classements et archives des courses hors stade - Barlest
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Nouste Corrida. Barlest 22/09/2018

trail 13km
marche 6km


 trail 13km 230 m d+

1 Rue Gregory Tarbes Pyrenees Athle 00:51:14.87
2 Bartier Benoit Stadoceste Tarbais 00:51:54.08
3 Moliner Valentin Tpa 00:54:09.79
4 Marguier Hubert 00:55:10.83
5 Meynier Richard Tpa 00:55:35.63
6 Couhaillat Francis Stado Tarbes 00:56:23.86
7 Jardry Thibaut 00:56:44.75
8 Montean Yannick Magnoac Trail 00:58:42.56
9 Duranton Romain Ascl Running 00:59:07.84
10 Nabais Gilles 01:00:34.42
11 Mirti Richard Cdv Triathlon 01:01:37.02
12 Bordenave André 01:01:49.92
13 Velut Daniel 01:02:03.25
14 Glere Laurent Endurance 65 01:03:43.59
15 Sallaberry Alain Ascl Running 01:04:02.21
16 Bives Gregory Tpa 01:04:36.00
17 Bidau Thierry Ascl Running 01:05:13.92
18 Pedoussat Frédéric Endurance 65 01:05:21.37
19 Pedoussat Anthony 01:05:21.87
20 Picot Alex 01:05:41.49
21 Peres Lilian 01:05:43.31
22 Martinez Arnaud Tpa 01:05:45.74
23 Martin Pascal Team Pyrunners 01:06:08.30
24 Bives Lionel 01:06:31.15
25 Mallet Florent Ascl Running 01:06:48.67
26 Skowronek Mael Séméac Olympique 01:07:00.38
27 Bidau Bruno Ascl Running 01:07:08.10
28 Bugnon Sebastien 01:07:36.02
29 Skowronek Patrick Séméac Olympique 01:07:46.89
30 Sanchez Valérie Endurance 65 01:07:53.71
31 Cazaux Bernard U A Lourdes 01:08:53.77
32 Dupin Roland 01:09:01.55
33 Marque Cyrille 01:09:15.60
34 Somprou Gérôme 01:09:24.16
35 Gestas André Tpa 01:09:36.78
36 Bergalet Guillaume Tpa 01:10:59.52
37 Soubiran Philippe Sapeur Pompier Volontaire 01:11:01.74
38 Mucke Thierry Ascl Running 01:11:01.89
39 Baqué Thibaut Education Nationale 01:11:41.65
40 Simon Christele Tpa 01:11:45.90
41 Cymes Regis 01:12:18.40
42 Guillen Alain Tarbes Triathlon 01:12:39.92
43 Couture Laetitia 01:13:06.86
44 Carladous Pierre 01:13:17.75
45 Sans Jean-Francis 01:13:19.48
46 Ducastaing Michel Séméac Olympique 01:15:21.15
47 Valat Romain 01:15:21.91
48 Sartalou Gilles 01:16:36.72
49 Marque Manon 01:17:07.31
50 Guilhaume Emilie Endurance 65 01:17:29.36
51 Favretto Emma Endurance 65 01:17:31.80
52 Marthou Chalmin Ludivine 01:17:46.53
53 Abbadie Eric 01:18:49.06
54 Delcour Alexandre 01:19:00.42
55 Malbouyssou Julien 01:19:04.30
56 Saint Severin Corinne 01:19:36.97
57 Melet Patrice 01:19:37.36
58 Birou Brigitte 01:20:34.34
59 Vinouze Cyrille 01:20:53.27
60 Vinouze Katia 01:20:54.70
61 Cebrant Grégory 01:21:00.85
62 Laigo Bernadette 01:22:15.34
63 Laigo Yves Ascl Running 01:22:16.48
64 Sanson Genevieve Ascl Running 01:22:53.24
65 Renaud Christine Ascl Running 01:22:55.67
66 Barneche Christophe 01:23:30.01
67 Etchecobar Serge 01:23:30.13
68 Durand Marie Ascl Running 01:23:31.58
69 Bernard Dominique 01:23:31.61
70 Malascrabes Nicolas 01:23:47.94
71 Rique Frédéric 01:23:54.98
72 Comayras Christophe Eth Coustalat 01:24:06.08
73 Ferron Aurelie Ascl Running 01:24:28.14
74 Arroumega Sandrine Ascl Running 01:24:28.82
75 Arroways Sarah Ascl Running 01:24:32.34
76 Pujo Stéphanie 01:24:35.92
77 Plagnet Xavier 01:24:37.42
78 Labarta Bastien 01:24:38.33
79 Barbe Rachel 01:24:39.10
80 Mazzoucato Damien Passion Sport 01:26:08.15
81 Extrems Jessica Passion Sport 01:26:08.45
82 Bergeret Alexandra Ascl Running 01:27:33.01
83 Iguaz Karine Ascl Running 01:27:33.18
84 Larre Alain 01:27:44.50
85 Francin Nicolas 01:28:00.94
86 Laborde Marie-Odile 01:28:02.18
87 Sadou Carole 01:28:24.43
88 Persillon Mélanie 01:28:25.04
89 Carroe Cedric 01:29:35.48
90 De Canet Magali 01:29:57.31
91 Baranowski Virginie 01:32:49.19
92 Ouf Patrick 01:44:24.73
93 Bauer Nathalie 01:47:35.76
94 Bauer Sebastien Lourdes Triathlon 01:47:36.06

