classements et archives des courses hors stade - Odos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade Odos 14/10/2018

10 km FFA marche 10 km / trail 30 km / trail 20 km / trail 10 km

10 km FFA

1 Bartier Benoit 1 M 1 Se Stadoceste Tarbais 00:35:03
2 Rue Gregory 2 M 2 Se Tpa 00:35:06
3 Molle Mathieu 3 M 3 Se Tpa 00:35:39
4 Alicot Nicolas 4 M 4 Se Saint Lary Aure 00:35:55
5 Lecerf Romain 5 M 5 Se 00:36:27
6 Lopez Jean-Michel 6 M 1 V3 Tcms 00:36:40
7 Caron Gautier 7 M 6 Se 00:36:53
8 Fabre Sylvain 8 M 7 Se Tpa 00:36:55
9 Jouglar Francois 9 M 8 Se Tpa 00:37:42
10 Duchet Gerald 10 M 1 V1 Foulees Pau Bearn 00:37:59
11 Meynier Richard 11 M 2 V1 Tpa 00:38:14
12 Dumas Edgar 12 M 1 Ca Esclops D'azun 00:38:35
13 Barahona Emiliano 13 M 1 V2 00:38:40
14 Moliner Valentin 14 M 1 Ju Tpa 00:38:57
15 Nogues Benoit 15 M 9 Se 00:39:23
16 Cazenave Christophe 16 M 10 Se Ua Lourdes 00:39:30
17 Couhaillat Francis 17 M 2 V2 Stadoceste Tarbais 00:39:39
18 Quefelean Jean-Baptiste 18 M 11 Se Tpa 00:39:47
19 Peterle Yannick 19 M 3 V1 Ua Lourdes 00:39:53
20 Lavedrine Vincent 20 M 12 Se 00:39:54
21 Pardon Laurent 21 M 4 V1 00:39:56
22 Rubio Philippe 22 M 13 Se 00:40:48
23 Galissier David 23 M 5 V1 Semeac Olympique 00:40:49
24 Moliner Alexandre 24 M 2 Ca Tpa 00:40:57
25 Cardesse Damien 25 M 14 Se Tpa 00:41:04
26 Duvigneau Jerome 26 M 6 V1 Team Py Runners-Stadoceste Tarbais 00:41:21
27 Vicente Victor 27 M 7 V1 Tpa 00:41:33
28 Ricart Benoit 28 M 15 Se Asca 00:41:56
29 Bordenave Andre 29 M 3 V2 00:41:59
30 Tertrou Vincent 30 M 16 Se 00:42:05
31 Saiz Joseph 31 M 2 V3 Ua Lourdes 00:42:07
32 De Oliveira Jean-Patrick 32 M 8 V1 Running Ordizan Club 00:42:18
33 Bertos Alexandre 33 M 17 Se Tpa 00:42:40
34 Artus Stephane 34 M 18 Se 00:42:51
35 Ortiz Sebastien 35 M 19 Se 00:43:21
36 Hernandez Alexandre 36 M 20 Se Tpa 00:43:36
37 Tremaione Diego 37 M 4 V2 00:43:37
38 Cassaigne Daniel 38 M 9 V1 Juillan Running Club 00:43:52
39 Wurtz Frederic 39 M 5 V2 00:43:55
40 Leger Xavier 40 M 21 Se 00:44:02
41 Hourchani Sousou 41 M 3 V3 Asca 00:44:09
42 Lamandey Philippe 42 M 10 V1 00:44:10
43 Alegre Jeremy 43 M 22 Se Tcs 00:44:16
44 Cazenave Remi 44 M 11 V1 Tarbes Triathlon 00:44:37
45 Velut Daniel 45 M 6 V2 Ua Lourdes 00:44:53
46 Capel Bruno 46 M 4 V3 S/L Semeac Olympique 00:44:57
47 Feraud Nicky 1 F 1 Se La Tribu 64 00:45:08
48 Delmas Jean Jacques 47 M 1 V4 Acm Running Club 00:45:13
49 Garzon Frederic 48 M 12 V1 Acm Running Club 00:45:13
50 Nassoy Loic 49 M 23 Se Occitanie Running 00:45:22
51 Nassoy Gaelle 2 F 2 Se 00:45:22
52 Galibert Fabien 50 M 13 V1 Semeac Olympique 00:45:31
53 Dagherir Patrick 51 M 7 V2 Ac Pouillon 00:45:39
54 Fourel Pierre 52 M 5 V3 Tpa 00:45:45
55 Brugirard Stephane 53 M 14 V1 00:45:50
56 Arnaez Theo 54 M 2 Ju 00:46:11
57 Abrivar Jacques 55 M 6 V3 00:46:13
58 Lorente Didier 56 M 8 V2 Ua Lourdes 00:46:17
