classements et archives des courses hors stade - Tournay
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Tournay pour le telethon 09/12/2018

telethon-tournay 10km
20 km

telethon-tournay 10km

1 Lasserre Cyril 1 M 85 1 SE 00:41:04
2 Moliner Valentin 2 M 46 1 ES 00:42:55
3 Puech Cyril 3 M 81 1 V1 00:44:15
4 Pardon Laurent 4 M 15 2 V1 00:45:56
5 Vicente Victor 5 M 8 3 V1 00:46:29
6 Cuq Victor 6 M 89 1 MI 00:47:34
7 Ricard Benoit 7 M 18 2 SE 00:48:00
8 Idir Kévin 8 M 80 3 SE 00:48:30
9 Levron Alice 1 F 41 1 SE TPA 00:48:53
10 Laborde Damien 9 M 35 4 SE 00:49:53
11 Lassalle Fabrice 10 M 58 4 V1 TPA 00:51:24
12 Berger Xavier 11 M 36 5 SE 00:51:29
13 Zircher Nicolas 12 M 37 5 V1 00:51:34
14 Depostel Florent 13 M 7 6 SE 00:51:36
15 El Haouni Abdelali 14 M 33 6 V1 00:51:39
16 Malaplate Thierry 15 M 51 1 V2 Joggers Lannemezan 00:51:39
17 Pocinho Fernando 16 M 57 2 V2 TPA 00:52:05
18 Salomon Jean 17 M 31 1 V3 Joggers Lannemezan 00:52:11
19 Voutyrakis Léonard 18 M 47 1 CA 00:52:21
20 Labedan Guillaume 19 M 53 7 SE 00:52:33
21 Tilhac Alex 20 M 3 2 CA Tarbes Triathlon 00:53:24
22 Bordenave André 21 M 6 3 V2 00:54:01
23 Droit Patrick 22 M 39 2 V3 00:54:11
24 Latour Pierre 23 M 26 4 V2 Joggers Lannemezan 00:54:12
25 Capel Bruno 24 M 55 3 V3 00:54:22
26 Hourchani Sousou 25 67 1 V3 00:54:26
27 Champion Bernard 26 M 21 8 SE 00:54:58
28 Woutyrakis Xavier 27 M 48 1 V4 00:55:15
29 Wurtz Frédéric 28 M 20 5 V2 00:55:25
30 Villegas Martine 2 F 62 1 V1 00:55:36
31 Rossignol Jean Christophe 29 M 45 6 V2 00:55:37
32 Cantet Julien 30 M 82 9 SE Team Bigorra 00:56:01
33 Merieau Antoine 31 M 43 2 ES Jso Odos 00:56:11
34 Laborde Cédric 32 M 34 10 SE 00:56:17
35 Durvelles Laurent 33 M 66 7 V1 00:56:19
36 Bajac Frédéric 34 M 22 8 V1 00:56:48
37 Leroux Anne Sophie 3 F 87 2 V1 00:57:44
38 Bonzom David 35 M 105 9 V1 00:57:45
39 Labaty André 36 M 2 4 V3 00:57:48
40 Gegoue Valerie 5 F 5 3 V1 Asc Aureilhan 00:58:07
41 Imbert Jérémy 37 M 70 11 SE 00:58:57
42 Sanchez David 38 M 14 10 V1 00:59:27
43 Montardi Patrick 39 M 63 11 V1 00:59:29
44 Cazaubon Robert 40 M 32 2 V4 Joggers Lannemezan 00:59:30
45 Laffore Chrystelle 6 F 69 4 V1 00:59:56
46 Fourcade Frédéric 41 M 1 12 V1 01:00:04
47 Urcelay Nathalie 7 F 102 5 V1 Fit Attitude 01:00:05
48 Woutyrakis Tiphaine 8 F 50 6 V1 01:00:08
49 Pages Laurent 42 M 68 13 V1 Epervier Socata 01:00:55
50 Fidami Paul 43 M 77 7 V2 01:01:22
51 Le Guen Florence 9 F 44 1 V2 01:01:29
52 Guenantin Géraldine 10 F 99 7 V1 01:01:46
53 Tauzin Petit Nicolas 44 M 28 14 V1 01:02:05
