classements et archives des courses hors stade - Tarbipéde
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Tarbipéde 21/06/2018
course 10 km :: marche 8 km

course 10 km

1 Dorgans Mathieu 1 M 1 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:32:05
2 Ayral Loic 2 M 2 Se 00:33:26
3 Goimard Ronan 3 M 3 Se Tarbes Triathlon 00:33:38
4 Morgana Leo 4 M 4 Se Sco Ste Marguerite 00:33:45
5 Capoferri Nicolas 5 M 1 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:33:46
6 Moliner Denis 6 M 2 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:33:53
7 Bartier Benoit 7 M 5 Se Stadoceste Tarbes 00:34:22
8 Rue Gregory 8 M 6 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:09
9 Lasserre Cyril 9 M 7 Se Tarbes Triathlon 00:35:14
10 Carrere Tomas 10 M 8 Se Run In Niort 00:35:27
11 Couty Stephane 11 M 3 V1 Tarbes Triathlon 00:36:06
12 Fabre Sylvain 12 M 9 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:37:01
13 Ducos Damien 13 M 10 Se Ua Tarbes Triathlon 00:37:18
14 Moliner Valentin 14 M 1 Ju Alsthom 00:37:25
15 Lassere Loris 15 M 11 Se Ua Tarbes Triathlon 00:37:26
16 Puech Cyril 16 M 4 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:37:29
17 Cazajus Vincent 17 M 12 Se 00:37:57
18 Dubergey Jonathan 18 M 13 Se 00:37:59
19 Fourquet Lucas 19 M 1 Ca 00:38:02
20 Debergue Laurent 20 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:18
21 Moliner Alexandre 21 M 2 Ca Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:19
22 Lobede Jonathan 22 M 14 Se 00:38:27
23 Marie Benjamin 23 M 15 Se 00:38:40
24 Latu Nicolas 24 M 5 V1 00:38:41
25 Herran Remi 25 M 1 Es Athle65 00:38:58
26 Malbet Ludovic 26 M 16 Se 00:39:07
27 Etheve Rico Nicolas 27 M 17 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:19
28 Soubiran Francois 28 M 6 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:21
29 Pajinadon Stephane 29 M 18 Se 00:39:27
30 Goudier Theo 30 M 3 Ca Ua Tarbes Triathlon 00:39:31
31 Parmenon Julien 31 M 19 Se Tarbes Triathlon 00:39:33
32 Monguilot Pierre 32 M 20 Se Caserne Foix Lescun 00:39:39
33 Ferreira Gregory 33 M 21 Se Endurance 65 00:39:40
34 Caillard Mickael 34 M 22 Se 00:39:44
35 Lassale Fabrice 35 M 7 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:45
36 Bouteille Gerald 36 M 8 V1 Daher Les Eperviers 00:39:50
37 Saiz Joseph 37 M 1 V3 Ua Lourdes 00:39:54
38 Floch Vincent 38 M 23 Se 00:40:08
39 Gauran Valentin 39 M 24 Se 00:40:10
40 Sarrabere Remy 40 M 25 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:12
41 Gazeau Sebastien 41 M 26 Se Tarbes Triathlon 00:40:16
42 Ramos Lionel 42 M 9 V1 00:40:28
43 Houart Valentin 43 M 27 Se 00:40:37
44 Le Mestre Kevin 44 M 4 Ca Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:39
45 Dimbarde Nicolas 45 M 10 V1 Ua Tarbes Triathlon 00:40:44
46 Tertrou Vincent 46 M 28 Se 00:40:51
47 Lagonelle Clement 47 M 2 Ju Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:14
48 Bertos Alexandre 48 M 29 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:20
49 Cardesse Damien 49 M 30 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:33
50 Beard Thierry 50 M 2 V2 À Hum De Calhau 00:41:44
51 Baldi Jean-Paul 51 M 3 V2 Blagnac Sc 00:41:45
52 Goudier Pascal 52 M 11 V1 Ua Tarbes Triathlon 00:41:49
