classements et archives des courses hors stade - Louey
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail du Marquisat Louey 24/03/2019

trail 24 km
trail 10km
marche 10 km

 trail 24 km

1 Courbet Julien 1 M 353 1 Se Team All Moutain Luchon 01:49:08
2 Pointeau Jordan 2 M 329 2 Se Ac Pouillon 01:50:16
3 Morillo Cyril 3 M 306 1 V1 Team Uglowsport France 01:50:25
4 Borie Pierre 4 M 348 3 Se Salomon Pyrénées 01:55:24
5 Joubert Mathieu 5 M 354 4 Se Team Bigorra 01:57:52
6 Lacaze Baptiste 6 M 311 5 Se 01:59:02
7 Alfieri Guillaume 7 M 334 6 Se Bordeaux Athlétisme 02:03:15
8 Soubie Cyril 8 M 327 2 V1 02:03:20
9 Leroy Ludovic 9 M 309 7 Se Armée De Terre 02:04:52
10 Pontico Didier 10 M 316 3 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:05:24
11 Igau Cédric 11 M 249 4 V1 02:07:00
12 Bernos Thibault 12 M 340 8 Se 02:07:12
13 Cazabat Rémi 13 M 314 5 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:07:59
14 Berthe Stéphane 14 M 337 1 V2 Séméac Olympique 02:09:12
15 Ducourneau Marc 15 M 295 9 Se 02:09:40
16 Jort Hugo 16 M 240 10 Se Cg Garnison Rennes 02:10:59
17 Sampaio De Sousa Anthony 17 M 248 11 Se Saint-Lary Aure Athlétisme 02:11:15
18 Marguier Hubert 18 M 277 6 V1 02:11:43
19 Castoldi Baptiste 19 M 229 12 Se 02:12:13
20 Ferreira Grégory 20 M 298 13 Se Endurance 65 02:13:27
21 Esquerre René 21 M 239 2 V2 02:13:46
22 Falco Jérémy 22 M 242 14 Se Endurance 65 02:14:37
23 Bouteille Gérald 23 M 264 7 V1 Daher Les Eperviers 02:15:13
24 Agut Willy 24 M 342 15 Se Séméac Olympique 02:15:57
25 Marque Julien 25 M 297 16 Se Séméac Olympique 02:17:20
26 Pento Jérôme 26 M 244 8 V1 Team Py'runners 02:17:30
27 Bouthier Samuel 27 M 331 17 Se Ac Pouillon 02:18:15
28 Dupont Cédric 28 M 221 9 V1 Esclops D'azun 02:18:47
29 Vinet Marie 1 F 313 1 Se 02:18:57
30 Jardry Thibaut 29 M 300 1 Es 02:18:59
31 Pontico Chris 30 M 257 10 V1 02:20:00
32 Riviere Anthony 31 M 320 18 Se Jrc 02:21:22
33 Guibert Martin 32 M 216 19 Se 02:22:00
34 Cuvillier Nicolas 33 M 246 11 V1 02:22:25
35 Couradet Benjamin 34 M 339 20 Se Trappeurs De L'ouzoum 02:22:53
36 Baron Thomas 35 M 290 21 Se 02:23:26
37 Peterle Yannick 36 M 256 12 V1 Ua Lourdes 02:24:23
38 Dufourcq Laurent 37 M 303 3 V2 02:24:37
39 Bricault Philippe 38 M 349 4 V2 1000 Pattes Vicquois 02:24:50
40 Costa André 39 M 289 22 Se 02:24:58
41 Barrau Sébastien 40 M 287 13 V1 02:25:00
42 Cepre Cédric 41 M 237 14 V1 Tarbes Triathlon 02:25:12
43 Bives Lionel 42 M 341 15 V1 02:25:51
44 Perrocheau Ugo 43 M 355 16 V1 02:26:32
45 Belkreir Didier 44 M 357 23 Se 02:26:33
46 Cardon Valentin 45 M 211 24 Se 02:26:34