54 Cobos Vincent 45 M 12 8 V2 01:02:14
55 Gistau Cynthia 11 F 29 2 SE Joggers Lannemezan 01:02:40
56 Quentin Gautier 46 M 79 3 ES 01:02:55
57 Roustan Cyril 47 M 4 15 V1 Stadoceste Tarbais 01:03:37
58 Faucher Tony 48 M 101 16 V1 Tarbes Triathlon 01:03:48
59 Victorin Annick 12 F 75 8 V1 01:04:02
60 Caste Delphine 13 F 94 3 SE 01:04:14
61 Rodriguez Mendez Remedios 14 F 96 4 SE Draguignan Triathlon 01:04:16
62 Lassalle Perrine 15 F 60 5 SE 01:04:18
63 Gayet Célia 16 F 42 9 V1 01:04:23
64 Fernandes Michel 49 M 40 17 V1 01:04:24
65 Capy Eric 50 M 16 18 V1 01:04:34
66 Le Garrec Claudine 17 F 54 6 SE Asc Aureilhan 01:04:37
67 Tilhac Nathalie 18 F 103 2 V2 01:05:32
68 Tilhac Pascal 51 M 104 9 V2 01:05:34
69 Gestas Emilie 19 F 13 7 SE Joggers Lannemezan 01:05:41
70 Lapoutge Carole 20 F 76 8 SE 01:06:08
71 Haaff Adrien 52 M 61 12 SE 01:06:57
72 Escoubas Jim 53 M 71 13 SE 01:08:40
73 Lacontre Thomas 54 M 17 2 MI 01:08:43
74 Mallin Anne 21 F 100 10 V1 01:08:44
75 Wurtz Marie 22 F 19 9 SE 01:08:49
76 Begarie Sandrine 23 F 106 11 V1 01:09:01
77 Quentin Agathe 24 F 78 1 CA 01:09:19
78 Cabarrou Sylvie 25 F 30 3 V2 01:09:29
79 Beard Evelyne 26 F 86 2 V3 01:09:47
80 Belz Dominique 27 F 88 4 V2 01:09:48
81 Barthel Jean Michel 55 M 38 5 V3 Joggers Lannemezan 01:10:11
82 Cazajous Christine 28 F 84 5 V2 01:10:24
83 Cazajous Olivier 55 M 83 10 V2 01:10:26
84 Place Audrey 29 F 97 10 SE 01:11:14
85 Garros Xavier 56 M 98 14 SE 01:11:15
86 Gardes Jean Pierre 57 M 65 11 V2 Acm Running Club 01:11:19
87 Gardes Jocelyne 30 F 64 6 V2 Acm Running Club 01:11:20
88 Sartou Valerie 31 F 27 7 V2 Br 65 01:11:32
89 Abbadie Lucie 32 F 72 11 SE 01:12:33
90 Abbadie Pierre 58 M 73 15 SE 01:12:35
91 Carrere Blaise 59 M 11 3 V4 01:12:51
92 Cinq Frais Régis 60 M 110 19 V1 01:13:36
93 Macias Marie Fernande 33 F 24 8 V2 01:15:07
94 Macias Antoine 61 M 23 6 V3 01:15:09
95 Despaux Thérèse 34 F 107 12 V1 01:15:25
96 Dubain Laurent 62 M 92 20 V1 01:15:26
97 Rebeille Frédéric 63 M 93 21 V1 01:15:27
98 Chanvalon Benoit 64 M 109 16 SE 01:15:28
99 Sauvee Helenne 35 F 25 13 V1 01:17:00
100 Dassieu Gérard 65 M 74 12 V2 01:17:25
101 Caron Fernandez Béatriz 36 F 108 12 SE 01:17:53
102 Hartmann Elodie 37 F 90 13 SE 01:17:55
103 Bigot Charlotte 38 F 91 14 SE 01:17:58
104 Dorignac Sandra 39 F 95 14 V1 01:18:54
105 Crampe Cécilia 40 F 56 15 SE TPA 01:22:31
106 Mourot Olivia 41 F 59 15 V1 TPA 01:24:09
107 Hetier Coline 42 F 10 16 SE Jso Odos 01:37:31
108 Laurent Elodie 43 F 9 17 SE 01:37:32

