classements et archives des courses hors stade - Baréges
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

14 juillet 2018 Trail des fleurs Baréges-Sers 12 km 700m D+

Clt Temps Nom Prénom Ville Pays Clt Cat Clt Cat Dos
1 01:09:12 Agejas Juan Manuel El Boalo Esp 1 M 1 V1 1
2 01:11:03 Le Rohellec Loan Odos Fr 2 M 1 Es 80
3 01:14:55 Igau Cédric Sère En Lavendan Fr 3 M 2 V1 151
4 01:15:08 Sabathe Vincent Fr 4 M 1 Se 152
5 01:16:49 Theux Nicolas Argeles Gazost Fr 5 M 2 Se 153
6 01:17:11 Le Seguillon Thibault Prechac Fr 6 M 2 Es 81
7 01:18:06 Malingre Laurent Nay Fr 7 M 3 V1 95
8 01:18:43 Mary Bruno Toulouse Fr 8 M 3 Se 100
9 01:19:07 Magnaval Gael Toulouse Fr 9 M 4 Se 93
10 01:19:34 Manse Lilian Barbazan-Debat Fr 10 M 5 Se 97
11 01:21:33 Asserquet Franck Beaucens Fr 11 M 6 Se 2
12 01:23:13 Lanfranchi Philippe Cournonsec Fr 12 M 1 V2 73
13 01:23:20 Navez Frédéric Villeneuve D'ascq Fr 13 M 7 Se 113
14 01:24:10 Darribeau Simon Nogaro Fr 14 M 3 Es 31
15 01:24:35 Omisos Mathieu Saint Savin Fr 15 M 8 Se 157
16 01:24:59 Lozano Lucas Lourdes Fr 16 M 9 Se 90
17 01:26:03 Carraze Christophe Saint Savin Fr 17 M 10 Se 158
18 01:26:26 Dubrel Steeve Eysines Fr 18 M 4 V1 39
19 01:26:37 Douangdara Philippe Saint-Antoine Fr 19 M 5 V1 36
20 01:27:33 Sassus Julien Ayros Arbouix Fr 20 M 1 Ju 128
21 01:28:16 Fournou Simon Grust Fr 21 M 2 Ju 49
22 01:28:44 Schott Matthias Bordeaux Fr 22 M 11 Se 131
23 01:29:03 Bucau Gilles Luz Saint Sauveur Fr 23 M 12 Se 21
24 01:29:12 Malingre Jerome Lourdes Fr 24 M 6 V1 96
25 01:29:21 Ricard Benoit Bordes Fr 25 M 13 Se 122
26 01:32:01 Samson Jean-Michel Baud Fr 26 M 2 V2 145
27 01:33:12 Castagne Fabien Valence D'agen Fr 27 M 14 Se 162
28 01:33:45 Le Séguillon Philippe Prechac Fr 28 M 3 V2 82
29 01:34:04 Priu Jean-Christophe Fr 29 M 7 V1 150
30 01:34:17 Lassus Sebastien Cambernard Fr 30 M 8 V1 156
31 01:34:47 Jalabert Stéphane Bordeaux Fr 31 M 9 V1 63
32 01:34:55 Kast Vincent Le Haillan Fr 32 M 15 Se 67
33 01:34:58 Bonsigne-Eulacia Paul Cauterets Fr 33 M 16 Se 15
34 01:35:44 Mendez Benjamin Esterre Fr 34 M 17 Se 147
35 01:36:18 David Fabrice Grust Fr 35 M 18 Se 32
36 01:36:47 Beard Thierry Bernac Debat Fr 36 M 4 V2 11
37 01:36:54 Larbi Dimitri Bordeaux Fr 37 M 19 Se 76
38 01:37:20 Toy Manuella Ibos Fr 1 F 1 V1 140
39 01:37:35 Bonnasse-Gahot Olivier Montaut Fr 38 M 20 Se 14
40 01:38:11 Couzi Audrey Merignac Fr 2 F 1 Se 29
41 01:38:14 Baget Régis Coussan Fr 39 M 10 V1 3
42 01:39:20 Soubaigné Jean-Baptiste Pessac Fr 40 M 21 Se 133
43 01:39:39 Pere-Barthe Audrey Tuzaguet Fr 3 F 2 Se 118
44 01:39:48 Leroux Vincent Kervignac Fr 41 M 11 V1 86
45 01:39:54 Soreda Pauline 24680 - Lamonzie St Martin Fr 4 F 3 Se 132
46 01:39:56 Trijoulet Valentin Saint-Chamassy Fr 42 M 22 Se 141
47 01:40:32 Salvagnin Adrien Saint Jean D'illac Fr 43 M 23 Se 127
48 01:40:45 Pech Jean-Christophe Montauban Fr 44 M 24 Se 117
49 01:40:59 Barthe Sébastien Tuzaguet Fr 45 M 25 Se 8
50 01:41:02 Palacin Laurann Mérignac Fr 46 M 26 Se 115