47 Lagonelle Clément 46 M 251 2 Es Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:26:34
48 Geronazzo Christophe 47 M 247 17 V1 Saint-Lary Aure Athlétisme 02:26:59
49 Sarmiento Manuel 48 M 272 25 Se 02:27:23
50 Somson Jean-Pierre 49 M 283 1 V3 Jso 02:27:40
51 Cecile Laurent 50 M 351 18 V1 02:27:50
52 Droit Patrick 51 M 273 2 V3 Séméac Olympique 02:28:09
53 Rousseau Sébastien 52 M 222 5 V2 02:28:11
54 Heguilustoy Philippe 53 M 226 6 V2 Ua Lourdes 02:29:02
55 Bertos Guillaume 54 M 276 26 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:29:18
56 Rault Stéphane 55 M 255 27 Se 02:29:27
57 Dos Santos Cyril 56 M 330 28 Se Trappeurs De L'ouzoum 02:29:58
58 Lassalle Samuel 57 M 284 19 V1 Pyrénées Passion Montagne 02:30:12
59 Destarac Arnaud 58 M 285 20 V1 02:30:13
60 Noyer Chevalier Nathalie 2 F 271 1 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:30:25
61 Bidau Bruno 59 M 215 7 V2 Ascl Running 02:30:32
62 Francois Emmanuel 60 M 347 21 V1 Jab 02:30:36
63 Joseph-Edmond Nicolas 61 M 235 29 Se Team Raidlight 02:31:11
64 Ozcoz Robert 62 M 238 8 V2 Team Raidlight 02:31:13
65 Cassaigne Daniel 63 M 291 22 V1 Jrc 02:31:21
66 Larrouture Baptiste 64 M 318 30 Se Endurance 65 02:33:15
67 Aguillon Ludovic 65 M 344 31 Se Ascl Running 02:33:17
68 Marmouget Marc 66 M 323 23 V1 Acm Running Club 02:33:28
69 Gomez Williams 67 M 350 24 V1 02:33:34
70 Finestre Vincent 68 M 236 32 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:34:10
71 Coatanea Yannick 69 M 325 25 V1 02:34:12
72 Bantwell Eric 70 M 288 9 V2 Bigorre Running 65 02:34:13
73 Faduilhe William 71 M 326 26 V1 02:34:35
74 Cortade Xavier 72 M 274 10 V2 Séméac Olympique 02:35:37
75 Courreges Christophe 73 M 343 33 Se Séméac Olympique 02:35:39
76 Pujo Régine 3 F 258 1 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:35:40
77 Hernandez Alexandre 74 M 262 34 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:36:25
78 Pau Lionel 75 M 206 35 Se 02:36:33
79 Fernandez Christophe 76 M 296 36 Se Running Ordizan Club 02:36:34
80 Lhussiez Sébastien 77 M 201 37 Se 02:36:37
81 Audigane Claire 4 F 294 2 Se Team Bigorra 02:36:41
82 Bournet Pierre 78 M 225 27 V1 02:36:49
83 Mourleau Nicolas 79 M 346 3 Es 02:36:50
84 Martin Valérie 5 F 202 3 Se 02:37:07
85 Rideau Fabien 80 M 260 28 V1 02:37:38
86 Esperon Chrystel 6 F 336 2 V1 Séméac Olympique 02:37:54
87 Cuvillier Myriam 7 F 245 3 V1 02:38:30
88 Cassamani Alexandre 81 M 227 38 Se 02:38:45
89 Pegot David 82 M 286 29 V1 Jrc 02:39:46
90 Serres Etienne 83 M 212 39 Se 02:40:20
91 Abrivard Jacques 84 M 302 3 V3 02:40:25
92 Darre Sandrine 8 F 253 4 V1 02:40:50
93 Arnault Nicolas 85 M 217 40 Se 02:41:13
