classements et archives des courses hors stade - Ger (64)
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

27 juillet 2018 trail Ger (64)

Foulées de Ger 13km
Foulées de Ger 8.4km


 Foulées de Ger 13km

1 Herran Mathieu 1 M 1 Se 00:47:30
2 Le Porhiole Yvan 2 M 2 Se 00:47:39
3 Malingre Laurent 3 M 1 V1 Nay 00:48:15
4 Lajus Cossou Fabrice 4 M 2 V1 Lembeye 00:51:16
5 Deberque Laurent 5 M 1 V2 Soues 00:51:45
6 Cazenave Ludovic 6 M 3 Se 00:54:19
7 Palacio Laurent 7 M 4 Se Ger 00:54:19
8 Bertos Alexandre 8 M 5 Se Tarbes 00:54:40
9 Guichemere Dominique 9 M 3 V1 00:55:48
10 Routier Jean 10 M 6 Se Angers Triathlon 00:55:51
11 Cole Lapalce Laurent 11 M 4 V1 Pau 00:56:31
12 Camprubi Didier 12 M 1 Es 00:56:59
13 Guin Christophe 13 M 5 V1 00:57:29
14 Pucheu Christophe 14 M 6 V1 00:58:51
15 Leblond Chris 15 M 7 Se 00:59:07
16 Cazet David 16 M 7 V1 Ousse 00:59:25
17 Pina Sebastien 17 M 8 V1 Lembeye 00:59:50
18 Bergalet Guillaume 18 M 9 V1 Tarbes 00:59:56
19 Lalaque Clement 19 M 1 Ju 01:00:10
20 Lamothe Florian 20 M 2 Ju 01:00:11
21 Tintet Jérôme 21 M 10 V1 01:00:58
22 Chaumet Jean Louis 22 M 11 V1 01:02:12
23 Dutournier Michel 23 M 2 V2 Lourdes 01:02:31
24 Petchot Philippe 24 M 12 V1 01:02:46
25 Bulfaro Joseph 25 M 3 V2 Tarbes 01:02:50
26 Bret Dibat Gilles 26 M 4 V2 01:03:13
27 Conte Georges 27 M 1 V3 01:03:42
28 Ducournau Pierre 28 M 5 V2 Bayonne 01:04:04
29 Lagaronne Sebastien 29 M 8 Se 01:04:28
30 Massou Xavier 30 M 13 V1 Ger 01:04:30
31 Mouzardin Stéphane 31 M 6 V2 Auch 01:04:51
32 Laghilhon Philippe 32 M 9 Se 01:05:39
33 Maso Begue Chantal 1 F 1 V2 01:05:46
34 Lamagner Jean 33 M 2 V3 Lourdes 01:06:16
35 Arberet Dominique 34 M 7 V2 01:06:16
36 Lere Valerie 2 F 1 V1 Ger 01:06:17
37 Cazayous Julien 35 M 10 Se Arrien 01:06:26
38 ?Dossard #352 36 M 11 Se 01:07:24
39 Sorbet Christian 37 M 14 V1 Ger 01:07:28
40 Roques Serge 38 M 15 V1 01:07:29
41 Gasverde Franck 39 M 16 V1 Auch 01:09:12
42 Sartolou Gilles 40 M 12 Se 01:09:53
43 Larrouque Jean Michel 41 M 8 V2 01:10:27
44 Sudre Sebastien 42 M 17 V1 Pontacq 01:10:41
45 Grimaud Sebastien 43 M 18 V1 Ger 01:10:49
46 Mamprin Simone 3 F 1 V3 Les Coudous De La Saves 01:10:52
47 Fernandez José 44 M 3 V3 Tarbes 01:12:01
48 ?Dossard #353 45 M 13 Se 01:12:40
49 Cardet Aurelie 4 F 1 Se Arudy 01:13:20
50 Fernandez Lucas 46 M 14 Se 01:13:20
51 Breil Patricia 5 F 2 V2 Auch 01:15:52
52 Kedarra Sofian 47 M 15 Se 01:18:25
53 Taurines Sophie 6 F 2 V1 01:18:25
54 Cazaban Mathieu 48 M 16 Se 01:18:26
55 Caussan Edith 7 F 3 V1 Ger 01:22:07
56 Litaize Patrick 49 M 4 V3 01:36:16
0 Ihbere Guillaume 0 M 0 V1 00:00:00
0 Labarriere Loic 0 M 0 Se 00:00:00