53 Jean Philippe 53 M 4 V2 00:41:56
54 Leon Sophie 1 F 1 Se Enit 00:41:59
55 Larrieu Jimmy 54 M 12 V1 Team Cochonou Pinardier 00:42:00
56 Guichemrre Dominique 55 M 13 V1 00:42:03
57 Alves Adrien 56 M 31 Se Alsthom 00:42:12
58 Dasque Julien 57 M 32 Se Los Beth Caminaires 00:42:15
59 D'eusanio Nicolas 58 M 33 Se 00:42:15
60 Sallaberry Alain 59 M 14 V1 Ascl Running 00:42:21
61 Troc Jean-Michel 60 M 5 V2 Juillan Running Club 00:42:22
62 Cabot Yoann 61 M 3 Ju Ua Tarbes Triathlon 00:42:22
63 Peres Lilian 62 M 15 V1 00:42:23
64 Hait Mohamed 63 M 16 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:26
65 Allegre Jeremy 64 M 34 Se 00:42:29
66 Monge Yves 65 M 2 V3 Asptt Agen 00:42:36
67 Berthault Gregory 66 M 35 Se 00:42:38
68 Talbot Jean Michel 67 M 17 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:38
69 Sellier Jerome 68 M 18 V1 00:42:43
70 Cazenave Remy 69 M 19 V1 Tarbes Triathlon 00:42:43
71 Riard Julien 70 M 36 Se Tarbes Triathlon 00:42:46
72 Lesquelin Samuel 71 M 37 Se 00:42:47
73 Barrandon Antoine 72 M 38 Se 00:42:48
74 Neveu Madeleyn 73 M 39 Se 00:42:48
75 Tonneau Paul 74 M 40 Se 00:42:50
76 Velut Daniel 75 M 6 V2 Ua Lourdes 00:42:53
77 Du Pasquier Bernard 76 M 7 V2 Ua Lourdes 00:42:59
78 Hourchani Sousou 77 M 3 V3 Asc Aureilhan 00:43:13
79 Saurel Pascal 78 M 20 V1 Tarbes Triathlon 00:43:14
80 Clement Antoine 79 M 41 Se 00:43:17
81 Cottereau Damien 80 M 42 Se 00:43:19
82 Dussau Nicolas 81 M 43 Se 00:43:22
83 Armand Pascal 82 M 21 V1 00:43:26
84 Chaumeil Audrey 2 F 2 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:43:36
85 Cassaigne David 83 M 22 V1 Juillan 00:43:36
86 Chaumeil Remi 84 M 44 Se 00:43:37
87 Oniskiewicz Yvan 85 M 45 Se 00:43:38
88 Boyer Marc 86 M 23 V1 00:43:46
89 Lafon-Puyo Christoph 87 M 46 Se 00:43:52
90 Magnaut Lucas 88 M 2 Es Semeac Olympique 00:43:55
91 Sierra Mickael 89 M 47 Se Alsthom 00:43:58
92 Destang Dimitri 90 M 3 Es Ua Tarbes Triathlon 00:43:59
93 Ricart Benoit 91 M 48 Se Asc Aureilhan 00:44:00
94 Guillen Alain 92 M 8 V2 Tarbes Triathlon 00:44:06
95 Botteux Florent 93 M 24 V1 Semeac Olympique 00:44:09
96 Felices Guillaume 94 M 49 Se 00:44:11
97 Santoul Florent 95 M 50 Se 00:44:14
98 Marque Julien 96 M 51 Se 00:44:14
99 Vignoles Christophe 97 M 52 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:44:15
100 Duchamp Sandrine 3 F 1 V1 Asm Pau 00:44:18
101 Delon Florence 4 F 3 Se 00:44:23
102 Andries Romuald 98 M 25 V1 00:44:33
103 Wurtz Frederic 99 M 9 V2 00:44:36
104 Charpentier Kevin 100 M 53 Se 00:44:40
105 Tapie Bastien 101 M 54 Se Alsthom 00:44:48
106 Peres-Labourdette Arnaud 102 M 55 Se 00:44:51
107 Bouchez Alexandre 103 M 56 Se Toac 00:44:57
108 Armand Florent 104 M 57 Se 00:45:01
109 Pierre Alexandre 105 M 58 Se 00:45:03
110 Ramoune Yohann 106 M 59 Se 00:45:04
111 Somprou Gerome 107 M 60 Se 00:45:11
112 Marque Cyrille 108 M 26 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:12
113 Ozcoz Robert 109 M 10 V2 00:45:15
114 Diaz Bertrand 110 M 61 Se 00:45:17
115 Cazaubon Aurelien 111 M 62 Se 00:45:20
116 Heguilustoy Valerie 5 F 2 V1 00:45:24
117 Brugirard Stephane 112 M 27 V1 00:45:34
118 Poque Stephanie 6 F 3 V1 00:45:54
119 Leblond Chris 113 M 63 Se 00:45:55