94 Olivry Brice 86 M 332 41 Se Trappeurs De L'ouzoum 02:41:14
95 Bidau Thierry 87 M 214 11 V2 Ascl Running 02:41:34
96 Samalens Eric 88 M 324 30 V1 Séméac Olympique 02:41:35
97 Canadas Yoan 89 M 266 31 V1 Ua Lourdes 02:41:35
98 Vignaux Nicolas 90 M 223 42 Se Tarbes Triathlon 02:41:38
99 Garon Didier 91 M 301 12 V2 Ua Lourdes 02:41:59
100 Passard Théo 92 M 319 43 Se Tarbes Triathlon 02:42:53
101 Campistron Julien 93 M 304 32 V1 02:43:12
102 Cerdeira Christophe 94 M 335 44 Se Jab 02:43:28
103 Poeymarie Patricia 9 F 293 4 Se 02:43:46
104 Voutyrakis Xavier 95 M 241 33 V1 02:44:52
105 Boukechiche Alexandre 96 M 321 1 V4 Jab 02:44:59
106 Brugirard Stéphane 97 M 270 34 V1 02:45:00
107 Esperon Gilles 98 M 278 13 V2 Bigorre Running 65 02:45:34
108 Leroux Anne-Sophie 10 F 252 5 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:46:58
109 Ricaud Alain 99 M 322 4 V3 Acm Running Club 02:47:14
110 Avice Yannick 100 M 267 45 Se 02:48:31
111 Candebat Jonathan 101 M 268 46 Se 02:48:32
112 Villegas Mathieu 102 M 345 35 V1 Running Ordizan Club 02:50:32
113 Lacaze Eric 103 M 338 14 V2 Casse Pattes Des Tourbières 02:51:14
114 Rene Hélène 11 F 356 5 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:52:48
115 Di Trapani Joseph 104 M 219 5 V3 Ua Lourdes 02:54:50
116 Michenot Thomas 105 M 234 47 Se 02:55:38
117 Tourgon Patrice 106 M 218 15 V2 02:55:43
118 Tourgon Hervé 107 M 207 36 V1 02:55:45
119 Notario David 108 M 282 37 V1 02:55:45
120 Magniont Camille 12 F 358 6 Se 02:56:02
121 Pinto Daniel 109 M 261 48 Se 02:56:39
122 Ache Alexandre 110 M 292 38 V1 Bigorre Running 65 02:56:51
123 Esteve Virginie 13 F 333 6 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:57:34
124 Talbot Stéphanie 14 F 224 7 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 02:57:35
125 Sudre Sébastien 111 M 254 39 V1 Ascl Running 02:58:19
126 Bidau Michele 15 F 213 2 V2 Ascl Running 02:58:20
127 Renaud Christophe 112 M 230 40 V1 Ascl Running 02:58:21
128 Desroches Fanny 16 F 200 7 Se Tarbes Triathlon 02:59:36
129 Monlezun Emilie 17 F 269 8 Se Running Ordizan Club 03:02:24
130 Andrades Franck 113 M 281 41 V1 03:02:26
131 Blaziot Alexandre 114 M 209 42 V1 03:04:23
132 Lutun Jean-Michel 115 M 328 43 V1 1000 Pattes Vicquois 03:05:25
133 Chabre Philippe 116 M 317 44 V1 03:06:28
134 Herbaut Thierry 117 M 299 45 V1 03:07:13
135 Demay Steve 118 M 310 16 V2 Bigorre Running 65 03:10:17
136 Fekir Jérémie 119 M 352 49 Se 03:10:41
137 Grouard Frédéric 120 M 308 17 V2 Bigorre Running 65 03:11:31
138 Zaborowski François 121 M 263 46 V1 03:13:49
