classements et archives des courses hors stade - Hopital
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ran'donneur Des Rivières,Hopital de Tarbes 06/10/2018.

et 460 ran'donneurs sans chrono

1 Schrauben Tarik 1 M 112 1 Se 00:37:34
2 Rue Grégory 2 M 139 2 Se Stado Tarbes Athle 00:37:44
3 Goimard Ronan 3 M 101 3 Se Tarbes Triathlon 00:37:53
4 Moliner Denis 4 M 106 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:38:59
5 Molle Mathieu 5 M 104 4 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:39:01
6 Lavantes Christophe 6 M 156 5 Se Endurance 65 00:39:27
7 Legiemble Tuccio Anthony 7 M 103 6 Se Us Colomiers 00:39:34
8 Sanchez Thomas 8 M 109 1 Ju Tarbes Pyrenees Athle 00:39:57
9 Devillard Quentin 9 M 75 7 Se Stade Bagnerais Athle 00:40:27
10 Caren Gautier 10 M 161 8 Se 00:40:34
11 Chaumeil Remi 11 M 5 9 Se 00:41:19
12 Debergue Laurent 12 M 68 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:41:22
13 Pozas Martin Ambrosio Mario 13 M 137 2 V1 Usld Bagneres 00:41:42
14 Jardry Thibaut 14 M 115 1 Es 00:42:05
15 Quefelean Jb 15 M 116 10 Se Stado Tarbes Athle 00:42:27
16 Le Mestre Kevin 16 M 93 1 Ca Tarbes Pyrenees Athle 00:42:37
17 Saiz Joseph 17 M 125 1 V3 Ua Lourdes 00:43:15
18 Juignet Mickael 18 M 53 11 Se 00:43:29
19 Bordenave André 19 M 124 2 V2 00:44:05
20 Cardesse Damien 20 M 63 12 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:44:25
21 Sarmiento Jose Manuel 21 M 138 13 Se Usld Bagneres 00:45:19
22 Daury Romuald 22 M 108 3 V1 00:45:39
23 Divi Francis 23 M 167 3 V2 00:45:40
24 Tertrou Vincent 24 M 98 14 Se 00:45:57
25 Fabe Florian 25 M 40 15 Se Finances 00:46:13
26 Monjusre Quentin 26 M 94 2 Es 00:46:42
27 Hourchani Sousou 27 M 146 2 V3 Asc Aureilhan 00:46:51
28 Castells Nicolas 28 M 6 16 Se 00:46:55
29 Fernandez Christophe 29 M 66 17 Se Running Ordizan Club 00:46:56
30 Velut Daniel 30 M 100 4 V2 Ua Lourdes 00:47:01
31 Muratore Joseph 31 M 129 5 V2 Ua Lourdes 00:47:30
32 Tapie Bastien 32 M 173 18 Se 00:47:57
33 Canadas Yoan 33 M 37 4 V1 Technique 00:48:04
34 Somprou Gerome 34 M 65 19 Se 00:48:05
35 Bives Lionel 35 M 153 5 V1 00:48:08
36 Dutournier Michel 36 M 163 6 V2 Ua Lourdes 00:48:16
37 Ozcoz Robert 37 M 27 7 V2 00:48:20
38 Cebeille Frederic 38 M 83 6 V1 Semeac Olympique Athle 00:48:39
39 Ventosa Nicolas 39 M 82 20 Se 00:48:41
40 Theaux Maylis 1 F 170 1 Es Py' Runneurs 00:48:45
41 Pegaz Sébastien 40 M 171 21 Se 00:48:47
42 Chaumeil Audrey 2 F 4 1 Se Srp 00:49:03
43 Ide David 41 M 123 3 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:49:04
44 Martin Gregory 42 M 120 22 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:49:20
45 Bulfaro Joseph 43 M 119 8 V2 00:49:33
46 Suberbie Michel 44 M 55 7 V1 Brancard 00:49:47
47 Fonnicola Alexandre 45 M 95 3 Es 00:49:48
48 Espinosa Michel 46 M 97 9 V2 00:49:50
49 Barriere Veronique 3 F 42 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:49:56
50 Klein Edouard 47 M 162 23 Se 00:50:01
51 Lorente Didier 48 M 107 10 V2 Ua Lourdes 00:50:08
