classements et archives des courses hors stade - Lafitole
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

16 juin 2019 ronde de Lafitole

Course 12 km
1 Kusnierek Yann 1 M 1 V1 00:44:45
2 Bertos Mathieu 2 M 1 SE Tpa 00:45:28
3 Puech Cyril 3 M 2 V1 Tpa 00:46:22
4 Meynier Richard 4 M 3 V1 Tpa 00:46:45
5 Long Flavien 5 M 1 ES Bordeaux Atlhe 00:48:30
6 Gevrey Alain 6 M 1 V3 00:48:46
7 Debergue Laurent 7 M 1 V2 Tpa 00:48:52
8 Lecot Tony 8 M 4 V1 1000 Pattes 00:50:40
9 Bertos Alexandre 9 M 2 SE Tpa 00:51:03
10 Ricart Benoit 10 M 3 SE Asca 00:51:03
11 Madrigal Daniel 11 M 5 V1 00:52:09
12 De Oliveira Jean Patrick 12 M 6 V1 Ordizan 00:53:11
13 Belkreir Didier 13 M 4 SE 00:53:54
14 Levrel Regis 14 M 5 SE 35 Rap 00:54:24
15 Ide David 15 M 1 V4 Tpa 00:54:55
16 Garrassieu Didier 16 M 7 V1 00:55:01
17 Wurtz Frederic 17 M 2 V2 00:55:07
18 Artus Stephane 18 M 6 SE 00:55:19
19 Brugirard Stephane 19 M 8 V1 00:55:35
20 Messmer Laurent 20 M 7 SE Gambadour 00:55:41
21 Long Cassandre 21 M 1 JU 00:56:13
22 Persillon Sebastien 22 M 9 V1 Gambadour 00:56:36
23 Troc Jean Michel 23 M 3 V2 Juillan Running Club 00:57:38
24 Loustau Pierre 24 M 4 V2 Ua Lourdes 00:58:01
25 Marque Cyril 25 M 10 V1 Tpa 00:58:14
26 Velut Daniel 26 M 5 V2 Ua Lourdes 00:58:27
27 Abrivard Jacques 27 M 2 V3 00:58:28
28 Cave Laurent 28 M 6 V2 Gambadour 01:00:10
29 Arnaez Rene 29 M 7 V2 01:00:19
30 Dieuzeide Romain 30 M 8 SE Team Mael 01:00:27
31 Blasco Muriel 1 F 1 V2 Ua Lourdes 01:00:33
32 Courade Gerard 31 M 8 V2 Asca 01:00:33
33 Dutournier Michel 32 M 9 V2 Ua Lourdes 01:00:35
34 Michaud Sandrine 2 F 2 V2 1000 Pattes 01:01:19
35 Renaux Guillaume 33 M 9 SE Team Mael 01:01:43
36 Arrotis Melanie 3 F 1 ES 01:01:50
37 Lecumberri Daniel 34 M 10 V2 Lafitolaise 01:01:53
38 Fortin Corinne 4 F 1 V1 Team Mael 01:01:58
39 Cassou Amelie 5 F 1 SE 01:02:01
40 Dubau Michel 35 M 11 V2 Gambadour 01:02:14
41 Sanchez David 36 M 11 V1 Ordizan 01:02:36
42 Fortin Cyril 37 M 12 V2 Team Mael 01:02:37
43 Muratore Joseph 38 M 13 V2 Ua Lourdes 01:03:00
44 Lamagnere Ivan 39 M 3 V3 Team Mael 01:03:56
45 Berment Marjolaine 6 F 2 SE Tpa 01:04:26
46 Marques Virginie 7 F 2 V1 Asca 01:04:40
47 Martin Maria 8 F 3 V2 Tpa 01:05:27
48 Joseph Jerome 40 M 12 V1 Team Mael 01:05:29
49 Peyrou-Pouquet Domi 9 F 4 V2 01:06:00
50 Rafferti Marghareth 10 F 5 V2 01:06:10
51 Trilhe Emmanuel 41 M 10 SE Ordizan 01:06:13
52 Gegoue Valerie 11 F 3 V1 Asca 01:06:18
53 Ide Romanie 12 F 1 V3 Tpa 01:07:11