120 Heguilustoy Philippe 114 M 11 V2 00:45:59
121 Meurant Mathilde 7 F 4 Se 00:45:59
122 Schneider Arnaud 115 M 64 Se 00:45:59
123 Boucher Sebastien 116 M 65 Se 00:46:13
124 Penin Mathieu 117 M 66 Se 00:46:17
125 Tarissan Jeremy 118 M 67 Se 00:46:25
126 Serres Jean Romain 119 M 28 V1 Juillan Running Club 00:46:27
127 Laurente Didier 120 M 12 V2 Ua Lourdes 00:46:28
128 Perez Thierry 121 M 68 Se Alsthom 00:46:29
129 Soubirana Thierry 122 M 29 V1 00:46:33
130 Finestre Vincent 123 M 69 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:46:34
131 Goncalves Armand 124 M 13 V2 00:46:40
132 Campora Severine 8 F 5 Se 00:46:44
133 Ducournau Pierre 125 M 14 V2 Aviron Bayonnais Trail 00:46:50
134 Cacelles Andre 126 M 15 V2 00:46:51
135 Aucouturier Laurence 9 F 4 V1 Tarbes Triathlon 00:46:52
136 Fortin Corinne 10 F 5 V1 Team Mael 00:46:55
137 Diezeide Romain 127 M 70 Se Team Mael 00:46:55
138 Samalens Eric 128 M 71 Se Semeac Olympique 00:46:56
139 Pouey Joel 129 M 30 V1 00:47:04
140 Cazajous Gregory 130 M 72 Se 00:47:08
141 Yerle David 131 M 31 V1 Enit 00:47:08
142 Dubreuil Fabien 132 M 16 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:47:15
143 Labrousse Audrey 11 F 6 V1 Alsthom 00:47:18
144 Ducastaing Michel 133 M 17 V2 Semeac Olympique 00:47:19
145 Tresboc Magali 12 F 7 V1 Alsthom 00:47:23
146 Fernandes Michel 134 M 32 V1 Semeac Olympique 00:47:27
147 Desroches Fanny 13 F 6 Se Tarbes Triathlon 00:47:28
148 Fort Caroline 14 F 7 Se Ua Tarbes Triathlon 00:47:29
149 Rubio Damien 135 M 33 V1 Alsthom 00:47:34
150 Flament Julien 136 M 73 Se 00:47:37
151 Urroz Bertrand 137 M 74 Se 00:47:38
152 Vignaux Nicolas 138 M 75 Se Tarbes Triathlon 00:47:41
153 Galibert Fabien 139 M 34 V1 Semeac Olympique 00:47:42
154 Rossignol Jean-Christophe 140 M 18 V2 Semeac Olympique 00:47:42
155 Gayet Celia 15 F 8 V1 Enit 00:47:42
156 Miquel Jean-Loup 141 M 76 Se 00:47:43
157 Lagonelle Pierre 142 M 19 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:47:46
158 Lamagnere Jean 143 M 4 V3 00:47:50
159 Decadt Yann 144 M 77 Se 00:47:51
160 Recoquillon Charlotte 16 F 8 Se 00:47:51
161 Chaumont Melanie 17 F 9 Se Haute Correze Triathlon 00:47:54
162 Lasserre Ludovic 145 M 78 Se 1000 Pattes Vicquois 00:48:00
163 Passard Theo 146 M 79 Se Ua Tarbes Triathlon 00:48:00
164 Castells Nicolas 147 M 80 Se Alsthom 00:48:04
165 Pedebidou Julien 148 M 81 Se 00:48:08
166 Duchamp Eric 149 M 35 V1 Asm Pau 00:48:09
167 Pouey Arnaud 150 M 82 Se 00:48:11
168 Bielsa Bastien 151 M 83 Se 00:48:11
169 Lile Pascal 152 M 20 V2 00:48:11
170 Ousset Patrice 153 M 36 V1 00:48:12
171 Ballaire Olivier 154 M 21 V2 Endurance 65 00:48:18
172 Fidami Paul 155 M 22 V2 Enit 00:48:37
173 Dos Santos Antoine 156 M 23 V2 00:48:48
174 Danton Dominique 18 F 9 V1 Tarbes 00:48:50
175 De La Deveze Philippe 157 M 37 V1 00:48:50
176 Dasque Solene 19 F 10 Se Los Beth Caminaires 00:48:55
177 Conques Jérémy 158 M 84 Se 00:48:55
178 Delahaie Thomas 159 M 85 Se Begole 00:49:00
179 Arnault Nicolas 160 M 86 Se 00:49:01
180 Joseph Jerome 161 M 38 V1 00:49:11
181 Bensous Frederic 162 M 24 V2 00:49:16
182 Cantet Julien 163 M 87 Se Team Bigorra 00:49:16
183 Dubarry David 164 M 88 Se Alsthom 00:49:17