52 Dubois Philippe 49 M 117 11 V2 00:50:11
53 Pourcharet Patrick 50 M 159 24 Se 1000 Pattes Vicquois 00:50:13
54 Fort Caroline 4 F 102 2 Se Bobigny Triathlon 00:50:16
55 Vignole Christophe 51 M 36 25 Se Tarbes Pyrenees Athle 00:50:20
56 Di Trapani Joseph 52 M 111 4 V3 Ua Lourdes 00:50:25
57 Bareau Sebastien 53 M 32 8 V1 00:50:38
58 Sevilla Jean-Michel 54 M 62 9 V1 Bigorre Running 65 00:51:28
59 Alfonso David 55 M 151 10 V1 00:51:36
60 Ducos Gerard 56 M 81 12 V2 Tarbes Triathlon 00:51:40
61 Ballaire Olivier 57 M 91 13 V2 Endurance 65 00:51:51
62 Bareau Jarob 58 M 31 2 Ca 00:51:53
63 Cassamani Alexandre 59 M 33 26 Se 00:51:56
64 Gayet Celia 5 F 14 2 V1 Semeac Olympique Athle 00:52:17
65 Galibert Fabien 60 M 12 11 V1 Semeac Olympique Athle 00:52:21
66 Le Car Paul 61 M 130 12 V1 00:52:24
67 Andrades Franck 62 M 51 13 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:52:33
68 Lamagnere Jean 63 M 136 5 V3 00:52:42
69 Jarrasse Jean-Paul 64 M 127 14 V2 00:52:46
70 De Muyser Bertrand 65 M 149 14 V1 00:52:50
71 Neto José 66 M 141 15 V1 00:52:55
72 Dos Santos Antoine 67 M 174 15 V2 00:53:26
73 Cathalogne Alain 68 M 61 16 V2 00:53:55
74 Mathe Melanie 6 F 46 3 Se Urgrnces 00:53:59
75 Douat William 69 M 165 16 V1 00:54:01
76 Sanchez David 70 M 150 17 V1 00:54:14
77 Soupene Christophe 71 M 140 17 V2 Asc Aureilhan 00:54:29
78 Sinaud Olivier 72 M 118 18 V2 Asm Pau 00:54:37
79 Evrard Pierre 73 M 172 19 V2 00:54:46
80 Guilhaume Emilie 7 F 155 4 Se Endurance 65 00:54:53
81 Di Nardi Alexandre 74 M 77 27 Se 00:55:05
82 Sagara Alexandre 75 M 96 4 Es 00:55:06
83 Sanchez Michelle 8 F 131 1 V2 Ua Lourdes 00:55:08
84 Domec Chantal 9 F 132 2 V2 Ua Lourdes 00:55:09
85 Sartolou Gilles 76 M 164 28 Se 00:55:36
86 Monlezun Emilie 10 F 67 5 Se Running Ordizan Club 00:55:40
87 Fort Jean-Claude 77 M 87 6 V3 00:55:47
88 Aucouturier Laurence 11 F 41 3 V1 Tarbes Triathlon 00:56:16
89 Fernandez Jose 78 M 39 7 V3 00:56:19
90 Bareille Laurent 79 M 58 18 V1 Semeac Olympique Athle 00:56:21
91 Letellier Celine 12 F 16 4 V1 Gastro 00:56:39
92 Cecile Laurent 80 M 60 19 V1 H D A 00:56:41
93 Andran Pierre 81 M 110 20 V1 Gastro 00:56:49
94 Pellegrini Sonia 13 F 158 6 Se 00:57:10
95 Huberdeau Bruno 82 M 121 20 V2 Joggers Du Plateau 00:57:22
96 Chatellier Dominique 83 M 84 21 V2 00:57:24
97 Wotling Patrick 84 M 113 21 V1 00:57:28
98 Lacaze Julie 14 F 20 7 Se Digestif 00:57:52
99 Barbara Fanny 15 F 76 8 Se Stade Bagnerais Athle 00:57:56
100 Lassalle Perrine 16 F 78 9 Se 00:57:57
101 Ceccon Michel 85 M 45 22 V2 1000 Pattes Vicquois 00:58:04
102 Capdevielle Francois 86 M 47 23 V2 Semeac Olympique Athle 00:58:10
103 Boussare Michael 87 M 30 29 Se 00:58:23
104 Casteran Jacques 88 M 54 24 V2 00:58:26
105 Talbot Stéphanie 17 F 144 5 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:58:34
106 Apiou Michel 89 M 15 8 V3 00:58:36
107 Guibert Morgane 18 F 38 10 Se 00:58:56
108 Izans Nadege 19 F 8 11 Se Ayguerotte 00:58:58
109 Cazelle Lettie 20 F 2 12 Se Srp 00:59:00