 marche 6km 126 m d+

1 Augustin Laurent Us Bazas 00:33:17.52
2 Peyras Jean-Jacques Asca 00:35:31.26
3 Gauze Robert 00:36:48.76
4 Comayras Valentin 00:37:46.96
5 Fouert-Pouret Nathalie 00:39:16.63
6 Cazaban Christiane 00:39:49.05
7 Gauze Claudie 00:40:03.86
8 Lagues Pierre 00:40:34.86
9 Janoulet Didier Dou Be Derey 00:41:22.61
10 Cantet Nadege 00:41:53.87
11 Leite Carlos 00:41:57.56
12 Pouch Céline 00:43:43.12
13 Roumega Alice 00:44:35.21
14 Cantet Sarah 00:44:59.64
15 Cantet Christophe 00:45:00.07
16 Teixeira Marie-Claire 00:45:12.40
17 Crouzat Jerome 00:45:18.17
18 Carrere Céline 00:45:51.22
19 Gentillet Didier 00:45:55.75
20 Gentillet Pascale 00:46:18.11
21 Gentillet Tiffany 00:46:50.63
22 Larribere Michele 00:48:06.82
23 Cassus Julie 00:48:12.00
24 Prolhac Marcel 00:50:02.87
25 Cazabat Matias 00:50:02.97
26 Legris Christine 00:50:03.74
27 Teixeira Isabelle 00:50:04.20
28 Pelay Jean-Marc 00:50:04.65
29 Menjou Marielle 00:50:05.07
30 De Lima Marie-Rose 00:50:07.10
31 Lalaque Josiane 00:50:07.99
32 Pichard Alain 00:51:32.76
33 Frechou Marie-Ange 00:52:02.53
34 Mena Sandrine 00:52:11.94
35 Peter Remy 00:52:12.18
36 Soubiran Justine 00:52:14.68
37 Soubiran Jean-Paul 00:52:15.33
38 Marque Pascal 00:54:17.44
39 Castaing Julien 00:55:11.29
40 Larre Franxoise 00:55:20.43
41 Cebrant Arribet Christelle 00:55:28.17
42 Lafon-Puyo Francis 00:55:28.69
43 Francin Mylene 00:55:33.78
44 Borde Jean-Marc 00:56:12.74
45 Gestas Christine 00:56:12.81
46 Senechal Tifani 00:56:42.27
47 Jennebauffe Clement 00:56:42.87
48 Deleplace Nassima 00:56:44.05
49 Caperet Jean-Jacques 00:57:04.66
50 Bourlett Lilou 00:57:18.72
51 Boulett Thomas 00:57:19.17
52 Fernandes Michel 00:57:19.40
53 Gayet Celia 00:57:20.63
54 Dupy Chrystelle 00:57:20.71
55 Crassus Melanie 00:58:24.78
56 Bassompierre Michael 00:58:25.09
57 Cabanne Simon 00:59:49.23
58 Turon Yves 00:59:51.72
59 Courtade Lea 01:00:05.59
60 Caperet Bernadette 01:00:06.76
61 Godoy Marie-Laurence 01:00:19.30
62 Naude Patrick 01:00:20.90
63 Desman Natacha 01:02:56.91
64 Turon Jacky 01:02:57.13
65 Lahaille Nathalie 01:02:57.46
66 Cadet Joelle 01:03:05.99
67 Menjou Christophe 01:03:35.36
68 Laborde Betty 01:03:41.07
69 Claverie Xavier 01:03:44.10
70 Busato Philippe 01:04:11.52
71 Rousselot Sebastien 01:04:11.71
72 Busato Florence 01:04:12.51
73 Bie Anais 01:04:28.28
74 Rousselot Cathy 01:04:31.24
75 Bie Cyndy 01:04:31.26
76 Bie Stephane 01:04:31.30
77 Machado Da Silva Myriam 01:05:35.29
78 Cazabat Stéphane 01:05:35.71
79 Gele Regine 01:05:59.18
80 Herve Gael 01:07:08.76
81 Pouydebat Audrey 01:07:10.17
82 Descat Audrey 01:07:10.24
83 Ruiz Claudine 01:08:12.92
84 Soubiran Claire 01:08:13.57
85 Michel Gilles 01:10:36.13
86 Heraut Francoise 01:10:36.31
87 Cottet Aurelie 01:10:41.01
88 Costes Remy 01:10:42.10
89 Costes Richard 01:10:43.88
90 Heraut Jeanine 01:11:10.25
91 Cabanne Marie-Claude 01:11:12.70
92 Cabanne Gislaine 01:11:14.26
93 Heraut Laly 01:11:15.82
94 Cabanne Marcelle 01:12:27.50
95 Couret Marielle 01:12:28.30
96 Cassou Jacky 01:13:00.22
97 Sarroca Odette 01:14:14.72
98 Costes Sylvie 01:14:14.92
99 Laporte Jacques 01:14:15.35
100 Vaillant Olivier 01:14:16.22
101 Pamis Regine 01:16:57.38
102 Gonzales Virginie 01:16:57.65
103 Cabanne Stephanie 01:16:57.71
104 Pujo Elsa 01:17:38.34
105 Laigo Auriane 01:17:38.46
106 Roumega Marina 01:17:38.79
107 Picot ? 01:23:06.75
108 Porraz ? 01:23:07.02
109 Mallet ? 01:23:07.14

Date de création : 23/09/2018 @ 11:51
Catégorie : 2018 - septembre
Page lue 1005 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Barlest
Visites

 2981648 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...