51 01:41:08 Barrau Jarod Fr 47 M 1 Ca 149
52 01:42:28 Theil Nathalie Cieutat Fr 5 F 2 V1 137
53 01:42:39 Lebrun Benoit Lagord Fr 48 M 27 Se 83
54 01:43:08 Thierry Decon Grust Fr 49 M 12 V1 139
55 01:43:19 Lassus Veronique Cambernard Fr 6 F 3 V1 159
56 01:43:28 Couradet Maxime Les Angles Fr 50 M 28 Se 160
57 01:43:49 Pech Bernard Toulouse Fr 51 M 1 V3 116
58 01:43:54 Lapeyronnie David Merignac Fr 52 M 29 Se 75
59 01:43:55 Bouf Arnaud Dubai Fr 53 M 13 V1 17
60 01:44:11 Laspoumaderes Fabien Serres Castet Fr 54 M 14 V1 77
61 01:44:17 Richard Delphine Luz Saint Sauveur Fr 7 F 4 Se 123
62 01:44:49 Guionnet Nicolas Pleyber-Christ Fr 55 M 30 Se 58
63 01:45:03 Marchand Philippe Pessac Fr 56 M 31 Se 98
64 01:45:06 Crepel Cecile Viscos Fr 8 F 1 V2 30
65 01:45:10 Genoux Annelise Balma Fr 9 F 4 V1 53
66 01:46:17 Mc Carthy Isabelle Bordeaux Fr 10 F 5 Se 104
67 01:46:38 Vienne Tristan Quinsac Fr 57 M 15 V1 143
68 01:46:41 Raphael Timéo Bareges Fr 58 M 1 Mi 146
69 01:47:45 Dupin Roland Barlest Fr 59 M 5 V2 42
70 01:47:46 Etchevers Antton Labenne Fr 60 M 32 Se 46
71 01:48:05 Maurand Charles Vayrac Fr 61 M 33 Se 101
72 01:48:10 Jatteau Clément Ondres Fr 62 M 34 Se 65
73 01:48:45 Limouzy Benoît Talence Fr 63 M 35 Se 89
74 01:49:25 Lasserre Ludovic Montaner Fr 64 M 36 Se 78
75 01:50:14 Fournou Theodore Grust Fr 65 M 37 Se 48
76 01:50:15 Duchateau Julien Argeles Gazost Fr 66 M 38 Se 40
77 01:51:11 Sautron Eric Choisy Le Roi Fr 67 M 16 V1 129
78 01:51:26 Rose Jean-Louis Esquieze-Sere Fr 68 M 6 V2 125
79 01:52:10 Gendraux Sacha Toulouse Fr 69 M 39 Se 52
80 01:52:37 Ortega Hugo Anglet Fr 70 M 40 Se 114
81 01:52:40 Etchoimborde Peio Villenave D'ornon Fr 71 M 41 Se 47
82 01:55:26 Cottineau Patrick La Meignanne Fr 72 M 2 V3 27
83 01:55:30 Romain Arnaud Bordeaux Fr 73 M 17 V1 124
84 01:56:33 Sudre Sebastien Pontacq Fr 74 M 18 V1 136
85 01:56:50 Errecart Bastien Anglet Fr 75 M 42 Se 45
86 01:57:17 Soules Amandine Labenne Fr 11 F 6 Se 135
87 01:57:46 Krieger Mathieu Bordeaux Fr 76 M 43 Se 68
88 01:57:59 Baugé Hugo Anglet Fr 77 M 44 Se 9
89 01:58:06 Froechly Carole Huos Fr 12 F 5 V1 50
90 01:58:11 Dujardin Nicolas Merignac Fr 78 M 45 Se 41
91 01:58:16 Mauriès Amandine Labenne Fr 13 F 7 Se 103
92 01:58:18 Elleliara Alfred Cars Fr 79 M 46 Se 44
93 01:58:19 Elleliara Grégory La Sauve Fr 80 M 47 Se 43
94 01:58:21 Chancherie Christophe Tarbes Fr 81 M 19 V1 154
95 01:58:24 Beard Evelyne Bernac Debat Fr 14 F 2 V2 10
96 01:59:25 Marina Richard Lourdes Fr 82 M 3 V3 148
97 02:00:14 Cormenier Ludovic Dignac Fr 83 M 48 Se 26
98 02:01:17 Drujont Yann Dignac Fr 84 M 2 Ca 38
99 02:02:41 Laisney Julien Merignac Fr 85 M 49 Se 72
100 02:03:07 Gabriel Christophe Tarbes Fr 86 M 20 V1 51
101 02:03:10 Lacuisse Guillaume Mérignac Fr 87 M 50 Se 69
102 02:03:50 Mougel Romain Troyes Fr 88 M 51 Se 112
103 02:03:54 Brault Jean Louis Saint Senier De Beuvron Fr 89 M 4 V3 20
104 02:04:06 Goupil Antoine Villepinte Fr 90 M 52 Se 56