139 Lagonelle Pierre 122 M 250 18 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 03:14:12
140 Fournier Vincent 123 M 259 50 Se 03:14:25
141 Gilbert Sébastien 124 M 243 51 Se 03:17:12
142 Lalmant Marie 18 F 231 9 Se 03:23:57
143 Rannou Cédric 125 M 279 47 V1 03:24:30
144 Blaziot Julie 19 F 208 8 V1 03:29:20
145 Mata Sandrine 20 F 275 9 V1 Bigorre Running 65 03:29:30
146 Camprubi Didier 126 M 359 6 V3 Foulées 32 03:36:04
147 Mazet Nicole 21 F 305 1 V3 Bigorre Running 65 03:39:58
148 Latxague Sandrine 22 F 307 10 Se Bigorre Running 65 03:39:58
0 Andre Eric 0 M 315 0 V2 Bigorre Running 65 00:00:00
0 Candelli Francklin 0 M 210 0 V1 Coureurs Du Vic Bilh 00:00:00
0 Decaestecker Nicolas 0 M 205 0 Se Ascl Running 00:00:00
0 Lahiton Dimitri 0 M 204 0 V1 Astarac Fond Club 00:00:00
0 Lassalle Benjamin 0 M 220 0 Se 00:00:00
0 Meyer François 0 M 280 0 Se 00:00:00
0 Chambon Bruno 0 M 233 0 V2 00:00:00
0 Leduc Maëlle 0 F 228 0 Se 00:00:00
0 Slater David 0 M 232 0 V1 La Compagnie Du Lit 00:00:00

 trail 10km

1 Pontico Lucas 1 M 106 1 Es Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:43:25
2 Lavantes Christophe 2 M 104 1 Se Endurance 65 00:43:52
3 Lusinchi Baptiste 3 M 135 2 Es Endurance 65 00:45:35
4 Bosch Jean-Philippe 4 M 43 2 Se Foulées 32 00:46:00
5 Meynier Richard 5 M 51 1 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:46:25
6 Puech Cyril 6 M 169 2 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:46:35
7 Fabre Sylvain 7 M 25 3 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:46:44
8 Huberdeau Hugo 8 M 65 1 V2 00:47:01
9 Ravier Cyril 9 M 136 4 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:48:04
10 Cardesse Damien 10 M 147 5 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:48:24
11 Ambert Philippe 11 M 119 2 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:48:43
12 Quefelean Jean-Baptiste 12 M 52 6 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:49:10
13 Ducos Damien 13 M 98 7 Se Tarbes Triathlon 00:49:10
14 Larrouture Benjamin 14 M 142 8 Se 00:49:44
15 Bertos Alexandre 15 M 129 9 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:50:03
16 Debergue Laurent 16 M 101 3 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:50:24
17 Malingre Jérôme 17 M 41 3 V1 Ua Lourdes 00:50:28
18 Pebay Bruno 18 M 99 4 V1 00:50:50
19 De Oliveira Jean-Patrick 19 M 19 5 V1 Running Ordizan Club 00:50:55
20 Fernandez Jean-Christophe 20 M 86 6 V1 00:51:13
21 Goromara Guillaume 21 M 173 10 Se 00:51:19
22 Bordenave André 22 M 109 4 V2 00:51:35
23 Ricart Benoît 23 M 132 11 Se Asca 00:52:12
24 Souyeaux Jérôme 24 M 163 7 V1 Jab 00:52:43
25 Mur Joël 25 M 21 12 Se 00:53:14