184 Deon Laurent 165 M 39 V1 00:49:17
185 Bleze-Pascau Bruno 166 M 89 Se 00:49:29
186 Galban Remi 167 M 25 V2 00:49:44
187 Legodec Samalens Celine 20 F 11 Se Semeac Olympique 00:49:48
188 Bonnemaison Philippe 168 M 26 V2 00:49:51
189 Billard Eric 169 M 27 V2 00:49:52
190 Ikatzategi Xabier 170 M 90 Se Ua Lourdes 00:49:54
191 Lardeux Alain 171 M 40 V1 Juillan Running Club 00:49:54
192 Bleze Pascau Julien 172 M 91 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:49:58
193 Boube Guillaume 173 M 41 V1 Enit 00:50:01
194 Sartolou Gilles 174 M 92 Se 00:50:03
195 Garbay Benjamin 175 M 93 Se 00:50:10
196 Daubas Marine 21 F 12 Se 00:50:14
197 Salles Etienne 176 M 94 Se 1000 Pattes Vicquois 00:50:16
198 Labenelle Frederic 177 M 42 V1 00:50:19
199 Aunay Virgil 178 M 95 Se 00:50:42
200 Coudougnes Celine 22 F 10 V1 00:50:43
201 Cassou Richard 179 M 5 V3 00:50:45
202 Abadie Cathy 23 F 1 V2 00:50:46
203 Majourau Cedric 180 M 96 Se 00:50:55
204 Wattel Mickael 181 M 43 V1 00:51:00
205 Schonhofen Emmanuel 182 M 44 V1 Enit 00:51:01
206 Bulmanski Gilles 183 M 28 V2 00:51:10
207 Domec Chantal 24 F 2 V2 Us Bazas 00:51:14
208 Daurez Marie-Laure 25 F 13 Se 00:51:14
209 Gimenez Robert 184 M 29 V2 As Chu Caen 00:51:18
210 Sanchez Michele 26 F 3 V2 Ua Lourdes 00:51:21
211 Marinelli David 185 M 30 V2 Asm Pau 00:51:24
212 De Muyser Bertrand 186 M 45 V1 Eperviers 00:51:34
213 Armessen Sébastien 187 M 97 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:51:37
214 Garnier Christian 188 M 98 Se Enit 00:51:37
215 Gomez William 189 M 46 V1 00:51:39
216 Fouquet Christelle 27 F 11 V1 00:51:40
217 Bierre-Ciesielski Veronique 28 F 4 V2 Enit 00:51:49
218 Romana Alban 190 M 31 V2 Alsthom 00:51:50
219 Thibert Marion 29 F 14 Se 00:52:10
220 Anso Marielle 30 F 15 Se 00:52:10
221 Fernandez Jose 191 M 6 V3 00:52:11
222 Vuille Axelle 31 F 16 Se Semeac Olympique 00:52:12
223 Thoreux Emilie 32 F 17 Se 00:52:18
224 Duval Guillaume 192 M 99 Se 00:52:18
225 Philippe Alain 193 M 32 V2 00:52:28
226 Marina Richard 194 M 7 V3 00:52:36
227 Faucher Tony 195 M 47 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:54
228 Latapie Cedric 196 M 100 Se 00:52:54
229 Zaborowski Francois 197 M 48 V1 Triathlon Club De Douai 00:52:55
230 Trotta Anthony 198 M 5 Ca Acm Running Club 00:53:03
231 Loubard Willi 199 M 101 Se 00:53:05
232 Duarte Damien 200 M 102 Se 00:53:12
233 Pages Laurent 201 M 103 Se Eperviers Socata 00:53:17
234 Maggio Carine 33 F 18 Se 00:53:36
235 Aubac Sandy 34 F 19 Se Semeac Olympique 00:53:43
236 Fontarrabie Karine 35 F 20 Se 00:53:43
237 Bonnet Christophe 202 M 33 V2 Alsthom 00:53:45
238 Cathalogne Alain 203 M 34 V2 00:53:46
239 Gabriel Christophe 204 M 49 V1 00:53:48
240 Blanc Nicolas 205 M 104 Se 00:53:54
241 Abadie Celine 36 F 12 V1 00:53:54
242 Colomes Audrey 37 F 21 Se Crossfiit Bastillac 65 00:53:59
243 Domec Serge 206 M 35 V2 00:54:10
244 Pucheu Emilie 38 F 22 Se Bigorre Running 65 00:54:13
245 Pellegrini Sonia 39 F 23 Se Semeac Olympique 00:54:16
246 Couture Laetitia 40 F 24 Se 00:54:17
247 Lahoille Melanie 41 F 25 Se 00:54:18
248 Ferrara Muriel 42 F 13 V1 00:54:19
249 Fauvet Laurent 207 M 105 Se 00:54:23
250 Meyer Thimothe 208 M 6 Ca 00:54:38