105 02:04:14 Medard Pierre Saint Xandre Fr 91 M 53 Se 106
106 02:04:29 Harang Maïlys Bayonne Fr 15 F 8 Se 61
107 02:07:14 Laforest Daniel Villetoureix Fr 92 M 5 V3 70
108 02:07:33 Baigneau Samantha Bordeaux Fr 16 F 9 Se 4
109 02:07:34 Delhoume Thibault Bordeaux Fr 93 M 54 Se 33
110 02:08:06 Douangdara Catherine Toulouse Fr 17 F 10 Se 35
111 02:09:15 Schmitt Pierre Hoenheim Fr 94 M 6 V3 130
112 02:09:35 Girault Maxime Salles-Sur-Mer Fr 95 M 55 Se 54
113 02:10:02 Leroux Céline Kervignac Fr 18 F 6 V1 85
114 02:10:03 Boulanger Orianne Le Bouscat Fr 19 F 11 Se 18
115 02:10:14 Chaine Franck Fr 96 M 21 V1 23
116 02:10:56 Mainix Christian Muret Fr 97 M 1 V4 94
117 02:12:46 Moitry Philippe Beauzelle Fr 98 M 7 V2 110
118 02:12:51 Gegoue Valerie Tarbes Fr 20 F 7 V1 155
119 02:12:52 Marques Virginie Bordes Fr 21 F 8 V1 99
120 02:13:23 Coudrin Jean-Michel La Meignanne Fr 99 M 8 V2 28
121 02:13:53 Lescarret Emilie Bordeaux Fr 22 F 12 Se 87
122 02:15:05 Cobos Vincent Montgaillard Fr 100 M 9 V2 25
123 02:16:16 Ragon Annie Pissotte Fr 23 F 1 V3 121
124 02:16:17 Miroir Lacoste Clémentine Mérignac 100 Fr 24 F 13 Se 109
125 02:16:22 Baris Philippe Labenne Fr 101 M 7 V3 7
126 02:18:05 Letoffe Laure Villeuneuve Sur Lot Fr 25 F 14 Se 88
127 02:18:46 Salles Etienne Casteide-Doat Fr 102 M 56 Se 126
128 02:20:09 Baris Cécile Bidart Fr 26 F 15 Se 6
129 02:21:05 Michel Adrien Toulouse Fr 103 M 57 Se 108
130 02:21:13 Lanfranchi Emmanuelle Cournonsec Fr 104 M 22 V1 74
131 02:22:15 Villot Laureen Montaut Fr 27 F 16 Se 144
132 02:22:16 Bonnasse-Gahot Marie Lestelle-Bétharram Fr 28 F 17 Se 13
133 02:22:38 Pluchon Michèle Labenne Fr 29 F 2 V3 120
134 02:24:05 Trionche Marlene Trelissac Fr 30 F 18 Se 142
135 02:24:44 Chansard Xavier Ludon Medoc Fr 105 M 23 V1 24
136 02:25:56 Pereira Ludivine Le Bouscat Fr 31 F 19 Se 119
137 02:26:19 Baris Marion Toulouse Fr 32 F 20 Se 5
138 02:26:49 Gai Charlotte Valence D'agen Fr 33 F 21 Se 161
139 02:33:14 Lefevre-Michelson Félicie Nandy Fr 34 F 9 V1 84
140 02:33:16 Boyrie Jean-Philippe Nandy Fr 106 M 24 V1 19
141 02:34:13 Montastier Lise Bordeaux Fr 35 F 22 Se 111
142 02:34:14 Medard Pauline La Jarrie Fr 36 F 23 Se 105
143 02:34:16 Drapeau Isabelle Salles-Sur-Mer Fr 37 F 24 Se 37
144 02:37:35 Botaya Jean-Pierre Billère Fr 107 M 58 Se 16
145 02:37:36 Guttin Emeline Serres-Castet Fr 38 F 25 Se 59
146 02:37:37 Theil Sylvie Billere Fr 39 F 26 Se 138
147 02:43:27 Happiette Claire Bordeaux Fr 40 F 27 Se 60
148 02:43:28 Jalabert Cathy Bordeaux Fr 41 F 10 V1 64
149 03:21:51 Carrier Amandine Bordeaux Fr 42 F 28 Se 22
150 03:21:56 Lucante Vincent Bordeaux Fr 108 M 25 V1 92
151 03:21:57 Lucante Cendrine Bordeaux Fr 43 F 29 Se 91
152 03:22:54 Jouenne Yannick Bruges Fr 109 M 26 V1 66

Date de création : 15/07/2018 @ 19:43
Catégorie : 2018 - juillet
Page lue 981 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Baréges
Visites

 2974113 visiteurs

 40 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...