59 Perez Veronique 3 F 1 V2 Ua Lourdes 00:46:35
60 Muratore Joseph 57 M 9 V2 Ua Lourdes 00:46:35
61 Fairé Mickael 58 M 24 Se 00:46:58
62 Ducos Isabelle 4 F 1 V1 Team Bigorra 00:47:03
63 Laucaigne Sebastien 59 M 15 V1 Team Py Runners-Stadoceste Tarbais 00:47:05
64 Cuello Francois 60 M 25 Se 00:47:06
65 Roger Thomas 61 M 16 V1 00:47:20
66 Guillotin Franck 62 M 10 V2 Esclops D'azun 00:47:33
67 Cerdeira Christophe 63 M 26 Se Jab 00:47:36
68 Frantz Theo 64 M 3 Ju 00:48:14
69 Ballet Sebastien 65 M 17 V1 00:48:16
70 Sinaud Olivier 66 M 11 V2 Asm Pau 00:48:20
71 Blasco Muriel 5 F 2 V2 Ua Lourdes 00:48:21
72 Toy Manuela 6 F 2 V1 Asca 00:48:35
73 Petchot Philippe 67 M 18 V1 00:48:43
74 Eneco Elodie 7 F 3 Se Py Runners 00:48:45
75 Cazabat Christophe 68 M 27 Se Tcs 00:48:46
76 Cazenave Amelie 8 F 4 Se Ua Lourdes 00:49:05
77 Accili Kathline 9 F 5 Se 00:49:12
78 Fidami Paul 69 M 12 V2 00:50:50
79 Bensalah Abdel 70 M 13 V2 Tpa 00:50:55
80 Corbiere Cédric 71 M 4 Ju 00:51:01
81 Leger Carole 10 F 6 Se 00:51:03
82 Hassani Danis 72 M 5 Ju 00:51:37
83 Fontan Gilles 73 M 28 Se 00:51:37
84 Marquez Virginie 11 F 3 V1 Asca 00:51:45
85 Soupene Christophe 74 M 14 V2 Asca 00:51:46
86 Pocous Jonathan 75 M 29 Se 00:51:49
87 Laloit Jasmine 12 F 7 Se 00:51:53
88 Tremaione Fausto 76 M 30 Se 00:52:08
89 Fernandez Jose 77 M 7 V3 00:52:22
90 Gegoue Valerie 13 F 4 V1 Asca 00:52:38
91 Bonnebaigt Maxime 78 M 6 Ju 00:53:00
92 Samalens Bernard 79 M 8 V3 00:53:00
93 Macias Antoine 80 M 9 V3 00:53:33
94 Lahoille Melanie 14 F 8 Se 00:53:43
95 Lalanne Gery 81 M 19 V1 00:53:45
96 Cassou Richard 82 M 10 V3 00:53:59
97 Cecconi Michel 15 F 3 V2 1000 Pattes Vicquois 00:54:01
98 Brenier Guillaume 83 M 31 Se 00:54:32
99 Durand Corinne 16 F 5 V1 00:54:45
100 Nauleau Julie 17 F 9 Se 00:55:33
101 Nauleau Rémi 84 M 32 Se 00:55:33
102 Capoferri Coralie 18 F 10 Se 00:55:55
103 Macias Marie-Fernande 19 F 4 V2 00:55:58
104 Wurtz Marie 20 F 11 Se 00:56:16
105 Bonnieu Florian 85 M 7 Ju 00:56:36
106 Ferrand Somson Christelle 21 F 12 Se Asat Tisseo 00:57:54
107 Somson Isabelle 22 F 5 V2 00:57:54
108 Capoferri Celine 23 F 6 V1 00:57:55
109 Chaumette Christel 24 F 7 V1 Ua Lourdes 01:01:08
110 Rombach Delphine 25 F 6 V2 01:01:41
111 Garrido Gisele 26 F 7 V2 01:01:41
112 Faroult Magali 27 F 8 V1 Tpa 01:02:42
113 Theil Sylvie 28 F 13 Se 01:03:35
114 Turrou Anne Lise 29 F 14 Se 01:04:31
115 De Sousa Marie 30 F 8 V2 01:04:31
116 Migazzi Emilie 31 F 15 Se 01:04:41
117 Godino Virginie 32 F 16 Se 01:04:41
118 Marcel-Venault Gerard 86 M 2 V4 Caf Tarbes 01:06:00
119 Dassieu Gerard 87 M 15 V2 01:06:41
120 Wurtz Catherine 33 F 9 V2 01:07:04
121 Despaux Therese 34 F 9 V1 01:07:12
122 Dussau Isabelle 35 F 10 V2 01:07:29
123 Gros Cécile 36 F 10 V1 01:11:45
124 Doppagne Elodie 37 F 17 Se 01:13:45
125 Maronese Sophie 38 F 18 Se 01:13:45
126 Doppagne Paul 88 M 11 V3 01:21:45