251 Bohoteguy Marc 209 M 50 V1 00:54:38
252 Meyer Cyrille 210 M 36 V2 00:54:38
253 Martins Alexandre 211 M 106 Se 00:54:55
254 Rosso Guilla 212 M 107 Se 00:54:57
255 Ibre Nicolas 213 M 108 Se 00:54:59
256 Coste Herve 214 M 37 V2 00:55:00
257 Lahaye-Geccherle Patrick 215 M 8 V3 00:55:03
258 Majourau Florent 216 M 109 Se 00:55:07
259 Raoul Jean-Pierre 217 M 9 V3 00:55:09
260 Beard Evelyne 43 F 5 V2 À Hum De Calhau 00:55:12
261 Paquet Pierre 218 M 110 Se 00:55:36
262 Serrurot Beatrice 44 F 6 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:55:50
263 Picassette Francoise 45 F 26 Se 00:55:54
264 Bonamy Genevieve 46 F 27 Se 00:55:56
265 Camel Mathieu 219 M 111 Se 00:55:57
266 Cazelle Lottie 47 F 28 Se 00:55:59
267 Uzureau Lionel 220 M 51 V1 00:56:00
268 Capdevielle Francis 221 M 38 V2 Tcs 00:56:00
269 Dubain Laurent 222 M 52 V1 00:56:00
270 Barthez Genevieve 48 F 7 V2 00:56:00
271 Bardet Geraldine 49 F 14 V1 Asso Team Py'runners 00:56:23
272 Medan Jean-Pierre 223 M 10 V3 Ca Balma 00:56:27
273 Ozcoz Lucas 224 M 7 Ca 00:56:37
274 Laffitte Marielle 50 F 29 Se 00:56:37
275 Talbot Stephanie 51 F 15 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:41
276 Boy-Dalverny Agnes 52 F 8 V2 Enit 00:56:41
277 Viand Marie 53 F 16 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:56:41
278 Doyhambehere Christelle 54 F 30 Se 00:56:47
279 Gourlaouen Laurent 225 M 53 V1 00:56:49
280 Raffarin Francois 226 M 11 V3 Alsthom 00:56:54
281 Begarie Sandrine 55 F 17 V1 Bigorre Running 65 00:56:57
282 Tran Dominique 227 M 39 V2 Tarbes Triathlon 00:56:58
283 Dasque Paul 228 M 4 Es 00:57:09
284 Carta Bastien 229 M 112 Se 00:57:11
285 Celier Stephane 230 M 54 V1 00:57:12
286 Ducos Joelle 56 F 9 V2 00:57:15
287 Guinaldo Florent 231 M 40 V2 Juillan Running Club 00:57:15
288 Lamora Valerie 57 F 10 V2 00:57:20
289 Bertin Pascale 58 F 11 V2 00:57:40
290 Bertin Lucie 59 F 31 Se 00:57:51
291 Bicci Anne-Laure 60 F 32 Se Crossfit Take Control 2 00:57:58
292 Challier Jeanne 61 F 18 V1 00:58:05
293 Raluy Edouard 232 M 12 V3 00:58:06
294 Espinasseau Christine 62 F 19 V1 00:58:14
295 Coussan Edith 63 F 20 V1 00:58:18
296 Dejean Aurelie 64 F 33 Se 00:58:21
297 Azam Marion 65 F 34 Se Semeac Olympique 00:58:25
298 Vayer Pascal 233 M 55 V1 Semeac Olympique 00:58:25
299 Kahn Philippe 234 M 41 V2 00:58:31
300 Duclos Delphine 66 F 35 Se 00:58:41
301 Peyrot Marine 67 F 36 Se 00:58:42
302 Garrido Gisele 68 F 12 V2 00:58:44
303 Rombach Delphine 69 F 13 V2 00:58:44
304 Joly Michel 235 M 13 V3 00:58:48
305 Begue Melanie 70 F 37 Se 00:58:53
306 Senmartin Eric 236 M 56 V1 00:58:53
307 Dhugues Yannick 237 M 57 V1 00:59:01
308 Totaro Philippe 238 M 58 V1 00:59:03
309 Buttignol Claudine 71 F 14 V2 00:59:03
310 Valeix Nadia 72 F 21 V1 00:59:12
311 Moreau Sandrine 73 F 22 V1 00:59:16
312 Archambeau Sandrine 74 F 38 Se 00:59:16
313 Sarramea Fabienne 75 F 23 V1 Tcs 00:59:19
314 Abadie Gisele 76 F 1 V3 Tcs 00:59:19
315 Canitrot Régis 239 M 42 V2 00:59:23
316 Guillaume Liliane 77 F 24 V1 00:59:42
317 Menjoulou-Carrie Virginie 78 F 25 V1 00:59:53
318 De Vedelly Isabelle 79 F 39 Se 00:59:57
319 Sempastous Jean-Paul 240 M 14 V3 00:59:57
320 Verdier Serge 241 M 43 V2 01:00:05