54 Lottin Christophe 42 M 13 V1 1000 Pattes 01:07:52
55 Peyramale Pierre 43 M 14 V2 1000 Pattes 01:07:53
56 Arrotis Estelle 13 F 3 SE 01:08:33
57 Hourchani Sousou 44 M 4 V3 Asca 01:08:57
58 Tetu Pascal 45 M 5 V3 Gambadour 01:09:20
59 Cecconi Michel 46 M 15 V2 1000 Pattes 01:09:24
60 Viguie Sandra 14 F 4 V1 Gambadour 01:09:27
61 Breton Nicolas 47 M 11 SE Team Mael 01:10:18
62 Barbe Rachel 15 F 5 V1 Som 01:10:24
63 Apiou Michel 48 M 2 V4 01:12:12
64 Ferrara Murielle 16 F 6 V2 Asca 01:12:56
65 Moyer Noemie 17 F 4 SE Team Mael 01:14:22
66 El Mankouch Malika 18 F 6 V1 Team Mael 01:16:47
67 Chaumette Christelle 19 F 7 V1 Ua Lourdes 01:17:02
68 Barthe Patricia 20 F 7 V2 Gambadour 01:17:53
69 Thouvenin Isabelle 21 F 8 V1 Gambadour 01:17:55
70 Charrier Bernard 49 M 6 V3 Asca 01:24:46
71 Dassieu Gerard 50 M 16 V2 Som 01:27:33
72 Choulet Murielle 22 F 8 V2 Acm Running 01:31:03
73 Chatellier Sandrine 23 F 9 V1 Asca 01:40:25
74 Dustrit Josie 24 F 2 V3 Asca 01:40:29
Marche 10 Km
1 Galiana Michel 1 M 1 V2 1000 Pattes 00:59:55
2 Peyras Jean Jacques 2 M 1 V4 Asca 01:03:54
3 Peyras Serge 3 M 1 V3 01:04:05
4 Courade Jean Jacques 4 M 2 V3 Tpa 01:05:44
5 Peres Eric 5 M 2 V2 Tpa 01:06:49
6 Carlon Philippe 6 M 1 V1 Tpa 01:06:51
7 Ducasse Marc 7 M 3 V3 1000 Pattes 01:08:27
8 Aguillon Annie 1 F 1 V3 1000 Pattes 01:10:07
9 Boulais Jean Louis 8 M 4 V3 Gambettes Souessoises 01:12:06
10 Laffargue Georges 9 M 2 V4 Gambettes Souessoises 01:13:10
11 Mediamole Monique 2 F 2 V3 1000 Pattes 01:13:40
12 Domene Nadine 3 F 1 V1 01:15:11
13 Vergez Genevieve 4 F 2 V1 1000 Pattes 01:16:24
14 Lamarque Michel 10 M 3 V2 1000 Pattes 01:16:25
15 Xavier Jean Yves 11 M 5 V3 Gambettes Souessoises 01:16:34
16 Ponsola Brigitte 5 F 1 V2 Gambadour 01:16:53
17 Christy Isidore 12 M 6 V3 1000 Pattes 01:18:11
18 Haudelayous Fabienne 6 F 2 V2 1000 Pattes 01:18:12
19 Bonaventure Maite 13 M 4 V2 1000 Pattes 01:18:34
20 Casaus Marie Pierre 7 F 3 V1 1000 Pattes 01:18:35
21 Magni Martine 8 F 3 V3 1000 Pattes 01:18:35
22 Ponsola Francis 14 M 7 V3 01:23:32
23 Lapouge Valerie 9 F 3 V2 01:25:24
24 Ducasse Maryse 10 F 4 V3 1000 Pattes 01:27:09
25 Layau Stephanie 11 F 4 V1 1000 Pattes 01:27:20
26 Lagardere Nadia 12 F 4 V2 01:34:42

Date de création : 16/06/2019 @ 12:39
Catégorie : 2019 - Juin
Page lue 517 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lafitole
Visites

 2681675 visiteurs

 72 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...