 Foulées de Ger 8.4km

1 Moliner Valentin 1 M 1 Ju Tarbes 00:31:45
2 Conte Guillaume 2 M 1 Se Ger 00:32:39
3 Puech Cyril 3 M 1 V1 Ger 00:33:33
4 Ramos Lionel 4 M 2 V1 00:34:42
5 Cogne Florent 5 M 2 Se Arbus 00:34:50
6 Bareille Emmanuel 6 M 3 Se Ger 00:35:17
7 Esquive Nicolas 7 M 3 V1 Ger 00:35:25
8 Lere Antoine 8 M 1 Ca Ger 00:36:38
9 Resty Quentin 9 M 2 Ca Ger 00:37:10
10 Soleil Nicolas 10 M 1 Es Tarbes 00:37:51
11 Cardozo Mickael 11 M 2 Ju 00:37:57
12 Arroyo Francois 12 M 4 Se 00:38:20
13 Cap Barthelemy 13 M 5 Se Arrien 00:38:20
14 Cassagne Daniel 14 M 4 V1 00:38:20
15 ?DOSSARD #115 15 M 6 Se 00:38:21
16 Daudin Hugo 16 M 7 Se 00:38:23
17 ?DOSSARD #160 17 M 8 Se 00:38:30
18 Daudin Maxime 18 M 9 Se 00:38:30
19 Laville Eric 19 M 5 V1 Ger 00:38:36
20 Palengat Patrick 20 M 10 Se Mourenx 00:39:04
21 Ferrer Adeline 1 F 1 Se Endurance 65 00:39:51
22 Chaumont Yoann 21 M 11 Se 00:40:36
23 Bertrand Manu 22 M 12 Se Pau 00:41:37
24 Pujo Yannick 23 M 13 Se 00:41:46
25 Sicard Jerome 24 M 14 Se Carbonne 00:41:47
26 Lateulere Florian 25 M 15 Se Ger 00:42:04
27 De Santos Jean Mimi 26 M 1 V2 Qm Oleix 00:42:06
28 Patacq Adrien 27 M 16 Se Ger 00:42:07
29 Larré Pierre 28 M 17 Se Pau 00:42:27
30 Barrau Jerome 29 M 6 V1 00:43:34
31 Esquerre Cedric 30 M 18 Se Ger 00:43:49
32 Sicard Olivier 31 M 19 Se 00:43:50
33 Tressarieu Sandrine 2 F 1 V1 00:44:13
34 Bigot Emmanuel 32 M 7 V1 00:44:45
35 Tisnet Maxime 33 M 20 Se 00:44:49
36 Bernatet Thomas 34 M 3 Ju Ger 00:46:03
37 Grimaud Lukas 35 M 4 Ju Ger 00:46:03
38 Dumont Jean Luc 36 M 2 V2 Ger 00:46:42
39 Montagut Marie 3 F 2 Se Ger 00:46:51
40 Lapuyade Thierry 37 M 3 V2 Ger 00:46:56
41 Manzi Hervé 38 M 8 V1 Tarbes 00:46:56
42 Bacque Thomas 39 M 21 Se Ger 00:47:12
43 Francisco Maxime 40 M 22 Se Borderes 00:47:24
44 Bordenave Yohann 41 M 5 Ju 00:48:01
45 Parrens Elsa 4 F 1 Ca Serres Morlaas 00:48:38
46 Bourgueto Guillaume 42 M 23 Se 00:48:43
47 Dupin Frederic 43 M 9 V1 00:48:47
48 Luro - 44 M 24 Se Ger 00:49:15
49 Ramos Garcia Marion 5 F 1 Es Arbus 00:50:18
50 Rigau Monique 6 F 1 V2 00:50:52
51 Lacrampe Julien 45 M 25 Se 00:51:15
52 Dumont Mathilde 7 F 3 Se Pelotari Club De Ger 00:51:32
53 Labernadie Arnaud 46 M 26 Se Usep Rugby 00:51:32
54 Clavé Emilie 8 F 4 Se 00:52:08
55 Saumumassiere Charlotte 9 F 5 Se Cupau 00:52:16
56 Cazabone Emma 10 F 1 Be Ger 00:52:46
57 Esquerre Alain 47 M 4 V2 Ger 00:52:47
58 Bacque Jean Michel 48 M 5 V2 Ger 00:52:56
59 Berdou Reda 49 M 3 Ca Ger 00:53:48
60 De Oliveira Paula 11 F 2 V1 Pontacq 00:53:57
61 Cazajous Corinne 12 F 3 V1 Pontacq 00:54:00
62 Deninou Nicolas 50 M 4 Ca Ger 00:54:05
63 Dekerle Sarah 13 F 6 Se Ger 00:54:16
64 De Frutos Laurie 14 F 7 Se Ger 00:54:26
65 Lagaronne Valerie 15 F 8 Se Seron 00:54:38
66 Victor Emmanuel 51 M 10 V1 00:54:48
67 Fernandez Marie 16 F 2 Es Labatmale 00:55:00
68 Fernandez Pascal 52 M 6 V2 Labatmale 00:55:00
69 Fernandez Mathieu 53 M 27 Se Labatmale 00:55:02
70 - Flavien 54 M 28 Se Ger 00:55:34
71 Gauze Valerie 17 F 4 V1 00:55:46
72 Bouly Sylvie 18 F 2 V2 00:56:23
73 ?Dossard #162 55 M 29 Se 00:56:37
74 Barats Marie Pierre 19 F 3 V2 Ger 00:57:12
75 Bidart Carole 20 F 5 V1 Ger 00:57:15
76 Sorbet Maryline 21 F 6 V1 Lapav 00:57:15
77 Estavayer Veronique 22 F 7 V1 Pontacq 00:58:10
78 Dupont Sylvie 23 F 8 V1 00:58:11
79 Abadie Katie 24 F 4 V2 Ger 00:59:37
80 Airoldi Jacques 56 M 1 V4 Auch 01:02:09
81 Goux Laurent 57 M 11 V1 Ger 01:03:33
82 Rameau Jean-Phi 58 M 7 V2 01:04:36
83 Cabos Gerard 59 M 2 V4 Auch 01:09:26
84 Lasserre Fernand 60 M 3 V4 Ibos 01:10:25
0 Ferras Romain 0 M 0 Se 00:00:00
0 Larre Alain 0 M 0 V3 Pontacq 00:00:00

Date de création : 30/07/2018 @ 18:17
Catégorie : 2018 - juillet
Page lue 796 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Ger (64)
Visites

 2976861 visiteurs

 37 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...