marche 10 km

1 Masselin Frederic 1 M 1 V1 Tpa 00:58:59
2 Galiana Michel 2 M 1 V2 1000 Pattes Vicquois 01:00:17
3 Peyras Jean-Jacques 3 M 1 V3 Asca 01:02:12
4 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tpa 01:03:56
5 Peres Eric 4 M 2 V2 Tpa 01:06:21
6 Audoin Sebastien 5 M 2 V1 01:08:56
7 Niquet Veronique 2 F 1 V2 Soues Omnisports 01:09:54
8 Lacaze Sabine 3 F 2 V1 Soues Omnisports 01:11:11
9 Poustis Robert 6 M 3 V2 01:11:12
10 Canet Patrice 7 M 4 V2 Tpa 01:12:08
11 Boulais Jean-Louis 8 M 2 V3 Gambettes Souessoises 01:12:19
12 Aubies Marie-Josée 4 F 1 V3 Bigorre Running 65 01:13:14
13 Laur Gilbert 9 M 3 V3 01:15:20
14 Xavier Jean-Yves 10 M 4 V3 Gambettes Souessoises 01:16:15
15 Cosset Sarah 5 F 3 V1 01:18:10
16 Martin Monique 6 F 1 V4 Asca 01:18:18
17 Cechetto Andree 7 F 2 V3 Asca 01:20:27
18 Miqueu Daniele 8 F 3 V3 Asca 01:20:28
19 Pinero Christiane 9 F 4 V3 Fsgt 01:20:32
20 Zamora Yasmine 10 F 2 V2 01:22:48
21 Toulet Beatrice 11 F 3 V2 01:22:52
22 Alvarez Jose 11 M 1 V4 Asca 01:23:01
23 Hadjali Laurent 12 M 2 V4 01:23:06
24 Couhaillat Evelyne 12 F 4 V2 01:24:02
25 Couhaillat Audrey 13 F 1 Se 01:24:02
26 Ibargaray Martine 14 F 5 V2 Asca 01:30:24
27 Laine Francis 13 M 5 V3 01:30:25
28 Crampette Françoise 15 F 6 V2 01:30:47