26 Laffont Nicolas 26 M 165 13 Se 00:53:22
27 Barrau Jarod 27 M 87 1 Ca Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:53:30
28 Brasseur Benjamin 28 M 116 14 Se 00:53:31
29 Guerra Franck 29 M 9 15 Se Team Provence Endurance 00:53:52
30 Cazaux Kevin 30 M 170 16 Se 00:54:33
31 Voutyrakis Léonard 31 M 36 2 Ca 00:54:45
32 Artus Stéphane 32 M 37 17 Se 00:54:49
33 Pocinho Fernando 33 M 29 5 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:55:00
34 Barlest Marion 1 F 82 1 Se 00:55:06
35 Moinard Anthony 34 M 1 18 Se Crossfit Bastillak 65 00:55:07
36 Mathie Nathalie 2 F 114 1 V1 00:55:20
37 Pessegue Jean-Laurent 35 M 73 8 V1 Team Bigorra 00:55:44
38 Bernoville Sandrine 3 F 49 2 Se Trail Du Mourtis 00:56:07
39 Tronguet Marty Alexandre 36 M 33 19 Se 00:56:52
40 Martin Pascal 37 M 159 9 V1 Team Py'runners 00:56:52
41 Delmas Jean-Jacques 38 M 53 1 V4 Acm Running Club 00:57:07
42 Couradet Maxime 39 M 8 20 Se 00:57:09
43 Arraou Damien 40 M 14 21 Se 00:57:22
44 Rames Patrick 41 M 102 22 Se 00:57:23
45 Heguilustoy Valérie 4 F 22 2 V1 Ua Lourdes 00:57:24
46 Bazin Marc 42 M 151 10 V1 00:57:26
47 Somprou Gérôme 43 M 89 11 V1 00:57:27
48 Fourel Pierre 44 M 117 1 V3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:57:47
49 Sanchez Lionel 45 M 34 23 Se 00:57:59
50 Gannac Samuel 46 M 35 24 Se 00:58:06
51 Burel Didier 47 M 11 12 V1 Team Py'runners 00:58:23
52 Soulier Jean-Jacques 48 M 54 2 V3 Acm Running Club 00:58:32
53 Casteran Gérard 49 M 24 2 V4 00:58:32
54 Laurent Frédéric 50 M 12 25 Se 00:58:34
55 Peres Labourdette Arnaud 51 M 75 26 Se 00:59:03
56 Sarres Jean-Marc 52 M 156 13 V1 00:59:04
57 Villegas Martine 5 F 110 3 V1 00:59:05
58 Courade Gérard 53 M 155 6 V2 Asca 00:59:47
59 Hourchani Sousou 54 M 124 3 V3 Asca 00:59:52
60 Ducos Gérard 55 M 64 7 V2 Tarbes Triathlon 00:59:54
61 Henry Stéphane 56 M 120 14 V1 00:59:56
62 Valdez Ivan 57 M 140 27 Se 01:00:19
63 Bonzom David 58 M 146 15 V1 Acm Running Club 01:00:26
64 Gary Fabienne 6 F 108 3 Se Trappeurs De L'ouzoum 01:00:32
65 Poey Jean-Michel 59 M 115 16 V1 Duathlon Liebher 01:00:48
66 Blasco Muriel 7 F 113 1 V2 Ua Lourdes 01:01:21
67 Samalens Cécile 8 F 144 4 Se Séméac Olympique 01:01:32
68 Dutournier Michel 60 M 157 8 V2 Ua Lourdes 01:01:39
69 Guillaume Emilie 9 F 103 5 Se Endurance 65 01:01:43
70 Jardry Willy 61 M 121 17 V1 01:02:00
71 Fraysse Benoît 62 M 88 18 V1 01:02:09
72 Sartolou Gilles 63 M 164 28 Se 01:02:11
73 Idrac Nathalie 10 F 50 4 V1 Endurance 65 01:02:14
74 Ducos Isabelle 11 F 145 5 V1 Team Bigorra 01:02:19
75 Rubio Manon 12 F 62 6 Se Stade Bagnérais Athlétisme 01:02:23
