classements et archives des courses hors stade - Gargas
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Autour de Gargas 24/11/2018

14.3 km
1 Dorgans Mathieu 1 M 1 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:53:15
2 Labadens Cédric 2 M 2 Se Comminges Triathlon 00:57:13
3 Ressencourt Eric 3 M 1 V1 Acm Running Club 00:57:33
4 Ozcoz Lionel 4 M 2 V1 00:59:09
5 Garcia Jonathan 5 M 3 Se 00:59:21
6 Delatouche Sébastien 6 M 3 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:59:50
7 Juste David 7 M 4 V1 01:00:20
8 Erracarret Mathieu 8 M 5 V1 01:00:29
9 Pozas Mario 9 M 6 V1 01:01:05
10 Raudin Yves 10 M 1 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:01:15
11 Ambert Philippe 11 M 2 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:01:23
12 Brunel Guillaume 12 M 4 Se Trail Du Mourtis 01:01:33
13 Fourtic Corentin 13 M 5 Se 01:01:36
14 Berthe Stéphane 14 M 3 V2 Semeac Olympique 01:02:34
15 Masaroti Frédéric 15 M 6 Se Acm Running Club 01:02:44
16 Mascaro Philippe 16 M 4 V2 Trail Du Mourtis 01:03:47
17 Fernandez Jean Christophe 17 M 7 V1 01:04:04
18 Barrau Jarod 18 M 1 Ca Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:04:24
19 Dejean Manon 1 F 1 Se 01:04:41
20 Dalge Paul 19 M 5 V2 Barousse Oxygene 01:04:47
21 Viguerie Philippe 20 M 6 V2 01:05:48
22 Dejean Patrick 21 M 7 V2 01:06:20
23 Malaplate Thierry 22 M 8 V2 Joggers Du Plateau 01:06:33
24 Brunel Jérémy 23 M 7 Se 01:07:20
25 Camboulives Lucas 24 M 8 Se 01:08:41
26 Barbier Julien 25 M 9 Se Tarbes Triathlon 01:09:12
27 Heraut Christophe 26 M 9 V2 Stade Bagnerais Athletisme 01:09:20
28 Vila Guillaume 27 M 8 V1 01:09:54
29 Dutrey Myriam 2 F 1 V1 Magnoac Trail Rando 01:10:17
30 Bialdga Vivian 28 M 10 Se 01:10:29
31 Gabriel Philippe 29 M 9 V1 Trail Du Mourtis 01:11:10
32 Latour Pierre 30 M 10 V2 Joggers Du Plateau 01:11:12
33 Marmouget Marc 31 M 10 V1 Acm Running Club 01:11:17
34 Salomon Jean 32 M 1 V3 Joggers Du Plateau 01:11:26
35 Samalens Eric 33 M 11 Se Semeac Olympique 01:11:27
36 Dubois Philippe 34 M 11 V2 Joggers Du Plateau 01:11:37
37 Andre Sébastien 35 M 11 V1 Acm Running Club 01:12:38
38 Fernandez Christophe 36 M 12 Se Running Ordizan Club 01:13:11
39 Puertolas Alain 37 M 12 V2 Stade Bagnerais Athletisme 01:13:12
40 Gonzalez Julien 38 M 13 Se 01:13:37
41 Ane Jean Francois 39 M 13 V2 01:13:40
42 Donies Marie 3 F 2 V1 01:13:46
43 Lartigue Stephane 40 M 12 V1 Joggers Du Plateau 01:13:56
44 Sahalens Cécile 4 F 2 Se Semeac Olympique 01:14:04
45 Sallaber Christian 41 M 13 V1 Caf Comminges 01:14:10
46 El Haouni Abdelali 42 M 14 V1 01:14:25
47 Gachassin Nicolas 43 M 14 Se Stade Bagnerais Athletisme 01:14:43
48 Massoune Cédrique 5 F 3 V1 Comminges Triathlon 01:15:08
49 Lalaque Jean Pierre 44 M 14 V2 01:15:23
50 Durand Stéphane 45 M 15 V1 Aucun Club 01:15:36
51 Conti Sophie 6 F 4 V1 01:15:38
52 Villegas Martine 7 F 5 V1 Running Ordizan Club 01:15:41
53 Hamard Déborah 8 F 3 Se 01:15:49
54 Peres Charles 46 M 16 V1 01:15:50
55 Philippot Yannick 47 M 2 V3 01:16:25
56 Gasverde Franck 48 M 15 V2 Poulet 32 01:16:34