trail 30 km

1 Capoferri Nicolas 1 M 1 V1 Tpa 02:19:59
2 Poirier Julien 2 M 1 Se 02:27:02
3 Dembiski Nico 3 M 2 Se Tpa 02:36:57
4 Peureux Nicolas 4 M 2 V1 Tpa 02:36:58
5 Salomone Thomas 5 M 3 Se 02:39:20
6 Contard Stephane 6 M 3 V1 02:41:54
7 Pujo De Lafitole Jean-Baptiste 7 M 1 V2 Esclops D'azun 02:51:07
8 Gourrat Bertrand 8 M 2 V2 02:59:08
9 Cagniet Jerome 9 M 3 V2 03:04:19
10 Guy Fabien 10 M 4 V1 Irreductibles Bipedes 03:05:22
11 Boiteux Florent 11 M 5 V1 03:10:51
12 Vasseur Jean-Philippe 12 M 6 V1 03:14:48
13 Carneau Julien 13 M 4 Se 03:16:10
14 Taret Charline 1 F 1 Se 03:16:35
15 Somson Jean-Pierre 14 M 1 V3 Jso 03:16:57
16 Ferron Constant 15 M 1 Es 03:17:47
17 Aucouturier Laurence 2 F 1 V1 Tarbes Triathlon 03:28:05
18 Chabreuil Serge 16 M 4 V2 03:31:40
19 Darre Sandrine 3 F 2 V1 03:36:04
20 Lamarque Daniel 17 M 5 V2 03:50:09
21 Dana Jean-Pierre 18 M 6 V2 04:03:49
22 Mata Sandrine 4 F 3 V1 Bigorre Running 65 04:53:15