110 Boy- Dalverny Agnes 21 F 92 3 V2 00:59:12
111 Santolaria Christian 90 M 88 25 V2 00:59:13
112 Galbardi Flore 22 F 29 1 Ca 00:59:19
113 Lahoille Mélanie 23 F 148 13 Se 00:59:21
114 Mazoua Nathalie 24 F 157 14 Se 00:59:49
115 Viand Marie 25 F 143 6 V1 00:59:59
116 Maggio Carine 26 F 13 15 Se Semeac Olympique Athle 01:00:16
117 Vitarela Christelle 27 F 19 7 V1 Digestif 01:00:18
118 Enjalran Isabelle 28 F 73 4 V2 1000 Pattes Vicquois 01:00:41
119 Aubac Sandy 29 F 160 16 Se Semeac Olympique Athle 01:00:52
120 Demasont Axelle 30 F 105 8 V1 01:01:08
121 Abadie Marielle 31 F 18 17 Se Tarbes Pyrenees Athle 01:01:10
122 Tilhac Nathalie 32 F 169 5 V2 01:01:12
123 Ide Romanie 33 F 122 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:01:18
124 Gestas Emilie 34 F 48 18 Se Srp 01:01:49
125 Gestas Andre 91 M 50 9 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:01:51
126 Paquet Pierre 92 M 64 30 Se 01:02:22
127 Tilhac Pascal 93 M 168 26 V2 01:02:41
128 Fourcade Marie 35 F 34 19 Se 01:02:55
129 Cloute Sabine 36 F 99 6 V2 1000 Pattes Vicquois 01:03:02
130 Pasquier Camille 37 F 70 20 Se 1000 Pattes Vicquois 01:03:11
131 Galbardi Lea 38 F 28 1 Ju 01:03:59
132 Lherete Julie 39 F 128 21 Se 1000 Pattes Vicquois 01:04:02
133 Champagne Estelle 40 F 43 22 Se 01:04:08
134 Bertin Lucie 41 F 3 23 Se 01:04:11
135 Pasquier Thierry 94 M 72 27 V2 1000 Pattes Vicquois 01:04:43
136 Ducos Joelle 42 F 80 7 V2 01:05:18
137 Burel François 95 M 152 22 V1 01:05:23
138 Escolano Sébastien 96 M 175 23 V1 01:05:30
139 Vignau-Loustau Renee 43 F 1 8 V2 Ortho 01:06:37
140 Burel Denis 97 M 154 24 V1 01:06:48
141 Brandao Sylvie 44 F 86 9 V1 01:06:52
142 Mengelle Marie-Line 45 F 85 24 Se 01:06:54
143 Charrier Bernard 98 M 52 10 V3 Asc Aureilhan 01:07:20
144 Baque Marie-Jo 46 F 59 9 V2 H D A 01:07:42
145 Sanz Josette 47 F 147 2 V3 Stado Tarbes Athle 01:07:50
146 Liard Marie 48 F 10 25 Se 01:08:29
147 Delpech Sylvie 49 F 35 10 V1 01:08:32
148 Jouanna Bernard 99 M 134 28 V2 01:08:35
149 Chaouky Hamida 100 M 89 11 V3 01:08:37
150 Durroux Beatrice 50 F 7 10 V2 01:08:43
151 Jurado Mathieu 101 M 135 31 Se 01:08:55
152 Banos Evelyne 51 F 166 11 V2 01:08:57
153 Mediamolle Monique 52 F 126 3 V3 1000 Pattes Vicquois 01:09:05
154 Loustau Morgane 53 F 25 26 Se Pedia 01:10:37
155 Capdessus Daphne 54 F 26 27 Se Pedia 01:10:39
156 Bouteille Cyrille 55 F 90 11 V1 01:10:47
157 Nogues Caroline 56 F 69 12 V2 1000 Pattes Vicquois 01:12:08
158 Theil Sylvie 57 F 44 28 Se 01:12:09
159 Psquize Francoise 58 F 71 13 V2 1000 Pattes Vicquois 01:12:11
160 Laclau Julie 59 F 21 29 Se Pedia 01:15:31
161 Loustaudaudine Sandra 60 F 22 12 V1 Pedia 01:15:33
162 Nabonne Valerie 61 F 23 14 V2 01:16:34
163 Pujo Celine 62 F 24 13 V1 01:16:35
164 Dustrit Josie 63 F 145 4 V3 Asc Aureilhan 01:19:08

Date de création : 06/10/2018 @ 13:44
Catégorie : 2018 - octobre
Page lue 2149 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Hopital
Visites

 2970539 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...