classements et archives des courses hors stade - relais JAB
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

24/08/2018 relais de la St Barthelemy Bordères sur Echez

Course 3x5km
Equipe Nom-Prenom Temps
1 Team Tpa 11 Pontico Didier Pontico Lucas Buisson Theo 00:57:05
2 Les Oursons Du Stado 4 Martinez Johan Couhaillat Francis Bartier Benoit 00:59:10
3 Bam 19 Dupouy Bastien Berlizier Antonin Pecot Martin 00:59:45
4 Lous Dou Lys 1 Mounaix Romeo Mounaix Jean Charles Mounaix Jean Baptiste 01:02:44
5 Les Crescendos 5 Cazenave Christophe Muratore Joseph Perez Christophe 01:04:17
6 Ibiza 10 Montessuy Florian Velpry Christophe Montessuy Anthony 01:09:27
7 Team Pyrenners 8 Duvigneau Jerome Joachim Mathieu Duvigneau Jonathan 01:10:13
8 Les Rochelais Et Le Rosbeef 13 Agnan David Desforges Magdelaine Boyes John 01:10:41
9 Sans Nom 17 Ader Delphine Guerachli Rachel Simon Christelle 01:10:54
10 Team Bigorra 12 Otin Jean Luc Francisco Maxime Audigane Claire 01:13:45
11 Valouroc Girls 9 Cazenave Amelie Heguilustoy Valerie Perez Veronique 01:16:57
12 Le Breton 21 Jourdan Anthony Diandet Yohann Bellardi Michel 01:17:12
13 Les Guepards 18 Barbara Berangere Larcade Virginie Lahiton Dimitri 01:19:51
14 Les Gazelles 15 Amare Cecile Gistau Cynthia Amare Mathilde 01:22:23
15 Les Cabilats 14 Lafaurie Nicolas Lafaurie Kevin Pene Nicolas 01:22:55
16 Les Isards 16 Lendres Francois Lendres Jeremie Sanz Josette 01:23:49
17 La Fine Equipe 2 Villegas Guillaume Capoferri Coralie Capoferri Celine 01:24:24
18 Les Cousins Cretins 7 Marque Leo Cerdeira Simon Marque Alexandre 01:24:30
19 Crossfit Brauhauban 3 Davasse Leslie Brian Lola Brian Tom 01:28:23
20 Team Fatigue 20 Sautede Aurelie Sautede Serge Morinella Samuel 01:28:54
21 Gabana 22 Gadaud Noemie Nabonne Pierre Nabonne Valerie 01:38:14
22 Msft 65 6 Dulong Marie Lou Oceane Poinas Julie Leblanc 01:50:37
Marche 2x5km
Equipe Nom-Prenom Temps
1 Alaric 503 Brochot Patrice Peyras Jean-Jacques 00:56:01
2 Les Oloronais 502 Gauze Francis Lafargue Isa 00:58:11
3 Pau Pyrennees Stado 501 Joachim Jean-Christophe Bigaud Nicolas 01:01:40
4 Les Lionnes Rouges 504 Brochot Edith Laurens Sylvie 01:04:40
5 Les Belles Sœurs 505 Talieu Sandra David Nathalie 01:20:55

Date de création : 25/08/2018 @ 11:11
Catégorie : 2018 - août
Page lue 1016 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » relais JAB
Visites

 2971681 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...