trail 20 km

1 Morillo Cyril 1 M 1 V1 Ua Lourdes 01:26:41
2 Mallet Teddy 2 M 1 Se Heugas Jogging Club 01:32:24
3 Ayçaguer Laurent 3 M 2 Se Heugas Jogging Club 01:35:05
4 Lasserre Sebastien 4 M 3 Se Heugas Jogging Club 01:41:46
5 Landes Thomas 5 M 4 Se 01:42:54
6 Costa Andre 6 M 5 Se 01:43:55
7 Martinez Jeremy 7 M 6 Se 01:44:15
8 Guilbaud Lawry 8 M 7 Se 01:46:01
9 Bardoux Sebastien 9 M 2 V1 Tam Montady 01:46:03
10 Gérald Bouteille 10 M 3 V1 Daher 01:48:29
11 Jean Philippe 11 M 1 V2 01:50:18
12 Couillens Didier 12 M 2 V2 Des Foulees Pour Timeo- Orleix 01:50:34
13 Marchesin Gregory 13 M 4 V1 Py Runners 01:51:33
14 Huerta Frederic 14 M 3 V2 Tarbes Triathlon 01:51:48
15 Sapelier Leon 15 M 8 Se 01:54:52
16 Fourcade Delphine 1 F 1 Se 01:54:57
17 Bricault Philippe 16 M 4 V2 1000 Pattes Vicquois 01:55:48
18 Fernandez Christophe 17 M 9 Se Roc 01:55:49
19 Lacaze Christophe 18 M 5 V1 Soues Omnisports 01:56:06
20 Barbier Julien 19 M 10 Se Tarbes Triathlon 01:57:11
21 Pastor Cedric 20 M 6 V1 Azimut 65 01:57:17
22 Lanusse Regis 21 M 5 V2 01:58:28
23 Malleville Lucas 22 M 11 Se 01:58:48
24 Beard Thierry 23 M 6 V2 01:58:56
25 Tricaud Melanie 2 F 2 Se Esclops D'azun 01:59:12
26 Faduilhe William 24 M 7 V1 01:59:19
27 Tondelier David 25 M 12 Se Tondelier 01:59:31
28 Moussy Benoît 26 M 13 Se Heugas Jogging Club 02:00:26
29 Taret Bernard 27 M 7 V2 02:00:36
30 Lescoutte Patrick 28 M 8 V2 Heugas Jogging Club 02:01:13
31 Salabert Franck 29 M 9 V2 Serres Castet 02:02:54
32 Duhil Dominique 30 M 10 V2 02:03:02
33 Ozcoz Robert 31 M 11 V2 02:03:53
34 Boucher Sebastien 32 M 14 Se 02:04:29
35 Le Beguec Florian 33 M 15 Se 02:04:33
36 Gachassin Nicolas 34 M 16 Se 02:05:32
37 Lalaque Jean-Pierre 35 M 12 V2 02:05:32
38 Puydarrieux Olivier 36 M 8 V1 02:06:48
39 Dejoux David 37 M 17 Se 02:07:52
40 Baillet Lucas 38 M 1 Es 02:08:31
41 Voutier Cedric 39 M 18 Se 02:09:03
42 Galban Remy 40 M 13 V2 02:09:04
43 Arberet Dominique 41 M 14 V2 02:09:05
44 Neto Jose 42 M 9 V1 02:09:12
45 Lafon Puyo Christophe 43 M 19 Se 1000 Pattes Vicquois 02:10:35
46 Da Fonseca Christophe 44 M 10 V1 02:10:50
47 Dupin Stephanie 3 F 1 V1 02:11:37
48 Dubois Jean-Serge 45 M 1 V3 Ac Pouillon 02:11:50
49 Baillet Pascal 46 M 11 V1 02:12:24
50 Minvielle Laurent 47 M 12 V1 Arthez De Bearn 02:12:51
51 Laruelle Maxime 48 M 1 Ju 02:13:17
52 Letun Jean-Michel 49 M 13 V1 1000 Pattes Vicquois 02:13:50
53 Larrazet Karine 4 F 2 V1 Semeac Olympique 02:13:53
54 Garcia Eunice 5 F 3 V1 Semeac Olympique 02:13:53
55 Marionneau Franck 50 M 15 V2 Tpa 02:14:40
56 Bigot Emmanuel 51 M 14 V1 Tam Montady 02:19:15
57 Monlezun Emilie 6 F 3 Se Running Ordizan Club 02:20:26
58 Sudre Sebastien 52 M 15 V1 Ascl Run 02:20:42
59 Fournier Bernard 53 M 2 V3 02:23:33
60 Chabre Philippe 54 M 16 V1 02:23:55
61 Maggio Marc 55 M 3 V3 Semeac Olympique 02:24:40
62 Lalanne Thibaud 56 M 20 Se 02:25:28
63 Brault Damien 57 M 21 Se 02:25:35
64 Cazayous Julien 58 M 22 Se 02:25:49
65 Brault Romain 59 M 23 Se 02:27:33
66 Le Garrec Claudine 7 F 1 V2 02:27:43
67 Mazoua Nathalie 8 F 4 Se 02:27:55
68 Barbe Rachida 9 F 4 V1 02:28:28
69 Labarta Bastien 60 M 24 Se 02:28:28
70 Loubarie Bruno 61 M 17 V1 Portet Athletic Club 02:29:05
71 Fourcade Yvan 62 M 18 V1 02:29:06
72 Audelan Olivier 63 M 19 V1 02:29:06
73 Mignot Fabien 64 M 20 V1 02:29:14
74 Zaborowski Francois 65 M 21 V1 Tri Cd 02:29:20
75 Kennel Yves 66 M 22 V1 Heugas Jogging Club 02:29:49
76 Hernandez Christian 67 M 1 V4 Hernandez 02:41:03
77 Korpal Jean-Luc 68 M 16 V2 02:45:31