76 Mazoua Nathalie 13 F 154 7 Se 01:02:26
77 Nogues Benoît 64 M 153 29 Se 01:02:27
78 Lamagnere Jean 65 M 67 4 V3 01:02:41
79 Lafaye Marion 14 F 3 8 Se 01:03:27
80 Correge Amandine 15 F 44 9 Se 01:03:32
81 Bajac Frédéric 66 M 130 19 V1 01:03:34
82 Sikula Christopher 67 M 125 9 V2 01:04:07
83 Cassaigne-Tressarieu Sandrine 16 F 94 6 V1 01:04:16
84 Fis Danièle 17 F 138 1 V3 Bigorre Running 65 01:04:23
85 Lorente Didier 68 M 166 10 V2 Ua Lourdes 01:04:35
86 Raschetti Lucie 18 F 141 10 Se 01:04:38
87 Echave Céline 19 F 47 7 V1 01:04:40
88 Lagarde Jonathan 69 M 66 30 Se 01:04:48
89 Gegoue Valérie 20 F 161 8 V1 Asca 01:04:54
90 Marmouget Géraldine 21 F 137 9 V1 Acm Running Club 01:04:54
91 Sanchez David 70 M 111 20 V1 Running Ordizan Club 01:04:57
92 Vasseur Corinne 22 F 40 10 V1 Team Py'runners 01:04:58
93 Arrizabalaga Boris 71 M 162 21 V1 Vtt Odos 01:04:59
94 Lamballe Maggy 23 F 56 11 Se Ua Lourdes 01:05:05
95 Fachin Angèle 24 F 123 12 Se 01:05:11
96 Skowronek Patrick 72 M 85 11 V2 Séméac Olympique 01:05:17
97 Robinet Timothé 73 M 7 31 Se 01:05:22
98 Lonca Serge 74 M 93 5 V3 01:05:43
99 Laffore Chrystelle 25 F 97 11 V1 Stado Tarbais Athlétisme 01:05:47
100 Spinelli Aurore 26 F 18 13 Se 01:06:01
101 Parent Camille 27 F 92 14 Se 01:06:16
102 Abadie Florent 75 M 91 32 Se 01:06:16
103 Valencia Laurent 76 M 48 22 V1 01:06:23
104 Mamprin Simone 28 F 17 2 V3 Les Coudous De La Save 01:06:27
105 Berment Marjolaine 29 F 150 15 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:07:22
106 Luciani Gaëtan 77 M 63 33 Se 01:07:38
107 L'ebraly Sophia 30 F 58 16 Se 01:07:38
108 Saint-Martin Denis 78 M 28 12 V2 01:07:44
109 Ricaud Régine 31 F 139 2 V2 Acm Running Club 01:07:47
110 Maggio Carine 32 F 70 17 Se Séméac Olympique 01:07:51
111 Fourel Diane 33 F 118 3 V3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:07:52
112 Despaux Richard 79 M 148 6 V3 Asca 01:08:10
113 Fernandez Benjamin 80 M 39 34 Se 01:08:26
114 Bosch Jean 81 M 42 13 V2 Foulées 32 01:08:29
115 Neto José 82 M 134 23 V1 01:08:43
116 Sautede Serge 83 M 71 7 V3 Jab 01:08:47
117 Marques Virginie 34 F 131 12 V1 Asca 01:08:50
118 Dumestre Frédéric 84 M 32 24 V1 01:09:24
119 Saint-Eloi Dimitri 85 M 168 35 Se 01:09:28
120 Cazaux Sandrine 35 F 6 3 V2 01:09:37
121 Soupene Christophe 86 M 133 14 V2 Asca 01:09:40
122 Lahoille Mélanie 36 F 79 18 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:09:41
123 Roustan Cyril 87 M 122 25 V1 Stado Tarbais Athlétisme 01:09:47
124 Priou Sophie 37 F 5 4 V2 01:10:02
125 Jouanna Bernard 88 M 20 15 V2 Team Py'runners 01:10:24
126 Fernandez José 89 M 83 8 V3 01:10:48