321 Roux Llionel 242 M 113 Se 01:00:07
322 Norraut Marion 80 F 40 Se 01:00:10
323 Mur Medjebeur Sarah 81 F 41 Se 01:00:21
324 Moinard Cindy 82 F 42 Se Crossfiit Bastillac 65 01:00:31
325 Verdier Guillaume 243 M 114 Se 01:00:47
326 Sanz Josette 83 F 2 V3 Stadoceste Tarbes 01:00:53
327 Bidau Carole 84 F 26 V1 01:00:56
328 Ladet Dylan 244 M 5 Es 01:01:16
329 Le Lin Annie 85 F 27 V1 01:01:16
330 Lafargue Marjorie 86 F 43 Se 01:01:29
331 Dassieu Gerard 245 M 44 V2 01:02:02
332 Barats Marie-Pierre 87 F 15 V2 01:02:28
333 Dussau Isabelle 88 F 16 V2 01:02:49
334 Zeriouh Lajca 89 F 44 Se 01:03:31
335 Faroult Magali 90 F 28 V1 01:03:38
336 Luceda Anthony 246 M 115 Se 01:03:45
337 Marce Sonia 91 F 29 V1 01:03:47
338 Arberet Dominique 247 M 45 V2 Fsgt 01:03:48
339 Bour Yanich 248 M 6 Es 01:03:48
340 Garbay Julie 92 F 45 Se 01:03:49
341 Pauly Raymond 249 M 1 V4 01:04:04
342 Dussau Jean Marc 250 M 46 V2 01:04:06
343 Cattaz Christine 93 F 17 V2 Gabettes Souessoises 01:04:11
344 Hartmann Elodie 94 F 46 Se 01:04:30
345 Bigot Charlotte 95 F 47 Se Bordes 01:04:30
346 Girard Anne-Marie 96 F 1 V4 Rennes Running 01:04:31
347 Reyes Caroline 97 F 48 Se 01:04:33
348 Reyes Alexandre 251 M 116 Se 01:04:33
349 Daleas Anais 98 F 1 Ju Stadoceste Tarbes 01:04:41
350 Dye Marion 99 F 1 Ca Stadoceste Tarbes 01:04:41
351 Galban Anne 100 F 18 V2 01:05:05
352 Casard Bruno 252 M 59 V1 01:05:09
353 Céchetto Marion 101 F 49 Se Tarbes 01:05:10
354 Vitarela Christelle 102 F 30 V1 01:05:10
355 Candelier Elodie 103 F 50 Se 01:05:51
356 Lacaze Julie 104 F 51 Se 01:05:56
357 Barrere Emilie 105 F 52 Se 01:05:56
358 Ambrosetti Michel 253 M 15 V3 01:06:17
359 Cezeran Emeric 254 M 117 Se 01:06:17
360 Dubertrand Lionel 255 M 60 V1 01:06:18
361 Caujolle Sebastien 256 M 118 Se 01:06:18
362 Robertou Catherine 106 F 31 V1 01:06:18
363 Laffonta Matthias 257 M 8 Ca 01:06:35
364 Sygall Camille 107 F 53 Se 01:06:47
365 Raluy Dominique 108 F 3 V3 01:07:10
366 Victorin Lucie 109 F 54 Se 01:07:29
367 Victorin Yves 258 M 2 V4 Tcs 01:07:30
368 Longo-Prisse Orane 110 F 2 Ca 01:07:30
369 Bichon Emmanuelle 111 F 32 V1 01:07:35
370 Daunes Elodie 112 F 33 V1 01:07:35
371 Cazabat Christophe 259 M 119 Se Tcs 01:07:57
372 Maisongrosse Odette 113 F 1 V5 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:08:02
373 Laborda Marine 114 F 55 Se 01:08:23
374 Barraque Jean-Marc 260 M 16 V3 01:08:23
375 Diou Severine 115 F 34 V1 01:08:23
376 Remy Dominique 261 M 61 V1 01:08:34
377 Belio Marie-Pierre 116 F 19 V2 01:09:09
378 Bordes Agnes 117 F 56 Se 01:09:12
379 Santaclara Sonia 118 F 57 Se 01:09:12
380 Busch Étienne 262 M 120 Se Improsteur 01:09:22
381 Gate Ludivic 263 M 121 Se 01:09:23
382 Lassalle Jean-Yves 264 M 47 V2 01:09:31
383 Auday Alexandra 119 F 35 V1 01:09:31
384 Craspail Noemie 120 F 58 Se 01:09:49
385 Lafargue Andrea 121 F 59 Se 01:09:49
386 Simon Antoine 265 M 122 Se 01:10:26
387 Lafitte Marion 122 F 60 Se 01:10:27
388 Julian Marie-Laure 123 F 20 V2 01:12:10
389 Castells Magali 124 F 61 Se 01:12:31
390 Lacarce Aurelie 125 F 62 Se 01:12:31
391 Souque Manon 126 F 63 Se 01:13:08
392 Souque Matthieu 266 M 123 Se 01:13:08
393 ?Dossard #730 267 M 124 Se 01:16:10
394 ?Dossard #729 268 M 125 Se 01:21:40

