1F 03:16:50
94. 203 Souchu Nicolas Sendets H 35 M1H 03:19:18
95. 2 Dulout Marc Individuel H 10 M2H 03:19:38
96. 53 Serres Olivier H 36 M1H 03:19:51
97. 99 Serres Etienne H 38 SEH 03:20:31
98. 225 Colosio Julie F 4 SEF 03:21:15
99. 76 Diez Christian 1000 pattes vicquois H 4 M3H 03:23:33
100. 59 Darre Sandrine F 4 M1F 03:25:19
101. 234 Charrier Jeremie Jogging Club St Hilaire de Riez H 39 SEH 03:26:41
102. 27 Contesse Cyril H 37 M1H 03:26:43
103. 221 Bedouch Frederic H 40 SEH 03:26:46
104. 13 Marmouget Géraldine Acm running club F 5 M1F 03:28:09
105. 21 Cazaubon Romain Jogger du plateau H 38 M1H 03:28:11
106. 10 Labbe Rémy H 11 M2H 03:28:28
107. 195 Gobbe Anthony H 41 SEH 03:28:58
108. 92 Bourahoui Rachid H 39 M1H 03:31:36
109. 43 Candebat Jonathan H 42 SEH 03:31:37
110. 50 Taret Bernard Eperviers H 12 M2H 03:33:48
111. 217 Le Guen Florence Tarbes pyrénées athlétisme F 3 M2F 03:34:26
112. 118 Bortolucci Yann H 40 M1H 03:34:29
113. 45 Laroche Thomas H 43 SEH 03:35:41
114. 216 Blimo Guillaume H 44 SEH 03:37:07
115. 238 Gayet Nadine Tarbes F 6 M1F 03:39:48
116. 41 Vinazza Bernard H 5 M3H 03:39:59
117. 209 Faivre-Rampant Cédric Pau pyrénées tourisme H 41 M1H 03:40:23
118. 196 Cecile Laurent H 42 M1H 03:41:07
119. 207 Andrades Franck H 43 M1H 03:41:18
120. 56 Pradaux Guillaume H 44 M1H 03:42:13
121. 231 Taret Charline F 5 SEF 03:42:33
122. 233 Barbazan Sebastien H 45 SEH 03:44:05
123. 197 Laffont Nicolas H 46 SEH 03:44:40
124. 115 Cassamani Alexandre H 47 SEH 03:44:51
125. 200 Tossier Celine Les aigles de pau F 6 SEF 03:45:21
126. 206 Gazeau Alexia Trail entre elles F 7 SEF 03:49:34
127. 119 Charrieau Pascal Stade bagnérais athlétisme H 13 M2H 03:55:11
128. 71 Lazaro Pierre H 45 M1H 03:57:51
129. 72 Chermat Soazig Lavaur athletisme F 8 SEF 03:57:52
130. 31 Sabuco Mathieu H 48 SEH 04:07:02
131. 52 Garcia Jean Manuel H 46 M1H 04:07:22
132. 38 Ache Alexandre Fspn H 47 M1H 04:07:22
133. 236 Mengelle Marlene Ibos Sport loisir Randonnée F 9 SEF 04:07:45
134. 235 Joucla -Mousquet Sandra Ibos Sport loisir Randonnée F 7 M1F 04:07:46
135. 223 Soudier Yves Déménagé olympique H 14 M2H 04:08:03
136. 109 Mouchous Annette Mille pattes vicquois F 4 M2F 04:09:18
137. 110 Lascaray Francoise 1000 pattes vicquois F 2 M3F 04:09:19
138. 93 Sagnes Camille F 10 SEF 04:10:59
139. 100 Sagnes Jc H 48 M1H 04:11:00
140. 69 Catay Morgane F 11 SEF 04:14:48
141. 57 Jaubert Xavier H 49 M1H 04:15:17
142. 82 Alvarez Alexis H 49 SEH 04:15:17
143. 68 Laborde David 1000 pattes vicquois H 50 M1H 04:29:58
144. 44 Darriere Nicolas H 50 SEH 04:45:13
145. 214 Pipet Michel H 6 M3H 04:46:44
146. 54 Ducau Cyriol H 51 M1H 04:50:01
147. 47 Liard Marie R.a.s. F 12 SEF 05:02:27
148. 16 Abadia Philippe Tpa H 15 M2H 05:11:07
- 60 Courade Jérémy H SEH Abandon

en duo

1. 199 Laborde Vincent Tpa H 1 M1H 02:30:15
2. 198 Duclos Guillaume Tpa H 1 SEH 02:30:15
3. 14 Moinard Anthony Crossfit Bastillak'65 H 2 SEH 02:49:34
4. 15 Compagnet Cyril Crossfit Bastillak'65 H 3 SEH 02:49:37
5. 95 Bellahouel Habib Cazaubon Bellahouel H 1 M2H 02:54:11
6. 94 Cazaubon Hervé Cazaubon Bellahouel H 2 M1H 02:54:11
7. 190 Wojciechowski Jasmine Tpa F 1 SEF 03:19:48
8. 189 Leroux Anne-Sophie Tpa F 1 M1F 03:19:49
9. 65 Heguilustoy Philippe Del Pozzo Heguilustoy H 2 M2H 03:20:38
10. 64 Dal Pozzo Bruno Del Pozzo Heguilustoy H 3 M2H 03:20:38
11. 228 Lesclaux Claire Lesclaux Deschamps F 2 SEF 04:10:01
12. 229 Deschamps Kevin Lesclaux Deschamps H 4 SEH 04:10:02
13. 104 Vinas Marie Vinas Chalopin F 3 SEF 04:14:56
14. 105 Chalopin Guillaume Vinas Chalopin H 5 SEH 04:14:56
15. 23 Calvet Philippe Campagna Calvet H 3 M1H 04:29:48
16. 22 Campagna Celine Campagna Calvet F 2 M1F 04:29:50

Date de création : 13/05/2018 @ 18:05
Catégorie : 2018 - mai
Page lue 1576 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Campan
Visites

 2979407 visiteurs

 49 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...