127 Maggio Marc 90 M 23 9 V3 Séméac Olympique 01:11:09
128 Arribarat Germain 91 M 176 36 Se 01:11:28
129 Gerber Emmanuel 92 M 171 16 V2 01:11:44
130 David Jean-François 93 M 60 37 Se 01:12:01
131 Noguez Sonia 38 F 59 19 Se 01:12:16
132 Apiou Michel 94 M 72 3 V4 01:12:26
133 Cobos Vincent 95 M 74 17 V2 01:12:40
134 Lalaque Sébastien 96 M 95 26 V1 01:12:41
135 Villegas Guillaume 97 M 45 27 V1 01:12:56
136 Capoferri Coralie 39 F 46 20 Se 01:12:56
137 Girard Laura 40 F 13 21 Se 01:13:03
138 Tirado Sonia 41 F 77 13 V1 01:13:56
139 Tirado Philippe 98 M 78 28 V1 01:13:58
140 Lonca Nelly 42 F 90 22 Se 01:14:46
141 Cartier Laura 43 F 4 23 Se 01:14:50
142 Malet Christophe 99 M 26 38 Se 01:14:53
143 Desmaries Julie 44 F 27 24 Se 01:14:54
144 Wurtz Marie 45 F 81 25 Se 01:15:05
145 Corneglio Lionel 100 M 143 29 V1 01:15:33
146 Cerver Aurélie 46 F 80 26 Se 01:16:12
147 Rodrigues Valérie 47 F 175 5 V2 01:16:28
148 Benac Sonia 48 F 174 6 V2 01:16:30
149 Hortala Delphine 49 F 126 14 V1 Asca 01:16:43
150 Arribarat Didier 101 M 172 18 V2 01:17:03
151 Maurizy Philippe 102 M 105 30 V1 01:18:25
152 Chaumette Christel 50 F 158 15 V1 Ua Lourdes 01:19:21
153 Bondoumet Jean-Marc 103 M 10 19 V2 01:20:20
154 Coumes Guiliani Jackye 51 F 100 4 V3 01:20:26
155 Saillard Coralie 52 F 38 27 Se 01:22:13
156 Zandona Lydie 53 F 69 1 V4 01:22:34
157 Lafforgue Céline 54 F 16 28 Se 01:22:57
158 Laïle Karine 55 F 55 16 V1 Acm Running Club 01:22:58
159 Ouf Patrick 104 M 149 10 V3 01:23:01
160 Rodrigues Elodie 56 F 167 29 Se 01:23:53
161 Crampe Cécilia 57 F 31 30 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:24:00
162 Mourot Olivia 58 F 30 17 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:24:00
163 Plaas Géraldine 59 F 96 31 Se 01:26:45
164 Cames Delphine 60 F 2 18 V1 01:27:55
165 Dustrit Josie 61 F 160 5 V3 Asca 01:32:42
166 Celante Louis 105 M 76 4 V4 01:33:16
167 Choulet Murielle 62 F 57 7 V2 Acm Running Club 01:34:05
168 Cabos Gérard 106 M 112 39 Se Foulées 32 01:45:56
0 De La Save Les 0 F 15 0 V3 Les Coudous De La Save 00:00:00
0 Ferron Aurélie 0 F 68 0 Se 00:00:00
0 Garzon Frédéric 0 M 127 0 V1 Acm Running Club 00:00:00
0 Senechal Anne 0 F 128 0 V1 Acm Running Club 00:00:00
0 Skowronek Maël 0 M 84 0 Ju Séméac Olympique 00:00:00

marche 10 km

1 Branet Florian 1 M 435 1 Se Stade Bagnérais Athlétisme 01:29:49
2 Vaz Narcisse 2 M 427 1 V2 01:29:50
3 Brivot Marylou 1 F 446 1 V3 01:30:52
4 Soules Jean-Michel 3 M 429 2 V2 01:32:41
5 Simeon - Knaebel Lilie 2 F 456 1 Po 01:34:34
6 Aubies Marie-José 3 F 418 2 V3 Bigorre Running 65 01:37:13
7 Soules Jean-Luc 4 M 430 3 V2 01:37:23
8 Lalubie Ana 4 F 458 1 Se 01:37:51