57 Cazaubon Romain 49 M 17 V1 Les Joggers Du Plateau 01:16:35
58 Correge Brigitte 9 F 6 V1 01:16:54
59 Cather Fanny 10 F 7 V1 Fit' Attitude 01:16:54
60 Maillard Stéphane 50 M 18 V1 01:17:22
61 Adoue Denis 51 M 16 V2 Athle 632 01:17:44
62 Perez Nicolas 52 M 15 Se 01:18:29
63 Coron Sylvain 53 M 19 V1 Lemur Team 01:18:40
64 Pratcumiau Nadine 11 F 1 V2 Les Joggers Du Plateau 01:18:56
65 Alvarez Eric 54 M 17 V2 Galopin Du Cagire 01:18:58
66 Bonzom David 55 M 20 V1 Acm Running Club 01:19:00
67 Martin Yannick 56 M 16 Se 01:19:03
68 Casteran Gérard 57 M 1 V4 Joggers Du Plateau 01:19:07
69 Boyes John 58 M 3 V3 Acm Running Club 01:19:08
70 Sanchez David 59 M 21 V1 Running Ordizan Club 01:19:51
71 Letue Eric 60 M 18 V2 Acm Running Club 01:19:54
72 Correge Amandine 12 F 4 Se Fit' Attitude 01:20:30
73 Fachin Angéle 13 F 5 Se 01:20:44
74 Urcelay Nathalie 14 F 8 V1 01:20:45
75 Cazaubon Pierre 61 M 2 Ca Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:20:46
76 Cassagneau Laurent 62 M 22 V1 01:20:46
77 Lafourcade Patrice 63 M 19 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:21:08
78 Cazaubon Robert 64 M 2 V4 Les Joggers Du Plateau 01:21:17
79 Larregola Eric 65 M 23 V1 Comminges Triathlon 01:21:25
80 Laffore Chrystelle 15 F 9 V1 Stadoceste Tarbais Athletisme 01:21:49
81 Lezik Laurent 66 M 24 V1 01:21:55 01:21:55
82 Dufor Franck 67 M 25 V1 Tamalou Team 01:22:11
83 Barousse Stéphane 68 M 20 V2 01:22:19
84 Pacchiana Laurence 16 F 10 V1 Tpa 01:22:28
85 D'eurvelher Christian 69 M 4 V3 Les Joggers Du Plateau 01:22:35
86 Rodriguez Jose Manuel 70 M 21 V2 Aran Nordic E.C. 01:23:03
87 Boulanger Corinne 17 F 2 V2 Joggers Du Plateau 01:23:20
88 Feydy Daniel 71 M 26 V1 01:25:06
89 Pellegrini Sonia 18 F 11 V1 Semeac Olympique 01:25:09
90 Baque Thierry 72 M 22 V2 Astharac Fond Club 01:25:48
91 Gistau Cynthia 19 F 6 Se Les Joggers Du Plateau 01:26:47
92 Dulong Marilou 20 F 3 V2 Jab Course É Pieds 01:27:15
93 Monlezun Emilie 21 F 7 Se Running Ordizan Club 01:27:21
94 Clarens Xavier 73 M 17 Se 01:28:44
95 Apiom Michel 74 M 3 V4 01:28:59
96 Mata Sandrine 22 F 12 V1 01:30:38
97 Aubac Sandy 23 F 8 Se Semeac Olympique 01:32:46
98 Amiel Sandrine 24 F 13 V1 01:33:11
99 Pefaure Eric 75 M 23 V2 01:33:12
100 Doya-Laclerge Esther 25 F 9 Se Magnoac Trail Rando 01:33:22
101 Lorenzi Jean Jacques 76 M 4 V4 01:33:45
102 Lafforgue Céline 26 F 10 Se 01:38:21
103 Lacaze Elodie 27 F 11 Se 01:39:52
6.5 km
1 Schrauben Tarik 1 M 1 Se Roquefort Sarrazan 00:22:37
2 Aggery Bruno 2 M 2 Se Acm Running Club 00:22:47
3 Dasque Ludovic 3 M 3 Se Acm Running Club 00:22:57
4 Trinel Sébastien 4 M 4 Se Acm Running Club 00:23:18
5 Meynier Richard 5 M 1 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:23:33
6 Paz Patrice 6 M 2 V1 Comminges Triathlon 00:23:55
7 Maachouk Marouane 7 M 1 Ju 00:24:12
8 Moliner Alexandre 8 M 2 Ju 00:24:46
9 Cardaillac Marius 9 M 1 Ca 00:24:54
10 Sensever Stephan 10 M 3 V1 Team Bigorra 00:24:55
11 Otin Jean Luc 11 M 5 Se Team Bigorra 00:25:54
12 Lagasse Raphaél 12 M 6 Se Uag Running 00:26:19