 trail 10 km

1 Junca Stephane 1 M 1 Se Endurance 65 00:37:15
2 Branet Florian 2 M 2 Se S/L Stade Bagnerais A 00:37:33
3 Erb Geoffroy 3 M 3 Se 00:44:28
4 Ambert Philippe 4 M 1 V2 Tpa 00:44:47
5 Berthe Stephane 5 M 1 V1 Semeac Olympique 00:44:58
6 Dalet Benjamin 6 M 1 Es 00:46:29
7 Larrouture Benjamin 7 M 4 Se 00:47:08
8 Laurede Gilles 8 M 2 V1 Ac Pouillon 00:47:46
9 Péré-Dessus Grégory 9 M 2 Es 00:47:58
10 Mirti Richard 10 M 2 V2 00:48:13
11 Barrau Jarod 11 M 1 Ca 00:48:14
12 Chaberge Nicolas 12 M 5 Se 00:48:15
13 Malingre Jerome 13 M 3 V1 00:48:33
14 Alain Jordan 14 M 6 Se 00:48:49
15 Larrouture Baptiste 15 M 7 Se Endurance 65 00:49:19
16 Abadie Jeremy 16 M 3 Es 00:49:23
17 Cortade Xavier 17 M 4 V1 Semeac Olympique 00:49:38
18 Dussau Nicolas 18 M 8 Se 00:49:45
19 Idrac Patrice 19 M 5 V1 00:49:48
20 Somprou Gerome 20 M 9 Se 00:50:09
21 Espil Christian 21 M 3 V2 Hjc 00:50:33
22 Peres Labourdette Armand 22 M 10 Se 00:50:43
23 Artigue David 23 M 11 Se 00:51:38
24 Dubois Philippe 24 M 4 V2 Lannemezan 00:51:45
25 Villegas Mathieu 25 M 6 V1 00:52:39
26 Champion Bernard 26 M 12 Se 00:52:53
27 Cottereau Damien 27 M 13 Se 00:53:24
28 Dauriac Frederic 28 M 5 V2 Semeac Olympique 00:53:47
29 Villegas Martine 1 F 1 V1 00:53:55
30 Renard Stanislas 29 M 7 V1 00:54:06
31 Esperon Christelle 2 F 2 V1 Semeac Olympique 00:54:14
32 Villegas Guillaume 30 M 8 V1 00:54:42
33 Bajac Frederic 31 M 9 V1 00:55:07
34 Rocoulet Remi 32 M 2 Ca 00:55:08
35 Gardet Jean Marc 33 M 1 V3 Athletisme St Pantaleon 00:55:36
36 Amaller Richard 34 M 14 Se Heugas Jogging Club 00:57:18
37 Condouret Damien 35 M 15 Se 00:57:32
38 Ducamp Adrien 36 M 16 Se Heugas Jogging Club 00:57:45
39 Duhamel Fabien 37 M 10 V1 00:58:20
40 Rubio Manon 3 F 1 Se S/L Stade Bagnerais A 00:58:41
41 Medus Romain 38 M 17 Se Triathlon Stade Bagnerais 00:58:42
42 Saint-Severin Corinne 4 F 2 Se Team Py Runners-Stadoceste Tarbais 00:58:50
43 Martin Pascal 39 M 11 V1 Py Runners 00:58:50
44 Sautede Serge 40 M 2 V3 Jab 00:59:03
45 Ducastaing Michel 41 M 6 V2 Semeac Olympique 00:59:15
46 Pierrot Gilles 42 M 7 V2 00:59:21
47 Sanchez David 43 M 12 V1 Running Ordizan Club 00:59:34
48 Amaller Fabien 44 M 18 Se Heugas Jogging Club 00:59:35
49 Arnaez Rene 45 M 8 V2 00:59:44
50 Ducourneau Jean-Bernard 46 M 3 V3 Tpa 00:59:51
51 Lamagnere Jean 47 M 4 V3 01:00:00
52 Vasseur Corinne 5 F 3 V1 01:00:04
53 Fervel Marie 6 F 4 V1 Py Runners 01:00:04
54 Tescari Jean-Luc 48 M 9 V2 Team Py Runners-Stadoceste Tarbais 01:00:04