9 Mongil Stéphanie 5 F 457 1 V1 01:37:51
10 Simon - Knaebel Jean-Baptiste 5 M 455 2 Se 01:37:52
11 Martinez Sandrine 6 F 401 2 V1 01:41:03
12 Masquere Alexandra 7 F 400 3 V1 01:41:04
13 Ozcoz Françoise 8 F 404 1 V2 01:42:19
14 Majourau Jean-Pierre 6 M 440 1 V4 01:42:21
15 Ruaux Géraldine 9 F 426 2 V2 01:43:02
16 Laborde Corinne 10 F 431 3 V2 01:43:12
17 Per Marie-Pierre 11 F 432 4 V2 01:43:13
18 Ossun Nathalie 12 F 425 5 V2 01:44:49
19 Maunas Dominique 7 M 419 4 V2 01:44:51
20 Vignes Jacques 8 M 445 2 V4 01:44:56
21 Frechou Marie-Ange 13 F 447 2 Se 01:44:57
22 Bazin Isabelle 14 F 454 4 V1 01:45:25
23 Clouard Peggy 15 F 438 5 V1 01:46:48
24 Campays Christine 16 F 434 6 V2 01:46:49
25 Campays Patrick 9 M 433 5 V2 01:46:50
26 Durand Evelyne 17 F 405 3 Se 01:47:53
27 Durand Pauline 18 F 406 4 Se 01:48:07
28 Broutin Bernadette 19 F 407 5 Se 01:48:08
29 Miqueu Danièle 20 F 422 3 V3 Bigorre Running 65 01:48:23
30 Sayous Michèle 21 F 439 4 V3 01:48:23
31 Skaly Nicole 22 F 428 1 V4 01:52:38
32 Lagardere Nadia 23 F 417 7 V2 01:56:05
33 Bouradas Nathalie 24 F 410 8 V2 Bigorre Running 65 01:56:32
34 Alvarez José 10 M 421 3 V4 Bigorre Running 65 01:56:47
35 Bouradas Abdelatif 11 M 411 6 V2 Bigorre Running 65 01:56:48
36 Barrere Béatrice 25 F 444 9 V2 01:56:55
37 Cazemage Martine 26 F 443 6 V1 01:56:59
38 Regis Sabine 27 F 451 10 V2 Isl Rando 02:00:28
39 Vigneau Gérard 12 M 452 7 V2 Isl Rando 02:00:30
40 Guichot Hélène 28 F 441 11 V2 02:03:30
41 Brun Monique 29 F 442 5 V3 02:03:30
42 Martin Jessica 30 F 403 6 Se 02:04:18
43 Solaz Sylvie 31 F 402 7 Se 02:04:19
44 Vigneau Patricia 32 F 453 12 V2 Isl Rando 02:04:23
45 Correia Isabelle 33 F 449 13 V2 Isl Rando 02:04:24
46 Darrieux Cathy 34 F 450 14 V2 Isl Rando 02:04:57
47 Dumartin Josiane 35 F 448 6 V3 Lpc Ger 02:05:05
48 Allie Fabienne 36 F 437 7 V1 02:06:14
49 Mula Sophie 37 F 436 8 V1 02:06:14
50 Garnier Odile 38 F 414 15 V2 Bigorre Running 65 02:17:32
51 Fabre Christine 39 F 412 16 V2 Bigorre Running 65 02:17:33
52 Berthrand Yannick 13 M 415 8 V2 02:17:33
53 Munoz Sandra 40 F 413 9 V1 Bigorre Running 65 02:17:34
54 Jeannot Stéphane 14 M 416 9 V2 02:17:35
55 Banturell Nadine 41 F 420 17 V2 Bigorre Running 65 02:17:52
56 Candebat Josiane 42 F 408 7 V3 02:18:17
57 Autiquet Elisabeth 43 F 409 2 V4 02:18:18
0 Morval Karine 0 F 423 0 V1 00:00:00
0 Morval Viviane 0 F 424 0 V3 00:00:00

Date de création : 24/03/2019 @ 13:28
Catégorie : 2019 - Mars
Page lue 1337 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Louey
Visites

 2973230 visiteurs

 40 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...