13 Labelle Zora 1 F 1 V1 00:26:48
14 Locoge Audrey 2 F 1 Se Comminges Triathlon 00:26:49
15 Balmoissiere Frederic 13 M 4 V1 00:27:25
16 Rancon Pierre 14 M 1 V2 00:27:31
17 Lapuente César 15 M 2 V2 Stade Bagnerais Athletisme 00:27:42
18 Guerachli Rachel 3 F 2 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:27:44
19 Simon Christele 4 F 2 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:27:49
20 Dulhom Eric 16 M 5 V1 00:27:58
21 Gorgues Marie 5 F 3 V1 00:28:02
22 Peyrou Tino 17 M 3 Ju Stade Bagnerais Athletisme 00:29:04
23 Picard Gilles 18 M 1 V3 Splach L Isle Jourdain Tri Duathlon 00:29:09
24 Bigaud Laurence 6 F 4 V1 Asptt. Marmande Triathlon 00:29:19
25 Payrau Killian 19 M 2 Ca 00:29:28
26 Duran Anne Marie 7 F 1 V2 Satuc Toulouse 00:29:47
27 Tissinier Philippe 20 M 6 V1 Luchon Aneto Trail 00:29:54
28 Braccolino Aurianne 8 F 3 Se Acm Running Club 00:30:05
29 Lapuente Chloé 9 F 1 Ca Stade Bagnerais Athletisme 00:30:29
30 Lafontaine Adrien 21 M 3 Ca 00:30:41
31 Ibagne Guilhem 22 M 3 V2 Acm Running Club 00:30:43
32 Daunes Damien 23 M 7 Se 00:31:11
33 Marmouget Géraldine 10 F 5 V1 Acm Running Club 00:31:21
34 Sanchez Rose 11 F 4 Se 00:31:57
35 Sabes Johann 24 M 7 V1 00:32:04
36 Cabrelli Clément 25 M 8 Se Comminges Triathlon 00:33:04
37 Gardes Jean Pierre 26 M 4 V2 Acm Running Club 00:33:12
38 Despaux Richard 27 M 2 V3 Asca Aureilhan 00:33:20
39 Coupe Stéphanie 12 F 6 V1 Comminges Triathlon 00:33:27
40 Gestas Emilie 13 F 5 Se Les Joggers Du Plateau 00:33:58
41 Roustan Cyril 28 M 8 V1 Stadoceste Tarbais Athletisme 00:33:59
42 Clement Jean Paul 29 M 1 V4 Comminges Triathlon 00:34:35
43 Orliac Paul 30 M 3 V3 Acm Running Club 00:34:44
44 Chahrabane Souad 14 F 2 V2 Acm Running Club 00:35:09
45 Hortala Delphine 15 F 7 V1 Asca Aureilhan 00:35:40
46 Dal Pos Christelle 16 F 8 V1 Comminges Triathlon 00:36:35
47 Sanchez Sylvie 17 F 3 V2 00:36:41
48 Estrade Kathy 18 F 4 V2 00:36:41
49 Bazerque Anais 19 F 6 Se 00:36:58
50 Gardes Jocelyne 20 F 5 V2 Acm Running Club 00:37:08
51 Shopov Dichko 31 M 9 V1 00:37:30
52 Musial Mélissa 21 F 7 Se 00:37:46
53 Dubuc Sylvie 22 F 6 V2 00:38:26
54 Morel Albane 23 F 8 Se 00:38:40
55 Bares Christine 24 F 7 V2 00:39:03
56 Blanchard Mercedes 25 F 8 V2 Jab Course É Pieds 00:39:22
57 Ouf Patrick 32 M 4 V3 00:40:02
58 Robertou Catherine 26 F 9 V1 Joggers Du Plateau 00:40:54
59 Biran Monique 27 F 1 V3 Biran 00:41:17
60 Biran Joel 33 M 5 V2 Biran 00:41:18
61 Pere Nicole 28 F 2 V3 Biran 00:41:19
62 Adoue Isabelle 29 F 9 V2 Athle 632 00:42:59
63 Dustrit Josie 30 F 3 V3 Asca Aureilhan 00:43:37
64 Banck Alain 34 M 5 V3 00:44:00
65 Dubeau Angeline 31 F 1 V4 Asca Aureilhan 00:45:21
66 Bouchard Fabrice 35 M 6 V3 00:46:54
67 Bouchard Nellie 32 F 4 V3 00:46:54
68 Ferran Myriam 33 F 9 Se 00:48:24
69 Cabos Gérard 36 M 2 V4 Challenge Foulees 32 00:48:40

Date de création : 24/11/2018 @ 17:24
Catégorie : 2018 - novembre
Page lue 1066 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Gargas
Visites

 2973906 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...