55 Almeida Yohan 49 M 19 Se 01:00:17
56 Saint-Crit Bruno 50 M 10 V2 Sba 01:00:22
57 Laffont Marlène 7 F 3 Se 01:00:36
58 Lalaque Maxime 51 M 20 Se 01:00:47
59 Capdevielle Joel 52 M 13 V1 01:01:40
60 Lespes David 53 M 21 Se 01:01:41
61 Lanne Thomas 54 M 22 Se 01:02:36
62 Quintana Chloe 8 F 1 Es 01:02:36
63 Jouanna Bernard 55 M 11 V2 Team Py Runners-Stadoceste Tarbais 01:02:43
64 Boy-Dalverny Agnes 9 F 1 V2 01:03:06
65 Morere Carole 10 F 5 V1 S/L Semeac Olympique 01:03:09
66 Danrez Marie-Laure 11 F 4 Se 01:03:10
67 Lecaherec Sandra 12 F 5 Se Semeac Olympique 01:03:18
68 Labenelle Frederic 56 M 14 V1 01:03:51
69 Martin Sonia 13 F 6 V1 Running Ordizan Club 01:04:07
70 Casteyde Muriel 14 F 7 V1 01:04:33
71 Saint-Crit Romy 15 F 2 Es 01:04:35
72 Verdier Marie 16 F 1 Ju 01:04:35
73 Molina Sarah 17 F 2 Ju 01:04:36
74 Corneglio Lionel 57 M 15 V1 01:04:38
75 Benac Sonia 18 F 8 V1 01:05:13
76 Le Beuze Lucie 19 F 6 Se Heugas Jogging Club 01:05:38
77 Arribarat Germain 58 M 23 Se 01:06:15
78 Huynh-Bilhere Laure 20 F 2 V2 01:08:05
79 Lacoste Isabelle 21 F 7 Se 01:08:19
80 Candalot Didier 59 M 16 V1 Road Runners 01:08:31
81 Bilhere Dieuzeide Frederic 60 M 12 V2 01:08:31
82 Bilhere-Dieuzeide Michel 61 M 13 V2 01:08:31
83 Liard Marie 22 F 8 Se 01:08:35
84 Goux Laurent 62 M 17 V1 La Tribu 64 01:10:01
85 Brule Nathalie 23 F 9 V1 La Tribu 64 01:10:03
86 Peyres Fatima 24 F 1 V3 Heugas Jogging Club 01:10:28
87 Cherif Grégory 63 M 18 V1 01:10:32
88 Carrere Blaise 64 M 1 V4 Asca 01:10:41
89 Chavanel Thierry 65 M 14 V2 01:10:50
90 Beard Evelyne 25 F 3 V2 01:11:19
91 Lecourt Patricia 26 F 4 V2 01:11:19
92 Arribarat Didier 66 M 15 V2 01:11:25
93 Cerver Aurelie 27 F 9 Se 01:12:18
94 Rodrigues Elodie 28 F 10 Se 01:13:08
95 Dubois Herve 67 M 16 V2 Heugas Jogging Club 01:13:09
96 Erb Jeremy 68 M 24 Se 01:16:00
97 Constant Marie-Christine 29 F 10 V1 Ac Pouillon 01:16:09
98 Constant Sylvie 30 F 5 V2 Ac Pouillon 01:16:09
99 Maugain Nelly 31 F 2 V3 01:18:36
100 Cames Delphine 32 F 11 Se 01:18:36
101 Belz Dominique 33 F 6 V2 01:33:30
102 Pic Pierre Alexandre 69 M 1 Ju Tpa 01:33:47
103 Galban Anne 34 F 7 V2 01:33:56
104 Hetier Coline 35 F 12 Se 01:35:55
105 Laurent Elodie 36 F 13 Se 01:35:55
106 Capel Sylvie 37 F 11 V1 01:35:56
107 Nabais Gilles 70 M 19 V1 02:00:19

Date de création : 15/10/2018 @ 06:22
Catégorie : 2018 - octobre
Page lue 1634 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 2979560 visiteurs

 53 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...