 20 km

1 Dorgans Mathieu 1 M 541 1 SE 01:19:33
2 Bertos Mathieu 2 M 513 2 SE 01:28:40
3 Cazabat Rémi 3 M 540 1 V1 01:29:18
4 Dembinski Nico 4 M 538 3 SE 01:30:11
5 Ozcoz Lionel 5 M 510 2 V1 01:31:15
6 Laucaigne Sébastien 6 M 511 3 V1 01:31:56
7 Delatouche Sébastien 7 M 539 4 V1 01:35:58
8 Debergue Laurent 8 M 506 1 V2 01:36:55
9 Soubiran François 9 M 545 5 V1 01:39:41
10 Couhaillat Francis 10 M 544 2 V2 01:39:43
11 Bertos Alexandre 11 M 514 4 SE 01:41:27
12 Carrere Olivier 12 M 522 6 V1 01:41:33
13 Antheaume Cédric 13 M 557 7 V1 01:41:39
14 Maille Guillaume 14 M 570 5 SE 01:41:44
15 Cestac Marc 15 M 566 3 V2 01:41:46
16 Cather Pascal 16 M 569 6 SE 01:41:48
17 Fourcade Jérome 17 M 577 8 V1 01:41:49
18 Pebay Bruno 18 M 512 9 V1 01:43:03
19 Cepre Cédric 19 M 520 10 V1 01:43:30
20 Mayen Jérome 20 M 546 11 V1 01:43:50
21 Soisson Urbain 21 M 563 12 V1 01:44:05
22 Theate Julien 22 M 547 7 SE 01:48:13
23 Theate Damien 23 M 548 8 SE 01:48:14
24 Barbier Julien 24 M 559 9 SE 01:48:19
25 Beard Thierry 25 M 561 4 V2 01:49:01
26 Combina Vincent 26 M 571 13 V1 01:49:02
27 Le Guen Gilles 27 M 578 5 V2 01:50:02
28 Ducasse Jérome 28 M 552 14 V1 01:50:03
29 Bourahoui Rachid 29 M 575 15 V1 01:50:45
30 Fernandez Christophe 30 M 556 10 SE 01:52:27
31 Nassoy Gaëlle 1 F 529 1 SE 01:52:39
32 Bantwell Eric 31 M 516 6 V2 01:52:44
33 Goromara Guillaume 32 M 564 11 SE 01:52:58
34 Meier Jean 33 M 574 1 JU 01:53:07
35 Maurice Sophie 2 F 560 1 V2 01:53:12
36 Tilhac Eric 34 M 521 7 V2 01:54:05
37 Manse Serge 35 M 562 16 V1 01:55:03
38 Pujo-Pourret Laurent 36 M 565 17 V1 01:55:04
39 Finestre Vincent 37 M 572 12 SE 01:55:06
40 Puertolas Alain 38 M 532 8 V2 01:55:07
41 Gachassin Nicolas 39 M 533 13 SE 01:55:18
42 Ceresuela Katia 3 F 508 1 V1 01:55:34
43 Boukechiche Alexandre 40 M 504 1 V4 01:55:38
44 Guilhempere Roland 41 M 568 18 V1 01:55:42
45 Cather Fanny 4 F 567 2 V1 01:55:44
46 Schiaratura Linda 5 F 553 3 V1 01:55:55
47 Gavalanf Sarah 6 F 519 4 V1 01:55:57
48 Rohrer Daniel 42 M 555 9 V2 01:56:09
49 Ducournau Pierre 43 M 507 10 V2 01:58:44
50 Antoine Sylvain 44 M 558 19 V1 02:00:03
51 De Muyser Bertrand 45 M 523 20 V1 02:01:04
52 Hauret-Clos Nadine 7 F 505 2 V2 02:01:32
53 Lavit Jean-Luc 46 M 554 21 V1 02:01:34
54 Soule Florent 47 M 526 14 SE 02:02:15
55 Trebosc Magali 8 F 580 5 V1 02:03:09
56 Marie Benjamin 48 M 581 15 SE 02:03:11
57 Tourgon Hervé 49 M 579 22 V1 02:03:12
58 Cassamani Alexandre 50 M 551 16 SE 02:04:07
59 Lamarque Daniel 51 M 576 11 V2 02:06:59
60 Huerta Frédéric 52 M 509 12 V2 02:11:01
61 Monteau M-Christine 9 F 524 1 V3 02:11:46
62 Dupin Stéphanie 10 F 549 6 V1 02:14:37
63 Chabre Philippe 53 M 550 23 V1 02:14:39
64 Pascual Nans 54 M 518 17 SE 02:15:20
65 Pastier Olivier 55 M 517 18 SE 02:15:22
66 Ficheux Eric 56 M 525 1 V3 02:15:45
67 Barbe Rachel 11 F 542 7 V1 02:19:14
68 Labarta Bastien 57 M 543 19 SE 02:19:16
69 Slater David 58 M 501 24 V1 02:21:25
70 Fiari Bastien 59 M 502 1 ES 02:21:32
71 Barbara Fanny 12 F 536 2 SE 02:22:03
72 Vigneau Claire 13 F 537 8 V1 02:22:04
73 Guirao Sébastien 60 M 534 25 V1 02:22:06
74 Gauet Mathieu 61 M 535 26 V1 02:22:09
75 Mata Sandrine 14 F 503 9 V1 02:24:34
76 Carrere Jérome 62 M 530 27 V1 02:31:01
77 Barrabes Patricia 15 F 531 3 V2 02:31:21
78 Colin J-Louis 63 M 527 2 V3 02:32:35
79 Colin Danièle 16 F 528 4 V2 02:32:57

Date de création : 12/12/2018 @ 22:33
Catégorie : 2018 - décembre
Page lue 1014 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/11/2019 : Novembre - Gargas
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Tournay
Visites

 2979123 visiteurs

 43 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...