 marche 8 km

1 Saint-Marc Adrien 1 M 1 Ju Bazas 00:38:47
2 Brunet Babeth 1 F 1 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:39:56
3 Cerda Bernard 2 M 1 V2 Us Bazas 00:44:27
4 Maccari Patrick 3 M 1 V3 Bsc Blagnac Marche 00:45:04
5 Galiana Michel 4 M 2 V2 1000 Pattes Vicquois 00:45:11
6 Masselin Frédéric 5 M 1 V1 00:46:26
7 Jean Sandra 2 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:47:41
8 Gauze Robert 6 M 2 V3 00:47:56
9 Lacaze Christophe 7 M 2 V1 Soues Omnisport 00:48:01
10 Peres Eric 8 M 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:50:02
11 Lassus Marc 9 M 3 V3 00:50:18
12 Brochot Edith 3 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:50:44
13 Soubiran Cathy 4 F 1 V2 Stadoceste Tarbes 00:51:08
14 Laurens Sylvie 5 F 2 V1 00:51:09
15 Niquet Veronique 6 F 2 V2 Soues Omnisport 00:51:20
16 Abadia Philippe 10 M 4 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:52:09
17 Martin Gregory 11 M 1 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:53:12
18 Retout Annie 7 F 3 V2 1000 Pattes Vicquois 00:53:18
19 Fouert-Pouret Nathalie 8 F 3 V1 00:53:19
20 Sen Gerard 12 M 1 V4 Us Bazas 00:54:04
21 Sen Lucie 9 F 2 V3 Us Bazas 00:54:11
22 Bacarisse Patrice 13 M 5 V2 1000 Pattes Vicquois 00:54:32
23 Lacaze Sabine 10 F 4 V1 Soues Omnisport 00:54:54
24 Aubies Marie-Jo 11 F 3 V3 Bigorre Running 65 00:55:21
25 Pein Jacques 14 M 4 V3 00:57:13
26 Moulie Sandrine 12 F 5 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:24
27 Brivot Marylou 13 F 4 V3 00:58:50
28 Sevilla Julien 15 M 1 Be Bigorre Running 65 00:59:26
29 Bonaventure Maithe 14 F 4 V2 1000 Pattes Vicquois 00:59:26
30 Gallet Brigitte 15 F 5 V2 Stadoceste Tarbes 00:59:35
31 Gallet Michel 16 M 6 V2 Stadoceste Tarbes 00:59:35
32 Miqueu Daniele 16 F 5 V3 Asc Aureilhan 00:59:41
33 Sevilla Sandrine 17 F 6 V1 Bigorre Running 65 00:59:48
34 Cechetto Andree 18 F 6 V3 Asc Aureilhan 01:00:56
35 Dupy Christelle 19 F 2 Se 01:00:58
36 Artigarrede Cecile 20 F 7 V1 1000 Pattes Vicquois 01:01:19
37 Lassus Maryse 21 F 7 V3 01:02:02
38 Alvarez Jose 17 M 2 V4 Asc Aureilhan 01:02:03
39 Lecuyer Julien 18 M 1 Es 01:02:06
40 Dutin Isabelle 22 F 6 V2 Us Bazas 01:02:14
41 Cabinol Sabine 23 F 8 V1 01:02:17
42 Mansieux Christelle 24 F 9 V1 01:02:42
43 Terrou Valerie 25 F 10 V1 01:02:43
44 Vignes Jacques 19 M 5 V3 01:02:43
45 Uriarte Carinne 26 F 7 V2 01:02:43
46 Cosset Sarah 27 F 11 V1 Asc Aureilhan 01:03:15
47 Lalanne Sebastien 20 M 3 V1 01:03:19
48 Lasserre Fernand 21 M 3 V4 Stadoceste Tarbes 01:03:24
49 Mandret J Claude 22 M 4 V4 Edelveiss 01:03:38
50 Munoz Sandra 28 F 12 V1 Bigorre Running 65 01:04:33
51 Wurtz Catherine 29 F 8 V2 01:04:37
52 Malo Marie 30 F 9 V2 01:05:15
53 Sarramea Christian 23 M 7 V2 Tcs 01:05:37
54 Laffonta Veronique 31 F 13 V1 01:05:58
55 Laffonta Jacques 24 M 4 V1 01:05:58
56 Krahenbuhl Valerie 32 F 10 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:05:58
57 Bantwell Nadine 33 F 11 V2 Bigorre Running 65 01:06:08
58 Stoker Evelyne 34 F 8 V3 01:06:08
59 Ghirardi Claude 25 M 5 V4 Bigorre Running 65 01:06:16
60 Becaud Helene 35 F 3 Se 01:06:56
61 Laforge Karine 36 F 14 V1 01:07:22
62 Sarniguet Sylvie 37 F 12 V2 01:07:22
63 Chereches Ingrid 38 F 15 V1 01:07:24
64 Fontan Sabrina 39 F 16 V1 01:07:24
65 Blanchet Alexiane 40 F 4 Se 01:07:25
66 Ayala Laetitia 41 F 5 Se 01:07:28
67 Ayala Jennifer 42 F 6 Se 01:07:31
68 Rojo Manon 43 F 1 Es Tprf 01:07:41
69 Bert Corine 44 F 2 Es 01:07:42
70 Mespiede Camille 45 F 7 Se Tprf 01:07:44
71 Villeneuve Chantal 46 F 13 V2 01:07:48
72 Montegut Cazcarra Martine 47 F 17 V1 01:07:49
73 Wattel Laetitia 48 F 8 Se 01:07:49
74 Soules Jean-Michel 26 M 8 V2 01:07:49
75 Cazentre Sandra 49 F 9 Se 01:09:17
76 Ozcan Sevgi 50 F 18 V1 01:09:46
77 Sautede Sadia 51 F 14 V2 Jab 01:09:46
78 Viau Marylene 52 F 10 Se 01:09:46
79 Laluce Arbues Florine 53 F 11 Se 01:10:41
80 Pinto Elisabeth 54 F 12 Se 01:10:41
81 Fourcaud Nadine 55 F 13 Se Tprf 01:10:56
82 Bessard Sylvie 56 F 15 V2 01:10:57
83 Faroult Nicole 57 F 1 V4 01:10:58
84 Ghirardi Arlette 58 F 1 V5 Bigorre Running 65 01:10:59
85 Alves Anicette 59 F 19 V1 01:11:04
86 Andries Rachel 60 F 20 V1 01:11:04
87 Guinle Francine 61 F 16 V2 01:11:33
88 Vanheerden Noelle 62 F 17 V2 01:11:33
89 Carroy Laura 63 F 14 Se 01:11:48
90 Rodrigues Elodie 64 F 15 Se 01:12:25
91 Cames Delphine 65 F 16 Se 01:12:25
92 Fourcade Rose 66 F 9 V3 01:12:37
93 Lurde Marie -CLAIRE 67 F 10 V3 01:12:37
94 Frontana Graci 68 F 21 V1 01:12:49
95 Bretos Colell Paula 69 F 22 V1 01:12:49
96 Dantin Monique 70 F 17 Se 01:12:49
97 Soules Genevieve 71 F 2 V4 01:12:52
98 Pesty Delphine 72 F 18 V2 01:13:50
99 Barthelemy Joelle 73 F 19 V2 01:14:07
100 Becaud Nadine 74 F 20 V2 01:14:07
101 Lefranc Gabrielle 75 F 23 V1 01:14:08
102 Croise Anais 76 F 18 Se 01:14:20
103 Dumas Claire 77 F 19 Se 01:14:20
104 Grenon Emilie 78 F 20 Se 01:14:20
105 Champion Bernadette 79 F 11 V3 01:14:22
106 Tuccio Janoy 80 F 21 Se 01:14:48
107 Setau Guy 27 M 9 V2 Jab 01:14:50
108 Maury Alain 28 M 10 V2 Jab 01:14:51
109 Sautede Serge 29 M 6 V3 Jab 01:14:52
110 Fransisco Maryline 81 F 24 V1 01:16:59
111 Ren Nathalie 82 F 25 V1 01:17:00
112 Quehan Fabienne 83 F 21 V2 01:17:01
113 Maffre Pascal 30 M 5 V1 Enit 01:17:24
114 Bajon Christiane 84 F 3 V4 01:18:25
115 Lagger Gisele 85 F 2 V5 Les Baladours 01:18:26
116 Lagardere Nadia 86 F 22 V2 01:18:39
117 Manano Yves 31 M 7 V3 01:18:45
118 Cazenave Sylvie 87 F 12 V3 01:18:47
119 Lavigne Celine 88 F 26 V1 01:19:01
120 Martin Marie-Helene 89 F 23 V2 01:19:01
121 Talieu Sandra 90 F 22 Se 01:19:02
122 Alexis Agnes 91 F 27 V1 Tcs 01:19:18
123 Coudrais Virginie 32 M 2 Se Tcs 01:19:19
124 Cabarrou Dominique 92 F 24 V2 01:20:22
125 Segoviano Marie Christine 93 F 25 V2 01:20:22
126 Nunes Maria-Esmeralda 94 F 26 V2 Enit 01:21:08
127 Hernandez Patricia 95 F 27 V2 Enit 01:21:09
128 Cabos Joelle 96 F 28 V2 01:21:42
129 Cabos Severine 97 F 23 Se 01:21:42
130 Polewczyk Carole 98 F 28 V1 01:22:51
131 Davy Aurore 99 F 24 Se 01:22:52
132 Marchand Josette 100 F 13 V3 01:23:23
133 Mejamolle Gilles 33 M 11 V2 01:27:39
134 Monter Christian 34 M 12 V2 01:27:39
135 Bisch Genevieve 101 F 29 V2 01:28:04
136 Escaffre Sandra 102 F 29 V1 01:29:48

Date de création : 22/06/2018 @ 05:44
Catégorie : 2018 - juin
Page lue 1845 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbipéde
Visites

 2981642 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...